Гость
Статьи
Почему среди молодых …

Почему среди молодых девушек 18-25 так много мужезащитниц?

Наткнулась как-то на какой-то пост в вк, в нем звучит вопрос "по какой причине вам приходилось уйти со свидания?". Я значит давай расписывать, что мужчина не захотел оплачивать копеечную чашку кофе за …

GIF
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сатурн
#122
Гость

Общество красивой дамы.

Это не профит))
Если не тратить денег на пустожрок и тарелочниц, на съэкономленные деньги для себя любимого можно много чего купить.
А вы какой то идиотизм пишите.

Анонимка
#124

Про "женщина должна у плиты стоять, а не по свиданиям ходить" - бред. Скорее всего, речь шла о том, что они нам ничего не должны, как и мы им. Мы же веками боролись за возможность на равных получать образование, иметь работу, иметь право голоса, право строить свою жизнь как мы хотим и принадлежать самим себе. Вот и получили, что не так? У всех свое мнение, хотите зависть от мужчины или чтобы он был вашим папочкой- ищите такого

Гость
#125
НоЫВоигура

Нет.

Да, твоя мамаша вырастила безработного паразита и помоечника.

Гость
#126
Гость

Честно признаться, я по молодости тоже такая была. + еще сыграла роль семья, где мать постоянно обслуживала папашу, а тот вечно ныл, что ему все не нравится. Наделала ошибок, поняла суть мужиков, щас нормальная стала.

в смысле стала лезбухой?

Гость
#127
Гость

Да, твоя мамаша вырастила безработного паразита и помоечника.

Ой, ой, а тф ведь не ***, ты способна доказать свои слова?

Гость
#128

Пост обычной обиженки на мужчин. Ну ты просто не общайся с мужчинами и не строй с ними отношения если ты в таком к ним негативе.

Гость
#129
Гость

Ой, ой, а тф ведь не ***, ты способна доказать свои слова?

Сначала твоя мамаша пусть доказывает.

НоЫВоигура
#130
Гость

Да, твоя мамаша вырастила безработного паразита и помоечника.

Да,я 17 лет последних ,безработный,но паразитом не являюсь.

Гость
#131
Гость

Сначала твоя мамаша пусть доказывает.

Почему твои родители воспитали тебя быдллом?

Гость
#134
Гость

Одна погань мжловская отписалась, лживая и лицемерная. В вк под женскими авами так же сидит мужло, ни одна женщина, даже юная и наивная, никогда ЭТО защищать не будет, потому что с детства мучается и страдает, пока мжло рассматривает картинки с голыми бабами и зацеловывается мамашами в зад.

Не знаю. Я от мужчин не нахлебалась, в счастливом браке. Муж очень хороший, меня все устраивает, он отлично зарабатывает. Не абьюзер и не урод. Многие мужчины, которые были в моей жизни (даже просто поклонники) прекрасно ко мне относились, ухаживали, делали подарки. В отношениях с мужчиной я всегда принцесса.
А вот от женщин нахлебалась - одна в универе строила глазки моему парню, другая за моей спиной тоже сплетничала. Так что по себе судить не надо)

женщина мечта
#137

автор ты сама переодетый мужик и все эти юные мужезащитницы -твои товарки мдшники

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Сам старик завидуешь женщинам,которым кофе оплачивают

Гость
#141

Феминизм заканчивается. Новый исторический этап. Также было в других странах.

Гость
#142
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Тааааак, опять вижу армия мдшников набежала, каждому расписывать ответ не буду, мне впадлу на вас силы свои растрачивать. Просто скажу следующее - раз вы тут все прохлаждаетесь дружненько, это говорит о том, что женщину своей мечты вы не встретили, которая бы вас обслуживала. Примите это как данность - халявы не будет! За всё надо платить! Нет у мужика денег, ему никакая женщина не светит.) Теперь сливаюсь, дальше продолжайте тут междусобойчики свои)

Дополню ваш комментариий . Поясню почему женщины не хотят быть со жлобами и те кто не работает и без денег. Ибо не хотят на своей шее мужика . А таких очень много развелось

НоЫВоигура
#143
Гость

Феминизм заканчивается. Новый исторический этап. Также было в других странах.

Российские женщины находятся на перепутье: с одной стороны,сильно хочется феминизма,с полным равноправием с мужчинами,с другой,хочется,полного раноправия,но с сохранением содержания от мужчин.

Гость
#145

Гендерная социализация и внутренняя мизогиния

Сатурн
#146
Гость

Дополню ваш комментариий . Поясню почему женщины не хотят быть со жлобами и те кто не работает и без денег. Ибо не хотят на своей шее мужика . А таких очень много развелось

А я ваш дополню. Мужчины примерно по той же причине не хотят иметь дело с женщинами потреблялками ( имею ввиду долгосрочные отношения и брак)
На кой фиг на себе паразита тащить?)

