Гость
Статьи
Сила мысли!

Сила мысли!

Расскажите каких достижений вы добились с помощью силы мысли ,или какие моменты происходили ,связанные с силой мысли,например: подумали и случилось .У меня таких примеров множество ,9 месяцев назад …

GIF
Вика
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Q

чистота души и прочая ахинея, прекрасная отмазка для адептов всех этих визуализаций, возможность сказать, что "а у тебя душа нечистая")

Согласованность души и разума к исполнению желания !

Гость
#157
семя раздора

вы не когда не задумывались над тем что структура атома очень напоминает нашу солнечную систему ? протоны и электроны наматывают круги вокруг ядра, ну прям как планеты вокруг солнца )

Даже атом имеет сознание ! ( источники Саи ).

Гость
#158
Лина

Если очень что то хочеться и об этом постоянно думать то исполняеться

Чем сильнее хочешь , тем сильнее отталкивается !

Гость
#159
Гость

визуализироваться может любая мысль... имнно поэтому нельзя никому желать зла

Есть мантры исполнения всех желаний - изумрудная таблица Гермеса ! Выполняют вместе с визуализацией желаемого . А если делать и повторять в вогнутое алюминиевое зеркало , маленькое , то достаточно десяти повторений , накопление действительности в потоке Радости делать . Проверено на все сто , работает ! Визуализация с мантрами ! Высшее ваше может вселиться даже в мантры и действовать через них ! Искренность обязательна !

Гость
#160
Я

Мысль материальна, если не забывать что множество болезней от нервов. Каждый раз, как я начинаю нервничать или переживаю стресс, у меня начинают болеть почки и низ живота. Случается приступ цистита. УЗИ показало, почки и мочевой - здоровые. И как только я успокаиваюсь, это все проходит. И вот, реальная причина приступов - нервы. Нервы - от сильного переживания, а это - наши мысли. Точно так же, когда человек успокаивается, ему становится легче. Стресс может вызвать защемление нервов, которые приводят к болезням. Надеюсь, я нормально объяснила. Всем сильной нервной системы и не болеть

Стресс и самосажаление , депрессии сжигают энергию !

Гость
#161
магия

Верьте в себя, не упускайте шанс!

вот именно, не упускайте шанс!! потому что сила мысли, это такая инерционная штука! если эта сила велика, ну например очень-очень хочется так сделать, или наоборот очень-очень не хочется, страх, то оно сбывается всегда.

Йог рекомендовал воображаемое насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!!

Гость
#162
Гость

Стресс и самосажаление , депрессии сжигают энергию !

Воля сердца творит волевыми токами ! Духотворчество при гармоничном настроении . Мысль напрягается рычагом сердца . Чувство сердца , предчувствие - творит чудо ! В начале напрягается центр чаши - памяти , потом центр сердца . Вибрацией сердца творим ! Повторение мысли , создание тока энергии . Воображением сердца .

Гость
#163
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Радость сменяется печалью , закон ритма ! Радоваться успехам других ! Закон передачи успеха , а не завидовать или отталкивать ! Все трансмутируется : слова , мысли и воображение , ничто не исчезает , закон сохранения энергии !!!!!!

Гость
#164

Работу много раз делал по запросу , поверьте это очень даже работает !!! В среднем сроки идут в районе десяти дней , меньше или больше ! Если не получается , то нужно сердечное ожидание и его возрастаемость , возрастание и напряженной мыслью ! Мысль нуждается в напряжении , как лампочка ! Искренность и чистая мысль идут от сердца , получаем и зов сердца , чистосердечие как провод ! Можно делать один раз полностью выложившись или переодически по немногу , накапливая действительность до результата . Нужен предел напряжения мысли и предел ее насыщения до ее материализации . Качество насыщения - чистыми импульсами , мыслями ! Возрастаемость ожидания - ждем сердцем . И ждать нежданно , но быть увереннным в духе , словно это уже случилось наперед ! Уверенность нужна абсолютная , словно это уже случилось , произошло , состоялось . Можно считать , что в прошлом или настоящем . Мы можем в уверенности указывать и сроки исполнения , застолбить в необходимых числах . Даже иммунитет обрести уверенностью духа !

