Гость
Статьи
Почему среди молодых …

Почему среди молодых девушек 18-25 так много мужезащитниц?

Наткнулась как-то на какой-то пост в вк, в нем звучит вопрос "по какой причине вам приходилось уйти со свидания?". Я значит давай расписывать, что мужчина не захотел оплачивать копеечную чашку кофе за …

GIF
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#200
Мужло

Ваше право. А если мужчина придет с немытой головой, в рваном свитере и нечищенных ботинках? Вас устроит такой, даже если он оплатит счет?? По мне так на первое свидание каждый приходит таким, каким хочет чтобы его видели. И если он производит плохое впечатление - кого винить, что пара не сложится? Только себя

А я не планирую на свидание рваной одежде идти

НоЫВоигура
#201
Гость

Да вы для начала себя достойно научитесь содержать и своих детей, а то каждый второй от алиментов бегаете, дом без помощи жены простроить не в состоянии (о чем кричит соседняя тема недомужика), а потом вякайте, про меркантильность женщин.

Я достойно содержу семью,полностью обеспечил всем необходимым для комфортной и беззаботной жизни. Алиментов никогда не платил.

#202
Мужло

Ваше право. А если мужчина придет с немытой головой, в рваном свитере и нечищенных ботинках? Вас устроит такой, даже если он оплатит счет?? По мне так на первое свидание каждый приходит таким, каким хочет чтобы его видели. И если он производит плохое впечатление - кого винить, что пара не сложится? Только себя

А я себя люблю без каблуков и с грязной головой. А мужчина хотят чтобы их любили бесплатно а женщина должна быть красивой и ухоженная так не бывает проще зарабатывать деньги чем к вам на свидание ходить и ради вас голову мыть.

#203
Гость

Вам не стыдно? Печально, я всегда ради себя красивая ходила и хожу.

Нет Я себя люблю любой. Почему мне должно быть стыдно если я классная. Меня не портит грязная голова меня не портят обувь без каблуков и одежда оверсайз - Это мужчина мне нравится это их проблема

Гость
#204
Гость

Да вы для начала себя достойно научитесь содержать и своих детей, а то каждый второй от алиментов бегаете, дом без помощи жены простроить не в состоянии (о чем кричит соседняя тема недомужика), а потом вякайте, про меркантильность женщин.

так ты, гунька, за равноправие или за содержание? Или как обычно жирной ср.акою на оба стула.

#205
Гость

Вам не стыдно? Печально, я всегда ради себя красивая ходила и хожу.

Нет у меня не стыдно Я в себе ценю больше мозги и у меня зарабатывать деньги а красоту считаю ненужной Но мужчина её почему-то постоянно требуют А я не могу и работать и красоту поддерживать либо работать могу и платить за себя либо быть красивой что-то одно а И то и другое не могу

#206
Гость

Отношения - это не про профит… Отношения - это про равноценный ОБМЕН Возможно, наконец-то, аллилуйя… вырастает «поколение женщин, не смотревших Красотку». А стало быть, они самостоятельны, самодостаточны, умеют зарабатывать, считают, что Мужчина - это Личность, партнер, и - прежде всего - живой человек, а не источник выгоды.

Женщина слабее мужчины как может быть равноценный обмен?

#207
Гость

Ну и будете дурой) Ваша же привлекательность Вам нужна самой, чтобы мужчине понравиться.

Нет я не могу вкладываться во внешность когда работаю и плачу сама за свой счёт. Если мужчина не может принять меня такой какая я есть значит нам не по пути. Я могу заниматься своей внешностью Но тогда не могу работать либо одно либо другое

#208
Гость

Ну и будете дурой) Ваша же привлекательность Вам нужна самой, чтобы мужчине понравиться.

Я для себя самой и так привлекательная. Я не становлюсь хуже если я не накрашена и голова моя не помыта это та же я

#209
Сатурн

Кто требует от вас ухода за собой? - это первое. В СНГ тоже платят на равных, сказки не рассказывайте. На всех работах, где я был, в одном и том же отделе, где работали и мужчины и женщины, платили одинаково согласно тарифной сетке. То есть инженер 2 категории мужчина и инженер 2 категории женщина, на одной должности, получали одинаково. - это второе. Не смотря на всю независимость женщин и равноправие на западе, на всех тяжелых работах все равно работают только мужчины. Про это женщины вспоминать не любят.

