Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 643
Мария
#32904
Мария

Когда молилась,чтобы узнать правду Николаю Чудотворцу, подключила соборную акафистом Пантелеймону.Кто начинает ему молиться ,все болячки выявляет,о которых человек ,даже не в курсе ,а потом со временем исцеляет или посылает врачей квалифицированных,лечение Прочла ему немного ,но лентец проявил себя вместе с правдой ,когда черная полоса пошла,как раз на тиосульфате.

Во время молитвы наткнулась на этот форум ,читала ,как остросюжетный фильм,настолько захватывало ,а искала детям схему ,думала у меня точно таких шлангов нет😂

Мария
#32905
Lia

Может Вас так Пантелеймон защищает 🤔? Я про святых ничего не знаю. Православие как субъективно искажённое что-то ощущаю, поэтому пока боюсь в церковную религию погрузиться. Дома только молюсь. На 43 года Вас ну вообще не ощущаю, явно как моложе, но вообще без конкретики, типо на 25 лет или на 5. Как сразу писать начали, я девушку молоденькую почувствовала, а потом сбой как, и теперь вообще ничего 🤷. Ну ооочень закрыта энергетика, не чувствую даже, чем и на сколько глубоко. C Zosya Вас если сравнивать, то там совсем другое: именно бронь металла. А у Вас какая-то бронь в разы тоньше металла, но мощнее и слоёв этой защиты как нету. Типо у Вас одета шапка-невидимка, как в сказке 😅 А ещё Вы наверное замужем и всё ок дома, но ощущение будто мужа у Вас нету, некое одиночество глубокое ощущаю, как без пары. Про сны отдельно настрочу. Вроде тут Вас понимаю. Но подсознанием, а не ощущениями. Но! Я чем ближе была к предсмертному состоянию, за пол года вообще пропали сны. А потом разок словила мгновение, когда пробудились. По времени это заняло ооочень быстро, может 1/10 секунды или ещё менее. Это было мгновение: сплю вижу сон + проснулась (перед открытием глаз). Так вот, как проснулась, будто в темноте простояла всю ночь. Было ощущение того тоннеля тёмного, что люди перед смертью видят. Расскажу про него отдельно потом. Во время глистогонки начинается переходное состояние. Умереть действительно можно в любой момент. И будто по причине, что судьбу временно забрали, - вот так я себя чувствовала во время серьёзной глистогонки. Типо решение по мне идёт в этот период. Он ооочень опасный, сейчас думаю, тот период. Во время глистогонки лучше в дом никого не пускать, и на минимум все живые общения свести в социуме. Лучше отстраниться от подруг всех на время (но чёт будто у Вас их нет, какую-то закрытость или пустоту и в этом месте ощущаю). Глубже погружение в себя даст правильнее действия при глистогонке, иначе накосячить можно 👆 Это всем совет уже

Лиа ,вы словно мои мысли описали .Как раз думала так и сделать сейчас ,если начну глистогонку ,отстраниться максимум от всего ,энергии и так мало стало .

Ива
#32906
Lia

Настоятельно всем рекомендую пересмотреть абсолютно все видео, что найдёте по Неумывакину. Только смотреть надо те, где говорит он сам! Этот человек в 52 года вытащил себя с того света, когда медики отказались от лечения уже. На 37 лет себе жизнь продлил. Чтобы кто-то гангрену вылечил - я таких не знаю, кроме Неумывакина. Если бы не нехорошие личные обстоятельства, то скорее всего жил бы дольше. 89 лет для мужчины - возраст очень даже не плох. У меня много знакомых мужчин до 40 не дожили. Одноклассников много умерло. Четверть класса уже давно😭. Огулов и многие другие у профессора учились. Позже уже свои наработки добавили. Именно по практикам от Нумывкина на протяжении пол года я сдвинулось с мёртвой точки. Ещё раз про это напоминаю. Уже только после этого было моё самолечение №1. Без санации кишек, очистки крови и лимфы, скорее всего, я не получила бы таких результатов. Вроде всё моё лечение заняло 14 месяцев (контрольное питьё никлозамида не считаю: уже к тому времени всех вывела, как оказалось). Поэтому моё лечение по времени составило 20 месяцев в итоге. Предподготовка в 6 месяцев питья по утрам гашёной соды и перекиси с водой отнесу всё-таки сегодня к моему лечению. Хотя на тот момент я думала, что таким образом только обмен веществ начну заржавелый типо запускать. Это уже в процессе питья соды с перекисью начало допирать, что мой живот полон червей. Да вроде на том питье у меня черви в глазах заметались. Обжигалки обязательно при травле! Любые. Иначе таблетки работать не будут!

Вас все 6 месяцев от соды не проносило? Как вы сушняк от неё 6 месяцев терпели?

Мария
#32907
Ива

Вас все 6 месяцев от соды не проносило? Как вы сушняк от неё 6 месяцев терпели?

Кстати ,по поводу соды ,я пила нашу дешёвую с магазина ,может думала из-за нее меня так выворачивало.Заказала позже через Вбз подороже ,так отличия не заметила .

Мария
#32908
Мария

Когда молилась,чтобы узнать правду Николаю Чудотворцу, подключила соборную акафистом Пантелеймону.Кто начинает ему молиться ,все болячки выявляет,о которых человек ,даже не в курсе ,а потом со временем исцеляет или посылает врачей квалифицированных,лечение Прочла ему немного ,но лентец проявил себя вместе с правдой ,когда черная полоса пошла,как раз на тиосульфате.

И тогда же испытание пошло свыше ,что я буду делать:положиться на Бога ,и как идёт ,так и идёт или пойти к бабке(мужа ,словно подменили ),и подруга советовала ,что было у нее также и она пошла ,пару обрядов и вуаля-мир в семье .Ох,как мне хотелось свернуть и мигом решить проблему .Но я,благо ,не свернула .

Лиза
#32909
Мария

Когда молилась,чтобы узнать правду Николаю Чудотворцу, подключила соборную акафистом Пантелеймону.Кто начинает ему молиться ,все болячки выявляет,о которых человек ,даже не в курсе ,а потом со временем исцеляет или посылает врачей квалифицированных,лечение Прочла ему немного ,но лентец проявил себя вместе с правдой ,когда черная полоса пошла,как раз на тиосульфате.

