Гость
Статьи
Вот почему саид …

Вот почему саид одаривал жади

В сериале саид одаривал жади вот почему: лукас был сыном богача и саид знал об этом,он с ним соревновался всю жизнь и в итоге тоже разбогател, и привёз лукасу жади-погляди, я круче тебя,у меня …

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вот-вот.
Но Лукас этот был просто жесть. 😁
Как она вообще могла на такого запасть?

Жади любила Лукаса и все.
Ну нравятся ей такие недо-мужики, любовь зла полюбишь и Лукаса. Она в отношениях мамка,а он сыночек.
Это может черта бразильцев? У Глории Перес , котрая снимала сериал клон есть другой сериал Георгий, там тоже главный герой как Лукас мамскик , а героиня несёт на себе все проблемы (периодически они совокупляются где-нибудь в пещере).
Кстати может у Лукаса большой и он хорошо им умеет владеть.
Жади никогда не нужен был спонсор как Саид деньги для нее не важны. Она мечтала быть самостоятельной и пойти учиться в мед, но Саид запретил. Жади нужен или мягче ее мужчина, или ровня.
Лукас конечно не супер, но вроде как одумался под конец.

Гость
#152
Гость

Вроде жади хотела,чтоб саид,узнав,что она не девственница, всем раструбил ее прикончили, а тот наоборот тащился,как кот от валерьянки,что есть еще лукас

Ей было все равно, она не хотела, чтоб ее прикончили,но в тот момент она была в депрессии. Мозг у нее выключился. Ей же по сериалу лет 17 было.

Гость
#153
Гость

Да,верная собачонка ранья ему не пришлась по нраву,издевался над ней. Когда маиза пришла к ним в дом поглядеть на танцульки жади,она же спросила саида:а твоя ранья не будет ревновать,что ты сейчас со мной,а он так по-маньячески заулыбался:разумеется,будет

Мне кажется у Саида в той сцене был каменный стояк. Маньяк

Гость
#154
Гость

Кстати дядя Али там был самый умный . Он изначально отговаривал его от этой идеи, но если бы не это, Саиду бы Жади надоела и он бы ее бросил

Дядя Али не умный, он заставил Жади выйти замуж
Лишь в конце признал ошибку и сказал Мохаменду не наступать на те же грабли с дочерью

Гость
#155
Гость

Они тогда уже давным-давно не шпилились, Жади его даже забыла, не хотела ехать. А Лукас вообще не хотел с ними встречаться, умолял отца не сталкивать его с арабами. Но благодаря общим усилиям Саида и Леонидаса, они снова воссоединили двух влюбленных.

Да нифига Жади мне кажется не забыла и Саид это чувствовал и повез на проверку

Гость
#156
Гость

😂 А для меня лучший мужчина Шанди. Конечно, его единственный недостаток, что бедный, но много плюсов.

Согласна, но жаль его связался с этой дурой Мел.

Гость
#157
Гость

Зейн нераскрытый персонаж. Вроде и красивый, богатый, рассудительный, но есть в нем какой-то подвох. Или это сам актер такой?

Подвох в том,что он бабник и ахает все,что движется, а после посылает женщину в закат

Гость
#158
Гость

Потому что она дуура, вообще не надо было ехать в Марокко.

Вы такая странная, сидя на диване легко говорить. У нее мать умерла, денег не было, это Бразилия как никак. Ей было то ли 17, то ли 18. К ней приехал ее родственник дядя и повез к себе жить, потому что негде ей было.

Гость
#159
Гость

Ваше право. Они бы думали об этом, не было бы такой озабоченности и зацикленности, когда есть на что отвлечься и когда есть и другие проблемы. Вот не жила бы Жади в роскоши, было бы у нее 5 детей, которых надо накормить, в сад/школу отвести, забрать, куда ей думать о Лукасах? Или Ледиане работала бы, просто у нее было бы столько свободного времени названивать мужу и мешать работать и ему.

Дети никак не мешают думать о мужиках

Гость
#160
Гость

Неа. Самая красивая Латифа, потом Жади. Остальные средние я бы сказала ) вроде полегчало с тревогой. Вот вы писали совет по фильму заняться чем то мол. А мне оно прям по больному месту пришлось) сейчас такая ситуация что сижу дома и накручиваю себе. Но я уроки с ребенком делаю по 3-4 часа. Мне тоже особо не займешься. Вот я героинь и оправдывала . Кстати Маиза вот уж кто не вызвал ассоциации что «сидит дома содержанка и тд» она выглядела как деловая женщина и как раз редко за Лукасом или кем то бегала - ну пыталась пару раз вывести его на разговоры по молодости но потом поняла что это дело неблагодарное и занялась прокачкой своей сексуальности вложением во внешность и закупкой большого количества золота и в этом судя по всему и нашла себя . Разве плохо?

