Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в качестве жены?

Мне 30. Работа, квартира, машина все есть. Выбираю жену. Есть три кандидантки:
Первая : 22 года, но внешка не очень, выглядит на 10 лет старше. Из бедной семьи, квартиры своей нет, снимает …

GIF
Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

ты дрочер и инцел старый подсоска форумного мужла Копромакака сидит и повторяет чужие слова на свои посты у него нет мозга он 40 летний креетин

Что значит чужие слова? Это мужская солидарность, каждый мужик знает что баба 30+ неликвид, а местные бабки решили поиграть в эмансипированных европеек и рассказывают нам о порванных девушках 40 годиков)

Гость
#115
Гость

Ты на что триггернулась, на то что ты постасканная корова, или что бабы 30+ неликвид?

ебаанутое животное из прокладок и выделений
на форуме на любые посты !! рофл и троллинг

но ты - очередной недоразвитый опездол

Гость
#116
Психиатр

Они без тебя, уж точно. С другими нормальными мужиками, счастливцами с превеликим удовольствием тратящими на них всю свою з.п.

Да пусть себе живут, я то не против. Я же мужчина, а это значит что я великодушный.

Психиатр
#117
Гость

До 30 лет для бабы это потолок, дальше в тираж.

Только в твоих болезных мечтах неудачник. 😄

Гость
#119
Гость

Неправда ваша, в Европе в 40 только жизнь начинается

Она начинается и в 60 лет, вопрос что именно начинается? Детей рожать лучше всего до 30 лет по этому мб в 40 лет что то и начинается но точно не создание семьи, а скорее климакс.

Гость
#121
Гость

Что значит чужие слова? Это мужская солидарность, каждый мужик знает что баба 30+ неликвид, а местные бабки решили поиграть в эмансипированных европеек и рассказывают нам о порванных девушках 40 годиков)

для дегенерата повторю

это пишут Копромакаке - это он разведен и выкинут бабой. он куколд
у него развитие барана и интеллект примата

и он повторяет чужие слова из треда меняя адресата
" от себя"
всосало?

Гость
#122
Психиатр

Только в твоих болезных мечтах неудачник. 😄

Посмотрим через 10 -20 лет , сколько будет ходить бабок одиноких, тогда спомните мои слова))

Гость
#123
D.Koprofield

Сообщение было удалено

куколд
не тебе с твоим развитем обезьяны и форумного попугая чужих реплик

вякать что-то

Гость
#125
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Вы про свою несчастную жизнь расскажите, как заболели на всю голову и опустились

Гость
#126
Гость

Посмотрим через 10 -20 лет , сколько будет ходить бабок одиноких, тогда спомните мои слова))

Так вы доживите сначала в свои 55+

Гость
#127
D.Koprofield

Сообщение было удалено

для 40 летнего мужика на форуме есть пожилые?
слово девственница было в треде

и вот уже попугай скомпилировал и выссрал

туупой скот

Гость
#130
D.Koprofield

Сообщение было удалено

слова - "старпер. нееб. выкинула его баба" - в треде

Копромакка их прочитал .. и опа... сваял пост

туупой скот.

Психиатр
#131
Гость

Какая разница как выглядит баба в свои 30 лет, не говоря уже о 40 летней бабке, если она неликвид по состоянию здоровья и рожает с кесарево)))

Ип"анат невежа, с кесарево могут рожать и с совершеннолетнего возраста, потому что таз может разъехаться, и роженица потом не лежала инвалидом 2 года на восстановлении. В 60 порой беременеют.В 40 тем более. И если уж тебя е"бет эта тема, то мед в этом плане шагнула и нарожать можно хоть сто детей и суррогата и искусственного оплодотворения,, *** немытая пшлО на х"й.