Мария как точно вы описали, я когда начинала только познавать молитвы и занялась чтением акафистов в том числе Пантелеймону, даже и не подозревала у себя глистов)). У меня печень слабая и я все время думала , что причина в моем плохом самочувствие в этом. Ну и через некоторое время я действительно обнаружила корень моих болезней и ужасного самочувствия . Благодаря молитвам и Пантелеймону , я хоть знаю теперь в каком направлении мне двигаться надо . А то меня все мои родственники и муж записали в ипохондрики , да и сейчас не особо верят в моих паразитов )))

Лиза
#32910
Lia

Может Вас так Пантелеймон защищает 🤔? Я про святых ничего не знаю. Православие как субъективно искажённое что-то ощущаю, поэтому пока боюсь в церковную религию погрузиться. Дома только молюсь. На 43 года Вас ну вообще не ощущаю, явно как моложе, но вообще без конкретики, типо на 25 лет или на 5. Как сразу писать начали, я девушку молоденькую почувствовала, а потом сбой как, и теперь вообще ничего 🤷. Ну ооочень закрыта энергетика, не чувствую даже, чем и на сколько глубоко. C Zosya Вас если сравнивать, то там совсем другое: именно бронь металла. А у Вас какая-то бронь в разы тоньше металла, но мощнее и слоёв этой защиты как нету. Типо у Вас одета шапка-невидимка, как в сказке 😅 А ещё Вы наверное замужем и всё ок дома, но ощущение будто мужа у Вас нету, некое одиночество глубокое ощущаю, как без пары. Про сны отдельно настрочу. Вроде тут Вас понимаю. Но подсознанием, а не ощущениями. Но! Я чем ближе была к предсмертному состоянию, за пол года вообще пропали сны. А потом разок словила мгновение, когда пробудились. По времени это заняло ооочень быстро, может 1/10 секунды или ещё менее. Это было мгновение: сплю вижу сон + проснулась (перед открытием глаз). Так вот, как проснулась, будто в темноте простояла всю ночь. Было ощущение того тоннеля тёмного, что люди перед смертью видят. Расскажу про него отдельно потом. Во время глистогонки начинается переходное состояние. Умереть действительно можно в любой момент. И будто по причине, что судьбу временно забрали, - вот так я себя чувствовала во время серьёзной глистогонки. Типо решение по мне идёт в этот период. Он ооочень опасный, сейчас думаю, тот период. Во время глистогонки лучше в дом никого не пускать, и на минимум все живые общения свести в социуме. Лучше отстраниться от подруг всех на время (но чёт будто у Вас их нет, какую-то закрытость или пустоту и в этом месте ощущаю). Глубже погружение в себя даст правильнее действия при глистогонке, иначе накосячить можно 👆 Это всем совет уже

Да , я знаю что мой Пантелеймон всегда меня защищает, чувствую, вижу и верю . А на счет подруг , здесь , где я живу у меня их нет , они остались в другой стране, где я родилась , соответственно общение сократилось и продолжается только онлайн )) . Ну и раз или два в год в живую, когда я в гостях там . А дружбе этой уже 30 лет 😉🤗. Lia а вы для меня по ощущениям как Женщина - Космос )), такая с определёнными странностями ,интересная, неразгаданная и очень мудрая .

Лиза
#32911
Lia

Может Вас так Пантелеймон защищает 🤔? Я про святых ничего не знаю. Православие как субъективно искажённое что-то ощущаю, поэтому пока боюсь в церковную религию погрузиться. Дома только молюсь. На 43 года Вас ну вообще не ощущаю, явно как моложе, но вообще без конкретики, типо на 25 лет или на 5. Как сразу писать начали, я девушку молоденькую почувствовала, а потом сбой как, и теперь вообще ничего 🤷. Ну ооочень закрыта энергетика, не чувствую даже, чем и на сколько глубоко. C Zosya Вас если сравнивать, то там совсем другое: именно бронь металла. А у Вас какая-то бронь в разы тоньше металла, но мощнее и слоёв этой защиты как нету. Типо у Вас одета шапка-невидимка, как в сказке 😅 А ещё Вы наверное замужем и всё ок дома, но ощущение будто мужа у Вас нету, некое одиночество глубокое ощущаю, как без пары. Про сны отдельно настрочу. Вроде тут Вас понимаю. Но подсознанием, а не ощущениями. Но! Я чем ближе была к предсмертному состоянию, за пол года вообще пропали сны. А потом разок словила мгновение, когда пробудились. По времени это заняло ооочень быстро, может 1/10 секунды или ещё менее. Это было мгновение: сплю вижу сон + проснулась (перед открытием глаз). Так вот, как проснулась, будто в темноте простояла всю ночь. Было ощущение того тоннеля тёмного, что люди перед смертью видят. Расскажу про него отдельно потом. Во время глистогонки начинается переходное состояние. Умереть действительно можно в любой момент. И будто по причине, что судьбу временно забрали, - вот так я себя чувствовала во время серьёзной глистогонки. Типо решение по мне идёт в этот период. Он ооочень опасный, сейчас думаю, тот период. Во время глистогонки лучше в дом никого не пускать, и на минимум все живые общения свести в социуме. Лучше отстраниться от подруг всех на время (но чёт будто у Вас их нет, какую-то закрытость или пустоту и в этом месте ощущаю). Глубже погружение в себя даст правильнее действия при глистогонке, иначе накосячить можно 👆 Это всем совет уже

А по поводу одиночества , наверное вы правы, Бог не дал деток и увы я проиграла уже эту долгую борьбу на право стать мамой , где то ооочень глубоко внутри я одинока, так как не стала мамой , несмотря на то , что в других сферах я счастлива .

Я не сдаюсь
#32912
Kir

Попалось недавно видео, там девушка травами из сбора повывела много тварей, причем не заваривала как рекомендует производитель, а измельчила в кофемолке и так ела, сбор №68а Травы Кавказа, говорит живот дико болеть начала, а потом начало выходить, говорит у многих ее знакомых результаты очень положительные, тоже как вариант...

Тоже недавно попалось это видео .заварила на стакан столовую ложку травы и выпила залпом,думала сдохну ,сильнейшее отравление было,не помог ни полисорб ни уголь.сутки провалялась .сейчас делаю как та девушка сухую траву запиваю водой.пока сделала один раз и думаю продолжать или нет….в животе урчание страшное всю ночь ,на разные лады,может мне какая то трава в составе не подходит или гады возмущаются …

Я не сдаюсь
#32913
Гость

Я вот даже не могу понять какие они у меня , живыми пока не видела )) но вот спаржа или бумага , как вы выразились, подходит под описание (пару раз выходилось подобное) удлиненные, а острицы же совсем маленькие были бы … и зуда как такового нет, не чешется. А именно щекотание, возня. Чувствую , что есть там кто-то. На ночь я заклеиваю пластырем 😆 у меня фобия, что кто-то выползет. Первое время вставляла чеснок, по ощущениям от чеснока - рой начинал возиться, щипаться. Сейчас, конечно, меньше. Но бывает все равно. С лекарствами пока прекратила (нехорошо стала себя чувствовать). Начала пить Антигельм, сбор травок. Болит желудок, вздутие. Клизмы раз в день. Для печени Эссенциале продолжаю. Завтра начну льняное масло и тыквенные семечки. Вот, пожалуй , и все новости.

