Гость
Статьи
Сила мысли!

Сила мысли!

Расскажите каких достижений вы добились с помощью силы мысли ,или какие моменты происходили ,связанные с силой мысли,например: подумали и случилось .У меня таких примеров множество ,9 месяцев назад …

GIF
Вика
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Материализуем необходимое Пространство Вариантов ! Воображаемое необходимо насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! ( воображением сердца , сердечный трепет - как истечение энергии ) .

Гость
#208

Если даже благодарить за новую работу , в потоке радости делать , то было , что через пол - часа , незнакомые предлагали работу !!! Было и такое , мурашки только по коже бегали ....и работает же !!!

Гость
#209
Гость

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! Ум может спроецировать то , в чем абсолютно уверенны ! Уверенность - Божественная Сила !

И даже Пространство Вариантов - воображаемая величина ! Быть и нелогичным и невероятным , чего быть то и не может ! Предел возможного в невозможном !

Гость
#210
магия

особенно сейчас, в квантовый переход, время ускорилось, мысли реализуются моментально!!! вчера только мне рассказали, я сказала, что буду за это молиться, и вот я в шоке, оно случилось. причём таким неожиданным образом. я не готова. но назад дороги нет. всё к лучшему.

Радость или краткая молитва помогают излучить энергию духа !!! Повторения - создание тока энергии ! Агни . Мысль есть огненная субстанция , несет и энергию . Мысль нарастает пространственно , пространственное мышление . Мысли делятся по степени растущей мощи . Чем устремленнее мысль , тем притяжение сильнее ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Магнит сердца притянет все желаемое . Агни .

Гость
#211
elenakrasa

"Совершенно и полностью согласна с автором . Именно наши мысли и организуют нашу реальность. То как мы думаем, какие есть у нас внутри убеждения, то и происходит в нашей жизни."

Если прийти к спокойствию внутреннего я , то и отношения с другими будут спокойными .

Гость
#212
Кристина

У меня тоже были подобные ситуации,когда я еще не знала о визуализации и ее мощи,я хотела летать самолетом и путешествовать,и вот,у меня такая работа)правда спустя пару лет)потом хотела переехать в другую страну,Вуаля!гражданство осталось получить. Захотела часы,через неделю мне их дарят,причем без повода,просто подарок. Затем,узнав о силе мысли,я решила проверить этот момент,тоже подумала,если получится,буду действовать дальше. Представила себе поклонница-незнакомца,который дарит мне цветы. Вы не поверите! На след день,на работе,при совершенно неожиданных обстоятельствах я знакомлюсь с парнем,который проявляет интерес ко мне,и в этот же день вечером,встречая меня после работы он дарит мне красные розы! А я ведь представляла именно их! Но к сожалению потом я запустила работу с этим,хочу начать заново,главное,все правильно делать) всем удачи!

Самое интересное !!! Утром подумал , знает ли Вселенная о моем дне рождения ? Думал не вслух . И уже в обед прилетела белая , кольцованная голубка на подоконник , проспала до утра и улетела ! Бог приходит чаще всего в форме голубя ! Прошлое день рождение тоже прилетала , но ничего о нем не думал ...Вот и проверил ...наши мысли слышат !

Гость
#213
Гость

У меня такое было. Один из последних случаев расскажу. После развода мужем переживала нелегкое время. На работе как всегда хорошо, а на личном - глухо. Периодически вспоминался парень, с которым по молодости, по глупости расстались в 11-м классе. Коротко говоря, парень достойный, единственный в моей жизни мужчина, не сделавший мне ничего плохого. А он женат сейчас, у него ребенок, и живет он в другой стране. Думала, думала о нем. как -то невзначай. Хотелось думать и вспоминать хорошее. Потом смотрела как-то фильм ночью, было такое настроение. Вспомнила его опять, воспоминания нахлынули! Утром проснулась от звонка с номером в 13 цифр...Не поверила своим глазам, это позвонил он. Он рассказал, что развелся, что вспоминает, что чувств таких так и не испытал ни с кем. Сейчас общаемся, понятно, что оба поменялись, прошло 11 лет.

