Гость
Статьи
Куда уехать из России?

Куда уехать из России?

Посоветуйте, где лучше.

Здесь перспектив не вижу. Семью здесь не создашь, цены ломовые, событий интересных нет, ходить некуда, с рублем известно, что происходит. Куда реально сейчас …

GIF
Автор
1 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#1063
Гость

Власть она в каждом государстве власть

Так она у нас хотя бы меняется

Гость
#1064
Гость

Опять же, тут пишут про «красавиц», да, не нужна ему «красавица», ему нужна дева его типажа, я помню он писал про медийных дев, которые ему нравятся, так вот они были весьма далеки от канонических красавиц.
Мне накаченные мужчины никогда не нравились, к примеру, «жилистые», да, но накаченные категорически нет, хотя очень многим они нравятся.
Лица мужские, опять же, мне дико нравятся те, которые многие считают прям уродливыми, у того же Адама Драйвера, например.

И у других мужчин и женщин аналогично: кому-то курносые нравятся, кто-то их не выносит.
Одна моя подруга тащится по лысым, прям фетиш у нее, очень красивая, кстати.

Гость
#1065
Гость

Я вижу другое. С красивыми моими знакомыми женщины встречаются ради секса. А с некрасивыми нет. Причем, с красивыми еще и часто знакомятся сами. А некрасивых делают вид, что и вовсе не замечают. Тут прямую зависимость вижу.

наденьте очки + 15 дптр и сразу увидите

Гость
#1066
Гость

Привлекательность это не главное для мужчины. Для мужчины главное это общение, чувство юмора, умение заинтересовать, шарм, харизма. Сколько некрасивых мужчин имели самых красивых женщин. Тот же Басов,, Градский. Но это так, навскидку

инфантильность и трусость автора видна за версту
пообщавшись с ним женщины сразу видят- в любой сложной ( и не очень ) ситуации автор не будет даже пытаться решить проблему , а с низкого старта ломанет прятаться и плакать, бросив семью и детей
не во внешности проблема

Гость
#1067
Гость

Это да. В Средней Азии такие высокие ставки, что там легко жить на пассивный доход. Что в казахстане, что в узбекистане. Например, если 10 миллионов положить всего на счет в банке ташкента, то годовой доход составит 2 400 000. При этом, эта сумма в узбекистане куда серьезнее российской, т.к. цены в разы ниже. Я однажды пошел в популярное кафе. Набрал очень много еды, что с трудом съел. И мне счет - 100 рублей дали. А проезд в метро 9 рублей. Вот и представьте, какой уровень жизни там будет на эти деньги ;) В России на 10 миллионов не сможешь жить на пассивный доход. Минимум 30 нужно. И то риск, что все отожмут. И риск обвала рубля. В Европе ставки еще ниже российских. И россиянам запрещено покупать европейские акции. В Белграде лишь 4,5% ставка. Что ниже России. Там сложно на пассивный доход жить.

Почему же тогда все скулят по поводу распада СССР?

Гость
#1068
Гость

Я купила два дома для сдачи в рент. Всё нормально

Почему Вы в таких темах всегда пишете «в рент», а не «в аренду»?🙄

Гость
#1069
Гость

инфантильность и трусость автора видна за версту
пообщавшись с ним женщины сразу видят- в любой сложной ( и не очень ) ситуации автор не будет даже пытаться решить проблему , а с низкого старта ломанет прятаться и плакать, бросив семью и детей
не во внешности проблема

А со мной никто и не общается из женщин :) Чтобы делать выводы. И никогда, по сути, не общался. Ни в школе, ни в вузе, ни далее.

Гость
#1070
Гость

Почему Вы в таких темах всегда пишете «в рент», а не «в аренду»?🙄

20+ лет проживания в америке

Гость
#1071
Гость

Мораль в том, что если нет внешности или денег, то с женщинами встречаться не получится. Особенно, внешности. Но и деньги важны. Например, первые годы работы специалистом у меня зарплата была ниже стоимости минимальной аренды однокомнатной. В таких условиях даже сексом заниматься негде. Хотя сейчас, наверное, для молодежи есть услуга там отель на час или на ночь, чтобы сексом раз в неделю заниматься. Ну а раньше многие просто в подъездах трахались за неимением жилья.

Моя молодость пришлась на советское время. Никто в подъездах не трахался

Гость
#1072
Гость

А со мной никто и не общается из женщин :) Чтобы делать выводы. И никогда, по сути, не общался. Ни в школе, ни в вузе, ни далее.