Гость
#165
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Агни Йога даст на все ответ ! Все возможно для того , кто умеет ! Пользуется тот , кто умеет ! Есть Знание Шамбалы , Тибет , перевод Н. К. Рериха . Познание в опыте , даст ясность понимания . Касаясь сердца , мысль пламенеет ! Мысль есть огненная субстанция , энергию духа содержит . Формы творятся возрастающим напряжением мысли и двоеродным огнем ! Мысль напрягается рычагом сердца ! Допущение уже часть правды ! ( нужно как бы привыкнуть к этой мысли , к возможному ) . Мировая Мысль равняется коллективному Разуму ! Мысль напряженная сердцем ! Сердце отвечает за все тонкие феномены . Феномены возможны , когда наименьше всего их ждешь , ожидаешь ! Ждать нежданно !!! Ждать сердцем , не умом ! Возрастаемость ожидания ! Сердечное средоточие и предчувствие ! Чувство сердца творит чудо ! Яркость генерируемого образа важно и уверенность до конца ! Увенностью в духе . Радость лучший помошник ! Воображение как накопление действительности , воображением сердца . Сердце трансмутатор энергии . Мы управляем Пространством Вариантов , в пределах возможного . Духотворчество до результата . Искренними и чистыми импульсами творим ! Творчество ради самого творчества , а не конечного результата , получить высокое качество насыщения ! В уверенности , ум может спроецировать действительность . Задумывает ум , творит сердце !

Гость
#166
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Все возможно для того кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет ! Тибет . Лама : " Материализация мысли таинтственный процесс , зависит от сознания " ( воображения и его накопления ) . Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , яркость воображения на уровне галлюцинации - рождает энергетические волны !!!!!! Дух может трансформироваться в любые поля и энергии , даже в материю и звук ! Сердце - трансмутатор энергии .

Гость
#167
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Мысль притягательна и питательна , если ее подпитывать энергией сердца , то она материализуется .

Гость
#168
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Материализация бввает мгновенная и с задержкой по времени ! На первую нужно сразу достаточно энергии израсходовать , на последнюю - подпитывать энергией по немногу до результата ! Мгновенная - найти на дороге задуманное , спроецировать ярким воображением сердца , если не для себя делать , то очень легко получится , без особых затрат и напряжения , просто легко ! Искренне и чистой мыслью делать ! Когда идете , то смотреть вниз , а не вперед . ( не знать , что ничего нет в переди ) . При материализации с задержкой , нужно застолбить уверенностью в духе , что вы это уже нашли наперед , указав в воображении форму . Творить в потоке Радости , лучший помошник !

Гость
#169
Света

Автор, помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими познаниями.

Дело в том, что я давно и безнадежно влюблена в миллиардера Михаила Прохорова.

А он, не поверите, ну никакого внимания на меня не обращает.

Как бы его... это...зави... завизуализировать, а?

Ведь вам несложно при вашей-то успешности в этой самой визуализации и таком таланте.

Как стану Прохоровой - отблагодарю))

Можно притянуть желаемую работу , в пределах возможного ( запрос сделать ) , задумать и случайно найти , встретить нужного человека , нужен его образ или лицо , чтобы вам написали сделать , чтобы вам позвонили , чтобы остановилась случайная машина и подвезла вас ( запрос ) , даже погода поддается влиянию . Даже найти клад - делать руны ! Ибо все есть воображение , друзей и врагов тоже ! Все в чем уверенны , проецируется наружу ! Уверенность в духе нужна ! Уверенностью брать и скалы ! Уверенность это то , что уже случилось наперед , сердечное средоточие и предчувствие ожидаемого ! Ждет сердце , не ум ! Возрастаемость ожидаемого до результата !