У меня такие же копошения я свечи вставляю ,,антигельминт,,на ночь,они затихают

Мария
#32914
Lia

Наш где-то зацеплен высоко, и прицепку не отпускает в районе желудка, может в желчном башку заныкал), вооружённый вроде (у мужа описания всегда разные😭), а всё равно в сигмовидной ныкается от травли. Перистальтикой тянет его, но гадюка не отрывается, части тоже не скидывает. Вроде такой свиной огромный, ну или лентец. Бычий такой толстый и широкий не может быть. Ну или неопределённый какой вид. Пока не поняла. По звукам ооочень старый грубый-грубый. Но он не рычит, а грубо урчит больше. Хотя без сравнения со Змеем можно было бы за рычание звук этот принять. Он не даёт таких звуков чвякающих, как в болоте, как у меня когда-то, если живот мять, когда полудохлый валяется в кишках. В общем какой-то монстр огромный цепень. А ещё он не грохается с шумом вниз резко, как у меня раньше или у мужа те прежние цепни. А как бы медленно в сигмовидной кирпичом слаживается. Мы столько цепяков у мужа вывели😲. Но этот когда отъедается, то через неделю у мужа пузико пивное, как шар опять, за неделю. А на травле глубоко живот уже может втянуть, будто и нет того монстра 🤷 Эта гадюка будто с каждой травлей мудрее, хитрее и изваротливее становится. Мужа ночью дыхание слушаю при активной травле, спать боюсь, чтобы гад не задушил 😭 Короче качели эти - жесть. Учитесь на чужих ошибках!

Перечитав внимательно ,вы словно описали моего "жителя",тогда не хватило слов выразить ,что он вытворял (на ночь выпила тиосульфат ,пила его раннее полгода назад ,классная вещь,незря его советуют пить при ослабленных,молодых гадах или в конце травли ).Так на следующий день при походе в туалет я зажала хвост ,как я понимаю ,он с левой стороны неотцепленный растянулся и начал обжигать ,парализовывать участок кожи живота ,с которой прикасался .Как отпустила хвост,начал уходить в глубь и перестал выпускать яд.Вышла из туалета в таком ужасе ,что такой огромный и широкий живёт в моем животе .И в течении дня распускал и закручивал хвост опять же парализовывая живот .В такие моменты не могла двигаться ,все тело словно немело.Спустя год ,стал сильнее и начал искать со мной общения😄,разговорчивый ,однако .Кроме него ,с правой стороны ,тоже кто-то большой и посередине кто-то висит . Висящих думаю поболее ,подёргивания в области ягодиц , бедер целый год продолжается ,цистеркоз думаю тоже есть ,и змей .Ну и при таких многочисленных квартирантов высохла сильно за год ,морщины резко появились

Мария
#32915
Мария

Перечитав внимательно ,вы словно описали моего "жителя",тогда не хватило слов выразить ,что он вытворял (на ночь выпила тиосульфат ,пила его раннее полгода назад ,классная вещь,незря его советуют пить при ослабленных,молодых гадах или в конце травли ).Так на следующий день при походе в туалет я зажала хвост ,как я понимаю ,он с левой стороны неотцепленный растянулся и начал обжигать ,парализовывать участок кожи живота ,с которой прикасался .Как отпустила хвост,начал уходить в глубь и перестал выпускать яд.Вышла из туалета в таком ужасе ,что такой огромный и широкий живёт в моем животе .И в течении дня распускал и закручивал хвост опять же парализовывая живот .В такие моменты не могла двигаться ,все тело словно немело.Спустя год ,стал сильнее и начал искать со мной общения😄,разговорчивый ,однако .Кроме него ,с правой стороны ,тоже кто-то большой и посередине кто-то висит . Висящих думаю поболее ,подёргивания в области ягодиц , бедер целый год продолжается ,цистеркоз думаю тоже есть ,и змей .Ну и при таких многочисленных квартирантов высохла сильно за год ,морщины резко появились

А потом долгое время не мог угомониться (лез под ребра и змея-сороножка (возможно ,был его хвост ,уже думаю так ,не знаю,постоянно щекотал и двигался, внизу также с левой стороны )ночами спать не могла ,спала на правом боку ,кормя грудью ещё .Обездвижила вермоксом и альбеном .

Мария
#32916
Мария

А потом долгое время не мог угомониться (лез под ребра и змея-сороножка (возможно ,был его хвост ,уже думаю так ,не знаю,постоянно щекотал и двигался, внизу также с левой стороны )ночами спать не могла ,спала на правом боку ,кормя грудью ещё .Обездвижила вермоксом и альбеном .

До тиосульфата несколько дней подряд кирпич ,тяжесть внизу живота ,запор .Ну и недомогания ,разбитость ,состояние вечно вот -вот заболею и так каждый день

Мария
#32917
Мария

До тиосульфата несколько дней подряд кирпич ,тяжесть внизу живота ,запор .Ну и недомогания ,разбитость ,состояние вечно вот -вот заболею и так каждый день

При второй беременности на 3 УЗИ у узистки были ошарашенные испуганные глаза (до сих не могу забыть ).Спрашивала все ли в порядке с малышом ,она ,шокированная ,ага ,не волнуйтесь ,а сама не отводит взгляд от экрана .Уже в роддоме на УЗИ перед родами :богатырь ,большой и высокий .Родился со средним весом и таким же ростом .Все удивлялась ,где богатырь ,думала ,как всегда узистка ошиблась

Мария
#32918
Мария

При второй беременности на 3 УЗИ у узистки были ошарашенные испуганные глаза (до сих не могу забыть ).Спрашивала все ли в порядке с малышом ,она ,шокированная ,ага ,не волнуйтесь ,а сама не отводит взгляд от экрана .Уже в роддоме на УЗИ перед родами :богатырь ,большой и высокий .Родился со средним весом и таким же ростом .Все удивлялась ,где богатырь ,думала ,как всегда узистка ошиблась

Родился с двойным обвитием,гипоксия .