потому что вы тошнотик )
и всегда были таковым
у вас на лбу бегущая строка с этим словом )

Гость
#1073
Гость

Почему же тогда все скулят по поводу распада СССР?

Я не знаю, кто эти все? Очень многие не хотят назад в ссср и я в том числе. Не хотят коммунизма, тоталитаризма, железного занавеса, дефицита, политруков, бесправия, маразматиков из номенклатуры. Но если понимать ссср как единое экономическое пространство, как Либеральную империю по Чубайсу, то почему нет? Когда большой рынок - люди живут богаче. Поэтому в Европе единый большой рынок. У России Евразэс и т.п.

Гость
#1074
Гость

А что в Америке происходит?

Ну у нас (Германия) в новостях постоянно какую-то *** показывают и пишут.-(
То там ураган, но бешанцы из Мексики (по-моему) пытаются переться, то вот перестрелки с жертвами...
Последняя новость, во Флориде вроде как отменили аборты после 6-ой недели. Не то, чтобы мне это было актуально, но всё-таки, средневековье какое-то.

Хотя, мой коллега живёт уже почти 10 лет и возвращаться не планирует. Более того, уже женился на американке и купил дом.-)

Гость
#1075
Гость

инфантильность и трусость автора видна за версту
пообщавшись с ним женщины сразу видят- в любой сложной ( и не очень ) ситуации автор не будет даже пытаться решить проблему , а с низкого старта ломанет прятаться и плакать, бросив семью и детей
не во внешности проблема

С чего такие выводы?
Потому, что создаёт подобные темы здесь?
Возвращаемся к фантастическим людям из стали, которые никогда не колеблются, не бывают подавлены и растеряны🙃.
Я сама ощущаю очень многое очень сходно Автору, это не значит, что он или я лежим на диване и ничего не делаем, это всего лишь значит, что нам в данный момент хочется обсудить это, все.
Мне прошлой весной хотелось залезть в мысли прохожих с помощью легилименции потому, что мысль о том, что им реально пофиг на происходящее, вводила меня в ступор.

Гость
#1076
Гость

Со знаменитостями сравнивать нет смысла. Тем более, чем плох градский? Обычная внешность, некрасивым назвать нельзя ;)

На любителя)))) Особенно в последние годы его жизни. Я могу и не знаменитостей перечислить с десяточек, но вы их не знаете. Например, мой первый муж был далеко не красавец, но чертовски обаятелен

Гость
#1077
Гость

Так она у нас хотя бы меняется

Это да, у нас тоже меняется.
Но вот я сейчас не уверена, что было/есть хуже - замаскированная зелёная oвцa меркель или ампельная коалиция во главе со страдающим амнезией шольцем.😁

Гость
#1078
Гость

С чего такие выводы?
Потому, что создаёт подобные темы здесь?
Возвращаемся к фантастическим людям из стали, которые никогда не колеблются, не бывают подавлены и растеряны🙃.
Я сама ощущаю очень многое очень сходно Автору, это не значит, что он или я лежим на диване и ничего не делаем, это всего лишь значит, что нам в данный момент хочется обсудить это, все.
Мне прошлой весной хотелось залезть в мысли прохожих с помощью легилименции потому, что мысль о том, что им реально пофиг на происходящее, вводила меня в ступор.

Автор денег ему одолжить не просит, на свидания не зовёт, в данной теме цепями не приковывает.
Откуда такое желание «куснуть» его и «пнуть»?

Гость
#1079
Гость

Опять же, тут пишут про «красавиц», да, не нужна ему «красавица», ему нужна дева его типажа, я помню он писал про медийных дев, которые ему нравятся, так вот они были весьма далеки от канонических красавиц.
Мне накаченные мужчины никогда не нравились, к примеру, «жилистые», да, но накаченные категорически нет, хотя очень многим они нравятся.
Лица мужские, опять же, мне дико нравятся те, которые многие считают прям уродливыми, у того же Адама Драйвера, например.

Да, красавчики мне тоже не нравятся. На них только смотреть приятно. Для семейной жизни совершенно не годятся

Гость
#1080
Гость

20+ лет проживания в америке

Но форум-то русскоязычный.

