Гость
Статьи
Куда уехать из России?

Куда уехать из России?

Посоветуйте, где лучше.

Здесь перспектив не вижу. Семью здесь не создашь, цены ломовые, событий интересных нет, ходить некуда, с рублем известно, что происходит. Куда реально сейчас …

GIF
Автор
1 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#1013
Гость

Делиться надо со всеми, сам бог велел, что там у вас икается это ваши проблемы

вопрос существования бога - вопрос веры.
Следовательно то, что ему приписывают, еще менее вероятно.
Бог, по слухам, велел сторониться дураков и подлецов, потому нет смысла с вами дискутировать

Гость
#1014
Гость

Автор, зачем ты такую ерунду в голову взял? Ты хотя бы пытался? Да ВСЕ находят себе половину, и страшные, и нищие. Наверное то просто не хотел

Нет, не все. У меня даже среди знакомых большинство не нашло вторую половину ;) Это сложно вообще- то.

#1015
Гость

Насчет Бишкека вы загнули

Я уже 10 лет не работаю в Бишкеке прекрасно живу Если бы я осталась в Германии Я бы там до пенсии работала и не смогла бы себе обеспечить пассивный доход

Гость
#1016
Beauty

Я уже 10 лет не работаю в Бишкеке прекрасно живу Если бы я осталась в Германии Я бы там до пенсии работала и не смогла бы себе обеспечить пассивный доход

ни в первом ни во втором вариантах человечество ничего бы не потеряло.
Было бы меньше банальностей, разве что.
Вам более нечего предъявить, кроме бишкека и германии?

Гость
#1017
Beauty

Я уже 10 лет не работаю в Бишкеке прекрасно живу Если бы я осталась в Германии Я бы там до пенсии работала и не смогла бы себе обеспечить пассивный доход

Ох вы загибаете, в Германии на 40 лет нужно оставаться, чтобы на пенсию претендовать

Гость
#1018
Гость

Нет, не все. У меня даже среди знакомых большинство не нашло вторую половину ;) Это сложно вообще- то.

Странные у вас знакомые, монахи чтоль или на цру работают?

Гость
#1019
Гость

Странные у вас знакомые, монахи чтоль или на цру работают?

Причем тут монахи? Все от внешности зависит в отношениях с женщинами.

Гость
#1020
Гость

Причем тут монахи? Все от внешности зависит в отношениях с женщинами.

Внешность ни при чем, фейсконтроль только в клубах и на границе

Гость
#1021
Beauty

Я уже 10 лет не работаю в Бишкеке прекрасно живу Если бы я осталась в Германии Я бы там до пенсии работала и не смогла бы себе обеспечить пассивный доход

Это да. В Средней Азии такие высокие ставки, что там легко жить на пассивный доход. Что в казахстане, что в узбекистане. Например, если 10 миллионов положить всего на счет в банке ташкента, то годовой доход составит 2 400 000. При этом, эта сумма в узбекистане куда серьезнее российской, т.к. цены в разы ниже. Я однажды пошел в популярное кафе. Набрал очень много еды, что с трудом съел. И мне счет - 100 рублей дали. А проезд в метро 9 рублей. Вот и представьте, какой уровень жизни там будет на эти деньги ;) В России на 10 миллионов не сможешь жить на пассивный доход. Минимум 30 нужно. И то риск, что все отожмут. И риск обвала рубля. В Европе ставки еще ниже российских. И россиянам запрещено покупать европейские акции. В Белграде лишь 4,5% ставка. Что ниже России. Там сложно на пассивный доход жить.

Гость
#1022
Гость

Это да. В Средней Азии такие высокие ставки, что там легко жить на пассивный доход. Что в казахстане, что в узбекистане. Например, если 10 миллионов положить всего на счет в банке ташкента, то годовой доход составит 2 400 000. При этом, эта сумма в узбекистане куда серьезнее российской, т.к. цены в разы ниже. Я однажды пошел в популярное кафе. Набрал очень много еды, что с трудом съел. И мне счет - 100 рублей дали. А проезд в метро 9 рублей. Вот и представьте, какой уровень жизни там будет на эти деньги ;) В России на 10 миллионов не сможешь жить на пассивный доход. Минимум 30 нужно. И то риск, что все отожмут. И риск обвала рубля. В Европе ставки еще ниже российских. И россиянам запрещено покупать европейские акции. В Белграде лишь 4,5% ставка. Что ниже России. Там сложно на пассивный доход жить.