Я не сдаюсь
#32919

Всем привет!а кто-то тут еще пробовал сбор этот 68а?травы Кавказа?
Выпила второй раз сегодня на ночь ложку чайную такие ,,оры ,,начались в кишечнике ,бульканье на разные лады,может потому что в составе есть эвкалипт гадам не нравится

#32920
Lia

Сообщение было удалено

Напишу пока хаотично. Давно для детей хотела что-то подобное состряпать. Позже упорядочу. Но может кому-то сейчас просто сдвинуться с мёртвой точки поможет.
1) Книга "Яма. Как выбраться и стать победителем" - Сет Годин.
2) Книга "Думай и богатей" - Наполеон Хилл.
Пока эти советую почитать. Дальше сами нароете интуитивно, много. Я всё аудио слушала когда-то в своих депресняках (с телека через жёсткий диск или телефон+наушник или в авто можно) и записи делала. Обязательно синтезируем всю наиважнейшую для себя информацию: скрины, от руки на бумаге, в электронном блокноте - не важно. Второй раз синтез уже будет другой: ооочень важно не пропускать то, что считаешь важным именно в данный момент времени - это тоже всё переменные 👆
3) Посмотрите все видео про Стива Джобса, что найдёте. Его последнее в жизни выступление (перед выпускниками) 👍 Я его речь себе в текст запишу обязательно позже, и многие фразы в свои постулаты слижу. Я люблю копировать чужие мысли. И абсолютно этого не стесняюсь. Зачем изобретать велосипед? Если придраться, то всё то, чему учили нас в саду, школе, универе, да и родители - типо всё плагиат мыслей получается 🤔 Я не согласна с таким. Поэтому советую никому не комплексовать! Но! Когда вы начнёте выбирать себе постулаты, то будет совпадение ваших мыслей и того чего человека, мысли чьи сейчас изучаете. Я больше чем уверена, что люди которые меня читают, находят в 95% мою писанину фигнёй. И это нормально! Просто у тех 5% совпадёт часть какого-то жизненного опыта с моим. И это так со всеми. Я учусь и совершенствуюсь с детства, сколько себя помню. И буду это делать до самой смерти. Даже у врагов своих учусь😅

Я когда-то пользовалась законами Нейролингвистического программирования. Благодаря НЛП, своим амбициям, стремлениям я имею, почти всё, что хотела когда-то. Сейчас новые горизонты, да и дыр много из-за этих червей образовалось. Пока дырами занята. Поняла, что именно с них надо начинать! Иначе финансовые потоки в эти дыры и перенаправятся😏

Ива
#32921

Обратила внимание, что антипаразитарные травы, это в основном эфирномасленичные. Даже в заборе 68-А их большинство, а именно:

Пихта,
Семена дикой моркови,
Цветки пижмы,
Эвкалипт,
Чабрец.

Та же самая гвоздика, которую так многие здесь используют. Получила масла, буду вечером делать смесь

Мышечную массу заметила что стала терять, вот думаю замешивать протеиновый коктейль и в него добавлять хотябы цитрусовые масла. Его тогда либо захотят съесть паразиты и получат отраву, либо не захотят из за масла и тогда не окрепнут и весь белок достанется мне

#32922

Назову эту тему:
ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ
Страница 1
Поехали

Шаг 1 👣:
Составляем список абсолютно всего, чего хочет ваше внутреннее "Я".
Здесь нужно не ограничиваться и контрольными вопросами уточнять:
- Действительно ли Я этого хочу?
- Получу ли Я от этого удовольствие?
- Принесёт ли МНЕ это счастье, или приблизит ли на шажочек к счастью?
Остальные уточняющие вопросы придумайте сами, их тоже обязательно шпаргалкой себе записать!

Например, когда-то мне нравилось учиться ещё у Дональда Трампа. Он бывший сетевик. У сетевиков много чему можно поучиться👆 Но! Я тогда подумала, что заводов и пароходов не хочу, как будут позже у этого человека. То есть, я хоть и училась у него тогда, но понимала, что на данный момент времени желания разные у нас двоих, а цель только одна. Ну и представила себе порог финансовой независимости именно свой. Важно не копировать всё подряд, а выбирать то, с чем вы тоже согласны для своих желаний.
Ооочень хорошо взвесьте свои решения! Если внутреннее "Я" будет не согласно с объёмом жадности в данный момент времени, то законы Вселенной не сработают! Вы должны быть на все 💯% уверены, что именно сейчас, что именно это, и что только вам это надо 👆

Ива
#32923
Я не сдаюсь

Всем привет!а кто-то тут еще пробовал сбор этот 68а?травы Кавказа? Выпила второй раз сегодня на ночь ложку чайную такие ,,оры ,,начались в кишечнике ,бульканье на разные лады,может потому что в составе есть эвкалипт гадам не нравится

У девушки на ютюбе, от которой про этот сбор узнали сегодня видео вышло с разработчиком этого сбора, она говорит, что бурление, тошнота и др симптомы это нормально, нужно продолжать. Противопоказание только камни в желчном и аллергия

#32924

Те законы НЛП, которыми я пользовалась много лет назад при заработках, позже помогли составить и самолечения мои в системе от червей.
Я опиралась от вопросов:
- Как БЫСТРО вывести гадюк?
- Как не опустить руки и не пропустить запал?
- Какой рецепт именно для меня сейчас самый действенный будет?
- Как не умереть при глистогонке?

И это всё субъективные вопросы. На них будут и такие же индивидуальные ответы у каждого человека. Поэтому ооочень не люблю, когда моего мнения про лечения спрашивают 🥴

Может кому-то сейчас и не до бабла (типо хочу, но сил нет что-то делать - я так лет 10 последних прожила перед глистогонкой). Эти советы могут помочь в составлении лечении себе. Там где есть цель, всегда должны быть тактика, стратегия и система с планом действий 👆

#32925

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ
Страница 2

Шаг 2 👣:
Составляем список абсолютно всего, чего НЕ хочет ваше внутреннее "Я".
Здесь тоже нужно не ограничиваться и контрольными вопросами уточнять у себя по каждому пункту:
- Действительно ли это делает МЕНЯ НЕ счастливым человеком?
- Действительно ли это МЕНЯ раздражает?
- Действительно ли это хавает МОЮ энергию?
- Действительно ли Я этого НЕ хочу?
Остальные уточняющие вопросы придумайте сами, их тоже обязательно шпаргалкой себе записать!

Ооочень хорошо взвесьте свои решения! Если внутреннее "Я" будет не согласно из-за физического состояния или по другим причинам в данный момент времени, то законы Вселенной сработают наоборот: вы получите бонус страданий! Вы должны быть на все 💯% уверены, что именно сейчас, что именно это, и что только ВАМ это НЕ надо никогда👆

#32926

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ
Страница 3.

Шаг 3 👣:
Избавляемся от хлама!!!
Начинаем с дома. Посмотрите вокруг себя, какие вещи раздражают в первую очередь: нещадно их всех на помойку! Если что-то дорогое, можно пораздавать знакомым или как б.у. продать.

Если нет желания или сил именно сейчас заниматься сбыванием хлама, то складируем на балконе ЗА ДВЕРЯМИ. Шкаф обязательно! А лучше свезти, если есть другое жильё. К этому вернётесь позже. Что-то и пригодится после дешёвой починки может позже.
Битую посуду никогда не держу: малюсенький скол - не важно сколько стоит, всё выбрасывала раньше. Однако чего только я не понаскладировала во время своих депресняков с этими червями.
Например. У посудомойки полетел всего-то тен, он копейки на Алике стоит, но так лень было заниматься когда-то, что стоит рядом с новой.
Так же со всей остальной бытовой техникой в доме, даже со шмотками + обувь, которые купила, и ни разу так и не одела по разным причинам, ну или выносились что.

