Гость
Статьи
Съехалась с парнем и …

Съехалась с парнем и уже хочу в родной дом к маме

Мне 24, 1 парня встретила в 21, отношения были не очень, сначала он не знал чего хотел, потом я начала постоянно раздражаться, мне казалось, что нет сильных чувств, а в целом, веселились, гуляли, …

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Я

Попробуйте для начала нормально спать, может, он ворочается и вас это подсознательно бесит, и влечение проходит ) Да и расставаться не надо - месяц два посмотрите - как он решает бытовые дела, как к вам относится, может все лучше будет

А может, мои чувства к нему дружеские?

Я
#55
Гость

А может, мои чувства к нему дружеские?

Может быть. Но вы этого не поймёте, пока не влюбитесь в другого.
Вообще вам кто-нибудь ещё нравится? Ну платонически

Гость
#56
Я

Может быть. Но вы этого не поймёте, пока не влюбитесь в другого. Вообще вам кто-нибудь ещё нравится? Ну платонически

Ой, я и не вспомню, много людей встречала, но с парнем у меня были случаи, когда мне кто-то нравился физически больше чем он, был случай, что мне казалось, что я влюбилась во врача, ему призналась, думала, может рискнуть и познакомиться, но совершенно случайно узнала, что он женат

Гость
#57
Гость

Куда уж вам замуж, возвращайтесь к родному дивану.

А замуж он не звал, только на роль сожителки

Гость
#58

А зачем сожительствовать ? В чем прикол? Сначала Загс, потом вместе жить.

Гость
#59

Девочка, ты его не любишь.
И не полюбишь никогда.
Вернись домой, и не спеши - твоё тебя найдёт!
Желаю тебе настоящей любви!

Василий
#60

Это мужик или баба съехались с парнем?

Гость
#62
Гость

Девочка, ты его не любишь. И не полюбишь никогда. Вернись домой, и не спеши - твоё тебя найдёт! Желаю тебе настоящей любви!

А если не найдёт? А если я до 40 буду одна?

Я
#63
Гость

А если не найдёт? А если я до 40 буду одна?

А если вы сейчас будете с ним, то где гарантия, что в 40 лет вы не будете одна?

Гость
#64
Я

А если вы сейчас будете с ним, то где гарантия, что в 40 лет вы не будете одна?

Ну он расставаться не хочет, а я, как не совершить ошибку, как понять нужно ли мне это?

Я
#65
Гость

Ну он расставаться не хочет, а я, как не совершить ошибку, как понять нужно ли мне это?

Как? Ну смотрите - полгода вы с ним живёте, потом если он не сделает предложение, уезжаете домой. Там и обдумайте все. Он долгое время на сожительство решался,думаю на женитьбу столько же времени уйдет )

Гость
#66

Автор, возможно это не ваш человек,или вы ещё не готовы возможно к такому формату отношений,если вы очень скучаете по дому и вам там морально было лучше может стоит тогда просто встречаться?Поговорите с ним, скажите что пока не готовы.

Гость
#67

Ни секс, ничего не нравится, парня не любит, боится одной остаться, и это в 24 года - мышление пенсионерки.

Гость
#68
Гость

А если не найдёт? А если я до 40 буду одна?

Почему до 40, может и до 70. Так зачем тебе отношения, ты все равно фригидная, хочешь к маме, не мучай парня.

Гость
#69
Гость

Я нигде и не писала, что собираюсь замуж, мы решили попробовать пожить вместе, проверить себя в быту, в отношениях

А проверять то тогда зачем вы решили? С какой целью, если пожениться для вас не цель. Конечно, тогда бегом назад к маме, что время тратить непонятно на что, да тем более это непонятно что вам и не нравится

Гость
#70
Гость

Ну он расставаться не хочет, а я, как не совершить ошибку, как понять нужно ли мне это?

Я так поняла, что вы на новом месте день или два живете. Поживите еще со своим парнем. Есть люди, которым надо к новому месту и к новому окружению привыкнуть. Если можете, не относитесь к своей бессоннице, как к трагедии. Вы просто так устроены. Сначала бессонница, потом все хорошо и комфортно. Будет невмоготу, уйдете.

