Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#123
Гость

Ну то есть не брезгуешь жиpyшеньками и перед соитием даже свет выключаешь чтобы у тебя не упал? 😁

Классно чё 👍🏻😆

Я девственник,смотри выше)

Гость
#124
Гость

Понимаете,эти мужики одиноки всю жизнь.
Им никто не дает.Вот они и живут в фантазиях.И чем они беднее.тем круче их фантазии.Плюс они лентяи и неудачники,а потому озлоблены на жизнь и на женщин.
Отсюда фантазии принимают формы шизоидные.Например,здесь одно муж ло за 50 недавно писало,что без труда найдет себе 20-летнюю,а у него однушка и зарплата маленькая.На вопрос,зачем девушке старый нищий пердун ,был дан ответ:У меня душа красивая!
Вот что у мужиков нищих в бошках?

я так понимаю, они всё надеются что мамка их почит, и оставит свой хрущ, куда сразу повалят молодые студентки, которым "жить негде". таков их план, надежный как швейцарские часы.

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Ещё Ядерный Петя,у него психопатия.

Пуанкаре-Перельман
#126
Гость

Понимаете,эти мужики одиноки всю жизнь.
Им никто не дает.Вот они и живут в фантазиях.И чем они беднее.тем круче их фантазии.Плюс они лентяи и неудачники,а потому озлоблены на жизнь и на женщин.
Отсюда фантазии принимают формы шизоидные.Например,здесь одно муж ло за 50 недавно писало,что без труда найдет себе 20-летнюю,а у него однушка и зарплата маленькая.На вопрос,зачем девушке старый нищий пердун ,был дан ответ:У меня душа красивая!
Вот что у мужиков нищих в бошках?

А ведь находят и те даже рожают. Рожают на съеме. Тут таких хватает историй. Почитай. Конечно, не таких радикальных 20-50. Но 25-43 вполне.

Гость
#127
Пуанкаре-Перельман

Несчастные, старые, нищие тетки поносят мужиков.
Сами неудачницы разведенки за 30.
Все обеспечунов не могут найти, годами тут пасутся.

Мудешник,свали с женского форума.
С утра до вечера здесь пасешься.

Гость
#128
Гость

Ещё Ядерный Петя,у него психопатия.

там жесть.
еще кавказоид с любовницей. там вообще непонятный диагноз

Гость
#129
Гость

там жесть.
еще кавказоид с любовницей. там вообще непонятный диагноз

Скорее всего,шизофрения,судя по тексту.

Гость
#130
Гость

шизофреник, тебе по моей тебе нечего ответить? где твоя красоточка молодуха, пополамящая с тобой?

со мной, и она со мной не в попаламе, жаба сутулая, она меня содержит "о" и "до". В отличае от тебя, она настоящая девушка, а не ты убогая нищебродка, которой даже бомжи брезгую на клык дать.

Гость
#131
Гость

Ещё Ядерный Петя,у него психопатия.

Ядерный не в себе, он заговаривается иногда. деменция уже у деда

#132
Пуанкаре-Перельман

Несчастные, старые, нищие тетки поносят мужиков.
Сами неудачницы разведенки за 30.
Все обеспечунов не могут найти, годами тут пасутся.

А какой мужчина(алени не в счёт!) в здравом уме!!! будет всерьёз рассматривать женщину за 30.....особенно тех,которые мечтают обрюхатиться🤭

Гость
#133
Пуанкаре-Перельман

А ведь находят и те даже рожают. Рожают на съеме. Тут таких хватает историй. Почитай. Конечно, не таких радикальных 20-50. Но 25-43 вполне.

От кого на сьеме рожают?От стариков?
Потерпи,сейчас сделают укол,исчезнут галлюцинации.

Гость
#134
Гость

там жесть.
еще кавказоид с любовницей. там вообще непонятный диагноз

аа, этот Новоигура. тихий шизик

Гость
#135
Гость

со мной, и она со мной не в попаламе, жаба сутулая, она меня содержит "о" и "до". В отличае от тебя, она настоящая девушка, а не ты убогая нищебродка, которой даже бомжи брезгую на клык дать.