Но!
Если нет сил на шаг 1 и шаг 2, то этот шаг 3 делаем первым! Без избавления себя от физических вещей, которые хавают энергию ну вообще не возможно улучшать качество жизни! Это дыра, которая жрёт всё, даже отношения в семье!
Как только избавитесь от хлама дома, то чистим всё дальше: рабочее место, дачу, близким помогаем, с кем живём, сделать тоже самое и т.д.
Начинайте чистку делать от одной вещи в день, если глубокая депрессия. Но сдвинуться с мёртвой точки надо! Если чего-то жалко, но это капец как раздражает, то я делала так: с психов это разбивала, а потом выкидывала. Помогает на ура. Аж как психолечебная процедура, типо как камень с души падал. Если же после станет жалко этой вещи, то купите новую, хоть в кредит, но лучшую. Лучшее - это ключевое. Энергия счастья, хоть и краткого, должна поглотить энергию сожаления. Типо перехавать, как моноциты в организме с раковой клеткой делают 🙃

#32927

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ
Страница 4

Шаг 4 👣:
Составляем список духовных желаний.
Для верующих ещё это: выучить 1 молитву (любую, что к сердцу ближе).

Есть и знаменитые высказывания, с которыми я категорично не согласна.
Например.
1) Если ты не можешь купить счастье, то это счастье тебе не по карману.
2) Человек создан для счастья, как птица для полёта.

В первом случае купить можно заменитель счастья или компенсацию его. А вот про второе так думаю:
Человек не может сделать себя счастливым. А счастливым человека делают только другие люди. То есть счастье подарить может кто-то другой, но ни в коем случае не сам себе. Такую же волну может дать и обратный выброс энергии: когда кого-то делаешь счастливым. Во всех остальных случаях это будет заменитель счастья. Энергия физических вещей не может дать энергии счастья. Ну или это два разных вида счастья больше. Дети от новой игрушки же все счастливыми становятся🥳

Почти одинаковая волна энергии у Благодарности и Молитвы. Я когда у Бога спрашивала, как он видит людей молящихся, то такой ответ нашла. Он видит огни в темноте. Мне кусочек чёрной-чёрной Земли показали издалека, а от неё горящие факелы: в каких-то местах ярко и скопление огней, а какие-то части земли - полная чернота😭😭😭. То есть Бог сейчас видит нашу планету в 2 цветах: красный и чёрный. Действительно на конец света ощущение было похоже. Типо если бы не эти молящиеся люди на планете, то капец бы нам всем давно уже был: шуганул бы Бог все литосферные плиты или ледники растопил. Он умеет стихиями управлять. Служители Бога тоже умеют стихиями управлять: через время, я думаю, что видела такое. В аду так же 2 цвета (чёрный+красный): но из-за яркости жарилок там всё красным кажется. Один из отсеков ада мне показывали давно 👿.

А ещё, когда человек делает какое-то добро кому-то, хоть даже самое малюююсенькое, то вот здесь можно ту же волну словить, когда:
Благодарность = Молитва = Выброс своей энергии для делания счастья другому человеку = Счастье.

Мария
#32928
Lia

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ Страница 4 Шаг 4 👣: Составляем список духовных желаний. Для верующих ещё это: выучить 1 молитву (любую, что к сердцу ближе). Есть и знаменитые высказывания, с которыми я категорично не согласна. Например. 1) Если ты не можешь купить счастье, то это счастье тебе не по карману. 2) Человек создан для счастья, как птица для полёта. В первом случае купить можно заменитель счастья или компенсацию его. А вот про второе так думаю: Человек не может сделать себя счастливым. А счастливым человека делают только другие люди. То есть счастье подарить может кто-то другой, но ни в коем случае не сам себе. Такую же волну может дать и обратный выброс энергии: когда кого-то делаешь счастливым. Во всех остальных случаях это будет заменитель счастья. Энергия физических вещей не может дать энергии счастья. Ну или это два разных вида счастья больше. Дети от новой игрушки же все счастливыми становятся🥳 Почти одинаковая волна энергии у Благодарности и Молитвы. Я когда у Бога спрашивала, как он видит людей молящихся, то такой ответ нашла. Он видит огни в темноте. Мне кусочек чёрной-чёрной Земли показали издалека, а от неё горящие факелы: в каких-то местах ярко и скопление огней, а какие-то части земли - полная чернота😭😭😭. То есть Бог сейчас видит нашу планету в 2 цветах: красный и чёрный. Действительно на конец света ощущение было похоже. Типо если бы не эти молящиеся люди на планете, то капец бы нам всем давно уже был: шуганул бы Бог все литосферные плиты или ледники растопил. Он умеет стихиями управлять. Служители Бога тоже умеют стихиями управлять: через время, я думаю, что видела такое. В аду так же 2 цвета (чёрный+красный): но из-за яркости жарилок там всё красным кажется. Один из отсеков ада мне показывали давно 👿. А ещё, когда человек делает какое-то добро кому-то, хоть даже самое малюююсенькое, то вот здесь можно ту же волну словить, когда: Благодарность = Молитва = Выброс своей энергии для делания счастья другому человеку = Счастье.

Лиа ,вы точно женщина -Космос ,как выразилась Лиза😀!Вы можете вести людей за собой и учить,глубокий ,пытливый ум!Неординарная личность !

Мария
#32929
Lia

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ Страница 4 Шаг 4 👣: Составляем список духовных желаний. Для верующих ещё это: выучить 1 молитву (любую, что к сердцу ближе). Есть и знаменитые высказывания, с которыми я категорично не согласна. Например. 1) Если ты не можешь купить счастье, то это счастье тебе не по карману. 2) Человек создан для счастья, как птица для полёта. В первом случае купить можно заменитель счастья или компенсацию его. А вот про второе так думаю: Человек не может сделать себя счастливым. А счастливым человека делают только другие люди. То есть счастье подарить может кто-то другой, но ни в коем случае не сам себе. Такую же волну может дать и обратный выброс энергии: когда кого-то делаешь счастливым. Во всех остальных случаях это будет заменитель счастья. Энергия физических вещей не может дать энергии счастья. Ну или это два разных вида счастья больше. Дети от новой игрушки же все счастливыми становятся🥳 Почти одинаковая волна энергии у Благодарности и Молитвы. Я когда у Бога спрашивала, как он видит людей молящихся, то такой ответ нашла. Он видит огни в темноте. Мне кусочек чёрной-чёрной Земли показали издалека, а от неё горящие факелы: в каких-то местах ярко и скопление огней, а какие-то части земли - полная чернота😭😭😭. То есть Бог сейчас видит нашу планету в 2 цветах: красный и чёрный. Действительно на конец света ощущение было похоже. Типо если бы не эти молящиеся люди на планете, то капец бы нам всем давно уже был: шуганул бы Бог все литосферные плиты или ледники растопил. Он умеет стихиями управлять. Служители Бога тоже умеют стихиями управлять: через время, я думаю, что видела такое. В аду так же 2 цвета (чёрный+красный): но из-за яркости жарилок там всё красным кажется. Один из отсеков ада мне показывали давно 👿. А ещё, когда человек делает какое-то добро кому-то, хоть даже самое малюююсенькое, то вот здесь можно ту же волну словить, когда: Благодарность = Молитва = Выброс своей энергии для делания счастья другому человеку = Счастье.

