Гость
Статьи
Новый тренд местных …

Новый тренд местных мужиков

Если раньше 40-50+летние местные мужики писали, что молодуху-красотку-девственницу купят за "содержание". То теперь они хотят с красивой молодкой пополамить.
Как успехи, мужички? Много …

GIF
Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

Успехи отлично, хотя вы всё равно не поверите. У меня красивая девушка, которая зарабатывает в 1,5 раза больше, примерно около 300к. Оба работаем в IT. Полёт отличный.

Зачем ты тут сидишь тогда?

Гость
#66

Сменшые вы бабы, сидят тут одня гафгающие собаки и перелаиваются между собой.
Жалкие вы пустолайки., не способны ни на что кроме как тяфкать.
На эту тему есть замечательная пословица "Собака лает - караван идет" Так что продолжайте тяфкать скудоумные брехливые пустолайки 😄

#67
Beauty

Сообщение было удалено

Ну слушай в темноте все женщины одинаковые (аауууу!?где там красота?),ни у одной не поперёк ☺️

Продавшица из Пятёрочки
#69
Beauty

Да
Живи один с котом

От таких дэбылов коты тоже бегут.

Гость
#70
Гость

Смешные они. Я молодая. Скажу за себя. Не хочу мутить с мужчиной 40 лет. С таким можно только временно встречаться ради подарков. Но за свой счет точно нет. Не хочу на них тратить время и деньги

ради каких "подарков" вы готовы терпеть старого? и что подразумевается под "встречаться"?

Гость
#71
СОЛИСТ

Сейчас полно сильных и независимых женщин,они сами предлагают пополам!
Феминизм делает своё дело,мужчинам на благо!

Таких женщин почти нет. И не надо забывать, что у женщин большой выбор. Зачем им выбирать возрастного мужчину, сидящего на женском форуме? Или на форуме маскулистов. Если встречаться за свой счет, то с кем-то, кто тебе нравится, с молодым и красивым парнем с приятным характером

Гость
#72
Гость

Сменшые вы бабы, сидят тут одня гафгающие собаки и перелаиваются между собой.
Жалкие вы пустолайки., не способны ни на что кроме как тяфкать.
На эту тему есть замечательная пословица "Собака лает - караван идет" Так что продолжайте тяфкать скудоумные брехливые пустолайки 😄

где твоя молодуха?

#73
Гость

Смешные они. Я молодая. Скажу за себя. Не хочу мутить с мужчиной 40 лет. С таким можно только временно встречаться ради подарков. Но за свой счет точно нет. Не хочу на них тратить время и деньги

Это ты сейчас рационально мыслишь,а вот если влюбишься в такого,знаешь что будет? Да из тебя верёвки можно вить,будешь делать ВСЁ,что бы ему угодить!!!😂так что говорить можно одно,а влюблённость делает другое))))

Гость
#74
я не я

Сообщение было удалено

Ник у вас тупой, ну и соответственно тот, кто под ником.

#76
Гость

Ты одинокий

Нет,я свободный!

Гость
#77
Гость

Где ты видела мужиков, никто не хочет с ними жить. Они и рады старухе собутыльнице.

Тебе, что ли? 😉

Гость
#78
СОЛИСТ

А что значит красотки🤨?
Все женщины однотипные,как понять что она красотка? Где "мерило" красоты?

То есть тебе без разницы с кем спать - с жирной, прыщавой, с короткими слоновьими ногами, колхозным лицом, тремя волосинками на голове или с длинноногой, с точеной фигуркой и лицом, длинными, густыми волосами, ровными, белыми зубами?)

Если так, то живи, конечно, с крокодилом в пополаме 😁. Миру нужны такие санитары леса 😁

Гость
#80
motatoess

Сообщение было удалено

И одинокое неликвидное женло с яйцами.

Гость
#82
Слай

Ну.... скажем так хватает. Дело идет. Кто ищет тот всегда найдет.