еще один шизофреник

Гость
#136
СОЛИСТ

Так ты сама влюбиться не можешь,за тебя решает рептильный(лимбический) мозг,который управляет 99% женщинами)))А женщины те ещё игрушки,под властью гормонов))))

Конечно, мозг за меня решает)). И он мне говорит, что передо мной похотливый дед, который рассчитывает, что я буду ему сиделкой на старости, будет вампирить мои силы, доставать своим старческим гундежом и со старческой спермой (а значит спать с ним не нужно во избежание рождения даунов) 🤷🏼

Гость
#137
СОЛИСТ

А какой мужчина(алени не в счёт!) в здравом уме!!! будет всерьёз рассматривать женщину за 30.....особенно тех,которые мечтают обрюхатиться🤭

покажи свою фотку, расскажи о своих достижениях в жизни и подумай, насколько ты генетически полноценен. уже одно то, что ты сидишь на женском форуме, говорит о тебе как о неполноценном

#138
Гость

В 35 уже импотентами становятся чтоли?))

Нет,начинают думать головой,а не головкой!

Гость
#139
Гость

я так понимаю, они всё надеются что мамка их почит, и оставит свой хрущ, куда сразу повалят молодые студентки, которым "жить негде". таков их план, надежный как швейцарские часы.

Молодые студентки себе богатых мужчин найдут,на то она и молодость.
Зачем ей старикан в бабкином хруще?
Ей нужны бренды,Эмираты ,рестораны-все современные прелести этой жизни.

Гость
#140
СОЛИСТ

Нет,начинают думать головой,а не головкой!

у кого в 20 лет ума нет, уже и не будет

Гость
#142
Гость

со мной, и она со мной не в попаламе, жаба сутулая, она меня содержит "о" и "до". В отличае от тебя, она настоящая девушка, а не ты убогая нищебродка, которой даже бомжи брезгую на клык дать.

Ага,в потом ты проснулся

#143
Гость

ты дэбил и этим всё сказано

А ты умная! Видно же по выражению🤭

Пуанкаре-Перельман
#144
Гость

От кого на сьеме рожают?От стариков?
Потерпи,сейчас сделают укол,исчезнут галлюцинации.

Не не я де все эти темы наплодил тут? Или ты думаешь все эти тему мужики фантазеры придумали? Сильно сомневаюсь.

Гость
#145
СОЛИСТ

А какой мужчина(алени не в счёт!) в здравом уме!!! будет всерьёз рассматривать женщину за 30.....особенно тех,которые мечтают обрюхатиться🤭

А какая адекватная женщина будет рассматривать мужичка на 10 и более лет её старше?))

И зачем ей это?

Я таких использовала только для поднятия самооценки). Они цветочки мне носили, по ресторанам водили, делали комплименты)). Но спать с ними зачем когда можно себе более приятного ровесника найти для жизни? 🤷🏼

Гость
#146
СОЛИСТ

А ты умная! Видно же по выражению🤭

я говорю резко, зато по делу. одно слово на тонны твоих гамняных постов, где ты оскорбляешь женский пол в язвительной манере. получай, что заслужил

Гость
#147

Видите,даже здесь фантазии.И девушки их типа содержат ,и все выполняют и далее подобный бред.
Ещё отличительная черта мудешников-это инфантильность.Сам себе придумал сказку,сам написал на женском форуме.Все посмеялись над дурачком ,а он как маленький,продолжает верить в свой же бред.

Гость
#148
Гость

я так понимаю, они всё надеются что мамка их почит, и оставит свой хрущ, куда сразу повалят молодые студентки, которым "жить негде". таков их план, надежный как швейцарские часы.

👍🏻😆

Гость
#149
Гость

Видите,даже здесь фантазии.И девушки их типа содержат ,и все выполняют и далее подобный бред.
Ещё отличительная черта мудешников-это инфантильность.Сам себе придумал сказку,сам написал на женском форуме.Все посмеялись над дурачком ,а он как маленький,продолжает верить в свой же бред.

Это их визг отчаяния))

Гость
#150
Гость

Видите,даже здесь фантазии.И девушки их типа содержат ,и все выполняют и далее подобный бред.
Ещё отличительная черта мудешников-это инфантильность.Сам себе придумал сказку,сам написал на женском форуме.Все посмеялись над дурачком ,а он как маленький,продолжает верить в свой же бред.