Дед, пессдуй работать как все люди, в чем проблема?

Гость
#1023
Гость

Внешность ни при чем, фейсконтроль только в клубах и на границе

На границе паспортный контроль. У женщин фэйс контроль чаще строже чем в клубах и барах :))

Гость
#1024
Гость

Дед, пессдуй работать как все люди, в чем проблема?

одни работают, другие трудятся, третьи - служат.
Вот ты - служишь. Ну и служи себе. Авось за памятник нагробный заработаешь

Каждый человек сам выбирает - работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать. Или хотя бы примером служить, как можно радоваться жизни и не работать :-)

Гость
#1025
Гость

одни работают, другие трудятся, третьи - служат.
Вот ты - служишь. Ну и служи себе. Авось за памятник нагробный заработаешь

Каждый человек сам выбирает - работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать. Или хотя бы примером служить, как можно радоваться жизни и не работать :-)

Ну как тебе сказать, у меня зп 250к и мне работа в кайф. А ты по ходу хрен без соли доедаешь и ноешь тут целыми днями, как тебе бабку с деньгами найти и стать при ней альфонсиком 🤣🤣🤣

Гость
#1026
Гость

Ну как тебе сказать, у меня зп 250к и мне работа в кайф. А ты по ходу хрен без соли доедаешь и ноешь тут целыми днями, как тебе бабку с деньгами найти и стать при ней альфонсиком 🤣🤣🤣

нищенская зряплата имхо
У меня в неск раз больше, но только ты тут хвастаешься бессмысленно
Ржи дальше, лошонок :-)

Гость
#1027

А зачем зарплата хоть в миллион в России? Куда ее потратить и вложить? Акции обвалились, у 6 миллионов россиян часть акций заморожена, в том числе, у меня, недвижимость заморозить можно и так далее. Ходить некуда. Разве что пропивать и на бордели тратить зарплату. Ну и в рестораны, кому это нравится. Сбережения в крипте разве что и наличных долларах. Больше ничего в голову не приходит :))

Гость
#1028
Гость

А зачем зарплата хоть в миллион в России? Куда ее потратить и вложить? Акции обвалились, у 6 миллионов россиян часть акций заморожена, в том числе, у меня, недвижимость заморозить можно и так далее. Ходить некуда. Разве что пропивать и на бордели тратить зарплату. Ну и в рестораны, кому это нравится. Сбережения в крипте разве что и наличных долларах. Больше ничего в голову не приходит :))

тоже верно.
Потому у меня зарплата не в России :-)
А этот лошонок пусть кайфует в рейхе со своими 250 тыс :-)

#1029
Гость

ни в первом ни во втором вариантах человечество ничего бы не потеряло.
Было бы меньше банальностей, разве что.
Вам более нечего предъявить, кроме бишкека и германии?

Так я для себя живу а не для человечества и пишу для себя а не для вас поэтому на ваши указания строго п****охуй🤣

#1030
Гость

Это да. В Средней Азии такие высокие ставки, что там легко жить на пассивный доход. Что в казахстане, что в узбекистане. Например, если 10 миллионов положить всего на счет в банке ташкента, то годовой доход составит 2 400 000. При этом, эта сумма в узбекистане куда серьезнее российской, т.к. цены в разы ниже. Я однажды пошел в популярное кафе. Набрал очень много еды, что с трудом съел. И мне счет - 100 рублей дали. А проезд в метро 9 рублей. Вот и представьте, какой уровень жизни там будет на эти деньги ;) В России на 10 миллионов не сможешь жить на пассивный доход. Минимум 30 нужно. И то риск, что все отожмут. И риск обвала рубля. В Европе ставки еще ниже российских. И россиянам запрещено покупать европейские акции. В Белграде лишь 4,5% ставка. Что ниже России. Там сложно на пассивный доход жить.