Любые наши мольбы ,взывания Создатель слышит .Когда ещё не пришла к молитве ,но в мыслях все равно просила за маму ,душа за нее все равно болела и болит.Оказывается ,Он слышит.Мама опять сходила к целительнице ,та :у тебя только младшая дочь молится .Я была ошарашена ,молитв даже не знала никаких

#32930

ИСТОК МОИХ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ
Страница 5

Шаг 1 и шаг 4 - желания, но разные.
Свои Материальный и Духовный внутренние миры в желаниях изначально должны быть разделены.
Шаг 4 можно пропустить вообще. То есть здесь нужно сделать чёткий выбор, с чей-то помощью вы хотите достижения свои в жизни получить: с Богом или с Демоном. С Демоном будет быстрее однозначно. У Демона так: он сразу даёт, а потом стократно спросит. У Бога так: ты сразу заслужи, а потом получишь. Демон может дать абсолютно всё, что попросишь, при жизни. У Бога будет путь тернистее. Но Бог богаче, чем демон, и возможности у него не ограничены, и сильнее энергия - вот так сейчас ощущаю в сравнении. У Демона же возможности ограничены: есть предел до которого Бог ему разрешает властвовать. Это всё выводы из моего личного опыта. Я раньше давно думала, что мне Бог помогает, я типо же правильно живу, но после некоторых тыканий носом, как кота серливого, поняла, что в Библии правда: на Земле все грешники 🥴 А я вообще зарылась в грехах своих😭.

Когда я где-то 20 лет назад начала использовать законы НЛП, то мне пофиг были моральные принципы. Я представляла, что по головам людей шагаю для достижения своих целей при препятствиях. Но из-за моих мыслей, помощь от демона получила тогда, а не от Бога - сейчас так ощущаю, в сравнении уже. Во мне энергия мощная была тогда. Я много работала, могла 1 выходной в месяц только взять: себя вообще не жалела для цели (и это с кучей болячек своих тогда). Но жалеть себя вообще никогда нельзя - грех! Любить себя тоже осторожно бы надо, без себялюбования, а с уважением к себе. От Бога же энергию я получаю такую,что разок было гору скалистую оторвать от Планеты нашей хотела-такая мощь была🤷.
А вот с демонами сотрудничать не советую.Но это личный выбор каждого.
Законами НЛП можно пользоваться, как при помощи Демона, так и Бога. Это момент ключевой, как жизнь потом сложится, в том числе и потомков👆.
Мои-то черви по заслуге мне достались от себя самой - теперь только понимаю🥴

#32931
Мария

Лиа ,вы точно женщина -Космос ,как выразилась Лиза😀!Вы можете вести людей за собой и учить,глубокий ,пытливый ум!Неординарная личность !

Мария, не хвалите меня, пожалуйста. Мне действительно дискомфортно. Мне тогда отвечать как-то стрёмно. Булыжники в себя я легче переношу 😅

Вести людей за собой точно не хочу!
А учить тем более!
Просто делюсь: может кому-то мои взгляды или опыт жизни, как толчки будут или сдвиг с мёртвой точки, чтобы финансы свои поправить позже.
Финансовый поток он по потребностям одинаков в энергии = 100$ = 1 000 000$ =или более $

А ещё может мои грехи чужую душу уберегут от ошибок 🤔

#32932

Не хочу раньше времени радоваться...
Но уррааа, мы сдвинулись с мёртвой точки. Похоже гадюки у нас две. Или они одного вида - уже легче.
Позже попробую расписать всё это лечение. Мужчинам физически работающим всё же сложнее лечиться😭. Может и добьём сейчас этого монстра.

Приблизно так сейчас ежедневно:
Тодикларк + Дёготь на чёрный хлеб с мёдом + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras + Тыквенный урбеч из семок + молоко с Билем и/или Альбеном (на чае суспензия из таблеток сразу) + мел на ночь

+ иногда микс из горьких трав
+ иногда раз в 2-3 дня из еды была булочка сладкая с маслом на ужин, где Альбена много
+ иногда алкоголь на травах
+ иногда ещё сок томатный
+ иногда по утрам гашёная Сода горячей водой дешёвая из магаза.
Всё, из еды больше ничего, повспоминаем позже может.

Мы эту гадюку после Нового года мурыжим: 40 дней ослабления только 😭

Но Валидол от сердца не спасает, у него всё равно эти резкие боли, как у меня когда-то 😭 А мне помагал
Но Валидол оставили + Аспирин (иногда вместо соды шипучий по утрам)

Подключили Панангин + Аспаркам (они и без В6 работают, оказывается).
Спасибо, мой любимый Незнакомец 😘

Люди, миленькие, берегите себя, как же опасно для жизни больших червей травить 😭 Нельзя ходить на работу во время активной травли, только лежать при болях в сердце 👆👆👆

Гость
#32933
Lia

Не хочу раньше времени радоваться... Но уррааа, мы сдвинулись с мёртвой точки. Похоже гадюки у нас две. Или они одного вида - уже легче. Позже попробую расписать всё это лечение. Мужчинам физически работающим всё же сложнее лечиться😭. Может и добьём сейчас этого монстра. Приблизно так сейчас ежедневно: Тодикларк + Дёготь на чёрный хлеб с мёдом + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras + Тыквенный урбеч из семок + молоко с Билем и/или Альбеном (на чае суспензия из таблеток сразу) + мел на ночь + иногда микс из горьких трав + иногда раз в 2-3 дня из еды была булочка сладкая с маслом на ужин, где Альбена много + иногда алкоголь на травах + иногда ещё сок томатный + иногда по утрам гашёная Сода горячей водой дешёвая из магаза. Всё, из еды больше ничего, повспоминаем позже может. Мы эту гадюку после Нового года мурыжим: 40 дней ослабления только 😭 Но Валидол от сердца не спасает, у него всё равно эти резкие боли, как у меня когда-то 😭 А мне помагал Но Валидол оставили + Аспирин (иногда вместо соды шипучий по утрам) Подключили Панангин + Аспаркам (они и без В6 работают, оказывается). Спасибо, мой любимый Незнакомец 😘 Люди, миленькие, берегите себя, как же опасно для жизни больших червей травить 😭 Нельзя ходить на работу во время активной травли, только лежать при болях в сердце 👆👆👆

Т. Е вы вообще ничего не едите ?! 😨Раз в 2 или 3 дня булочка и все? Семки тыквенные я не считаю , это как лекарство . Или я что то не так поняла

#32934
Мария

Любые наши мольбы ,взывания Создатель слышит .Когда ещё не пришла к молитве ,но в мыслях все равно просила за маму ,душа за нее все равно болела и болит.Оказывается ,Он слышит.Мама опять сходила к целительнице ,та :у тебя только младшая дочь молится .Я была ошарашена ,молитв даже не знала никаких

Мария, я наизусть только "Отче наш" знаю. "Живый в помощи" всё считываю, наверное бесы не дают запомнить никак🤷, а так хочу напамять читать эту молитву 😭
А после своими словами всё молюсь и мне дают: иногда быстро, иногогда нет.

