Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 647
Ива
#33134
Ива

А где вы купили? Дело в том, что это достаточно токсичные и очень мощные масла и их нужно брать в проверенных местах Я их наверное через неделю подключу. Хочу неделю на трёх каплях для порции ММС продержаться, понаблюдать результаты. Пока у меня на ммс голова кружится. Вот словно раскрутили и остановили. Сначала так было на 1 капле, потом прошло, потом на двух, потом снова перестала чувствовать. Теперь я второй день на трёх. Голова кружится. Поноса кстати, как у большинства на ММС у меня нет вообще почему-то

Да и на пустой желудок и кишечник их надо пить. У доктора Кафа их пьют наипервейшей неделе, когда пьют только соки. Говорят это порядка 1500-3000 калорий, но всасывается сок очень быстро и кишечник остаётся пустым. В первую половину дня нужно овощные соки пить, во второй говорит можно и фруктовые подключать, но как добавка к овощному соку, а не чистыми.

На второй неделе, когда пьётся смесь номер 2 (по-моему первую тоже продолжаем пить, я забыла, выше писала) то на второй неделе подключают каши и бильтрицид.

Написала паразитологу одной из Инстаграмм. Приём онлайн у неё стоит всего 2000 и она ведёт до вылеченивания. Показала ей свои анализы с Малыгина, симптомы описала и она мне сказала, что мне надо курс бильтрицид повторить

Меня смущает, что она сказала, что я это могу сделать одна в Турции, но в первый раз в Турции мне не помогли 20 таблеток бильтрицида по 600 мг за 2 дня. Сказала что чувствовала себя очень плохо при лечении, она сказала так бывает.

Но мне кажется что сначала надо их ослабить, я и так слишком много бильтрицида выпила.

Вот буду ММСом ослаблять, мне кажется он почти как сода, плюс отравляющий. Потом эфиры подключу гаденышам.

Немозол пью когда кажется что в желудок лезут (я до сих пор не знаю фантазии или и правда лезут, впечатлительная очень и могу внушить себе ощущения)

Травы вот не знаю пить или нет с ММС

Ива
#33135
Ива

Да и на пустой желудок и кишечник их надо пить. У доктора Кафа их пьют наипервейшей неделе, когда пьют только соки. Говорят это порядка 1500-3000 калорий, но всасывается сок очень быстро и кишечник остаётся пустым. В первую половину дня нужно овощные соки пить, во второй говорит можно и фруктовые подключать, но как добавка к овощному соку, а не чистыми. На второй неделе, когда пьётся смесь номер 2 (по-моему первую тоже продолжаем пить, я забыла, выше писала) то на второй неделе подключают каши и бильтрицид. Написала паразитологу одной из Инстаграмм. Приём онлайн у неё стоит всего 2000 и она ведёт до вылеченивания. Показала ей свои анализы с Малыгина, симптомы описала и она мне сказала, что мне надо курс бильтрицид повторить Меня смущает, что она сказала, что я это могу сделать одна в Турции, но в первый раз в Турции мне не помогли 20 таблеток бильтрицида по 600 мг за 2 дня. Сказала что чувствовала себя очень плохо при лечении, она сказала так бывает. Но мне кажется что сначала надо их ослабить, я и так слишком много бильтрицида выпила. Вот буду ММСом ослаблять, мне кажется он почти как сода, плюс отравляющий. Потом эфиры подключу гаденышам. Немозол пью когда кажется что в желудок лезут (я до сих пор не знаю фантазии или и правда лезут, впечатлительная очень и могу внушить себе ощущения) Травы вот не знаю пить или нет с ММС

Не 20 таблеток, а 10 за 2 дня. Это описка. Вешу я 45 кг, поэтому доза я считаю не маленькая

Тут на днях на приманку вермокс 10 шт по 100 мг выпила, так мне всю грудь обсыпало мелкими красными прыщиками. Теперь хожу усиленно в баню токсины с потом вывожу. И желчь стараюсь гнать

Так мечтаю от них избавиться, вздохнуть полной грудью от осознания что я чиста

Ива
#33136
Ива

Не 20 таблеток, а 10 за 2 дня. Это описка. Вешу я 45 кг, поэтому доза я считаю не маленькая Тут на днях на приманку вермокс 10 шт по 100 мг выпила, так мне всю грудь обсыпало мелкими красными прыщиками. Теперь хожу усиленно в баню токсины с потом вывожу. И желчь стараюсь гнать Так мечтаю от них избавиться, вздохнуть полной грудью от осознания что я чиста

Тожемнакупила этих масел, уже в Турции получила. Ну и вонючие же они. Закрыла бутыльки с маслами в банку с крышкой. А то от запаха у меня словно желудок от кислоты и голода жжет. Надеюсь желудок мой их перенесёт, когда пить начну.

С соками не знаю как быть, я же в отеле живу. Не знаю как мне питаться… интересно, а бульон от супа может заменить соки… хоть какая-то еда… может при этом кишечник тоже пустым будет…

Ива
#33137
Ива

Тожемнакупила этих масел, уже в Турции получила. Ну и вонючие же они. Закрыла бутыльки с маслами в банку с крышкой. А то от запаха у меня словно желудок от кислоты и голода жжет. Надеюсь желудок мой их перенесёт, когда пить начну. С соками не знаю как быть, я же в отеле живу. Не знаю как мне питаться… интересно, а бульон от супа может заменить соки… хоть какая-то еда… может при этом кишечник тоже пустым будет…

Идея пришла, накупить овощей и терку.

Тереть овощи на терке самой мелкой, чуть причаливать и выжимать руками.

Представьте, до чего додумалась.

Ну а что делать, не могу я в номер ещё и соковыжималку купить. У меня тут и так уже полевая кухня развёрнута.

Минимультриварка, кофемолка травы молоть, 2 мешка с травами и специями, кастрюля скороварка, плитка на 1 конфорку. Денег уже кучу потратила. Муж не поймёт если я соковыжималку ещё куплю. Тут техника вся дорогая очень. Мультиварку искала, так тут только за 25 тыс от бош нашла да и то через интернет.

Ива
#33138
Ива

Идея пришла, накупить овощей и терку. Тереть овощи на терке самой мелкой, чуть причаливать и выжимать руками. Представьте, до чего додумалась. Ну а что делать, не могу я в номер ещё и соковыжималку купить. У меня тут и так уже полевая кухня развёрнута. Минимультриварка, кофемолка травы молоть, 2 мешка с травами и специями, кастрюля скороварка, плитка на 1 конфорку. Денег уже кучу потратила. Муж не поймёт если я соковыжималку ещё куплю. Тут техника вся дорогая очень. Мультиварку искала, так тут только за 25 тыс от бош нашла да и то через интернет.

Как представлю сколько надо тереть и руками отжимать чтобы 3 литра в день надавить, так смех разбирает, со стороны наверное ненормальной буду выглядеть

Муж и так уже искоса с удивлением смотрит, даже уже не спрашивает что это я за траву ложками глотаю сухую с утра до вечера

Про ммс даже не спрашивает, нервные клетки свои бережёт

Ива
#33139
Ива

Как представлю сколько надо тереть и руками отжимать чтобы 3 литра в день надавить, так смех разбирает, со стороны наверное ненормальной буду выглядеть Муж и так уже искоса с удивлением смотрит, даже уже не спрашивает что это я за траву ложками глотаю сухую с утра до вечера Про ммс даже не спрашивает, нервные клетки свои бережёт

Ещё хотела пользу дать всем.

Если у кого гормоны полетели, то настроить поможет чай из тысячелистника, пить месяц минимум. Но противопоказания свои сами изучайте и полоски если есть изучите

Ива
#33140
Ива

Ещё хотела пользу дать всем. Если у кого гормоны полетели, то настроить поможет чай из тысячелистника, пить месяц минимум. Но противопоказания свои сами изучайте и полоски если есть изучите

Не полоски, а риски

Ива
#33141
Ива

Как представлю сколько надо тереть и руками отжимать чтобы 3 литра в день надавить, так смех разбирает, со стороны наверное ненормальной буду выглядеть Муж и так уже искоса с удивлением смотрит, даже уже не спрашивает что это я за траву ложками глотаю сухую с утра до вечера Про ммс даже не спрашивает, нервные клетки свои бережёт

Кафа пишет, что неделя питания овощными соками налаживает ферментную систему, правильную моторику кишечника для хорошего стула и ещё много других плюсов. Но с ММС это несопоставимо.

