Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 644
Мария
#32954
Мария

Удивительно ,как Вы тонко чувствуете людей .Я с каждым ответом не по теме глистов чувствовала себя некомфортно ,что засоряю ленту ,а мне этого очень не хотелось .Я в Теле есть ,но дружу не очень,так что кто создаст группу и скинет ссылку ,я за🙌

А так думаю ,что эту тему затронули не просто так ,случайностей не бывает😀,кому-то да полезно будет .Мне было полезно ,интересно узнать что-то новое,а Вы ,Лиа ,вообще поразили своими знаниями и энергией🫂

#32955
Мария

А так думаю ,что эту тему затронули не просто так ,случайностей не бывает😀,кому-то да полезно будет .Мне было полезно ,интересно узнать что-то новое,а Вы ,Лиа ,вообще поразили своими знаниями и энергией🫂

Да, это не случайно!

Кармические узлы - изотерика - душа - семья - деньги - глисты

Эта цепочка связь по-любому имеет.
Просто я ж тут и денежную тему затронула. Придётся, когда до расчётов дойду, вылаживать всю свою жизнь сюда, с грехами вместе 🤣. Без личных примеров никак🤷 А я вот думаю сейчас этой денежной "мини методичкой" чат захламлю, когда людям выкарабкаться, чтобы выжить просто хочется🤔 А там объёмно получится

Да и кое-что мне Бог показал и Демоны. Не много, но перевернуло моё сознание.
Выводы пару у меня против Религии и Вопросы к ней типо есть, из того, что мне показали. Всё рассказывать придётся. Это много и кому-то сейчас может не надо🤔
Может это в отдельную всё тему отвести, кто захочет углубляться, в чат придёт? Там же сначала можно будет почитать
Вы думаете всё тут надо строчить?

#32956

Давайте тогда проголосуем.

* Вылаживать СЮДА "мои финансовые потоки" - ставим слева Лайк 👍

* ОТДЕЛЬНО в Телеграмм это перенести - ставим справа Дизлайк 👎

Всё, что буду писать, это путь по которому я шла, потом достигла (в деньгах - всего чего хотела, то получила) .
Желания те были скромными. Другой вопрос, что новые горизонты появились, а это новые хотелки. Но и это у меня довольно скромные желания.
Хотя по этому принципу, я уже прикидывала, и долларовым миллионером можно стать - но лично мне это не надо (один пример знаю положительный, другой от Демона помощь. С двумя долларовыми миллионера я имела живое общение, с каждым по одному разу: не хочу ни от Бога заводов-параходов, ни от Демона.

Далее на ошибках своих жизненных скорректирую и буду всё делать по этой "мини методичке" сама.
Про финансовые дыры и новые горизонты с червями не знала, как всё осуществить. А без червей голова уже цепочку сложила для наиболее короткого достижения с учётом ошибок. Я буду стараться идти с Богом, это дольше. И это всё будет субъективно ооочень👆

#32957

По поводу изотерики и примеров с Богом и Бесами из жизни у людей, сюда приходящих, давайте проголосуем.

* Вылаживать СЮДА живые истории - ставим слева Лайк 👍

* ОТДЕЛЬНО в Телеграмм это перенести - ставим справа Дизлайк 👎

#32958

Про гормоны ещё: список уже приличный собрала по ним. Типо вычислила, какие гормоны - враги цепякам. Пару сюда загружала.
Так вот, раньше думала, что один тестостерон - друг червей. Сейчас поняла, что он их глушит!
Походу все гормоны - враги всех глистов 🤔

Как-нибудь постараюсь и сравнение состояний наших с мужем составить. Попытки были, не дописываю всё 😢
Психические отклонения с цепяками - почти все одинаковые были у нас, но у меня только список больше. А вот физические болячки ну очень отличались, почти все наоборот. Хотя цепяков одинаковых носили, комбинации только разные🤷

Мария
#32960
Lia

Да, это не случайно! Кармические узлы - изотерика - душа - семья - деньги - глисты Эта цепочка связь по-любому имеет. Просто я ж тут и денежную тему затронула. Придётся, когда до расчётов дойду, вылаживать всю свою жизнь сюда, с грехами вместе 🤣. Без личных примеров никак🤷 А я вот думаю сейчас этой денежной "мини методичкой" чат захламлю, когда людям выкарабкаться, чтобы выжить просто хочется🤔 А там объёмно получится Да и кое-что мне Бог показал и Демоны. Не много, но перевернуло моё сознание. Выводы пару у меня против Религии и Вопросы к ней типо есть, из того, что мне показали. Всё рассказывать придётся. Это много и кому-то сейчас может не надо🤔 Может это в отдельную всё тему отвести, кто захочет углубляться, в чат придёт? Там же сначала можно будет почитать Вы думаете всё тут надо строчить?

Я думаю ,все -таки ,такие темы обсуждать вне форума ,многих это раздражает ,на днях заморочусь и скину ссылку (хотя в этом деле я профан🙈).

#32961
Мария

Я думаю ,все -таки ,такие темы обсуждать вне форума ,многих это раздражает ,на днях заморочусь и скину ссылку (хотя в этом деле я профан🙈).

Там всё просто должно быть.
Я тоже не составляла ещё.
В вайбере закладки так делаю на разные темы😂
Мужа с ребёнком добавлю, назову типо "школа" и удалю их потом оттуда. А записи и закладка остаются.
Там в Телеграмме что-то подобное должно быть. Я Телеграммом пока не пользуюсь.

#32962
Мария

Я думаю ,все -таки ,такие темы обсуждать вне форума ,многих это раздражает ,на днях заморочусь и скину ссылку (хотя в этом деле я профан🙈).

Просто вам тот чат для "поплакаться" сейчас больше даже нужен, чем мне. Я так чувствую. Но позже и я туда приду. Ближайшее время личным буду занята, но позже всё почитаю. Мне аудио лучше заходит 😉
Вы мне тут многие, как родные стали 🤗

По Alissa скучаю, видела, что строчила, но так её тут и не почитала, очень хочу: у неё тогда мысли на 90% совпадали 🙄

По Ирис скучаю, ей больше первое имя Blacktigra подходит - вот у неё ответы с Вашими мистическими переплетутся: так ощущаю.

А голосовые отправлять это же быстро. Я мучаюсь, когда тут строчу: сама у себя время ворую часто. Но мне очень хочется людям помочь. Даже тем, кто позже сюда придёт.
А ещё я чувствую, что у некоторых Гуру, у которых я училась, что они некоторые не вылечились от гадюки большой. И некоторые сюда заходят и не строчат (так ощущаю). А я у них энергию брала - хочу кармический долг вернуть. Поэтому, пока всю семью не вылечу, буду стараться делиться нашими успехами и не успехами. Наши заслуги - это заслуги тех людей. А их тоже много.

Мария
#32963
Lia

Моё открытие сегодня №3 😵 (многим это не открытие, тогда просто подтверждаю) Когда-то Persona говорил, что цепяки ныкаются в печени, а мой любимый Незнакомец говорил, что в Поджелудочной железе. Я тогда обоим не поверила. Не потому что типо врали, а просто в тех местах уколов и щипков у меня при травле не было. При том, что эти органы мои имели тогда ещё хронические болезни. При самолечении №1 они у меня ныли сильно и больно, но объёмной болью как-то, а позже вообще самооздоровились, через несколько месяцев уже пропали все симптомы болезней там. Моих гадюк прицепки были на протяжении всех кишек, но не в органах тогда. Скорее всего ещё и Змеи в желудке цепились. Из-за их огромного размера и крупных бо'шек я раньше думала, что не смогут они залезть в желудок. Но после эндоскопа с ситуацией про что доктор умолчал, а медсестра всё про от чеснока типо переспрашивала, то думаю, и в желудке зацепки были у меня тогда. Но, не в органах. У мужа недавно болел щипком и район ближе к печени, а сегодня в районе типо края хвоста поджелудочной железы или даже больше как в селезёнке 😵 Это точно не кишки. Слишком высоко. И слишком сбоку. Если же желчный как орган важный, то при удалении более менее можно качество жизни поддерживать, а вот при удалении селезёнки сколько же нарушений в организме будет 😩 Неужели и туда лезут гады 😰 Мой муж 2 года гадюк гоняет, а уже который раз показывал уколы в последнее время район печени и селезёнки/поджелудочной. И это всегда на содовых кашах на молоке. Так как на молоке, то предполагаю, что всё-таки это самый конец поджелудочной (почти в боку) 😩 Так вот сейчас думаю, что у меня в органах не было, потому что резко травить начала. И с таблеток начала. А у мужа 2 года качели - в основном народные средства (работа же). Мы хоть и вывели их очень много, и тут этот вроде последний остался гад, но он уже заныкался в органы. Там башка. У последних вроде тоже были сколексы уже в органах. Значит, кроме мелочи, и цепни мигрируют от народных средств 👆

По поводу органов ,моя первая недотравля проходила успешно ,как я считаю ,именно ,на шокотерапии .Что на полуголоде вывела кого-то большого с головокружением, аллергической реакцией на лице на 14-15 день и через два дня позже ,уже сорвавшись на питье и еду ,но выпив за день 10 табл .альбена.Захватила с левой стороны монстра,заныло с левого вверха до самого низа ,но табл .не оказалось ,закончились .Сейчас ,как начала пить Вобэнзим, кто -то как будто когтем длинным сильнее вгрыз под ребро с левой стороны ,раз проснулась ,думаю показалось ,потом ещё сильнее захват ,опять проснулась .Овес выпила пару-раз ,сердце чаще начало биться .Вывод для себя :дразнить не буду ,если начну ,то только с шокотерапии и с альбеном , повторя свою первую схему ,комбинируя только ,что есть дома.