Гость
#1081
Гость

Почему Вы в таких темах всегда пишете «в рент», а не «в аренду»?🙄

Извините. В аренду

Гость
#1082
Гость

Так она у нас хотя бы меняется

Я читала, что Байден подумывает о следущем сроке...ему лет-то сколько???
Всё-таки Трамп поживее, а этот, как его ДеСантис (?) ещё живее.-))
Неужели у демократов никого по-приличнее не найдут?

Гость
#1083
Гость

Моя молодость пришлась на советское время. Никто в подъездах не трахался

Ну по рассказам в 80- ые были драки и вандализм. Разломанные детские площадки. Там алисоманы, киноманы, любера. В 90- ые у нас в подъезде постоянно трахались, пили, блевали, нюхали клей Момент, употребляли наркотики, били лампочки и прожигали кнопку вызова лифта. Примерно в таком фоне у меня детство прошло.

Гость
#1084
Гость

Автор денег ему одолжить не просит, на свидания не зовёт, в данной теме цепями не приковывает.
Откуда такое желание «куснуть» его и «пнуть»?

оттуда

Гость
#1085
Гость

потому что вы тошнотик )
и всегда были таковым
у вас на лбу бегущая строка с этим словом )

Ну а что вы делаете в тошнотной ветке? Миллион других веток есть. Я тоже не люблю женщин. Это взаимно ;)

Гость
#1086
Гость

Это да, у нас тоже меняется.
Но вот я сейчас не уверена, что было/есть хуже - замаскированная зелёная oвцa меркель или ампельная коалиция во главе со страдающим амнезией шольцем.😁

Да, Меркель начудила, но спасибо ей за Ходорковского и Навального

Гость
#1087
Гость

Ну а что вы делаете в тошнотной ветке? Миллион других веток есть. Я тоже не люблю женщин. Это взаимно ;)

дерзите ?
правильно, тренируйтесь

Гость
#1088
Гость

Я читала, что Байден подумывает о следущем сроке...ему лет-то сколько???
Всё-таки Трамп поживее, а этот, как его ДеСантис (?) ещё живее.-))
Неужели у демократов никого по-приличнее не найдут?

Моё мнение. Байдену и Трампу ничего не светит.

Гость
#1089
Гость

Ну по рассказам в 80- ые были драки и вандализм. Разломанные детские площадки. Там алисоманы, киноманы, любера. В 90- ые у нас в подъезде постоянно трахались, пили, блевали, нюхали клей Момент, употребляли наркотики, били лампочки и прожигали кнопку вызова лифта. Примерно в таком фоне у меня детство прошло.

Конец 80-ых и лихие 90-ые был полный беспредел

Гость
#1090
Гость

Да, красавчики мне тоже не нравятся. На них только смотреть приятно. Для семейной жизни совершенно не годятся

Нет, Вы сути не поняли - такие, как Адам Дайвер, с большими и кривыми носами, мне нравятся, до мурашек😂.
А такие, как Бред Питт абсолютно не нравятся.
Не потому, что я мозгами понимаю, что - нет, мне просто не хочется их «раздеть и трахнуть»😂.

Гость
#1091
Гость

Да, Меркель начудила, но спасибо ей за Ходорковского и Навального

Меня тоже это тронуло).

Гость
#1092
Гость

Конец 80-ых и лихие 90-ые был полный беспредел

Ну в нулевые тоже. По крайней мере, в первую половину.

Гость
#1093
Гость

Да, Меркель начудила, но спасибо ей за Ходорковского и Навального

А какое она имеет к этим отношение?
Мне лично её благодарить не за что.
2015 не забудется никогда.-(

Гость
#1094
Гость

Автор денег ему одолжить не просит, на свидания не зовёт, в данной теме цепями не приковывает.
Откуда такое желание «куснуть» его и «пнуть»?

А это у нас такое вечно. Плюнуть, нахамить и т.п. Поэтому я себя своим в России не считал никогда.

Гость
#1095
Гость

Конец 80-ых и лихие 90-ые был полный беспредел

ой да ладно
полный...

Гость
#1096
Гость

А это у нас такое вечно. Плюнуть, нахамить и т.п. Поэтому я себя своим в России не считал никогда.

умейте держать удар- пригодится на чужбине

Гость
#1097
Гость

Моё мнение. Байдену и Трампу ничего не светит.

+

Гость
#1098
Гость

Нет, Вы сути не поняли - такие, как Адам Дайвер, с большими и кривыми носами, мне нравятся, до мурашек😂.
А такие, как Бред Питт абсолютно не нравятся.
Не потому, что я мозгами понимаю, что - нет, мне просто не хочется их «раздеть и трахнуть»😂.

