Гость
Статьи
Парни не зовут на …

Парни не зовут на живые встречи

Всем добра. Общаюсь с парнями на СЗ и общение живое, каждый день. Я пишу первой, в этом плане не строю из себя недоступную принцессу, помогаю советами и поддерживаю в трудных ситуациях насколько могу. …

GIF
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Пусть все свои намерения, цели ю, планы проговаривает он. Ни в коем случае не вы! Вы молчите и вяло отвечаете загадочными смайликами. Пусть он проявит нетерпение (не вы!)

И уж ни в коем случае не пытать его о цели!!! Как будто это вы мужик!!!

Просто терпения не хватает загадочно отвечать. На СЗ же считайте конвеер, если я вся из себя скрытая — то сразу можно закачивать разговор и меня игнорируют. Но спасибо за аргументацию мнения.

Гость
#103
Гость

После секса никаких ухаживаний не будет. Он добился своего, зачем ему больше ухаживать? Ничего он не должен.

Если после секса вас никто не водил в рестораны, кино, театр, не готовил вам завтраки и пр, я вам сочувствую

гусь
#104
Annet_WT

Тех, кто может его потенциально предложить я сразу отбрасываю. Выбираю только своих ровесников, часто они сами могут писать в анкете, что интим их не особо интересует.

опачки, какой оборот.

#105
гусь

твой формат мне нравится полностью. моя жена такая же. таких как я проще всего встретить в дорогом районе. мы кроме музеев и театров ходим в бары, качалки, церкви, синагоги, антикварные магазины.

Немного не в тему, но в антикварных магазинах обычно такие милые пожилые продавцы, с ними очень интересно вести беседы и слушать, откуда та или иная вещь у них появилась. Но молодых там найти — не совсем нереально, но близко к этому. Хотя было бы очень романтично. Спасибо за ответ!

Гость
#106
Annet_WT

Просто терпения не хватает загадочно отвечать. На СЗ же считайте конвеер, если я вся из себя скрытая — то сразу можно закачивать разговор и меня игнорируют. Но спасибо за аргументацию мнения.

Хотите, чтобы вас полюбил интересный парень и женился? Воспитывайте характер. Будьте леди. Играйте смайликами. Не говорите ни да, ни нет. Освойте науку кокетства. ОТДАЙТЕ ИНИЦИАТИВУ К СБЛИЖЕНИЮ ЦЕЛИКОМ В ЕГО РУКИ - это главное. Не давайте!!!!!!!! Тяните с сексом как можно дольше - на фоне яркого развития отношений и сближения.

Все это - только в реале. Никаких переписок! Переписка - только чтоб договориться о встрече (минимально).

#107
гусь

опачки, какой оборот.

Какой такой оборот. Не так ли все выбирают. То, что им интересно или не интересно – главный критерий. Мне интересно с ровесниками.

Гость
#108

Помню, был парень, на 12 лет меня моложе. Я ему очень понравилась. Пригласил в кафе за 4 дня, назначил место и время. И перезванивал только: наша встреча все также в силе? - спрашивал. Все боялся, чтобы я не передумала. И никакой е - б - л - и мозгов в Вотсапе.

При первом свидании в кафе он расцвёл))). Сказал - заказывай всего и побольше.

Было много потом свиданий. Но я ему не дала.

Гость
#109
Гость

Если после секса вас никто не водил в рестораны, кино, театр, не готовил вам завтраки и пр, я вам сочувствую

Себя пожалейте.

#110
Гость

Хотите, чтобы вас полюбил интересный парень и женился? Воспитывайте характер. Будьте леди. Играйте смайликами. Не говорите ни да, ни нет. Освойте науку кокетства. ОТДАЙТЕ ИНИЦИАТИВУ К СБЛИЖЕНИЮ ЦЕЛИКОМ В ЕГО РУКИ - это главное. Не давайте!!!!!!!! Тяните с сексом как можно дольше - на фоне яркого развития отношений и сближения.

Все это - только в реале. Никаких переписок! Переписка - только чтоб договориться о встрече (минимально).

Понимаете, я не хочу играть. Я хочу быть самой собой, а не притворяться, а потом эту планку поддерживать. Я могу быть леди, когда на мне черное платье, а могу быть подружкой, когда на мне худи. Но свой образ я хочу выбирать сама. Но спасибо за ваше мнение, правда.

