Гость
Статьи
Парни не зовут на …

Парни не зовут на живые встречи

Всем добра. Общаюсь с парнями на СЗ и общение живое, каждый день. Я пишу первой, в этом плане не строю из себя недоступную принцессу, помогаю советами и поддерживаю в трудных ситуациях насколько могу. …

GIF
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

за мной я имела ввиду бегут, насчет других тоже слышала только про маргиналов пока что

Ну подкаты мужчин в алкогольном опьянение и тех, кто сильно старше я не рассматриваю. Такие только и подходят. Один вообще мой чемодан насильно выхватил в транспорте и сказал, что мне надо в другую сторону ехать, и он мне любезно поможет. Еле отжала чемодан.

Гость
#53
Гость

А есть фото получше? На фотографии профиля лошадиное лицо.

Нормальное лицо , молодая девушка, зачем вы так

#54
Гость

Автор, писать мужчине первой и даже лайкать - огромная ошибка. Дело не в том, красавец он или нет. А в том - что вы можете быть не в его вкусе. Из вежливости с вами общаются, даже френдятся. Но в кафе вас не позовут.

Значит, выставляем лучшие фотки - и сидим, ждём принцев.

Вам, как и всем женщинам на СЗ, напишут огромное количество парней. Часть из них (большая) - кто ищет кому кинуть карася на халяву или с минимальными вложениями. Они пишут всем. Это наглецы, которых нужно отсеять. Главное, будьте твердой как кремень. И не переписывайтесь длительно. Парень, которому вы очень понравитесь, это поймет в первые 5 минут созерцания ваших фото. И пригласит вас в кафе в течение получаса.

Значит, молчим, только отвечаем.

Привет - Привет

Какие цели преследуешь - Никого не преследую

Чо делаешь - В попе ковыряю (в потолок смотрю, и т.п.)

В каком районе живешь - В центральном

Увидимся.....

Они очень любят писать "Увидимся". Вроде и не предлагают ничего конкретного, закинут удочку и ждут. Может, тетка к себе домой их позовет и халат распахнет, и пирожков еще с собой наложит.

Увидимся? - Смотря что это будет за встреча.

А ты какой хочешь, чтобы она была?

Тут мразотник хитрит. Хочет, чтобы ты проявила инициативу. Инициативу не проявляем ни в коем случае! Только пассив!

А ты какой хочешь, чтобы встреча была? Не знаю...

Тут мразотник подходит к теме секса. Или прокомментирует ваши сисечки-писечки (комплименты секси и т.п.) Либо напишет - будем обниматься - и т.п.

Наглецы некоторые сразу пишут о встрече на хате. Вам тут нужно спросить, какую цену он готов предложить за такую встречу. Он называет цифру - вы кидаете его в блок.

Спасибо за такой развёрнутый комментарий. Просто сколько ж так ждать, пока парень начнет проявлять инициативу. Пробовала — переписка заканчивалась. Я лайкаю тех, у кого развёрнутое описание. Ну и совпадение по каким-то интересам. Секс не предлагали, это, судя по ответам, мне еще повезло. А внешностью завлекать не хочу, я специалист на анкету среднюю фотографию поставила, чтоб оттолкнуть контингент определенный

#55
Гость

Нормальное лицо , молодая девушка, зачем вы так

Спасибо. У меня адекватная самооценка касательно внешности, и я себе нравлюсь. Как говорится "у кого что болит – тот о том и говорит". Все те, кому не понравилась моя внешность свою то не стали демонстрировать) но все равно спасибо, что встали на мою сторону)

Гость
#56

Это сексуалы. Далее - мерзотники, которым просто попереписываться нужно. Их мотивы мне не понятны, ну да ладно. После 5-7 обычных фраз вежливости - пишете, что вы не виртуальщица, в переписке не заинтересованы, ваша цель - только реал. И замолкаете. Если не назначит встречу сразу, а будет навязчиво и нагло пинговать своими приветами - или игнорите, или блокируете. На приветы отвечать не нужно.

Если он заладит так же волынку " увидимся" см. выше - смотря что это будет за встреча отвечаем и т.п. Если мразотник вас маринует - замолкаем и управляем ситуацией молчанием.