Я вас поняла, поэтому написала "тоже"

Гость
#1099
Гость

Меня тоже это тронуло).

Я думаю, что она что-то знает про него, поэтому это сработало

Гость
#1100
Гость

А это у нас такое вечно. Плюнуть, нахамить и т.п. Поэтому я себя своим в России не считал никогда.

Вот примерно и у меня такое чувство. Например, я была горда за Прибалтику, когда она практически первая отделилась от России

Гость
#1101
Гость

+

А кому светит?
У нас кроме о Байдене и Трампе практически ни о ком и не пишут.

Гость
#1102
Гость

умейте держать удар- пригодится на чужбине

На чужбине мне практически понравилось всё сразу. Есть конечно свои нюансы, но в принципе жить более комфортно

Гость
#1103
Гость

А кому светит?
У нас кроме о Байдене и Трампе практически ни о ком и не пишут.

Я особо политикой не интересуюсь, но есть один очень умный человек, который пишет свои статьи в журналах. Вот он возлагает большие надежды на Десантиса. Молодой,энергичный и последователь Трампа

Гость
#1104
Гость

умейте держать удар- пригодится на чужбине

А что такое чужбина? И в чем разница? Европа, например, просто сильно улучшенная копия России. Безопаснее, больше событий, терпимее, гуманнее. В Европе очень просто после России. Держать удар где- нибудь в Сибири или в Челябинске нужно, где стремно. А в Европе и даже там в Аргентине куда безопаснее России.

Гость
#1105
Гость

А что такое чужбина? И в чем разница? Европа, например, просто сильно улучшенная копия России. Безопаснее, больше событий, терпимее, гуманнее. В Европе очень просто после России. Держать удар где- нибудь в Сибири или в Челябинске нужно, где стремно. А в Европе и даже там в Аргентине куда безопаснее России.

Народ в Сибири очень хороший. Вы зря так. Условия жизни плохие, это да, но народ отзывчивый, добрый. Просто немного оболваненный пропагандой

Гость
#1106
Гость

Я вас поняла, поэтому написала "тоже"

Вы написали, что они хороши, чтобы ими любоваться😊, но мне они и эстетически никак🤷🏻‍♀️.

Гость
#1107
Гость

А какое она имеет к этим отношение?
Мне лично её благодарить не за что.
2015 не забудется никогда.-(

Вам не понравилось, что она миллион беженцев в Германию впустила?

Гость
#1108
Гость

Вы написали, что они хороши, чтобы ими любоваться😊, но мне они и эстетически никак🤷🏻‍♀️.

Бывает. Если бы всем нравились одинаковые мужчины или женщины, то что делать тогда нам, некрасивым😂

Гость
#1109

Да нет. Я банально про то, что, например, безопасность в Европе выше. Можно гулять, где угодно в любое время дня и ночи. А в Сибири или Челябинске куда выше риск подвергнуться нападению или ограблению. Куда либеральнее законы. В целом, все проще. Жаль, больше не про нас.

Гость
#1110
Гость

Вам не понравилось, что она миллион беженцев в Германию впустила?

Если бы это были действительно бедные беженцы. Вопрос не ко мне, но я напишу. Мне не понравилось, что из Сирии бежали мужики, причем, достаточно богатые. Побросали своих жен и детей и побежали за лучшей долей. Да ещё со своим арабским менталитетом. Но может, я неправильно все это представляю, и все было не так? Поясните, пожалуйста

Гость
#1111
Гость

Бывает. Если бы всем нравились одинаковые мужчины или женщины, то что делать тогда нам, некрасивым😂

Я тебе уже сто раз писала, что обычный ты, раз работал с людьми, и никто от твоего вида в обморок не падал.
А на чей-то вкус так вообще «ах»: высокий, накачанный и лысый😂 - выше написала, что одна моя подруга с наших 15-им любит только таких, как я высоких и патлатых «доходяг»😂.

Гость
#1112
Гость

Я тебе уже сто раз писала, что обычный ты, раз работал с людьми, и никто от твоего вида в обморок не падал.
А на чей-то вкус так вообще «ах»: высокий, накачанный и лысый😂 - выше написала, что одна моя подруга с наших 15-им любит только таких, как я высоких и патлатых «доходяг»😂.

Для нас обеих парни второй - это «страх и ужас» внешне😂.