#32935
Гость

Т. Е вы вообще ничего не едите ?! 😨Раз в 2 или 3 дня булочка и все? Семки тыквенные я не считаю , это как лекарство . Или я что то не так поняла

Да, вроде нет другой еды, даже мясо уже убрали наконец-то.
Но всё равно каждый день импровизация.
Этот урбеч жирный и сытный ему.
Наконец-то добились тошноты, отёков и головной боли. Дальше бы срывов только не было 😔
Но эта долбанная пекучая вода от цепяков не даёт склеиваться гадюкам: мел водой выливается из попы 🤷
Будем по чуть усиливаться завтра

#32936
Я не сдаюсь

Всем привет!а кто-то тут еще пробовал сбор этот 68а?травы Кавказа? Выпила второй раз сегодня на ночь ложку чайную такие ,,оры ,,начались в кишечнике ,бульканье на разные лады,может потому что в составе есть эвкалипт гадам не нравится

Оры👍
Добивайте, пока не стихнут.
Только это ооочень опасный период: могут метаться и горлом лезть! Держите под рукой Альбен: он не убьёт, но опустит гадюку из пищевода или желудка.
И таблетки от сердца рядом 👆👆👆
Да, Эвкалипт они ооочень не любят. У меня уже были мысли, что как Полынь может действовать. Но один Эвкалипт капец как тяжело пить, я когда-то пила его.
Если Вы после анабиоза гадюки оров добились 👍👍👍
Вы молодец👍, не останавливайтесь только, а то после срыва в разы сложнее всё заново начинать 😭

#32937
Ива

Вас все 6 месяцев от соды не проносило? Как вы сушняк от неё 6 месяцев терпели?

Меня не проносило. После 4 стакана вроде только. Я тогда по 1-2 стакана чаще пила, а позже кофе, который меня на ногах держал до вечера. Я тогда только так могла работать. А поем - спала на ходу 🤷. Сейчас от еды - энергия, а не в сон клонит.

А мужа после второго стакана сразу проносит с дизбактериозом.
Но без содовой воды у нас лечение как на месте стоит. А у меня вообще таблетки потом без соды, когда пила позже, не работали.
Всё импровизация сейчас (я стабильнее гораздо была): каждый день может давать разные результаты у него. Тут только организм слушать и не отклоняться от системы стараться🤷. Иначе срыв - и по эххх новой 😭

#32938
Ива

Вас все 6 месяцев от соды не проносило? Как вы сушняк от неё 6 месяцев терпели?

А сушняк - это цепяки создают. Я холодненькую Полынь из холодильника всегда пила или заварка Корок граната холодненькая тоже наверх. Иногда 1 глотка сушняк тот убрать хватало. Их отравой если на жажду долбить, то сушняк позже не создают 🤷 Так же и любимая еда с дёгтем у меня тогда впервые не любимая уже стала 😂. Их ещё обманывать надо: "Кушайте, червишки, не подавитесь"🤣. Принцип самолечения №2 мой - ела всю только любимую еду с дёгтем, кроме мяса, рыбы и яиц вроде ещё - ничего из того сейчас не люблю, как тогда сильно 😂
И от содовой воды сейчас не воротит, как тогда, - это гадюки так вкусы командуют. Я даже содовые каши с мужем умудрилась попробовать - сейчас вообще не противно, как тогда, да и рвотного рефлекса на неё сейчас нет 🤷. А тогда содовую кашу старалась не жуя глотать, и нос затыкала, не дышала даже после чуть, пока полыньки наверх или глоток чая сладкого не сделаю 🤮 Муж легче содовые каши переносит. У подруги тоже муж легче перенёс содовые каши, чем она. Как-то так. Всё индивидуально. Слушать организм надо, но и не сдаваться 👆

#32939
Lia

Не хочу раньше времени радоваться... Но уррааа, мы сдвинулись с мёртвой точки. Похоже гадюки у нас две. Или они одного вида - уже легче. Позже попробую расписать всё это лечение. Мужчинам физически работающим всё же сложнее лечиться😭. Может и добьём сейчас этого монстра. Приблизно так сейчас ежедневно: Тодикларк + Дёготь на чёрный хлеб с мёдом + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras + Тыквенный урбеч из семок + молоко с Билем и/или Альбеном (на чае суспензия из таблеток сразу) + мел на ночь + иногда микс из горьких трав + иногда раз в 2-3 дня из еды была булочка сладкая с маслом на ужин, где Альбена много + иногда алкоголь на травах + иногда ещё сок томатный + иногда по утрам гашёная Сода горячей водой дешёвая из магаза. Всё, из еды больше ничего, повспоминаем позже может. Мы эту гадюку после Нового года мурыжим: 40 дней ослабления только 😭 Но Валидол от сердца не спасает, у него всё равно эти резкие боли, как у меня когда-то 😭 А мне помагал Но Валидол оставили + Аспирин (иногда вместо соды шипучий по утрам) Подключили Панангин + Аспаркам (они и без В6 работают, оказывается). Спасибо, мой любимый Незнакомец 😘 Люди, миленькие, берегите себя, как же опасно для жизни больших червей травить 😭 Нельзя ходить на работу во время активной травли, только лежать при болях в сердце 👆👆👆

Очень похоже, что один пришибётся, а потом второй пришибётся. А потом один очухивается, и от самой попы в желудок лезет, выпутываясь из первого. Шибанёшь его Билем + Альбен суспензией в чае горячем, он потом сползает вниз, также частями. Ну или он так один много наскладирован в кишках 🤷 Тогда метров 15-20 будет😭 Да и говорил, что в одном месте только щипки были высоко возле желудка. Сейчас даже не щипается, но оживает 🤷 У меня такого не было: как перестали щипаться, вылазили потом 🤷
Ну вот как они столько лет тихушничают, пока травить не начнёшь ❓❓❓
Ничего не понимаю. Сейчас дополнительная опция есть: я ухом в животе слушаю гадюку, лучше ориентируюсь иногда по звукам так (себя слушала только рукой раньше). Но другого человека всё равно в сто раз лечить сложнее, чем себя 😭

Люди, миленькие, только не срывайтесь, если результат идёт. Я пока не сдаюсь, но ооочень боюсь руки опустить и показать мужу свои сомнения, уже хочется всё кинуть 😢 Останавливает одно: если этот гад там один, и метров 15-20, то вопрос времени, когда муж мой умрёт. А я не хочууууу такого: всю жизнь потом себя винить буду оставшуюся 😭

Мария
#32940
Lia

Мария, я наизусть только "Отче наш" знаю. "Живый в помощи" всё считываю, наверное бесы не дают запомнить никак🤷, а так хочу напамять читать эту молитву 😭 А после своими словами всё молюсь и мне дают: иногда быстро, иногогда нет.

