Гость
Статьи
Почему женщин за 40, а …

Почему женщин за 40, а иногда и за 30 считают старыми?

По статистике большинство мужчин встречаются с ровесницами или младше их на 5-7-10 лет - вопросов это у общества не вызывает. А когда мужчина встречается с женщиной старше его, то сразу - зачем тебе …

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#114
Гость

Тут не календарный возраст имеется ввиду.

В смысле не конкурентоспособная, это да, тем более если есть дети. Но сами женщины в 40+ лет уже не стремятся к этому, они либо сами всего добились либо у мужика оттяпали

Гость
#115
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Очнись, толстый обрюзгший лысый недопсихолог. Период формирования человека очень длинный. 40 лет - это по сути точка, к которой мужчина/женщина, если они в хорошей физической форме, здоровы, обеспечены, образованы, реализованы в профессии, со своим видением мира, с багажем опыта и представлений о жизни - это очень ценная личность! Почему? Потому что мало кто к этому возрасту сохраняет здоровье и далее по списку. Молодости ещё все дураки, а вот в среднем возрасте все и становится видно. Если не дурак, то значит хорошо сохранился.

А вообще, как писал философ, только идиот жалеет о том, что постарел. Умный наслаждается мудростью, которая приходит с возрастом.

Гость
#116
Гость

Девочки, это целочки. Тетка под 40-50 лет, это тетка проженная, потасканная, зачастую курящая/пьящая и с приплодом.

Ужас... Что в Вашей голове. Вы таких дам наверное наблюдаете в кабаке "мутный глаз ". Такие тетки только там и тусят.

Гость
#117

Я полагаю, что у многих, кто тут отписывается в теме имеются знакомые пары, где жена старше. Ну так вот, что хочу пояснить, есть у меня семейная пара, ему 31 , а ей 48 . Познакомились они, когда ей было глубоко за 30 ть, она родила ему в 38 дитетку. Они самодостаточные, живут в достатке. Они просто счастливы, да, ее периодически парит, что она старше, но в любом случае, она старается выглядеть хорошо и держать себя в хорошей физической форме. А вот он в свои 31 очень жирный стал и выглядит не "айс".

Психиатр для психологов.
#118

На Руси есть поговорка. Ей уже тысячи лет - Бабий век короток ! Вы думаете что то изменилось за эти столетия ? Природу не обманешь. Мужчина способен стать отцом и в 60 лет. И в 70. А женщина после 30 лет уже записывается в род.доме как старородящая. Так и в СССР было. И сейчас также врачи считают.Врачи ведь ведут статистику. И видят насколько сильно вырастает % рождения неполноценных и больных детей у женщин 30+. Все нужно делать вовремя. Молодость 18 - 25 лет природа дает чтобы создать семью и родить здоровых детей. А не фигней заниматься. Типа карьеры и чтения западного антироссийского пропагандистского журнала Вумон.

Психиатр для психологов.
#119

Баба Авторша. У тебя ник- Хозяйка форкма. Зачем ты мужиком прикидываешься ? Твоя разводка настолько жирная что ее видна даже из за угла.

Гость
#121
Ихний

Ля это что нужно бабе лет с 12 делать чтобы в 23-25 резко постареть? Вы где вообще живете? Может у вас в поселке уран раньше добывали?

Они все живут на одной помойке с бомжихами и других женщин не видели.

Психиатр для психологов.
#122
Гость

Потому что бабы после 23 25 резко стареют и в30+ выглядят на 55 тем кому за 40 это глубокая старость пенсионерку🤮🤮🤮

Это из за природных особенностей. Природа наделила мужчин более толстой и крепкой кожей. Чтобы выдерживать больше нагрузки. Во время охоты. рыбалки. стройки домов и защиты страны. Поэтому на толстой и крепкой коже морщины появляются позже лет на 10 чем у женщин. И моржины у мужчин менее заметны. Поэтому всем кажется что женщины быстрее взрослеют. Но у женщин просто кожа более тонкая нежная ранимая.Более хрупкая. И на ней быстрее появляются морщинки. Они более заметны. Женская кожа быстрее изнашивается. Да еще и женщины чуть ли не со школы начинают активно мазать кожу косметикой. И сжигать волосы краской. Химия помогает быстрее изнашиваться и портится женской коже. Поэтому женщины обычно выглядят старше своих ровестников -мужчин на 10 лет. 10 лет-именно такая разница в возрасте мужа и жены общепринята на Руси уже тысячи лет. Это просто рписпособление народа к природным особенностям мужчины и женщины.

