Гость
Статьи
В чем смысл выходить …

В чем смысл выходить замуж девственницей?

Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей? В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?
А если она лишилась девственности в …

GIF
Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

На нас кашляют постоянно и всё в норме. Спорт, ЗОЖ и забота о себе, нет блуда, отсутствие алкоголя и прочей дряни.

при чем тут блуд, алкоголь и туберкулез?
ты ж сама писала про слабую имунку. как раз имунка сильная, кто постоянно ее тренирует, то есть подвергается каким заразам. а ты чет лепетала про девушек из хороших семей и непосещение "грязных мест".

Гость
#108
Гость

при чем тут блуд, алкоголь и туберкулез?
ты ж сама писала про слабую имунку. как раз имунка сильная, кто постоянно ее тренирует, то есть подвергается каким заразам. а ты чет лепетала про девушек из хороших семей и непосещение "грязных мест".

Если человек сильный, но партнер его наградил букетом венеры при сношалках, то посмотрим, как долго он будет сильным. потаскуны есть потаскуны, от них держаться нужно подальше, если через них куча прошло партнеров

Гость
#109
Гость

На нас кашляют постоянно и всё в норме. Спорт, ЗОЖ и забота о себе, нет блуда, отсутствие алкоголя и прочей дряни.

на кого "нас". еще раз. ты за всех людей, на кого кашлянул туберкулезный, может ответить?
и при чем тут зппп, ВПЧ, ВИЧ, хламидии и внезапно туберкулез? туберкулез вообще не является заболеванием передающимся половым путем.

Гость
#110
Гость

по статистике РФ на 5 месте по миру по кол-ву зареженных ВИЧ. а ты на глаз предлагаешь "приличного мущщину" определять. и если у него первая девушка умерла, то он на 100% чист!

ааа, укро-тролль!
что ж ты молчишь!
верь дальше проплаченным пропагандистами глобалистов статья, ципсошник
и береги себя!

Гость
#111
Гость

ааа, укро-тролль!
что ж ты молчишь!
верь дальше проплаченным пропагандистами глобалистов статья, ципсошник
и береги себя!

не знала как слиться. решила так?
не угадала, я из России. можешь погуглить статистику по ВИЧ. что? нечего ответить?

Гость
#112
Гость

Я не мед.сестра и не врач, а вся информация есть в открытом дотступе на медицинских ресурсах. Копировать её сюда необязательно.

только ты эту информацию ни разу не читала.
и что РФ на 5 месте по ВИЧ для тебя открытие.

Гость
#113
Гость

на кого "нас". еще раз. ты за всех людей, на кого кашлянул туберкулезный, может ответить?
и при чем тут зппп, ВПЧ, ВИЧ, хламидии и внезапно туберкулез? туберкулез вообще не является заболеванием передающимся половым путем.

на глаз тебе предложила, любительница анальных бус определять, у неё и спрашивай дальше

Гость
#114
Гость

на глаз тебе предложила, любительница анальных бус определять, у неё и спрашивай дальше

а ты сливаешься

Гость
#115
Гость

только ты эту информацию ни разу не читала.
и что РФ на 5 месте по ВИЧ для тебя открытие.

нет, не открытие, а знание, что это пропалчено глобалистами, в России большое количество нравтсвеннх девушек и мужчин

дуй отсюда, укро-тролль

Гость
#116
Гость

не знала как слиться. решила так?
не угадала, я из России. можешь погуглить статистику по ВИЧ. что? нечего ответить?

о чем говорить с УО, если у меня есть интересные книги и научные фильмы?

Гость
#117
Гость

не знала как слиться. решила так?
не угадала, я из России. можешь погуглить статистику по ВИЧ. что? нечего ответить?

видно, ты сильно испугался, раз так живо интересуешься, всё, тролляка, отдыхай
с тобой скучно

Гость
#118
Гость

нет, не открытие, а знание, что это пропалчено глобалистами, в России большое количество нравтсвеннх девушек и мужчин

дуй отсюда, укро-тролль

я не укротролль. а ты как страус. голову в песок. чего не вижу, того не существует? сливаешься?

Гость
#119
Гость

видно, ты сильно испугался, раз так живо интересуешься, всё, тролляка, отдыхай
с тобой скучно

от тролля слышу. ни одного ответа по теме.
а что плохого бояться ВИЧ и быть в курсе статистики?

Гость
#120
Гость

я не укротролль. а ты как страус. голову в песок. чего не вижу, того не существует? сливаешься?

что означает "сливаешься"? я не общаюсь на жаргоне
когда мне скучно с нудной теткой, которая создала тему для троллинга?