Вчера написал 100 девушек на сз с просьбой дать писку эбат?

#83
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Когда у бабы (женщин не касается!)заканчиваются аргументы,она переходит на оскорбления!

Гость
#84
СОЛИСТ

Уверен,мне такие попадались не раз,да и многие коллеги живут с мужчинами в пополаме и не видят в этом криминала!

Мне тоже попадались). И как назло все эти пополамщицы жирные, стрёмные на вид, иногда даже вонючие))

Гость
#87
Ебокотик

Теперь понятно в каком окружении ты крутишся 🤣

Так на форуме же она крутится и общается с тебе подобными))

Продавшица из Пятёрочки
#88
Гость

Ник у вас тупой, ну и соответственно тот, кто под ником.

У тебя ваще ника нет уйёбок

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Резиновый стоит рублей 300. Имей ввиду, у тебя есть конкурент

#90
Гость

Таких женщин почти нет. И не надо забывать, что у женщин большой выбор. Зачем им выбирать возрастного мужчину, сидящего на женском форуме? Или на форуме маскулистов. Если встречаться за свой счет, то с кем-то, кто тебе нравится, с молодым и красивым парнем с приятным характером

А нас не надо выбирать,мы тут не для этого!
А встречаться вы можете с кем угодно,пока возраст и упругое тело!!! позволяет ))))

Гость
#91
Гость

И одинокое неликвидное женло с яйцами.

Обидно, что у тёток яйца больше твоих?))

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

40 котиков уже манят тебя своими мягкими лапками

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Так мы разрешаем тебе идти и купить всё, что тебе нужно))

Зачем ты приходишь сюда перед нами в этом отчитываться? 😁

Гость
#94
СОЛИСТ

А что значит красотки🤨?
Все женщины однотипные,как понять что она красотка? Где "мерило" красоты?

у тебя дети есть?

#95
Beauty

Сообщение было удалено

Не все мужчины управляемы членом,многие головой думают,особенно после 35 лет)))

Гость
#96
СОЛИСТ

Это ты сейчас рационально мыслишь,а вот если влюбишься в такого,знаешь что будет? Да из тебя верёвки можно вить,будешь делать ВСЁ,что бы ему угодить!!!😂так что говорить можно одно,а влюблённость делает другое))))

Как можно влюбиться в того, кто тебе противен?)) И кого ты обходишь десятой дорогой?))

Поделись методикой 😁

Гость
#97
Ебокотик

Для тебя их нигде нет 😀

мужик, а ты давно на форуме? ты кто такой?

Гость
#98
СОЛИСТ

Уверен,мне такие попадались не раз,да и многие коллеги живут с мужчинами в пополаме и не видят в этом криминала!

это гром-бабищи, значит. девочка хрупкая, нежная с муж-лом не должна связываться, иначе он её угробит

Гость
#99
Гость

о, душевнобольные подтянулись))

по теме овтетить нечего, жаба сколиозная?

Гость
#100
СОЛИСТ

Суська,молчи пока Засранца не позвал😂😂😂

он сидит в теме про АС, зови этого извращенца

#101
Гость

То есть тебе без разницы с кем спать - с жирной, прыщавой, с короткими слоновьими ногами, колхозным лицом, тремя волосинками на голове или с длинноногой, с точеной фигуркой и лицом, длинными, густыми волосами, ровными, белыми зубами?)

Если так, то живи, конечно, с крокодилом в пополаме 😁. Миру нужны такие санитары леса 😁

Я девственник,в седьмом поколении 😎

Гость
#102
СОЛИСТ

Не все мужчины управляемы членом,многие головой думают,особенно после 35 лет)))

ты уже перешел границу 35-и?

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

жОлтый снег - это инвалид на пособии
Солист - нюня, ему мама слюнки подтирает

Гость
#105
Гость

по теме овтетить нечего, жаба сколиозная?