#123
Психиатр для психологов.

Баба Авторша. У тебя ник- Хозяйка форкма. Зачем ты мужиком прикидываешься ? Твоя разводка настолько жирная что ее видна даже из за угла.

Ага, Я женщина. Психиатр ты как из психушки сбежал?

Психиатр для психологов.
#124
Лизавета

Только в странах снг девушек за 30, 40 считают уже не молодыми, потому что наши мужчины закомплексованные, неуверенные в себе. Специально пытаются унизить девушку, " сбить корону". Мне 60, не считаю себя старой. А мнение убогих меня не интересует. Старой я стану в 85. Может быть.

Дев.ушки за 40 ? Ну ну. Дев.ушками вы перестаете быть уже в школе. Бесплатно теряете свою дев.ственность с самым отпетым хулиганом класса. И после этого называться дев.ушками не смеете. Раз корень слова дев.ушка -Дев.ственность уже исчез из вашей жизни. Остаются 2 варианта. Жен.щина но для этого нужно стать жен.ой. Если потеряла дев.ственность но жен.ой не стала то остался последний вариант -блудница. Или аналог названия. По факту большинство баб -блудницы. Считающие себя дев.ушками. Мало того что плохо воспитанны. Так еще и глупы. Не знающие языка которым пользуются.

Гость
#126
Психиатр для психологов.

Это из за природных особенностей. Природа наделила мужчин более толстой и крепкой кожей. Чтобы выдерживать больше нагрузки. Во время охоты. рыбалки. стройки домов и защиты страны. Поэтому на толстой и крепкой коже морщины появляются позже лет на 10 чем у женщин. И моржины у мужчин менее заметны. Поэтому всем кажется что женщины быстрее взрослеют. Но у женщин просто кожа более тонкая нежная ранимая.Более хрупкая. И на ней быстрее появляются морщинки. Они более заметны. Женская кожа быстрее изнашивается. Да еще и женщины чуть ли не со школы начинают активно мазать кожу косметикой. И сжигать волосы краской. Химия помогает быстрее изнашиваться и портится женской коже. Поэтому женщины обычно выглядят старше своих ровестников -мужчин на 10 лет. 10 лет-именно такая разница в возрасте мужа и жены общепринята на Руси уже тысячи лет. Это просто рписпособление народа к природным особенностям мужчины и женщины.

Где эти красавцы которые в 40 выглядят на 10 лет моложе? Откуда на улицах такое количество помятых, пузатых и страшных мужиков? И им даже нет 40 еще.

Психиатр для психологов.
#127
Алексей

В смысле короток? Мужики меньше живут

Наши предки имели ввиду не длинну жизни. Вижу что ты совсем не грамотна. Предки имели ввиду срок женской функциональности. То есть возможность стать жен.щиной. То есть жен.ой. Способность создать семью и успеть родить здорового ребенка. Вот об этом прериоде и сказано-бабий век. Женщина может родить здорового ребенка до 30 лет. После-резко возрастает риск родить ребенка с отклонениями. Да и матери будет уже тяжелее перенести роды. Уже меньше запаса витаминов в организме. По сравнению с 20 летней. А после 40 лет уже резко падает возможность вообще родить. А мужчина способен зачать ребенка и в 60 лет. И в 70. И не нужно говорить про половую слабость. Да. В 30 лет мужчина способен каждый день к секасу. В 40 лет уже только раз в 2 дня. В 50 лет всего пару раз в неделю. Но ведь для оплодотворения женщины достаточно всего одного полового акта. Всего одного. Даже если у дедушки 80 летнего встанет 1 раз в год. То и он способен становиться отцом каждый год. А вот женщина родить в 60 лет уже не сможет. И в 50 не сможет. А в 40 риск родить больного ребенка. Поэтому и говорили предки -бабий век короток. Нормально родить сможет в период от 18 до 25 лет. Максимум 30. А дальше уже кесарево сечение. Искуственное поддержание беремености. Куча врачей и таблеток. Нафиг такое надо ? Все нужно делать вовремя.- Это кстати еще одна старая русская поговорка. Наши предки вуманов не читали. А учились у природы и предков. И были счастливы и здоровы !