А мне сказали Пусть тебя муж содержит и не давали мне работу когда я работала переводчиком они мне сказали мужчины у нас семья дети жёны не работают сидят с детьми нам их надо кормить А у тебя есть муж Зачем ты работаешь

#210
Сатурн

Здесь люди в первую очередь говорят про взаимный друг к другу интерес, возможность пообщаться. Вы про такое видимо не слышали. Тогда да, сидите и пейте кофе у себя дома, если все ваши потребности и желания это нажраться за чужой счет.

Если мужчина считает что у меня должен быть к нему интерес без его денег то у него должен быть ко мне интерес независимо от того помыла я голову или нет надела каблуки или нет Он должен меня любой любить ведь он к себе требует безусловной бесплатной любви значит и взамен должен любить меня любой и интересоваться

#211
Сатурн

Здесь люди в первую очередь говорят про взаимный друг к другу интерес, возможность пообщаться. Вы про такое видимо не слышали. Тогда да, сидите и пейте кофе у себя дома, если все ваши потребности и желания это нажраться за чужой счет.

Все мои потребности прийти на свидание с грязной головой не накрашенной в одежде оверсайз и чтобы это мужчине нравилось и возбуждало.

Гость
#213
Beauty

Мы вас тоже проверим например приду на свидание с грязной головой не накрашенная под одежду подложу подушку как будто бы я толстая и посмотрим будете вы меня любить такой или нет.

На первом свидании тебя должны любить? И полкоролевства впридачу, да? Какое отлично ЧСВ у гуньки дворовой.

Сатурн
#214
Beauty

Если мужчина считает что у меня должен быть к нему интерес без его денег то у него должен быть ко мне интерес независимо от того помыла я голову или нет надела каблуки или нет Он должен меня любой любить ведь он к себе требует безусловной бесплатной любви значит и взамен должен любить меня любой и интересоваться

Ну, все верно пишите. Такого просто искать нужно. Вы должны оба друг другу нравиться.

#215
Гость

Сообщение было удалено

Нет зачем Я же сижу дома работаю с грязной головой Зачем мне какого-то оленя привлекать У меня свои деньги есть

#216
Гость

На первом свидании тебя должны любить? И полкоролевства впридачу, да? Какое отлично ЧСВ у гуньки дворовой.

На первое свидание я должна мыть голову для незнакомого мне человека который не готов за меня заплатить нифига себе какая мания величия У этого человека незнакомого

#217
Сатурн

Ну, все верно пишите. Такого просто искать нужно. Вы должны оба друг другу нравиться.

Я не лошадь Ника было я могу или красоту поддерживать или работать И то и другое я не могу пускай меня любят такой какая я есть они же хотят чтобы их без денег любили Вот и пусть меня некрасивую любят А что такого

гость
#218

когда эти дуры уйдут в декрет и их будут гнобить даже за покупку прокладки, вот тогда они узнают, но будет поздно.

Гость
#219
Beauty

На первое свидание я должна мыть голову для незнакомого мне человека который не готов за меня заплатить нифига себе какая мания величия У этого человека незнакомого

Тебя заставляют голову мыть? Скажи а .опу ты тоже вытираешь только перед свиданиями, тебе то и так норм?

#220
Сатурн

Так и на свидание не красьтесь, в кроссовках придите. Кто вас заставляет надевать каблуки? Вы больная чтоли?

Мужчина высказываются и обижаются типа это не женственно А как мне бы женственно если я работаю как мужик с утра до ночи?

#221
Сатурн

Вот это ответ самой настоящей женщины. Вы молодец!)

Вот и мужчина когда сильный у него много денег и ему не жалко их потратить на женщину и это он делает для себя ему нравится ощущать свою силу но слабые мужчины это не поймут и требуют чтобы женщина платила за себя 🤭

гость
#222
Гость

Современные девушки, особенно западные (не отечественные), давно практикуют раздельный счет и никогда не позволят платить за себя, так как это их унижает. Только в тетеньках 30++ сидят стереотипы, что мужчина им всем должен)))

западные девушки выбирают ровесников, а не вас потасканых.

#223
Сатурн

Что, никто не зовет на свиданки?)) Такое к сожалению бывает. Тупых и нищих хабалок толстух никто не хочет звать на свидание, это будет верх глупости.