Гость
#71
Гость

Мужика всегда найти можно, а мама одна и даль не вечная(

Вот, если так рассуждать, то навсегда с мамой и останешься, и личную жизнь никогда не устроишь. Очень вредный стереотип, вреднее только "все мужики козлы".

Гость
#73
Гость

А если не найдёт? А если я до 40 буду одна?

Почему ты будешь одна? Ты будешь с мамой!

Гость
#74
Гость

Ну он расставаться не хочет, а я, как не совершить ошибку, как понять нужно ли мне это?

Чтобы понять "нужно ли вам это"? Нужно совершить ошибку. Вы хотите приготовить яичницу, не разбив яиц.

Ната
#75

Похоже некоторым просто в кайф устраивать себе изощрённые страдания. Парень не нравится, секс с ним не нравится (нахрена ты вообще захотела с ним жить??), спать с ним, так вообще бессонница, жить на каком-то вонючем съёме, где всё некомфортно, но расстаться с ним, неет, "кучаденег" вложено в вонючий съём, да и УЖЕ 24, а вдруг никого никогда не найду, кроме этого парня, на которого даже "не стоит"? Да и жааалко, грустно, тяжко принимать решения. Вот так жизни и просираются.

Ната
#76
Я

Как? Ну смотрите - полгода вы с ним живёте, потом если он не сделает предложение, уезжаете домой. Там и обдумайте все. Он долгое время на сожительство решался,думаю на женитьбу столько же времени уйдет )

А если он сделает предложение? Тогда им, бедным, точно всю жизнь мучаться.

Я
#78
Ната

А если он сделает предложение? Тогда им, бедным, точно всю жизнь мучаться.

По тексту судя автор сама говорила по сожительство, потому что парень к этому долго шел. Я не знаю ситуации автора, почему она так хочет выйти замуж, но если она этого хочет - почему бы и не попробовать

Гость
#79
Гость

Автор, возможно это не ваш человек,или вы ещё не готовы возможно к такому формату отношений,если вы очень скучаете по дому и вам там морально было лучше может стоит тогда просто встречаться?Поговорите с ним, скажите что пока не готовы.

Да вроде начинаю и тут привыкать, к жизни с парнем, но знаете, такое чувство, что я просто не хочу отвыкать от дома, что я там была счастливее, мне хочется ещё хоть немного окунуться в атмосферу жизни в нем, именно насладиться этим. Вот я жила, думала, ой да успею, наслажусь, все исправлю проживу эти дни, почувствую их, но нет, время пролетело, и я просто уехала, вчера плакала, просила парня отвезти меня на часок домой, зашла, вроде и нет прям сильной грусти, даже кажется, что будто это уже и не таким родным, но этот дом, домик моего детства, кухонка, на которой я готовила вкусняшки, новый год в доме детства, деревня, снежок зимой, ароматные блинчики, которые я пекла, я не хочу от этого отвыкать, я не хочу, чтоб получилось так, что я больше не поживу там, что только в гости буду ездить, родная ванная, родная кухонка, закатки хотела с мамой летом делать, ходьбой заниматься на родной тропинке. Просто не хочу, чтоб я больше не вернулась в дом детства и не окунулась в эту атмосферу, не хочу, чтоб он стал для меня не таким родным, страшно от мысли, что я больше возможно не проживу бок о бок с мамой, что это не повторится

Гость
#80
Я

Как? Ну смотрите - полгода вы с ним живёте, потом если он не сделает предложение, уезжаете домой. Там и обдумайте все. Он долгое время на сожительство решался,думаю на женитьбу столько же времени уйдет )

Да это я его подгоняла жить вместе по большей части, потому что не хотела зря потратить время, он просто человек такой, его нужно подгонять

Гость
#81
Я

По тексту судя автор сама говорила по сожительство, потому что парень к этому долго шел. Я не знаю ситуации автора, почему она так хочет выйти замуж, но если она этого хочет - почему бы и не попробовать

Да я сама может не особо и хочу. Но меня в школе гнобили из-за изъянов, щас уже их исправили, говорили, что я страшная и меня никто не полюбит, у меня иллюзия, что если все в классе выйдут замуж, а я нет, то я неудачница, самая последняя, они будут думать, что они были правы, да и ребёнка уже начинает появляться желание иметь

Ната
#82

Вам мнение бывших одноклассниц, которые вас гнобили, и с которыми вы никогда не будете общаться, важнее, чем ваша жизнь, ваше самочувствие и ваше счастье?