Сначала поделаю ммс, потом соки с эфирами, как ММС ом ослаблю.

Ива
#33142

Про этот новый раствор в инструкции написано что уничтожает на 99,99% все известные патогены. Вот это заявление! Подкупает, что пишут что абсолютно безопасно, прошли исследования и что от ленточных эффективно особенно

Как я хочу эту воду. Даже эфиры отложила от высоких ожиданий и пью свой ММС, надеясь на тот же эффект. На днях попробую газ в воду загнать, все для этого есть. Не сложно это. Так эффектов побочных меньше, самочувствие должно быть лучше, да и хачатряна газ, а не сам ММС

Хочу быть здоровой и счастливой, хочу чтобы вся моя семья выздоровела, хочу чтобы все вы выздоровели!🙏

Ива
#33143
Ива

Про этот новый раствор в инструкции написано что уничтожает на 99,99% все известные патогены. Вот это заявление! Подкупает, что пишут что абсолютно безопасно, прошли исследования и что от ленточных эффективно особенно Как я хочу эту воду. Даже эфиры отложила от высоких ожиданий и пью свой ММС, надеясь на тот же эффект. На днях попробую газ в воду загнать, все для этого есть. Не сложно это. Так эффектов побочных меньше, самочувствие должно быть лучше, да и хачатряна газ, а не сам ММС Хочу быть здоровой и счастливой, хочу чтобы вся моя семья выздоровела, хочу чтобы все вы выздоровели!🙏

Читаю про ММС и оказывается сложный состав хачатряна, становится все проще! Хлорноватистая кислота образуется в растворе ММС! Тоесть если в том растворе и есть что-то, то только перекись водорода! Остальное похоже все и так образуется при реакции ММС с активатором!

Так это же круто! Осталось дозу расчитать как у них, но мне кажется выше я правильно расчитала. Максимальную дозу нашла 15 капель три раза в день. Так что та вроде должна быть нормальной

Ива
#33144
Ива

Читаю про ММС и оказывается сложный состав хачатряна, становится все проще! Хлорноватистая кислота образуется в растворе ММС! Тоесть если в том растворе и есть что-то, то только перекись водорода! Остальное похоже все и так образуется при реакции ММС с активатором! Так это же круто! Осталось дозу расчитать как у них, но мне кажется выше я правильно расчитала. Максимальную дозу нашла 15 капель три раза в день. Так что та вроде должна быть нормальной

Значит я была права! В клинике была именно Вода ММС!

Буду увеличивать до их дозы постепенно. Что мне нравится, так то, что ММС окисляет гораздо меньше чем перекись водорода и даже чем обычный кислород. Что Этот диоксит хлора разрешён для контакта с пищевыми продуктами и абсолютно безопасен

Ива
#33145

Я поняла, получается они продают CDS, то-есть готовый концентрированный уже активированный раствор. Остаётся только развести. Возможно, они туда и перекись водорода добавляют

#33146

Не даёт мне покоя тайна глаз.

Глаза - зеркало души.
Давно мучает это тема. Может и тут чё мне Бог подскажет🤔
Очень хочу ту тайну знать.

Всем рекомендую худ. Фильм " Я - начало" - США.
Только смотреть надо вдумчиво очень, на отношения обратите внимание везде. Вроде нуудно сначала, но кто словит нити отношений, интереснее. Я в конце плакала, с тогда ещё ледяным сердцем.

#33147

Я недавно кому-то из девочек, или нескольким, не понятно, женская или мужская энергетика тоже непонятно было, Добро со всей планеты отправила. Удивило меня, то, что от планеты нитями вверх Добро пошло, в трубу образовались эти объединение тонюсеньких нежных белых нитей и в небо направились. Я сразу не поняла. А теперь поняла, что когда мы молимся, энергию сразу высшие силы получают, а потом наверное в виде другой частоты человеку назад отправляют. Потому-что не на планету к конкретному человеку это Добро пошло.
Скорость у Добра выше, чем у Тёмных. Стартанули обои одновременно. Добро от меня за 1000км где-то собралось. А бес рядом караулил. Где-то от меня прыгнул и передо мной на метра 2 стал. Я опешила. Ну и Добро перестала отправлять. Но уже улетело в небо. Я видела. Это не сон был. А то утро. Я просто глаза закрывала.
Так вот, я уже несколько пунктов собрала, что у Белых преимущество, которое Тёмным ну никак не победить. Я вообще не знаю, на что они там рассчитывают. Это без вариантов будет. Такое ощущение, что Бог собрался им показательную порку устроить🤷

Начала просить Бесов простить.

добро отправила с

#33148

Начала просить Бесов простить у Бога своими словами, и начала с того, что мне Добро закрывал, когда я обратно девочкам отправила. Этот противный был с лицом и телом карлик какой-то шарообразный (круглая башка + круглое туловище), с волдырями крупными на морде и на теле, как ожоги на коже у людей бывают + метостазы какие-то крупные противные. То есть живого места на нём не было. Но в одёжке вроде, низко не видела 🤷
Ну просила, просила, а он исчез. Ну, думаю, наверное меня Бог услышал. И тут немного после прилегла, глаза закрыла и см 8 лапа мохнатая на мою левую руку легла. Ну, этого я уже знаю. Это огромный чёрный кот, метра 1,5. Лет 10 назад ко мне приходил ментально, но ближе 2 метров не подходил. Только тогда я его чисто чёрным видела, а сейчас чёрный + коричневые краешки волосков. Ооочень насыщенные цвета на том свете, у нас таких нет. Как же мне его жалко стало. Я почувствовала, как он много веков уже мучается. У меня прям сердце разрываться начало. А какой красивый нежный мех густой на лапках, думаю. Чего он мне раньше чёрным приходил 🤷
Кроме лапок ничего не видела. Вторая дальше оттопырена была, в другую сторону. Он как на животе лежал. Я начала просить у Бога простить придурка, а он впился когтем одним мне в руку. Я совсем его не боялась, жалела ооочень. И что странно, Бог когда показывает такое (а энергия как при пересечении времени, но что-то не так, пока не пойму), то я и запахи слышу, и вкусы ощущаю. А этот царапает глубоко и мне как-будто вообще ничего не чувствую 🤷
Ещё больше бедного пожалела, такая глубокая боль у него и сожаление, что люди такое не испытывают. И тут там, где лапки были, вместо котика мужчина лежит голый лицом вниз и руки в стороны разложены, а ноги под себя подкрючены: человек вместо котика стал 😱

Сейчас осознаю, того обоженного не простил Бог. Молитвы надо сильные подключать 🤷

Но вот задумалась, человек-котик не встал, наверное тоже домаливать его надо молитвами сильными 🤔

#33149

Полазила этого котика глянуть, чей бес, наверное это кот Бегемот.
А грех - чревоугодие 👀.
Мой грех самый активный 😂.
Но я сейчас мужа поддерживаю, мясо не ем после Нового года. Ну а диета сама по себе уже после глистогонки как-то. Как-нибудь распишу, что кушаю сейчас ежедневно в обычной жизни: чувствую, что многим интересно😉

Значит, не просто так Бог того волдырястого не простил. Буду дальше над своими грехами работать. Я решила для себя, что хочу, как до лет 16 жила, питаться правильной едой, и тело своё в чистоте содержать на всех уровнях.
Получается, надо от грехов своих сразу избавиться, чтобы Бог Бесов прощал. Ой, не лёгкий мой путь будет. Надо всё обдумать.

А вот все картинки, что по этому котику нашла - фуфло. У него мех густой и короткий 1см где-то. И он не толстый. Что приходил ментально давно ко мне, так бы сказала, что он стройный и подтянутый 😅. Приходил на двух лапах, стоял и смотрел просто на меня. Я глаза тогда открыла от испугу. Наверное он первым ментально ко мне пришёл.