Гость
#111
Annet_WT

Понимаете, я не хочу играть. Я хочу быть самой собой, а не притворяться, а потом эту планку поддерживать. Я могу быть леди, когда на мне черное платье, а могу быть подружкой, когда на мне худи. Но свой образ я хочу выбирать сама. Но спасибо за ваше мнение, правда.

А придется. Себя давить, душить и играть. Иначе вас растопчут. В порошок сотрут. Будете мамкой при афьфонсе, который будет вам пить кровь всю жизнь.

Гость
#112
Annet_WT

Понимаете, я не хочу играть. Я хочу быть самой собой, а не притворяться, а потом эту планку поддерживать. Я могу быть леди, когда на мне черное платье, а могу быть подружкой, когда на мне худи. Но свой образ я хочу выбирать сама. Но спасибо за ваше мнение, правда.

Вы уже столкнулись со странным и неприятным отношением мужчин на сз. Поверьте, это цветочки. Дадите слабину - мужлло вас сотрет в костную муку.

#113
Гость

Помню, был парень, на 12 лет меня моложе. Я ему очень понравилась. Пригласил в кафе за 4 дня, назначил место и время. И перезванивал только: наша встреча все также в силе? - спрашивал. Все боялся, чтобы я не передумала. И никакой е - б - л - и мозгов в Вотсапе.

При первом свидании в кафе он расцвёл))). Сказал - заказывай всего и побольше.

Было много потом свиданий. Но я ему не дала.

Какая очаровательная история. Это вы на все том же сайте знакомства встретились? Значит в вас была какая-то изюминки и харизма)

Солист
#114
Гость

Помню, был парень, на 12 лет меня моложе. Я ему очень понравилась. Пригласил в кафе за 4 дня, назначил место и время. И перезванивал только: наша встреча все также в силе? - спрашивал. Все боялся, чтобы я не передумала. И никакой е - б - л - и мозгов в Вотсапе.

При первом свидании в кафе он расцвёл))). Сказал - заказывай всего и побольше.

Было много потом свиданий. Но я ему не дала.

последняя фраза убила😂😂😂
Аленя жалко😅

Гость
#115
Гость

Себя пожалейте.

Меня и водили, и готовили. Если вам за счастье, чтобы вас только до секса в кофейне прирожным кормили и только из вожделения, то жалко должно быть вас

Гость
#116
Annet_WT

Понимаете, я не хочу играть. Я хочу быть самой собой, а не притворяться, а потом эту планку поддерживать. Я могу быть леди, когда на мне черное платье, а могу быть подружкой, когда на мне худи. Но свой образ я хочу выбирать сама. Но спасибо за ваше мнение, правда.

Не получится быть собой в с мужиками, но и переигрывать не нужно. Будьте и кокеткой, и личностью. Собой можете быть с близкими

М
#117

Мне нравится ваша тактика и смелость.
Пусть тапками меня закидают:)
У вас есть потребность в отношениях. Вы ее пытаетесь решить.
Ничего страшного в вашей активности нет. Зовите на встречи, общайтесь, дружите...наберетесь опыта, научитесь многому...быть интересным собеседником...научитесь быть притягательной...почувствуете себя.
Летом проще.

Гость
#118

Женщины хотят слишком легко жить - быть собой, жить на расслабоне. И при этом чтобы их полюбил прекрасный достойный мужчина, чтобы просто их обожал, женился, бросил весь мир к их ногам. Но напрягаться они не желают!

Вы сделали чудовищные ошибки, автор. Все что вы делали - это пример, как НЕ НАДО вести с мужчинами. И тут вам распинаешься, целую науку преподаешь, как быть манящей леди...... податливой и нежной (но - не дающей!!!!!)

И тут вы уже не выдерживаете! Вы, п - л- я - ть, перенапряглись!!!

Вы хотите вернуться обратно, быть собой - и продолжать писать и навязываться мужчинами, которые член на вас клали.

#119
Гость

Вы уже столкнулись со странным и неприятным отношением мужчин на сз. Поверьте, это цветочки. Дадите слабину - мужлло вас сотрет в костную муку.

Но почему так. Общество воспитывает нас с вектором на приоритет саморазвития. А не на то, чтобы играть, дабы добиться внимания. Всю жизнь потом эту маску носить и быть счастливым в браке не принимая себя? Вы думаю говорите по своему опыту, так, и это дельный совет, я его прочитала.