А пассивный доход не может и не отставок зависеть 🤣

Гость
#1031
Beauty

Так я для себя живу а не для человечества и пишу для себя а не для вас поэтому на ваши указания строго п****охуй🤣

ты везде и каждый день пишешь одну и ту же скучную хню. Мы понимаем, что у тебя комплексы неудачника, но держал бы свои банальности при себе. А то одна тошниловка

#1032
Гость

А зачем зарплата хоть в миллион в России? Куда ее потратить и вложить? Акции обвалились, у 6 миллионов россиян часть акций заморожена, в том числе, у меня, недвижимость заморозить можно и так далее. Ходить некуда. Разве что пропивать и на бордели тратить зарплату. Ну и в рестораны, кому это нравится. Сбережения в крипте разве что и наличных долларах. Больше ничего в голову не приходит :))

И не лень же ходить

Гость
#1033
Гость

Как вам в ваши 80? Работа на почте есть?

На почте было бы классно. Там всякие бонусы, профсоюз, пенсия, но я не работаю на почте. У меня любимая работа, которая хорошо оплачивается. За последние 3 дня я заработала 500 долларов

Гость
#1034
Гость

нищенская зряплата имхо
У меня в неск раз больше, но только ты тут хвастаешься бессмысленно
Ржи дальше, лошонок :-)

Дед, сказки венского леса оставь своей мамке 🤣🤣🤣

Гость
#1035
Гость

Дед, сказки венского леса оставь своей мамке 🤣🤣🤣

тут все миллиардеры
так что продолжай говнить. В этом твоя "работа" и заключается, а дерьмецо ты конечно любишь

Гость
#1036
Гость

Ну, так Вы переехали туда, где уже обосновались Ваши ближайшие кровные родственники (как понимаю, это Вы живете в США и занимаетесь тренерской работой), - абсолютно не сходная с Автором ситуация.

Вы правы, но дерзать надо. Когда, если не в 40 лет?

Гость
#1037
Гость

Изучаете и не знаете, первое крупное обнуление вкладов и инвестиций было в 1895г

А какая разница? Тогда многие потеряли все в связи с обменом денег. Меняли только месячный оклад или двухмесячный. Остальные деньги превратились в фантики

Гость
#1038
Гость

тут все миллиардеры
так что продолжай говнить. В этом твоя "работа" и заключается, а дерьмецо ты конечно любишь

Дед, это ты под солями тут говнишь денно и нощно, не проецируй на нас свои состояния 🤣🤣

Гость
#1039
Гость

Дед, это ты под солями тут говнишь денно и нощно, не проецируй на нас свои состояния 🤣🤣

бабуся, подотри сопли и подбери юбку

Гость
#1040
Гость

Он «правильный» в хорошем смысле: «🧠 пудрить» никому не хотел, хотел именно семью и ребёнка, одно это весьма положительно его выделяет😊.

Что помешало сделать это до 40 лет?

Гость
#1041
Гость

Что помешало сделать это до 40 лет?

Мораль в том, что если нет внешности или денег, то с женщинами встречаться не получится. Особенно, внешности. Но и деньги важны. Например, первые годы работы специалистом у меня зарплата была ниже стоимости минимальной аренды однокомнатной. В таких условиях даже сексом заниматься негде. Хотя сейчас, наверное, для молодежи есть услуга там отель на час или на ночь, чтобы сексом раз в неделю заниматься. Ну а раньше многие просто в подъездах трахались за неимением жилья.

Гость
#1042
Гость

Нет, не все. У меня даже среди знакомых большинство не нашло вторую половину ;) Это сложно вообще- то.

Да ну прям сложно. И кривые и косые и нищие и бесквартирные и лысые и с пузом очень даже женаты. И женщин тоже касается. Любовь зла)

Гость
#1043

Дети - это также весьма дорогостоящее удовольствие. Нужно очень хорошо стоять на ногах и быть очень уверенным в себе, чтобы решиться на такой шаг. У меня среди знакомых в 35- 40 детей не завел никто.

Гость
#1044
Beauty

Я с мужем просто жила оформляться не хотела официально

Мы с мужем тоже некоторое время жили, просто брак в Германии для иностранцев не самое быстрое и простое дело.
Пока собирались бумажки мужа, истекали мои.

Тем не менее о том, чтобы жить вообще без брака и речи не шло. Я, кстати, смотрела на это проще, чем он и его семья.😄

Гость
#1045
Гость

Делиться надо со всеми, сам бог велел, что там у вас икается это ваши проблемы

Ну вот хто велел, тот пускай и поделится.