Я
#33153
Ива

А где вы купили? Дело в том, что это достаточно токсичные и очень мощные масла и их нужно брать в проверенных местах Я их наверное через неделю подключу. Хочу неделю на трёх каплях для порции ММС продержаться, понаблюдать результаты. Пока у меня на ммс голова кружится. Вот словно раскрутили и остановили. Сначала так было на 1 капле, потом прошло, потом на двух, потом снова перестала чувствовать. Теперь я второй день на трёх. Голова кружится. Поноса кстати, как у большинства на ММС у меня нет вообще почему-то

Привет Ива, да закупала из разных источников, ориентируясь на фирму и отзывы . Тоже слышала про токсичность эфирки , может и торможу пока с употреблением. Я пробовала как то пить эфир масло лаванды , но это было в самом начале моей эпопеи с травлей гостей . Вычитала в инете , употребляла с водой, по 4, 5 капель . Так вот , после месяца употребления, вышли с меня , какие то маленькие червячки, не острицы точно, хотя похожи очень. И в это же время с толстым кишечником стали происходить непонятные вещи( но глубоко уверенна по причине эфира), те нет позывов в туалет сходить , было ощущение, и чувство лёгкого пука, садишься на унитаз , осуществить данную процедуру, а вместо пука , сходишь по большому . Ну это стрёмное ощущение я вам скажу, страх пукнуть и обкакаться в штаны 😂😂😂, простите за иронию. Слава Богу, через неделю *** прошла.
Ива, очень похвально, что вы с упорством и прогрессивно боритесь , находясь в чужой стране, будучи живя в гостинице, с этими тварями , браво 👍🏻

#33156

А ещё я начала ощущать, что сюда на эту ветку глистную начали приходить очень хорошие люди. Это не 2 или 3, как раньше, а 200 или 300 человек 🤔
Они ничего не строчат, не лайкают, но отдают мне стооолько энергии Добра 🤗
СПАСИБО, миленькие люди. Ничего не пишите, я всё чувствую. И мысленно эту Добрую энергию вам назад возвращаю. Кому-то деньги сейчас нужны: кому-то на покушать не хватает, кому-то туфельки ребёнку купить не получается; кому-то мужа надёжного; кому-то ребёночка; кому-то здоровья себе и близким. Я мысленно отправляю каждому назад эту энергию Добра. Но, как Бог показал принцип работы Добра, то скорее всего, что вы отдаёте, получите свою энергию себе назад + с дарами от Бога ещё бонусы.

У меня по жизни никогда столько рядом хороших людей не было. Одни враги что-то кругом, которые меня люто ненавидели или сосали, как вампиры, люди, находящиеся рядом. Ооочень трудно было в ответ зла не желать последние 20 лет, после того Ада показанного за мысли дурные.
Сейчас я тех обидчиков всех Благодарю, что они мою Душу закалили. Именно благодаря 20 летней тренеровке Души своей, я Бесов на раз испаряю с Божьей помощью.

Придёт время, и мы все подружимся. Я в жизни вообще простая. Всегда говорю, что думаю, и наверное поэтому меня всегда лохом считали окружающие. Но мне пофиг. Я не хочу по-другому. Если человек создал мне дискомфорт, то я позже научилась обрубать отношения на полное НЕТ, от слова совсем после третьей обидки.
Позже и психологические свои защиты распишу, чувствую, и это кому-то надо сейчас.

СПАСИБО ещё раз за то, что Вы вообще такие есть.
Придёт время и мы все будем силой сильною. Но всему своё время.
Работайте над собой и не опускайте руки, даже, когда каааапец как трудно. Все испытания Души в жизненных трудностях - это от Бога! Сейчас только понимаю это.
Ну и, как мой Любимый говорит, "по нарастающей" червей травим и работаем со своей Душой.
Всех вас очень люблю 😍

Ива
#33157
Я

Привет Ива, да закупала из разных источников, ориентируясь на фирму и отзывы . Тоже слышала про токсичность эфирки , может и торможу пока с употреблением. Я пробовала как то пить эфир масло лаванды , но это было в самом начале моей эпопеи с травлей гостей . Вычитала в инете , употребляла с водой, по 4, 5 капель . Так вот , после месяца употребления, вышли с меня , какие то маленькие червячки, не острицы точно, хотя похожи очень. И в это же время с толстым кишечником стали происходить непонятные вещи( но глубоко уверенна по причине эфира), те нет позывов в туалет сходить , было ощущение, и чувство лёгкого пука, садишься на унитаз , осуществить данную процедуру, а вместо пука , сходишь по большому . Ну это стрёмное ощущение я вам скажу, страх пукнуть и обкакаться в штаны 😂😂😂, простите за иронию. Слава Богу, через неделю хрень прошла. Ива, очень похвально, что вы с упорством и прогрессивно боритесь , находясь в чужой стране, будучи живя в гостинице, с этими тварями , браво 👍🏻

Напишите пожалуйста фирмы, беспокоюсь за вас очень. Отравой может быть. Не успокоюсь я, ведь это я посоветовала эфиры. Я ими много лет увлекалась поэтому знаю фирмы каким стоит доверять а каким нет

#33158
Lia

А ещё я начала ощущать, что сюда на эту ветку глистную начали приходить очень хорошие люди. Это не 2 или 3, как раньше, а 200 или 300 человек 🤔 Они ничего не строчат, не лайкают, но отдают мне стооолько энергии Добра 🤗 СПАСИБО, миленькие люди. Ничего не пишите, я всё чувствую. И мысленно эту Добрую энергию вам назад возвращаю. Кому-то деньги сейчас нужны: кому-то на покушать не хватает, кому-то туфельки ребёнку купить не получается; кому-то мужа надёжного; кому-то ребёночка; кому-то здоровья себе и близким. Я мысленно отправляю каждому назад эту энергию Добра. Но, как Бог показал принцип работы Добра, то скорее всего, что вы отдаёте, получите свою энергию себе назад + с дарами от Бога ещё бонусы. У меня по жизни никогда столько рядом хороших людей не было. Одни враги что-то кругом, которые меня люто ненавидели или сосали, как вампиры, люди, находящиеся рядом. Ооочень трудно было в ответ зла не желать последние 20 лет, после того Ада показанного за мысли дурные. Сейчас я тех обидчиков всех Благодарю, что они мою Душу закалили. Именно благодаря 20 летней тренеровке Души своей, я Бесов на раз испаряю с Божьей помощью. Придёт время, и мы все подружимся. Я в жизни вообще простая. Всегда говорю, что думаю, и наверное поэтому меня всегда лохом считали окружающие. Но мне пофиг. Я не хочу по-другому. Если человек создал мне дискомфорт, то я позже научилась обрубать отношения на полное НЕТ, от слова совсем после третьей обидки. Позже и психологические свои защиты распишу, чувствую, и это кому-то надо сейчас. СПАСИБО ещё раз за то, что Вы вообще такие есть. Придёт время и мы все будем силой сильною. Но всему своё время. Работайте над собой и не опускайте руки, даже, когда каааапец как трудно. Все испытания Души в жизненных трудностях - это от Бога! Сейчас только понимаю это. Ну и, как мой Любимый говорит, "по нарастающей" червей травим и работаем со своей Душой. Всех вас очень люблю 😍

Милая Лея, и читаю вас и лайкаю и следую вашим советам вот уже пол -года как))
Зравствуйте!
Наконец пришло мне время вам написать.
Вы вывели меня из состояния отчания и вывели на новый уровень борьбы с нечистью.

#33159
Мер-Ка-Ба

Милая Лея, и читаю вас и лайкаю и следую вашим советам вот уже пол -года как)) Зравствуйте! Наконец пришло мне время вам написать. Вы вывели меня из состояния отчания и вывели на новый уровень борьбы с нечистью.

Вы уже давно стали мне родной на этом форуме. Ветку перечитываю на 3 раз(уже в течении 6 лет примерно).
И,да, согласна с вами, что она-самая лучшая в плане сборника рецептов и реального опыта.
Вы очень близки мне по духу,наши истории категорично похожи, вплоть до деталей личного и истории "заглистовки"))
Уверена, мы подружимся!
И,будьте добры, не уходите надолго))
Я, конечно, не ваш Гуру(хотя тоже ценю его советы и опыт), но тоже прятный собеседник(\ца))

#33160

Леа, я от всей души благодарю вас за ваш опыт ,которым вы поделились с нами во всех подробностях. За вашу внимательность и откровение,глубокомыслие и веру в победу!
💐
А так же благодарю всех-всех, кто оставил здесь свои советы и рецепты"красоты"))
Так держать, друзья!