Гость
#170

Мир есть многоуровневая голограмма , все является состоянием ума , все в уме , все есть воображение ! В истинном понимании мир не существует , есть волна иллюзия , все , что видим - верим в это ! Факт противоречит факту !!! ( поэтому иллюзия ) . И толко иллюзией можно управлять ! Мир поддается влиянию мысли , деформации мысли ! Управляем Пространством Вариантов , что уже есть в памяти Акаши , то и можно материализовать ! Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания .... делать запрос , все оговаривая до конца , минимум изменений , поверить в наличие такой реальности ! Переход будет незаметен ! Проверено , работает на все двести !!!

Гость
#171

В начале сомнение , потом вера , после уверенность и тогда уже знание обретете ! Сомнение губит лучшие начинания ! Сердечный трепет , как истечение энергии !

Гость
#172

Допущение , уже часть правды ! Нужно как бы привыкнуть к этой мысли , возможному !

Гость
#173
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Энергия ( духа ) не любит проявляться на глазах , лучше когда не видите сам процесс материализации ! Энергия и есть материя !!! Совершенная материя есть Дух ! Все есть Дух , уплотненная мыслеформа , духо - материя . Вы не тело и не ум , есть вечный дух ! ( привычка думать., что есть тело ) . Дух может делиться , отделяться как пламя ( зажечь много свечек - пример ) . Дух - Разумен , понимает приказом сердца , самодеятелен - действовать независимо от человека . Понимает искренние просьбы . Тот же Джин , бескорыстные желания реализует легко .

Гость
#174

Энергия ( духа ) не любит проявляться на глазах при материализации , лучше когда не видите сам процесс материализации ! Энергия и есть материя ( Энштейн ) . Никуда не исчезает , а трансформируется в другие виды материи !

Гость
#175
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Да , можно и нарочно и не ерунда все это ! Мысль формирует необходимую реальность из Пространства Вариантов , мыслеформу только подпитывать эннргией сердца до результата ! Яркость генерируемого образа нужна ( наука ) .

Гость
#176
Гость

Я часто предвижу телефонный звонок(от мамы и мужа).Или подхожу к телефону, что бы мужу набрать, а в это время он сам мне звонит.

Сердечное средоточие и сердечное предчувствие это очень даже могут , опять ждет сердце , не ум - ждать деятельно !

Гость
#177
Гость

Желание корыстно !

Только чистые и искренние мысли проходят сквозь сердце , есть некий фильтр !

Гость
#178
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Случайность не существует , есть скрытый закон тонких энергий ! Каждая мысль имеет следствие !

Гость
#179
Марго

6, а разве в этом есть что то такое особенное?

Мгновенное исцеление ! Посылать здравие или здоровье всему живому и дарить Радость , делать искренне и чистой мыслью ! Бросаемое чувство в пространство возвращается утроенным , возвращение мыслеформы и ее уплотнение , кристаллизация , ведет к материализации ! Был очень успешный опыт ! Что вы излучаете в мир , то получаете усиленным ! Усилительный эффект, но на себя вызываем !!! Мир есть зеркало !

Гость
#181

Мысль создана для ее реализации ! Воображение сила ! В чем уверенны , во что верите , так и будет ! Все , что для вас истина , правда - отражается наружу !

Гость
#182
Гость

Воля сердца творит волевыми токами ! Духотворчество при гармоничном настроении . Мысль напрягается рычагом сердца . Чувство сердца , предчувствие - творит чудо ! В начале напрягается центр чаши - памяти , потом центр сердца . Вибрацией сердца творим ! Повторение мысли , создание тока энергии . Воображением сердца .

Форум : Ramta Opk . me. Познайте все тайны мира ! И опыт !

Гость
#183
Гость

Я часто предвижу телефонный звонок(от мамы и мужа).Или подхожу к телефону, что бы мужу набрать, а в это время он сам мне звонит.

Само сердечное предчувствие и ожидание сердца , возрастаемость ожидания - творят чудеса ! Задумать умом , а пожелать надо сердцем ! Сердце - приемник и излучатель волновой инфорации !