Мразотник должен проговорить четкое название кофейни и адрес. День и время встречи. Ни словом, ни полсловом вы не намекаете где именно приемлема встреча для вас. Только его инициатива - ваш же полный пассив.

Мерзотник может хитрить - куда подъехать, спрашивать. Скорее всего, он хочет встретиться с вами в машине, чтобы прямо там совать вам вялого (как минимум в рот). Не соглашайтесь. Скажите, что доберетесь до места встречи сама.

Но. Мужчины, которым вы действительно понравитесь - назначат вам свидание быстро, четко, внятно. В приличном месте, хорошо известном в городе. В рестик не идите, идите в кофейню. Рестик может предполагать дальнейшее уединение в гостинице. В кофейне смело пейте за его счет 1-2 чашки кофе и 1-2 пирожных. Вы ничем ему за это не обязаны. Пусть платит и угощает исключительно он. Вы не платите.

У меня так было - парням, которым я понравилась - достаточно было 1-2х предложений, чтобы описать место и время свидания. Приглашение прозвучало приятно и ненавязчиво. Они очень хотели, чтобы я пришла.

Те, которые мнутся, торгуются, пытаются спихнуть инициативу назначения места и времени на женщину - мерзотники - хотя дешевый и быстрый секс и сэкономить на вас. Многонедельные и многомесячные писари - либо не хотят ничего, либо писаниной подготавливают вас к заглоту вялого на халяву. Чтоб в многодневной переписке стать вам родным и близким человеком и съэкономить даже за проезд на автобусе.

гусь
#57
Annet_WT

Благодарю, может стоит пробовать играть в гляделки

правильно. так мы испокон веков друг друга выбираем. ты молодая и красивая. ты умеешь правильно выражать мысли. при спонтанной встрече сможешь что-то толковое сказать. я не вижу ни одной причины, почему ты в большом городе не сможешь встретить подходящего мужчину.

Солист
#58
Гость

Автор, писать мужчине первой и даже лайкать - огромная ошибка. Дело не в том, красавец он или нет. А в том - что вы можете быть не в его вкусе. Из вежливости с вами общаются, даже френдятся. Но в кафе вас не позовут.

Значит, выставляем лучшие фотки - и сидим, ждём принцев.

Вам, как и всем женщинам на СЗ, напишут огромное количество парней. Часть из них (большая) - кто ищет кому кинуть карася на халяву или с минимальными вложениями. Они пишут всем. Это наглецы, которых нужно отсеять. Главное, будьте твердой как кремень. И не переписывайтесь длительно. Парень, которому вы очень понравитесь, это поймет в первые 5 минут созерцания ваших фото. И пригласит вас в кафе в течение получаса.

Значит, молчим, только отвечаем.

Привет - Привет

Какие цели преследуешь - Никого не преследую

Чо делаешь - В попе ковыряю (в потолок смотрю, и т.п.)

В каком районе живешь - В центральном

Увидимся.....

Они очень любят писать "Увидимся". Вроде и не предлагают ничего конкретного, закинут удочку и ждут. Может, тетка к себе домой их позовет и халат распахнет, и пирожков еще с собой наложит.

Увидимся? - Смотря что это будет за встреча.

А ты какой хочешь, чтобы она была?

Тут мразотник хитрит. Хочет, чтобы ты проявила инициативу. Инициативу не проявляем ни в коем случае! Только пассив!

А ты какой хочешь, чтобы встреча была? Не знаю...

Тут мразотник подходит к теме секса. Или прокомментирует ваши сисечки-писечки (комплименты секси и т.п.) Либо напишет - будем обниматься - и т.п.

Наглецы некоторые сразу пишут о встрече на хате. Вам тут нужно спросить, какую цену он готов предложить за такую встречу. Он называет цифру - вы кидаете его в блок.

Прекрасно 🤗 Возьмём на вооружение,антидот готов к разработке))))

#59
Гость

Автор, писать мужчине первой и даже лайкать - огромная ошибка. Дело не в том, красавец он или нет. А в том - что вы можете быть не в его вкусе. Из вежливости с вами общаются, даже френдятся. Но в кафе вас не позовут.

Значит, выставляем лучшие фотки - и сидим, ждём принцев.