я так понимаю, они все либо на пенсии, либо на пособии по инвалидности (в том числе и по шизофрении), либо на пенсии матери.
никто из здешних шизов не работает. а вой на болотах про меркантилок и девственниц не утихает.

#151
Гость

да Солист вообще не отходит, липнет ко всем как банный лист. думает, что все будут ему слюнки подтирать и нагрудничек повязывать. это ясельник, ему надо подгузники надеть

К кому липну? Пример приведи!
Вот ты именно и липнешь,неравнодушно!
У тебя есть шанс,почта в моём профиле ,пиши я открыт к диалогу про твой "пополам" и каким кормом угощаешь кошек😂

Пуанкаре-Перельман
#152
Гость

я так понимаю, они все либо на пенсии, либо на пособии по инвалидности (в том числе и по шизофрении), либо на пенсии матери.
никто из здешних шизов не работает. а вой на болотах про меркантилок и девственниц не утихает.

Ты сама то работаешь?) Вон как разошлась в четверг днем🤣

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Вспоминают времена своей молодости 😁

Гость
#154
Пуанкаре-Перельман

Ты сама то работаешь?) Вон как разошлась в четверг днем🤣

а ты на что живешь?

#155
Гость

Понимаете,эти мужики одиноки всю жизнь.
Им никто не дает.Вот они и живут в фантазиях.И чем они беднее.тем круче их фантазии.Плюс они лентяи и неудачники,а потому озлоблены на жизнь и на женщин.
Отсюда фантазии принимают формы шизоидные.Например,здесь одно муж ло за 50 недавно писало,что без труда найдет себе 20-летнюю,а у него однушка и зарплата маленькая.На вопрос,зачем девушке старый нищий пердун ,был дан ответ:У меня душа красивая!
Вот что у мужиков нищих в бошках?

ТП Бинго

#157
Гость

для тебя гром-бабищи- обычные, тебе нужна сильная и властная женщина, а то кто еще сможет на тебя, здоровую детину, подгузник нацепить? только такая

Спасибо за совет,я не ищу отношения)))сам подгузник недеваю)))

Гость
#159
СОЛИСТ

Спасибо за совет,я не ищу отношения)))сам подгузник недеваю)))

хахаха)
признался

#160
Гость

Мудешник,свали с женского форума.
С утра до вечера здесь пасешься.

Это форум женский для мужчин,что бы те понимали всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин,а то в реале сплошная мимикрия под "нитакусек"😉

Пуанкаре-Перельман
#161
Гость

а ты на что живешь?

Свою зп 115к. А ты?

я не я
#162
Пуанкаре-Перельман

Свою зп 115к. А ты?

да все уже давно поняли, что ты с маман живешь на ее 20к базарных😂 олух

Гость
#163
Гость

Ядерный не в себе, он заговаривается иногда. деменция уже у деда

Он старый и больной псих.
Рассказывает фантазии,как к нему молодые липнут.Периодически впадает в агрессию.
Сейчас весна,у него обострение

#164
Гость

покажи свою фотку, расскажи о своих достижениях в жизни и подумай, насколько ты генетически полноценен. уже одно то, что ты сидишь на женском форуме, говорит о тебе как о неполноценном

Я искал ответы на свои вопросы,этот форум расставил все точки над "i"
Так что,да,ты права,я "неполноценный" для отношений и хабалистых баб,потому что знаю про них очень много! Красная таблетка вывела меня из матрицы аленизма и баборабство,теперь только свои интересы на первом месте а женщины.......а женщины потом!

Гость
#166

Я,например,ни разу в жизни не встречала мужчину,который не ждал бы от меня бытового обслуживания и готовки еды.И вот зачем мне,спрашивается,упахиваться на работе,вкладываться в продукты,всякие обеды-ужины,которые мне самой вообще не нужны,да ещё готовить стоять?Сознательно отказалась от отношений с мужчинами,одни плюсы.Зарабатываю хорошо,квартира своя,машина,готовить не надо,что-то где-то сделать подремонтировать-я сама технарь по образованию,могу и кран починить,и проводку.И зачем мне это чудо со своим пополамом?)Маме его кланяться и у плиты стоять?)Смешно!

