Гость
Статьи
Ооочень хочу …

Ооочень хочу поправиться!!!

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Хотя бы на 4-5 кг!!! Сразу говорю, худая была всегда, гены))) питаюсь нормально - не поправляюсь, думаю о добавках. Мне посоветовали рыбий жир в капсулах, но в инете …

Нико
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Настя

Прежде всего нужно правильно питаться. По утрам готовить овсяную кашу на воде, но до этого тыквенные семечки, на обед что-нибудь жидкое, а на ужин можно мясо но не переедать.Моей сестре порекомендовали врачи и вскорем времени она поправилась. Пивные дрожжи и рыбий жир не помогают я их принимала.Прежде всего нужно вылечит свой организм.

Правильное питание это и так понятно, тут пишут про набор веса) от одного правильного питания вес не набрать. Я всю жизнь питаюсь правильно, в Макдональдсе ни разу в жизни не была, шаурму никогда в жизни не ела , а мне 35 лет) но вес 41 кг .

Гость
#103
Д-р Дом

Всё, что Вы написали, Лена, и 2 коммента выше - жуткий БРЕД, да еще и с ошибками в мед терминах. Есть подтвержденные научные данные, что у худых людей слабый иммунитет?? Или им нельзя заниматься физическими упражнениями?? чушь несусветная! Я не видел ни одного толстого легкоатлета ;) Вам совет Лена, высыпайтесь и подводите глаза черным карандашом! Это у Вас наверняка получается лучше, чем давать неграммотные советы о здоровье!

Ну в одном она права все же, что пивные дрожжи вредные. Это капец как на гармоны влияет. Для женщины не рожавшей это вообще противопоказанно.

Гость
#104
гость

Что за бред! Я пила и все отлично было- и сейчас отлично! и поправилась за 1,5 месяца на 4 кг.

Так поправиться поправились) но пивные дрожжи действительно очень вредные, это гормональное, если девушка не рожала то тяжело будет потом зачать, сбой гормональный 100%обеспечен. Советовалась с врачом. Не стала пить, организм жалко

Гость
#105
катрин

я также вес набрала. Незаметно. Сначала с 48-49,50 кг. Летом, чувствовала уже тяжесть, потом ела с утроенным аппетитом, и днем, и поздней ночью. Хотя голода не было, но из за проблем я не понимала куда я это пихаю. В итоге набрала за 2 года поправилась на 10 кг. С 58 кг. Я уже стала чувствовать некомфортно. Потом не ела так много, мучногосладкого, сбросила 3,5 кг. Сейчас где то остановилась на 55-56 кг. Думаю надо еще сбросить 4 кг. Тогда будет идеально. Рост 1,68, 25 лет

Было бы все так просто как вы все пишите тут 😂булочки не булочки) когда аппетита нет то и булочки не хочется. Проблема в наборе именно в том что нет аппетита. А не потому что я просто ем и не толстею

Гость
#106
Гость

пивные дрожжи с селеном есть со сметаной 3 раза в день

Господи зачем свой организм так мучить, какие пивные дрожжи могут быть , 😮они влияют на гармоны ужасно.. Потом проблемы по женски начинаются

Гость
#107
Д-р Дом

Всё, что Вы написали, Лена, и 2 коммента выше - жуткий БРЕД, да еще и с ошибками в мед терминах. Есть подтвержденные научные данные, что у худых людей слабый иммунитет?? Или им нельзя заниматься физическими упражнениями?? чушь несусветная! Я не видел ни одного толстого легкоатлета ;) Вам совет Лена, высыпайтесь и подводите глаза черным карандашом! Это у Вас наверняка получается лучше, чем давать неграммотные советы о здоровье!

Есть доказательства научные что у худых слабый имунетет ) это факт который знает даже маленький ребенок 😅жир не достаточно отложен в теле , вечно холодно. Постоянно клонит в сон, постоянный упадок сил. Это все связано с имунететом)

Артём
#108

Я тоже хочу потолстеть го дружить а ?🤔

Гость
#109
ссср

на завтрак например каши наварите манной и туда варенье джем ударной дозой и порцию побольше и закусите еще бутербродом с маслом и какаом еще долейте сладким

Ем манную кашу , но не полнею.

Гость
#110
Гость

Есть доказательства научные что у худых слабый имунетет ) это факт который знает даже маленький ребенок 😅жир не достаточно отложен в теле , вечно холодно. Постоянно клонит в сон, постоянный упадок сил. Это все связано с имунететом)

Или с паразитами в организме. Сделайте чистку Чингисхана, с переходом на длительную, не меньше месяца. Выберите под себя, какая больше подойдёт

Гость
#111
Гость

Триметабол он дорогой но наберете от него вес нормально! Кстати если что он гормональный! Я сразу 2 бутыля покупаюв на 2 месяца! Кушать после него сильно и постоянно хочется

Где его можно приобрести?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: