Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой на вторую встречу

Стоит ли идти, если не планирую с ним спать?
Приглашает под невинным предлогом типа оценить его кулинарные таланты. То есть типа просто на ужин.
Мужчина приличный. С точки зрения …

GIF
Оленька
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Ну так и скажи ему пошли в кабак, еще раза три-четыре. А потом к тебе на трах...улинарные таланты оценивать. Что вы как маленькие?

👏
Дети,ей Богу.

Гость
#206
Оленька

Я только принимаю или отклоняю поступающие предложения. Сама я - не мужчина чтоб чего то предлагать в период ухаживаний.

Тогда ты лозняков,Олегька)))
Бразды управления не умеешь держать. Быть тебе нижней

Гость
#207
Гость

Если пойдёте на вторую встречу, то подмойтесь, побрейтесь и запаситесь презервативами на всякий случай. Если секса не хотите, то не ходите. Всегда можно отбрехаться, что вы ещё недостаточно знакомы и назначить свидание в другом месте...(Я бы не пошла)

👍
Наоборот надо( смеюсь),не бриться,что бы борода на матне трусы оттопыривала… и сзади тоже)
100%не полезет. Зато поест))))

Гость
#208
Оленька

Зачем бриться если раздеваться не планирую? Да у меня даже приличного белья нет.

Что вы за женщина,если нет белья для приятных мужчин….
Хотя,и в ситцевых Yбут

Гость
#209
Оленька

Хотя может он действительно только на ужин приглашает...

Вам сколько лет? Вы подросток?
Или аутист,не разу не обламывались

Гость
#210
Гость

Ну компанией автора и отпердолят.

Ааааа))))
Тоже так подумала.
Нуаче,пацанам приятно сделает)

Гость
#211

девушка, не будьте наивны. он не на ужин вас зовет. если это устраивает - идите, если не устраивает, то не идите. избежите неловкой ситуации и возможного изнасилования.

Гость
#212
Оленька

Как это может кончится сексом без моего желания? Мужчина хороший и притягательный, но я его пока плохо знаю и требуется конфетно-букетный период

так ему и скажите, что в гости потом. пока хотите его узнать получше

Гость
#213
Оленька

Я не ищу тpax, я ищу отношения. Зачем мне покупать труселя, меня мои устраивают, а секс я пока не планирую.

А он планирует,в своей квартире без отношений и труселей вас поиметь
Вы думаете со своей стороны,встаньте на мужскую сторону! Поимел и пшла вон. Я вот мужчин понимаю…. тестостерон ети его.
Нужно иметь характер,уважение и любовь к себе,чтобы отказывать.
Да,ну просто нельзя на второе свидание переться к мужчине

Гость
#214
Kvarz

Для кого-то в гости это просто в гости, для кого-то это значит на секс. Ко второму свиданию вы скорее всего не знаете как это в его голове, мне кажется подождал бы уж хоть свидания 3-4, мне просто с точки зрения личных границ было бы не очень комфортно к незнакомому человеку домой идти. …Слышала я историю про одного уважаемого человека в Дании который просто в гости пригласил журналистку на свою подводную лодку… 🙈😅 Вобщем если есть сомнения - не идите.

Да,фильм хороший(или сериал)

Гость
#215
Оленька

Я его вчера первый раз увидела. Встретились с СЗ на ужин в ресторане. Ему 45 лет. Понравиться понравился, но спать я с ним ещё не готова.

оооо. не тешьте себя надеждами, что он вас просто в гости зовет. не просто.

Гость
#216
Гость

Отпердолят однозначно)))

Ржачь))

Гость
#217
Оленька

Мне 42, но я очень инфантильна

Ясно)

Нас на€€бали товарищи,расходимся
В таком возрасте так рассуждать…
Разводка

Оленька
#218
Гость

А он планирует,в своей квартире без отношений и труселей вас поиметь Вы думаете со своей стороны,встаньте на мужскую сторону! Поимел и пшла вон. Я вот мужчин понимаю…. тестостерон ети его. Нужно иметь характер,уважение и любовь к себе,чтобы отказывать. Да,ну просто нельзя на второе свидание переться к мужчине

Мало ли что он планирует. Он приглашает на ужин, я приду на ужин.
Если хочет пригласить на секс, то пусть декларирует что приглашает на секс, тогда он пойдет лесом.