Гость
#147

Да они просто еще молодые и глупые. Мамка штанопоклонница внушила "главное, чтобы был мущщщина". У многих совковых тетек любое мужл0 - это какое-то мерило успеха. Хотя, это вы попали в какоую-то узкую прослойку. Я наоборот знаю много девушек 18-25, которые с холодным расчетом ищут исключительно выгодную партию, а нищебродов сбривают на подлете.

Сатурн
#148
Гость

Да они просто еще молодые и глупые. Мамка штанопоклонница внушила "главное, чтобы был мущщщина". У многих совковых тетек любое мужл0 - это какое-то мерило успеха. Хотя, это вы попали в какоую-то узкую прослойку. Я наоборот знаю много девушек 18-25, которые с холодным расчетом ищут исключительно выгодную партию, а нищебродов сбривают на подлете.

Ну да ну да. У многих таких поиски и до 40 лет продолжаются))

Гость
#149
Сатурн

Ну да ну да. У многих таких поиски и до 40 лет продолжаются))

Тебе какое дело до чужих поисков? Лучше быть в поиске хорошего, чем согласиться на 💩💩💩

Гость
#151
НоЫВоигура

Российские женщины находятся на перепутье: с одной стороны,сильно хочется феминизма,с полным равноправием с мужчинами,с другой,хочется,полного раноправия,но с сохранением содержания от мужчин.

Да вы для начала себя достойно научитесь содержать и своих детей, а то каждый второй от алиментов бегаете, дом без помощи жены простроить не в состоянии (о чем кричит соседняя тема недомужика), а потом вякайте, про меркантильность женщин.

Ядерный Путлоо
#155
Сатурн

Судя по тому, как вы пишите, вы книг тоже не читаете. Видимо ваш кругозор заключается в просмотре необразованных инфоцыган на ютьюбе.

100%

Гость
#164
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Сообщение было удалено

Ну по итогу молодые тебе все правильно сказали. Ты мужененавистница и есть. Свои личные обиды и претензии к конкретным мужчинам ты вешаешь на всех мужчин сразу. Может из за твоего поганого характера и языка ты и получала по бошке от мужчин? Если посмотреть на то что ты пишешь то вывод о том что получала ты заслуженно и так тебе и надо. 😉

Гость
#166
Гость

Сейчас помимо книг есть еще курсы, которые доступны в сети. Но я скажу честно - с мужчинами мне лично интереснее, если это умные мужчины, что не всегда, точнее крайне редко. Если мужчина умен, с ним действительно интересно. И не обязательно ему иметь две вышки для этого, достаточно просто иметь широкий кругозор. Но таких мало, согласна. Большая часть из них - это курицы, которые бегают со своим стручком и ищут дырку, куда его присунуть. И да, это действительно мерзко.

Согласна. Хочется умных мужчин. Не расчетливых, а умных с которыми можно поговорить, которые обогащают. А их мало, чертовски.

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

Какие молодые, фантазеры? Где же ваши молодые, если вы скулите на вумане среди "старых кашолок"? Так идите к всегда дающим молодым. В чем проблема?
Проблема в том, что молрдые, мечтающие о нищих уродливых дедах - это фантазия, ну или редкая выбраковка, а выбраковки на всех уродцев не хватит.

Гость
#168
Гость

Современные девушки, особенно западные (не отечественные), давно практикуют раздельный счет и никогда не позволят платить за себя, так как это их унижает. Только в тетеньках 30++ сидят стереотипы, что мужчина им всем должен)))

Во во, причем прикол самый в том что запросы у категории 30+ сильно больше чем у категории 18-23. А качество услуг намного хуже. Понятно почему местные отбросы молодых ненавидят. Они демпингуют цены брачного рынка и уводят качественных мужчин 30+ на себя. Так что плач Ярославны-автора вполне закономерен. Мне вот интересно почему тебе спокойно не живется? Ну обидели тебя какие-то конкретные мужчины. Хорошо, сиди спокойно одна в своей конуре, пей винцо из пакета и гладь своих 10 котов. Зачем ты к здоровым людям в трусы лезешь а потом возмущаешься еще когда тебе по рукам бьют твоим шаловливым.

Гость
#169
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

В вашем тексте два логически противоречащих друг другу предложения.

