Гость
Статьи
Женщины, будьте умнее

Женщины, будьте умнее

2 года встречалась с женатым мужчиной. В итоге родила желанного (для меня) сына.
Женатик как водится сразу свалил в закат, но я не особо парилась по этому поводу. Единственное что бесило и бесит …

GIF
Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Ну не хочу я отношалки и в замуж) Хочу независимости и чтоб никто мозга не делал

Так рожала бы от донора, какие проблемы? Сама же 2 года мужика обслуживала, а сейчас ещё и до 18 лет ребенка тянуть будешь. Независимость, она такая).

ГостьЯ
#55
Гость

Дети должны быть любимы. Точка. Все остальное стереотипы общества)

Спору нет, дети должны быть любимы. Любимы отцом и матерью, от которых они произошли. Женщина же не сама от себя рожает.

Гость
#56

Толку что он рядом, если это лядун, а не семьянин? Наоборот плохой пример у детей перед глазами.

Гость
#57
Саша

Так рожала бы от донора, какие проблемы? Сама же 2 года мужика обслуживала, а сейчас ещё и до 18 лет ребенка тянуть будешь. Независимость, она такая).

Это был любовник, а не муж) поэтому обслуживать не пришлось))
Можно было бы родить и от донора, но зачем заморачиваться когда мужик под боком?)
И что значит "тянуть ребёнка"? Разве детей тянут? Я думала их воспитывают наслаждаясь материнством...

ГостьЯ
#58
Pastel ghost 🌌

Чё? При чем тут собачки?! Автор же написала, что ребенок ЖЕЛАННЫЙ.

Желанный кем? Только автором?
Ребёнка должны хотеть оба, он появляется на свет благодаря двоим, и никак иначе.
Вот я хочу себе кота завести - я пойду и куплю его. А дети - это не вещи и не игрушки.

Гость
#59
ГостьЯ

Спору нет, дети должны быть любимы. Любимы отцом и матерью, от которых они произошли. Женщина же не сама от себя рожает.

Ну жизнь не сказка)

Гость
#60

Любви и верности прежде всего Вам хочется пожелать!
Зачем вообще встречались с женатым и тем более рожали , вы не ликвид? По жизни ?

Pastel ghost 🌌
#61
ГостьЯ

Желанный кем? Только автором? Ребёнка должны хотеть оба, он появляется на свет благодаря двоим, и никак иначе. Вот я хочу себе кота завести - я пойду и куплю его. А дети - это не вещи и не игрушки.

Я уже писала: в России куча детей без отцов и ниче. В большинстве случаев мужик рано или поздно бросает семью.

ГостьЯ
#62
Pastel ghost 🌌

Ущемленка. Здесь виноват только мужик. Он давал клятву верности, когда женился. Любовница никому ничего не обещала и не должна. И вообще мы не знаем историю автора. Возможно она очень поздно узнала, что мужик женат.

Да не надо автора выгораживать. Вне серьёзных отношений и официального брака я бы и от свободного не рожала.

Гость
#63
Гость

Любви и верности прежде всего Вам хочется пожелать! Зачем вообще встречались с женатым и тем более рожали , вы не ликвид? По жизни ?

Нет, я не хочу себя замужеством обременять)
Неожиданно, правда?)

#64
Гость

Это был любовник, а не муж) поэтому обслуживать не пришлось)) Можно было бы родить и от донора, но зачем заморачиваться когда мужик под боком?) И что значит "тянуть ребёнка"? Разве детей тянут? Я думала их воспитывают наслаждаясь материнством...

Будешь наслаждаться, когда сынок в папаню пойдет. И когда придет время ему помогать с образованием и прочим.

Pastel ghost 🌌
#65
ГостьЯ

Да не надо автора выгораживать. Вне серьёзных отношений и официального брака я бы и от свободного не рожала.

Автор - это один человек, вы - другой. Мы разные и поступаем по разному)

Гость
#66
ГостьЯ

Да не надо автора выгораживать. Вне серьёзных отношений и официального брака я бы и от свободного не рожала.

Почему? Боитесь остаться одна с ребёнком на руках? Понимаю... Но вот мне мое материальное положение позволяет рожать без поддержки мужчины

Гость
#67

Ну как же вы связались с женатым, несмотря на то у него жена, дети возможно ,странно что вас это даже не смутило
Значит вы способны на любые измены сами у вас психология
Нет моральных ограничений, вы так и будете шаоазаться по мужикам женатым и подставлять извините Пызду только потом уже стареющую н кому уже не нужную

Pastel ghost 🌌
#68
ГостьЯ

Да не надо автора выгораживать. Вне серьёзных отношений и официального брака я бы и от свободного не рожала.

И я пишу в общем: виноват мужик-изменщик. В обществе почему-то принято выгораживать мужика, зато винят любовницу, которая вообще могла и не знать о наличии жены + не она давала клятву верности жене. Мужик виноват и точка.