Вам, как и всем женщинам на СЗ, напишут огромное количество парней. Часть из них (большая) - кто ищет кому кинуть карася на халяву или с минимальными вложениями. Они пишут всем. Это наглецы, которых нужно отсеять. Главное, будьте твердой как кремень. И не переписывайтесь длительно. Парень, которому вы очень понравитесь, это поймет в первые 5 минут созерцания ваших фото. И пригласит вас в кафе в течение получаса.

Значит, молчим, только отвечаем.

Привет - Привет

Какие цели преследуешь - Никого не преследую

Чо делаешь - В попе ковыряю (в потолок смотрю, и т.п.)

В каком районе живешь - В центральном

Увидимся.....

Они очень любят писать "Увидимся". Вроде и не предлагают ничего конкретного, закинут удочку и ждут. Может, тетка к себе домой их позовет и халат распахнет, и пирожков еще с собой наложит.

Увидимся? - Смотря что это будет за встреча.

А ты какой хочешь, чтобы она была?

Тут мразотник хитрит. Хочет, чтобы ты проявила инициативу. Инициативу не проявляем ни в коем случае! Только пассив!

А ты какой хочешь, чтобы встреча была? Не знаю...

Тут мразотник подходит к теме секса. Или прокомментирует ваши сисечки-писечки (комплименты секси и т.п.) Либо напишет - будем обниматься - и т.п.

Наглецы некоторые сразу пишут о встрече на хате. Вам тут нужно спросить, какую цену он готов предложить за такую встречу. Он называет цифру - вы кидаете его в блок.

мне никто не пишет! только старики от 60 и мужчины с лишним весом от 50 ти, и я не вру! самой писать - тоже поняла что бесполезно, фото мое на аве

Солист
#60
Гость

Это сексуалы. Далее - мерзотники, которым просто попереписываться нужно. Их мотивы мне не понятны, ну да ладно. После 5-7 обычных фраз вежливости - пишете, что вы не виртуальщица, в переписке не заинтересованы, ваша цель - только реал. И замолкаете. Если не назначит встречу сразу, а будет навязчиво и нагло пинговать своими приветами - или игнорите, или блокируете. На приветы отвечать не нужно.

Если он заладит так же волынку " увидимся" см. выше - смотря что это будет за встреча отвечаем и т.п. Если мразотник вас маринует - замолкаем и управляем ситуацией молчанием.

Мразотник должен проговорить четкое название кофейни и адрес. День и время встречи. Ни словом, ни полсловом вы не намекаете где именно приемлема встреча для вас. Только его инициатива - ваш же полный пассив.

Мерзотник может хитрить - куда подъехать, спрашивать. Скорее всего, он хочет встретиться с вами в машине, чтобы прямо там совать вам вялого (как минимум в рот). Не соглашайтесь. Скажите, что доберетесь до места встречи сама.

Но. Мужчины, которым вы действительно понравитесь - назначат вам свидание быстро, четко, внятно. В приличном месте, хорошо известном в городе. В рестик не идите, идите в кофейню. Рестик может предполагать дальнейшее уединение в гостинице. В кофейне смело пейте за его счет 1-2 чашки кофе и 1-2 пирожных. Вы ничем ему за это не обязаны. Пусть платит и угощает исключительно он. Вы не платите.

У меня так было - парням, которым я понравилась - достаточно было 1-2х предложений, чтобы описать место и время свидания. Приглашение прозвучало приятно и ненавязчиво. Они очень хотели, чтобы я пришла.

Те, которые мнутся, торгуются, пытаются спихнуть инициативу назначения места и времени на женщину - мерзотники - хотя дешевый и быстрый секс и сэкономить на вас. Многонедельные и многомесячные писари - либо не хотят ничего, либо писаниной подготавливают вас к заглоту вялого на халяву. Чтоб в многодневной переписке стать вам родным и близким человеком и съэкономить даже за проезд на автобусе.

🤨

#61
Чья-то головная боль

мне никто не пишет! только старики от 60 и мужчины с лишним весом от 50 ти, и я не вру! самой писать - тоже поняла что бесполезно, фото мое на аве

не знаю что там случилось с этими СЗ но раньше там такого не было.