Психиатр для психологов.
#128
Психолог

Алеша, ты я так понимаю рога отрастил?

У этой Алеши из под юбки пельмень видно. Она прикидывается мужиком. Но очень плохо получается. ее выдает менталитет женский. Точнее даже -менталитет вумановский. Это особый менталитет. Менталитет хитрых и озлобленных стареющих одиноких баб. Ненавидящих молодых красивых конкуренток. Тем более-девственниц. У которых выбор богатых мужей огромен. И ненавидящих обеспеченных мужчин. За то что на вуманш даже не смотрят. А сразу идут к полкам с новыми красиво упакованными молодыми девушками.

Анастасия
#129
Гость

При чем тут страна, зависит от качества жизни конкретного мужчины, мрут рано маргиналы и работяги в каждой стране. Остальные, те кто могут позволить себе достойный уровень жизни - живут долго и счастливо.

.

#130
Гость

Где эти красавцы которые в 40 выглядят на 10 лет моложе? Откуда на улицах такое количество помятых, пузатых и страшных мужиков? И им даже нет 40 еще.

У меня полно друзей -ровесников,которые выглядят не хуже меня,многие регулярно тренируются,не пьют,не курят. Видимо,вы крутитесь среди помятых,пузатых и страшных.

Гость
#131
Психиатр для психологов.

Наши предки имели ввиду не длинну жизни. Вижу что ты совсем не грамотна. Предки имели ввиду срок женской функциональности. То есть возможность стать жен.щиной. То есть жен.ой. Способность создать семью и успеть родить здорового ребенка. Вот об этом прериоде и сказано-бабий век. Женщина может родить здорового ребенка до 30 лет. После-резко возрастает риск родить ребенка с отклонениями. Да и матери будет уже тяжелее перенести роды. Уже меньше запаса витаминов в организме. По сравнению с 20 летней. А после 40 лет уже резко падает возможность вообще родить. А мужчина способен зачать ребенка и в 60 лет. И в 70. И не нужно говорить про половую слабость. Да. В 30 лет мужчина способен каждый день к секасу. В 40 лет уже только раз в 2 дня. В 50 лет всего пару раз в неделю. Но ведь для оплодотворения женщины достаточно всего одного полового акта. Всего одного. Даже если у дедушки 80 летнего встанет 1 раз в год. То и он способен становиться отцом каждый год. А вот женщина родить в 60 лет уже не сможет. И в 50 не сможет. А в 40 риск родить больного ребенка. Поэтому и говорили предки -бабий век короток. Нормально родить сможет в период от 18 до 25 лет. Максимум 30. А дальше уже кесарево сечение. Искуственное поддержание беремености. Куча врачей и таблеток. Нафиг такое надо ? Все нужно делать вовремя.- Это кстати еще одна старая русская поговорка. Наши предки вуманов не читали. А учились у природы и предков. И были счастливы и здоровы !

Какое кесарево, чо ты несешь ***? Здоровые женщины нормально сами рожают и в 30 и в 40. Я рожала после 30 вообще без проблем, мои подруги тоже родили в возрасте 30 и 40+ сами. Показания к кесареву от возраста никак не зависит, почитай на досуге медицинскую литературу и глядишь не будешь нести всякую чушь. А в возрасте 20-25 лет еще дети, заканчивают институты и начинают норм зарабатывать. Какие нафиг им дети? Медицина давно ушла вперед и бабка в 60 тоже может родить, если сильно приспичит. И здоровых детей, Гуго тебе в помощь, почитай.

Анастасия
#132
Гость

При чем тут страна, зависит от качества жизни конкретного мужчины, мрут рано маргиналы и работяги в каждой стране. Остальные, те кто могут позволить себе достойный уровень жизни - живут долго и счастливо.