#69

Это и есть женское двоемыслие. Бабы делают мерзости, добросовестно не понимая, что творят.

Гость
#70
Саша

Будешь наслаждаться, когда сынок в папаню пойдет. И когда придет время ему помогать с образованием и прочим.

В папаню пойдут дети его жены, которые с детства впитывают модель семьи, где мужское *** - норма.

Гость
#71
Саша

Будешь наслаждаться, когда сынок в папаню пойдет. И когда придет время ему помогать с образованием и прочим.

Безответственность и похоть генетически не передаются)

Гость
#72
Гость

Ну как же вы связались с женатым, несмотря на то у него жена, дети возможно ,странно что вас это даже не смутило Значит вы способны на любые измены сами у вас психология Нет моральных ограничений, вы так и будете шаоазаться по мужикам женатым и подставлять извините Пызду только потом уже стареющую н кому уже не нужную

Интересное умозаключение)))

#73
Саша

Будешь наслаждаться, когда сынок в папаню пойдет. И когда придет время ему помогать с образованием и прочим.

И кстати, автор. Были бы ты независимой во всех смыслах - не смаковала бы так унижения той женщины. Можно было преспокойно номер сменить, раз она за несколько месяцев и даже лет не успокоилась. Но создается ощущение, как будто тебе это самой в кайф.

ГостьЯ
#74
Гость

Я никому не изменяла) а ответственность за чужие поступки я не несу и не обязана

Я и не говорила, что вы кому-то изменяли. Речь о том, что если вы заранее знали, что мужчина женат, то зачем вы от него рожали? В моём понимании это и есть поощрение измены.

Гость
#75
Саша

И кстати, автор. Были бы ты независимой во всех смыслах - не смаковала бы так унижения той женщины. Можно было преспокойно номер сменить, раз она за несколько месяцев и даже лет не успокоилась. Но создается ощущение, как будто тебе это самой в кайф.

С фига ли я должна менять номер которым 13 лет пользуюсь?))
Может быть глупая женщина сменит наконец мужа, заживет счастливо и отстанет от меня?))

#76
Гость

В папаню пойдут дети его жены, которые с детства впитывают модель семьи, где мужское лядство - норма.

А я жену и её мужика не оправдываю. Тут все хороши.

Гость
#77
ГостьЯ

Я и не говорила, что вы кому-то изменяли. Речь о том, что если вы заранее знали, что мужчина женат, то зачем вы от него рожали? В моём понимании это и есть поощрение измены.

Потому что хотела родить ребёнка

Гость
#78
Cвета

В любом случае ты в проигрыше - он рядом со своими детьми, а у тебя задача безотцовщину растить, кхе-кхе...

На х он нужен, этот яйценосец в качестве отца? Она как раз в выигрыше, хотела ребенка для себя-родила. В проигрыше его жена, живет всю жизнь с куском овна таскающимся по бабам еще и прицеп на стороне.

Гость
#79
Гость

Ну как же вы связались с женатым, несмотря на то у него жена, дети возможно ,странно что вас это даже не смутило Значит вы способны на любые измены сами у вас психология Нет моральных ограничений, вы так и будете шаоазаться по мужикам женатым и подставлять извините Пызду только потом уже стареющую н кому уже не нужную

у всех стареют, и вас ждет то же самое, уж лучше так как автор, чем его недоразвитая жена-терпила, всю жизнь живущая с куском экскрементов со стареющим ку ем😂

Гость
#80
Гость

На х он нужен, этот яйценосец в качестве отца? Она как раз в выигрыше, хотела ребенка для себя-родила. В проигрыше его жена, живет всю жизнь с куском овна таскающимся по бабам еще и прицеп на стороне.

Да знаете, я ее не осуждаю.
Каждому своё. Если для нее такие отношения приемлемы, то пожалуйста. Пусть живут.
Только вот мне названивать и писать не надо. Мне их семейные передряги до звезды)

Гость
#81
Палосич

Это и есть женское двоемыслие. Бабы делают мерзости, добросовестно не понимая, что творят.

Да все она понимает, мерзость делает осознанно

Гость
#82
Гость

Ко-ко-ко-ко-ко

Да ладно, посмотрим как будешь кудахтать потом.😂

#83

Автор, и ещё. Ок, абстагируемся от моральных принципов. Вот честно, не страшно? Если жена за такой промежуток времени не успокоилась, мало ли, ещё кислотой обольёт. А адрес узнать не думаю, что проблемно для неё. Может она вообще с диагнозом.

#84

Такой как я нужен?

Гость
#85
Саша

Автор, и ещё. Ок, абстагируемся от моральных принципов. Вот честно, не страшно? Если жена за такой промежуток времени не успокоилась, мало ли, ещё кислотой обольёт. А адрес узнать не думаю, что проблемно для неё. Может она вообще с диагнозом.