Гость
#173

В этом возрасте ещё нет ни мозгов толком,ни жизненного опыта,вот их и используют мужики как хотят)У самой были две подруги такие,которые в 20 лет встречались с разведёнными мужиками 30+,подпевали им по поводу того,какие бывшие жены их плохие,в декрете за собой не следили или завтраки не готовили и тд,а потом об них просто вытерли ноги и все.Зато жизненный опыт приобрели))Молодо-зелено это называется,не наступили ещё в своё г….

#174
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

По поводу чтения и кругозор: мне стали настойчиво втирать, что кругозор и без чтения можно наработать, я спрашиваю каким образом. А мне комп игры, интернет, соцсети.... Такие глупые сейчас девушки, я посмеялась, видимо сами умом тоже не блещут.

🤣какие глупые девочки

#175
Гость

Современные девушки, особенно западные (не отечественные), давно практикуют раздельный счет и никогда не позволят платить за себя, так как это их унижает. Только в тетеньках 30++ сидят стереотипы, что мужчина им всем должен)))

Может она западе от женщин не требует рожать потому что на западе женщин не требует рожать и платят на равных А на территории СНГ вы не платите женщинам много и женщина не может Поэтому оплачивать счёт сама это первое второе на западе вы обязаны принимать женщину любой А на территории СНГ вы требуете от женщин красоту и уход А этот требует денег

#176
Гость

Современные девушки, особенно западные (не отечественные), давно практикуют раздельный счет и никогда не позволят платить за себя, так как это их унижает. Только в тетеньках 30++ сидят стереотипы, что мужчина им всем должен)))

Для чего мне идти в кафе и наряжаться тратить на вас деньги и время я кофе могу и дома посидеть попить

#177
Гость

Сейчас помимо книг есть еще курсы, которые доступны в сети. Но я скажу честно - с мужчинами мне лично интереснее, если это умные мужчины, что не всегда, точнее крайне редко. Если мужчина умен, с ним действительно интересно. И не обязательно ему иметь две вышки для этого, достаточно просто иметь широкий кругозор. Но таких мало, согласна. Большая часть из них - это курицы, которые бегают со своим стручком и ищут дырку, куда его присунуть. И да, это действительно мерзко.

Писала работу по тому как гуляют источник получения знаний Так вот книги лучше всего развивают мозги

#178
Соня Ласточкина🕊️🕊️🕊️

Ооо, я помню этот ответ по поводу "кормиться женщина нахаляву на свидании не должна". Есть такой чудесный этикет - кто приглашает, тот и платит. Я никогда супер дорогое не заказываю, обычно это пирожное и кофе, ну если мудик, пригласивший меня по своей же инициативе, не в состоянии осилить оплату за меня, то какой толк на него дальше своё время гробить?

Мне например на свидание надо краситься одевать каблуки платье для чего мне это всё так напрягаться? Ещё самой за себя платить если я захочу сама в кафе сходить я пойду туда не накрашенная wolversace одежде без каблуков

#179
Beauty

Мне например на свидание надо краситься одевать каблуки платье для чего мне это всё так напрягаться? Ещё самой за себя платить если я захочу сама в кафе сходить я пойду туда не накрашенная wolversace одежде без каблуков

Волосы могут быть немытыми на голове будет дулька на свидание мне надо помыть волосы высушить нарядного одеться накраситься это Овер д**** времени и меня ещё не хотят за это угостить вкусной едой дикость какая-то

#180
Гость

Сообщение было удалено

Просто мы самодостаточные и не хотим ходить на свидания
захотим выпить кофе- пойдём и заплатим сами Зачем нам пить кофе с каким-то мужиком?

#181
Мужло

А если они вас тоже проверяют?) И если соглашаетесь, чтобы он платил, то не видят смысла продолжать?) Так-то все друг друга тестируют на первом свидании, ничего здесь плохого нет

Мы вас тоже проверим например приду на свидание с грязной головой не накрашенная под одежду подложу подушку как будто бы я толстая и посмотрим будете вы меня любить такой или нет.

#182
Мужло

Ну-ка скажите, чем рискует женщина на первом свидании? Ну если конечно она по дурости едет ночью в заброшенный домик в районе кладбища то конечно. Но тут уж риск от дурости.

Мне чтобы собраться на свидание надо потратить целый день если я в этот день буду работать я заработаю деньги зачем мне тратить своё время на подготовку к свиданию с мужиком если я могу заработать денег и потом на эти деньги сама себя накормить вы мне совершенно не нужны если бы вы любили женщин такими как они есть это одно а вы требуете от женщины длинные помытые волосы макияж юбку каблуки А вы взамен ничего

#183
Гость

А нам зачем за вас платить, когда на одну ЧСВшницу найдется 3 пополамщицы и одна сильная и независимая, которая сама все оплатит?

