Гость
Статьи
Удаленная работа. …

Удаленная работа. Расскажите, где вы работаете удаленно?

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, где вы работаете удалённо? Можно ли найти в интернете удалённую работу, если ты не программист? Можно ли найти работу без определённого опыта? Расскажите, …

GIF
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#129
Гость

Мне интересно

И мне

Гость
#130
Гость

Здравствуйте,напишите пожалуйста про работу которую нашли

Можно подробнее о работе? Ну очень интересно!!!

Гость
#131

Попробуйте себя в сфере фриланса, пройдите курсы, работайте на себя.
К примеру, я прошла обучение инфографике для ВБ и визуалу для соцсетей, работаю уже второй год. Подруга работает менеджером озон. Вариантов масса. Дорогие курсы только не проходите, Можно найти обучение по доступной цене. Если нужны курсы по инфографике и ВБ, можете написать мне, отдам по минимальной цене. Курс с выдачей сертификата. Мой ник в телеграм @Alfira_Bashkatova

Гость
#132
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Подскажите пожалуйста мне. Какой там график минимальный?

Гость
#133
Бешеная Газель

У нас в компании можно пройти стажировку, а потом работать удаленнно. Но пока набора нет, штат укомплектован. Я, правда, сама отказалась от удалённо, выбрала остаться в офисе. Здесь коллектив, движуха, а дома скучно.

Извините, а что за компания?

Гость
#134
Юлия

Ольга, здравствуйте. Меня зовут Юлия, я зарабатываю хорошие деньги в интернете,могу поделиться🤗 напишите свой номер телефона и я вам подробно расскажу в ватцапе

Доброй ночи. Вы еще удаленно работаете?можете поделиться куда устроиться, чтобы без обмана? Если вам не трудно, позвоните мне по номеру 89272553651, поделитесь опытом

Гость
#135

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Гость
#136
Гость

Подскажите мне, пожалуйста, про удаленку, ничего не могу найти.

Приглашаю к себе в команду людей для размещения заказов в онлайн сфере.
Работа 15 минут в день.
Можно совмещать с основной работой.
Обучение не нужно!
Подходит студентам, мамочкам в декрете, домохозяйкам, и всем кто хочет иметь дополнительный доход!
От вас только телефон или ПК с выходом в интернет!
После регистрации получите сразу 1 бонус! @Jeka1355

Гость
#137
Гость

Подскажите, где какие-нибудь варианты удалённо без опыта, пусть немного, но без обмана, очень долго ищу

Приглашаю к себе в команду людей для размещения заказов в онлайн сфере.
Работа 15 минут в день.
Можно совмещать с основной работой.
Обучение не нужно!
Подходит студентам, мамочкам в декрете, домохозяйкам, и всем кто хочет иметь дополнительный доход!
От вас только телефон или ПК с выходом в интернет!
После регистрации получите сразу 1 бонус! Телеграмм @Jeka1355

Гость
#138
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Добрый вечер, меня интересует

Гость
#139

Я со времен карантина работаю мелкими подработками в интернете, продаю курсы, работаю по мелочи в соцсетях, берусь за любой более менее нормальный заработок. Было много ошибок, недобросовестных работодателей за это время. Прошла несколько курсов, в том числе и платных. Толк с некоторых есть, чуть лучше стала понимать соцсети. Если вы ищете нормальную работу то давайте искать вместе, я бы не отказалась зарабатывать больше)) А вообще если есть какие то вопросы по работе в интернете то напишите мне, возможно если мне попадалась подобная тема,которая интересует вас как начальный заработок, то надеюсь что смогу помочь советом, дабы избежать обмана от плохих нанимателей, т.к. есть немалый опыт в поиске работы в сети. Мой тг @bumbik11

Гость
#140
Гость

Простая подработка в интернете без вложений! Место жительства, образование, трудовой стаж — НЕ ВАЖНЫ. Можно совмещать с основной работой, учебой или с декретным отпуском. Подходит любое устройство с выходом в интернет (ПК, телефон, планшет). Занятость не более 30 минут в день. За подробностями в телеграмм @user240901.

Здраствуйте, а можно ссылку

Гость
#141
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.

Гость
#142
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Здраамтвуйте, подскажите пожалуйста

Гость
#143
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста.

#149

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#150
Гость

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста.

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#151
Гость

Здраствуйте, а можно ссылку

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#152
Гость

И мне

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#153
Гость

Доброй ночи. Вы еще удаленно работаете?можете поделиться куда устроиться, чтобы без обмана? Если вам не трудно, позвоните мне по номеру 89272553651, поделитесь опытом

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#154
Гость

я не пробовала, но в hh есть вакансии для удаленной работы

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#155
Бешеная Газель

У нас в компании можно пройти стажировку, а потом работать удаленнно. Но пока набора нет, штат укомплектован. Я, правда, сама отказалась от удалённо, выбрала остаться в офисе. Здесь коллектив, движуха, а дома скучно.

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

Гость
#156
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Добрый вечер, как устроиться тайным покупателем?

Гость
#157
Регина Игоревна

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного) Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

Добрый вечер, можно подробнее о работе?

Гость
#158
Гость

Здравствуйте Светлана,меня интересует удаленная работа,не подскажите где нашли.Спасибо.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне.

Гость
#159
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Да, интересует. Подскажите пожалуста

Гость
#160
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Куда вам писать

Гость
#161

Я тоже искала подработку через интернет.
У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой.
Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно.
В неделю 8 т.р. в среднем выходит.
Направления разные у фирмы.
Если кому интересно, пишите
Направления разные у фирмы.