Гость
#184
Гость

С одной стороны, мысль - продукт разума человеческого и не может быть материальной, а с другой- мысль сочетание определенных процессов в мозгу, что делает ее материальной. Вот и разберись тут...

Хотя ладно,признаюсь:считаю, что сама мысль не материальна. То-есть не влияет на среду.

Лично я на своей шкуре никаких побочных эффектов от материальности мысли еще не ощущала.

Мысль - энерго - полевую структуру , несет и энергию ! Резонансно - волновая структура поля ! Электро - дузовная сила , электрическую природу . Мыслеформу нужно насыщать воображением сердца , воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! Творить в потоке Радости , помогает излучить энергию . Воображение понимать как накопление действительности , воображением сердца до результата ! Качество насыщения мысли - чистыми и искренними мыслями . Подключиться и к неисчераемому Источнику энергии , когда не для себя , общего блага !

Гость
#185
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Нужно наложить свой образ на видимую реальность мира !

Гость
#186
магия

сила мысли - это очень серьёзная штука. кто в это не верит - проходите мимо. вам же хуже. если научиться управлять своими мыслями - то это вход/выход. это главное, ради чего много реинкарнаций.

Формула мысль - сердце !

Гость
#187
Гость

визуализироваться может любая мысль... имнно поэтому нельзя никому желать зла

Нужно накоплять действительность силой воображения , подпитывая энергией сердца !

Гость
#188
Гость

С одной стороны, мысль - продукт разума человеческого и не может быть материальной, а с другой- мысль сочетание определенных процессов в мозгу, что делает ее материальной. Вот и разберись тут...

Хотя ладно,признаюсь:считаю, что сама мысль не материальна. То-есть не влияет на среду.

Лично я на своей шкуре никаких побочных эффектов от материальности мысли еще не ощущала.

Вселенная деформируема , поддается влиянию мысли ! Человек может все , кроме управления движением светил .

Гость
#189

Помнить ! Все есть воображение , сон - иллюзия ! И только иллюзией можно управлять ! Хорошее как правило долго не длится , хотим чтобы продолжалось , поэтому отталкивается ! Зеланд " Управление Реальностью " ( книга ) Все , что раздражает , нас преследует ! Каждая мысль мелькнувшая в сознании , имеет следствие ! ( закон ) Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов ! Все возможные варианты событий записаны как бы наперед , информация " разлита " в пространстве . Сердце постоянно синхронизировано с Информационным Полем Земли ( подключено ) . Сердце " приемник " и излучатель волновой информации . Чистосердечие как " провод " . Названием мы придаем свойства формы , материя есть уплотненный дух , есть духотворчество !

Гость
#190
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Знергию ( духа ) легче всего излучить в радости или спомощью краткой молитвы , придумать и самому . Чтобы энергия могла течь свободно , ее нужно иногда упражнять , ибо она не привыкла отделяться . Предельно яркая мысль , рождает энергетические волны . Первый раз энергия духа излучается тяжело , потом легко ! Энергия напрвляется туда , куда напрвляется сознание в воображении , резонирует на обьект . Тренировать воображение надо , в начале на цветных фигурках , потом на пламени свечи , закрытыми глазами видеть так же ярко , как с открытыми глазами ( Тибет ( Мистики и маги Тибета - Александра - Давид Неэль , книга ) . Можно тренироваться и на телефоне , вызывать звонок вызова , установив монотонную трель - легче запомнить было ! В настороженной тишине , запомнив ярко звонок вызова , сердечным ожиданием и предчувствием , возрастаемость ожидания в Радости ! Пока не позвонит . Если после этого весь день будет звонить телефон , то нужно взять под контроль мысли , ведь теперь они легко материализуются ! Будет достигнута делимость духа или энергии , делимость мысли ( при повторении ) и воображения . Алхимический камень и есть энергия духа , что может трансформироваться в любую материю . Сердце трансмутатор энергии ! Мысль есть Камень . Гермес . Названием наделяем свойства формы . " Кибалион " Семь Законов Гермеса Трисмегиста , книга . Все есть Дух , кристаллизованный ! Названием создаем форму , уплотняя дух , кристаллизуя . Мысль несет и образ ! Образное мышление .