О вот видишь толстух не хотите звать то есть баба вам что-то должна А вы бабе ничего

#224
Гость

Тебя заставляют голову мыть? Скажи а .опу ты тоже вытираешь только перед свиданиями, тебе то и так норм?

А то есть ты считаешь что голова воняет как г**авно** из опы?

#225
Гость

Тебя заставляют голову мыть? Скажи а .опу ты тоже вытираешь только перед свиданиями, тебе то и так норм?

А я когда много работаю лучше посплю чем на свидание буду ходить а когда силы появятся схожу с подругами или сама а зачем мне мужчина мне и одной интересно я самодостаточная я же сильная и независимая

Гость
#226
Beauty

А то есть ты считаешь что голова воняет как г**авно** из опы?

Не воняет - значит норм. Эстетика вумана во всей красе.

#227
Гость

Не воняет - значит норм. Эстетика вумана во всей красе.

Эстетика Я когда работаю не ем не сплю какая эстетика Ну иногда даже покакать некогда сходить говорю же нет времени поддерживать красоту

Гость
#228
Beauty

А я когда много работаю лучше посплю чем на свидание буду ходить а когда силы появятся схожу с подругами или сама а зачем мне мужчина мне и одной интересно я самодостаточная я же сильная и независимая

Ну и? Или ты думаешь мужчины сон потеряли от того что на брачном рынке стало на одну б/у вагину меньше? Вот честно, 1000 лет бы таких как ты не видеть и не слышать и то мало будет.

#229
Гость

Ну и? Или ты думаешь мужчины сон потеряли от того что на брачном рынке стало на одну б/у вагину меньше? Вот честно, 1000 лет бы таких как ты не видеть и не слышать и то мало будет.

Ничего не думаю я давно замужем успешно и мой муж водил меня в кафе и платил мне просто смеюсь над вами, 🤭

#230

Ладно грешно смеяться надо богими пойду вязать и смотреть на английском свой любимый сериал

Сатурн
#231
Beauty

Вот и мужчина когда сильный у него много денег и ему не жалко их потратить на женщину и это он делает для себя ему нравится ощущать свою силу но слабые мужчины это не поймут и требуют чтобы женщина платила за себя 🤭

Это идиотизм))
Женщина сама хочет быть красивой, а мужчина сам хочет тратить деньги на себя. А то, что вы написали - это какой то больной бред 🤣

#232
Сатурн

Это идиотизм)) Женщина сама хочет быть красивой, а мужчина сам хочет тратить деньги на себя. А то, что вы написали - это какой то больной бред 🤣

Да мне как-то пофиг Я замужем 17 лет муж за меня платит А когда надо было я наполовину квартиры заработала а вы сами сидите разбирайтесь со своими проблемами муж написал сейчас домой идёт с работы буду его ждать

#233
Сатурн

Это идиотизм)) Женщина сама хочет быть красивой, а мужчина сам хочет тратить деньги на себя. А то, что вы написали - это какой то больной бред 🤣

Муж сам со мной познакомился в кафе позвал заплатил увёл меня у парня а когда нам нужна была квартира я зарабатывала и пахала как лошадь и мой муж принимал меня любой А когда квартиру купила Я пошла в спортзал и привела себя в порядок и ушла с работы мы живём счастливо нас всё устраивает когда читаю бритвуменский всё время поражаюсь какие же тут отбросы сидят

Сатурн
#234
Beauty

О вот видишь толстух не хотите звать то есть баба вам что-то должна А вы бабе ничего

Я же сказал, никто никому не должен. Ни баба мужнине, не мужчина бабе. Ты можешь быть какой хочешь, твой выбор. А то, что это может не нравиться мужчинам, уж извини, у каждого свой вкус.

#235
Сатурн

Я же сказал, никто никому не должен. Ни баба мужнине, не мужчина бабе. Ты можешь быть какой хочешь, твой выбор. А то, что это может не нравиться мужчинам, уж извини, у каждого свой вкус.

Сказала что я замужем и у нас с мужем в семье так я должна мужа Он должен мне и нас это полностью устраивает А вы живите там как хотите никому ничего не должны и никому не нужные

#236
Сатурн

Я же сказал, никто никому не должен. Ни баба мужнине, не мужчина бабе. Ты можешь быть какой хочешь, твой выбор. А то, что это может не нравиться мужчинам, уж извини, у каждого свой вкус.