Мария
#32964
Мария

По поводу органов ,моя первая недотравля проходила успешно ,как я считаю ,именно ,на шокотерапии .Что на полуголоде вывела кого-то большого с головокружением, аллергической реакцией на лице на 14-15 день и через два дня позже ,уже сорвавшись на питье и еду ,но выпив за день 10 табл .альбена.Захватила с левой стороны монстра,заныло с левого вверха до самого низа ,но табл .не оказалось ,закончились .Сейчас ,как начала пить Вобэнзим, кто -то как будто когтем длинным сильнее вгрыз под ребро с левой стороны ,раз проснулась ,думаю показалось ,потом ещё сильнее захват ,опять проснулась .Овес выпила пару-раз ,сердце чаще начало биться .Вывод для себя :дразнить не буду ,если начну ,то только с шокотерапии и с альбеном , повторя свою первую схему ,комбинируя только ,что есть дома.

Но Вобэнзим продолжаю пить ,пусть не так как положено ,а как вздумается

Мария
#32965
Мария

По поводу органов ,моя первая недотравля проходила успешно ,как я считаю ,именно ,на шокотерапии .Что на полуголоде вывела кого-то большого с головокружением, аллергической реакцией на лице на 14-15 день и через два дня позже ,уже сорвавшись на питье и еду ,но выпив за день 10 табл .альбена.Захватила с левой стороны монстра,заныло с левого вверха до самого низа ,но табл .не оказалось ,закончились .Сейчас ,как начала пить Вобэнзим, кто -то как будто когтем длинным сильнее вгрыз под ребро с левой стороны ,раз проснулась ,думаю показалось ,потом ещё сильнее захват ,опять проснулась .Овес выпила пару-раз ,сердце чаще начало биться .Вывод для себя :дразнить не буду ,если начну ,то только с шокотерапии и с альбеном , повторя свою первую схему ,комбинируя только ,что есть дома.

На Тодикларке начались первые ощущения как будто кто-то проталкивается с левой стороны в какой -то орган , ощущения непередаваемые,но я пила ещё бессмертник с детьми ,когда их поила ,потом Вобэнзим .Лучше начинать с шоко -анти -травли

Мария
#32966
Мария

На Тодикларке начались первые ощущения как будто кто-то проталкивается с левой стороны в какой -то орган , ощущения непередаваемые,но я пила ещё бессмертник с детьми ,когда их поила ,потом Вобэнзим .Лучше начинать с шоко -анти -травли

И на химии ,потом уже комбинируя травы

Гоша
#32967

Вопрос к Lia , доброго время суток, вы писали как то , что у вас титры были на цистицеркоз . А можете вспомнить какие симптомы вы при этом испытывали ?! Что то подозрения у меня именно на него

#32969
Цветочек

Сообщение было удалено

Там и название пока сырое. Доя узнаваемости пока. Далее можно ищменить, если не нра.

#32971
Цветочек

Сообщение было удалено

👍👍👍👍👍
Тоже про Вас думала.
Но Вы такая стеснительная, что не знаю даже, как к Вам подступиться 😉. Почему-то боитесь типо как навязываться или что: так ощущаю 🤷
Цветочек, у Вас силы есть мощные, но пока их Вы чего-то стремаетесь все использовать на полную катушку? В общем, Вам этот чат точно поможет. И я бы у Вас поучилась.

Про Фиалку, Ирис и Alissa ещё думала. Что-то у вас у всех общее чувствую, какое-то наболевшее 🤷

Но Alissa пропала давно 😭, хоть я её почему-то чувствую: она закрылась и у неё душа плачет - так ощущаю 🤷. А Alissa, хоть и позже тут меня появилась, но уже бы для меня Гуру была: она растёт духовно, хочу у неё поучиться. Но почему-то по-прежнему одного возраста с ней себя чувствую.
Alissa, если когда-то это прочтёте, то это для Вас сообщение тоже 😉

Девочки, человек пять, можете первых стать модераторами. Там консилиумом позже в личке решите что-то. Но надо делегировать напряг, особенно первый.

Цветочек, раз Вы первая чат этот создали, то выбирайте себе коллег сами. Иногда заменители полномочий нужны: время не резиновое. На начальном этапе точно подмога нужна.
Это мои советы, а вы там все решайте сами. Позже я к вам подключусь обязательно 😉

#32972
Гоша

Вопрос к Lia , доброго время суток, вы писали как то , что у вас титры были на цистицеркоз . А можете вспомнить какие симптомы вы при этом испытывали ?! Что то подозрения у меня именно на него

Здравствуйте.
Мне повезло, в важных отделах мозга не было: там физически и психически калекой навсегда можно стать. Лечилась интуитивно, в мышцах он при лечении только ощущается 🤷. Иногда наружу гной выходит, типо чири - сигнал 👆. У меня и мужа уже подобных гнойников нету. У мужа раньше капец спина вся в прыщах была. Они потом и след, как синяки маленькие, оставляют, если наружу выходят. А у кого кальцинируются - хуже. Тогда лечиться от цистицеркоза придётся дольше: от одного года и более. Камедоны тоже причина Паразитоза, сейчас только понимаю 🤷

#32973

Вспомнила ещё вот что, когда-то я это изучала. Там лучше субъективное восприятие по отношение с себе перенимать информацию.

Ищите всё, что нароете из рецептов Тибетских монахов. Их высказывания тоже. Они кое-что против мед науки рассказывают, как и Павлов когда-то, что засекретили власти.

#32974
Lia

👍👍👍👍👍 Тоже про Вас думала. Но Вы такая стеснительная, что не знаю даже, как к Вам подступиться 😉. Почему-то боитесь типо как навязываться или что: так ощущаю 🤷 Цветочек, у Вас силы есть мощные, но пока их Вы чего-то стремаетесь все использовать на полную катушку? В общем, Вам этот чат точно поможет. И я бы у Вас поучилась. Про Фиалку, Ирис и Alissa ещё думала. Что-то у вас у всех общее чувствую, какое-то наболевшее 🤷 Но Alissa пропала давно 😭, хоть я её почему-то чувствую: она закрылась и у неё душа плачет - так ощущаю 🤷. А Alissa, хоть и позже тут меня появилась, но уже бы для меня Гуру была: она растёт духовно, хочу у неё поучиться. Но почему-то по-прежнему одного возраста с ней себя чувствую. Alissa, если когда-то это прочтёте, то это для Вас сообщение тоже 😉 Девочки, человек пять, можете первых стать модераторами. Там консилиумом позже в личке решите что-то. Но надо делегировать напряг, особенно первый. Цветочек, раз Вы первая чат этот создали, то выбирайте себе коллег сами. Иногда заменители полномочий нужны: время не резиновое. На начальном этапе точно подмога нужна. Это мои советы, а вы там все решайте сами. Позже я к вам подключусь обязательно 😉

Тоже про Вас думала.
Но Вы такая стеснительная, что не знаю даже, как к Вам подступиться 😉. Почему-то боитесь типо как навязываться или что: так ощущаю 🤷
Цветочек, у Вас силы есть мощные, но пока их Вы чего-то стремаетесь все использовать на полную катушку? В общем, Вам этот чат точно поможет. И я бы у Вас поучилась.

Это как такое возможно? Ответьте мне! Это как говорится:"не в бровь, аив глаз!" Вы убили меня на повал! 🌹
Я всегда, с детства стеснительная была. Так и не переросла это чувство. И никогда никому не навязываюсь. Это тоже верно. Делаю первый шаг часто, но если ко мне навстречу не шагают, я отхожу в сторону. Но при этом, я совершенно простая. Без закидонов. И подход ко мне тоже в принципе искать не нужно. Я готова к общению. А вот этого как раз очень и не хватает. Поэтому пока тут жевали тему с чатом, я решила а чего тянуть? Приходите все. Пока мы в открытом доступе. Позже придётся думаю закрыться и сделать вход по приглашениям. В чате как раз проще обсудить все тонкости. Здесь думаю не очень уместно.

Алисса уже там, с нами. Улыбается и машет. Мы с ней сдружились. Замечательный она человек. И так же мы все ждём там Вас, Lia!