Гость
#121
Гость

от тролля слышу. ни одного ответа по теме.
а что плохого бояться ВИЧ и быть в курсе статистики?

тебя аж трясёт, как ты боишься)))) ух, тролляка еще и гулящий

Гость
#122
Гость

о чем говорить с УО, если у меня есть интересные книги и научные фильмы?

ну "интересные книги" это конечно круто.
но вот что в форбс пишут:
Россия вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ, на нее пришлось почти 4% из 1,5 млн заражений по всему миру, следует из данных ЮНЭЙДС и ECDC. По этому показателю Россия обогнала Танзанию, Уганду и Кению. В 2022 году число новых случаев может вырасти за счет присоединенных территорий, заявил специалист Минздрава

Гость
#123
Гость

что означает "сливаешься"? я не общаюсь на жаргоне
когда мне скучно с нудной теткой, которая создала тему для троллинга?

а что ты тогда на этом форуме делаешь, раз слова такого не знаешь? иди свои "интересные книги" читай.

Гость
#124
Гость

ну "интересные книги" это конечно круто.
но вот что в форбс пишут:
Россия вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ, на нее пришлось почти 4% из 1,5 млн заражений по всему миру, следует из данных ЮНЭЙДС и ECDC. По этому показателю Россия обогнала Танзанию, Уганду и Кению. В 2022 году число новых случаев может вырасти за счет присоединенных территорий, заявил специалист Минздрава

ага, после 24 февраля сразу стали писать))
угу

Гость
#125
Гость

ну "интересные книги" это конечно круто.
но вот что в форбс пишут:
Россия вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ, на нее пришлось почти 4% из 1,5 млн заражений по всему миру, следует из данных ЮНЭЙДС и ECDC. По этому показателю Россия обогнала Танзанию, Уганду и Кению. В 2022 году число новых случаев может вырасти за счет присоединенных территорий, заявил специалист Минздрава

да-да))Танзанию обогнала))

Гость
#126
Гость

тебя аж трясёт, как ты боишься)))) ух, тролляка еще и гулящий

а тебе смешно, что полтора миллиона людей ВИЧ заражены? тебе весело?

Гость
#127

а еще вспоминаем ковидную "честную" статистику
глобалисты сначала людей погружают в ситуацию, а потом рулят ею, как хотят, вот почему я и призываюлюдей к нравственности! им с нами сильными - не справиться! но мало кто меня слышит

Гость
#128
Гость

а что ты тогда на этом форуме делаешь, раз слова такого не знаешь? иди свои "интересные книги" читай.

я читаю то, что тебя и читать не заставить
лучше б ты самообраззовывалась, а не тряслась от того, что с мужиком подлым где-то повеселилась

надо уважать себя!!

Гость
#129
Гость

а еще вспоминаем ковидную "честную" статистику
глобалисты сначала людей погружают в ситуацию, а потом рулят ею, как хотят, вот почему я и призываюлюдей к нравственности! им с нами сильными - не справиться! но мало кто меня слышит

нравственность это что?
если я на этом форуме скажу, что у меня 4 года секса с мужиком не было и не собираюсь. вряд ли мне скажут что я нравственная и такая хорошая. на этом форуме, на котором ты сейчас пишут, меня назовут "фригидкой неливкидкой"

Гость
#130
Гость

а тебе смешно, что полтора миллиона людей ВИЧ заражены? тебе весело?

потому что статистика - девка продажная, вот это точно

Гость
#131
Гость

я читаю то, что тебя и читать не заставить
лучше б ты самообраззовывалась, а не тряслась от того, что с мужиком подлым где-то повеселилась

надо уважать себя!!

секс это "повеселилась"?
я вообще не понимаю, что ты хочешь от меня и за что выступаешь

Гость
#132

открою секрет, намекну...ищите способы избаиться от паразитов из огранизма, от половых связей паразитов в теле становиться гораздо больше, потому иммунитет падает (это кратко)

вот и вич и что хочешь будет

и повышайте уровень нарвственности, плюс лечитесь

Гость
#133
Гость

нравственность это что?
если я на этом форуме скажу, что у меня 4 года секса с мужиком не было и не собираюсь. вряд ли мне скажут что я нравственная и такая хорошая. на этом форуме, на котором ты сейчас пишут, меня назовут "фригидкой неливкидкой"

"на этом форуме, на котором ты сейчас пишут, меня назовут "фригидкой неливкидкой" - назовёт кто?)
человек, которого ты не знаешь и никогда не увидишь? слабый, какой-нибудь алкаш или тролль? надо повышать самооценку, а то так любое слово из себя выведет

