Гость
Статьи
Почему женщин за 40, а …

Почему женщин за 40, а иногда и за 30 считают старыми?

По статистике большинство мужчин встречаются с ровесницами или младше их на 5-7-10 лет - вопросов это у общества не вызывает. А когда мужчина встречается с женщиной старше его, то сразу - зачем тебе …

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#169
Aaa888

Ну если 40летняя женщина следит за собой и выглядит потрясено, то почему бы и нет, поверьте, многие и с 20ти летними встречаться не будут, т.к. им можно только в фильмах ужасов без макияжа сниматься🤣 А вообще, большинство людей предпочитает ровесников, потому что одни и те же интересы, есть о чем поговорить и т.д.

Да понятно, что ровесницы - это оптимально. Я говорю, что когда 30 летний мужик встречается с 20летней - то красава, какую красотку урвал, а когда с 40летней - что это за старуха, как на неё у тебя встаёт и прочее

#170
Гость

Корнет, вы - женщина?

Нет

#171

Нет

#172

И ещё раз нет

Гость
#173
Алексей

Да понятно, что ровесницы - это оптимально. Я говорю, что когда 30 летний мужик встречается с 20летней - то красава, какую красотку урвал, а когда с 40летней - что это за старуха, как на неё у тебя встаёт и прочее

Да всё же банально - в 20лет надо постараться чтоб выглядеть плохо, а в 40лет надо сильно постараться чтоб выглядеть хорошо.

#174

Задайте мне какой-нибудь мужской вопрос, о котором не знают женщины. Хотя вряд-ли получится

НоЫВоигура
#175
Amore mia

Кто их считает старыми? Я вот не считаю, даже кому 50 еще в самом соку женщины. Старость наступает когда на пенсию выходишь,в 60 лет

Не знаю,я примерно в 45 начал замечать,что,большинство моих прежних девушек ровесниц плюс-минус пару лет ,потеряли уже форму,а некоторые стали настолько ужасными на внешку,что,я содрогаюсь от возникших новых чувств к ним)). Сам я до сих пор в прекрасной форме,фигура аполлона.

#176
НоЫВоигура

Не знаю,я примерно в 45 начал замечать,что,большинство моих прежних девушек ровесниц плюс-минус пару лет ,потеряли уже форму,а некоторые стали настолько ужасными на внешку,что,я содрогаюсь от возникших новых чувств к ним)). Сам я до сих пор в прекрасной форме,фигура аполлона.

Странно такого не замечал, что подруги прямо старше мужчин

Гость
#177
НоЫВоигура

Не знаю,я примерно в 45 начал замечать,что,большинство моих прежних девушек ровесниц плюс-минус пару лет ,потеряли уже форму,а некоторые стали настолько ужасными на внешку,что,я содрогаюсь от возникших новых чувств к ним)). Сам я до сих пор в прекрасной форме,фигура аполлона.

Где можно увидеть аполлонову фигуру?

Гость
#178
Гость

Где можно увидеть аполлонову фигуру?

В Ватикане, Музей Пио-Клементино. Не благодарите.

Гость
#179
Гость

В Ватикане, Музей Пио-Клементино. Не благодарите.

Эту я видела, хочу именно ту, чей коммент.

#180
Гость

Где можно увидеть аполлонову фигуру?

Просто смешно, что кто-то иногда считает себя эталоном красоты)

Гость
#181
Алексей

Просто смешно, что кто-то иногда считает себя эталоном красоты)

Ну мужику кстати аполлонова фигура в 40+ выйдет дешевле чем "быть красивой" для бабы 40+. ГЗТ, немного физкультуры и нет проблем - ты аполлон.

Сон
#182
Алексей

То есть 30 летнему мужчине можно встречаться с 20 летней девушкой, а с 40 летней женщиной нет. Это лицемерно как-то

С каких пор простите естественный отбор стал лицимерием?Мы конечно можем фантазировать на тему, любви все возрасты покорны и даже будут единичные примеры.Но вряд ли кто будет спорить что молодая более приоритетна для отношений в любых аспектах.Всетаки возраст есть возраст у всех,но если мужчина может компенсировать недостатки,то у женщины нет таких ресурсовов,ну если она не Пугачева,Бабкина и тд.

