Гость
Статьи
Куда уехать из России?

Куда уехать из России?

Посоветуйте, где лучше.

Здесь перспектив не вижу. Семью здесь не создашь, цены ломовые, событий интересных нет, ходить некуда, с рублем известно, что происходит. Куда реально сейчас …

GIF
Автор
1 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#963
Гость

Ещё, как это ни странно, такие чаще всего бывают великолепными любовниками😂, мой и моих подруг совместный опыт😉.
Я вообще нежно люблю меланхоликов (мои мама и сестра меланхолики), - Обломов мне значительно больше нравится, чем Штольц😂.

Я бы просто Обломова организовала😂.

Гость
#964

Как вспомню, так вздрогну.

это да..жизнь за границей отличается от туризма, никто вам в рот устрицы запихивать не собирается

Гость
#965
Гость

Я бы просто Обломова организовала😂.

Сумеете?, Представьте толпа обломовых на диване без желания работать и вы организатор ...бррр

Гость
#966
Гость

Круто😊.

Такие они крутячки, на каждом шагу кембрижди и оксфорды с протянутой рукой

Гость
#967
Гость

Женщинам в мужчинах важна не внешность при условии, что нет третьего глаза/пуза, как на 8-ли месяце беременности и т.д., а другие вещи.
Плюс, ты высокий и спортивный, этого нет у 2/3 мужчин твоего возраста.

Волосатая нечесаная спина для вас не проблема?

Гость
#968
Гость

Если б он мне это сообщил при этой первой встрече, я б его записала в категорию «с приветом»😂.

Моя свекровь рассказала мне, что муж практически сразу после знакомства позвонил им и сказал, что встретил ту, на которой желает жениться, просит разрешение на брак. 😄
Мне, правда, предложение сделал через пару месяцев, официально, когда бумаги уже пришли. Сказал, кстати, если бы родители согласия на брак не дали бы, на своей всё равно бы не женился.
Но у него семья абсолютно светская, образованная и занимающая нормальное положение.

Гость
#969
Гость

Ещё, как это ни странно, такие чаще всего бывают великолепными любовниками😂, мой и моих подруг совместный опыт😉.
Я вообще нежно люблю меланхоликов (мои мама и сестра меланхолики), - Обломов мне значительно больше нравится, чем Штольц😂.

Нее, я чуток интраверт, но ни разу не меланхолик.
С ними я, увы, контакта не нахожу. Я чел действия, долгие размышления и пиздocтpaдания "о судьбах родины", приводят меня в ужас.-)))

#970
Гость

Моя свекровь рассказала мне, что муж практически сразу после знакомства позвонил им и сказал, что встретил ту, на которой желает жениться, просит разрешение на брак. 😄
Мне, правда, предложение сделал через пару месяцев, официально, когда бумаги уже пришли. Сказал, кстати, если бы родители согласия на брак не дали бы, на своей всё равно бы не женился.
Но у него семья абсолютно светская, образованная и занимающая нормальное положение.

Я вообще замуж никогда не хотела хотела карьеру хороший секс и красивого мужика

#971
Гость

Нее, я чуток интраверт, но ни разу не меланхолик.
С ними я, увы, контакта не нахожу. Я чел действия, долгие размышления и пиздocтpaдания "о судьбах родины", приводят меня в ужас.-)))

Я бы тоже с нытиком не смогла встречаться

#972
Beauty

Я бы тоже с нытиком не смогла встречаться

И организовывать нытика Не вижу смысла лучше зарабатывать

Гость
#973
Beauty

Я вообще замуж никогда не хотела хотела карьеру хороший секс и красивого мужика

Я тоже замуж никогда не рвалась.-)
А вот, когда встретила мужа, решила, что стоит попытаться.
Не встретила бы, жила бы по-прежнему, вполне себе хорошо и комфортно в одиночестве.