Гость
#132
Гость

Так вы доживите сначала в свои 55+

А с чего ты решила что я не доживу до 55? На работе полно коллег мужиков 60+ 70+, чем я хуже других? Но вот реальность такова, когда я спрашиваю в каком возрасте они брали свох жен им было 20-24-25-28, даже в 30 летних нет, отсюда делаю вывод, что через 10-20 лет будут толами ходить одинокие бабки которые в 40 лет "так хорошо" выглядели)))

Гость
#133
Гость

слова - "старпер. нееб. выкинула его баба" - в треде Копромакка их прочитал .. и опа... сваял пост туупой скот.

Судя по комментариям копромакака это ты, челик вроде адекватен в отличии от тебя.

Гость
#134
D.Koprofield

Сообщение было удалено

в 40 лет - ты разведен. обоссан. выкинут из квартиры бабой . рогат.

у тебя не жизнь началась. КУКОЛД
ты - на дне)) и на женский форум прибежал вонять от бессилия

Гость
#135
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Какие фантазии?Ты старый,страшный,брошенный тиотками позорник,который пришел в прекрасный цветник Вумен форум испражняться.Потому что в реале на тебя в реале даже обосссранная бомжиха не позарится.

Гость
#136
Психиатр

Ип"анат невежа, с кесарево могут рожать и с совершеннолетнего возраста, потому что таз может разъехаться, и роженица потом не лежала инвалидом 2 года на восстановлении. В 60 порой беременеют.В 40 тем более. И если уж тебя е"бет эта тема, то мед в этом плане шагнула и нарожать можно хоть сто детей и суррогата и искусственного оплодотворения,, шавка немытая пшлО на х"й.

Чего же ты от меня ждешь солнце? Признание что 30+ бабы это самый сок? Нет этого не будет, если бабе 30 лет и она не рожала и не семейная это просто кусок ***, если она не урод, а жила для себя.

Гость
#138
Гость

Судя по комментариям копромакака это ты, челик вроде адекватен в отличии от тебя.

Это он только для тебя адекватен

Гость
#139
Гость

Судя по комментариям копромакака это ты, челик вроде адекватен в отличии от тебя.

Коромакака - обоссанец с разводе. старше 40 лет
его баба нагнула и выкинула. КУКОЛДА
он унижен и смердит на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

но в реале сделать ничего не может
отсосал по полной по самые гланды)))))

Гость
#141
Гость

Это он только для тебя адекватен

А ты за всех не говори, говори за себя.

Гость
#142
D.Koprofield

Сообщение было удалено

обрыган 40 летний
на форуме для тебя нет старух))
ты отсосал у еебыря своей старухи 40 лет и причмокнул

сглатывай. куколд))))

Гость
#143
Гость

Коромакака - обоссанец с разводе. старше 40 лет его баба нагнула и выкинула. КУКОЛДА он унижен и смердит на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ но в реале сделать ничего не может отсосал по полной по самые гланды)))))

Мужчинам нравятся женщины и не удивительно что мужчины на этом форуме частые гости. Так что ничего странного я тут не вижу.

Гость
#144
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Скажи спасибо,что тебе хотя бы твои бомжихи после чужих хххуев дают полизать))

Гость
#145
Гость

А ты за всех не говори, говори за себя.

И ты не говори за всех,тупица

Гость
#146
Гость

И ты не говори за всех,тупица

Как я могу говорить за всех , если я говорил только за себя, значит тупица ты , а не я?!

Гость
#147
Гость

Мужчинам нравятся женщины и не удивительно что мужчины на этом форуме частые гости. Так что ничего странного я тут не вижу.

Тогда почему орёшь на весь форум,как будто тебе яйца тисками прищемили?От избыточной любви?

Гость
#148
Гость

Как я могу говорить за всех , если я говорил только за себя, значит тупица ты , а не я?!

На форуме умных мужчин нет.И ликвидных.

Гость
#149
Гость

Тогда почему орёшь на весь форум,как будто тебе яйца тисками прищемили?От избыточной любви?

Что ты имеешь ввиду говоря что я ору на форуме? Я общаюсь ровно так же как и остальные участники форума и пишу ровно то что считаю нужным.

Гость
#150
Гость

На форуме умных мужчин нет.И ликвидных.