Гость
#134
Гость

"на этом форуме, на котором ты сейчас пишут, меня назовут "фригидкой неливкидкой" - назовёт кто?)
человек, которого ты не знаешь и никогда не увидишь? слабый, какой-нибудь алкаш или тролль? надо повышать самооценку, а то так любое слово из себя выведет

поэтому ты тут сидишь в темах про секс, нитакусь и содержанок. ты и есть тролль и бот

Гость
#135

каждый живёт, как хочет и в силу своих убеждений, мне всё равно, станут ли люди прислушиваться к моим словам или нет - но высказать мнение я имею право, как и все

Гость
#136
Гость

поэтому ты тут сидишь в темах про секс, нитакусь и содержанок. ты и есть тролль и бот

от меня есть польза, я несу людям свет, а вот те, кто такие темы создаёт - это провокаторы и с ними надо бороться

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#138

"Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей?" -ну по тому, что в библии ясно написано - порванки не достойны брака.

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.

Гость
#139
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

"Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей?" -ну по тому, что в библии ясно написано - порванки не достойны брака.

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.
и как это доказать? он берет ее замуж и точно уже нет никакой гарантии. может через нее вагон буев прошел. откуда он знает?

Гость
#140
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

"Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей?" -ну по тому, что в библии ясно написано - порванки не достойны брака.

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.
-
-
Он может не узнать о ее измене. Он же ее уже сделал порванкой. как он поймет теперь, спала она с кем то после брачной ночи или нет?

Гость
#141
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

"Почему у пленочников такой акцент на том, что надо выходить замуж девственницей?" -ну по тому, что в библии ясно написано - порванки не достойны брака.

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.

чьих родственников?
да хоть обвыпинывайся. на муже тоже будет клеймо, что не удовлетворял и она пошла искать мужика получше.

Гость
#142
Гость

чьих родственников?
да хоть обвыпинывайся. на муже тоже будет клеймо, что не удовлетворял и она пошла искать мужика получше.

нам русским такое пить нельзя))

Гость
#143
UnravelMind

В первую очередь важен склад ума, а не девственность.
Если девушка девственница, но воспитана культурой потребления, то всё-равно превратил жизнь мужчины в ад.
Женщина с головой на плечах всегда будет думать, с кем она спит и вообще стоит ли это делать?
В этом есть большая разница.

Ну а если ближе к теме, то про девственность говорили где-то лет 100-200-300 назад. Когда женщины исключительно выходили замуж девственницами. В ином случае их клеймили и жизнь их хорошо не кончалась - В монашки или под замок до конца дней.

Ага-ага ) всякое бывало во все времена, и 100 и 500 лет назад. Брали не только заведомо не девственниц, но заведомо беременных от других порой. Приданое, связи, ещё какие-то бонусы все прикрывали ) У крестьян в некоторых местностях и вообще на это смотрели просто : "ну, уже не яловая (бесплодная), да скоро и работник будет". Но тогда девственность действительно имела значение и смысл : предохранение от зппп было ни о чем, как и от беременности, девственница гарант что хоть первенец от мужа и что хоть от нее не подцепит. Да и разводов не было практически. Теперь что-то там беречь для того, кто может бросить по таким причинам как "сиськи отвисли", "надоела" и т.д. - верх иди отиз ма.

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#144
Гость

"В чем разница, если она с этим мужчиной лишилась девственности ДО свадьбы?" - ну ты это еще докажи, может через тебя вагон хуууев уже прошел, а мужик и не знает.
и как это доказать? он берет ее замуж и точно уже нет никакой гарантии. может через нее вагон буев прошел. откуда он знает?

гарантии есть, на совете семей выступает отец девушки и говорит, по членам до свадьбы ни ни, вот справка гинеколога

а если баба зашила себе пленку, то отец отказывается от дочери и выгоняет ее из семьи на помойку

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#145
Гость

"А если она лишилась девственности в первую брачную ночь, где гарантия, что потом в браке она не захочет попробовать другого мужчину и не изменит мужу и он об этом никогда не узнает" - ну гарантий нет, но если попробует, то пендаль под зад и обратно к мамо, обязательно сказав на совете родтвенников, что она грязная шллюха и позор рода.
-
-
Он может не узнать о ее измене. Он же ее уже сделал порванкой. как он поймет теперь, спала она с кем то после брачной ночи или нет?

Бабонька, поверь, вычислить твои похождения гораздо проще чем ты думаешь. И как только это вскроется, плетки тебе не избежать.

Вообще надо закон принять, что при измене муж имеет право пристрелить и жену и любовника.