Насчет того, что работяги, рано мрут -не согласна. Раньше была традиция. По поводу важных дат, и событий, выпускать памятные марки. Была выпущена, и марка, посвященная, самому старому долгожителю . Емутагдабыла146 . Он все ищеработал в поле, в . Он дожжиллда152 . В146унего брали интервью. Спрашивали -в чем секрет долгожительства. Так вот, одним из важных условий долгожительства, этот колхозник, назвал именно тяжелый ежедневный труд !

Анастасия
#133
Анастасия

Насчет того, что работяги, рано мрут -не согласна. Раньше была традиция. По поводу важных дат, и событий, выпускать памятные марки. Была выпущена, и марка, посвященная, самому старому долгожителю . Емутагдабыла146 . Он все ищеработал в поле, в . Он дожжиллда152 . В146унего брали интервью. Спрашивали -в чем секрет долгожительства. Так вот, одним из важных условий долгожительства, этот колхозник, назвал именно тяжелый ежедневный труд !

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4_%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80_%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8B

Психиатр для психологов.
#135
Avtorka

А сколько тебе лет, есть ли у тебя девушка, жена?

Ей наверно лет 40 - 50. Такие разводки обычно пишут стареющие тетки от скуки.

Психиатр для психологов.
#136
Гость

А вы точно психолог?)))

А что тебя смущает ? Ты же веришь что авторша с ником -Хозяйув форума-это женщина ?

Психиатр для психологов.
#137
Гость

Правильно Алексей,а стесняются женщин старше себя закомплексованные мужчины,боятся осуждения своих друзей и коллег

Авторша. Сама себе пишешь ? С другого телефона.

Психиатр для психологов.
#138
Гость

Господи, вы такой адекватный мужчина, приятно даже.

Баба она. Неадекватная.

Психиатр для психологов.
#139
Гость

Девочки, это целочки. Тетка под 40-50 лет, это тетка проженная, потасканная, зачастую курящая/пьящая и с приплодом.

Мужик никогда бы не назвал баб возрастных девочками. Авторша так глупо палится. Ее троллиные уши видны издалека.

Психиатр для психологов.
#140
Алексей

Забирай меня скорей, увози за сто морей И целуй меня везде 18 мне уже.))

Бабуля. Какие 18 ?😄. Тебе точно 50+. Ты от скуки тему создала. Чтобы мужиков потроллить. Но любой мужик сразу узнает что авторша тетка. Тебя выдает твой бабский менталитет. И слоган.

Психиатр для психологов.
#141
Гость

Тут не календарный возраст имеется ввиду.

Так чтобы понимать поговорки наших предков мозги надо иметь. А откуда они у авторши ?

Гость
#142
Алексей

Самый сок)

...перебродивший.

Сон
#143
Гость

Я вас разочарую , сперма мужчина тоже стареет , и болезни не только от женщины передаются ребенку . А мужчины после 30 уже побитые все

Я соегка что то пропустил или мы про мужчин?

Сон
#145
Гость

Полно молодых парней от 20-25 до 30 которым нравятся женщины постарше, и от 40 даже,что уж говорить про женские 30-40,у них стоит на таких. Местные мужики будут орать-так этож только секс! Взамуж не возьмет!!!!!! И че? А старикан возьмет?? Аесли и возьмет,то зачем? Зачем он нужен тем более для секса просто,когда есть молодые парни,нафига? Молодые парни обходительные причем,мало ли что они там про себя думают,но вслух не говорят,а для секс встреч этого достаточно-обходительного взаимного отношения,а не кривой рожи старикана,пытающегося предъявлять глупые претензии-а че ты уже не молодуха

Может зватит пургу гнать)))то орут мужика только одно надо,то упиваются статумом обходительного спермаслива.Ну только идиот будет считать что нормальный молодой парень залезет на много старше,это так де как купить целку и мечтать что она с тобой полюбви

Саша
#146

У меня был отличный секс с женщинами на 5, 10, 15 и даже 25-30 лет старше. Но вот строить семью и рождение детей я бы не стал с женщиной старше более чем на три года.

Гость
#147
Гость

Видимо 22 летняя не очень была , раз согласилась с таким стариком связаться 🤣🤣🤣

***утка толстая, с прицепом.💯😁

Гость
#148
Саша

У меня был отличный секс с женщинами на 5, 10, 15 и даже 25-30 лет старше. Но вот строить семью и рождение детей я бы не стал с женщиной старше более чем на три года.