Ну жену бомбит из-за того что я в октябре на установление отцовства подала)

Гость
#86
Гость

Да ладно, посмотрим как будешь кудахтать потом.😂

Верите в бумеранг?)

Гость
#87
Гость

А что и смешного?) желаю чтобы не было супружеских измен

а зачем тогда родили от женатого?

ГостьЯ
#88
Pastel ghost 🌌

И я пишу в общем: виноват мужик-изменщик. В обществе почему-то принято выгораживать мужика, зато винят любовницу, которая вообще могла и не знать о наличии жены + не она давала клятву верности жене. Мужик виноват и точка.

Да кто говорит, что мужик не виноват? Я бы как только узнала бы, что женат, сразу бы оборвала все отношения и аборт бы сделала, если беременность. А автор плодилась зачем-то.

Гость
#89
Гость

а зачем тогда родили от женатого?

А если бы я родила от свободного, то люди прекратили изменять друг другу?)

Гость
#90
ГостьЯ

Да кто говорит, что мужик не виноват? Я бы как только узнала бы, что женат, сразу бы оборвала все отношения и аборт бы сделала, если беременность. А автор плодилась зачем-то.

Потому что автору нужен был ребёнок, а не мужик)

Гость
#91
Гость

Ээм... А зачем к нему вообще как-либо обращаться и контакктировать с ним?)

Если не собираешься с муджлом контактировать, тогда зачем его рожала, да еще и пишешь что это муджло желанный ребенок 😂

ГостьЯ
#92
Гость

Потому что хотела родить ребёнка

Так вам уже написали - почему бы от донора не родить, если финансы вам позволяют иметь детей без мат поддержки мужчины? Раз уж вы вся такая за верность в семье, то зачем от чужого мужа рожаете?

Гость
#93
Гость

Если не собираешься с муджлом контактировать, тогда зачем его рожала, да еще и пишешь что это муджло желанный ребенок 😂

А, вы про ребёнка)
Я подумала про ***))

Гость
#94
ГостьЯ

Так вам уже написали - почему бы от донора не родить, если финансы вам позволяют иметь детей без мат поддержки мужчины? Раз уж вы вся такая за верность в семье, то зачем от чужого мужа рожаете?

Потому что я никому не изменяла)

Гость
#95
Гость

А, вы про ребёнка) Я подумала про мудло))

я про те штаны которые ты родила

#96
Гость

Ну жену бомбит из-за того что я в октябре на установление отцовства подала)

Ну и? Я поняла. Но раз человек так долго не отстаёт - ожидать можно всякого. Не страшно?

Гость
#97
Гость

я про те штаны которые ты родила

Я родила ребенка) а кто из него вырастет будет известно позже)

Гость
#98
Саша

Ну и? Я поняла. Но раз человек так долго не отстаёт - ожидать можно всякого. Не страшно?

Нет

Ядерный Путлоо
#99

Автор, признайтесь, вам теперь страшно оглядываться по сторонам? Ведь неровен час и вам какой нибудь наемный рабочий честный судьбы в глаз отвертку вставит. Имею ввиду, мысли материальны. И будет твой карлик один с голода помирать, после того когда твое тело испустит дух где нибудь в подворотне.

Гость
#100
Ядерный Путлоо

Автор, признайтесь, вам теперь страшно оглядываться по сторонам? Ведь неровен час и вам какой нибудь наемный рабочий честный судьбы в глаз отвертку вставит. Имею ввиду, мысли материальны. И будет твой карлик один с голода помирать, после того когда твое тело испустит дух где нибудь в подворотне.

Ой боюсяя)

ГостьЯ
#102
Гость

Потому что я никому не изменяла)

А зачем вы тогда пришли на форум с этой темой, раз уж у вас всё так классно и вы такая независимая? Реально, правильно выше сказали, зачем - посмаковать унижения другой женщины.
И, кстати, вот это всё, что она вам так докучает, звонит и пишет годами - это всё можно было предвидеть, забеременев от женатого, если голова на плечах имеется. Ну вы ж дитачку хотели, да.

#103

так-то дурой себя больше показали вы. Ни о каком уме и речи не идет.
Привели в мир еще одного байстрюка. На мнения людей-то плевать, времена позволяют. А каково ребенку будет расти с такой мамашей-дурой, без отца. Вы же еще ему в старости на шею сядете.

Ядерный Путлоо
#104
Mio

так-то дурой себя больше показали вы. Ни о каком уме и речи не идет. Привели в мир еще одного байстрюка. На мнения людей-то плевать, времена позволяют. А каково ребенку будет расти с такой мамашей-дурой, без отца. Вы же еще ему в старости на шею сядете.

ну начнем с того, что скорее всего она таки тролль; но полет ее мысли, своейственен многим больным ментально людям, не исключаю, что у автора тоже шиза крайней степени, но то, что скудоумие, так это 100%. такие *** разводки умный человек не напишет.