#183

возможно потому что, сейчас растет новое поколение женщин, которые дают в 15, а то и раньше, и выглядят при этом не всегда на свой возраст😄поэтому приоритетнее молодые давалочки)))

#184
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

мужчины становятся неликвидом гораздо раньше))

Гость
#185
Гость

Сейчас молодое поколение подвержено эйджизму. Для меня, как человека помнящего СССР, это явление противно, потому что в те времена было засилье эйджизма, только в обратном направлении, когда старшие чморили младших и в любых спорных ситуациях всегда фигурировали своим возрастом, унижали других на основании их молодости. Тот, кто моложе для них всегда был сопляк, ты еще мальчишка, ты еще пацан и все в этом роде. Всех любили поучать, «мы жизнь прожили», во всех вопросах они разбирались лучше других. А сейчас все носятся уже с молодостью как с писанной торбой, словно она у них будет продолжаться вечно, все, кто хотя бы на 5 лет их старше – все для них уже старики.

Да какой эйджизм. Мне 20 с небольшим, есть знакомые от 18 до 40. Есть женщины, которым респектую, потому что в 40 выглядят намного моложе и фигура шикарная. Есть одногруппницы , которые из-за типа лица и лишнего веса, в 17 выглядели на 35+. Наше поколение , наоборот , в большинстве толерантное

НоЫВоигура
#186
Гость

Ну мужику кстати аполлонова фигура в 40+ выйдет дешевле чем "быть красивой" для бабы 40+. ГЗТ, немного физкультуры и нет проблем - ты аполлон.

Это правда. Последние лет двадцать почти ежедневно тренируюсь для здоровья и хорошего самочувствия,безо всякой фармы ,химии и спортпита. Цели не было -иметь хорошую фигуру,но фигура стала хлрошей,как побчный эффект тренировок и здорового образа жизни.

#187

Вопрос про женщин старше мужчины, или про женщин 30 и 40 лет?
Если мужчина младше - только провести время, я не мамочка.
Если возраст... в 17-18 для меня возраст "за 30" что у мужчин что у женщин казался уже пожилым.
А в 30 эти 17 летние кажутся безмозглыми сикушками.

Гость
#188
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Капец ответ психолога! Вас где таким дерзким и резким выражениям учили?? Это разве медицинский подход? Не дай бог к Вам попасть! А если к Вам придет пациент с психологическим расстройством?! Вы его с такими подходами быстрее к суициду подведете, чем вылечите!

#189
Гость

мужчины становятся неликвидом гораздо раньше))

Если они не следят за собой, то неликвидны и мужчины и женщины будут

#190
Julia👿

Вопрос про женщин старше мужчины, или про женщин 30 и 40 лет? Если мужчина младше - только провести время, я не мамочка. Если возраст... в 17-18 для меня возраст "за 30" что у мужчин что у женщин казался уже пожилым. А в 30 эти 17 летние кажутся безмозглыми сикушками.

Вопрос в том - почему 30летний мужчина встречающийся с 20летней девушкой - это норма, а с 40летней - нет

#191
Алексей

Вопрос в том - почему 30летний мужчина встречающийся с 20летней девушкой - это норма, а с 40летней - нет

Типа для мужчины 40летняя будет старухой, а для 20летней девушки он не старик?

НоЫВоигура
#192
Алексей

Вопрос в том - почему 30летний мужчина встречающийся с 20летней девушкой - это норма, а с 40летней - нет

Потому,что,мужчины устроены так,что,их возбуждает молодость,свежесть женщины,здоровье,а старые тетки набирают уже целый ворох инфекций и болезней к 40 годам,поэтому,мужчины массово выбирают девушек помоложе.

Гость
#193
Лизавета

Только в странах снг девушек за 30, 40 считают уже не молодыми, потому что наши мужчины закомплексованные, неуверенные в себе. Специально пытаются унизить девушку, " сбить корону". Мне 60, не считаю себя старой. А мнение убогих меня не интересует. Старой я стану в 85. Может быть.