А мне Латифа не нравится,потому что она без перчинки. Жади красотка, знойная. Ещё очень красивая подруга Мел брюнетка

Гость
#161
Гость

Не согласна.
Он повез Жади к Лукасу на проверку + пощекотать нервишки. Давайте будем честны у Саида стояло на измены,ему скучно было без эмоциональных качель.
Ему изначально нравились только одалиски, как и говорила Назира.
Если жена примерная и слушается как Ранья, то у Саида падает член.
А одаривал он своих баб по традициям,он и Ранье покупал все и Маизе, когда она она была у него в любовницах.

По словам Назиры Рания тоже одалиска, иначе бы он на ней не женился. Латифа тоже была одалиской, потому что они с Жади из одной семьи и потому чно Мохаммед на ней женился.

Гость
#162
Гость

По словам Назиры Рания тоже одалиска, иначе бы он на ней не женился. Латифа тоже была одалиской, потому что они с Жади из одной семьи и потому чно Мохаммед на ней женился.

Но Жади превзошла всех одалисок (королева одалисок) ха-ха

Гость
#163
Гость

Жади любила Лукаса и все.
Ну нравятся ей такие недо-мужики, любовь зла полюбишь и Лукаса. Она в отношениях мамка,а он сыночек.
Это может черта бразильцев? У Глории Перес , котрая снимала сериал клон есть другой сериал Георгий, там тоже главный герой как Лукас мамскик , а героиня несёт на себе все проблемы (периодически они совокупляются где-нибудь в пещере).
Кстати может у Лукаса большой и он хорошо им умеет владеть.
Жади никогда не нужен был спонсор как Саид деньги для нее не важны. Она мечтала быть самостоятельной и пойти учиться в мед, но Саид запретил. Жади нужен или мягче ее мужчина, или ровня.
Лукас конечно не супер, но вроде как одумался под конец.

В Спаси меня, святой Георгий это кто, герой Родриго Ломбарди?
А может и так про Лукаса, поэтому Жади за ним 20 лет гонялась. И Иветти за львеночком тоже, неспроста его львеночком называла, за какие-то заслуги.

Гость
#164
Гость

Дядя Али не умный, он заставил Жади выйти замуж
Лишь в конце признал ошибку и сказал Мохаменду не наступать на те же грабли с дочерью

Ага, только цитатами умными кидается, типа я такой умный, разумный, мудрый.

Гость
#165
Гость

В Спаси меня, святой Георгий это кто, герой Родриго Ломбарди?
А может и так про Лукаса, поэтому Жади за ним 20 лет гонялась. И Иветти за львеночком тоже, неспроста его львеночком называла, за какие-то заслуги.

Там Тео главный герой, который жил с мамочкой в 30+ и во всем ее слушал

Гость
#166
Гость

Да нифига Жади мне кажется не забыла и Саид это чувствовал и повез на проверку

Она не хотела ехать, говорила: "Мое сердце успокоилась". Забыть-то она его, конечно, не забыла, кто забывает большую любовь? Но успокоилась, смирилась.

Гость
#167
Гость

Согласна, но жаль его связался с этой дурой Мел.

А с кем ему надо было связаться? С Карлой он расстался. С Мел как раз подходили друг другу, были влюбены, все у них было хорошо, пока Мел не связалась с наркотиками.

Гость
#168
Гость

Подвох в том,что он бабник и ахает все,что движется, а после посылает женщину в закат

Но об этом говорилось, я не знаю то ли акетр такой, то ли сам персонаж такой таинственный. Вот смотришь на него, вроде симпатичный, но что-то в нем настораживает, отталкивает, не знаю как объяснить. Я его самым красивым там не считаю, лучше Лукас, Сесео, Нандо и даже Тавинью.

Гость
#169

Я бы хотела такое предложение Клона, чтоб сняли:
Жади понимает, что Лукас сопля, Лукас бухает лежит на диване кверху пузиком и бесит Жади.
Жади случайно встречает Саида и ее накрывает страсть. Так Она заводит Саида в любовники, они сексятся как в лучших традициях бразильских сериалах в пещерах, в парке, на море 😂😂😂 Ну и все из этого вытекающее.

Гость
#170
Гость

Вы такая странная, сидя на диване легко говорить. У нее мать умерла, денег не было, это Бразилия как никак. Ей было то ли 17, то ли 18. К ней приехал ее родственник дядя и повез к себе жить, потому что негде ей было.