Все меньше женщин хотят детей. Все равно после свадьбы и рождения ребенка большинство мужла начинает *лядовать, лезут знакомится с бабами на СЗ, потрм скандал и развод. Нах такая семья?

Гость
#149
Гость

А не надоедает одиночество? Вы наверное не встретили в 45 еще того, с кем хорошо Вам, чтобы вместе валяться на диване и смотреть кинчик. Все может измениться и захочется стоять у плиты и готовить щи -борщи для своего мужчины.

Какое одиночество? У меня есть подруги, дети, увлечения, работа, мне некогда скучать. Никаких новых отношений мне не надо, даже дружеских с женщинами. Для кого то отсутствие мужикa и борщей, наверное, одиночество. Даже если все остальное хорошо. Для меня мyжик это нагрузка.

Гость
#150
Психиатр для психологов.

Наши предки имели ввиду не длинну жизни. Вижу что ты совсем не грамотна. Предки имели ввиду срок женской функциональности. То есть возможность стать жен.щиной. То есть жен.ой. Способность создать семью и успеть родить здорового ребенка. Вот об этом прериоде и сказано-бабий век. Женщина может родить здорового ребенка до 30 лет. После-резко возрастает риск родить ребенка с отклонениями. Да и матери будет уже тяжелее перенести роды. Уже меньше запаса витаминов в организме. По сравнению с 20 летней. А после 40 лет уже резко падает возможность вообще родить. А мужчина способен зачать ребенка и в 60 лет. И в 70. И не нужно говорить про половую слабость. Да. В 30 лет мужчина способен каждый день к секасу. В 40 лет уже только раз в 2 дня. В 50 лет всего пару раз в неделю. Но ведь для оплодотворения женщины достаточно всего одного полового акта. Всего одного. Даже если у дедушки 80 летнего встанет 1 раз в год. То и он способен становиться отцом каждый год. А вот женщина родить в 60 лет уже не сможет. И в 50 не сможет. А в 40 риск родить больного ребенка. Поэтому и говорили предки -бабий век короток. Нормально родить сможет в период от 18 до 25 лет. Максимум 30. А дальше уже кесарево сечение. Искуственное поддержание беремености. Куча врачей и таблеток. Нафиг такое надо ? Все нужно делать вовремя.- Это кстати еще одна старая русская поговорка. Наши предки вуманов не читали. А учились у природы и предков. И были счастливы и здоровы !

Раньше женщины умирали от родов регулярно, почитай документальную литературу-в среднем у простого мужика было 3 жены, т.к. они умирали в родах или от последствий и осложнений после них в сочетании с тяжелой работой. Это все благодаря мужикам, которые думали своей кочерыжкой и женщина пахала в поле постоянно беременная с изношенным организмом.
А когда уже медицина появилась, рожали долго. Например, мать моей свекрови родила последнего 7го ребенка в 48, а потом ее муж умер. Может еще бы родила. У моей прабабки 17 детей было, последний тоже под 50 родился.

Гость
#151

Мои приятельницы 45+ при мужиках никуда не ходят, например, я собралась на лыжах, зову. Они не могут, тк надо готовить, стирать, а кого и просто муж не пускает. В кафе пошли как-то компанией, так одну муж задрал звонками, так и ушла через час. Весь досуг в выходные-закупка продуктов, готовка, уборка и стирка. Прям мечта.

Гость
#152
Гость

Мои приятельницы 45+ при мужиках никуда не ходят, например, я собралась на лыжах, зову. Они не могут, тк надо готовить, стирать, а кого и просто муж не пускает. В кафе пошли как-то компанией, так одну муж задрал звонками, так и ушла через час. Весь досуг в выходные-закупка продуктов, готовка, уборка и стирка. Прям мечта.

В соседней теме опытные замужние жены советы дают как оптимизировать быт-потратить все выходные на лепку котлет и пельменей, варку ведра борща и тп, чтоб в будни можно было иногда выйти с кухни. Жесть.

#153

Кто их считает старыми? Я вот не считаю, даже кому 50 еще в самом соку женщины. Старость наступает когда на пенсию выходишь,в 60 лет

Гость
#154
Алексей

А мужчины, которые молодых девчонок хотят - они кто?