гусь
#120
Annet_WT

Немного не в тему, но в антикварных магазинах обычно такие милые пожилые продавцы, с ними очень интересно вести беседы и слушать, откуда та или иная вещь у них появилась. Но молодых там найти — не совсем нереально, но близко к этому. Хотя было бы очень романтично. Спасибо за ответ!

объясню подробнее. главное – попасть в среду, где такие мужики обитают. например, в антикварных магазинах после того, как их вечером закрывают для всех, иногда собираются разные кружки. там мы обсуждаем литературу или автора. приходят студенты тоже. важнее их для тебя наши бабы, которые тоже иногда за компанию приходят (следят, чтобы мы не скупили весь магазин). как раз они могут тебя ненавязчиво познакомить с твоими ровесниками из этого общества. поняла принцип?

М
#121
Annet_WT

Так я тут не свою внешность оценить прошу. А ответить, какие могут быть причины, почему не зовут на встречу. Не понравилось бы внешность — не писали бы так долго. Мне 23

Чаще хотят встретиться с девушкой с юмором, с веселой, которая ничего не советует. С которой могут быть общие интересы: поможет с англом...эссе набросать или обсудить. Или какую то группу муз обсудить...

Гость
#122
М

Чаще хотят встретиться с девушкой с юмором, с веселой, которая ничего не советует. С которой могут быть общие интересы: поможет с англом...эссе набросать или обсудить. Или какую то группу муз обсудить...

Да не правда. Мужиков оскорбляет, когда у девушки чю не хуже, чем у них. С весёлой да

#123
М

Чаще хотят встретиться с девушкой с юмором, с веселой, которая ничего не советует. С которой могут быть общие интересы: поможет с англом...эссе набросать или обсудить. Или какую то группу муз обсудить...

И ищу по интересам. Про советы я имела ввиду, что если конкретно мне расписывают неприятную ситуацию, то мне следует ответить: "жаль, но все будет в норме". Если это в моей компетенции я подскажу. А с чувством юмора у меня все иронично и прекрасно. Спасибо за вашу позицию.

Гость
#124
Annet_WT

И ищу по интересам. Про советы я имела ввиду, что если конкретно мне расписывают неприятную ситуацию, то мне следует ответить: "жаль, но все будет в норме". Если это в моей компетенции я подскажу. А с чувством юмора у меня все иронично и прекрасно. Спасибо за вашу позицию.

Если мужик тебе ноет хотя бы раз, шли его к чёртовой матери. Он в тебе не девушку видит, а жилетку. Не трать время

#125
гусь

объясню подробнее. главное – попасть в среду, где такие мужики обитают. например, в антикварных магазинах после того, как их вечером закрывают для всех, иногда собираются разные кружки. там мы обсуждаем литературу или автора. приходят студенты тоже. важнее их для тебя наши бабы, которые тоже иногда за компанию приходят (следят, чтобы мы не скупили весь магазин). как раз они могут тебя ненавязчиво познакомить с твоими ровесниками из этого общества. поняла принцип?

Даже не знала про такие кружки. Опять же звучит как закрытое общество, надо искать информацию, интересно. Благодарю еще раз)

Гость
#126

Я думаю вам надо подумать над фотографиями, сделать их профессионально и как нибудь интригующе. Обязательно опишити хобби, образование, напишите, что любите кино, рестораны, подарки. Выставляйте себе цену, тогда к вам будут клеиться обеспеченные, дорогие мужчины.

Гость
#127

Еще мой совет продвигайте анкету, чтобы она висела в топе.
Парни, у которых нет образования высшего даже не рассматривайте, пускай он бедный студент или асперант, но с вышкой.

Гость
#128

Сейчас у вас такой возраст, вы можете родить, выбирайте только перспективного, это нормальное образование, несколько языков, кандидатская. Чтобы этот парень вас в будущем мог обеспечить.

#129
Гость

Еще мой совет продвигайте анкету, чтобы она висела в топе.
Парни, у которых нет образования высшего даже не рассматривайте, пускай он бедный студент или асперант, но с вышкой.

Для меня очень важно умение рассуждать, четко свои мысли излагать — это второй флажок в списке, поэтому я не рассматриваю тех, у кого три слова в анкете. Спасибо вам!