Гость
#62

Далее - не прогуливаемся. Встреча должна быть назначена в конкретное время, в конкретном кафе. Но вы,на это не намекаете. Они прекрасно знают правила этикета, куда и как нужно женщину приглашать. Свойскими парнями только прикидываются, продавливая вас на халявный секс. Помним, что любое соскакивание с темы свиданий на сексуальную халяву - Кофе будем пить? Спрашивает мерзотник. Не стоит думать, что он зовет в кофейню. Скорее всего, после того, когда вы радостно согласитесь - окажется, что кофе - это у него (или у вас!) - дома. Либо в холодном парке, будете пить кофе из термоса, нарезая круги.

Не прогуливайтесь!!! Предложение прогуляться, а также обещание пойти в кафе - но при этом назначение свидания на главной площади - это попытка вытащить вас на прогулку. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Прогулка - тяжелейшее оскорблеение женщины. Ею он говорит: тетка, ты так страшна, что кофейни ты не заслуживаешь. После нарезания кругов по парку вы пойдете ни в какую не кофейню. А вам будет предложено пойти к нему домой.

#63

Автору я советую не рассматривать СЗ всерьёз. Есть другие отличные места где можно найти счастье. Вот если вы например увлекаетесь йогой или горнолыжкой, то лучше присматриваться там, чем на СЗ.

Гость
#64

Ну вроде все. Если вы действительно понравитесь мужчине - у него будут гореть нас вас глаза и он будет таять. На втором и третьем свидании можете принять приглашение в ресторан или кино. Съешьте все пирожные, выпейте весь кофе. Съешьте всю еду в ресторане

А когда, после нескольких свиданий, он позовет вас к себе на хату - оскорбитесь и блокируйте его.

Удачи!

Гость
#65
Чья-то головная боль

Автору я советую не рассматривать СЗ всерьёз. Есть другие отличные места где можно найти счастье. Вот если вы например увлекаетесь йогой или горнолыжкой, то лучше присматриваться там, чем на СЗ.

Ага, там прям все знакомятся... Мужика можно найти где угодно. Увидела мужика - посмотри в глаза, всё. Если захочет - подойдёт

гусь
#66
Чья-то головная боль

мне никто не пишет! только старики от 60 и мужчины с лишним весом от 50 ти, и я не вру! самой писать - тоже поняла что бесполезно, фото мое на аве

открой свою тему и ной там.

#67
Гость

Ага, там прям все знакомятся... Мужика можно найти где угодно. Увидела мужика - посмотри в глаза, всё. Если захочет - подойдёт

Значит просто не хотят? Я с одним три недели в гляделки играла, и что...

#68
гусь

открой свою тему и ной там.

Мне нравится тут, гусь

Гость
#69
Гость

Ну вроде все. Если вы действительно понравитесь мужчине - у него будут гореть нас вас глаза и он будет таять. На втором и третьем свидании можете принять приглашение в ресторан или кино. Съешьте все пирожные, выпейте весь кофе. Съешьте всю еду в ресторане

А когда, после нескольких свиданий, он позовет вас к себе на хату - оскорбитесь и блокируйте его.

Удачи!

А цель поесть пирожное, а не завести отношения? Зачем блокировать? Если человек в адеквате, то не будет на 3 свидании звать домой, сначала присмотрится готова ли девушка

Солист
#70
Гость

Ну вроде все. Если вы действительно понравитесь мужчине - у него будут гореть нас вас глаза и он будет таять. На втором и третьем свидании можете принять приглашение в ресторан или кино. Съешьте все пирожные, выпейте весь кофе. Съешьте всю еду в ресторане

А когда, после нескольких свиданий, он позовет вас к себе на хату - оскорбитесь и блокируйте его.

Удачи!

Этот форум-кладезь полезной информации для думающих мужчин😋

Гость
#71
Чья-то головная боль

Значит просто не хотят? Я с одним три недели в гляделки играла, и что...

Три недели видимо он не знал, куда от вас деться. Займитесь внешностью, на фото неухоженная женщина

Гость
#72
Гость

А цель поесть пирожное, а не завести отношения? Зачем блокировать? Если человек в адеквате, то не будет на 3 свидании звать домой, сначала присмотрится готова ли девушка

Если 2-3 свидания ее покормит - а потом ей мерзость предложит - то почему его не нужно блокировать?