#32975
Lia

Моё открытие сегодня №2😵 После того, как гад получил все виды этих отрав с утра 11 февраля по очереди каждый 1 час: 1) Содовая вода 1 стакан с 1 ч.л. соды с огромной горкой; 2) Тодикларк 1 ч.л. с чуть тёплой водой гр 50 где-то; 3) Дёготь на чёрный хлеб с мёдом (четверть ломтя) + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras - 3шт; 4) Тыквенный урбеч из семок (глоток или пару) + молоко грамм 50-100 + предварительно на чае сладком суспензия наводилась из таблеток альбен + биль (грамм 50 суспезии) Т.е. урбеч, потом таблетки с чаем, потом молоко. А потом снова очухался (я этого ждала специально), и получил уже содовую кашу. Овсяные хлопья молола в кофемолке, добавила сахара (надо сладкая для приманки, можно мёд вместо сахара, но много) и где-то столовая ложка в горячую кашу соды (на глаз сыплю). На молоке 3,5 жирности! После шипения проглотил в уменьшенном виде где-то столовую ложку с горкой каши этой готовой. В конце глоток сладкого чая. При активной травле большой объем отравы даёт тошноту (гадюки замирают, всё бродит и никакой перистальтики, поэтому стараемся понемногу - быстрее запуск перистальтики тогда). При артиллерии, если отравы действуют, то надо часто, но понемногу 👆 Момент ключевой. Надо стараться не допускать остановки перистальтики. У нас раньше даже могли слабительные не работать сразу, если перестараться 👆 Это жуткий интокс всегда в итоге 👆 От интокса всегда глина, бентонит спасали, но они не запускали перистальтику - утром только после сна запуск был. В общем, после этой первой каши содовой я офигела. Гадюка вызвал сонливость 🙄. У меня раньше было предположение, что сонливость, как и жажду на отравы, цепяки вызывают. Но чтобы на содовые каши🤷 Хавал он эту кашу пол часа где-то молча, а потом начал выпутываться и сползать, параллельно дёргался в сигмовидной 😰 Получается, мы гада обманули сегодня 🥳 Он захавал отраву 🤣 Посмотрим дальше, что будет. Нам предстоит шахматная партия (я в шахматы не умею, но ооочень хочу научиться, буду учиться с цепяком 🤣)

12 февраля
Второй день усиления Самолечения ХХХ

С утра чайная ложка Тодикларк с чаем гр 200 ооочень крепким сладким, обычный чёрный крупнолистовой.
Дальше ждали голода. Нифига. Гадюка, что около желудка несколько раз кольнулась и в сигмовидной тихушничает низ его, кирпич там ослаб. Подробнее сложно описывать, когда не у себя, но самые важные моменты я скорее всего пропускаю 😭

Маленькие дозировки таблеток раньше давала, так как останавливаться нельзя, а муж на пару часов на работу срываться мог. Эти жизненные обстоятельства почему-то при травле паразитов всегда бывают, что с пути намеченного могут сбить 😭
В общем, не знаю чего так быстро, но гад замер на весь день сегодня 🤷

У мужа сегодня появилась наконец-то трясучка. Тремор и много энергии - всегда перед их анабиозом. Живот весь день стоял до вечера. Крепким чаем я у себя всегда перестальтитку запускала. А тут нифига.
То есть получился сегодня день голода на сладком крееепком чае + 3 раза Тодикларк + биль с Альбеном 4 раза 🤷
Кушать совсем не хотел. На ночь запихнул в себя столовую ложку содовой каши, запил чаем и лёг спать. После каши опять гадюка кольнул. Он анабиозит, получается, но не до конца что ли 🤔
Этот гад тоже тактику поменял сегодня 😂

Направление правильное, обязательно к нему вернёмся, если срыв будет
Я думала будет сложнее. Значит мы этого монстра уже ослабили 🤷

Аспаркам чередуем с Панангин по 1 таблетке под язык каждые 1-2 часа (там по 3 таблетки 3 раза в день по интрккции). Масло масленное 2 препарата, но мы решили перестраховаться.
Валидол + Валерьянка тоже ложит под язык. Сердце сегодня не болело вообще.
Ещё раз спасибо, мой любимый Незнакомец, за эти рекомендации с таблетками.
У нас по сердцу столько всяких пилюлек, а этих доктор не прописывал, стоят копейки и работают 👍
Люди, миленькие, держите аптечку сердечных таблеток, когда гада большого травите. Как же мне страшно сейчас что-то сделать не так 🥺. Я за себя так не боялась, а тут другая жизнь на кону, и моя ответственность 😩

#32976
Цветочек

Тоже про Вас думала. Но Вы такая стеснительная, что не знаю даже, как к Вам подступиться 😉. Почему-то боитесь типо как навязываться или что: так ощущаю 🤷 Цветочек, у Вас силы есть мощные, но пока их Вы чего-то стремаетесь все использовать на полную катушку? В общем, Вам этот чат точно поможет. И я бы у Вас поучилась. Это как такое возможно? Ответьте мне! Это как говорится:"не в бровь, аив глаз!" Вы убили меня на повал! 🌹 Я всегда, с детства стеснительная была. Так и не переросла это чувство. И никогда никому не навязываюсь. Это тоже верно. Делаю первый шаг часто, но если ко мне навстречу не шагают, я отхожу в сторону. Но при этом, я совершенно простая. Без закидонов. И подход ко мне тоже в принципе искать не нужно. Я готова к общению. А вот этого как раз очень и не хватает. Поэтому пока тут жевали тему с чатом, я решила а чего тянуть? Приходите все. Пока мы в открытом доступе. Позже придётся думаю закрыться и сделать вход по приглашениям. В чате как раз проще обсудить все тонкости. Здесь думаю не очень уместно. Алисса уже там, с нами. Улыбается и машет. Мы с ней сдружились. Замечательный она человек. И так же мы все ждём там Вас, Lia!

Спасибо 😘
Как буду готова, обязательно постучусь, даже если чат закроете.
Может, даже не в этом году.

Советую это:
Создайте правила себе обязательно, закрепите вверху, как учитель делает.
При нарушении удаляйте из чата своего без всяких предупреждений.

Старайтесь соблюдать энергию единства, чтобы ни один человек не напрягал, ни одну из Вас👆
Чистку из людей делайте бескомпромиссно, позже поймёте почему 😉

Удачи вам всем там в новой уже жизни 🥰

#32977

Но!
У меня появилась ещё одна опция, когда не себя лечить.
Я слушаю, что делает гадюка, когда человек спит 😂

В общем, я как пёс сторожевой, слушаю дыхание, сердце и поведение червя во сне человека. Когда человек засыпает, то всё черви активизируются. То, что они анабиозят днём - это так хозяина обманывают😤 Анабиозные ночью очухиваются 😰 И повышается тахикардия во сне 😱 Сердечные таблетки обязательно перед сном надо!

Тот есть раньше у нас они забирали вечер + ночь. А теперь только ночью у мужа хозяйничают. Правда, сегодня короче попытки. Пока не поняла, но вроде слабая динамика есть ночной активности.

Я уже и про себя стала сомневаться🙄. Буду просить, чтобы тоже мой живот послушал, когда я сплю.

Постараюсь строчить дальше. Но наш бой будет не лёгким. Тактику, видимо, придётся менять ежедневно. Хоть бы не ошибиться. Я в этот раз столько соломок подстелила, но всё равно что-то, да происходит. Даже кредитную карту оформила, если вдруг работать пол года вдвоём не будем.
Но эти жизненные обстоятельства уже задолбали. Готовиться и страховаться ну на всех фронтах надо, да всё равно что-то будет выше себя. Я скоро уже на дверь буду гавкать 😁

#32978

Много раз строчила, но ещё раз напомню.
Часто так писала:
1) Я против голода с цепнями!
2) Без голодовки цепяков не вывести!

Вот эти два противоположных правила обязательно нужно соблюдать при лечении от ленточного гада! За 4 года мнения своего в этом месте не изменила.
Скорее всего у каждого эти методы будут свои. Ищите, пока не найдёте такое несочетаемое сочетание.
Когда таблетки от червей + еда человеческая = я таких решений не нашла. И считаю белечьими бегами, когда люди так лечатся. Но если у кого так получится, молодцы, конечно. Но как ценно время! Старайтесь больше его себе для жизни красочной оставить, а не посвятить свою жизнь борьбе с гадюками😔

Кто голода боится, мы держим всегда 4 вида урбеча:
Из тыквенных семок
Из нигеллы
Из абрикосовых косточек
Из кокоса

Случайно на них на Wildberries набором наткнулась и очень эти урбечи понравились. Фишка в них ну ооочень меленького помола. Моя кофемолка так не может 🤷
А при глистогонке важно, чтобы кусочков еды в жкт не было👆 Да и цепень из урбеча, как и из каши содовой выпутаться не может. Особенно хорош со всеми червями урбеч из нигеллы.

Много разных позже покупала урбечей, надо найти, где масло сверху образовывается, когда отстоится. Они все по глотку с Альбеном потом хороши + чаем сладким запить 👍 И никакого голода на пол дня. Гадюки когда анабиозят, перестальтику останавливают, не забывайте про этот момент никогда! Глина, бентонит и мел не запускают перестальтику, но иногда запускают! Ооочень много моментов индивидуальных.
Импровизируйте.
Помним про сердце всегда 👆

Я всем желаю Богатырского здоровья и Чистых организмов!
Берегите себя и своих близких!

#32979

Вспомнила, что Alissa когда-то советовала Семёнову "Очистись! от паразитов и живи без паразитов".