Гость
#191
Марго

6, а разве в этом есть что то такое особенное?

При делимости , дух переносит мысль и воображение , резонируя на обьект воображения , в сознании ! Мысли более мощные негативные , бесконечный потенциал . Ярый гнев , как черная молния ! Можно призвать и Справедливость , как энергию , рассудить , призвать Бога .

Гость
#192
Гость

При делимости , дух переносит мысль и воображение , резонируя на обьект воображения , в сознании ! Мысли более мощные негативные , бесконечный потенциал . Ярый гнев , как черная молния ! Можно призвать и Справедливость , как энергию , рассудить , призвать Бога .

Если вас действительно обидели , то нужно передать эту проблему Богу , довериться ему , выкинуть из головы этого человека , забыть о нем ! Бог знает , что делать ! Простить его и забыть о нем , не вспоминать !

Гость
#193
Гость

Если вас действительно обидели , то нужно передать эту проблему Богу , довериться ему , выкинуть из головы этого человека , забыть о нем ! Бог знает , что делать ! Простить его и забыть о нем , не вспоминать !

Два вида огня : огонь исцеляющий и огонь испепеляющий ! Зависит как будет использован . Формы творятся возрастающим напряжением ( мысли ) и двоеродным огнем , позитив плюс негатив ! ( Гермес ) Именно формула растущего напряжения , может изменять комбинации ! Придать мысли напряженное устремление !!! Мысль нуждается в ее напряжении . Чем напряжение мысли сильнее , тем больше ток ее пробоя ! Мысль - как лампочка , нуждается в напряжении , предел напряжения нужен ! Каждое напряжение , рождает энергии ( полярность ) !!! Чем напряженнее , тем устремленнее ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца , притянет все желаемое !

Гость
#194
Гость

Два вида огня : огонь исцеляющий и огонь испепеляющий ! Зависит как будет использован . Формы творятся возрастающим напряжением ( мысли ) и двоеродным огнем , позитив плюс негатив ! ( Гермес ) Именно формула растущего напряжения , может изменять комбинации ! Придать мысли напряженное устремление !!! Мысль нуждается в ее напряжении . Чем напряжение мысли сильнее , тем больше ток ее пробоя ! Мысль - как лампочка , нуждается в напряжении , предел напряжения нужен ! Каждое напряжение , рождает энергии ( полярность ) !!! Чем напряженнее , тем устремленнее ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Магнит сердца , притянет все желаемое !

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов , возможный вариант ! ( в пределах возможного ) . Совершенная материя есть Дух ! Все есть Дух ! ( уплотненный )

Гость
#195
Гость

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов , возможный вариант ! ( в пределах возможного ) . Совершенная материя есть Дух ! Все есть Дух ! ( уплотненный )

Иерархия и у энергий , чем устремленнее , тем энергии больше , по степени растущей мощи !

Гость
#196
Гостья

Я очень даже верю! много книг перечитала по этому поводу!!!!

Религия есть опыт !

Гость
#197
Q

визуализация - уход от реальности, попытка решить реальные проблемы какими-то нереальными методами

Визуализация делается воображением сердца , через сердце , насыщение воображаемого энергией сердца !

Гость
#198
Тоже Алиса :-)

Верю в позитивное мышление однозначно.Столько фактов,как у автора нет.но думаю когда существует позитивный настой,подсознание само все факты под него подгоняет :-)

Материализация зависела от побуждений человека ( Агни ) ! При корыстных побуждениях духовные силы не действовали . Мыслетворчество ради самого творчества , а не конечного результата ! Любите начало , а не плоды ! Бескорыстные побуждения - формы прийдут легко и свободно , стоит только подумать о них ( импульс ) . Энергия переходит в материю , а материя в энергию ! ! ! Яркость воображения - заслонять реальный образ ( энергетические волны ) !!! .Важна яркость генерируемого образа ! Все трансмутируется : слова , мысли , воображение , ничто не исчезает !