Гость
#73
Солист

Этот форум-кладезь полезной информации для думающих мужчин😋

Удачной вечерней мастурбации!

#74
Гость

Три недели видимо он не знал, куда от вас деться. Займитесь внешностью, на фото неухоженная женщина

то что я в футболке не значит что не ухоженая

Солист
#75
Гость

Удачной вечерней мастурбации!

😄😄😄товарка,товарка советы даёт)) прекрасно

Гость
#76
Гость

Если 2-3 свидания ее покормит - а потом ей мерзость предложит - то почему его не нужно блокировать?

Я думала, вы ей манипуляцию предлагаете. А так да, конечно, тех, кто зовёт быстро в койку, нужно в чс навсегда. ( Но у меня обычно до этого не доходит, я сама пристаю к мужикам после пары встреч, хватаю за причинные места, не могу удержаться.)

Гость
#77

Может слишком молодо выглядете.

Гость
#78
Чья-то головная боль

то что я в футболке не значит что не ухоженая

Причём тут футболка?! Вы сами неухожены. Да и от природы не очень, но если займетесь собой, может быть, найдётся любитель

Гость
#79

На фото красивая девушка.

Гость
#80
Солист

Прекрасно 🤗 Возьмём на вооружение,антидот готов к разработке))))

У вас ничего не выйдет. Все ваши хитро- жоппые трюки раскушены. Скромность и минимум инициативы - и вы не подползёте ни к одной девушке. Со своим вялым.

Гость
#81
Гость

У вас ничего не выйдет. Все ваши хитро- жоппые трюки раскушены. Скромность и минимум инициативы - и вы не подползёте ни к одной девушке. Со своим вялым.

Точнее- нужно полное отсутсивие инициативы.

Гость
#82
Гость

Я думала, вы ей манипуляцию предлагаете. А так да, конечно, тех, кто зовёт быстро в койку, нужно в чс навсегда. ( Но у меня обычно до этого не доходит, я сама пристаю к мужикам после пары встреч, хватаю за причинные места, не могу удержаться.)

А могли бы за секс деньги брать. Если б имели терпение

Гость
#83
Гость

А могли бы за секс деньги брать. Если б имели терпение

Зачем? Ва

Гость
#84
Гость

А могли бы за секс деньги брать. Если б имели терпение

Конечная цель ваших инструкций секс за деньги?

#85
Чья-то головная боль

Автору я советую не рассматривать СЗ всерьёз. Есть другие отличные места где можно найти счастье. Вот если вы например увлекаетесь йогой или горнолыжкой, то лучше присматриваться там, чем на СЗ.

Я посещаю музеи и театры. Прям это моя отдушина — весь репертуар пересмотрела. Но спорт меня не интересует. Тем более, если знакомится в таких местах, то это буквально значит, что у вас с партнером спорт или лыжи — номер один в списке хобби. А если это не так, то нечестно выходит. Я подходила к парням на своем факультете, или на общих мероприятиях, где нужна командная работа, пару раз обменивались контактами, но опять ничего из этого не выходило.

Гость
#86
Гость

Конечная цель ваших инструкций секс за деньги?

Если мужчина хочет миновать 3-6 месячный этап ухаживания в реале прежде чем случится секс, ему придется заплатить за него. Никому халява с неба не положена

Солист
#87
Гость

У вас ничего не выйдет. Все ваши хитро- жоппые трюки раскушены. Скромность и минимум инициативы - и вы не подползёте ни к одной девушке. Со своим вялым.

На наш век женщин хватит,мы не паримся)))

#88
Гость

Я думала, вы ей манипуляцию предлагаете. А так да, конечно, тех, кто зовёт быстро в койку, нужно в чс навсегда. ( Но у меня обычно до этого не доходит, я сама пристаю к мужикам после пары встреч, хватаю за причинные места, не могу удержаться.)

Ну это прекрасно, если у вас с партнёром цели совпадают. Вы счастливы, и он (они) тоже. Я уже под конец стала прямо спрашивать: "Какая цель нашего общения?" С этой фразы надо начинать разговор уже через пару дней, мне кажется, ресурс времени невосполним:(

Гость
#89

Автор, то что вам даже секс не предлагают на СЗ - это плохо.