Речь о том, когда она в последних сериях сбежала с Хадижей в Марокко, читайте выше что там обсуждалось.

Гость
#171
Гость

Дети никак не мешают думать о мужиках

Кому как.

Гость
#172
Гость

А мне Латифа не нравится,потому что она без перчинки. Жади красотка, знойная. Ещё очень красивая подруга Мел брюнетка

Телминья? Про нее я и забыла. А еще Бета, с которой Зейн встречался, бывшая девушка Шанди. Она бы могла и Жади сыграть, тоже красотка.

Гость
#173

Кстати если порассуждать какие Саид и Лукас в сексе. Мне кажется, что Лукас лучше, думает о женщине, может и орально ублажить и нежно и пальчиками....
А Саид ? В сексе только он король и только его должны ублажать или он просто долбит. Это мое мнение.
Думаю Жади не нравился с ним кекс

Гость
#174
Гость

Речь о том, когда она в последних сериях сбежала с Хадижей в Марокко, читайте выше что там обсуждалось.

А это, да это странный момент, думаю сценаристы там дурочка включили

Гость
#175
Гость

Там Тео главный герой, который жил с мамочкой в 30+ и во всем ее слушал

Я этот сериал начинала когда-то давно смотреть, серий 10-20 может посмотрела и бросила, там все серии Морена только пыталась сбежать. А Силу желания, новый Пересение (который сейчас идет в Бразилии, его уже переводят) не смотрели? Там у Глории Перес вроде нет таких амебных мужских персонажей. По ходу это только Лукас такой, и Муроло Бенисио везет на такие роли: Лео в Во имя любви, Тайфун в Проспекте Бразилии, все время амеб или тюфяков играет.

Гость
#176
Гость

Я бы хотела такое предложение Клона, чтоб сняли:
Жади понимает, что Лукас сопля, Лукас бухает лежит на диване кверху пузиком и бесит Жади.
Жади случайно встречает Саида и ее накрывает страсть. Так Она заводит Саида в любовники, они сексятся как в лучших традициях бразильских сериалах в пещерах, в парке, на море 😂😂😂 Ну и все из этого вытекающее.

Нет, если бы Клон снимали сейчас, Жади послала бы всех своих мужиков и на самом деле стала бы независимой, отсудила бы дочь у Саида. Как сделала русалка Ритинья из сериала Сила желания.

Гость
#177
Гость

Кстати если порассуждать какие Саид и Лукас в сексе. Мне кажется, что Лукас лучше, думает о женщине, может и орально ублажить и нежно и пальчиками....
А Саид ? В сексе только он король и только его должны ублажать или он просто долбит. Это мое мнение.
Думаю Жади не нравился с ним кекс

А я помню была тема на форуме что-то вроде "кто в клоне лучший любовник", там были ответы, что Лукас, не зря же Жади гонялась за ним 20 лет, львеночек, Иветти в восторге, Альбиери и Абдула тоже предлагали.

Гость
#178
Гость

Я этот сериал начинала когда-то давно смотреть, серий 10-20 может посмотрела и бросила, там все серии Морена только пыталась сбежать. А Силу желания, новый Пересение (который сейчас идет в Бразилии, его уже переводят) не смотрели? Там у Глории Перес вроде нет таких амебных мужских персонажей. По ходу это только Лукас такой, и Муроло Бенисио везет на такие роли: Лео в Во имя любви, Тайфун в Проспекте Бразилии, все время амеб или тюфяков играет.

Я смотрела проспект Бразили,да там тоже тюфяк.
Я пожалела, что Георгия до конца досмотрела такая муть.

Гость
#179
Гость

Нет, если бы Клон снимали сейчас, Жади послала бы всех своих мужиков и на самом деле стала бы независимой, отсудила бы дочь у Саида. Как сделала русалка Ритинья из сериала Сила желания.

Жади любит поебушки... Вспомните как она побежала на Лукасе скакать всю ночь, а ее Зорайде ночью на улице ждала, пока Жади натрахается.

Гость
#180
Гость

А я помню была тема на форуме что-то вроде "кто в клоне лучший любовник", там были ответы, что Лукас, не зря же Жади гонялась за ним 20 лет, львеночек, Иветти в восторге, Альбиери и Абдула тоже предлагали.

Лео тоже думаю огонь,лучшая версия Лукаса. Дикий такой.

Гость
#181
Гость

Жади любит поебушки... Вспомните как она побежала на Лукасе скакать всю ночь, а ее Зорайде ночью на улице ждала, пока Жади натрахается.