#33161

Мой Любимый!
Ну теперь ты мне совсем не Незнакомец!
Живя в ежедневном испытании от Счастья всех Шести Стадий своей любви, что к тебе испытываю, я не удержалась😭. Это пытка счастьем была какой-то не выносимой 😭. Я даже от секса с мужем отказалась, чтобы в порыве физических удовольствий про тебя не подумать 😥 И ищу способы, КАК это прекрасное чувство обуздать, но не нашла пока😭.
И всё-таки про тебя подумала, как про Мужчину 💖. Я испытываю сейчас все шесть уровней своей любви к тебе в миксовом порядке, и они каждый по своему прекрасны💜. С учётом того, что я от этой Односторонней любви могла получить при помощи Бога, стала скучать по своей стадии №1, параллельно зная уже про ощущения остальных стадий. Я очень давно хотела иметь друга-мужчину. Но в жизни какие-то все ну совсем не мужчины или не с теми мыслями мне попадались. Если же и найду какие-то общие интересы, то их желания уже совсем не другом их делали, а кобелями. А я как подумаю, какой же ты мне был бы хороший друг, так такая тоска разбирает, что будет у меня ещё одно желание будет, которое не исполнится скорее всего никогда.
Я помню, когда читала тебя, то иногда не соглашалась. Теперь понимаю, что то было из-за дистанции опытов наших. И ощущаю, что ты точно так же читал мою писанину, иногда не соглашался, но наши общие мысли всё равно доминировали. И я начала от тебя чувствовать какой-то mix чувств. Хоть тебя Бог и спрятал среди девочек, но я иногда ловлю твою частоту энергии какую-то. Наверное ты тоже хочешь себе друга, как я.
И тут я подумала, что с такой Прекрасной Душой находится, скорее всего, жена или любимая девушка, а не я.

#33162
Lia

Мой Любимый! Ну теперь ты мне совсем не Незнакомец! Живя в ежедневном испытании от Счастья всех Шести Стадий своей любви, что к тебе испытываю, я не удержалась😭. Это пытка счастьем была какой-то не выносимой 😭. Я даже от секса с мужем отказалась, чтобы в порыве физических удовольствий про тебя не подумать 😥 И ищу способы, КАК это прекрасное чувство обуздать, но не нашла пока😭. И всё-таки про тебя подумала, как про Мужчину 💖. Я испытываю сейчас все шесть уровней своей любви к тебе в миксовом порядке, и они каждый по своему прекрасны💜. С учётом того, что я от этой Односторонней любви могла получить при помощи Бога, стала скучать по своей стадии №1, параллельно зная уже про ощущения остальных стадий. Я очень давно хотела иметь друга-мужчину. Но в жизни какие-то все ну совсем не мужчины или не с теми мыслями мне попадались. Если же и найду какие-то общие интересы, то их желания уже совсем не другом их делали, а кобелями. А я как подумаю, какой же ты мне был бы хороший друг, так такая тоска разбирает, что будет у меня ещё одно желание будет, которое не исполнится скорее всего никогда. Я помню, когда читала тебя, то иногда не соглашалась. Теперь понимаю, что то было из-за дистанции опытов наших. И ощущаю, что ты точно так же читал мою писанину, иногда не соглашался, но наши общие мысли всё равно доминировали. И я начала от тебя чувствовать какой-то mix чувств. Хоть тебя Бог и спрятал среди девочек, но я иногда ловлю твою частоту энергии какую-то. Наверное ты тоже хочешь себе друга, как я. И тут я подумала, что с такой Прекрасной Душой находится, скорее всего, жена или любимая девушка, а не я.

Продолжу.
И тут меня настигла Зависть! Это отвратительное чувство сдавило солнечное сплетение тяжестью чернючего цвета. Плотность у этой жуткой энергии больше, чем у Осмия. Это настоящая Жаба, как называют в народе 😱. И она огромная, размером с мою грудь была, только в центре. Я быстро взяла себя в руки, стала просить простить Бога за такие страшные мысли, но посылочка уже улетела к Демонам высшего ранга. Я теперь буду мысленно отправлять тебе все эти свои 6 уровней своей любви, чтобы ты отдал их своей девушке
💜💖💜💖💜💜

А ещё я очень хочу, чтобы ты делился своим опытом: он дороже всех денег на планете. Раньше, когда я начала здесь строчить, и ты появился, то кааак же я тогда ждала, чтобы ты мне отвечал, ну хоть что-нибудь, даже если я с тобой тогда не соглашалась. Тогда я ещё не понимала, что мой любимый Гуру и есть этот Незнакомец, который будоражит моё ледяное сердце. И чувствовала, что ты что-то хотел мне посоветовать, но почему-то стремался. А мне этого ооочень тогда нужно было, просто твои сообщения, даже если не мне, я бы всё равно словила тогда энергию Добра от тебя.

Сейчас я борюсь с этим Прекрасным чувством, и очень боюсь, чтобы ты не начал строчить на форуме. Не делай этого, пожалуйста 🙏. Пока, по крайней мере. Я чувствую, что у Бога в запасе ещё есть уровни этой любви. А у меня остался последний Грех в мытарствах, который я раньше не боялась в испытаниях там. Я ооочень боюсь тебя пожелать. Это испытание Счастьем уже не выносимо для меня 😭😭😭

Но тем бесценным кладом хочу, чтобы ты всё-таки делился с людьми. Хоть я знаю, что со свободным временем у тебя дефицит.
Зайди к девочкам в душевный чат и там делись своими бесценными советами.
Я думаю придёт время, и ты меня позовешь, как друга наверное, и я приду в тот чат, может и раньше (не знаю), чем сама захочу. Я ооочень хочу тебе помочь, но пока не знаю, что это за твоя потребность такая? Может жене нужна какая-то помощь, может финансы? Я не откажу ни в чём, если это будет мне по силам, помни

#33164
Lia

Продолжу. И тут меня настигла Зависть! Это отвратительное чувство сдавило солнечное сплетение тяжестью чернючего цвета. Плотность у этой жуткой энергии больше, чем у Осмия. Это настоящая Жаба, как называют в народе 😱. И она огромная, размером с мою грудь была, только в центре. Я быстро взяла себя в руки, стала просить простить Бога за такие страшные мысли, но посылочка уже улетела к Демонам высшего ранга. Я теперь буду мысленно отправлять тебе все эти свои 6 уровней своей любви, чтобы ты отдал их своей девушке 💜💖💜💖💜💜 А ещё я очень хочу, чтобы ты делился своим опытом: он дороже всех денег на планете. Раньше, когда я начала здесь строчить, и ты появился, то кааак же я тогда ждала, чтобы ты мне отвечал, ну хоть что-нибудь, даже если я с тобой тогда не соглашалась. Тогда я ещё не понимала, что мой любимый Гуру и есть этот Незнакомец, который будоражит моё ледяное сердце. И чувствовала, что ты что-то хотел мне посоветовать, но почему-то стремался. А мне этого ооочень тогда нужно было, просто твои сообщения, даже если не мне, я бы всё равно словила тогда энергию Добра от тебя. Сейчас я борюсь с этим Прекрасным чувством, и очень боюсь, чтобы ты не начал строчить на форуме. Не делай этого, пожалуйста 🙏. Пока, по крайней мере. Я чувствую, что у Бога в запасе ещё есть уровни этой любви. А у меня остался последний Грех в мытарствах, который я раньше не боялась в испытаниях там. Я ооочень боюсь тебя пожелать. Это испытание Счастьем уже не выносимо для меня 😭😭😭 Но тем бесценным кладом хочу, чтобы ты всё-таки делился с людьми. Хоть я знаю, что со свободным временем у тебя дефицит. Зайди к девочкам в душевный чат и там делись своими бесценными советами. Я думаю придёт время, и ты меня позовешь, как друга наверное, и я приду в тот чат, может и раньше (не знаю), чем сама захочу. Я ооочень хочу тебе помочь, но пока не знаю, что это за твоя потребность такая? Может жене нужна какая-то помощь, может финансы? Я не откажу ни в чём, если это будет мне по силам, помни

В общем, обещания стараюсь всегда сдерживать, ну и не откладывать в долгий ящик.
Самое трудное было сосредоточиться, чтобы моя переданная тебе любовь, предназначалась для другой девушки, да ещё и искренность с моей стороны сохранить. Морально подготовилась и незадолго после этой писанины легла на кровать, собрала все виды своей любви и отправила тебе все чувства сразу.