Чудеса!) Интересно как у вас дальше сложилось, столько времени прошло..

Гость
#214
Гость

Чудеса!) Интересно как у вас дальше сложилось, столько времени прошло..

Это еще не чудеса ! Знакомый по работе попросил , чтобы ему написала любовница из Москвы , она знала его адресс ....Посадил его напротив , он описал примерно ее внешность и просто сидел . Я попробовал прописать воображаемый сценарий , что она написала ему письмо , и он как -бы получил его наперед , до конца недели , внедренная мыслеформа была таковой ! Вообщем , почтовый ящик он смотрел каждый день и в последний день недели нашел там письмо ...было от нее , ее адресс он не знал . Первым вопросом ко мне , как ты так смог ? Я не надеялся , но был уверен наперед ! Воображение ведет !!!

Гость
#215
Гость

Если прийти к спокойствию внутреннего я , то и отношения с другими будут спокойными .

К нам на работу уже шел новый человек , не знали кто это ...И там же на работе , глядя в небо , я попросил , что бы этот человек был тем , чей образ я представлю.в своем воображении . И вот подходя к проходной завода , вижу , идет тот человек ....кого я попросил увидеть ! Невероятно , но получилось ! Все есть воображаемая величина и только иллюзией можно управлять ! Мы управляем случаем из Пространства Вариантов ! Поверьте и такое возможно !

Гость
#216
Гость

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! Ум может спроецировать то , в чем абсолютно уверенны ! Уверенность - Божественная Сила !

Богу легче всего помогать , когда вы в движении ! Материализуем случай !!! Когда вы идете по дороге , то не смотрите вперед , чтобы не расстраиваться , что там ничего нету , а смотрите вниз и наложением своего образа , найти хоть задуманные деньги , лучше думать , что не для себя делать . Яркость генерируемого образа нужна ! Найти что угодно , в пределах возможного !!! Возможность уже существует в пространстве , благодаря пространству вариантов ! Уверенность в духе , наперед !!!

Гость
#217
Гость

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! Ум может спроецировать то , в чем абсолютно уверенны ! Уверенность - Божественная Сила !

Худшие ожидания чаще сбываются , думать с опаской или страхом ! Страх имеет обратный удар , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Не бояться , а остерегаться . Избавляться от плохих предчувствий ( сердца ) . Само чувство вины накажет вас !!! Все , чего вы не хотите или отталкиваете , только приближается к вам . А все , чего хотите , ждете - отталкивается , тяжелее дается !

Гость
#218
Гость

Худшие ожидания чаще сбываются , думать с опаской или страхом ! Страх имеет обратный удар , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Не бояться , а остерегаться . Избавляться от плохих предчувствий ( сердца ) . Само чувство вины накажет вас !!! Все , чего вы не хотите или отталкиваете , только приближается к вам . А все , чего хотите , ждете - отталкивается , тяжелее дается !

Хотите чуда , то само делание нужно перенести в сердце ! Чувство сердца творит чудо ( сердечное средоточие и предчувствие , его возрастаемость ожидания ) . Главное не слова , а Воля сердца творит чудо ! ( приказом сердца ) Мысль нарастает пространственно , пространственное мышления , повторяемость насыщения мысли - творить чистой и искренней мыслью , до результата . Материализация мысли зависит и от качества насыщения , какие импульсы творят корысти или общего блага , корысть не свойственна Огненному Миру . Если мысль от Общего Блага , то Бог посылает вам дополнительно еще энергии в меру необходимости из неиссякаемого Источника , ровно столько сколько нужно посылает ! Затраты энергии на всех планах , во всех мирах ! Нужно иметь запас энергии , ее показатель - бодрость , если болеете , то ничего не получиться - нет запаса ...