Она много раз подставляла Зораиде подобным образом. И вообще бесстрашная, побежала в развалины Лукасу танцевать. Могла бы хотя бы додуматься взять одежду переодеться, а не прямо в костюме для танцев и в плаще сверху идти по улице.

Гость
#182
Гость

Лео тоже думаю огонь,лучшая версия Лукаса. Дикий такой.

И Диогу конечно тоже. А Лео вообще без комплексов и тормозов, видел понравившуюся женщину, сразу целует ее. Он ведь так Маизу, Иветти поцеловал, девушку, которая в магазине у Иветти работала, с Карлой спал, а потом делал вид, что они не знакомы. Но все о Жади мечтал и с платочком играл.

Гость
#183
Гость

Она много раз подставляла Зораиде подобным образом. И вообще бесстрашная, побежала в развалины Лукасу танцевать. Могла бы хотя бы додуматься взять одежду переодеться, а не прямо в костюме для танцев и в плаще сверху идти по улице.

Да это вообще жесть,думала только одним местом.
Кстати по факту они с Лукасом вообще друг друга не знали ,все время,что они проводили вместо они только совокуплялись. Интересно как они жили дальше,на одном хорошем сексе далеко не уедешь.
Но то что в сексе там совместимость была хорошая это 100 процентов.
А вот насчёт Саида очень сомнительно. Собачка Ранья тоже всегда ходила злая , видимо не кончала.

Гость
#184
Гость

И Диогу конечно тоже. А Лео вообще без комплексов и тормозов, видел понравившуюся женщину, сразу целует ее. Он ведь так Маизу, Иветти поцеловал, девушку, которая в магазине у Иветти работала, с Карлой спал, а потом делал вид, что они не знакомы. Но все о Жади мечтал и с платочком играл.

Лео очень интересный персонаж. Лукас как его увидел от зависти чуть в обморок не упал. И потом когда узнал,что Жади у Лео, то от зависти решился наконец с Жади быть. Если бы не Лео так бы и сидел сопли на кулак намазывал.

Гость
#185
Гость

Да это вообще жесть,думала только одним местом.
Кстати по факту они с Лукасом вообще друг друга не знали ,все время,что они проводили вместо они только совокуплялись. Интересно как они жили дальше,на одном хорошем сексе далеко не уедешь.
Но то что в сексе там совместимость была хорошая это 100 процентов.
А вот насчёт Саида очень сомнительно. Собачка Ранья тоже всегда ходила злая , видимо не кончала.

Вот именно, вроде собираются сбежать вместе, удается встретиться, нет бы поговорить, обсудить планы, они только сексятся. И еще такие: "Мы столько всего пережили". Чего всего-то?
И Жади очень наглая, если так посмотреть, любовника даже в дом привела, пока мужа дома не было.

Гость
#186

Моя самая любимая сцена в этом сериале это сцена Жади и Лео на пляже. Просто Кайфую с нее.

Гость
#187
Гость

Лео очень интересный персонаж. Лукас как его увидел от зависти чуть в обморок не упал. И потом когда узнал,что Жади у Лео, то от зависти решился наконец с Жади быть. Если бы не Лео так бы и сидел сопли на кулак намазывал.

Испугался, было непирятно, как бы Лео везде его место не занял.

Гость
#188
Гость

Моя самая любимая сцена в этом сериале это сцена Жади и Лео на пляже. Просто Кайфую с нее.

Это когда он заставил Жади колесо делать?

Гость
#189

Я когда в тик токе сидела там постоянно попадались обсуждения какая Жади дура, и какой Саид секс и как они его хотят.... Дамочки никак не могут понять, что у Жади не текло на Саида, а текло на Лукаса, любила она Лукаса (хоть он и странненький).
Саид в каком месте подарок? Запретил учится, запер в доме, устраивал сцены ревности,а потом же сам от этого и кайфовал (любитель пощекотать нервишки).
Саид нравится дамочкам, которые любят патриархальный тип семьи (сидеть дома, муж командует),ещё когда муж абьюзер,а они в роли мазохисток. Но Жади не такая, ей такое не нравится.
Фанатки Саида рассуждают как Ранья (на которую у Саида плохо стояло ).
Очень смешная сцена где Саид нюхает платочек Жади, а собачка Ранья в это время зло на это смотрит

