Гость
Статьи
В чем смысл выходить …

В чем смысл выходить замуж девственницей?

Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей? В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?
А если она лишилась девственности в …

GIF
Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

название этих "негативных процессов" знаете? с медицинской точки зрения, диагнозы какие?

Я не мед.сестра и не врач, а вся информация есть в открытом дотступе на медицинских ресурсах. Копировать её сюда необязательно.

Гость
#56
SX

Проблема в том, что многие женщины не могут разбираться в мужика, в том числе правильно оценить количество его сношений до нее. Человеку же свойственно преувеличивать, особенно, когда речь идёт о чем-то плохом. Вот и представляют такие женщины, что их партнёры до них имели десяток женщин и поэтому решают уравнить счёт до бракосочетания, раздвинув ноги в ночных клубах за коктейль. Но мужчина тоже преувеличивает, узнав от клубных жеребцов, что его партнерша была несколько раз заполнена чужеродной спермой, он представляет, что она имела до него сотню коитусообразных актов. Поэтому и такое негативное мнение о женщинах недевственницах.

только зппп абсолютно плевать, где они были распространены. в клубном туалете. или на шелковых простынях при свечах

Гость
#57
Гость

так можно и от первой женщины ВИЧ подхватить. то есть вы "на глаз" определяете наличие зппп? а ничего, что каждый второй мужчина - носитель ВПЧ, вопрос только в том, онкогенный он или нет.
певица Нексюша от первого молодого человека по любви в 18 лет подхватила ВИЧ

Так спрашивай мед.справку,если решила блудить

Гость
#58
Гость

так можно и от первой женщины ВИЧ подхватить. то есть вы "на глаз" определяете наличие зппп? а ничего, что каждый второй мужчина - носитель ВПЧ, вопрос только в том, онкогенный он или нет.
певица Нексюша от первого молодого человека по любви в 18 лет подхватила ВИЧ

Я не знаю таких "певиц"

Гость
#59
Гость

Я не мед.сестра и не врач, а вся информация есть в открытом дотступе на медицинских ресурсах. Копировать её сюда необязательно.

ну тогда при чем тут извращения и "напились"? зппп как то ни жарко ни холодно от этого.
некоторые женщины стринги носят. так им из жопппы во влагалище тоже попадают бактерии

Гость
#60
Гость

Так спрашивай мед.справку,если решила блудить

а замужество это не блуд. там же у жениха справку не спрашивают

Гость
#61
Гость

только зппп абсолютно плевать, где они были распространены. в клубном туалете. или на шелковых простынях при свечах

ну если вам приятно сношаться в туалете, где общественное отходное место, то вперёд, там конечно, меньше бактерий, ага

Гость
#62
Гость

Я не знаю таких "певиц"

вся ваша суть. "я этого не вижу - значит этого нет"

Гость
#63
Гость

а замужество это не блуд. там же у жениха справку не спрашивают

Надо спрашивать, значит.
спрашивай

Гость
#64
Гость

а замужество это не блуд. там же у жениха справку не спрашивают

У некоторых и замужество - блуд, так как уровень сознания низкий

Гость
#65
Гость

ну если вам приятно сношаться в туалете, где общественное отходное место, то вперёд, там конечно, меньше бактерий, ага

а при чем тут я?
так если в общественном туалет "больше бактерий", то можно зппп заразиться, просто сходим пописать там?

Гость
#66
Гость

вся ваша суть. "я этого не вижу - значит этого нет"

Это не суть. Это означает, что я не знаю такую странную певицу, я слушаю более серьезные вещи.

#67
Гость

Я не общаюсь с тобой, маргиналка. Я из приличной семьи и клубы - это для дна общества

Была бы ты из приличной семьи, то:
1) ты не писала бы на этом форуме, где 50% мужчины-тролли-извращенцы, а остальные 20% старые тетки и 29.99% ляди.
2) не комплексовала бы по поводу девственности. Вот у меня сестра приличная, была девственницей до 36 лет. Она делала карьеру, вышла замуж поздно. Сейчас есть и хорошая работа и норм муж. А я вот тоже комплексовала в молодости прям как ты, поэтому неудачно была дефлорирована мужиком на 40 лет старше в 15 лет, хорошо, что брат исправил ситуацию. И вот я до сих пор жалею об этом.

Гость
#68
Гость

Это не суть. Это означает, что я не знаю такую странную певицу, я слушаю более серьезные вещи.

какая разница, что ты слушаешь. я привела пример реального человека, кто заразился ВИЧ от первого полового партнера по любви.

Гость
#69
SX

Была бы ты из приличной семьи, то:
1) ты не писала бы на этом форуме, где 50% мужчины-тролли-извращенцы, а остальные 20% старые тетки и 29.99% ляди.
2) не комплексовала бы по поводу девственности. Вот у меня сестра приличная, была девственницей до 36 лет. Она делала карьеру, вышла замуж поздно. Сейчас есть и хорошая работа и норм муж. А я вот тоже комплексовала в молодости прям как ты, поэтому неудачно была дефлорирована мужиком на 40 лет старше в 15 лет, хорошо, что брат исправил ситуацию. И вот я до сих пор жалею об этом.