Гость
#90
Гость

Если мужчина хочет миновать 3-6 месячный этап ухаживания в реале прежде чем случится секс, ему придется заплатить за него. Никому халява с неба не положена

Не знаю, я считаю, можно дать и через месяц, смотря какие обстоятельства. А ухаживать он должен постоянно, в том числе и после свадьбы, иначе на кой нужны такие отношения.

Гость
#91
Гость

Не знаю, я считаю, можно дать и через месяц, смотря какие обстоятельства. А ухаживать он должен постоянно, в том числе и после свадьбы, иначе на кой нужны такие отношения.

А куда спешить. Это автору вон приперло.

Гость
#92
Annet_WT

Ну это прекрасно, если у вас с партнёром цели совпадают. Вы счастливы, и он (они) тоже. Я уже под конец стала прямо спрашивать: "Какая цель нашего общения?" С этой фразы надо начинать разговор уже через пару дней, мне кажется, ресурс времени невосполним:(

Если мужик от вас без ума, он вам скажет, что он от вас хочет. И главное, будет действовать.

Гость
#93
Annet_WT

Ну это прекрасно, если у вас с партнёром цели совпадают. Вы счастливы, и он (они) тоже. Я уже под конец стала прямо спрашивать: "Какая цель нашего общения?" С этой фразы надо начинать разговор уже через пару дней, мне кажется, ресурс времени невосполним:(

Это ОНИ должны вас спрашивать про цель - а ни в коем случае не вы. Ваш ответ: пока нет определенной цели и т.п. вопрос замять.

Так как этот вопрос означает - тетка, нет ли у тебя цели потрахаться на твоей хате с таким улетным парнем как я?

#94
Гость

Автор, то что вам даже секс не предлагают на СЗ - это плохо.

Тех, кто может его потенциально предложить я сразу отбрасываю. Выбираю только своих ровесников, часто они сами могут писать в анкете, что интим их не особо интересует.

Гость
#95

Если вам приходится спрашивать, то ничего ему не нужно

Гость
#96

Пусть все свои намерения, цели ю, планы проговаривает он. Ни в коем случае не вы! Вы молчите и вяло отвечаете загадочными смайликами. Пусть он проявит нетерпение (не вы!)

И уж ни в коем случае не пытать его о цели!!! Как будто это вы мужик!!!

Гость
#97
Annet_WT

Тех, кто может его потенциально предложить я сразу отбрасываю. Выбираю только своих ровесников, часто они сами могут писать в анкете, что интим их не особо интересует.

23-летних? Ну конечно им ничего не надо.

#98
Гость

Может слишком молодо выглядете.

Мне такое говорили. Но я ищу не мужчину 30 лет. Статистика говорит, что мужчинам нравятся девушки помладше. Особенно манипуляторам, выше раз уж тема зашла про манипуляции. Поэтому детские черты лица мне кажется не та причина.

Гость
#99
Гость

Не знаю, я считаю, можно дать и через месяц, смотря какие обстоятельства. А ухаживать он должен постоянно, в том числе и после свадьбы, иначе на кой нужны такие отношения.

После секса никаких ухаживаний не будет. Он добился своего, зачем ему больше ухаживать? Ничего он не должен.

гусь
#100
Annet_WT

Я посещаю музеи и театры. Прям это моя отдушина — весь репертуар пересмотрела. Но спорт меня не интересует. Тем более, если знакомится в таких местах, то это буквально значит, что у вас с партнером спорт или лыжи — номер один в списке хобби. А если это не так, то нечестно выходит. Я подходила к парням на своем факультете, или на общих мероприятиях, где нужна командная работа, пару раз обменивались контактами, но опять ничего из этого не выходило.

твой формат мне нравится полностью. моя жена такая же. таких как я проще всего встретить в дорогом районе. мы кроме музеев и театров ходим в бары, качалки, церкви, синагоги, антикварные магазины.

Гость
#101
Гость

23-летних? Ну конечно им ничего не надо.

Мне 23 летние мужчины на СЗ предлагают материальную помощь. Мне 45 лет.

Предыдущая тема