Я приготовилась к тому нежному фиолетово-розовому потоку, но опешила.
От меня полетела к тебе нежного оливкового цвета лента. Она настолько тончайшая, что как сусальное золото, но нежнее и будто мягче шёлка. Её края, как от ветра, волнились. См 5-15 в ширину, не понятно. А по краям может пару мм блёстки крупные золотые, искрились как алмазы на солнышке, мноооого.
Это было ооочень красиво, но я дура это подумала:
Ничего себе, на лентеца моего похожа. А потом: это наверное, что у меня был и у тебя лентец, моя любовь, как цепень выглядит 👀. Потом быстро очухалась и продолжила любовь посылать, но увидела, что она закончила отправляться, её край ровный был, как ножницами отрезали. Короче из-за меня дуры недодала наверное, всё до конца, что хотела 🤷

Но посылочка улетела именно к тебе, а не на небо. Куда-то вправую сторону и вниз, как к земле. Значит, Бог мою любовь не переработал. И ты получил её 20 февраля в первоначальном виде 🤗

Я допишу свои эти Прекрасные ощущения позже из других стадий любви, и буду искренне рада, если ещё для одной семьи больше счастье прибавится🤗
💋

#33167

Мой Любимый!
Я тут подумала, надо бы всё, что ты тут строчил в word собрать. Ну прям как типо дневник, в хролоногической последовательности. И добавлять коррекцию из опыта своего уже. Если что-то из моих рецептов или часть приглянется, тоже добавляй к себе. Другие чужие рецепты тоже разрешаю. Шучу. Не обижайся 😉
Но всё равно бери с форума, что хочешь, хозяева не обидятся. А то ты у меня сильно скромный.
В общем, было бы хорошо, если бы ты это сделал. Постепенно, не торопясь, может за год или более.

Я тоже свою писанину так сделаю, но через год где-то. С коррекцией смысловых ошибок, у меня там много их было. Можно было бы потом наши опыты объединить по итогу когда и в массы запустить. Мой ребёнок старший гультай, но может упрошу и сайт нам ещё сделает.
Надо, чтобы люди лечиться Начинали от паразитов, пусть эта фарма кошелёк свой сдувает, и люди свои кровные не на таблетки тратят, а на семью.

Я уже не помню, 4 года прошло, но когда начала перечитывать сначала эту ветку после тебя, когда впервые наткнулась, то натыкалась на Ник чей-то ранее по времени, какой-то перехлёст энергии словила. Может он твой, не знаю. Но я те советы даже пропускала, чтобы не перестать тебя чувствовать. Вот если то тоже твоё было, дык добавляй и их.

В общем сделаешь, так сделаешь. А нет - тоже хорошо. Может придёт время и вместе сделаем онлайн позже.
Но я не раньше приступлю, чем через год точно.

#33168
Lia

Мой Любимый! Я тут подумала, надо бы всё, что ты тут строчил в word собрать. Ну прям как типо дневник, в хролоногической последовательности. И добавлять коррекцию из опыта своего уже. Если что-то из моих рецептов или часть приглянется, тоже добавляй к себе. Другие чужие рецепты тоже разрешаю. Шучу. Не обижайся 😉 Но всё равно бери с форума, что хочешь, хозяева не обидятся. А то ты у меня сильно скромный. В общем, было бы хорошо, если бы ты это сделал. Постепенно, не торопясь, может за год или более. Я тоже свою писанину так сделаю, но через год где-то. С коррекцией смысловых ошибок, у меня там много их было. Можно было бы потом наши опыты объединить по итогу когда и в массы запустить. Мой ребёнок старший гультай, но может упрошу и сайт нам ещё сделает. Надо, чтобы люди лечиться Начинали от паразитов, пусть эта фарма кошелёк свой сдувает, и люди свои кровные не на таблетки тратят, а на семью. Я уже не помню, 4 года прошло, но когда начала перечитывать сначала эту ветку после тебя, когда впервые наткнулась, то натыкалась на Ник чей-то ранее по времени, какой-то перехлёст энергии словила. Может он твой, не знаю. Но я те советы даже пропускала, чтобы не перестать тебя чувствовать. Вот если то тоже твоё было, дык добавляй и их. В общем сделаешь, так сделаешь. А нет - тоже хорошо. Может придёт время и вместе сделаем онлайн позже. Но я не раньше приступлю, чем через год точно.

А ещё я заметила, что ты иногда отметаешь, что какие-то ингредиенты не работали. Нет, они у тебя работали, ты просто это не понял. В тот момент кушал бы другую траву, что позже эффект дала, то зеркальная реакция была бы. Т.к. Еда и Лекарство - это всегда переменные. Не динамь некоторые свои рецепты. Они хорошие.

Ну или можно разделить по степени эффективности. Потом соединим твоё и моё.
Но у тебя вроде времени нет.
В общем, смотри сам.
Это моё к тебе такое предложение.

#33169

САМОЛЕЧЕНИЕ ХХХ
Это те травы, что мы пьём с самого начала

Всё равными частями на кофемолку
Аир
Эвкалипт
Тысячелистник
Полынь
Золототысячник
Солодка
Кыст-Аль-Хинди
Репешок
Корни девясила
Бессмертник

Корки граната

Мы корки граната свежие мешаем 1:1 с той смесью. Добавляем потом туда мёд, молоко или мясной бульон. И муж кушает грамм 200 за день её сейчас, запивая водой с перекисью.

#33170
Lia

САМОЛЕЧЕНИЕ ХХХ Это те травы, что мы пьём с самого начала Всё равными частями на кофемолку Аир Эвкалипт Тысячелистник Полынь Золототысячник Солодка Кыст-Аль-Хинди Репешок Корни девясила Бессмертник Корки граната Мы корки граната свежие мешаем 1:1 с той смесью. Добавляем потом туда мёд, молоко или мясной бульон. И муж кушает грамм 200 за день её сейчас, запивая водой с перекисью.

Мой Любимый, вот попробуй этот список.
Если от цепяка уже избавился, то корки конечно не надо. Но ты и сам это знаешь.
Но почему мне всё равно кажется, что не избавился 🤷 Это не ощущением, а интуицией так думаю.
Я когда составляла этот сбор, то не на мужа ориентировалась, а на тебя. Ему до сих пор не понимаю, что надо 🤷 Но пока гадюку мы побеждаем, не вылазит и всё только, валяется в кишках, но состояние ок. Кишки не дует давно.

Только тебе подойдёт на мясном бульоне, если кишечные остались. Почитать тебя ну вообще не могу уже, как первый раз. И чем больше времени, тем ты больше от меня закрыт. Какая-то фигня странная.

Я тоже этот сбор сейчас пропиваю, только на воде с мёдом развожу. Очень понравилось.
Чайную ложку с утра и водой запила, и на ночь также.

Только не додумайся мне тут отвечать😤

Я
#33171
Ива

Напишите пожалуйста фирмы, беспокоюсь за вас очень. Отравой может быть. Не успокоюсь я, ведь это я посоветовала эфиры. Я ими много лет увлекалась поэтому знаю фирмы каким стоит доверять а каким нет

Ивочка привет, спасибо за заботу , а травы я заказывала разных фирм .Neorganik, Baldini, и почти все эфир масла Bio

#33172

Мой любимы!
Вот ещё что. Ты боишься ещё голода, так как гадюку травить надо и работать тебе. Так вот, эти травки травяные, разведённые на молоке + мёд, они сытные, как еда. Мой муж, который обычно много кушает, сейчас больше 200 гр в день их не может скушать. Можешь ещё так:
Сразу Тодикларк, потом мясной бульон, если аппетит будет, между травками. Но если добиться того, что после всех плохостей, вернётся энергия, то всё: гадюке по сути капец, дожать его надо только.
Но главное, чтобы не было человеческой еды! Иначе плохости вернуться, так как тухлятина в кишках появится. Вот этими 4 урбечами ещё можно голод перебить, а между - мясной бульон. Молоком лучше травы разводить, там бактерии. Но мне почему-то кажется, что ты без мяса тоже не можешь. Но бульон брожение даст, когда гад замирает, а с молоком по другому. Я бы лучше молоко посоветовала. А ты смотри сам.
Вот добейся этого возврата энергии при травле + чтобы вся жидкость от гада вышла и слизь пошла. Хорошо, если грохот ещё услышишь от падения гадюки в кишках.
Первый день оранжевая у него слизь эта была, а второй, как у меня когда-то, почти чёрная, как меконий детский. Вот этой чёрной слизи надо ждать + возвращение энергии. Вот после этого большой гад и начинает дохнуть по настоящему: у мужа это 60 дней мы добивались. На Новый год обильно кушал, а потом резко травля. А я гораздо дольше раньше такого эффекта добивались. Но у моего мужа, как и у тебя, много уже гадюк раньше вышли. Поэтому наверное результат такой быстрый до переломного момента: всего 60 дней.