Гость
#219
Гость

Если прийти к спокойствию внутреннего я , то и отношения с другими будут спокойными .

Материализация мысли бывает мгновенная и с задержкой во времени ! События творятся Случаем ! Возможность уже существует в пространстве ! Творить Случай из Пространства возможного , есть материализация . Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! ( все в пределах возможного ! ) Мысль имеет предел насыщения , дальше материализуется ! Агни Йога . Допустить возможное , уже часть правды , нужно как бы привыкнуть к этой мысли , возможному - в начале .

Гость
#220
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но фокус сознания находится только в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания .... Переход незаметен !!! Достигать своих целей , нужно очень поверить в наличие такой реальности ! Делать запрос , оговорив все до мелочей , минимум изменений , пример - любил до конца ! ( дать знать Вселенной , что вам нужно , сердечный зов - чистой и искренней мыслью ! ) . Забыть об этом , не мешать тонкому процессу ! Все свершится само , случайно ! Помнить : за все тонкие явления - феномены , отвечает сердце . Многократно проверено , полный успех ! Все задуманное в пределах возможного ! Проверенная вещь !

Дать знать вселенной , что вам нужно , дать сердечный зов - делать запрос Вселенскому Сознанию ! Чистосердечие - как провод ! Одной цели , одного желания !!! Чистой и искренней мыслью.! Краткость мысли и повторением ! Работает сто процентов . Потом забыть об этом , не мешать тонкому процессу .

Гость
#221
Гость

Материализация мысли бывает мгновенная и с задержкой во времени ! События творятся Случаем ! Возможность уже существует в пространстве ! Творить Случай из Пространства возможного , есть материализация . Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! ( все в пределах возможного ! ) Мысль имеет предел насыщения , дальше материализуется ! Агни Йога . Допустить возможное , уже часть правды , нужно как бы привыкнуть к этой мысли , возможному - в начале .

Главный закон чуда - это делимость духа или энергии , делимость мысли и делимость воображения ! Материя и дух есть одно ! Материя есть уплотненный Дух !!! Дух есть совершенная материя , может все ! И только иллюзией можно управлять ! Некоторые совпадения , синхронизмы - доказывают иллюзорность вселенной , допустим ответ вам по телевизору , о чем вы только что подумали .... Там где факт противоречит факту , там есть иллюзия ! Мир основанный на чувствах не реален , все является состоянием ума , воображением , верим в него , действием веры ! Главное , во что мы верим , то отражается наружу ! Весь мир из нас , мир содействует нашему существованию , поэтому является продолжением нас ! Мир есть проекция духа через призму ума . Вы не тело и не ум , есть Дух . ( отождествляете себя с телом ) . Чистое Бытие не нуждается в чувствах , вы есть Чистое Осознание , Сознающее Бытие . Бытие играющее роль человека .

Гость
#222
Гость

Сама мысль привлекает подобную информацию пространства ! Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов , дольше и напряженнее думаем и вариантов возможностей открывается больше !

Мысль - энергополевую структуру , энерго - поле , переносится Духом ! В начале было бессловесное мышление - образное , потом словесное ! Электро - духовная Сила , резонансно - волнового принципа ! Формы творятся двоеродным огнем и возрастающим напряжением мысли . И только формула растущего напряжения мысли , может изменить новую комбинацию ! ( важен предел напряжения мысли , как лампочке нужно напряжение ) . Два вида огня : огонь исцеляющий и огонь испепеляющий. , как использован ( позитив или негатив ) . Пространство полно энергии , она нейтральна , усилительный эффект ! Пустоты не существует , есть таже Полнота , полна энергии Духа , электрическую природу ! Любая форма есть и частица , и волна одновременно , материя со свойствами волны ! Форма есть сгусток энергии остановленной волны .( может находиться везде ) .Название определяет суть и свойства материи ( матрица уже существует ) . Названием придать форму ! Мысль низкой вибрации есть материя .