Гость
#190
Гость

Я когда в тик токе сидела там постоянно попадались обсуждения какая Жади дура, и какой Саид секс и как они его хотят.... Дамочки никак не могут понять, что у Жади не текло на Саида, а текло на Лукаса, любила она Лукаса (хоть он и странненький).
Саид в каком месте подарок? Запретил учится, запер в доме, устраивал сцены ревности,а потом же сам от этого и кайфовал (любитель пощекотать нервишки).
Саид нравится дамочкам, которые любят патриархальный тип семьи (сидеть дома, муж командует),ещё когда муж абьюзер,а они в роли мазохисток. Но Жади не такая, ей такое не нравится.
Фанатки Саида рассуждают как Ранья (на которую у Саида плохо стояло ).
Очень смешная сцена где Саид нюхает платочек Жади, а собачка Ранья в это время зло на это смотрит

Да не всем так охота взаперти сидеть. Вон Маиза сама себе сколько хотела бриллианты покупала, ее никто не ограничивал, но при этом ничего не заперщал. И развелся бы с ней Лукас, если бы она потребовала, но они вместе из-за Мел жили, потом уже по привычке. И учится бы могла пойти и на курсы какие угодно, по магазинам, по гостям ходила. не понмают эти женщины, что ответ на вопрос простой: не любила Жади Саида, вот и все, а насильно мил не будешь.

Гость
#191

Или вот пожалуйста, Ледиане звонит Латифе и приглашет ее в гости. Латифа говорит, что ей надо мужа спросить. А Ледиане: "Разрешение, чтобы прийти ко мне в гости?" Латифа: "Конечно, он же мой муж. А ты разве своего не спрашиваешь?" И Ледиане ржет ахахах, чтобы я спрашивала разрешения у Тавинью)))

Гость
#192
Гость

Это когда он заставил Жади колесо делать?

Ага.
Вроде потом Лукас ещё пришел и от зависти в штаны насрал на Лео с кулаками напал 😂

Гость
#193
Гость

Да не всем так охота взаперти сидеть. Вон Маиза сама себе сколько хотела бриллианты покупала, ее никто не ограничивал, но при этом ничего не заперщал. И развелся бы с ней Лукас, если бы она потребовала, но они вместе из-за Мел жили, потом уже по привычке. И учится бы могла пойти и на курсы какие угодно, по магазинам, по гостям ходила. не понмают эти женщины, что ответ на вопрос простой: не любила Жади Саида, вот и все, а насильно мил не будешь.

Саида вообще странная, вцепилась в Лукаса... Зачем непонятно (они говорили из-за Мел вместо, но по факту им обоим до Мел не было никакого дело)
Думаю из-за денег, по факту вообще его не любила только бесилась и злилась.

Гость
#194
Гость

Ага.
Вроде потом Лукас ещё пришел и от зависти в штаны насрал на Лео с кулаками напал 😂

А Жади сбежала...

Гость
#195
Гость

Саида вообще странная, вцепилась в Лукаса... Зачем непонятно (они говорили из-за Мел вместо, но по факту им обоим до Мел не было никакого дело)
Думаю из-за денег, по факту вообще его не любила только бесилась и злилась.

Не Саида, а Маиза

Гость
#196
Гость

Саида вообще странная, вцепилась в Лукаса... Зачем непонятно (они говорили из-за Мел вместо, но по факту им обоим до Мел не было никакого дело)
Думаю из-за денег, по факту вообще его не любила только бесилась и злилась.

Саида?

Гость
#197

Нет, все иначе. У арабов принято «покупать» любовь и лояльность жены золотом. Мол вот, погляди, я так вложился в тебя, одарил тебя с ног до головы золотом, готов тебе достать звезду с неба, просто будь мне верной во всем. Даже если бы Лукас был нищуком, он бы одаривал жену золотом также, приговаривая правда, что Рая в шалаше не бывает, что любовь закончится тогда, когда есть нечего будет, а он тот, с кем голодать не придется точно, тот, с кем женщина может почувствовать себя королевой. На востоке мужской вклад в семью - материальный, женский - быт и дети.

Гость
#198
Гость

Али- пройдоха,схапал калым с женихов,сплавил своих девок и мудрости всем читал,изгадил жизнь жади,а потом сам признал с улыбочкой-если бы я не препятствовал,ваша страсть бы быстрее потухла

У арабов калым не хапают родственники, а он принадлежит невестам. Это их свадебный подарок от жениха.

Гость
#199

Жади шшшлюха.И актриса шлллюха страшная без сисек,угловатая

Без пяти минут свекровь
#200

Самый отвратный персонаж в этом сериале это шанди. Какой то старый плешивый облезлый дед с пигментными пятнами играет молодого парня. Его мать выглядит моложе него. Фу просто настолько неприятно на него смотреть

Следующая тема