Ну и не платить а встречайтесь с сильными И независимыми А мы будем спокойно работать сидеть дома и когда захотим ходить в кафе с подружками или сами потому что для вас наряжаться на свидание очень напряжно проще деньги зарабатывать и сидеть дома

#184
Beauty

Мы вас тоже проверим например приду на свидание с грязной головой не накрашенная под одежду подложу подушку как будто бы я толстая и посмотрим будете вы меня любить такой или нет.

Ваше право. А если мужчина придет с немытой головой, в рваном свитере и нечищенных ботинках? Вас устроит такой, даже если он оплатит счет?? По мне так на первое свидание каждый приходит таким, каким хочет чтобы его видели. И если он производит плохое впечатление - кого винить, что пара не сложится? Только себя

Гость
#185
Гость

В этом возрасте ещё нет ни мозгов толком,ни жизненного опыта,вот их и используют мужики как хотят)У самой были две подруги такие,которые в 20 лет встречались с разведёнными мужиками 30+,подпевали им по поводу того,какие бывшие жены их плохие,в декрете за собой не следили или завтраки не готовили и тд,а потом об них просто вытерли ноги и все.Зато жизненный опыт приобрели))Молодо-зелено это называется,не наступили ещё в своё г….

Вытерли ноги - это, видимо, посмели потом полюбить других женщин?

Гость
#186
Beauty

Волосы могут быть немытыми на голове будет дулька на свидание мне надо помыть волосы высушить нарядного одеться накраситься это Овер д**** времени и меня ещё не хотят за это угостить вкусной едой дикость какая-то

Вам не стыдно? Печально, я всегда ради себя красивая ходила и хожу.

Гость
#187

Отношения - это не про профит… Отношения - это про равноценный ОБМЕН
Возможно, наконец-то, аллилуйя… вырастает «поколение женщин, не смотревших Красотку». А стало быть, они самостоятельны, самодостаточны, умеют зарабатывать, считают, что Мужчина - это Личность, партнер, и - прежде всего - живой человек, а не источник выгоды.

Гость
#188
Beauty

Мы вас тоже проверим например приду на свидание с грязной головой не накрашенная под одежду подложу подушку как будто бы я толстая и посмотрим будете вы меня любить такой или нет.

Ну и будете дурой) Ваша же привлекательность Вам нужна самой, чтобы мужчине понравиться.

Сатурн
#189
Beauty

Может она западе от женщин не требует рожать потому что на западе женщин не требует рожать и платят на равных А на территории СНГ вы не платите женщинам много и женщина не может Поэтому оплачивать счёт сама это первое второе на западе вы обязаны принимать женщину любой А на территории СНГ вы требуете от женщин красоту и уход А этот требует денег

Кто требует от вас ухода за собой? - это первое.
В СНГ тоже платят на равных, сказки не рассказывайте. На всех работах, где я был, в одном и том же отделе, где работали и мужчины и женщины, платили одинаково согласно тарифной сетке. То есть инженер 2 категории мужчина и инженер 2 категории женщина, на одной должности, получали одинаково. - это второе.

Не смотря на всю независимость женщин и равноправие на западе, на всех тяжелых работах все равно работают только мужчины. Про это женщины вспоминать не любят.

Сатурн
#190
Beauty

Для чего мне идти в кафе и наряжаться тратить на вас деньги и время я кофе могу и дома посидеть попить

Здесь люди в первую очередь говорят про взаимный друг к другу интерес, возможность пообщаться.
Вы про такое видимо не слышали. Тогда да, сидите и пейте кофе у себя дома, если все ваши потребности и желания это нажраться за чужой счет.

Сатурн
#191
Beauty

Мне например на свидание надо краситься одевать каблуки платье для чего мне это всё так напрягаться? Ещё самой за себя платить если я захочу сама в кафе сходить я пойду туда не накрашенная wolversace одежде без каблуков

Так и на свидание не красьтесь, в кроссовках придите. Кто вас заставляет надевать каблуки? Вы больная чтоли?

Сатурн
#193
Гость

Вам не стыдно? Печально, я всегда ради себя красивая ходила и хожу.

Вот это ответ самой настоящей женщины. Вы молодец!)

Сатурн
#195
Гость

Сообщение было удалено

Конкретно вам миску салата дадут но с условием больше вас никогда в жизни не встречать 🤣

Гость
#196

Не сочиняй,муж ло.
Молодые девушки,как правило,феминистки.

Сатурн
#198
Гость

Сообщение было удалено

Что, никто не зовет на свиданки?))
Такое к сожалению бывает. Тупых и нищих хабалок толстух никто не хочет звать на свидание, это будет верх глупости.