ффф
#219
Оленька

Мало ли что он планирует. Он приглашает на ужин, я приду на ужин. Если хочет пригласить на секс, то пусть декларирует что приглашает на секс, тогда он пойдет лесом.

Лучше к тому который в хостел звал езжайте.

Гость
#220
Гость

Спросите деньги у родителей, купите красивое белье. Хотя бы одну пару

Ой,не смешите))
Читаем с мужем и угараем

Гость
#221
Оленька

Зачем оно мне? У меня нет секса и не факт что будет. С мужчиной, который не может белье подарить, точно не будет.

Ходи в рейтузах

Гость
#222
Оленька

Что значит низкий ценник? У меня нет ценника

Да ладно,у всех есть.Иначе как же знать себе цену?

Гость
#223
Оленька

Я не собираюсь ничего предлагать и просить. Когда подойдёт ближе к делу, скажу что у меня нет белья. Купит - тогда может рассчитывать что до дела дойдет. Не купит - пойдет лесом. Предыдущий мужчина тут же купил мне платье когда я сказала что мне не в чем идти в театр.

Попрошайка.

Гость
#224
Гость

Что вы за женщина,если нет белья для приятных мужчин…. Хотя,и в ситцевых Yбут

Э-бут вообще без труселей.Все эти кружевные труханы-заморочка женщин и импотентов.

Гость
#225
Оленька

Вообще то белье женщинам покупают мужчины

Так ты без трусов ходишь-выходит

Гость
#226
Гость

Не вижу смысла , мужик явно рассчитывает на секс и считает вас легкодоступной поэтому не видит смысла напрягаться

Еще бы,мужики ,как ниуто другой,умеют считывать информацию.Авторша готова,если купит новые труселя.Прочее-лирика.

Гость
#227
Оленька

Если мужчину обломать под предлогом что на мне некрасивое белье, то он помчится его покупать аж пятки сверкать будут. Проверено с двумя индивидами.

И… индивиды забрали белье назад?)

Оленька
#228
Гость

И… индивиды забрали белье назад?)

Почему? Это давно уже было

Гость
#229

Ты сходи. Потом здесь напишешь, мол вот гад, я а нему на тортик всего лишь зашла, а он негодяй меня в кровать затащить хотел.
Как можно быть такой наивной. Тр@хнуть он тебя хочет. Чего тут непонятного.

Гость
#230
Гость

Мне как то тоже такое предложение на вторую встречу поступило. Под предлогом поужинать у него дома. Я отказалась, предлагала в общественном месте встретиться. Разные отговорки говорила, аргументирую отказ от похода в гости. Парень настаивал всё. Потом уже прямым текстом сказал, что зовёт на секс, что мы взрослые люди, и я должна понимать, что такая встреча возможна только у него дома. Заблокировала его.

Да,есть такие…)
-Я тебя не хочу понимать,но и ты меня пойми)))

Мрр ;)
#231

нет, конечно )))

ффф
#232
Гость

Да,есть такие…) -Я тебя не хочу понимать,но и ты меня пойми)))

Дизнул обломавшийся 😹

ффф
#233

Автор честно я воспринимаю это как оскорбление для женщины. Даже не то чтобы «не комплимент». Правда, крепко бы призадумалась что со мной не так.

Гость
#234
Гость

Тогда ты лозняков,Олегька))) Бразды управления не умеешь держать. Быть тебе нижней

А ты стала быть верхняя у своего каблука?бразды правления держишь регулярно страпоня его..

ффф
#235
ффф

Автор честно я воспринимаю это как оскорбление для женщины. Даже не то чтобы «не комплимент». Правда, крепко бы призадумалась что со мной не так.

Пригорает? Очень приятно, привет яйценосным

Гость
#236
Amanda

Ну так держите марку тогда уж Дома ужин чем закончится. Кроватью. Фильм смотреть? Пластинки слушать? В любом случае на горизонте замаячит кровать, потому как обстановка располагает. Разве что вы не понравитесь парню при ближайшем рассмотрении. Хотя... после ужина

Можно пойти к нему в костюме Кати Пушкаревой, ггггггы

Гость
#237
Оленька

Я его вчера первый раз увидела. Встретились с СЗ на ужин в ресторане. Ему 45 лет. Понравиться понравился, но спать я с ним ещё не готова.