Я закинула Китайскую медицину, изучаю Семёновой творения 👍
Глянула на неё в видео на Ютубе - понравилась энергетика этого человека 👍
Всем рекомендую её.
Alissa, спасибо😘
Через время, но прыпёрло снова глистов изучать 😰

А сколько у нас мыслей с этой Надеждой одинаковых 👀

Я думаю, чего-то всё подруга моя камни на Wildberries заказывает, воду заряжает 😂
Ооочень убедительно про Кремний 👍
Мой муж без воды не может, как я когда-то, ругаемся из-за этого, а он всё равно пьёт втихаря иногда, боюсь лечение запорит себе 🤷
Может кремниевая вода ядом гадам будет🤔
Я сейчас за все соломинки хвататься буду 😁

К Китайской медицине позже вернусь, у них там стооолько интересного, оказывается 👀

Может кто программу хорошую знает с приятным голосом для чтения текста? Аудио книг не нашла Семёновой. Читать некогда 😭

#32980

Пословицу "Капля дёгтя в ложке мёда" всегда, как негатив, применялся у меня в речи.
А теперь допёрло!
Это лекарство для детей!
Чайная ложка мёда даже с 1 капелькой дёгтя ежедневно и молоком запить! Утром и на ночь!
Девочки, применяйте с малышами, у кого на мёд аллергии нету!
От аскарид может сработать, что живыми в горшок повыходят 😁
Но аллергия на мёд - это паразиты: с другого бока тогда надо заходить к ребёнку с лечением.
Спасибо нашим предкам!
Люди, миленькие учитесь читать между строк. Столько ценного перед глазами может лежать! Вспоминайте пословицы, какими пользуетесь, может и вы чё вспомните 🙃

#32981

Вроде уже писала. Повторюсь.
По действию Терпены = Дубильные вещества.
Это мои наблюдения.
Я вспомнила про ещё одно лечения у мужа.
Тогда было чередование терпенов и
танноидов, затем алкоголь: моя осина на водке. Вроде 500мл усадил тогда вечером. Запивал только томатным соком. Вот тогда с шеями бычьи повыходили. Типо как аскариды переваренные выглядят, да в слизи только. Но они со сколексами были. А до этого самолечение №1 неделя - полная копия, только без Предподготовки в 3 дня. Он даже на работу ходил на том лечении и легко себя чувствовал.
Если что вспомню, допишу.
Чередование: Терпены - содовая каша - танноиды - содовая каша. Термос на работу брал. А второе что-то из этого наоборот холодненьким пил. Каши холодные ел, в баночку на работу слаживала. По времени звонила ему напоминала. Про время интервал уже не помню 🤷

Может ещё дёготь с хлебом и Тодикларк были - не помню🤷. Этих двоих я часто в лечения ему пихаю. Тодикларк воду ту жгучую на Ура убирает. А дёготь из желудка и органов вытуривает гадюк.

Во, тут усильваться можно 😁

#32982

Мой любимый Незнакомец, так сколько Вам лет? Хочу знать Ваш хронологический возраст 😭

Наверное моложе, но вот ощущаю старше себя. Это ооочень редкое явление, когда я мужчину, имеющего любой возраст, так ощущаю🤷.
Я такая смелая, потому что мы никогда с Вами не встретимся.

Циферку только напишите и всё. А то я умру от любопытства.

#32983

Девочки, я благодарю вас за эту энергию!!! Спасибо!!!
Даже спрашивать не буду, кто это делал.
СПАСИБО!!!
Я впервые такое ощущаю и мысленно говорю: "я тоже вам отправляю такое же Добро". Ноги прям горячим теплом потом наливаются, как энергией отвечу. Что-то невероятное происходит. В церкви я такого никогда не испытывала, там тяжесть только. А это нечто👍👍👍.
Хотела за форум помолиться, вихрь тот мой рассыпался, какая-лента оберёжная вокруг этой ветки глистной с людьми появляется. Она цвета индиго, типо атласная и длинная, но плотная. Ооочень яркая. Всё, меня больше не пустили, даже посмотреть. У вас силы в разы больше моих отдаваемых. Я преклоняю колени и целую ручки тому, кто это сделал 💋

#32984
Lia

Я от микробяк пью по кофейной ложке, с водой развожу. Это пол чайной ложки где-то по 1р в день. А муж от цепяков по 1 чайной ложке 3 раза в день пьёт. Тоже с водой на пару глотков разводим. Начинали мы с капель. Это уже под себя так подстроили. Рекомендую всё новое тестировать себе по инструкции к препарату всегда. А уже позже по ощущениям и самочувствию корректироваться.

Спасибо Вам, Лия, что отвечаете и помогаете советами. Ваши посты придают сил, особенно когда от отчаяния опускаются руки.

Я не сдаюсь
#32985

Все привет!родственница принесла лимон ,прокрученный в мясорубке с косточками и кожурой и сахаром ,ем на ночь несколько дней подряд,наблюдаю что выходят бесцветные и серые ,,трубки,,как ластики ,небольшие 1 см где то

#32986
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка, очень захотелось это настрочить.
Я когда первый раз Вам отвечала, то хотелось назвать Вас Фионой. А потом глянула на ник, ну типо Фиалка тоже Вам подходит 😅. Но Фионой до сих пор хочется назвать 😂.
Про нос, что изменился, вот мои предположения. Но такие внешние изменения скорее всего будут у всех индивидуально🤷.
Вспоминая ту Фиону из мультика Шрек 1, скорее всего в Вашей семье что-то подобное произошло. Типо Вы внешне под мужа подстроились. То есть раньше любили его сильно, угождали, а потом отдачу не получили, и пошла следственная связь, включая изменение внешности. То есть именно носа увеличение, возможно причина, ну ооочень сильной Вашей жертвенности к мужу. Хотя вот я тоже раньше без остатка себя отдавала, но мои проблемы - живот больше всех был, кожа вся в растяжках сильных. Не знаю, но вот думаю у Вас именно это причина: так ощущаю.

А ещё почему-то ощущаю, что Вам легко и в ту худенькую Фиону превратиться из мультика, и в пухленькую зелененькую в мультике типо. И как меняющаяся картинка мельтешите передо мной: то худенькая, то пухленькая Фиона. Так вот думаю, что у Вас борьба самой с собою типо всю семейную жизнь была: "на тебе всю меня - пошёл на фиг" - и так по кругу все те годы.

Если я сейчас не права, то тогда не найду пока причину измененного носа Вашего. Сравниваю себя и Ваше поведение в семье - вроде одинаково ощущаю. Но Вы меня сильнее духом ощущаю, может поэтому у Вас в лицо, а у меня в живот проблемы психические ушли 🤔

Сергеевна
#32987

Лия, спасибо вам за всё, за искренность, доброту и целеустремленность, за бесценный опыт, за ваши вибрации, они чувствуются очень сильно! Давно читаю эту ветку, переживаю за всех, особенно за Перельмана (как он там, что с ним?) ...
Есть вопрос: хочу сдать на антитела (наверное так называется) к свиному цепню и цистицеркам. В телеге "ленточный детокс" ответили, но непонятно. Пишут надо провокацию устроить. Это значит выпить альбендазол(?) таблеточку...а через сколько дней идти сдавать кровь на анализ? И как сделать рентген мягких тканей ног? На сайтах медцентров только фрагментарно могут...а мне все две ноги надо, но если частями - это очень дорого. А МРТ головы - это мрт мозга надо делать?

#32988
Lia

Фиалка, очень захотелось это настрочить. Я когда первый раз Вам отвечала, то хотелось назвать Вас Фионой. А потом глянула на ник, ну типо Фиалка тоже Вам подходит 😅. Но Фионой до сих пор хочется назвать 😂. Про нос, что изменился, вот мои предположения. Но такие внешние изменения скорее всего будут у всех индивидуально🤷. Вспоминая ту Фиону из мультика Шрек 1, скорее всего в Вашей семье что-то подобное произошло. Типо Вы внешне под мужа подстроились. То есть раньше любили его сильно, угождали, а потом отдачу не получили, и пошла следственная связь, включая изменение внешности. То есть именно носа увеличение, возможно причина, ну ооочень сильной Вашей жертвенности к мужу. Хотя вот я тоже раньше без остатка себя отдавала, но мои проблемы - живот больше всех был, кожа вся в растяжках сильных. Не знаю, но вот думаю у Вас именно это причина: так ощущаю. А ещё почему-то ощущаю, что Вам легко и в ту худенькую Фиону превратиться из мультика, и в пухленькую зелененькую в мультике типо. И как меняющаяся картинка мельтешите передо мной: то худенькая, то пухленькая Фиона. Так вот думаю, что у Вас борьба самой с собою типо всю семейную жизнь была: "на тебе всю меня - пошёл на фиг" - и так по кругу все те годы. Если я сейчас не права, то тогда не найду пока причину измененного носа Вашего. Сравниваю себя и Ваше поведение в семье - вроде одинаково ощущаю. Но Вы меня сильнее духом ощущаю, может поэтому у Вас в лицо, а у меня в живот проблемы психические ушли 🤔

Задумалась на эту тему и пошла другая связь с ощущениями.
Со мной сейчас такое происходит💨, что чуть сдерживаюсь, чтобы это всё настрочить. Надо анализ. Позже расскажу.
А пока дополню.
Связь "Внешность - Демоны" это верно, думаю.
Так же и связь верная "Внешность - Глисты".
Значит цепочка неразрывна:
"Внешность - Демоны - Глисты"
Поясню.
У Бога типо нету плохих людей, все - хорошие (так в святых писаниях пишется). Я вот долго была не согласна с этим, пока не пролечилась от глистов. Сейчас частично согласна.

Для меня все люди делятся на 2 категории:
Хороший или Плохой человек.
Так вот хороший человек виден визуально. У него красивые черты лица, симметричные, милые - от Бога я называю эту красоту. Такие люди добрые. И это красота от рождения. Другой вопрос, когда этот же человек становится озлобленным от обид и жизненных обстоятельств, и внешность тогда меняется.
Но! Злоба появляется после нарушений в центральной нервной системе. А сбой этот дают ПАРАЗИТЫ 👆 Теперь я уверена, что всегда. Позже подробнее напишу.

Я когда-то строчила тут одному клоуну, что без глистов люди - добрые. Ну в этом месте все наверное поржали 🤣. Про это отдельно тоже напишу позже. Сейчас только добавлю, что как только Вы от гадюк пролечитесь, то изменится и внешность назад, как была, станет милой и вне зависимости от возраста!

А вот злые люди - они имеют ассиметричные черты лица всегда. Неприязнь вызывают такие, даже если ласково говорят. Там тьма тьмущая бесов, ну и глистов.

Так же и с больными типо "на голову" - сбой центральной нервной системы имеют, и уже следственные связи с диагнозом Ку-Ку.