Да это они от зависти говорят. Специально, потому что наши девушки во всем мире нарасхват. Сколько иностранцев побросало своих уродин ради наших моделей. У нас каждая вторая супермодель. У них - одна из тысячи будет не с лошадиной мордой. Я своих подруг всех с англичанами познакомила. Все побросали своих нищих уродов

НоЫВоигура
#196
Гость

Сообщение было удалено

Это не так. У меня есть очень хорогий друг 60+. Он познакомился с итальянкой 40+ ,оба в полном восторге друг от друга,она приглашает его переехать к ней в италию.

Мария
#197

В России мужчины считают старыми женщин за 30-35 потому что только у нас в СНГ идет война полов, мужчины не хотят дружить с женщинами, женщины с мужчинами) Мы друг друга почему-то ненавидим, хоть и не можем отрицать сексуальное притяжение. Почему это у нас случилось? Как будто идут какие-то жесткие соревнования между м и ж)))

Гость
#198

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" мужчин с вуман.ру, мы бы все тут немного приху*ели

Гость
#199
НоЫВоигура

Это не так. У меня есть очень хорогий друг 60+. Он познакомился с итальянкой 40+ ,оба в полном восторге друг от друга,она приглашает его переехать к ней в италию.

А сестра моего мужа сказала на моего троюродного брата, что он капец какой уродливый. Хотя обычный мужик, ну выпивает иногда. Внешне похож на Англичане все высокие, стройные. Наши хуже конечно. Но приятно быть одной из самых красивых женщин в их стране, я прям иногда аж свечусь от счастья ))

Гость
#200
Гость

А сестра моего мужа сказала на моего троюродного брата, что он капец какой уродливый. Хотя обычный мужик, ну выпивает иногда. Внешне похож на Англичане все высокие, стройные. Наши хуже конечно. Но приятно быть одной из самых красивых женщин в их стране, я прям иногда аж свечусь от счастья ))

На Бурунова брат похож

Гость
#201
Гость

Сообщение было удалено

По своему папке судишь?

Гость
#202
Гость

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" мужчин с вуман.ру, мы бы все тут немного приху*ели

Галерея состояла бы из клонов Алексея Панина. Мне примерно такой представляется , сидящий круглосуточной на женском сайте.

Гость
#203
Мария

В России мужчины считают старыми женщин за 30-35 потому что только у нас в СНГ идет война полов, мужчины не хотят дружить с женщинами, женщины с мужчинами) Мы друг друга почему-то ненавидим, хоть и не можем отрицать сексуальное притяжение. Почему это у нас случилось? Как будто идут какие-то жесткие соревнования между м и ж)))

А в Англии 30-35 - это ребенок еще, фактически. Большинство в этом возрасте только замуж выходят и начинают(!!) задумываться о детях. Ну и правильно это. Зачем старить себя раньше времени

Злобный Буратино
#204
Гость

А в Англии 30-35 - это ребенок еще, фактически. Большинство в этом возрасте только замуж выходят и начинают(!!) задумываться о детях. Ну и правильно это. Зачем старить себя раньше времени

Так ****йте в свою англию, будете инфантильными хоть до пенсии.

Гость
#205
Пэнс55

У меня полно друзей -ровесников,которые выглядят не хуже меня,многие регулярно тренируются,не пьют,не курят. Видимо,вы крутитесь среди помятых,пузатых и страшных.

Красавчик! Да я Вам скажу, что психиатр он.... Ну такое...

Гость
#206
НоЫВоигура

Не знаю,я примерно в 45 начал замечать,что,большинство моих прежних девушек ровесниц плюс-минус пару лет ,потеряли уже форму,а некоторые стали настолько ужасными на внешку,что,я содрогаюсь от возникших новых чувств к ним)). Сам я до сих пор в прекрасной форме,фигура аполлона.

Мы тоже видим мужчин как старых и страшных после 40 лет.

Гость
#207
Гость

Где можно увидеть аполлонову фигуру?

В его влажных фантазиях.