не жалейте. идеального дефлорирования практически не бывает. я потеряла девственность в 26 лет с девственником 24 лет. тоже жалею. потому что в 21 год очень сильно влюбилась в парня и хотела бы с ним чтобы был первый раз. потому что очень любила. а ему плевать было.

Гость
#70
Гость

а при чем тут я?
так если в общественном туалет "больше бактерий", то можно зппп заразиться, просто сходим пописать там?

Не нужно кожей прикасаться к полу и бочку, вот так.
Но запомни, что занявшись ОС,ты не просто рискуешь, ты сразу хватаешь кучу бактерий. Если твоя имунка более сильная, то она еще справится, либо это уйдет в спящее состояние, а потом проявится. А если имунка слабая, то долбанет сразу. Кому нравится подрыватьсвоё здоровье - делайте что хотите, вам сказали, как есть,а выбор за вами

#71
Гость

только зппп абсолютно плевать, где они были распространены. в клубном туалете. или на шелковых простынях при свечах

Заставляют выходить замуж за больного зппп мужика? Или всё-таки сама выбираешь? Тогда голова тебе зачем? Выбирай здорового себе жеребца.

Гость
#72
SX

Была бы ты из приличной семьи, то:
1) ты не писала бы на этом форуме, где 50% мужчины-тролли-извращенцы, а остальные 20% старые тетки и 29.99% ляди.
2) не комплексовала бы по поводу девственности. Вот у меня сестра приличная, была девственницей до 36 лет. Она делала карьеру, вышла замуж поздно. Сейчас есть и хорошая работа и норм муж. А я вот тоже комплексовала в молодости прям как ты, поэтому неудачно была дефлорирована мужиком на 40 лет старше в 15 лет, хорошо, что брат исправил ситуацию. И вот я до сих пор жалею об этом.

Ты и есть извращенка, судя по твоим темам. Уйди,больное

Гость
#73
Гость

Не нужно кожей прикасаться к полу и бочку, вот так.
Но запомни, что занявшись ОС,ты не просто рискуешь, ты сразу хватаешь кучу бактерий. Если твоя имунка более сильная, то она еще справится, либо это уйдет в спящее состояние, а потом проявится. А если имунка слабая, то долбанет сразу. Кому нравится подрыватьсвоё здоровье - делайте что хотите, вам сказали, как есть,а выбор за вами

"долбанет" что? диагноз медицинский какой?

Гость
#74
SX

Была бы ты из приличной семьи, то:
1) ты не писала бы на этом форуме, где 50% мужчины-тролли-извращенцы, а остальные 20% старые тетки и 29.99% ляди.
2) не комплексовала бы по поводу девственности. Вот у меня сестра приличная, была девственницей до 36 лет. Она делала карьеру, вышла замуж поздно. Сейчас есть и хорошая работа и норм муж. А я вот тоже комплексовала в молодости прям как ты, поэтому неудачно была дефлорирована мужиком на 40 лет старше в 15 лет, хорошо, что брат исправил ситуацию. И вот я до сих пор жалею об этом.

Комплексы тут только у тебя, причем в извращенном виде. Уйди, кикиморка

Гость
#75
SX

Заставляют выходить замуж за больного зппп мужика? Или всё-таки сама выбираешь? Тогда голова тебе зачем? Выбирай здорового себе жеребца.

выбирать как? на глаз?

Гость
#76
Гость

"долбанет" что? диагноз медицинский какой?

Тебе сказали мнение?
Тебе указали место, где можно медицинскую терминологию смотреть? Почему ты еще здесь?

Гость
#77
Гость

Тебе сказали мнение?
Тебе указали место, где можно медицинскую терминологию смотреть? Почему ты еще здесь?

Потом некоторые не понимают, откуда на пустом месте аутоимунные заболевания или ослабленные лёгкие.

Гость
#78
Гость

Тебе сказали мнение?
Тебе указали место, где можно медицинскую терминологию смотреть? Почему ты еще здесь?

то есть ответить вы не можете, что там "долбанет" если "имунка" слабая

Гость
#79
Гость

то есть ответить вы не можете, что там "долбанет" если "имунка" слабая

Ты читай выше и мозги включай. Я тебе не лектор. Говорю четко и кратко.

Гость
#80
Гость

Потом некоторые не понимают, откуда на пустом месте аутоимунные заболевания или ослабленные лёгкие.

ослабленные легкие это че за диагноз? это потому что по пьяни в туалете трахались?

#81
Гость

выбирать как? на глаз?