Гость
#223
Гость

Чудеса!) Интересно как у вас дальше сложилось, столько времени прошло..

Позитивное мышление ....подобное к подобному ! Но , нет худа без добра ! Позитиву все равно нужен для баланса негатив , идут вместе ....суть . Фен - Шуй , суть заброска якоря на подсознание , думание об этом .....уверенность и вера , могут сыграть свою роль , но надеяться и ждать нельзя категорически . Зависимость мысли от этого .....все испортить ! Желание должно быть чистым и искренним .....нейтрального отношения к обькткту .

Гость
#224
Гость

Религия есть опыт !

Ваши мысли будут после этого легко материализовываться .....Можно , в настороженной тишине вызвать звонок телефона ....сердечным предчувствием ( ярко воображая мелодию.вызова звонка ) , возрастающим ожиданием сердца , творить в потоке Радости ....легче ! Будет достигнута подвижность Духа ! ( энергию нужно упражнять , чтобы она могла течь свободно ) . Агни . Делимостью Духа создавать любые формы , названием наделяем свойства формы . Через Слово (название )....творятся формы ! Высший Разум творит вселенную мысленно , с помощью.Мысли ! Все проникнуто Мыслью. Мысль - информация , есть первооснова !!! Разум - Дух , уже существовал до начала мира . Духотворчество .....создавать через Дух проекцией Мысли , формы ! Мысль напрягается рычагом Сердца ! Первой напрягается центр чаши ( памяти ) , потом центр сердца . Вибрацией сердца творим . Агни . Яркая мысль , рождает энергетические волны .

Гость
#225
Гость

Богу легче всего помогать , когда вы в движении ! Материализуем случай !!! Когда вы идете по дороге , то не смотрите вперед , чтобы не расстраиваться , что там ничего нету , а смотрите вниз и наложением своего образа , найти хоть задуманные деньги , лучше думать , что не для себя делать . Яркость генерируемого образа нужна ! Найти что угодно , в пределах возможного !!! Возможность уже существует в пространстве , благодаря пространству вариантов ! Уверенность в духе , наперед !!!

Когда вы нейтральны к обьекту , то формы будут приходить к вам легко ! ( нейтральное отношение ) Негатив сам по себе мощнее , имеет беспредельность мощи . Позитив или добро ограниченно ....слабее . Негативные мысли заряжаются энергией сильнее , что и реализует события ! Каждое напряжение мысли рождает энергии ( имеют полярность ) .!!! Каждое напряжение мысли разряжается в событии ....( несчастные случаи ) . Ничто не случайно , причинно - следственную связь , тонкое управляет грубой материей ) . Мысль напрягается рычагом сердца ! Нужно накапливать воображаемую действительность , как конденсатор , важен и предел напряжения мысли , напряженной мыслью ! Придать мысли напряжение . Агни . Чем сильнее напряжение , тем мощнее ее пробой , мощнее искра мысли в ее материализации ....напряженным устремлением сердца устремиться !

Гость
#226
Гость

Когда вы нейтральны к обьекту , то формы будут приходить к вам легко ! ( нейтральное отношение ) Негатив сам по себе мощнее , имеет беспредельность мощи . Позитив или добро ограниченно ....слабее . Негативные мысли заряжаются энергией сильнее , что и реализует события ! Каждое напряжение мысли рождает энергии ( имеют полярность ) .!!! Каждое напряжение мысли разряжается в событии ....( несчастные случаи ) . Ничто не случайно , причинно - следственную связь , тонкое управляет грубой материей ) . Мысль напрягается рычагом сердца ! Нужно накапливать воображаемую действительность , как конденсатор , важен и предел напряжения мысли , напряженной мыслью ! Придать мысли напряжение . Агни . Чем сильнее напряжение , тем мощнее ее пробой , мощнее искра мысли в ее материализации ....напряженным устремлением сердца устремиться !