Гость
#974

Ещё часто тут вижу рассуждения из серии - «люди без опыта или с минимальным опытом - 100% будут плохими любовниками», по мне, единственное, что на это влияет: общие представления об анатомии и физиологии и желание🤷🏻‍♀️, толку, что у тебя было десяток партнеров, если ты в постели лежишь в позе морской звезды и ждёшь, пока второй «все сам-сам»🤷🏻‍♀️.

Гость
#975
Гость

Моя свекровь рассказала мне, что муж практически сразу после знакомства позвонил им и сказал, что встретил ту, на которой желает жениться, просит разрешение на брак. 😄
Мне, правда, предложение сделал через пару месяцев, официально, когда бумаги уже пришли. Сказал, кстати, если бы родители согласия на брак не дали бы, на своей всё равно бы не женился.
Но у него семья абсолютно светская, образованная и занимающая нормальное положение.

😂

Гость
#976
Гость

Нее, я чуток интраверт, но ни разу не меланхолик.
С ними я, увы, контакта не нахожу. Я чел действия, долгие размышления и пиздocтpaдания "о судьбах родины", приводят меня в ужас.-)))

Давно бы квартиру продали и жили в курятнике в Греции, какая вам еще Родина

Гость
#977
Гость

Ещё часто тут вижу рассуждения из серии - «люди без опыта или с минимальным опытом - 100% будут плохими любовниками», по мне, единственное, что на это влияет: общие представления об анатомии и физиологии и желание🤷🏻‍♀️, толку, что у тебя было десяток партнеров, если ты в постели лежишь в позе морской звезды и ждёшь, пока второй «все сам-сам»🤷🏻‍♀️.

Вы ждете когда за вас квартиру продадут и сделают в ней ремонт?

Гость
#978
Гость

Волосатая нечесаная спина для вас не проблема?

Ни разу подобного не наблюдала, среди европейцев, по крайней мере.
Вспомнился только Гарри Шарлотты из Секса в большом городе😂.

Гость
#979

Ну я такой, какой я есть. С женщинами из России, по крайней мере, не совместим. Тут даже бессмысленно разговаривать. Одна из причин, почему и не горю желанием оставаться в России. А сейчас и вовсе скорее всего импотент на почве стресса и депрессии. Знакомые тоже признаются, что не стоит из- за стресса. Некоторые просто все свободное время ролики на ютубе смотрят. Иноагента Соловья, например, который одни ужасы и беды предрекает всегда :)

Гость
#980
Гость

Я тоже замуж никогда не рвалась.-)
А вот, когда встретила мужа, решила, что стоит попытаться.
Не встретила бы, жила бы по-прежнему, вполне себе хорошо и комфортно в одиночестве.

В вашем положении нужно подбирать комфортный монастырь с высокими стенами

Гость
#981
Гость

Ну я такой, какой я есть. С женщинами из России, по крайней мере, не совместим. Тут даже бессмысленно разговаривать. Одна из причин, почему и не горю желанием оставаться в России. А сейчас и вовсе скорее всего импотент на почве стресса и депрессии. Знакомые тоже признаются, что не стоит из- за стресса. Некоторые просто все свободное время ролики на ютубе смотрят. Иноагента Соловья, например, который одни ужасы и беды предрекает всегда :)

Так кто вас на разговор разводит, все сами, сами-с плачетесь

Гость
#982
Гость

Сумеете?, Представьте толпа обломовых на диване без желания работать и вы организатор ...бррр

Суметь, что процентов сумею, захочу ли, уже другой вопрос😂.
Я работала руководителем 5 лет😉.

Гость
#983
Гость

Ни разу подобного не наблюдала, среди европейцев, по крайней мере.
Вспомнился только Гарри Шарлотты из Секса в большом городе😂.

Не обращали внимания, приглядитесь, очень много бородатых стало

Гость
#984
Гость

Суметь, что процентов сумею, захочу ли, уже другой вопрос😂.
Я работала руководителем 5 лет😉.