Гость
#147
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Бабонька, поверь, вычислить твои похождения гораздо проще чем ты думаешь. И как только это вскроется, плетки тебе не избежать.

Вообще надо закон принять, что при измене муж имеет право пристрелить и жену и любовника.

девушке сохранятьчистоту хорошо, но при измене мужа тогдажена также имеет право пристрелить мужа. и это правильно.
зачем ей грязный сношенец?

Гость
#151
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

Сообщение было удалено

спрос рождает предложение и тот, кто хочет , тот и виновен, если мужчина загулял, значит, он кобель и он первый отправился на поиски приключений, то есть он и виновен

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#152
Гость

Сообщение было удалено

ну не мужиков, а мужей, если он спит с замужней, то тоже

но ты же понимаешь, в этой системе бабы проиграют полностью

Гость
#153

вот когда люди будут серьезно относиться к таким вещам, то и дети будут здоровые и вирусов меньше будет

Гость
#154
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

ну не мужиков, а мужей, если он спит с замужней, то тоже

но ты же понимаешь, в этой системе бабы проиграют полностью

муж не должен изменять, жена не должна изменять

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#155
Гость

Сообщение было удалено

значит это надо прописать в семейном кодексе, чтобы было так - "изменивший в браке лишается права называться мужем/женой, назначается развод с конфискацией всего совместно нажитого и детей в пользу истца", "назначается 1-2 года исправительных работ". Вот такая штука мне нравится и еще ставится отметка в паспорте, чтобы новый супруг/супруга знал, что за этим человеком тянется шлеейф из гоовна.

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#156
Гость

спрос рождает предложение и тот, кто хочет , тот и виновен, если мужчина загулял, значит, он кобель и он первый отправился на поиски приключений, то есть он и виновен

ничего подобного, ты решаешь раздвигать ноги или нет. Если раздвинула добровольно, то ты шлюююха. Если под действием силы, пиши заявление в полицию на изнасилование.

Гость
#157
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

ничего подобного, ты решаешь раздвигать ноги или нет. Если раздвинула добровольно, то ты шлюююха. Если под действием силы, пиши заявление в полицию на изнасилование.

нет. я хотя не по этой теме, но скажусправедливости ради, что движение двустороннее и отвечать обязаны одинаково, что мужчина, что женщина, иначе это криминал

Гость
#158
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

значит это надо прописать в семейном кодексе, чтобы было так - "изменивший в браке лишается права называться мужем/женой, назначается развод с конфискацией всего совместно нажитого и детей в пользу истца", "назначается 1-2 года исправительных работ". Вот такая штука мне нравится и еще ставится отметка в паспорте, чтобы новый супруг/супруга знал, что за этим человеком тянется шлеейф из гоовна.

но тут есть подводные камни...ведь люди не идеальны и могут обвинить человека несправедливо.
Например, завистницы какие-нибудь, а это уже будет клевета.
поэтому пока сложностей много, разве что ИИ будет четко отслеживать действия

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#159
Гость

нет. я хотя не по этой теме, но скажусправедливости ради, что движение двустороннее и отвечать обязаны одинаково, что мужчина, что женщина, иначе это криминал

ну должны, но мы знаем, что никто ни за что не отвечает - закона нет

Гость
#160
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

значит это надо прописать в семейном кодексе, чтобы было так - "изменивший в браке лишается права называться мужем/женой, назначается развод с конфискацией всего совместно нажитого и детей в пользу истца", "назначается 1-2 года исправительных работ". Вот такая штука мне нравится и еще ставится отметка в паспорте, чтобы новый супруг/супруга знал, что за этим человеком тянется шлеейф из гоовна.

подобные вещи уже есть в Китае, но именуются как социальный рейтинг и здесь важно не перегнуть палку, потому что лучшее обычно враг хорошего

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#161
Гость

но тут есть подводные камни...ведь люди не идеальны и могут обвинить человека несправедливо.
Например, завистницы какие-нибудь, а это уже будет клевета.
поэтому пока сложностей много, разве что ИИ будет четко отслеживать действия

"но тут есть подводные камни...ведь люди не идеальны и могут обвинить человека несправедливо." - легко решается вопрос; прослушка, слежка и мессенджеры. Так уже ни одну измену спалили, а сколько раз присылали знакомые фотки, когда баба с левым мужиком в тачке... Полиграф поможет.

"Например, завистницы какие-нибудь, а это уже будет клевета." - ну за клевету надо тоже наказывать

"поэтому пока сложностей много, разве что ИИ будет четко отслеживать действия" - не надо никакого ИИ, это проблема решается легко.