Откуда ты знаешь? Ты что общалась со всеми мужчинами? Что ты несешь?

Гость
#151
Гость

Что ты имеешь ввиду говоря что я ору на форуме? Я общаюсь ровно так же как и остальные участники форума и пишу ровно то что считаю нужным.

В чем твоя любовь к женщинам проявляется?Конкретно в рамках этого форума.

Гость
#152
Гость

Мужчинам нравятся женщины и не удивительно что мужчины на этом форуме частые гости. Так что ничего странного я тут не вижу.

здесь нет мужчин. погрешность в 0.00001 не в счет
на вумане частые гости
инцелы
разведенцы
обиженки и униженки
аутисты
женатые чммони
обоссанцы
вырожденцы
умственно неполноценные
СТАРПЕРЫ 60 - 50 - 70 лет
целкодррочеры
девственники
чубатые выродки
ни одна из этих категорий не отвечает характеристикам - мужчина
это ОВОЩИ

Гость
#154
Гость

Откуда ты знаешь? Ты что общалась со всеми мужчинами? Что ты несешь?

это все на форуме знают)))
овощи приходят и рассказывают свою историю унижений
думая - АНОНИМНО
а потом начинают " троллить баб" - забыв ЧТО РАССКАЗАЛИ О СЕБЕ
за это их и глумят в ответ

Гость
#155
Гость

В чем твоя любовь к женщинам проявляется?Конкретно в рамках этого форума.

Ты как в том анекдоте "если я тебе ударю по голове монтировкой какой шнурок развяжется?"
Логично было бы предположить что раз я мужчина то мне интересно было бы понимать некоторые заскоки женщин для облегчения общения, по этому я тут, мне кажется это настолько очевидные вещи , что о них говорить не стоит.

Гость
#157
Гость

здесь нет мужчин. погрешность в 0.00001 не в счет на вумане частые гости инцелы разведенцы обиженки и униженки аутисты женатые чммони обоссанцы вырожденцы умственно неполноценные СТАРПЕРЫ 60 - 50 - 70 лет целкодррочеры девственники чубатые выродки ни одна из этих категорий не отвечает характеристикам - мужчина это ОВОЩИ

Ты несешь какой то бред, даже цифры какие то умудряешься приводить, можно подумать что ты проводила какой то учет.

Психиатр
#158
Гость

По мужикам пойдешь,а мы отпустим))

Он давно уже там.. под ними, очко с удовольствием им полирует.😰

Гость
#160
Гость

это все на форуме знают))) овощи приходят и рассказывают свою историю унижений думая - АНОНИМНО а потом начинают " троллить баб" - забыв ЧТО РАССКАЗАЛИ О СЕБЕ за это их и глумят в ответ

Вот именно что никто ничего не знает доподлинно, но ты стараешься свои фантазии выдать за реалии.

Dark Night Rider
#161

Третья.
Двум другим - статус любовниц.

Гость
#162
Гость

Ты как в том анекдоте "если я тебе ударю по голове монтировкой какой шнурок развяжется?" Логично было бы предположить что раз я мужчина то мне интересно было бы понимать некоторые заскоки женщин для облегчения общения, по этому я тут, мне кажется это настолько очевидные вещи , что о них говорить не стоит.

И в чем логика?Большинство из вас,получив пиззздюлей в реале,ломятся сюда правоту доказывать.Еще одна часть тупо дрррочит и извращается по темам.

И как можно понять поведение той или иной женщины,если все мы разные,как растения в джунглях?

Гость
#163
D.Koprofield

Сообщение было удалено

и это ты на форуме прочитал ПОПУГАЙ
""инсульт и ходить под себя))))) аххххх

КУКОЛД. тебя точно об стену приложил еебырь бабы твоей
и ты вечно улыбаешься и ххрен за щекой гоняешь
и повторяешь чужие слова

пробежался по тредам- прочитал - и переписал от себя))))

Гость
#164
Психиатр

Он давно уже там.. под ними, очко с удовольствием им полирует.😰

Они здесь все с голубым налетом

Гость
#165
Гость

И в чем логика?Большинство из вас,получив пиззздюлей в реале,ломятся сюда правоту доказывать.Еще одна часть тупо дрррочит и извращается по темам. И как можно понять поведение той или иной женщины,если все мы разные,как растения в джунглях?