Энергии бывают хаотические и устремленные , делятся по степени растущей мощи , чем устремленнее , тем мощнее ! Хаотические энергии пример , их действие : падают листья с дерева и ложатся хаотически , встречаете людей на рынке , в случайном порядке .....если о ком - то думали и встретили , то это действие устремленных энергий . Высший Разум управляет Вселенной с помощью Мысли , мысленно ! Устремленной Мыслью.и рычагом мирового Сердца !

Гость
#227
Гость

Форум : Ramta Opk . me. Познайте мир глубже !!!!

Соединение мысли с пламенем огня не дает эффекта ее материализации ....мысль имеет электрическую природу ....помогают ее концентрации вогнутые алюминиевые зеркала ! ( слова , воображением сердца посылать в него , направляя мысленно ) .

Гость
#228
Лапуля

Раскатала! Он уже на меня внимание обратил, мы скоро поженимся, и я стану миллионершей, потому что меня не надо учить мыслями управлять, я гораздо лучше мышцами влагалища управляю! А будешь на моего жениха свои визуализации класть, силой мысли отправлю тебя далеко-далеко)))

Ты свой пельмень хоть тренируй,, хоть затренируй. Если ты глупая, никому не нужна и богатства тебе не видать. ХА Ха Василиса безмозглая

Гость
#229

А как на счет лотереи? 😁

АЛИНА
#230

медитация с закрытыми глазами

Гость
#231
Гость

А как на счет лотереи? 😁

Да , на счет лотореи получил ответ по телевизору ....как ни странно ....захотел узнать и шепотом сказал , кто бы мне ответил на этот вопрос ....можно ли выиграть ? И охотник вдруг , заговорил по телевизору .....что ни у кого нету знакомого выигравшего лоторею., но все же это случается ! Синхронизмы или совпадения , есть доказательство иллюзорности мира ! ( наука )

Гость
#232
Гость

Худшие ожидания чаще сбываются , думать с опаской или страхом ! Страх имеет обратный удар , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Не бояться , а остерегаться . Избавляться от плохих предчувствий ( сердца ) . Само чувство вины накажет вас !!! Все , чего вы не хотите или отталкиваете , только приближается к вам . А все , чего хотите , ждете - отталкивается , тяжелее дается !

Материализация зависит от качества насыщения ( побуждений человека - чистыми импульсами творя ) и плотности энергии ......материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Необходимо , воображаемое должно подпитываться энергией сердца , до результата . Необходимо насыщать воображаемое энергией ....воображаемое насыщать энергией сердца . Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется !

Бозон Хиггса
#233
Гость

И даже Пространство Вариантов - воображаемая величина ! Быть и нелогичным и невероятным , чего быть то и не может ! Предел возможного в невозможном !

Здесь сегодня дописано моё.
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4480768/754/
У кого мать-деспот и тиран .
Страница 754

Гость
#234
Гость

Есть мантры исполнения всех желаний - изумрудная таблица Гермеса ! Выполняют вместе с визуализацией желаемого . А если делать и повторять в вогнутое алюминиевое зеркало , маленькое , то достаточно десяти повторений , накопление действительности в потоке Радости делать . Проверено на все сто , работает ! Визуализация с мантрами ! Высшее ваше может вселиться даже в мантры и действовать через них ! Искренность обязательна !

А где их можно найти эти мантры, перерыла весь интернет- не нашла. И как сделать зеркало из фольги? Спасибо.

АЛИНА
#235

эксплуатация помощи- добро всегда возвращаеться сторицей архива

Гость
#236

избранная чугунная анимация

Гость
#237

астрофизика сакральных знаний

Гость
#238

медитация

Гость
#239

трилогия

Гость
#240

порнуха

Гость
#241

какие гнетут такие любовные нежности

Гость
#242

Вот мои мысли я считаю их. Непорятке я ведено жила но сечасс квартире живу и мне сложно жить с такой отцом который выгнал меня из дома я и так не выходила из дома он внимание не обрашал и не звал не мое имя а младших сестёр им лет 192013 лет мне так было плоха иза того без Здоровье мои мыссли они такие что все Малыши будут беременый но это не так. От них головная боль. Сегодня я не вышла на улицу реально не на. Свежим воздухом не дышать немогла потом что я стиснялась и это стиснение меня зделала больной эгресивной я зрослая пожилая женщина пока снова