М
#130
Annet_WT

Ну это прекрасно, если у вас с партнёром цели совпадают. Вы счастливы, и он (они) тоже. Я уже под конец стала прямо спрашивать: "Какая цель нашего общения?" С этой фразы надо начинать разговор уже через пару дней, мне кажется, ресурс времени невосполним:(

А просто поболтать? Без таких вопросов. Легче в общении. И потом фильтровать некчемные экземпляры:)
И не все парни театры и музеи любят:)

Гость
#131
Гость

Я думаю вам надо подумать над фотографиями, сделать их профессионально и как нибудь интригующе. Обязательно опишити хобби, образование, напишите, что любите кино, рестораны, подарки. Выставляйте себе цену, тогда к вам будут клеиться обеспеченные, дорогие мужчины.

Это только если папика хочет склеить, если мужа, то нет)

Гость
#132
Annet_WT

Для меня очень важно умение рассуждать, четко свои мысли излагать — это второй флажок в списке, поэтому я не рассматриваю тех, у кого три слова в анкете. Спасибо вам!

Про это забудьте, это - лучшие мужчины, вам ХОТЯ БЫ чтобы секс надо начали предлагать.

#133
М

А просто поболтать? Без таких вопросов. Легче в общении. И потом фильтровать некчемные экземпляры:)
И не все парни театры и музеи любят:)

Так я и болтаю. Только и делаю, что болтаю — не все любят, так я не тащу на свидание в театр. Как показала практика без таких вопросов болтать можно вечно, а дальше что? Круговорот букв)

гусь
#134
Annet_WT

Даже не знала про такие кружки. Опять же звучит как закрытое общество, надо искать информацию, интересно. Благодарю еще раз)

общество открытое, просто всем на культуру наплевать. ты же слышала про меценатов? вот про них я тебе и говорю.

Гость
#135
Гость

Сейчас у вас такой возраст, вы можете родить, выбирайте только перспективного, это нормальное образование, несколько языков, кандидатская. Чтобы этот парень вас в будущем мог обеспечить.

Ну ну. К чтобы мужчины сперва начали клеиться ХОТЯ БЫ ради секса. А то у 23-летней девушки - полный игнор и отвержение ее мужчинами на СЗ!!!!

гусь
#136
Гость

Еще мой совет продвигайте анкету, чтобы она висела в топе.
Парни, у которых нет образования высшего даже не рассматривайте, пускай он бедный студент или асперант, но с вышкой.

асперантов не бывает. только аспиранты.

#137
Гость

Про это забудьте, это - лучшие мужчины, вам ХОТЯ БЫ чтобы секс надо начали предлагать.

А смысл. Я на него не соглашусь. Не могу без эмоциональной привязки к человеку. Это что 9 кругов ада пройти надо, чтобы одного найти? Это чёртова лотерея.

Гость
#138

Это вы в тиндере, наверное, сидите? Насколько это пропаший и ужасный сайт я даже рассказывать не буду и так понятно. А в целом сейчас трудное время, у мужчин нет никакой инициативы к обычным женщинам, много лет велась какая-то пропаганда среди мужчин и они ещё сильнее озлобились и т.д. Отношения никто строить не будет, если сразу не готовы на секс без обязательств скорее всего мужчина сольётся. Делайте карьеру лучше, отвлекитесь как-то

гусь
#139
Гость

Это вы в тиндере, наверное, сидите? Насколько это пропаший и ужасный сайт я даже рассказывать не буду и так понятно. А в целом сейчас трудное время, у мужчин нет никакой инициативы к обычным женщинам, много лет велась какая-то пропаганда среди мужчин и они ещё сильнее озлобились и т.д. Отношения никто строить не будет, если сразу не готовы на секс без обязательств скорее всего мужчина сольётся. Делайте карьеру лучше, отвлекитесь как-то

«много лет велась какая-то пропаганда среди мужчин»

пиши своё обсиралово в другой ветке. тут перспективная ж, которую скоро заберут хорошие мужики.

М
#140
Annet_WT

Для меня очень важно умение рассуждать, четко свои мысли излагать — это второй флажок в списке, поэтому я не рассматриваю тех, у кого три слова в анкете. Спасибо вам!

Немного постарше парней почему не рассматриваете?
Или с факультетов технических вузов, к примеру? На какую нибудь конференцию в другом вузе?