Гость
#162
Гость

Я маркетолог, работаю на себя. Но без знаний и опыта маркетологом не стать) Чтобы работать на фрилансе или удаленно, нужно что-то уметь) выберите профессию и обучитесь на курсах. Вариантов масса

Можно посоветовать какие профессии бывают,я хочу начать но пока что понятие не имею

Гость
#163
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Здравствуйте. А какие именно направления?

Гость
#164
Гость

Здравствуйте. А какие именно направления?

Знаю, что есть работа на телефоне, ещё два направления за компом в интернете.
Одно из них, это поиск информации в интернете и нужную информацию вносить в программу.
Второе без поиска, но там желательно быстро печатать. Исправление текста.

#165

Удалённой работы куча. Достаточно просто поискать получше.
Сама работаю копирайтером пока в декрете сижу, работа адекватная, платят нормально, не золотык горы конечно, но для удалёнки без опыта нормально. А ещё и бизнес учусь делать, тоже удалённо, удобно)
Там сейчас в принципе вакансий много, главное опеределиться с нишей к чему душа лежит.

Гость
#166

Могу предложить удаленннкю работу ! Хорошая оплата пишите в телеграмм @xamejleo1l

Гость
#167
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Здравствуйте. Можно мне подробнее🙏

Гость
#168
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Здравствуйте. Можно подробнее 🙏

#169
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Здравствуйте, Светлана, можете рассказать что за подработка?

#170
Flower

Недавно работаю удаленно в новом проекте, с обучением. Не сетевой. Давно такую искала. Могу рассказать. 😊

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, про работу.

#171
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Здравствуйте, можно подробнее, очень нужна работа

#172
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Здравствуйте, можно подробнее?

Гость
#173
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Интересно

Гость
#174

Я работала помощником руководителя. Это сейчас называется бизнес ассистент. Зп до 25 000р. Но задач миллион. Я совмещала работу с учёбой. И загруженность была до отказа. Минус этой должности, на мой взгляд, в том, что устраиваясь на работу и проговаривая обязанности, никто из руководителей не придерживается установленных соглашений. По итогу я делала очень много всего. Это отличный опыт, конечно. Но иногда, когда тебя просят внезапно прописать договор для сотрудничества, а ты это не умеешь от слова совсем. Это немного напрягает, а руководителю немного всё равно. Вам кидают всевозможные выполнимые и невыполнимые поручения. Тк пункт "личные поручения" может подразумевать вообще всё, что угодно.

Гость
#175

Здравствуйте, хочу поделится с вами платформой, на которой сама зарабатываю. Платформа называется Топбумм ⚽⚽⚽🥅. Заработок максимально простой, не требующий много времени.
В чем суть?
Нужно совершать слелки на спортивное событие по прогнозам аналитиков. ⚽🥅
Все сделки с КЕШБЕКОМ, а значит в случаи неудачи, мы ничего не теряем. В моей команде люди уже зарабатывают не выходя из дома, не отрываясь от семьи😍😍😍✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️
Отличная возможность попробовать и начать зарабатывать. Чтоб бы узнать более подробно, свяжитесь со мной в телеграмм @vera_nester
🔴 Зарабатывать в интернете легко и просто😍💰 💰 💰 💰 💰 💰

Гость
#176
Гость

Про Россию не знаю, у нас во время пандемии практически всех офисных работников перевели на удаленку. Просто выдали всем ноутбуки с программным обеспечением. Пандемия закончилась, 18 апреля даже маски снимем, а в офисы не вернулись. Я приезжаю 2 раза в неделю, чтобы подписать документы, провести переговоры. Все совещания проходят онлайн. У нас огромная компания с филиалами по всей стране, онлайн совещания были регулярно и до пандемии.

Здравствуйте, хочу поделится с вами платформой, на которой сама зарабатываю. Платформа называется Топбумм ⚽⚽⚽🥅. Заработок максимально простой, не требующий много времени.
В чем суть?
Нужно совершать слелки на спортивное событие по прогнозам аналитиков. ⚽🥅
Все сделки с КЕШБЕКОМ, а значит в случаи неудачи, мы ничего не теряем. В моей команде люди уже зарабатывают не выходя из дома, не отрываясь от семьи😍😍😍✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️
Отличная возможность попробовать и начать зарабатывать. Чтоб бы узнать более подробно, свяжитесь со мной в телеграмм @vera_nester
🔴 Зарабатывать в интернете легко и просто😍💰 💰 💰 💰 💰 💰

Гость
#177
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Можете подсказать по работе в Тинькофф пожалуйста?

Виктория
#178
Annablink

Я работаю удаленно в интернете. Работа подвернулась случайно, нашла на форуме мам обсуждения о работе в декрете, связалась с девочкой, оплатила доступ и работаю давно, все нормально, мне нравится, никто меня не обманул. Работа заключается в том, что покупаешь один раз доступ к сайтам и биржамс различными заданиями и выполняешь их. Деньги на карту или кошелек перечисляет заказчик. Срок вывода денег от 1 до 5 дней. Как то так

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как найти данную подработку?

Виктория
#179
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Расскажите пожалуйста, заинтересовало

Гость
#180
Юлия

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, про работу.

Добрый вечер, расскажите пожалуйста подробнее.

Гость
#181
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Добрый день,подскажите пожалуйста.

#182
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Здравствуйте,а подскажите суть работы и как туда можно устроиться?

#185
Ольга

Пожалуйста, поделитесь опытом, где можно найти реальную удаленную работу. Без обмана. Где и кем. Если не сложно, расскажите, пожалуйста!

могу подсказать, где настоящие вакансии найти
Напишите в лс