Перечитай что ты написала и ты получишь ответ на свой вопрос. Ссылаешься на "большинство из мужиков", но про баб пишешь что мы все разные, тебе не кажется что ты пишешь странные вещи?

Гость
#166
Гость

Перечитай что ты написала и ты получишь ответ на свой вопрос. Ссылаешься на "большинство из мужиков", но про баб пишешь что мы все разные, тебе не кажется что ты пишешь странные вещи?

Не знаю,к чему ты клонишь,но уверена,что нормальный,гетеросексуальный,адекватный мужчина не будет здесь заседать.

Гость
#167

Это отвратительно...
Но если выбирать то 1ю. У нее нет ни кв, ни машины, да и работа учителем не айс - будет зависеть от тебя, ловить каждое слово. А с красотой можно помочь - салоны красоты и фитнес, как подарок к свадьбе прокатит, а там и сама втянется.
2ю - не потянешь, не изменишь, да чуть что не понравится пошлет и сама уйдет.
3я - старовата, да еще и с дитем, который рано или поздно войдет в пубертат и начнет заявлять о себе нехило, честно говоря так себе вариант.

Гость
#168
Гость

Не знаю,к чему ты клонишь,но уверена,что нормальный,гетеросексуальный,адекватный мужчина не будет здесь заседать.

А тебе не кажется что ты никто и звать тебя никак, для того, что бы свое "я думала" выдвигать на роль объективного?))) Вот я например думаю что тот чел кому ты посвящаешь свои посты совершенно адекватный и никакая жена от него не уходила и то что ты пишешь про него, продиктовано твоей жопаболью из за его слово о тебе и не более того.

Гость
#169

На третьей бы не женился. 40 лет,Чужой ребенок, а общего ей уже поздно рожать

Гость
#170
Гость

Это отвратительно... Но если выбирать то 1ю. У нее нет ни кв, ни машины, да и работа учителем не айс - будет зависеть от тебя, ловить каждое слово. А с красотой можно помочь - салоны красоты и фитнес, как подарок к свадьбе прокатит, а там и сама втянется. 2ю - не потянешь, не изменишь, да чуть что не понравится пошлет и сама уйдет. 3я - старовата, да еще и с дитем, который рано или поздно войдет в пубертат и начнет заявлять о себе нехило, честно говоря так себе вариант.

Первая тоже не катит, раз беднаяя значит либо не из полной семьи либо кто то в семье пил, а это значит что плохие гены. Что бы жить бедно это надо еще постараться, при двух живых здоровых и адекватных родителях.

Гость
#171
Гость

А тебе не кажется что ты никто и звать тебя никак, для того, что бы свое "я думала" выдвигать на роль объективного?))) Вот я например думаю что тот чел кому ты посвящаешь свои посты совершенно адекватный и никакая жена от него не уходила и то что ты пишешь про него, продиктовано твоей жопаболью из за его слово о тебе и не более того.

Очки себе купи

Гость
#173
Гость

А тебе не кажется что ты никто и звать тебя никак, для того, что бы свое "я думала" выдвигать на роль объективного?))) Вот я например думаю что тот чел кому ты посвящаешь свои посты совершенно адекватный и никакая жена от него не уходила и то что ты пишешь про него, продиктовано твоей жопаболью из за его слово о тебе и не более того.

Пыль,свали из темы.Тебя твоя шлллюха заждались,иди облизывая после километра членов.

Гость
#175
Гость

Пыль,свали из темы.Тебя твоя шлллюха заждались,иди облизывая после километра членов.

Во первых не пыль, а хозяин, во вторых не свалю до тех пор пока мне не надоест тут находиться и ты с этим ничего не сможешь сделать.