Уже давно задумываюсь, а если всех псих больных пролечить от глистов, может и вылечатся🤔

По науке только печень может самовосстанавливаться. А я вот на себе убедилась, что другие органы тоже могут, если их пролечить от паразитов. И с головой психические восстановления идут. Ощущаю это: нейронные порядки восстанавливаются и нейронные связи в головном мозге.

#32989
Lia

Задумалась на эту тему и пошла другая связь с ощущениями. Со мной сейчас такое происходит💨, что чуть сдерживаюсь, чтобы это всё настрочить. Надо анализ. Позже расскажу. А пока дополню. Связь "Внешность - Демоны" это верно, думаю. Так же и связь верная "Внешность - Глисты". Значит цепочка неразрывна: "Внешность - Демоны - Глисты" Поясню. У Бога типо нету плохих людей, все - хорошие (так в святых писаниях пишется). Я вот долго была не согласна с этим, пока не пролечилась от глистов. Сейчас частично согласна. Для меня все люди делятся на 2 категории: Хороший или Плохой человек. Так вот хороший человек виден визуально. У него красивые черты лица, симметричные, милые - от Бога я называю эту красоту. Такие люди добрые. И это красота от рождения. Другой вопрос, когда этот же человек становится озлобленным от обид и жизненных обстоятельств, и внешность тогда меняется. Но! Злоба появляется после нарушений в центральной нервной системе. А сбой этот дают ПАРАЗИТЫ 👆 Теперь я уверена, что всегда. Позже подробнее напишу. Я когда-то строчила тут одному клоуну, что без глистов люди - добрые. Ну в этом месте все наверное поржали 🤣. Про это отдельно тоже напишу позже. Сейчас только добавлю, что как только Вы от гадюк пролечитесь, то изменится и внешность назад, как была, станет милой и вне зависимости от возраста! А вот злые люди - они имеют ассиметричные черты лица всегда. Неприязнь вызывают такие, даже если ласково говорят. Там тьма тьмущая бесов, ну и глистов. Так же и с больными типо "на голову" - сбой центральной нервной системы имеют, и уже следственные связи с диагнозом Ку-Ку. Уже давно задумываюсь, а если всех псих больных пролечить от глистов, может и вылечатся🤔 По науке только печень может самовосстанавливаться. А я вот на себе убедилась, что другие органы тоже могут, если их пролечить от паразитов. И с головой психические восстановления идут. Ощущаю это: нейронные порядки восстанавливаются и нейронные связи в головном мозге.

Фиалка, Вы затронули три момента, которые я не замечала раньше.
Этот третий про нос. Продолжу.
Этот мультик Шрек 1 мы с мужем когда-то смотрели лет 20 назад, когда он вышел ещё. Я не люблю пересматривать фильмы. А выйдя замуж и мультики перестала любить. Мой муж того Шрека раз 20 пересмотрел позже. Он из-за сюжета. А меня энергия в нём вложенная заинтриговала, больше не смотрела позже, но с тех пор всё думаю про него иногда. Типо я тогда на каких-то рисунках энергию человеческую увидела. До сих пор мне тот мультик чего-то из нелогичного не давал покоя из-за толстушки Фионы (я тогда с лишним весом ещё не была).

Так вот та Фиона-толстушка мне такой милой и с Божественной красотой показалась🤔 Типо объективно: некрасивая внешне, но с красивой душой будто 🤷
В общем автор заложил энергию в какие-то картинки, что для меня они живые. И почему я их помню 20 лет, не понимаю 🤷

Так вот та зелёная Фиона - все видят её такой некрасивой и она этого стесняется. Типо и ваше внутреннее недовольство что-то такое. А я Вас вижу с милой красотой, как в молодости. То есть Ваша нежная красота в молодости = Вы сейчас: так ощущаю. С одной наверное разницей: у неё нос картошкой, а у Вас с энергией Орла, но прямее, чем у этой птицы. Как-то так ощущаю 🤷

А нос - защита какая-то Ваша мощная! Сегодня сравнивала, что со мной происходило, так это тоже с носом связано 👀. Позже попробую разобраться.
Вроде всё-таки словарного запаса мне не хватило объяснить своё понимание 🤷

#32990
Lia

Фиалка, Вы затронули три момента, которые я не замечала раньше. Этот третий про нос. Продолжу. Этот мультик Шрек 1 мы с мужем когда-то смотрели лет 20 назад, когда он вышел ещё. Я не люблю пересматривать фильмы. А выйдя замуж и мультики перестала любить. Мой муж того Шрека раз 20 пересмотрел позже. Он из-за сюжета. А меня энергия в нём вложенная заинтриговала, больше не смотрела позже, но с тех пор всё думаю про него иногда. Типо я тогда на каких-то рисунках энергию человеческую увидела. До сих пор мне тот мультик чего-то из нелогичного не давал покоя из-за толстушки Фионы (я тогда с лишним весом ещё не была). Так вот та Фиона-толстушка мне такой милой и с Божественной красотой показалась🤔 Типо объективно: некрасивая внешне, но с красивой душой будто 🤷 В общем автор заложил энергию в какие-то картинки, что для меня они живые. И почему я их помню 20 лет, не понимаю 🤷 Так вот та зелёная Фиона - все видят её такой некрасивой и она этого стесняется. Типо и ваше внутреннее недовольство что-то такое. А я Вас вижу с милой красотой, как в молодости. То есть Ваша нежная красота в молодости = Вы сейчас: так ощущаю. С одной наверное разницей: у неё нос картошкой, а у Вас с энергией Орла, но прямее, чем у этой птицы. Как-то так ощущаю 🤷 А нос - защита какая-то Ваша мощная! Сегодня сравнивала, что со мной происходило, так это тоже с носом связано 👀. Позже попробую разобраться. Вроде всё-таки словарного запаса мне не хватило объяснить своё понимание 🤷

Фиалка, это Вам же, про нос мои домыслы.
Чем больше копаюсь в Вашей энергетике, тем больше мои фантазии 😂😂😂

Если сравнить людей, рождённых с красотой, то при жизненных изменнениях, если они озлобливаются в жизни, то внешние могут поменяться в двух направлениях (а причина злобы - паразиты):
1)Если от Бога отошли - внешность поменяется с изменением симметрии, кривое лицо станет как бы (инсультники - это другое).
2)А если СТАРАЮТСЯ жить правильно, типо по Божьим законам, то внешность сохраняет симметрию на лице.
Я ооочень долго была не согласна с таким вот (пишется в священном писании где-то в православии):
Если ударили по одной щеке, то подставь другую.
Сейчас частично согласна с этим. Вот жертвоприношение себя или своего "Я" есть это подставь другую щеку. У этих людей сохранена симметрия на лице! Это мои наблюдения.

Так вот, если внешне увеличился нос, то акцент пошёл на центр, то есть симметрия на лице у Вас наверное сохранилась, так как Вы старались типо правильно жить и себя растрачивали, не получая взамен, что Душа Ваша при отдаче взаимностью хотела. То есть Ваша красота от Бога, как при молодости, сохранилась, но она скрыта от людей пока для Вашей защиты.

У Вас мноооого завистников. Ну может раньше было, потому что Вы Чистку скорее всего сделали в своём окружении. И эта внешность сейчас не даёт новым завистям подбивать Вам глубже энергополе. Не концентрируйтесь на своём носе - а концентрируйтесь на излечениии от глистов!!!!! Нос может своровать энергию в другом месте! То есть поток силы воли распылится как бы, а он нужен в одном направлении, струёй одной👆

Ну вот кто справится с задачами с глистами с помощью Бога - вернёт себе эту красоту, как в молодости. И даже разницы внутренне не заметите, что лет столько прошло. Я раньше думала "просрала свои лучшие годы😭". А сейчас другие мысли. Может даже скоро этих червей и благодарить буду, что были, и что я так мучалась. Столько всего мне сознание и подсознание мои сейчас открывают👀👀👀

Мария
#32991
Lia

Фиалка, это Вам же, про нос мои домыслы. Чем больше копаюсь в Вашей энергетике, тем больше мои фантазии 😂😂😂 Если сравнить людей, рождённых с красотой, то при жизненных изменнениях, если они озлобливаются в жизни, то внешние могут поменяться в двух направлениях (а причина злобы - паразиты): 1)Если от Бога отошли - внешность поменяется с изменением симметрии, кривое лицо станет как бы (инсультники - это другое). 2)А если СТАРАЮТСЯ жить правильно, типо по Божьим законам, то внешность сохраняет симметрию на лице. Я ооочень долго была не согласна с таким вот (пишется в священном писании где-то в православии): Если ударили по одной щеке, то подставь другую. Сейчас частично согласна с этим. Вот жертвоприношение себя или своего "Я" есть это подставь другую щеку. У этих людей сохранена симметрия на лице! Это мои наблюдения. Так вот, если внешне увеличился нос, то акцент пошёл на центр, то есть симметрия на лице у Вас наверное сохранилась, так как Вы старались типо правильно жить и себя растрачивали, не получая взамен, что Душа Ваша при отдаче взаимностью хотела. То есть Ваша красота от Бога, как при молодости, сохранилась, но она скрыта от людей пока для Вашей защиты. У Вас мноооого завистников. Ну может раньше было, потому что Вы Чистку скорее всего сделали в своём окружении. И эта внешность сейчас не даёт новым завистям подбивать Вам глубже энергополе. Не концентрируйтесь на своём носе - а концентрируйтесь на излечениии от глистов!!!!! Нос может своровать энергию в другом месте! То есть поток силы воли распылится как бы, а он нужен в одном направлении, струёй одной👆 Ну вот кто справится с задачами с глистами с помощью Бога - вернёт себе эту красоту, как в молодости. И даже разницы внутренне не заметите, что лет столько прошло. Я раньше думала "просрала свои лучшие годы😭". А сейчас другие мысли. Может даже скоро этих червей и благодарить буду, что были, и что я так мучалась. Столько всего мне сознание и подсознание мои сейчас открывают👀👀👀

А я тут делилась -делилась ,и попала в финансовую дыру,то одно ,то второе .