5 лет не срок, за мелкое воровство дают руководителям

Гость
#985

Нужно лет семь пожить в Америке, чтобы понять что там происходит

Гость
#986
Гость

Ну я такой, какой я есть. С женщинами из России, по крайней мере, не совместим. Тут даже бессмысленно разговаривать. Одна из причин, почему и не горю желанием оставаться в России. А сейчас и вовсе скорее всего импотент на почве стресса и депрессии. Знакомые тоже признаются, что не стоит из- за стресса. Некоторые просто все свободное время ролики на ютубе смотрят. Иноагента Соловья, например, который одни ужасы и беды предрекает всегда :)

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»😂

Гость
#987
Гость

Ну я такой, какой я есть. С женщинами из России, по крайней мере, не совместим. Тут даже бессмысленно разговаривать. Одна из причин, почему и не горю желанием оставаться в России. А сейчас и вовсе скорее всего импотент на почве стресса и депрессии. Знакомые тоже признаются, что не стоит из- за стресса. Некоторые просто все свободное время ролики на ютубе смотрят. Иноагента Соловья, например, который одни ужасы и беды предрекает всегда :)

Каким больным надо быть с утра до ночи ролики на Ютуб смотреть

Гость
#988
Гость

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»😂

Жаль, хорошие газеты были, информативные

Гость
#989

В 6 часов вечера очереди у киосков выстраивались за "Вечеркой"

Гость
#990
Гость

Давно бы квартиру продали и жили в курятнике в Греции, какая вам еще Родина

Зачем мне продавать своё имущеcтво в России?
Я и без продажи купила жильё, в Германии. Муж сейчас задумывается о покупке домика в Греции или Италии.
Но там сейчас, к сожалению, всякого сбpoдa много, из бешанцев-понаплывов. 😡

Гость
#991
Гость

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»😂

Импотентам да на почве стресса только советских газет не хватало

Гость
#992
Гость

Зачем мне продавать своё имущеcтво в России?
Я и без продажи купила жильё, в Германии. Муж сейчас задумывается о покупке домика в Греции или Италии.
Но там сейчас, к сожалению, всякого сбpoдa много, из бешанцев-понаплывов. 😡

Покупайте больше жилья, впрок, мало ли что

Гость
#993
Гость

Покупайте больше жилья, впрок, мало ли что

Впрок такие вещи сейчас лучше не покупать.
Мало какие идеи придут находящимся у власти...неважно в какой стране...повсюду один цирк...ypoдов.😕

Гость
#994
Гость

Впрок такие вещи сейчас лучше не покупать.
Мало какие идеи придут находящимся у власти...неважно в какой стране...повсюду один цирк...ypoдов.😕

цирк может и везде, но везде - разный.
Потому очень важно, в какой стране
В России - точно - уродов

Гость
#995
Гость

Ну я такой, какой я есть. С женщинами из России, по крайней мере, не совместим. Тут даже бессмысленно разговаривать. Одна из причин, почему и не горю желанием оставаться в России. А сейчас и вовсе скорее всего импотент на почве стресса и депрессии. Знакомые тоже признаются, что не стоит из- за стресса. Некоторые просто все свободное время ролики на ютубе смотрят. Иноагента Соловья, например, который одни ужасы и беды предрекает всегда :)

Автор, зачем ты такую ерунду в голову взял? Ты хотя бы пытался? Да ВСЕ находят себе половину, и страшные, и нищие. Наверное то просто не хотел

Гость
#996
Гость

Автор, зачем ты такую ерунду в голову взял? Ты хотя бы пытался? Да ВСЕ находят себе половину, и страшные, и нищие. Наверное то просто не хотел

Автор просто играет в игру «да, но».

Гость
#997
Гость

цирк может и везде, но везде - разный.
Потому очень важно, в какой стране
В России - точно - уродов

В Германии, как по мне, тоже.😖

Гость
#998
Гость

Впрок такие вещи сейчас лучше не покупать.
Мало какие идеи придут находящимся у власти...неважно в какой стране...повсюду один цирк...ypoдов.😕

Половину отнимут, но половина же останется. Яхты у либероидных миллиардеров конфисковали, несмотря на поддержку ими Запада

Гость
#999
Гость

В Германии, как по мне, тоже.😖

Красавцев там как ливерной колбасы за баней

Гость
#1000
Гость

Автор просто играет в игру «да, но».

