Гость
Статьи
Чем мужчины лучше …

Чем мужчины лучше женщин?

Моя подруга говорит, что она не любит парней, потому что они некрасивые и тела их некрасивые. Я с ней согласна в том, что женщины красивее, но мне все равно нравятся парни. И дело даже не в том, что с …

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Насколько мне известно этих главных самок еще недавно вообще не спрашивали, трахали в конюшне вот и весь разговор.

Ты живешь в параллельной вселенной

Гость
#53
Великолепный Вася

Я за Россию, так что ты сливаешься в утиль, ***.

Так я россиянка.Или что,боишься ответственности?

Гость
#54

В чём женщины красивее мужчин? Да ведь женщины без макияжа и хорошей одежды на улицу не выходят, т.к. боятся испугать прохожих.
А вот мужчины и красивы и приспособленное к любой ситуации тело имеют. Ну за исключение тех обабевших мужчин, для которых даже своё тело перемещать и то сложно.

Гость
#55
Гость

Ты в любом случае не сможешь родить

уже существует искусственная матка ало.

#56
Гость

Так я россиянка.Или что,боишься ответственности?

Да мну поехеру на твое гражданство, дичь

Гость
#57
Гость

баба пародия на человека.

Только ты в этой пародии нуждаешься. Поэтому придется тебе учитывать желания этой пародии

Гость
#58
Гость

В чём женщины красивее мужчин? Да ведь женщины без макияжа и хорошей одежды на улицу не выходят, т.к. боятся испугать прохожих.
А вот мужчины и красивы и приспособленное к любой ситуации тело имеют. Ну за исключение тех обабевших мужчин, для которых даже своё тело перемещать и то сложно.

Я могу выйти без макияжа и в спортивной одежде.Никто в обморок не упал.

Гость
#59
Гость

в семьях алкоголь мужчину заставляют пить истерики бабы, плюсом часто бывает так что сама баба и подставляет стакан

Это оправдания отсутствию силы воли

Гость
#60
Гость

Ты в любом случае не сможешь родить

Я могу гораздо большее, создать жизнь. Ни одной бабе это не под силу

Гость
#61
Гость

Самец не главный. Главная самка. Она решает, кто распространит свои гены, а кто нет. Кто достоин обзавестись потомством, а кто нет. Кто достоин секса, а кто нет. Самец приносит еду, защищает самку. Он обслуживает ее и потомство. Самка в природе более ценная, чем самец. Самка по определению желанна, а самец нет

Настоящий самец всегда добивается своего, поэтому самка ничего не решает.

Гость
#62
Гость

Девушка это я

Хочешь сказать что у тебя еще не было секса?

Гость
#63
Гость

Хуевушка. ты.

Я уверен на 100% что ты уже давно не девушка

И я на 100% уверена, что ты давно уже не мужчина. Поди яйца тебе уже давно отрезали. Вот я в этом уверена на 100%

Мурка Кошкина
#64
Гость

Ну вот удивительно, что некоторые девушки выглядят и ведут себя более мужественно, чем парни, а мне все равно нравятся парни, а не эти девушки. И дело не в члене между ног. Член свой он может мне вообще не показывать. Но мне все равно важно, чтобы это был именно парень. Даже если секса с ним не будет. С томбоями не могу встречаться даже без секса, меня что-то останавливает. Не могу такую обнимать и целовать. А парня могу

томбоев можно назвать девиацией, поэтому и малопривлекательны, как и любое отклонение

Гость
#65
Гость

Алкоголь

Ты покрываешь убийц, женская солидарность

Гость
#66
Гость

А тут форум девственниц?

Тут форум шизофреников. Он сам с собой разговаривает. Сам придумал, с кем он общается. Сам начал обвинять тот образ, который выдумал

Гость
#67
Мурка Кошкина

томбоев можно назвать девиацией, поэтому и малопривлекательны, как и любое отклонение

А фемонацистки удивляются почему у мужчин к ним отвращение😁

Гость
#68
Гость

Тебе на политический форум надо, а не сюда. Я не отвечаю за политические решения какой либо странв

А когда менстра звонит в военкомат и доносить на мужа?

Гость
#69
Гость

уже существует искусственная матка ало.

Тебе ее удже пришили?

Гость
#70
Гость

Тут форум шизофреников. Он сам с собой разговаривает. Сам придумал, с кем он общается. Сам начал обвинять тот образ, который выдумал

Походу,мужчины в теме все пьяны.

Гость
#71
Гость

Тебе ее удже пришили?

У тебя был секс или нет ?

Гость
#72
Гость

Алкоголь

Перестал пить после того как жена ушла...

Гость
#73
Гость

Я могу выйти без макияжа и в спортивной одежде.Никто в обморок не упал.

Я тоже не крашусь. У меня чистая кожа и красивые черты лица

Гость
#75
Гость

нет, баба не влюбляется в мужчину, она влюбляется в его ухаживания, в подарки и бабки которые он тратит. Если эти моменты убрать, то бабы и не будет на него внимание обращать. Уже не единожды проверено и не одним мной. Единственное гоко баба способна любить, это своих детей, все.