шизофреник, тебе по моей тебе нечего ответить? где твоя красоточка молодуха, пополамящая с тобой?

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

да, нет Барачника, давно не видно

#107
Гость

Мне тоже попадались). И как назло все эти пополамщицы жирные, стрёмные на вид, иногда даже вонючие))

Вонючее к вонючему,всё по науке)))

Гость
#108
СОЛИСТ

Я девственник,в седьмом поколении 😎

ты говорил, что в 13. опять новая инфа? все женщины у вас от духа святого беременнели?

Гость
#109
Гость

да, нет Барачника, давно не видно

видимо, совсем всё плохо. весеннее обострение и он в изоляторе. изловили педофила, надеюсь

Гость
#110
СОЛИСТ

Ну слушай в темноте все женщины одинаковые (аауууу!?где там красота?),ни у одной не поперёк ☺️

Ну то есть не брезгуешь жиpyшеньками и перед соитием даже свет выключаешь чтобы у тебя не упал? 😁

Классно чё 👍🏻😆

Гость
#111

Конечно!Кажлый день вижу очереди из молодых красоток,желающих менять дедушке памперсы)

Пуанкаре-Перельман
#112

Несчастные, старые, нищие тетки поносят мужиков.
Сами неудачницы разведенки за 30.
Все обеспечунов не могут найти, годами тут пасутся.

Гость
#113
СОЛИСТ

Вонючее к вонючему,всё по науке)))

Получается, что ты тоже с душком? 🤭

Гость
#114
СОЛИСТ

Не все мужчины управляемы членом,многие головой думают,особенно после 35 лет)))

В 35 уже импотентами становятся чтоли?))

#115
Гость

Как можно влюбиться в того, кто тебе противен?)) И кого ты обходишь десятой дорогой?))

Поделись методикой 😁

Так ты сама влюбиться не можешь,за тебя решает рептильный(лимбический) мозг,который управляет 99% женщинами)))А женщины те ещё игрушки,под властью гормонов))))

Гость
#116
Гость

Получается, что ты тоже с душком? 🤭

да Солист вообще не отходит, липнет ко всем как банный лист. думает, что все будут ему слюнки подтирать и нагрудничек повязывать. это ясельник, ему надо подгузники надеть

Гость
#117
СОЛИСТ

Так ты сама влюбиться не можешь,за тебя решает рептильный(лимбический) мозг,который управляет 99% женщинами)))А женщины те ещё игрушки,под властью гормонов))))

ты дэбил и этим всё сказано

Гость
#118
СОЛИСТ

А нас не надо выбирать,мы тут не для этого!
А встречаться вы можете с кем угодно,пока возраст и упругое тело!!! позволяет ))))

Любое тело позволяет)). Прикинь))
Ты же вон даже жирушеньками не брезгуешь 😁

#120
Гость

это гром-бабищи, значит. девочка хрупкая, нежная с муж-лом не должна связываться, иначе он её угробит

Нет,обычные женщины и девушки,без "короны и ЧСВэшных" закидонов.

Гость
#121

Понимаете,эти мужики одиноки всю жизнь.
Им никто не дает.Вот они и живут в фантазиях.И чем они беднее.тем круче их фантазии.Плюс они лентяи и неудачники,а потому озлоблены на жизнь и на женщин.
Отсюда фантазии принимают формы шизоидные.Например,здесь одно муж ло за 50 недавно писало,что без труда найдет себе 20-летнюю,а у него однушка и зарплата маленькая.На вопрос,зачем девушке старый нищий пердун ,был дан ответ:У меня душа красивая!
Вот что у мужиков нищих в бошках?

Гость
#122
СОЛИСТ

Нет,обычные женщины и девушки,без "короны и ЧСВэшных" закидонов.

для тебя гром-бабищи- обычные, тебе нужна сильная и властная женщина, а то кто еще сможет на тебя, здоровую детину, подгузник нацепить? только такая