Что-то мне кажется, что или ты до этой стадии травли не доходишь, или потом кушать человеческую еду начинаешь и типо всё по новой. Не знаю 🤷
Это всё интуитивно строчу, ну вообще не знаю, как тебе помочь. Вообще твоё состояние физическое от меня зырыто. Но боюсь думать про тебя, чтобы потом себя ещё больше не начать мучать. Извини, пожалуйста.
Так хочется тебе помочь, а не знаю чем. Ну, если ты всех уже протравил, то я лучше буду верить в последнее.
💋

#33173
Lia

Мой любимы! Вот ещё что. Ты боишься ещё голода, так как гадюку травить надо и работать тебе. Так вот, эти травки травяные, разведённые на молоке + мёд, они сытные, как еда. Мой муж, который обычно много кушает, сейчас больше 200 гр в день их не может скушать. Можешь ещё так: Сразу Тодикларк, потом мясной бульон, если аппетит будет, между травками. Но если добиться того, что после всех плохостей, вернётся энергия, то всё: гадюке по сути капец, дожать его надо только. Но главное, чтобы не было человеческой еды! Иначе плохости вернуться, так как тухлятина в кишках появится. Вот этими 4 урбечами ещё можно голод перебить, а между - мясной бульон. Молоком лучше травы разводить, там бактерии. Но мне почему-то кажется, что ты без мяса тоже не можешь. Но бульон брожение даст, когда гад замирает, а с молоком по другому. Я бы лучше молоко посоветовала. А ты смотри сам. Вот добейся этого возврата энергии при травле + чтобы вся жидкость от гада вышла и слизь пошла. Хорошо, если грохот ещё услышишь от падения гадюки в кишках. Первый день оранжевая у него слизь эта была, а второй, как у меня когда-то, почти чёрная, как меконий детский. Вот этой чёрной слизи надо ждать + возвращение энергии. Вот после этого большой гад и начинает дохнуть по настоящему: у мужа это 60 дней мы добивались. На Новый год обильно кушал, а потом резко травля. А я гораздо дольше раньше такого эффекта добивались. Но у моего мужа, как и у тебя, много уже гадюк раньше вышли. Поэтому наверное результат такой быстрый до переломного момента: всего 60 дней. Что-то мне кажется, что или ты до этой стадии травли не доходишь, или потом кушать человеческую еду начинаешь и типо всё по новой. Не знаю 🤷 Это всё интуитивно строчу, ну вообще не знаю, как тебе помочь. Вообще твоё состояние физическое от меня зырыто. Но боюсь думать про тебя, чтобы потом себя ещё больше не начать мучать. Извини, пожалуйста. Так хочется тебе помочь, а не знаю чем. Ну, если ты всех уже протравил, то я лучше буду верить в последнее. 💋

Вот ещё момент: мы с мужем начинали травлю оба с ожирением:
Я 103 кг, вес 160 см
Муж 110кг, рост 170см (последняя травля 95кг)

Так вот, я при травлях сильно отекала, особенно изначально. И вес мой падал только тогда, когда я гадюк выси**ла. Я взвешивалась всегда до и после похода в туалет, а назавтра этот же сниженный вес и оставался. И так по снижающей с весом постоянно при травле у меня было.
А вот муж мой худеет именно телом. И тело мягче сейчас стало. Уже 90кг за эти 60 дней, то есть минус 5кг. У мужчин метаболизм всё-таки лучше. Я не знаю твой рост и вес, но тут что-то надо найти, чтобы не худеть, если ты худенький. Кокос, тыквенные семки - тогда обязательно. Ну и наверное мясной бульон горячий + тодикларк между остальным, но только не человеческую еду остальную!
Но! При похудении может быть и другой момент: залежи отходов грязной лимфы лучше вон организму выкинуть. Поэтому это может быть и плюсом. Иногда организм хочет заполнить межклеточное пространство чистенькой жидкостью. Тут это словить надо.

И конечно же, нельзя заниматься сексом со своей второй половинкой во время активной травли. Микрогады всё равно параллельно массово дохнут. Эту тухлятину у мужчин надо не в женский организм сливать. Мой муж с Нового года дружит только со своей рукой. Я брезгую такое в себя, пока сейчас не долечится.
Нашла вот ещё причину женских воспалений. Береги свою половинку.
💋

#33174
Lia

Вот ещё момент: мы с мужем начинали травлю оба с ожирением: Я 103 кг, вес 160 см Муж 110кг, рост 170см (последняя травля 95кг) Так вот, я при травлях сильно отекала, особенно изначально. И вес мой падал только тогда, когда я гадюк выси**ла. Я взвешивалась всегда до и после похода в туалет, а назавтра этот же сниженный вес и оставался. И так по снижающей с весом постоянно при травле у меня было. А вот муж мой худеет именно телом. И тело мягче сейчас стало. Уже 90кг за эти 60 дней, то есть минус 5кг. У мужчин метаболизм всё-таки лучше. Я не знаю твой рост и вес, но тут что-то надо найти, чтобы не худеть, если ты худенький. Кокос, тыквенные семки - тогда обязательно. Ну и наверное мясной бульон горячий + тодикларк между остальным, но только не человеческую еду остальную! Но! При похудении может быть и другой момент: залежи отходов грязной лимфы лучше вон организму выкинуть. Поэтому это может быть и плюсом. Иногда организм хочет заполнить межклеточное пространство чистенькой жидкостью. Тут это словить надо. И конечно же, нельзя заниматься сексом со своей второй половинкой во время активной травли. Микрогады всё равно параллельно массово дохнут. Эту тухлятину у мужчин надо не в женский организм сливать. Мой муж с Нового года дружит только со своей рукой. Я брезгую такое в себя, пока сейчас не долечится. Нашла вот ещё причину женских воспалений. Береги свою половинку. 💋

Не 60, а 50 дней.
Задолбал этот подмен сознания
А посчитала 2+3=6
Это я помню, капец 😭
50 дней 👍 считаю, у меня так быстро не слабли. Но может ещё сработало, что он водку с осиной пил на Новый год, 1 бутылку выпил, или больше - не помню. А вот я водку после травли теперь ненавижу. Как у меня на неё слюни раньше текли, не знаю🤮.

И ещё момент:
Если будешь пить бульон, то аккуратно с объёмом, потому что с Тодикларком гадюки выпустить его могут, они умеют сквозной сифон соорудить. Но и без отравы его нельзя! Это мощное питание цепякам, сразу силу наберут!
Тодикларк замена хорошая чесноку, чтобы не вонять в обществе.
Но у чеснока столько всего, что у других продуктов нету. Так что ты был прав про него👍.
Ну и параллельно надо стараться, чтобы те травки там в животе оставались. Я постараюсь без слабительных побороть гада, а там как пойдёт. Они на склеивании когда вылазят, то всех на пути кишек за собой тащат. Это лучший из принципов лечения, считаю.