#32992
Мария

А я тут делилась -делилась ,и попала в финансовую дыру,то одно ,то второе .

Мария, стоп!
Никакого сожаления!
Это бесы подножки ставят!

То что я сейчас про Бога и Демонов строчу, я уже годами проверила многое в жизни своей за лет 25-30. И уверена в своих словах. Кое-что проверить ещё хочу. Мне нужны доказательства в жизни для себя самой, что в Библии пишется. И я бесов не боюсь уже. Но и вызов им не бросаю. У меня ВЕРА сильная👆 отдельно про неё в свои писули "исток моих денежных потоков" потом настрочу. Пока не знаю, как Деньги и без историй про Бога и Бесов разделить. У меня это будет всё переплётено.

Вы даже не представляете, какие испытания у меня пошли, когда я зарегистрировалась сюда, чтобы про лечение рассказать своё. По ощущениям мне добить гадюк оставалось 1 неделя. По факту может 2-3 недели получилось бы. Но не месяцы! А что в жизни делалось 😭😭😭
Я ждала, чтобы Клоуны сюда заходили, чтобы мне пар повыпускать, а они читали и молчали, в основном 😤. Но что с лицом моим делалось 😰. 3 года прошло, энергетические драки я больше, чем лечения от червей помню🤣

Прежде, чем открывать потоки от Бога, надо быть готовым противостоять этим нечистям. У меня 2 года ничего не было типо с того света. А вчера нового беса увидела (опишу его потом). Но кто-то мне энергию такую дал, что у того беса шансов не было. Расскажу позже. Пока анализ. Посмотрю насколько это запомнится. Это не сон был, я за людей на этом форуме, вернее ветке "глист длинной" помолиться хотела и понеслось💨💨💨💨💨

Бесы - Глисты - Деньги
Вот эта связь (ну там больше всего, пример просто) как если круг нарисовать, и узлы поставить на нём с этими смыслами. Так вот этот круг разрывать надо! И узлы "бесы", "глисты" и т.д, как опухоль вырезать

Через глистов бесы человеком управляют.
А когда душу открываешь, там посерьёзнее подтягиваются: Демоны со статусами повыше и атаки нешуточные

Я стараюсь жить чувствами. Но Рациональность должна быть главной. Но это тоже с опытом у человека приходит только от самого себя, да и выводы у всех разные будут 🤷

Мария
#32993
Lia

Мария, стоп! Никакого сожаления! Это бесы подножки ставят! То что я сейчас про Бога и Демонов строчу, я уже годами проверила многое в жизни своей за лет 25-30. И уверена в своих словах. Кое-что проверить ещё хочу. Мне нужны доказательства в жизни для себя самой, что в Библии пишется. И я бесов не боюсь уже. Но и вызов им не бросаю. У меня ВЕРА сильная👆 отдельно про неё в свои писули "исток моих денежных потоков" потом настрочу. Пока не знаю, как Деньги и без историй про Бога и Бесов разделить. У меня это будет всё переплётено. Вы даже не представляете, какие испытания у меня пошли, когда я зарегистрировалась сюда, чтобы про лечение рассказать своё. По ощущениям мне добить гадюк оставалось 1 неделя. По факту может 2-3 недели получилось бы. Но не месяцы! А что в жизни делалось 😭😭😭 Я ждала, чтобы Клоуны сюда заходили, чтобы мне пар повыпускать, а они читали и молчали, в основном 😤. Но что с лицом моим делалось 😰. 3 года прошло, энергетические драки я больше, чем лечения от червей помню🤣 Прежде, чем открывать потоки от Бога, надо быть готовым противостоять этим нечистям. У меня 2 года ничего не было типо с того света. А вчера нового беса увидела (опишу его потом). Но кто-то мне энергию такую дал, что у того беса шансов не было. Расскажу позже. Пока анализ. Посмотрю насколько это запомнится. Это не сон был, я за людей на этом форуме, вернее ветке "глист длинной" помолиться хотела и понеслось💨💨💨💨💨 Бесы - Глисты - Деньги Вот эта связь (ну там больше всего, пример просто) как если круг нарисовать, и узлы поставить на нём с этими смыслами. Так вот этот круг разрывать надо! И узлы "бесы", "глисты" и т.д, как опухоль вырезать Через глистов бесы человеком управляют. А когда душу открываешь, там посерьёзнее подтягиваются: Демоны со статусами повыше и атаки нешуточные Я стараюсь жить чувствами. Но Рациональность должна быть главной. Но это тоже с опытом у человека приходит только от самого себя, да и выводы у всех разные будут 🤷

Спасибо ,Лиа ,за поддержку !Атаки пошли по всем фронтам ,а я даже не начала лечение ,вообще не понимаю ,что происходит.А как чем -нибудь поделюсь по башке получаю впоследствии .

#32994
Мария

Спасибо ,Лиа ,за поддержку !Атаки пошли по всем фронтам ,а я даже не начала лечение ,вообще не понимаю ,что происходит.А как чем -нибудь поделюсь по башке получаю впоследствии .

Тогда не делитесь пока ничем. Копите себе энергию, детям, маме. А потом оно само пойдёт.
Это как выдох будет глубокий.

Ещё вариант
Добавьтесь к девочкам в Чат тот душевный.
Там в душевном чате у вас попробуйте начать молиться друг за друга.
1) Желательно пооткрывать имена от крещения друг другу в личке, кому доверяете
2) Договариваться молиться в одно и то же время
3) Можно в церковь занести записки с молитвами "за здравие" друг за друга
Придумайте дальше сами

А потом рассказывайте голосовыми, у кого какие эмоции были в это время.

Я вчера кому-то, кто мне много Доброй энергии послал, в ответ послала всё Добро с планеты нашей - и это одному человеку. Бесы мне быстро канал перекрыли 😂 Но посылочка уже была доставлена. И я к ним была готова. Так-то.

1) Не бойтесь, а ищите защиту и оружие.
2) Не жалейте о своих действиях, а делайте выводы из сделанного.
3) И верьте в то, что делаете, на все 💯%, иначе НЕ делайте! Обязательно проверить чувством уверенности надо то, что вы собрались сделать 👆 Иначе откат от действий будет и двойной удар с бонусами плохими. Сомнения - это ооочень плохо.
А когда сделать что-то от души, а потом пожалеть = обман Бога 👆👆👆 Всегда будет в жизни "получать по башке" потом такой человек 👆. И иногда это от Бога, а не от бесов наказания. Всё позже понимается 🤷

Сожаления от плохого поступка - шаг к Богу!
Сожаления от хорошего поступка - шаг к Демону!
Делайте свои выводы

Мария
#32995
Lia

Тогда не делитесь пока ничем. Копите себе энергию, детям, маме. А потом оно само пойдёт. Это как выдох будет глубокий. Ещё вариант Добавьтесь к девочкам в Чат тот душевный. Там в душевном чате у вас попробуйте начать молиться друг за друга. 1) Желательно пооткрывать имена от крещения друг другу в личке, кому доверяете 2) Договариваться молиться в одно и то же время 3) Можно в церковь занести записки с молитвами "за здравие" друг за друга Придумайте дальше сами А потом рассказывайте голосовыми, у кого какие эмоции были в это время. Я вчера кому-то, кто мне много Доброй энергии послал, в ответ послала всё Добро с планеты нашей - и это одному человеку. Бесы мне быстро канал перекрыли 😂 Но посылочка уже была доставлена. И я к ним была готова. Так-то. 1) Не бойтесь, а ищите защиту и оружие. 2) Не жалейте о своих действиях, а делайте выводы из сделанного. 3) И верьте в то, что делаете, на все 💯%, иначе НЕ делайте! Обязательно проверить чувством уверенности надо то, что вы собрались сделать 👆 Иначе откат от действий будет и двойной удар с бонусами плохими. Сомнения - это ооочень плохо. А когда сделать что-то от души, а потом пожалеть = обман Бога 👆👆👆 Всегда будет в жизни "получать по башке" потом такой человек 👆. И иногда это от Бога, а не от бесов наказания. Всё позже понимается 🤷 Сожаления от плохого поступка - шаг к Богу! Сожаления от хорошего поступка - шаг к Демону! Делайте свои выводы

Лиа ,спасибо за советы,поддержку колоссальную получаю от Вас🫂!Сейчас нужно восполниться энергией ,пробоины хорошие.Спустя время ,потом напишу😘

#32996

Забегу пока наперёд:
Еда - это Переменная.
Желания - это Константа.
Выводы мои всё.

Долго не могла понять выражения "Бойся своих желаний".
Так вот. К каждому человеку может прийти момент, когда абсолютно все желания будут исполнятся, как хорошие, так и плохие. У меня так было😰 Позже расскажу про свой главный грех 😣

Может кто-то и тут сделает свои выводы

#32997

Девушки и Мужчины!
У кого есть желание в церковь идти - сходите обязательно! Желательно начинать ходить, когда там пусто: с утра! Там иконы можно выбрать, кому молиться. Надо их всех сразу глянуть и Душой выбрать святого, как Личного покровителя. Потом почитать про него всё, что найдётся, чтобы глубже понимать святого. Но там отрывать себя без остатка надо в монологе с иконой - и тогда всё получите от святых!