Со мной что-то никто здесь ничем делиться не спешил, с мужем моим тоже.
Поэтому бедненькие-нищастненькие и прочие - сами, всё сами.😊

Гость
#1046
Гость

Ох вы загибаете, в Германии на 40 лет нужно оставаться, чтобы на пенсию претендовать

Ничего подобного.
5 лет взносов, и Вы уже имеете хоть на крошечную, но пенсию.
А есть и те, кто вообще не работает, халявщики всякие, так они и за счёт налогоплательщиков неплохо живут.
Вопрос, сколько это будет продолжаться.

Гость
#1047
Гость

Да ну прям сложно. И кривые и косые и нищие и бесквартирные и лысые и с пузом очень даже женаты. И женщин тоже касается. Любовь зла)

Ну лично я не смог и не могу. Как и многие мои друзья.

Гость
#1048
Гость

Ясен перец, изначальная смета потом раздувается. В моем случае еще проблема, что бригады видят хорошие район, жк и подъезд и думают, что можно содрать по- максимуму. И стараются развести максимально. Задрать цены. Но это не нужно. Сам в большой квартире один жить не будешь. А сдать сегодня бизнес- класс нереально. Народ свалил. И куча других предложений по сдаче. У меня на этаже либо пустующие квартиры, либо гламурные бабы. А простому человеку зачем такие опции, как охрана, огороженная территория, электронный доступ, ресепшен, садовник и английская школа? :)

Это правда. Лучше несколько простых квартир приобрести по цене одной навороченной для сдачи. Это быстрее окупится.

Гость
#1049
Гость

Причем тут монахи? Все от внешности зависит в отношениях с женщинами.

да достали вы
оглядитесь - везде пары разных возрастов и разной внешности
явных красавиц и красавчиков нет
живут , работают , детей воспитывают
худые и толстые , лысые и волосатые
не внешность ваша проблема
от вас просто шарахаются
от вашей способности драматизировать всё
и выше уже писали- огромное большинство создавали семьи на пустом месте, работали , рожали детей , копили на жилье
а вы такой нежный и впечатлительный , сразу в депрессию и эректильную дисфункцию

Гость
#1050
Гость

Ну лично я не смог и не могу. Как и многие мои друзья.

Ты хочешь «по любви», а сие редкость, в принципе.
В моем окружении в 2/3 браков не было влюблённости супругов друг в друга на первоначальном этапе, я так тоже не могла и не могу, но многим нормально.
Опять же, с точки зрения здравого смысла, твои и мой подход гораздо менее эффективен в долгосрочной перспективе.

Гость
#1051
Гость

Ты хочешь «по любви», а сие редкость, в принципе.
В моем окружении в 2/3 браков не было влюблённости супругов друг в друга на первоначальном этапе, я так тоже не могла и не могу, но многим нормально.
Опять же, с точки зрения здравого смысла, твои и мой подход гораздо менее эффективен в долгосрочной перспективе.

У меня, как в той старой сказке: при скандале и требованиях забрать с собой самое дорогое я буду пихать в мешок моего педанта и брюзгу😂.

Гость
#1052
Гость

да достали вы
оглядитесь - везде пары разных возрастов и разной внешности
явных красавиц и красавчиков нет
живут , работают , детей воспитывают
худые и толстые , лысые и волосатые
не внешность ваша проблема
от вас просто шарахаются
от вашей способности драматизировать всё
и выше уже писали- огромное большинство создавали семьи на пустом месте, работали , рожали детей , копили на жилье
а вы такой нежный и впечатлительный , сразу в депрессию и эректильную дисфункцию

Он хочет взаимной влюблённости, в таком возрасте подобное, в принципе, маловероятно потому, что люди уже берегут себя и просто не позволяют себе в кого-то так «проваливаться».
Просто у Вас, как и у большинства, была такая взаимная влюблённости в юности-молодости, и Вы пережили пласт эмоций, с ней связанный, а у него нет, незакрытый гештальт🤷🏻‍♀️.

Гость
#1053
Гость

да достали вы
оглядитесь - везде пары разных возрастов и разной внешности
явных красавиц и красавчиков нет
живут , работают , детей воспитывают
худые и толстые , лысые и волосатые
не внешность ваша проблема
от вас просто шарахаются
от вашей способности драматизировать всё
и выше уже писали- огромное большинство создавали семьи на пустом месте, работали , рожали детей , копили на жилье
а вы такой нежный и впечатлительный , сразу в депрессию и эректильную дисфункцию

Я вижу другое. С красивыми моими знакомыми женщины встречаются ради секса. А с некрасивыми нет. Причем, с красивыми еще и часто знакомятся сами. А некрасивых делают вид, что и вовсе не замечают. Тут прямую зависимость вижу.