Извиняю меня возбуждают сильные мужчины которые открывают мне дверь и платят за меня на других не стоит 🤣🤭

Сатурн
#237
Beauty

Да мне как-то пофиг Я замужем 17 лет муж за меня платит А когда надо было я наполовину квартиры заработала а вы сами сидите разбирайтесь со своими проблемами муж написал сейчас домой идёт с работы буду его ждать

Жди, сказочница, жди. Рад за твою виртуальную реальность))

Сатурн
#238
Beauty

Извиняю меня возбуждают сильные мужчины которые открывают мне дверь и платят за меня на других не стоит 🤣🤭

Вообще похрену))

#239
Сатурн

Жди, сказочница, жди. Рад за твою виртуальную реальность))

🤭🤣🤣🤣🤣🤣 что никому ничего не должны никому не нужен да Так тебе и надо промыли тебе мозги американцы наслаждайся в одиночестве дрочкой

#240
Сатурн

Вообще похрену))

Ну и не пиши мне иди к красивой женщине которая за себя платит в кафе 🤣🤭 а я пошла к мужу давай пока Одесса амигус

Гость
#241
Beauty

Ничего не думаю я давно замужем успешно и мой муж водил меня в кафе и платил мне просто смеюсь над вами, 🤭

Человеку у которого все хорошо нет нужды что либо доказывать как это делаешь ты, тем более в такой жалкой форме. Так что хорошо смеется тот кто смеется последним 😉

НоЫВоигура
#242
Beauty

Ну и не пиши мне иди к красивой женщине которая за себя платит в кафе 🤣🤭 а я пошла к мужу давай пока Одесса амигус

Моя жена всегда платит за нас в кафе и ресторанах. Но когда я иду в заведения с любовницей,всегда плачу я.

#243
Гость

Человеку у которого все хорошо нет нужды что либо доказывать как это делаешь ты, тем более в такой жалкой форме. Так что хорошо смеется тот кто смеется последним 😉

Тебе виднее

#244
НоЫВоигура

Моя жена всегда платит за нас в кафе и ресторанах. Но когда я иду в заведения с любовницей,всегда плачу я.

А у Город маленький пойдёшь с любовницей в кафе сразу жена узнает

НоЫВоигура
#245
Beauty

А у Город маленький пойдёшь с любовницей в кафе сразу жена узнает

Неее,с любовницей я рестораны хожу только на отдыхе,или ,если поехали куда-нибудь ,типа,москвы,питера и других городов.

#246
НоЫВоигура

Неее,с любовницей я рестораны хожу только на отдыхе,или ,если поехали куда-нибудь ,типа,москвы,питера и других городов.

Ага поняла

Гость
#247
Beauty

А я не планирую на свидание рваной одежде идти

Да, пожалуйста, просто кого Вы хотите на понт взять?) Ну не красьтесь, не ухаживайте за собой, приходите на свидание чёрти как, с немытой головой. Вы считаете, что у мужчины от этого глобально что-то изменится? Ну он подумает, что Вы грязнуха.

Гость
#248
НоЫВоигура

Моя жена всегда платит за нас в кафе и ресторанах. Но когда я иду в заведения с любовницей,всегда плачу я.

Потому что ты помоечный альфонс, которого мамаша плохо воспитала.

Гость
#249
Beauty

А я себя люблю без каблуков и с грязной головой. А мужчина хотят чтобы их любили бесплатно а женщина должна быть красивой и ухоженная так не бывает проще зарабатывать деньги чем к вам на свидание ходить и ради вас голову мыть.

Так и зарабатывайте, кто против) Найдутся другие кроме Вас.

Гость
#250
Beauty

Нет Я себя люблю любой. Почему мне должно быть стыдно если я классная. Меня не портит грязная голова меня не портят обувь без каблуков и одежда оверсайз - Это мужчина мне нравится это их проблема

Вы грязнуха. Я себя тоже люблю любой, но люблю себя настолько, чтобы давать себе самое лучшее. И выглядеть тоже наилучшим образом. Обувь без каблуков, кстати, отличная вещь. Я вообще люблю оверсайз, каблуки ношу редко, муж обеспечивает от и до. Может, Вы просто без всего этого выглядите так ужасно, что себе это позволить не можете? Потому что на Вас никто не клюнет?