Так это правильно. Только у бабы с психическими отклонениями будет в приоритете какой-то мужик, а не свои дети.
Мужчине внешность и ум даны для того чтобы добиваться достижений, и вот женщины и оценивают мужчин по достижениям, а достижения в современное время оцениваются деньгами. В итоге: нет денег = неудачник, а плодить неудачников против заветов матушки природы.

Гость
#76
Гость

Настоящий самец всегда добивается своего, поэтому самка ничего не решает.

Нет, не добивается без желания самки. Приходится самку задаривать подарками, выполнять ее хотелки, унижаться

Гость
#77
Гость

Я тоже не крашусь. У меня чистая кожа и красивые черты лица

Мужики только в этой теме так говорят,что все тетки страшные,а на самом деле дррррочат на силиконовых кукл.Значит,возбуждает их интенсивный макияж.

Гость
#78
Гость

Хочешь сказать что у тебя еще не было секса?

А ты хочешь сказать, что был? Откуда такая уверенность? Сам придумал?

Гость
#79
Гость

Я тоже не крашусь. У меня чистая кожа и красивые черты лица

Ты сказала что ты девушка, давай с этим разберемся, у тебя был секс или нет? А про твое лицо мы позже поговорим.

Гость
#80
Гость

Мужики только в этой теме так говорят,что все тетки страшные,а на самом деле дррррочат на силиконовых кукл.Значит,возбуждает их интенсивный макияж.

Кукол

#81
Гость

А когда менстра звонит в военкомат и доносить на мужа?

Это плохо?))

Гость
#82
Гость

Так это правильно. Только у бабы с психическими отклонениями будет в приоритете какой-то мужик, а не свои дети.
Мужчине внешность и ум даны для того чтобы добиваться достижений, и вот женщины и оценивают мужчин по достижениям, а достижения в современное время оцениваются деньгами. В итоге: нет денег = неудачник, а плодить неудачников против заветов матушки природы.

Диоген умнейший чувак сидел в бочке и был беден, Платон практиковал аскетизм что ты на это скажешь меркантилка?

Гость
#84
Гость

А ты хочешь сказать, что был? Откуда такая уверенность? Сам придумал?

Я тебя и спрашиваю был или нет? Тупица ты вопрос читаешь?

#85
Гость

Диоген умнейший чувак сидел в бочке и был беден, Платон практиковал аскетизм что ты на это скажешь меркантилка?

Она на это скажет ***, я либералка))

Гость
#86
Гость

А когда менстра звонит в военкомат и доносить на мужа?

Кто?

Гость
#87
Гость

Тебе ее удже пришили?

У тебя интеллект табуретки

Гость
#88
Гость

Походу,мужчины в теме все пьяны.

🤣 точно

Гость
#89
Гость

Нет, не добивается без желания самки. Приходится самку задаривать подарками, выполнять ее хотелки, унижаться

В природе нет незаконных способов добиться самку.

Гость
#90
Гость

У тебя был секс или нет ?

А тебе это почему так интересно? Ты извращенец?

#91
Гость

🤣 точно

Да лучш бухим быть, нежели тупым))

Гость
#92
Гость

Мужики только в этой теме так говорят,что все тетки страшные,а на самом деле дррррочат на силиконовых кукл.Значит,возбуждает их интенсивный макияж.

Ну это правильно, лучше красиво нарисованное лицо, чем страшная рожа.

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мужчины начали на ровном месте унижать женщин. Какой реакции вы ждали? Тема вообще про другое была. Мужчины просто пришли и начали унижать женщин

Гость
#94
Гость

А тебе это почему так интересно? Ты извращенец?

Мне это интересно потому что ты заявила о себе как о девушке, если у тебя был секс то ты обычная порванная баба, а не девушка.

Гость
#95
Гость

Ну это правильно, лучше красиво нарисованное лицо, чем страшная рожа.

А что потом,когда она смоет макияж?Импотенция?)

Гость
#96
Гость

Ты сказала что ты девушка, давай с этим разберемся, у тебя был секс или нет? А про твое лицо мы позже поговорим.

Мне уже писать заявление за домогательство? Перестань спрашивать про сексуальную жизнь других людей

Гость
#97
Гость

Я тебя и спрашиваю был или нет? Тупица ты вопрос читаешь?

Ты за растление малолетних хочешь присесть?

Гость
#98
Великолепный Вася

Это плохо?))

В стране изгое это норм. Там ещё на ведро ходят 🤣

Гость
#99
Гость

Мне это интересно потому что ты заявила о себе как о девушке, если у тебя был секс то ты обычная порванная баба, а не девушка.

Мамка твоя порванная баба. И ты порванный мужик

Гость
#100
Гость

Диоген умнейший чувак сидел в бочке и был беден, Платон практиковал аскетизм что ты на это скажешь меркантилка?

И что, они были популярны у женщин? Или всё же женщины предпочитали принцев и баронов, имена которых давно забыты историей?

Гость
#101
Гость

Диоген умнейший чувак сидел в бочке и был беден, Платон практиковал аскетизм что ты на это скажешь меркантилка?

Обычно тупые п#зды ответачают, а что Ты лично изобрёл? 🤣🤣🤣

Гость
#102
Гость

Ты за растление малолетних хочешь присесть?

Я понимаю что ты глупая и лишь по этому перестану писать в твоей теме.

Гость
#103
Гость

Кто?

Менстра, Менструня