Гость
#199

Уверенность - Божественная Сила !!! Если будет хоть хвостик сомнения , то уже не получиться ! Увенность в Духе !!! В сердце !

Гость
#200

Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов ! Мысль притягательна !!! Напряженно думаем о чем - то , появляются на горизонте и варианты ! Нельзя думать о смерти . Мысль притягивает подобную информацию пространства .

Гость
#201
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но фокус сознания находится только в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания .... Переход незаметен !!! Достигать своих целей , нужно очень поверить в наличие такой реальности ! Делать запрос , оговорив все до мелочей , минимум изменений , пример - любил до конца ! ( дать знать Вселенной , что вам нужно , сердечный зов - чистой и искренней мыслью ! ) . Забыть об этом , не мешать тонкому процессу ! Все свершится само , случайно ! Помнить : за все тонкие явления - феномены , отвечает сердце . Многократно проверено , полный успех ! Все задуманное в пределах возможного ! Проверенная вещь !

Гость
#202
Q

визуализация - уход от реальности, попытка решить реальные проблемы какими-то нереальными методами

Визуализацию лучше понимать как накопление действительности , воображением сердца наложить свой образ , делать до результата , уверенность свершившегося уже ! Наложить свой образ , допустить возможное , увеличение степени ожидания - ждет сердце , не ум , сердечное средоточие и предчувствие , экстаз удачи , сердечный трепет , в потоке радости !

Гость
#203
Ёжа

Да, такие случайные совпадения замечала. Подумаешь о чем-то - и вот оно! А так, чтобы нарочно "вызывать силой мысли" - да ну, считаю, ерунда все это.

Сама мысль привлекает подобную информацию пространства ! Мысль взаимодействует с Пространством Вариантов , дольше и напряженнее думаем и вариантов возможностей открывается больше !

Гость
#204
Гость

Визуализацию лучше понимать как накопление действительности , воображением сердца наложить свой образ , делать до результата , уверенность свершившегося уже ! Наложить свой образ , допустить возможное , увеличение степени ожидания - ждет сердце , не ум , сердечное средоточие и предчувствие , экстаз удачи , сердечный трепет , в потоке радости !

Материализовать то , что уже есть в Пространстве Вариантов !!! Ум может спроецировать то , в чем абсолютно уверенны ! Уверенность - Божественная Сила !

Гость
#205

Форум : Ramta Opk . me. Познайте мир глубже !!!!

Гость
#206
Марго

Думается у Творца есть все же некий план ;)) (и он его не курит ;)), если ваша душа чиста - то визуализация быстро исполняется, а если нет - так и смысла нет заморачиваться данной тематикой. Человеку не всегда дано знать ЧТО же для него лучше, а вот ведущему его по жизни это ведомо. Оглядываясь назад я часто прихожу к выводу, что если я не попадала куда то и даже расстраивалась тогда из-за этого - то зря...поскольку последствия были бы для меня более плачевными, если бы я туда именно попала, благодаря своей настойчивости. Так что..если не складывается есть две версии: 1 - вам туда не нужно ;)) 2 - лучшее совсем в другом месте ;)) и 3 ( для массы людей она более реальная) - они не заслужили того, чего хотят (чистоты души не наблюдается).

Есть потрясающая сознание книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ) . Агни Йога - овладение энергией мысли !!! Жикаренцев " Нравственный Закон " . Зеланд " Управление Реальностью " . Сан - Лайт " Осознание " . Давид - Неэль " Мистики и маги Тибета " . Платонова " Тайны Гермеса Трисмегиста " . " Кибалион " ( семь законов Гермеса Трисмегиста ) . " Курс чудес " - книга .