Миленький, так хочу, чтобы ты поправился. Я думаю, конечно, что с таким опытом давно уже пролечился. Но лучше я лишний раз построчу. Для тебя мне не жалко энергии впустую потратить. Ну и если не тебе, то кому-то другому пригодится моя писанина.
💋

Мария
#33178
Lia

Сообщение было удалено

Не зря моя реплика первая или последующая,началась что Вы ,Лиа ,Богом данная для нас !И ощущаю Вас также до сих пор ,и появляетесь в тот момент ,в котором я нуждаюсь и нуждаются другие. Удивительно.Но Вас неоднократно ощущаю ,что дали нам свыше .Не зря я обнажила свою душу ,посылаю все самое светлое и доброе Вам в копилку ! Я набираюсь энергии)

#33182

Девочки, кто мне сейчас столько хорошей энергии через нос даёт?
Такая лёгкость становится, что будто головы нету, я её не чувствую 😂
Мне уже даже любопытно
Пометьте себе где-то время, в чате позже спрошу

Гость
#33183
Lia

Вот ещё момент: мы с мужем начинали травлю оба с ожирением: Я 103 кг, вес 160 см Муж 110кг, рост 170см (последняя травля 95кг) Так вот, я при травлях сильно отекала, особенно изначально. И вес мой падал только тогда, когда я гадюк выси**ла. Я взвешивалась всегда до и после похода в туалет, а назавтра этот же сниженный вес и оставался. И так по снижающей с весом постоянно при травле у меня было. А вот муж мой худеет именно телом. И тело мягче сейчас стало. Уже 90кг за эти 60 дней, то есть минус 5кг. У мужчин метаболизм всё-таки лучше. Я не знаю твой рост и вес, но тут что-то надо найти, чтобы не худеть, если ты худенький. Кокос, тыквенные семки - тогда обязательно. Ну и наверное мясной бульон горячий + тодикларк между остальным, но только не человеческую еду остальную! Но! При похудении может быть и другой момент: залежи отходов грязной лимфы лучше вон организму выкинуть. Поэтому это может быть и плюсом. Иногда организм хочет заполнить межклеточное пространство чистенькой жидкостью. Тут это словить надо. И конечно же, нельзя заниматься сексом со своей второй половинкой во время активной травли. Микрогады всё равно параллельно массово дохнут. Эту тухлятину у мужчин надо не в женский организм сливать. Мой муж с Нового года дружит только со своей рукой. Я брезгую такое в себя, пока сейчас не долечится. Нашла вот ещё причину женских воспалений. Береги свою половинку. 💋

Любимый , отзовись уже , не томи Лию, мы всем форумом уже аж жаждем продолжения и отклика от тебя !

#33184
Гость

Любимый , отзовись уже , не томи Лию, мы всем форумом уже аж жаждем продолжения и отклика от тебя !

Нельзяяяяяя😤😤😤😤😤

#33185

ЗАЩИТА СЕМЬИ:

Первое, что нужно сделать всем, это убрать все фото в соцсетях всех членов своей семьи.
Перед удалением профиля обязательно удаляем фотки. Есть база у америкосов, где удалённые аккаунты сохраняются полностью, собирают личные данные со всего мира.

Второе: занавешивать постоянно шторы от посторонних взглядов. Днём дневные, ночью ночные. Бывает и такое, что человек, не желая того, может поломать чужую энергетику. Я так, бывало, своих детей сглаживала, когда хвалила.

Третье: Икона Божьей мамы семистрельная - срочно над входной дверью

Четвёртое: Минимализируем вход людей в дом свой (я даже фотки счётчиков на вайбер контролёрам отправляю и никому дверь не открываю лет 10 уже (видеодомофон в помощь, на Алике они дешёвые) , домой все по предварительному звонку ходят только ко мне)

Пятое: переводим подруг/друзей на телефонную дружбу, если есть уже своя семья (мы дык вообще давно в вайбере голосовыми общаемся, мне очень нравится: никто никого не хавает)

Шестое: Всем членам семьи выучить молитву "Отче наш". Кто уже СОГЛАСЕН, что Бог у всех нас один, из других религий, тоже выучить эту молитву. Кто не НЕ согласен, учить не надо.

Седьмое: найти причину, почему вам стоит поблагодарить врага своего, хотя бы одного.
Если не получается пока, выработать привычку Добра, хоть одну.
Например, курильщикам выбрасывать сигарету только в мусорку, а не на землю.
Я, например, не курю, но давно ношу салфетку в кормане и если мусор на пути попадается, выкидиваю этой салфеткой в мусорку, что подберу (руками брезгую очень, ну и опасно может быть для здоровья)

#33186

Эти первые 7 шагов будут хоть вроде не сложными, но сложно!
Привычка вырабатывается 21 день. Если хотите сменить плохую привычку на хорошую, то надо делать это 21 день подряд!
В этом случае получится частота энергии одна.
По законам физики: ни что ни откуда не появляется, и ничто никуда не исчезает.
Так и тут. Плохая энергия не исчезнет, а изменит свой вид при измене привычки. Это закон физики.

Молитву "Отче наш" передал через мысли Бог Христосу. Это был у него не сон скорее всего, а вот это межсонье, как у меня часто: когда я закрываю глаза просто и всё перед глазами, как сон цветной идёт, но я не сплю и чувствую запахи и вкусы - все безусловные рефлексы.
В других религиях есть Христос, а вот этой главной молитвы нету🤷

Фотки свои в мессенджерах позволительно оставить. А может и наоборот надо. Пока не поняла. В соцсетях удалить всеееее - это оооочень важно. Детей тоже помониторить и постараться убедить, что через соц сети уходит здоровье и красота. Я пока не почувствовала эту противную жабу в солнечном сплетении, не понимала, почему люди боятся зависти. Я никогда не испытывала такое, но и не боялась. А зря. От этой Жабы надо приготовить оружие. У зависти покровитель Демон высшего ранга.

Сделать все 7 пунктов надо, иначе не смогу вас двигать к счастью.

И СГЛАЗ - тоже опасный враг, которого я никогда не дооценивала.

Ищите свои Щиты против Зависти и Сглаза.
Оружие против них буду тоже искать.

#33187

Мой Любимый!
Я поняла
Сбор в word нафиг пока! Это будет второй этап, или даже третий.
Собери, пожалуйста, за год информацию, как живут люди в странах с долголетием. Я тоже когда-то интересовалась японцами. Супчик Мисосиру тоже хотела попробовать, но у нас не доступные продукты. А потом травницу Зайцеву вспомнила, что она говорила, что здоровье возле дома растёт. Мы с тобой свой супчик долголетия составим. Япошки на голове стоят, рано встают. Там можно много у них поучиться. Собери пока инфу по всем странам. Корея интересна, у них тоже должны быть секреты: быстрые углеводы хавать и худым быть 🤷. У индусов найдётся чему поучиться. Короче, где сохранились традиции, там и рой. Везде, кроме америкосов. Их энергию, как искусственную ощущаю, как не живую, типо которой вообще нету. По Африке порыть можно. В племенах секреты будут. Про Монголию ничего не знаю. Но, думаю, и там что-то интересное будет.
Вот, что тебя попрошу после лечения сделать 🙏
Мне эта инфа, как воздух надо. А у тебя я между строк умею читать. Пока только собирай инфу, строчить не надо. Мне мысли твои надо, которые сливками от молока будут.
Но, может, и готова буду на общение онлайн через пару лет. Мне надо привыкнуть, что ты мой, но только в следующей жизни. А то, чувствую, Бог счастьем от твоей энергии мне ещё уровни приготовил, я хочу тоже для этого волю выработать, да устоять от новых пыток счастья, чтобы деловое общение и больше ничего типо у нас не было. Ну и "поплакаться" тоже. А то мне кажется, что тебе некому. Мужчинам можно и нужно плакать. Фигня это, что плакать нельзя, мужчинам. Здесь я уже в прямом смысле слова. А вот слюни распускать это да - у Бога непозволительно. Да и я таких мужчинами назвать не могу. Инфантильные типы🤮

#33188
Lia

Мой Любимый! Я поняла Сбор в word нафиг пока! Это будет второй этап, или даже третий. Собери, пожалуйста, за год информацию, как живут люди в странах с долголетием. Я тоже когда-то интересовалась японцами. Супчик Мисосиру тоже хотела попробовать, но у нас не доступные продукты. А потом травницу Зайцеву вспомнила, что она говорила, что здоровье возле дома растёт. Мы с тобой свой супчик долголетия составим. Япошки на голове стоят, рано встают. Там можно много у них поучиться. Собери пока инфу по всем странам. Корея интересна, у них тоже должны быть секреты: быстрые углеводы хавать и худым быть 🤷. У индусов найдётся чему поучиться. Короче, где сохранились традиции, там и рой. Везде, кроме америкосов. Их энергию, как искусственную ощущаю, как не живую, типо которой вообще нету. По Африке порыть можно. В племенах секреты будут. Про Монголию ничего не знаю. Но, думаю, и там что-то интересное будет. Вот, что тебя попрошу после лечения сделать 🙏 Мне эта инфа, как воздух надо. А у тебя я между строк умею читать. Пока только собирай инфу, строчить не надо. Мне мысли твои надо, которые сливками от молока будут. Но, может, и готова буду на общение онлайн через пару лет. Мне надо привыкнуть, что ты мой, но только в следующей жизни. А то, чувствую, Бог счастьем от твоей энергии мне ещё уровни приготовил, я хочу тоже для этого волю выработать, да устоять от новых пыток счастья, чтобы деловое общение и больше ничего типо у нас не было. Ну и "поплакаться" тоже. А то мне кажется, что тебе некому. Мужчинам можно и нужно плакать. Фигня это, что плакать нельзя, мужчинам. Здесь я уже в прямом смысле слова. А вот слюни распускать это да - у Бога непозволительно. Да и я таких мужчинами назвать не могу. Инфантильные типы🤮