Так бы и сказали что на сз познакомились, там стабильно все мужики на второй встрече быстрей зовут в койку сношаться. Ато нидайбох ещё лишнюю копейку потратит, а секса не получит. Они там так мыслят, это эмдэшники.

Гость
#238
Оленька

Загвоздка в том, что с его стороны ещё толком не было ухаживаний, а он уже сексу хочет.

Ну? Догадываешься как он к женщинам относится? Как к дыркам.

Гость
#239
ффф

Вы подумайте почему он вообще решил что вам можно встречу на дому предложить. Не всякой женщине такое язык повернется предложить. Мужик не иди от знает ритуалы и порядок ухаживания. Почему он вас считает дешевой дава лкой?

Хм, ну не знаю)
Мой муж мне тоже на втором предложил сходить к нему в отель, « фотографии посмотреть», я отказалась.
Женился, при чем предложил довольно быстро замуж)

Гость
#240
Оленька

Мало ли что он планирует. Он приглашает на ужин, я приду на ужин. Если хочет пригласить на секс, то пусть декларирует что приглашает на секс, тогда он пойдет лесом.

Да, мужик должен быть честен, тогда он и не попадёт в неловкую ситуацию.

Гость
#241
ффф

Автор честно я воспринимаю это как оскорбление для женщины. Даже не то чтобы «не комплимент». Правда, крепко бы призадумалась что со мной не так.

Ага, конечно. Шлюхан значит мужик, а виновата в его шлюшстве баба, угу-угу.

Гость
#242

Как -то парень высказался когда пригласил меня к себе домой . Нах тогда придёшь если кушать не приготовишь и ноги не раздвинешь ?

#243

Скажите, что на ужин придти можете, но на секс точно не согласны. В чем проблема? Испугались, что сольет?

Оленька
#244
Анжела

Скажите, что на ужин придти можете, но на секс точно не согласны. В чем проблема? Испугались, что сольет?

Но секс он мне и не предлагал!

Гость
#245
Оленька

Как это может кончится сексом без моего желания? Мужчина хороший и притягательный, но я его пока плохо знаю и требуется конфетно-букетный период

Поверьте, если зовет домой, значит подразумевается секс. Я думаю хочет сэкономить на ухаживаниях, так и будете потом там встречаться, дома у него...Жадный он 100%

Гость
#246
Оленька

Я не ищу тpax, я ищу отношения. Зачем мне покупать труселя, меня мои устраивают, а секс я пока не планирую.

Ну поверьте, девушка!!! Если домой, то точно будет домогаться, Вы себя поставите в неловкое положение...а вдруг он таких водит пачками, надо присмотреться...Домой на 2 свидание ни ногой, лично проверено, не обесценивайте себя. Если жадный или бл...дун, например, зачем оно Вам надо, присмотритесь, спросите, часто ли свидания бывают итд... Какие курьезные свидания были...

Гость
#247
Barbie

Вы серьёзно бл#дь???)))) Он Вас зовёт на быстрый и бесплатный трах)) и судя по Вашим ответам схема рабочая)))) Напишите завтра что как))

Я таких сливала, они прям настойчиво зовут домой в первые свидания...тьфу

Гость
#248
Гость

Так бы и сказали что на сз познакомились, там стабильно все мужики на второй встрече быстрей зовут в койку сношаться. Ато нидайбох ещё лишнюю копейку потратит, а секса не получит. Они там так мыслят, это эмдэшники.

Не все, а только отстойные.

Гость
#249

Конечно, не ходите в гости и к себе не зовите! Не раньше пятого свидания!!! Пусть ещё по ресторанам водит и театрам!

Гость
#250
Гость

Не все, а только отстойные.

Автор, вы замужем были, дети есть?

Оленька
#251
Гость

Автор, вы замужем были, дети есть?

Нет

Гость
#252

Я как-то пошла, мужчина тот был давний знакомый, поэтому в плане безопасности не переживала. Ну и разумеется после того как поели, он пытался общение перевести в горизонтальную плоскость. Но я не воспринимаю мужчин, которые так себя ведут. Не хочет ухаживать, заботиться = ничего не получит

Гость
#253
Оленька

Нет

Чего ждёте от отношений?

Оленька
#254
Гость

Чего ждёте от отношений?

Совместной жизни