Гость
#141
Annet_WT

А смысл. Я на него не соглашусь. Не могу без эмоциональной привязки к человеку. Это что 9 кругов ада пройти надо, чтобы одного найти? Это чёртова лотерея.

Он должен вас желать!!! Сильно очень!!!! Это - основа развития отношений. Его секс желание - топливо отношений и их мотив.

Вы, разумеется, должны отказываться, откладывать секс. Манить, увлекать. Это целое искусство и тяжелый труд.

Но вы же хотите "быть собой".....Вы уже были собой на СЗ - посмотрите, какую фигню вы натворили?

Вы небось хотите молодого, красивого, перспективного мужа. Это тяжелейший труд. Гетерой всегда было быть очень трудно. Почитайте Таис Афинскую.

Гость
#142

Вы должны манить, увлекать, возбуждать, интриговать, но.... не давать!!! В идеале до свадьбы, ну или до помолвки. Вы должны стать самой желанной женщиной самого лучшего мужчины.

Или вы на печи хотите лежать? "Быть собой"?

Гость
#143

Пишите

Гость
#144

Все же придется выйти из зоны комфорта

#145
М

Немного постарше парней почему не рассматриваете?
Или с факультетов технических вузов, к примеру? На какую нибудь конференцию в другом вузе?

Был опыт с тем, кто старше и очень травмирующий. По моей специальности мужчин гораздо меньше, конференция в другом городе не поможет. Если честно, я иногда делаю круг через эконом или матфак. Так что рассматриваю. Вопрос в том, что они — нет. Стоит может там еще и сидеть задумчиво.

М
#146
Annet_WT

Так я и болтаю. Только и делаю, что болтаю — не все любят, так я не тащу на свидание в театр. Как показала практика без таких вопросов болтать можно вечно, а дальше что? Круговорот букв)

Подруга дочери когда знакомилась, звала тоже сама и на́ прогулку, к себе на дачу : типо...хочешь искупаемся в речке, потом на дачу можем зайти, там бабушка нас сырниками покормит.
Или у нее в квартире ремонт шел, говорила давай прогуляемся, потом поможешь на 5 этаж клей занести. Лифт не работает.
Ну, то есть вовлекала чела в свою обычную жизнь.

#147
Гость

Вы должны манить, увлекать, возбуждать, интриговать, но.... не давать!!! В идеале до свадьбы, ну или до помолвки. Вы должны стать самой желанной женщиной самого лучшего мужчины.

Или вы на печи хотите лежать? "Быть собой"?

Я и не даю. Боже. Кому тут давать то, если даже увидеться не хотят. Я не согласна быть партнёром на один раз. Но может сменить стиль общения неплохой совет.

М
#148
Annet_WT

Был опыт с тем, кто старше и очень травмирующий. По моей специальности мужчин гораздо меньше, конференция в другом городе не поможет. Если честно, я иногда делаю круг через эконом или матфак. Так что рассматриваю. Вопрос в том, что они — нет. Стоит может там еще и сидеть задумчиво.

Почему ж сидеть?
Мне кажется, сейчас редкие парни, тем более умные и воспитанные, знакомятся просто так . Нужна располагающая обстановка. На конференции...типа...необязывающая. чтоб повод для знакомства был обычный...типо просто по учебе...а там уже включаете очарование...и не страшно сказать: хочешь...сходим...музей. там привезли коллекцию егип мумий

М
#149

Мое предложение: подумать о получении водит прав. Три месяца учебы...не помню сколько сейчас. Давно у меня права. И... можно и познакомиться. Билеты, вождение...много общих тем.

#150
М

Почему ж сидеть?
Мне кажется, сейчас редкие парни, тем более умные и воспитанные, знакомятся просто так . Нужна располагающая обстановка. На конференции...типа...необязывающая. чтоб повод для знакомства был обычный...типо просто по учебе...а там уже включаете очарование...и не страшно сказать: хочешь...сходим...музей. там привезли коллекцию егип мумий

Свидание с мумиями — идеальное свидание просто! Вне конкуренции. Спасибо)

М
#151
Annet_WT

Свидание с мумиями — идеальное свидание просто! Вне конкуренции. Спасибо)

Ну...не знаю. Мне кажется что то необычное должно быть. Типо вы спонтанно мч приглашаете, он вам приглянулся:)
У нас не как зарубежом. Там постарше в барах и пабах знакомятся.

Предыдущая тема