Гость
#167
СОЛИСТ

Я искал ответы на свои вопросы,этот форум расставил все точки над "i"
Так что,да,ты права,я "неполноценный" для отношений и хабалистых баб,потому что знаю про них очень много! Красная таблетка вывела меня из матрицы аленизма и баборабство,теперь только свои интересы на первом месте а женщины.......а женщины потом!

так ты хабалистое муж-ло, но строишь из себя цыпочку, ты подлый и скользкий тип

Гость
#168
Гость

Я,например,ни разу в жизни не встречала мужчину,который не ждал бы от меня бытового обслуживания и готовки еды.И вот зачем мне,спрашивается,упахиваться на работе,вкладываться в продукты,всякие обеды-ужины,которые мне самой вообще не нужны,да ещё готовить стоять?Сознательно отказалась от отношений с мужчинами,одни плюсы.Зарабатываю хорошо,квартира своя,машина,готовить не надо,что-то где-то сделать подремонтировать-я сама технарь по образованию,могу и кран починить,и проводку.И зачем мне это чудо со своим пополамом?)Маме его кланяться и у плиты стоять?)Смешно!

мужики от такого люто ущемляются. что их штаны для запахУ дома никто держать не хочет

Гость
#169
СОЛИСТ

Я искал ответы на свои вопросы,этот форум расставил все точки над "i"
Так что,да,ты права,я "неполноценный" для отношений и хабалистых баб,потому что знаю про них очень много! Красная таблетка вывела меня из матрицы аленизма и баборабство,теперь только свои интересы на первом месте а женщины.......а женщины потом!

вот ведьма Светлана из Москвы пришла за тобой, даже телефон оставила😂

Гость
#170
СОЛИСТ

Это мужЫков проблемы!

А у мужчин всё прекрасно в этом плане!

Мужчине в голову не придет у девушки клянчить деньги, расписываяст в своей фин несостоятельности, это удел нищих мужикофф.

Гость
#171
Гость

Успехи отлично, хотя вы всё равно не поверите. У меня красивая девушка, которая зарабатывает в 1,5 раза больше, примерно около 300к. Оба работаем в IT. Полёт отличный.

Она жи р ная? Уродства на лице? Нет ног? Иначе зачем так унижаться и содержать глупого? Умный сам бы заработал и не унижался ..

Пуанкаре-Перельман
#173
я не я

да все уже давно поняли, что ты с маман живешь на ее 20к базарных😂 олух

Тебе любой психолог-первокурсник скажет, что ты экстраполируешь на других свои проблемы.
Вот сама слезай с мамкиной шеи) Тогда и поговорим.
Не ну ваще охренели безработные нищенки🤣Откуда у вас телефоны, чтобы в интернет заходить? Лошпедов каких то сексом развели?)

#174
Гость

А какая адекватная женщина будет рассматривать мужичка на 10 и более лет её старше?))

И зачем ей это?

Я таких использовала только для поднятия самооценки). Они цветочки мне носили, по ресторанам водили, делали комплименты)). Но спать с ними зачем когда можно себе более приятного ровесника найти для жизни? 🤷🏼

а вот и вся ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ современной матриархальной женщины,которую в реальной жизни ни одна женщина в глаза не скажет!!! Вот чем полезен данный форум,такое надо в школах парням показывать,для просвещения!!! Спасибо за правду,хоть тут женщина обошлась без лжи!!!! Данный коммент заскриню,это ценная инфа!!!!

Гость
#175
Гость

пакеты таскают как раз ради того, чтобы мужику, отдыхающему в данный момент на диване, приготовить хрючево.

Ага, обычно от лютой ьезысходности, нищета, алкоголизм на лице, жЫыр везде на теле и прочие уродства

Гость
#176
СОЛИСТ

Это ты сейчас рационально мыслишь,а вот если влюбишься в такого,знаешь что будет? Да из тебя верёвки можно вить,будешь делать ВСЁ,что бы ему угодить!!!😂так что говорить можно одно,а влюблённость делает другое))))

Много в тебя влюбилось уже?

Гость
#177
СОЛИСТ

А что тут определятся?
Многие женщины сами предлагают "пополамить",да,да именно "пополамить"-мы согласны на это,нас устраивает!

Так тут речь о красиввх, а не о спившихся жЫрныххх бабок с 6 детьми🤣 хотя тебе и алкаш невеста лишь бы присунуть)