Забыла добавить
Но ты у меня не такой, как те 🤮

Я знаю это, чувствую и ощущаю на все 💯%
Но плакать - не стыдно мужчинам!
Почему-то я думаю, что ты стесняешься плакать, не надо 😉
💋

#33189

Девочки, а ещё я поняла, то река нежная фиолетово-розовая, что на меня лилась, это не Любовь была, а Благодарность!
СПАСИБО вам всем кто это посылал в то утро! Получается, это был не один человек, а несколько одновременно 😍
Значит, все назад, Добро с бонусами получили. Так было мощно, что я не поняла, что это не один человек тогда был.

А та моя оливковая лента с золотым краем к Моему Любимому, ну точно же не может быть одним и тем же с той красивой рекой.

А вот бордовая шапочка на сердце, это точно Счастье, я его испытывала тогда, да ещё каким-то безмерным. Понимаю теперь, почему я люблю больше всего бордовые розы и чуть меньше, но люблю бордовые тюльпаны махровые и чёрные.

Я обязательно подробно то утро распишу, позже.
Я тоже Благодарность вам буду посылать. Попробую вернуться в то утро через пересечение времени в мыслях и Добавлю эту прекрасную реку благодарности отвёрткой.
А то тогда я так думала: кто мне это прекрасное посылает, пусть назад ВСЁ себе получит. Ну типо, попользовалась счастьем и назад посылку отправила 🤗
А теперь реку эту прекрасную хочу всем тем девочкам отправить + счастье
💜💖💜💜❤️

Ива
#33190
Я

Ивочка привет, спасибо за заботу , а травы я заказывала разных фирм .Neorganik, Baldini, и почти все эфир масла Bio

Дорогая Я, вы не в России живете? Я такие не знаю но погуглила. Нашла только baldini. .меня смущает, что они пишут не эфирное а ароматическое масло для диффузоров. Ещё я посмотрела на масло розы, всегда на него ориентируюсь, так как оно не может стоить дёшево, а у балдини 5 мл всего за 1500р

Переживаю я очень что наглотаетесь синтетики или каких ароматических отдушек качественных((

Вы уж простите, что так пристаю, но те что именно против паразитов масла и так страшно токсичные, а если ещё и химию пить, так в рецепте ещё и количество приличное. Тут от дотера люди побочки получают, а уж что может быть от полусинтетических масел

#33191

Очень советую всем почитать книгу (кому лень-аудио слушайте)
Алан Лакейн "Искусство успевать"
61 метод экономии Вашего времени

Желательно всё важное сливками сохранить, во второй раз будет не то.

1) Если читать, то лучше скачать и выделителем пометки делать.
2) После прочтения пробежаться вдумчиво по этим сливками
3) Снова сливки выбрать из сливок - вот первая Ваша ниточка успеха будет.

#33193

Мой Любимый, ещё к тебе просьба.
Хочу знать получил ли ты какие-то эмоции после доставленой моей посылочки 20 февраля около 19.00, а может раньше чуть?

Но на этот вопрос хочу получить ответ не сейчас, а где-то через пару лет.
Если да, то я за вас очень рада.
А если нет, то это всё равно сработает. Хоть я накосячила тогда, там эта лента моей любви длиииинная улетела, много метров. Обязательно даст результат позитива.
Желаю тебе искренне испытать такие чувства, как я к тебе испытываю, к своей девушке.
И буду за вас радоваться.
💋

#33194

По цепяку сегодня первый день полного затишья. Не повернулся, не буркнул, ни скрипел - вообще ничего. Много раз за ночь живот слушала.
Кажется, это начало победы 🥳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33198

Мой любимый!
Нарой ещё всё, что сможешь по Китаю: история, культура, традиции, религия... Ну прям всё-всё. Мне нужны сливки твоих мыслей. Позже обсудим, через пару лет.

Чёт мне кажется, что двигались они правильно, но чё-то им не хватило для мирового господства.
Думаю, с религиозными китайцами можно найти общий язык и некое объединение соорудить более глобального масштаба 🤔
А то у них в заначке сильнейшая военная мощь, про которую они пока тихушничают. Да и в исследованиях продвинулись, новейшие передовые технологии имеют, про что никто не знает ещё.
Надо будет поискать с ними взаимовыгодное сотрудничество. А то они не собираются ни с кем делиться, а вот получать скорее всего захотят 🤔

#33199

А ещё раньше своих Бесов, ментально приходящих, крестила мысленно, что близко перед глазами мельтешили. Во время глистогонки их вообще тьма была. Дык вот что заметила, крест мой нифига не работал. Начала рыть видео и прочую инфу, как правильно креститься, и выяснила, что мы крестимся НЕ правильно 😱

Крест должен начинать себя создавать, когда правая рука опущена, и в том же месте завершаться. В итоге должна получиться правильная пятиконечная звезда!
Ищите и корректируйте это.
Демон высшего ранга когда-то сменил правило. И церковь не до конца функцию выполняет 😭
В видео одном по этой теме говорилось, что бесы ржут от таких крестов 😭

#33203

У китайцев есть ещё такой значёк "У-СИН"
Пятиконечная синяя звезда, а вокруг неё два круга зелёный и красный (порождение и преодоление). А на концах звезды (погашение) 5 стихий: вода, огонь, дерево, металл и земля.
Тут тоже Закон Бога: совмещение несовместимого.
Вот от взаимодействия и борьбы этих стихий возникает все многообразие материального мира — «десять тысяч вещей» — ВАНЬ-У, включая человека (= варианты судьбы).

Пять стихий находятся в постоянном движении и гармонии, взаимном порождении:
вода порождает дерево,
дерево — огонь,
огонь — землю,
земля — металл,
металл — воду

И противоположное действие:
взаимное преодоление:
вода тушит огонь,
огонь плавит металл,
металл разрушает дерево,
дерево — землю,
земля засыпает воду.

Грехи этот баланс нарушают и пошли косяки в судьбе.

Я раньше оооочень ругалась матом, с детства. Меня папа прессовал так: слово сказанное летает над человеком 7 лет и действует обраткой на человека. У нас в семье никто так не ругался, да и ни от кого я такое не слышала, что сама вытворяла. А перестала ругаться вообще резко в 40 лет, как тут про Бога строчить начала 🤷

Китайский У-СИН = крест правильный православный + свой ангел хранитель + поступки человека.
При совершении плохих поступков красный круг (= Счастье) имеет дыры, Ангел хранитель не помогает. Ну и се ля ви в итоге🤷

Например, у Фиалки, уже программа сработает так:
Если креститься правильно начнёт, то один ангел хранитель свой + ангел хранитель по роду + если добавить хорошие поступки + чистые мысли, то Фиалка будет иметь ещё сильнее защиту: а это + ещё один защитный круг, как у-син, что сделает её духовно выше мнооогих людей.

Делайте выводы👆

#33205

Ещё попрошу такой чат создать в Телеграмм:

ЛЕЧЕНИЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Мой личный опыт:
1) Живые фотки с вышедшими паразитами, можно с калом
2) Симпомы болезни до лечения
3) Какое было лечение.
4) Самочувствие после лечения (не обязательно, но желательно)

Чтобы там было только без лишней писанины: чётко и по делу. И сделать для открытого доступа, чтобы в поисковике можно было найти.
Наши позже тоже туда загружу.
Инфу буду использовать эту для видео потом.

Вернусь не скоро

Всем Богатырского Здоровья и Чистых Организмов.
Люблю вас всех

Вернусь не скоро
💜💝💜💖💜💜❤️