Он мальчик вроде, любит игрушки

Гость
#1001
Гость

Впрок такие вещи сейчас лучше не покупать.
Мало какие идеи придут находящимся у власти...неважно в какой стране...повсюду один цирк...ypoдов.😕

Власть она в каждом государстве власть

Гость
#1002
Гость

Половину отнимут, но половина же останется. Яхты у либероидных миллиардеров конфисковали, несмотря на поддержку ими Запада

Хз, как они эти яхты и прочее заимели. Да и пофик на них, честно говоря.
А вот наше имущество, и в России и в Германии, и на родине мужа, заработано большим трудом. Нашим и наших предков.
Так что треснет кое у кого от половины...

Гость
#1003
Гость

Хз, как они эти яхты и прочее заимели. Да и пофик на них, честно говоря.
А вот наше имущество, и в России и в Германии, и на родине мужа, заработано большим трудом. Нашим и наших предков.
Так что треснет кое у кого от половины...

Пора вам имуществом поделиться с нуждающимися, с беженцами из России например. Им тоже хочется красиво пожить

Гость
#1004
Гость

Пора вам имуществом поделиться с нуждающимися, с беженцами из России например. Им тоже хочется красиво пожить

Помните профессора Преображенского?-)))

Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.

Вот так и я - не хочу. Всяким там бедненьким-нищастненьким отчасти сочувствую, но помогать не собираюсь.
В конце концов, убедилась давным-давно, подавляющее большинство людей сами являются "пиздeцoм" своему счастью и благополучию.
Касается не только бешанцев, и не только укро/российских.😂

Гость
#1005
Гость

Вы ждете когда за вас квартиру продадут и сделают в ней ремонт?

Я, в своей квартире капитальный ремонт уже сделала и продавать ее не собираюсь.

Гость
#1006
Гость

Пора вам имуществом поделиться с нуждающимися, с беженцами из России например. Им тоже хочется красиво пожить

делиться стоит с беженцами с Украины.
Россиянам война еще долго будет икаться, заслуженно или нет.
Плохо было быть немцем в гитлеровские годы и плохо стало быть россиянам после начала путинских авантюр.

#1007
Гость

Я тоже замуж никогда не рвалась.-)
А вот, когда встретила мужа, решила, что стоит попытаться.
Не встретила бы, жила бы по-прежнему, вполне себе хорошо и комфортно в одиночестве.

Я с мужем просто жила оформляться не хотела официально

#1008
Гость

Нужно лет семь пожить в Америке, чтобы понять что там происходит

Закончила факультет англо-американоведения никакого желания пережать в Америку никогда не было была в Германии не понравилась вернулась в Бишкек мне здесь больше всего нравится везде свои недостатки

Гость
#1009
Гость

Помните профессора Преображенского?-)))

Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.

Вот так и я - не хочу. Всяким там бедненьким-нищастненьким отчасти сочувствую, но помогать не собираюсь.
В конце концов, убедилась давным-давно, подавляющее большинство людей сами являются "пиздeцoм" своему счастью и благополучию.
Касается не только бешанцев, и не только укро/российских.😂

Профессор Преображенский конкретная ЛИБEPДA. Явная контра со своим Шариковым приспособленцем.

Гость
#1010
Beauty

Закончила факультет англо-американоведения никакого желания пережать в Америку никогда не было была в Германии не понравилась вернулась в Бишкек мне здесь больше всего нравится везде свои недостатки

Насчет Бишкека вы загнули

Гость
#1011
Гость

делиться стоит с беженцами с Украины.
Россиянам война еще долго будет икаться, заслуженно или нет.
Плохо было быть немцем в гитлеровские годы и плохо стало быть россиянам после начала путинских авантюр.

Делиться надо со всеми, сам бог велел, что там у вас икается это ваши проблемы

Гость
#1012
Гость

Я, в своей квартире капитальный ремонт уже сделала и продавать ее не собираюсь.

Все равно конфискуют, так что продавайте