Гость
#1054
Гость

Я бы не отказался встречатьсч ради секса. Но я не привлекателен. Тут четкое разделение. Привлекательные друзья встречаются с женщинами ради секса. Непривлекательные - нет. Поэтому, внешность - это ключевое. При этом, семьи и детей ни у кого нет.

Привлекательность это не главное для мужчины. Для мужчины главное это общение, чувство юмора, умение заинтересовать, шарм, харизма. Сколько некрасивых мужчин имели самых красивых женщин. Тот же Басов,, Градский. Но это так, навскидку

Гость
#1055
Гость

Он хочет взаимной влюблённости, в таком возрасте подобное, в принципе, маловероятно потому, что люди уже берегут себя и просто не позволяют себе в кого-то так «проваливаться».
Просто у Вас, как и у большинства, была такая взаимная влюблённости в юности-молодости, и Вы пережили пласт эмоций, с ней связанный, а у него нет, незакрытый гештальт🤷🏻‍♀️.

Он, возможно, мозгами понимает, что это нерационально и т.д., но по другому ему вообще «не нать»🤷🏻‍♀️.
Мне, например, очень специфический типаж мужчин нравится, с которыми объективно крайне сложно в личных отношениях, понимаю ли я это?, конечно понимаю, но только эти мужчины для меня привлекательны.
Либидо сложно устроено, подсознание на него влияет гораздо больше, чем сознание🤷🏻‍♀️.

Гость
#1056
Гость

Привлекательность это не главное для мужчины. Для мужчины главное это общение, чувство юмора, умение заинтересовать, шарм, харизма. Сколько некрасивых мужчин имели самых красивых женщин. Тот же Басов,, Градский. Но это так, навскидку

Со знаменитостями сравнивать нет смысла. Тем более, чем плох градский? Обычная внешность, некрасивым назвать нельзя ;)

Гость
#1057
Гость

Я вижу другое. С красивыми моими знакомыми женщины встречаются ради секса. А с некрасивыми нет. Причем, с красивыми еще и часто знакомятся сами. А некрасивых делают вид, что и вовсе не замечают. Тут прямую зависимость вижу.

Не, красивые часто просто увереннее в себе и все, а девы любят «ушами».

Гость
#1058
Гость

Я тоже замуж никогда не рвалась.-)
А вот, когда встретила мужа, решила, что стоит попытаться.
Не встретила бы, жила бы по-прежнему, вполне себе хорошо и комфортно в одиночестве.

Я тоже замуж не хотела никогда. Свадьбы ненавижу. На своей мучилась сильно. Была против, но родители настояли. А вот ребенка с 16 лет мечтала иметь, поэтому пришлось замуж идти

Гость
#1059
Гость

Нужно лет семь пожить в Америке, чтобы понять что там происходит

А что в Америке происходит?

Гость
#1060
Гость

Жаль, хорошие газеты были, информативные

А кто их читал? Покупали, чтобы попу подтирать)

Гость
#1061
Гость

Он хочет взаимной влюблённости, в таком возрасте подобное, в принципе, маловероятно потому, что люди уже берегут себя и просто не позволяют себе в кого-то так «проваливаться».
Просто у Вас, как и у большинства, была такая взаимная влюблённости в юности-молодости, и Вы пережили пласт эмоций, с ней связанный, а у него нет, незакрытый гештальт🤷🏻‍♀️.

Опять же, тут пишут про «красавиц», да, не нужна ему «красавица», ему нужна дева его типажа, я помню он писал про медийных дев, которые ему нравятся, так вот они были весьма далеки от канонических красавиц.
Мне накаченные мужчины никогда не нравились, к примеру, «жилистые», да, но накаченные категорически нет, хотя очень многим они нравятся.
Лица мужские, опять же, мне дико нравятся те, которые многие считают прям уродливыми, у того же Адама Драйвера, например.

Гость
#1062
Гость

Впрок такие вещи сейчас лучше не покупать.
Мало какие идеи придут находящимся у власти...неважно в какой стране...повсюду один цирк...ypoдов.😕

Я купила два дома для сдачи в рент. Всё нормально