Гость
#83
Ната

Вам мнение бывших одноклассниц, которые вас гнобили, и с которыми вы никогда не будете общаться, важнее, чем ваша жизнь, ваше самочувствие и ваше счастье?

Не только одноклассницы, а многие, особенно взрослые, осуждают такую жизнь, мужа нет, детей нет, живёт с мамой в 25-30, типа возле маминой юбки и все дела, конечно обидно такое мнение, никому не нужная, никого найти не может, инфантилка

Ната
#84

То есть 25 у вас в голове магическая цифра, когда надо успеть выйти замуж? Всё равно за кого, за первого, кто возьмёт? Даже если в начале отношений нет страсти и желания быть всегда вместе. Думаете, станет лучше? Или такнада? Для чего? Для кого?

Ната
#85

То, что вы инфалтилка, это правда, но не в том направлении вы думаете, чтобы не быть ею. Взрослый человек берёт ответственность за свою судьбу, а не пытается кому-то что-то доказать.

Гость
#86
Гость

Да это я его подгоняла жить вместе по большей части, потому что не хотела зря потратить время, он просто человек такой, его нужно подгонять

Какая то каша у вас в голове: сожительство без цели брака в дальнейшем - это ли не потерянное время? Ну поживете, ну разбежитесь потом, вы же именно этого боитесь? Именно так время и теряют.

Гость
#87
Гость

Да я сама может не особо и хочу. Но меня в школе гнобили из-за изъянов, щас уже их исправили, говорили, что я страшная и меня никто не полюбит, у меня иллюзия, что если все в классе выйдут замуж, а я нет, то я неудачница, самая последняя, они будут думать, что они были правы, да и ребёнка уже начинает появляться желание иметь

Так вы же сами пишете, что сошлись с ним пожить,не для того, чтобы выйти за него замуж. Чем это сожительство вам поможет в вашем желании быть замужней?

Гость
#88
Ната

То есть 25 у вас в голове магическая цифра, когда надо успеть выйти замуж? Всё равно за кого, за первого, кто возьмёт? Даже если в начале отношений нет страсти и желания быть всегда вместе. Думаете, станет лучше? Или такнада? Для чего? Для кого?

Да, мозги у автора зашоренные по самое не могу. Вместо того, что бы жить для себя и радоваться, она только и делает, что оглядывается, а кто что сказал обо мне, а как я выгляжу в чужих глазах. Вас мама что-ли с пелёнок приучала к мысли, что без мужа вы не человек, что сами по себе вы никто и ничто?

Гость
#89
Гость

Так вы же сами пишете, что сошлись с ним пожить,не для того, чтобы выйти за него замуж. Чем это сожительство вам поможет в вашем желании быть замужней?

Когда я сказала, что нет цели выйти замуж, я, вероятно, имела ввиду, что у меня нет такого, вот поскорее бы замуж, ну съехались, ну сложилось - хорошо, не сложилось - не дошло до семьи, переживу

Гость
#90
Ната

То, что вы инфалтилка, это правда, но не в том направлении вы думаете, чтобы не быть ею. Взрослый человек берёт ответственность за свою судьбу, а не пытается кому-то что-то доказать.

То есть, если я хочу в 24 жить в доме детства и вернусь туда по собственному решению, это норма?

Гость
#91
Ната

То есть 25 у вас в голове магическая цифра, когда надо успеть выйти замуж? Всё равно за кого, за первого, кто возьмёт? Даже если в начале отношений нет страсти и желания быть всегда вместе. Думаете, станет лучше? Или такнада? Для чего? Для кого?

Так а страсть обязательно должна быть? Ведь мнения разнятся, одни говорят, что без страсти скучно, другие, что на страсти далеко не уедешь и прочнее отношения, где её нет. А что делать, если я замечаю, что часто мне не хочется секса с парнем, секс не нравится, целоваться тоже желания нет, а когда есть, то это редко, но мне нравится с ним гулять, шутить, проводить время, а при мысли о расставании вспоминается все хорошее и хочется плакать? А так же, у меня почему-то всегда было чувство, что это мой человек

Гость
#92
Гость

То есть, если я хочу в 24 жить в доме детства и вернусь туда по собственному решению, это норма?