На Wildberries видела и свечи церковные партиями можно дёшево купить. Но если деньги позволяют, то лучше покупать в той церкви, где молиться будете.
Начните дома палить свечку церковную. Обратите внимание на пламя и дым от него изначально. Позже обсудим.
Свеча + икона + молитва + ладан + уединение = мощная волна восстановления энергетики и заживление дыр в биополе.

Семистре́льная ико́на Бо́жией Ма́тери - обязательно над входной дверью в дом. Но иконы темноту не любят. Надо не обижать их этим.

К каждой иконе есть молитва, часто она написана на обратной стороне. Выучить по итогу лучше эти молитвы, что иконы дома: контакт глубже будет. А потом своими словами просить уже. И не забывайте в иконах живущего благодарить: им тоже энергия надо!

Заведите привычку дома святую воду держать: по 1 глотку ежедневно с утра пить каждому члену семьи. Я в напитки в холильнике в кувшины или бутылки добавляю капулю всегда.

Постепенно, увидите результаты. Но! Сразу же могут быть нападки Бесами если всё это делать. Тут уже, как борьба с глистами: похожего много увидите.

#32998

Благодарю = благо дарю = добро дарю. А дарю, значит, делюсь, отрываю от себя!

Спасибо = Спаси Бог = энергия молитвы.

То есть отсылаемое добро благодарности ещё и с вложенной личной энергией должно отправляться.

Эти слова волшебные, и есть только в русском языке, поэтому русскоязычных Бог бережёт, хоть многие думают, что это не так.

Этими словами нужно пользоваться с особенной ответственностью👆. Иначе = обман Бога!

Я давно уже говорю каждый раз СПАСИБО продавцу на кассе в магазе (люди редко это делают, а жаль)

Начните такие волшебные слова в жизни чаще говорить, типо не в нете, а в реальной жизни.

Поблагодарите родственников, пока те НЕ умерли. Найдите что-то ооочень ВАЖНОЕ, что кто-то для вас сделал.
Я жалею, что мне лень было благодарить, а люди уже умерли. Я сейчас хочууууу сказать им СПАСИБО, а их нет уже в жизни земной 😭
Не делайте ошибок моих 🙏

Благодарю = Спасибо = Молитва

Некоторые вещи нам ничего не стоят, а они дороже золота. Но мы их почему-то не делаем.

Я не делала по многим причинам: а главная это была ЛЕНЬ.
Так вот лень - она от паразитов.
Можно их и с другого бока атаковать. А лучше и телом, и духом вместе!

Вроде снова уже повторяюсь. Но пусть! Иногда дорога ложка к обеду. Чувствую, что кому-то это сейчас надо.

#32999

Девушки и мужчины!
Ещё раз попрошу не строчить мне хвалебностей: я и так всё чувствую, кто мысленно мне энергию посылает 😉

Раньше у меня было так:
Когда плохо думают, то горит левая сторона лица.
Когда хорошо думают, то правая.
В обычной жизни мне вообще пофиг, как про меня думают. Но жжения по-плохому были физические и всегда мууучали. Ничё не помогало из физических действий. Потом научилась молиться за их здравие и счастье, и всё проходило. Так же и с клоунами поступаю на этом форуме, кто сейчас не строчит, но кидает в меня камушки ментально. Лицо аж изнутри у меня дёргалось. Но сейчас столько людей тут появилось позитивных ко мне, что вот эта Добрая энергия захавала то противное жжение. Теперь я кайфую от приятностей на лице.
СПАСИБО Вам всем за эту энергию Добра!
Просто хочу, чтобы Вы знали, как это работает. Для меня удивительно!
Раздавайте такое Добро друг другу в жизни и посмотрите, как она изменится. Без червей с этим осознанием можно научиться жить, как в Раю.
Рай на Земле возможен! Это труд каждого над собой!

#33000

Впервые, когда я начала раздавать благодарности в жизни реальной, то начала замечать, что от простого СПАСИБО, люди иногда теряются.

Был такой ещё случай на кассе, продавец мне в ответ: "А за что?" И так смотрит на меня удивлённо 😅. А ей тут же: "За то, что Вы меня обслужили". Она растерялась, причёску начала поправлять, задумалась и покраснела чего-то. А потом гордо подняла голову и стала обслуживать покупателя другого. Супермаркет был большой 🤷 Позже такие случаи ещё были, ну точно как Де Жа Вю, только с разными людьми 😅

Ну а чаще в сфере обслуживания усталым работникам просто поднимает настроение простое СПАСИБО, а значит они получили Добро, то есть плюсовая энергия пришла.
Позамечайте такие измения в людях после простого слова благодарности. Когда от души, приятно самим ещё становится от простых действий по отношению к другим людям.

Когда человека благодарите, обязательно представляйте ЗА ЧТО вы это делаете. Это ооочень важно.
Благодарить от балды, это как молитву борботать без смысла - вот поэтому священников в аду сейчас много!

#33001

Ещё важный момент. Я пока мыслями и поступками грешила, а потом решила у Бога прощение выпрашивать, то не знала как к нему подступиться 🙄

И вот что поняла:
1. Если решишься каяться, надо пережить прежде эмоциями боль другого человека, если его обидела прежде.

2. Каяться надо не от страха наказания от Бога или ада, а от сожаления, что именно сама я и именно этот поступок совершила.

3. Приготовить свою Душу к тому, что никогда больше такой поступок не совершу.

А при посыле добра к другим людям или врагам своим (у меня их мноооого), приравниваю пожелания Добра в волне, как к своим детям, чтобы не кривить душой, и саму себя не обманывать при молитве.

Вот это ключевым у себя нашла. Я в любой момент обращаюсь мысленно к Богу (всегда с закрытыми глазами, чтобы глубоко в себя погрузиться) и после вот этих контрольных моментов над собой, сразу отклик получаю.

Поищите и вы, может, что-то найдёте, что мешает искренности.
Самообман = обман Бога = крупные паразиты. Нельзя👆

#33002

А ещё, не знаю, правильно ли я сейчас делаю🤔. Я когда-то у Бога просила мысленно: "Покажи мне себя, хочу тебя видеть, какой ты? Я буду молиться потом не тому, как ты себя покажешь, а в небо, как раньше".
Не помню, сразу или через время; не помню, сон был, или как глаза только закрыла, но прошло много лет, может 6-9, все черты помню чётко до сих пор. Он не лик и часть себя показал, а себя всего, начиная с лица, а потом отвернулся от меня и пошёл, типо спину уже видела, как шёл. Я так тогда испугалась😱 . Во, думаю, дура какая вселенского масштаба Бога попросила себя показать 😰
Несколько дней не находила себе покоя, что от меня Бог отвернулся. Не знала, как к нему подступиться и диалог начать. Мужу весь мозг вынесла. Он тоже удивился (или не верил),что я такое попросила, а потом сказал: "А чего ты думаешь, что если ОН отвернулся, то это и значит, что отвернулся". В общем, через время, я убедилась, что ещё не отвернулся. Помогает во всём. Но ощущения у меня, что ОН за мной просто наблюдает, как я за людьми наблюдаю в жизни. Типо даст всё, что попрошу и смотрит, что я буду делать. В общем, под этим прицелом и теперь живу🤷 со своей Дури. Но надавал столько, что хочу делиться этим уже. Силы это мощные, хочу чтобы таких людей больше было.
Но грешить продолжаю😭, не всё пока моя Душа принимает из священнописаний в реалии и в социуме таком 😭

Выглядит он действительно, как человек, только ооооочень высоким мне представился. В Библии пишется, что человека ОН создал по подобию себя. Это правда! Я подтверждаю! Более подробно, думаю, не имею права рассказывать. Спрошу когда-нибудь у священнопоклонника, если найду, кому смогу довериться (пока таких не нашла, но и не искала)

Ооочень сложно теперь, зная как он выглядит, молиться к небу, как раньше. Испытание ещё то😭

Но мне ооочень хочется подтвердить слова Библии. Многие, как я когда-то, в сомнениях, что там пишется. Я и сейчас Библию перепроверяю😣.
В общем, получу за это, так получу. Но не могу верить, если сомневаюсь🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергеевна
#33003

Лия, вы своими откровениями сподвигли написать мою историю про церковь, Бога и одну икону... Начну с того, что окрестили меня в 13 лет по моему собственному большому желанию. И мама, и брат младший были не крещенные. В 26 лет меня очень сильно обидел мой парень, сделал такую ужасную вещь, что на мужской пол я не смотрела года 4, а от сальных взглядов чо стороны мужчин на меня становилось тошно, прям реально тошнило. Обошлась без психологов, постепенно прошло. А за месяц до 30летия началась тяжелая депрессия. Я очень захотела семью и нарисовала себе в голове картинку, где дом, качели, дети, свет и доброта всюду. Хотя раньше я детей не хотела, и замуж тоже. А тут такое желание быть во всем этом появилось!!! Просто до иголочек в пальцах... Тогда у меня была в приятельницах одна очень странная особа: фотограф, которая ранее училась в духовной семинарии, потом каким-то непостижимым образом вовлеклась в съёмки порно и прочего. Я никогда не имела к этому отношения, мы познакомились у преподавателя по вокалу. И как-то в день рождения, 30летия, я ей сказала о своей депрессии: хочу замуж, а мужики все козлы, а я хочу хорошего, а в моем возрасте все нормальные более-менее уже женаты... Тогда она сказала, что есть под мой запрос икона. Около станции метро Октябрьской есть старенькая церковь Иоанна Воина, там справа от входа висит икона трёх святых Гурию, Самону и Авиву. Сказала, что надо поставить им три свечи, а в урну для пожертвований положить сумму, делящуюся на три, только урна не рядом с ними, а через проход от них.
В общем, я поехала как-то с утра... Ехала как во сне, в своём разбитом и жалком настроении, в отчаянии... Приехала, подошла к ним, поставила свечи и просила послать мне моего человека: настоящего, надежного, чистого, светлого. Я стояла как-будто была без кожи со кровоточащими ранами и просила прям насквозь пропитанная только им, этим прошением послать мне ЕГО. Положила деньги, как было велено, не много. И менее, чем через месяц я встретила его...