ПЕДОФИЛЫ!

Гость
#155

Бабкины уши торчат из этой темы,не хотят бабусю взамуж брать

Гость
#156
Психолог

Алеша, ты я так понимаю рога отрастил?

Да это тетка

#157
Гость

Ты геронтофил, совсем в окружении молодых девушек нет? Тогда лучше платить эскортницам упругим, не старше 28.

То есть 30 летнему мужчине можно встречаться с 20 летней девушкой, а с 40 летней женщиной нет. Это лицемерно как-то

Гость
#158
Гость

То что вы успешный человек это здорово! Вот только дала сама ответ: не буду подстраиваться, нафиг все это и т.п. А отношения они на этом и строятся, всегда кто-то в чем-то уступает, причём в обе стороны. Если этого не делать, будут ссоры. И слушать нужно своего партнера, особенно если он или она партнер по жизни (муж и жена). Как только вы перестаете слышать друг-друга, всё летит в труху. Когда вы ставите "Я" на первое место, забудьте о долгих и открытых отношениях. Партнёрство, это всегда взаимность!

К чему ваши банальные нравоучения, если женщина просто не хочет никаких партнеров? Будто это прям всем надо.

Гость
#159
Алексей

То есть 30 летнему мужчине можно встречаться с 20 летней девушкой, а с 40 летней женщиной нет. Это лицемерно как-то

У мужиков всё лицемерно

Гость
#160
Гость

Мои приятельницы 45+ при мужиках никуда не ходят, например, я собралась на лыжах, зову. Они не могут, тк надо готовить, стирать, а кого и просто муж не пускает. В кафе пошли как-то компанией, так одну муж задрал звонками, так и ушла через час. Весь досуг в выходные-закупка продуктов, готовка, уборка и стирка. Прям мечта.

А много ли у неё в родительском доме то прислуги было?

Гость
#162
Гость

В соседней теме опытные замужние жены советы дают как оптимизировать быт-потратить все выходные на лепку котлет и пельменей, варку ведра борща и тп, чтоб в будни можно было иногда выйти с кухни. Жесть.

Тут же вуман - тут все успешные, пускай наймут кухарку, прачку и экономку.

#163
Amore mia

Кто их считает старыми? Я вот не считаю, даже кому 50 еще в самом соку женщины. Старость наступает когда на пенсию выходишь,в 60 лет

Может считают старыми, потому что за собой не следят и выглядят некрасиво, короче, забили на себя, у меня некоторых бывших однокурсниц тоже старыми назвать можно, хоть им по 26 ещё, выглядят они как ооочень взрослые тети, плюс от природы внешность ещё не айс, видимо поэтому и плюнули на все, те которые были красивые, они и выглядят отлично

#164
Гость

У мужиков всё лицемерно

Вы верите мне, что я мужчина?

#165
Алексей

То есть 30 летнему мужчине можно встречаться с 20 летней девушкой, а с 40 летней женщиной нет. Это лицемерно как-то

Ну если 40летняя женщина следит за собой и выглядит потрясено, то почему бы и нет, поверьте, многие и с 20ти летними встречаться не будут, т.к. им можно только в фильмах ужасов без макияжа сниматься🤣 А вообще, большинство людей предпочитает ровесников, потому что одни и те же интересы, есть о чем поговорить и т.д.

#166

Я специально создал эту тему, взгляд со стороны, а вы думаете что я баба - наивные)

Гость
#167
Aaa888

Ну если 40летняя женщина следит за собой и выглядит потрясено, то почему бы и нет, поверьте, многие и с 20ти летними встречаться не будут, т.к. им можно только в фильмах ужасов без макияжа сниматься🤣 А вообще, большинство людей предпочитает ровесников, потому что одни и те же интересы, есть о чем поговорить и т.д.

Просто бюджет на то чтобы выглядеть "потрясено"(с) с 35-40ка начинает расти в геометрической прогрессии. Единицы Голливуда могут похвастаться результатами. (ну и 100% товарок вумана тут все в 45 выглядят на 25)

Гость
#168
Алексей

Вы верите мне, что я мужчина?

Корнет, вы - женщина?