Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в качестве жены?

Мне 30. Работа, квартира, машина все есть. Выбираю жену. Есть три кандидантки:
Первая : 22 года, но внешка не очень, выглядит на 10 лет старше. Из бедной семьи, квартиры своей нет, снимает …

GIF
Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Твои речи -тебе в плечи.

Психиатр
#179
Гость

А с чего ты решила что я не доживу до 55? На работе полно коллег мужиков 60+ 70+, чем я хуже других? Но вот реальность такова, когда я спрашиваю в каком возрасте они брали свох жен им было 20-24-25-28, даже в 30 летних нет, отсюда делаю вывод, что через 10-20 лет будут толами ходить одинокие бабки которые в 40 лет "так хорошо" выглядели)))

А ты не задумывалось, чучело, что реальность такова, 40 летние женщины не стремятся бежать роняя тапки за вонючими яйцами и обхаживать эти недееспособных трутней?

Гость
#180
Гость

Во первых не пыль, а хозяин, во вторых не свалю до тех пор пока мне не надоест тут находиться и ты с этим ничего не сможешь сделать.

Хууесос,ты с Коапрофильдом теперь ебббись,будете попеременно хозяевами друг у друга.

Гость
#181
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Я тебе оставляю всю твою грязь и чернь.

Гость
#182
Психиатр

А ты не задумывалось, чучело, что реальность такова, 40 летние женщины не стремятся бежать роняя тапки за вонючими яйцами и обхаживать эти недееспособных трутней?

Для начала тебе надо задуматься о том сколько дерьма изрыгает твой гнилой рот, сперва разберись с этим.

Гость
#183
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Твоя мать с мертвой маткой,страшная,гнилая шлллюха,сосала у бомжей и высссрала гомункула-мертвеца.

Гость
#184
Гость

Для начала тебе надо задуматься о том сколько дерьма изрыгает твой гнилой рот, сперва разберись с этим.

Иди на ххххуй

Гость
#185
Гость

Хууесос,ты с Коапрофильдом теперь ебббись,будете попеременно хозяевами друг у друга.

Вот видишь , как бывает, с человеком общаешься нормально, а он берет и дерьмом начинает кидаться. Я же сразу сказал что тебя надо показать врачу, у тебя не порядок с головой, а как ты сперва хотела под адекватную закосить.

Гость
#186
Гость

Для начала тебе надо задуматься о том сколько дерьма изрыгает твой гнилой рот, сперва разберись с этим.

Иди на ххххуй,прокладка копрофильдовская

Гость
#188
Гость

Вот видишь , как бывает, с человеком общаешься нормально, а он берет и дерьмом начинает кидаться. Я же сразу сказал что тебя надо показать врачу, у тебя не порядок с головой, а как ты сперва хотела под адекватную закосить.

Иди на хххуй

Гость
#189
Гость

Иди на ххххуй

Ты как та собака Павлова видимо.

Гость
#190
Гость

Первая тоже не катит, раз беднаяя значит либо не из полной семьи либо кто то в семье пил, а это значит что плохие гены. Что бы жить бедно это надо еще постараться, при двух живых здоровых и адекватных родителях.

Ну, на счет генов стоит все таки рассматривать индивидуально, да и не известно какие гены у парня..
Ну, прям с откровенной беднотой бы он вряд ли встречался. А для учителя без собственности в 25 жить экономно, тем более самостоятельно без поддержки, вполне закономерно

Гость
#191
D.Koprofield

Сообщение было удалено

откуда знаешь - что селянские???)))
сам колхоз Копромакака

Гость
#193

Ни одну, автор не годен к семье. У годных мужчин как правило отсутствуют параллельные отношения.

Гость
#194
Гость

Ты как та собака Павлова видимо.

Зато ты алень,с рогами)))Соси,куколд

Гость
#195
Гость

Для начала тебе надо задуматься о том сколько дерьма изрыгает твой гнилой рот, сперва разберись с этим.

это правда жизни
что поделать - если жизнь инцелов и мужла - деррьмо!

Гость
#197
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Неликвидный член с мертвыми яйцами,ты уже разбил зеркало,глядя на свою старую,грязную рожу и туловище,на спине у которого баба любовнику давала?

Гость
#198
Гость

Ну, на счет генов стоит все таки рассматривать индивидуально, да и не известно какие гены у парня.. Ну, прям с откровенной беднотой бы он вряд ли встречался. А для учителя без собственности в 25 жить экономно, тем более самостоятельно без поддержки, вполне закономерно

По дефолту выбирает он, а не его, по этому даже если у парня 10 дебилов в родне не об этом разговор. По факту из всех трех баб все 3 дефективные, 20 летняя стрёмная и бедная, в силу возраста сама не заработала, а значит родители не алё, остальные две старые 32 еще мб родит одного кое как и тем более 40 ну куда нах??

Гость
#200
Гость

Зато ты алень,с рогами)))Соси,куколд

Так я не был женат и бабы у меня нет постоянной, иду в клуб хватаю бабу, отодрал и выкинул, вот такая суровая жизнь холостяка.

Гость
#201
Гость

Так я не был женат и бабы у меня нет постоянной, иду в клуб хватаю бабу, отодрал и выкинул, вот такая суровая жизнь холостяка.

Потому что все брезгуют тобой,кроме обдрочченных шлллюх

Гость
#202
Гость

это правда жизни что поделать - если жизнь инцелов и мужла - деррьмо!

У меня классная жизнь, не жалуюсь)

Гость
#203
Гость

Так я не был женат и бабы у меня нет постоянной, иду в клуб хватаю бабу, отодрал и выкинул, вот такая суровая жизнь холостяка.