Сергеевна
#33004

Продолжаю...
Произошел щелчок в голове, что вот он, наконец-то, отец моих детей! И такая радость навалилась на меня! Что от того состояния, в котором я приехала на встречу не осталось и следа. Подруги меня еле вытащили, я знать не знала, что там будут парни. Прямо с работы, уставшая, первый день тогда болезненных месячных, в деперссняке ехала... несколько раз пыталась возвратиться домой, послав всё подальше, но меня как-будто кто-то за шкирку сватив, вёл туда. Прошло 13 лет, двое детей чудеснейших, муж именно такой, как просила со светлым именем Алексей. Вот такая чудесная история. А что теперь со мной...это всё бесы-глисты - это мне за грехи мои, знаю... 😭

#33005
Lia

А ещё, не знаю, правильно ли я сейчас делаю🤔. Я когда-то у Бога просила мысленно: "Покажи мне себя, хочу тебя видеть, какой ты? Я буду молиться потом не тому, как ты себя покажешь, а в небо, как раньше". Не помню, сразу или через время; не помню, сон был, или как глаза только закрыла, но прошло много лет, может 6-9, все черты помню чётко до сих пор. Он не лик и часть себя показал, а себя всего, начиная с лица, а потом отвернулся от меня и пошёл, типо спину уже видела, как шёл. Я так тогда испугалась😱 . Во, думаю, дура какая вселенского масштаба Бога попросила себя показать 😰 Несколько дней не находила себе покоя, что от меня Бог отвернулся. Не знала, как к нему подступиться и диалог начать. Мужу весь мозг вынесла. Он тоже удивился (или не верил),что я такое попросила, а потом сказал: "А чего ты думаешь, что если ОН отвернулся, то это и значит, что отвернулся". В общем, через время, я убедилась, что ещё не отвернулся. Помогает во всём. Но ощущения у меня, что ОН за мной просто наблюдает, как я за людьми наблюдаю в жизни. Типо даст всё, что попрошу и смотрит, что я буду делать. В общем, под этим прицелом и теперь живу🤷 со своей Дури. Но надавал столько, что хочу делиться этим уже. Силы это мощные, хочу чтобы таких людей больше было. Но грешить продолжаю😭, не всё пока моя Душа принимает из священнописаний в реалии и в социуме таком 😭 Выглядит он действительно, как человек, только ооооочень высоким мне представился. В Библии пишется, что человека ОН создал по подобию себя. Это правда! Я подтверждаю! Более подробно, думаю, не имею права рассказывать. Спрошу когда-нибудь у священнопоклонника, если найду, кому смогу довериться (пока таких не нашла, но и не искала) Ооочень сложно теперь, зная как он выглядит, молиться к небу, как раньше. Испытание ещё то😭 Но мне ооочень хочется подтвердить слова Библии. Многие, как я когда-то, в сомнениях, что там пишется. Я и сейчас Библию перепроверяю😣. В общем, получу за это, так получу. Но не могу верить, если сомневаюсь🤷

Сейчас расскажу про то, что мне показал Бог, наверное впервые. То, что это не шизофрения, теперь я уже уверена. А что именно Бог показал - тоже уверена. Та энергия невероятная: на Земле такой нету!

Часто люди задают себе такой вопрос: "За что мне это наказание?"
Вот и у меня когда-то не выдержало моё полностью сломленное "Я". Как многие, а может и все люди, я задалась вопросом "За что?", я же типо правильно живу?

Произошло это так. Около 10 лет назад.
Я начала плакать (что-то меня тогда подломило, как последняя капля в переполненном стакане). Моё сердце уже было ЛЕДЯНЫМ к тому времени: не чувствовало ни к людям, ни к кому сострадания, даже к себе все чувства растеряла и ждала, когда же эта долбанная жизнь закончится. А в социуме Маску одевала и никто меня под ней не видел. Я любила своих детей даже как-то глубоко, что почти этого не чувствовала. Типо держалась от суицида, потому что без мамы у них судьба другая будет: хуже гораздо. И только это останавливало, а не страх перед Адом за такие действия. Ну и второе: я же просила этих детей у Бога, он же мне дал! Ни в коем случае не имею права жалеть, о том что мне Бог по просьбе дал! Испытание ещё ТО в такие моменты. Даже на долю секунды нельзя сожалеть про подарки от Бога!
Желания = Константа 👆
Ну и пенделя себе параллельно давала: детей просила, получила, чего ноешь теперь? И т.д. Сейчас с высоты полёта можно было бы вроде всё то изменить и не страдать, но мне тогда этого было Леееень делать + обстоятельства + потерянные последние надежды + знание своей судьбы. В общем, мои страдания тогда - это тоже был мой выбор, сейчас только это понимаю.
А судьбу свою я смотрела везде, где находила способы, а их тьма - везде было всё одинаково и смирилась уже давно.

Лень - причина глисты = бесы/
Потерянные надежды = уныние /
= всё это большой грех=/
про "посмотреть судьбу вообще молчу" - нельзя👆👆👆

#33006
Lia

Сейчас расскажу про то, что мне показал Бог, наверное впервые. То, что это не шизофрения, теперь я уже уверена. А что именно Бог показал - тоже уверена. Та энергия невероятная: на Земле такой нету! Часто люди задают себе такой вопрос: "За что мне это наказание?" Вот и у меня когда-то не выдержало моё полностью сломленное "Я". Как многие, а может и все люди, я задалась вопросом "За что?", я же типо правильно живу? Произошло это так. Около 10 лет назад. Я начала плакать (что-то меня тогда подломило, как последняя капля в переполненном стакане). Моё сердце уже было ЛЕДЯНЫМ к тому времени: не чувствовало ни к людям, ни к кому сострадания, даже к себе все чувства растеряла и ждала, когда же эта долбанная жизнь закончится. А в социуме Маску одевала и никто меня под ней не видел. Я любила своих детей даже как-то глубоко, что почти этого не чувствовала. Типо держалась от суицида, потому что без мамы у них судьба другая будет: хуже гораздо. И только это останавливало, а не страх перед Адом за такие действия. Ну и второе: я же просила этих детей у Бога, он же мне дал! Ни в коем случае не имею права жалеть, о том что мне Бог по просьбе дал! Испытание ещё ТО в такие моменты. Даже на долю секунды нельзя сожалеть про подарки от Бога! Желания = Константа 👆 Ну и пенделя себе параллельно давала: детей просила, получила, чего ноешь теперь? И т.д. Сейчас с высоты полёта можно было бы вроде всё то изменить и не страдать, но мне тогда этого было Леееень делать + обстоятельства + потерянные последние надежды + знание своей судьбы. В общем, мои страдания тогда - это тоже был мой выбор, сейчас только это понимаю. А судьбу свою я смотрела везде, где находила способы, а их тьма - везде было всё одинаково и смирилась уже давно. Лень - причина глисты = бесы/ Потерянные надежды = уныние / = всё это большой грех=/ про "посмотреть судьбу вообще молчу" - нельзя👆👆👆

Продолжу.
Ну, в общем, от своих душевных болей на протяжении всей прошлой жизни, абсолютно разучилась Любить я тогда. Состояние Вы моё поняли.

И тут что-то тумкануло меня, я как сжала всю эту душевную боль в сердце, типо как кулаками своими, плачу, закрываю глаза и спрашиваю "Господи, если это всё испытания для моей Души, то всё, я сдаюсь, не могу больше". Было это днём. И тут (глаза мои закрыты) я вижу образ Иисуса. Тогда я впервые поняла, что такое "ЛИК" - это не просто лицо, а БО'ЛЬШИЙ гораздо смысл.

Мои первые мысли: Какой же он красиииивый ❤️.

И тут я почувствовала такую нежную к нему любовь. Нет, не типо как к мужчине, может кто подумает. А там другое было: будто тооонкая энергия, нежная-нежная, глубокая-глубокая, чистая-чистая. Словарного запаса не хватит у меня передать то, это точно. Будто что такой ЛЮБВИ на Земле вовсе не бывает - ни у кого. Что-то мега сокральное ❤️❤️❤️ Но как же мне этого захотелось 🥰

Следом думаю:
Ну да, похож, как в церквях. А где шея? Какие красивые чёрные ресницы и идеальные брови🥰 Интересно, а под бородой какое лицо🤔. А почему щёки такие правильные, а не худые, как в церкви. Ну и совсем он не худощавый 🤔 А чего глаза опущены? А чего голова такая большая? (пол метра наверное был лик тот)

А потом резко переключилась на выражение его лица.
Он с закрытыми глазами показал свою глубооокую СКОРБЬ. Можно применить было бы и слово разочарование, но - нет, это была СКОРБЬ.

И я почувствовала его боль: она была боооольше моей😰. Я тогда от этого всего так испугалась, открыла свои глаза и не поняла: доисчез этот Лик уже с открытыми моими глазами. Моргаю глазами, а он доисчезает: не верю себе вааааще. Стою такая - дура, думаю, капец крыша едет😱. Но боль та моя душевная исчезла в миг после этого. Я впервые вместе с Иисусом узнала тогда смысл "Скорбь" - чувствовали мы вместе это с ним.