Злобный Буратино
#208

Да, в 40 скорее старая, чем молодая. С биологией и физиологией не поспоришь, но тëтки всë-равно пытаются, про англию рассказывать и другую чушь.

В 30 скорее нет, а в 35+ половина уже выглядят старыми. Кто курит, выпивает, ест дрянь всякую, нервы тратит. Мало кто с хорошей генетикой, ЗОЖ и спокойно, без нервов живут. 5%-10%

Гость
#209
Гость

Ну мужику кстати аполлонова фигура в 40+ выйдет дешевле чем "быть красивой" для бабы 40+. ГЗТ, немного физкультуры и нет проблем - ты аполлон.

Чуть за 30 и все, привет пузень.

Гость
#210
Гость

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" мужчин с вуман.ру, мы бы все тут немного приху*ели

Иногда платят, или сами, или доброжелатели. Все как на подбор страшнее атомной войны, а самомнение 🤦‍♀️

Гость
#211
Гость

Иногда платят, или сами, или доброжелатели. Все как на подбор страшнее атомной войны, а самомнение 🤦‍♀️

Иногда постят имелось ввиду 😄

Гость
#212

Предлагаю всем аполлонам вумана.ру возраста 40+ сняться для фотокалендаря. Все доходы от календаря пойдут им на элитных индивидуалок 20-25 лет.

#213
НоЫВоигура

Потому,что,мужчины устроены так,что,их возбуждает молодость,свежесть женщины,здоровье,а старые тетки набирают уже целый ворох инфекций и болезней к 40 годам,поэтому,мужчины массово выбирают девушек помоложе.

Если она не скакала по х**м, откуда у нее инфекции?

Ocean
#214

Мне 40,мужу 35. Он красивый, высокий с шикарным подкаченным телом. Любит меня, подарки дарит, цветы каждую неделю, деньги в дом тащит, готовит, тра,хает меня каждый день и без конца пишет сообщения с признаниями в любви. И я понимаю, что я реально крутая баба, раз со мной такой мужик. Умойтесь все!

Ocean
#215
Гость

Чуть за 30 и все, привет пузень.

Какое 30! У некоторых мужиков в 25 уже пузень. П***ц🤦🏼‍♀️

Гость
#216
Гость

Если мужчина платит, то разумеется для тебя он султан. Стань самодостаточной как европейки - оплачивай себя сама. Вкладывай 50% финансов в отношения и никто не посмеет назвать тебя старой. Но ты же сама не захочешь. Продолжишь быть товаром.

Тогда нафиг мне сдался мужчина вообще. Мне и так отлично будет, без лишних проблем от "штанов".

Злобный Буратино
#217
Ocean

Мне 40,мужу 35. Он красивый, высокий с шикарным подкаченным телом. Любит меня, подарки дарит, цветы каждую неделю, деньги в дом тащит, готовит, тра,хает меня каждый день и без конца пишет сообщения с признаниями в любви. И я понимаю, что я реально крутая баба, раз со мной такой мужик. Умойтесь все!

Почти меня описали. Так он нищий, чем вы тут бахвалитесь?

Скромно умолчали об успешной карьере, как он машины, квартиры покупает, каждые выходные по ресторанам и возит по заграницам. Умылись спасибо.

Гость
#218

Ну 30 это самый сок. 35-45 тоже может быть привлекательной. После 45 начинается предклиматерческий и климатерический периоды, поэтому женщины очень быстро теряют внешнюю привлекательность. Так что какие тут могут быть вопросы...

Гость
#219
Гость

Чуть за 30 и все, привет пузень.

Потому что - нищета, ГЗТ и норм. питание требуют расходов.
Просто на пузаны мужиков вы обращаете внимание а на перекошенные рожи 40+ дам-свиноматок почему то нет (выйдите из инсты на улицу)

Гость
#220
Гость

Потому что - нищета, ГЗТ и норм. питание требуют расходов. Просто на пузаны мужиков вы обращаете внимание а на перекошенные рожи 40+ дам-свиноматок почему то нет (выйдите из инсты на улицу)

Какие деньги нужны на правильное питание, 400 гр сосисок и 400гр постной свинины стоят одних и те же денег