Гость
#243

Вот уменя некого Нету Не друзей немогу уснуть. В без отоплением и без разлекательных. Места детские сигналы шумаизоляцие на улице мне хочется их заткнуть а мое прошлое мыссли как хочется их зделать шаслывыми

Гость
#244
Гость

Вот уменя некого Нету Не друзей немогу уснуть. В без отоплением и без разлекательных. Места детские сигналы шумаизоляцие на улице мне хочется их заткнуть а мое прошлое мыссли как хочется их зделать шаслывыми

Истинное счастье не может быть от чего - нибудь зависимым , иначе оно было бы мучением .... Махарадж . Ум замещает счастье удовольствиями ..... Счастье и Радость живут в сердце или душе ! Вы нр тело и не ум , есть Дух ! Выбор есть , касается души , а не ума , вы не ум .....

Гость
#245
Гость

Истинное счастье не может быть от чего - нибудь зависимым , иначе оно было бы мучением .... Махарадж . Ум замещает счастье удовольствиями ..... Счастье и Радость живут в сердце или душе ! Вы нр тело и не ум , есть Дух ! Выбор есть , касается души , а не ума , вы не ум .....

Вы все воображаете ! Есть волна - иллюзия - сон !!!! Вам снится сон , что вы бодрствуете , спите ! Воображаете друзей , врагов и даже любовь .... Верите , что любите , потому любите ! Все держится на вере , даже хождение по земле .... Важно во , что вы верите !!!!! Если верите , что есть Бог , то он вам помогает ! Глупость в уме .... В сердце мудрость и вера .... совесть , гармония и Любовь ! Любовь есть духовное. качество ! Бог есть Дух , Духовная Мысль !!!! Духовный Разум ! Уметь слушать Бога сердцем ...... Право просить !!!

Гость
#246
Гость

Вы все воображаете ! Есть волна - иллюзия - сон !!!! Вам снится сон , что вы бодрствуете , спите ! Воображаете друзей , врагов и даже любовь .... Верите , что любите , потому любите ! Все держится на вере , даже хождение по земле .... Важно во , что вы верите !!!!! Если верите , что есть Бог , то он вам помогает ! Глупость в уме .... В сердце мудрость и вера .... совесть , гармония и Любовь ! Любовь есть духовное. качество ! Бог есть Дух , Духовная Мысль !!!! Духовный Разум ! Уметь слушать Бога сердцем ...... Право просить !!!

Голографический принцип Вселенной ! Голограмма в уме ! Все является состоянием ума ... Все в уме !!!! Материя со свойствами волны .... истеннее волна ..... Ничего нет ! Все , что вы имеете на данный момент , есть ваши мысли !!!!!!!! Понимать , вас окружают ваши мысли и все , что вы имеете сейчас .

Гость
#247
Гость

Голографический принцип Вселенной ! Голограмма в уме ! Все является состоянием ума ... Все в уме !!!! Материя со свойствами волны .... истеннее волна ..... Ничего нет ! Все , что вы имеете на данный момент , есть ваши мысли !!!!!!!! Понимать , вас окружают ваши мысли и все , что вы имеете сейчас .

Истина познается на опыте ! Все , что вы хотите , ждете - отталкивается от вас , тяжелее дается ! Не хотите , отталкиваете - только приближается к вам ! Раздражает. ... преследует вас ! Страх приближает ... обратный удар ! Не боятся , а остерегаться надо .... Получаете обратную реакцию ума ! Мешает противодействие волевое ... когда ждете ! Вызываем противовесную силу ... Создавая избыточные напряжения .... желанием ! Ждать , ожидать деятельно , когда ждет или ожидает сердце , не ум ! Возрастаемость ожидания сердца .... этого . Сердечное средоточие и предчувствие этого .... Агни Йога .