Если парнишка из приличной семьи, образован, то считай, что он не болен. Болячки только у тупых кобелеподобных альфачей, которые вначале красиво ухаживают, но после бракосочетания ухаживания плавно переходят в насилие и унижения, измены

Гость
#82
Гость

Ты читай выше и мозги включай. Я тебе не лектор. Говорю четко и кратко.

слился?

Гость
#83
SX

Если парнишка из приличной семьи, образован, то считай, что он не болен. Болячки только у тупых кобелеподобных альфачей, которые вначале красиво ухаживают, но после бракосочетания ухаживания плавно переходят в насилие и унижения, измены

крайности. понятно

Гость
#85
Гость

ослабленные легкие это че за диагноз? это потому что по пьяни в туалете трахались?

Представь себе, что туберкулёз - одно из самых распространенных заболеваний среди прости-туток прошлых веков. Сейчас это менее распространено из-замедицинских препаратов, но влюбом случае риски у них всегда существуют. Да, бактерии попадают и в лёгкие. Ты не знала? Через рот, гениталии, анальное отверстие.

Гость
#86
Гость

слился?

Я девушка!

Гость
#88
Гость

Представь себе, что туберкулёз - одно из самых распространенных заболеваний среди прости-туток прошлых веков. Сейчас это менее распространено из-замедицинских препаратов, но влюбом случае риски у них всегда существуют. Да, бактерии попадают и в лёгкие. Ты не знала? Через рот, гениталии, анальное отверстие.

не, то что через жоппу туберкулезом заражаются, я не знала

Гость
#89
Гость

не, то что через жоппу туберкулезом заражаются, я не знала

Им можно даже через общие предметы заразиться, не говоря уже о Ж, так как любые выделения больного - это риск заразы

Гость
#90
Гость

Им можно даже через общие предметы заразиться, не говоря уже о Ж, так как любые выделения больного - это риск заразы

ну тогда им может и девственница заразиться

Гость
#91
Гость

ну тогда им может и девственница заразиться

Сегодня - процент вероятности почти нулевой, если она из хороешй семьи и не ходит по грязным местам и клубам. Да и санитайзеры существуют.
А вот при сексе все бактерии партнера становятся твоими. С кем он их хватал и где - ты можешь только догадываться

Гость
#92

Одни и теже тексты пишите на эту тему не надоело?

Гость
#93
Гость

Сегодня - процент вероятности почти нулевой, если она из хороешй семьи и не ходит по грязным местам и клубам. Да и санитайзеры существуют.
А вот при сексе все бактерии партнера становятся твоими. С кем он их хватал и где - ты можешь только догадываться

если она из хорошей семьи и ездит на метро?

Гость
#94
Гость

если она из хорошей семьи и ездит на метро?

В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке.
Главное - не бросаться под колеса поезда

Гость
#95
Гость

Одни и теже тексты пишите на эту тему не надоело?

работа у него такая!

Гость
#96
Гость

работа у него такая!

я девушка

Гость
#97
Гость

В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке.
Главное - не бросаться под колеса поезда

а при чем тут бросание под колесы? если речь о туберкулезе

Гость
#98
Гость

а при чем тут бросание под колесы? если речь о туберкулезе

колеса*

Гость
#99
Гость

В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке.
Главное - не бросаться под колеса поезда

так если у девушки из хорошей семьи слабая имунка, то она в метро может туберкулез подцепить

Гость
#100
Гость

В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке.
Главное - не бросаться под колеса поезда

"В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке."
а вы про все миллионы людей знаете, что у них всё в порядке?

Гость
#101
Гость

так если у девушки из хорошей семьи слабая имунка, то она в метро может туберкулез подцепить

Ну а цепляют только те, кто губами прикасается к предметам зараженного

Гость
#102
Гость

"В метро миллионы людей ездить могут и всё в порядке."
а вы про все миллионы людей знаете, что у них всё в порядке?

Ты смотри статистику. Пока замертво пачками не падают

Гость
#103
Гость

Ну а цепляют только те, кто губами прикасается к предметам зараженного

на тебя может кашлянуть зараженный и всё. слабая имунка если то подцепишь, через слизистую. рот или глаза. и привет девственность

Гость
#104
Гость

Ты смотри статистику. Пока замертво пачками не падают

какую статистику смотреть?

Гость
#105
Гость

Ты смотри статистику. Пока замертво пачками не падают

по статистике РФ на 5 месте по миру по кол-ву зареженных ВИЧ. а ты на глаз предлагаешь "приличного мущщину" определять. и если у него первая девушка умерла, то он на 100% чист!

Гость
#106
Гость

на тебя может кашлянуть зараженный и всё. слабая имунка если то подцепишь, через слизистую. рот или глаза. и привет девственность

На нас кашляют постоянно и всё в норме. Спорт, ЗОЖ и забота о себе, нет блуда, отсутствие алкоголя и прочей дряни.