пххх. такой здесь уже сидел на форуме
хватал - отдрал - выкинул
мыслитель погоняло
оказался 38 летний девственник)))
сейчас ему уже за 40)))

Гость
#204
Гость

У меня классная жизнь, не жалуюсь)

Иди пососи Копрофильда для полного счастья

Гость
#206
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Рискни,урод.Таких,как ты,убивать нужно,чтобы не позорили мужской род.

Гость
#207
Гость

Потому что все брезгуют тобой,кроме обдрочченных шлллюх

Так 80% современных женщин от 20 и до 40 и есть обдрочченные ***, которыми я и пользуюсь и ты одна из них, но в жены я возьму чистую.

Гость
#208
D.Koprofield

Сообщение было удалено

обоссанец старше 40 лет
прикинь. это твоя жизнь - место то на кладбище выбирать

или себе. мужики с 45 стартуют
или мамке своей. от такой жизни с сыном -дэбилом она крякнет

Гость
#210
Гость

Так 80% современных женщин от 20 и до 40 и есть обдрочченные шлюхи, которыми я и пользуюсь и ты одна из них, но в жены я возьму чистую.

Тебе понравилой на хххуй ходить?
Сходи ещё,или пососи для успокоения.

Психиатр
#211
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Чучело, тот, кто это тебе сказал тебя протролил. В действительности, для тебя все намного хуже, чем ты думаешь. И оно уже начинает свершаться. Так что я прямо угараю, как ты клоп песчаный, тужишься против скалы. 😂

Гость
#212
Гость

Тебе понравилой на хххуй ходить? Сходи ещё,или пососи для успокоения.

У тебя все мысли о хххуях и сосании))) Давно мужика не было что ли?

Гость
#214
D.Koprofield

Сообщение было удалено

а у тебя все анонимы на форуме - одно лицо

точно даун обоссанный старше 40 лет
жена наххер выкинула имбецила

Гость
#215
Психиатр

Чучело, тот, кто это тебе сказал тебя протролил. В действительности, для тебя все намного хуже, чем ты думаешь. И оно уже начинает свершаться. Так что я прямо угараю, как ты клоп песчаный, тужишься против скалы. 😂

Я например никакой скалы тут не вижу, вижу лишь больную на голову женщину, которая разбрасывается дерьмом и хххуями по всему форуму.

Гость
#216
Гость

У тебя все мысли о хххуях и сосании))) Давно мужика не было что ли?

Ещё по шаблону че-нить бздни

Гость
#217
Гость

Ещё по шаблону че-нить бздни

А ты не читаешь что сама пишешь? Или память короткая? Перечитай свои комменты.

Гость
#219
Гость

У тебя все мысли о хххуях и сосании))) Давно мужика не было что ли?

так это ты туупой
и идиому " идинаххй" представляешь
"ххуууй и сосать"

давно мужика не было)))

Гость
#220
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Иди на ххххуй

Гость
#222
Гость

Я например никакой скалы тут не вижу, вижу лишь больную на голову женщину, которая разбрасывается дерьмом и хххуями по всему форуму.

Сейчас у вас с Копрофильдом порубим ваши 5 см недвижимости

Гость
#223
D.Koprofield

Сообщение было удалено

сказал выкинутый из хаты женой КУКОЛД
на твоей кровати еебырь твою бывшую пялит

и тебе фак показывает

Гость
#225
Гость

А ты не читаешь что сама пишешь? Или память короткая? Перечитай свои комменты.

Ты ж конспектируешь за всеми.Не отрывайся,жабенок,а то в угол поставлю

Гость
#227
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Только после тебя,куколд

Гость
#228
D.Koprofield

Сообщение было удалено

куколд. ты настолько туупой - что и ебыыря жены прошляпил
куда тебе узнать анонима

сасай бибис. чммоня

Гость
#230
D.Koprofield

Сообщение было удалено

ты спермак на губах своей жены не смог прочитать))))
куколд
глубокая бывает провинция - а не село
и глубокая глотка твоей жены на ххрене любовника))

Гость
#231
Гость

Потому что все брезгуют тобой,кроме обдрочченных шлллюх

Завидуйте молча

Гость
#232
D.Koprofield

Сообщение было удалено

У тебя больная тема,видимо,денег нет даже дешёвую привокзальную отрыжку снять))
Удовлетворённые мужчины не дрищут на женских форумах,где ты в каждой теме ПЕРВЫЙ,п,@дла,всегда лезешь.А потом трусливо начинаешь изрыгать свою ничтожность,провоцируя женщин.
Пшел вон отсюда,прокладка пользованная!

Гость
#234
D.Koprofield

Сообщение было удалено

гнилым ртом ты вылизывал щель своей жены
после ебыыря

куколд кукуевский

Гость
#235
Гость

У тебя больная тема,видимо,денег нет даже дешёвую привокзальную отрыжку снять)) Удовлетворённые мужчины не дрищут на женских форумах,где ты в каждой теме ПЕРВЫЙ,п,@дла,всегда лезешь.А потом трусливо начинаешь изрыгать свою ничтожность,провоцируя женщин. Пшел вон отсюда,прокладка пользованная!

А ты себя считаешь женщиной?

Гость
#236
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Тебя уже весь форум унизил,и давно,не проецируй,нищеброд

Гость
#237
Гость

Завидуйте молча

Мы будем громко завидовать,с пиздюллллями

Гость
#239
D.Koprofield

Сообщение было удалено

слово - униженный"" - прочитал
попугай туупой с интеллектом макаки

имбецил. кто тебя на форум из зверинца пропускает

Гость
#241
Гость

А ты себя считаешь женщиной?

В жопппу себе засунь свои выссеры

Гость
#242
Гость

В жопппу себе засунь свои выссеры

И всё таки? Ты себя считаешь женщиной?