Гость
#248

лимфа

Гость
#249

темная сторона желания

Гость
#250
Гость

Истина познается на опыте ! Все , что вы хотите , ждете - отталкивается от вас , тяжелее дается ! Не хотите , отталкиваете - только приближается к вам ! Раздражает. ... преследует вас ! Страх приближает ... обратный удар ! Не боятся , а остерегаться надо .... Получаете обратную реакцию ума ! Мешает противодействие волевое ... когда ждете ! Вызываем противовесную силу ... Создавая избыточные напряжения .... желанием ! Ждать , ожидать деятельно , когда ждет или ожидает сердце , не ум ! Возрастаемость ожидания сердца .... этого . Сердечное средоточие и предчувствие этого .... Агни Йога .

Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... Смотрите ! ). Исчерпывающая информация и опыт ! Исследователь Истины .

Гость
#251
Гость

А где их можно найти эти мантры, перерыла весь интернет- не нашла. И как сделать зеркало из фольги? Спасибо.

Зеркало восемь на восемь сантиметров , немного согнув как ладонь .... Держать недалеко от груди ....

Гость
#252
Гость

Зеркало восемь на восемь сантиметров , немного согнув как ладонь .... Держать недалеко от груди ....

Успех зависит от силы или степени устремления сердца , чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!!!!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Необходимо сердечно устремиться ..... желание перевести в сердечное устремление ! Агни Йога .

Гость
#254
Гость

Успех зависит от силы или степени устремления сердца , чем устремленнее , тем притяжение сильнее !!!!!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Необходимо сердечно устремиться ..... желание перевести в сердечное устремление ! Агни Йога .

Форум .... Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... Смотрите ! ). Исследователь Истины . Материализация мысли .... Кто ищет предельные знания и опыт !

Гость
#255
Гость

Форум .... Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... Смотрите ! ). Исследователь Истины . Материализация мысли .... Кто ищет предельные знания и опыт !

Насыщение мыслиобраза энергией , работать пространственно .... Визуализацию лучше делать через сердце ..... Куда внимание , туда энергия ! Сердечный трепет как истечение энергии .... Агни . Затраты энергии во всех мирах , на всех планах ... Гермес . Иметь напряженное устремление , важен предел напряжения мысли .... Агни . Свойство творчества , его качество ..... Качество насыщения мысли ! Важно , какие импульсы творят .... Чистой и искренней мыслью , бескорыстной ..... Мысль должна быть очищена от страстей .... Мысль быть чистой как алмаз ! Когда мысль соединяется с сердцем , она пламенеет ...... Мысль есть огненная субстанция , насыщена огнем Духа ! В духе сделать больше , нежели руками .... Духотворчество ..... творчество с помощью Духа своего .

Гость
#256
Гость

Насыщение мыслиобраза энергией , работать пространственно .... Визуализацию лучше делать через сердце ..... Куда внимание , туда энергия ! Сердечный трепет как истечение энергии .... Агни . Затраты энергии во всех мирах , на всех планах ... Гермес . Иметь напряженное устремление , важен предел напряжения мысли .... Агни . Свойство творчества , его качество ..... Качество насыщения мысли ! Важно , какие импульсы творят .... Чистой и искренней мыслью , бескорыстной ..... Мысль должна быть очищена от страстей .... Мысль быть чистой как алмаз ! Когда мысль соединяется с сердцем , она пламенеет ...... Мысль есть огненная субстанция , насыщена огнем Духа ! В духе сделать больше , нежели руками .... Духотворчество ..... творчество с помощью Духа своего .

Мысль есть Творец . Мысль есть Камень .... Гермес . Нет ничего выше Закона .... Управляем с помощью Закона , вибрацией сердца творим ..... Агни Йога .

Гость
#257

реинкарнацыя