Вы просто не хотите жить с этим мужчиной, были бы влюблены, забыли бы про дом детства, а горели бы от счастья, что наконец-то с любимым вместе

Гость
#93
Гость

Вы просто не хотите жить с этим мужчиной, были бы влюблены, забыли бы про дом детства, а горели бы от счастья, что наконец-то с любимым вместе

Была такая мысль... Почему тогда мне грустно от мысли о расставании, сразу все моменты вспоминаю

Ната
#94

На страсти далеко не уедешь и это правда. Но на чём держатся ваши отношения, вообще непонятно. Вы не хотите терять этого парня как друга, как муж он вам вообще не нужен.

Ната
#95
Гость

То есть, если я хочу в 24 жить в доме детства и вернусь туда по собственному решению, это норма?

Для меня лично это не норма, но у меня никогда не было настолько близких отношений с родителями, чтобы мне хотелось печь для них оладушки. Да, с моей перспективы вам лучше вернуться к маме, чем играть в семью с парнем, с которым вам жить явно некомфортно.

Гость
#96
Ната

Для меня лично это не норма, но у меня никогда не было настолько близких отношений с родителями, чтобы мне хотелось печь для них оладушки. Да, с моей перспективы вам лучше вернуться к маме, чем играть в семью с парнем, с которым вам жить явно некомфортно.

А что если я просто не привыкла? Мне нужно с ним расстаться? А если ошибку сделаю? Или жить с мамой, но продолжать встречаться? Разрывать отношения грустно очень и глупо, на 2 день переезда...

Гость
#97
Ната

На страсти далеко не уедешь и это правда. Но на чём держатся ваши отношения, вообще непонятно. Вы не хотите терять этого парня как друга, как муж он вам вообще не нужен.

Почему как друга?

Ната
#98
Гость

Почему как друга?

Не любовника точно 😄
Вы действительно можете представить как своего мужа и отца своих детей человека, который вас даже не возбуждает?

Ната
#99
Гость

А что если я просто не привыкла? Мне нужно с ним расстаться? А если ошибку сделаю? Или жить с мамой, но продолжать встречаться? Разрывать отношения грустно очень и глупо, на 2 день переезда...

Почему вы думаете, что расстаться с ним будет ошибкой? И почему считаете, что глупо прислушиваться к своим желаниям?

Гость
#100
Ната

Почему вы думаете, что расстаться с ним будет ошибкой? И почему считаете, что глупо прислушиваться к своим желаниям?

Потому что внутренняя чуйка какая-то останавливает расставаться, очень грустно становится, вспомнив все моменты

Гость
#101
Ната

Не любовника точно 😄 Вы действительно можете представить как своего мужа и отца своих детей человека, который вас даже не возбуждает?

Были случаи, когда возбуждал, правда реже, вдруг это от моего настроения зависит?

Гость
#102
Ната

Почему вы думаете, что расстаться с ним будет ошибкой? И почему считаете, что глупо прислушиваться к своим желаниям?

Потому что что-то останавливает, какая-то внутренняя чуйка, что это мой человек, самого желания расстаться прям у меня нет, просто смущает сторона физической тяги, а в остальном мне с ним комфортно + расставаться грустно очень, а вот в дом родной хочется, окунуться и пожить этими днями,я там с удовольствием все делала, готовила, занималась ходьбой, ухаживала за собой, там у меня были мечты, а тут пока как-то все без особого желания. Глупо звучит, но я боюсь, что отвыкну от дома и тогда точно там не проживу больше и не окунусь в эту атмосферу.

Ина
#103

Автор , вы тут?

Гость
#104
Ина

Автор , вы тут?

Да, а что такое?

Гость
#105
Ина

Автор , вы тут?

Не совсем вовремя увидела сообщения, перестали приходить ответы, и я не заходила в тему

Ина
#106
Гость

Да, а что такое?

Я вот не смогла отдельно жить. Не моё.