Я тогда и этих молитв не знала ,но была удивлена ,что свыше слышат ,как и Ангел -хранитель.Живые помощи до сих пор наизусть не до конца знаю ,но когда во сне приходят нечистоты ,редко ,но есть такое , дерусь с ними ,а в конце от бессилия подключаю эти молитвы и все исчезает или я просыпаюсь

Мария
#32941
Мария

Я тогда и этих молитв не знала ,но была удивлена ,что свыше слышат ,как и Ангел -хранитель.Живые помощи до сих пор наизусть не до конца знаю ,но когда во сне приходят нечистоты ,редко ,но есть такое , дерусь с ними ,а в конце от бессилия подключаю эти молитвы и все исчезает или я просыпаюсь

2 года назад заселились в съемную квартиру ,у нас кочевая жизнь пока,так бывшие квартиранты все были неблагополучные(пили ,дрались...) или больные.Так в этой квартире начало твориться что-то невообразимое ,ночами кто-то шумел ,катал мячик и т.д.Слышала не только я ,но и муж .Но не обращали внимания ,привыкли ,что домовые есть у каждого дома .Пока дочка не стала просыпаться с криками,от кого-то отмахиваясь,крестик оторвался с цепочки.Начала перед сном крестить детей и читать "Отче наш ",как рукой сняло ,стали спать спокойно .А перед кроватью всегда зажигала на всю ночь ладан ,так "этот " бегал за дверью и постанывал от того ,что не мог войти в комнату .А через месяцок притих ,и ночью проснулась от звука ,что что-то взорвалось рядом,думаю этот сгусток энергии темной .Именно ,в то время молилась усердно ,свеча и ладан горели каждую ночь .

Мария
#32942
Lia

А сушняк - это цепяки создают. Я холодненькую Полынь из холодильника всегда пила или заварка Корок граната холодненькая тоже наверх. Иногда 1 глотка сушняк тот убрать хватало. Их отравой если на жажду долбить, то сушняк позже не создают 🤷 Так же и любимая еда с дёгтем у меня тогда впервые не любимая уже стала 😂. Их ещё обманывать надо: "Кушайте, червишки, не подавитесь"🤣. Принцип самолечения №2 мой - ела всю только любимую еду с дёгтем, кроме мяса, рыбы и яиц вроде ещё - ничего из того сейчас не люблю, как тогда сильно 😂 И от содовой воды сейчас не воротит, как тогда, - это гадюки так вкусы командуют. Я даже содовые каши с мужем умудрилась попробовать - сейчас вообще не противно, как тогда, да и рвотного рефлекса на неё сейчас нет 🤷. А тогда содовую кашу старалась не жуя глотать, и нос затыкала, не дышала даже после чуть, пока полыньки наверх или глоток чая сладкого не сделаю 🤮 Муж легче содовые каши переносит. У подруги тоже муж легче перенёс содовые каши, чем она. Как-то так. Всё индивидуально. Слушать организм надо, но и не сдаваться 👆

Содовые каши для меня что-то из сверхъественного,я тогда ела их чуть не со слезами ,а когда не могла ,выворачивало,сразу в уныние и то недолго .Мне легче было голодать ,чем его есть.А тут мужчины👍👍👍

Мария
#32943
Мария

Содовые каши для меня что-то из сверхъественного,я тогда ела их чуть не со слезами ,а когда не могла ,выворачивало,сразу в уныние и то недолго .Мне легче было голодать ,чем его есть.А тут мужчины👍👍👍

Чем ее есть Т9

Мария
#32944
Мария

2 года назад заселились в съемную квартиру ,у нас кочевая жизнь пока,так бывшие квартиранты все были неблагополучные(пили ,дрались...) или больные.Так в этой квартире начало твориться что-то невообразимое ,ночами кто-то шумел ,катал мячик и т.д.Слышала не только я ,но и муж .Но не обращали внимания ,привыкли ,что домовые есть у каждого дома .Пока дочка не стала просыпаться с криками,от кого-то отмахиваясь,крестик оторвался с цепочки.Начала перед сном крестить детей и читать "Отче наш ",как рукой сняло ,стали спать спокойно .А перед кроватью всегда зажигала на всю ночь ладан ,так "этот " бегал за дверью и постанывал от того ,что не мог войти в комнату .А через месяцок притих ,и ночью проснулась от звука ,что что-то взорвалось рядом,думаю этот сгусток энергии темной .Именно ,в то время молилась усердно ,свеча и ладан горели каждую ночь .

Но энергии было тогда много,много всего положительного происходило вокруг ,решались вопросы постепенно .

#32945

Походу стратегию с "убить гадюку" попробуем сменить на "быстро вывести".
Как же быстро и сильно большой гад отёчность даёт при травле, лимфа вообще не справляется 😭

Когда-то мой любимый Незнакомец про Акупунктурный массаж стоп советовал. Кишечник: и тонкая, и толстая кишки в ямочке перед пяткой находится. Я полезла изучать Китайскую медицину.. 🥴. С этими червями сама уже Гуру скоро стану 😂

В общем, тактику не одну на ходу менять будем, видимо.

Держите за нас кулачки. Чувствую, этот монстр просто так не сдастся 😤

А все, кто застопорился, и время имеется, настоятельно рекомендую эту ветку с самого начала перечитать. Буду подключать даже мелочи всякие, типо йодной сетки, массажа стоп, магниты на пуп. В общем, за все соломинки уцеплюсь.

Я буду бороться до победы!
Не сдавайтесь и вы!
Если там столько метров гадюки, то придётся делать что-то, что раньше не делали. Не хочу недооценить врага!

Всем Богатырского здоровья и Чистых организмов!
Берегите себя и своих близких!

#32946
Lia

Не хочу раньше времени радоваться... Но уррааа, мы сдвинулись с мёртвой точки. Похоже гадюки у нас две. Или они одного вида - уже легче. Позже попробую расписать всё это лечение. Мужчинам физически работающим всё же сложнее лечиться😭. Может и добьём сейчас этого монстра. Приблизно так сейчас ежедневно: Тодикларк + Дёготь на чёрный хлеб с мёдом + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras + Тыквенный урбеч из семок + молоко с Билем и/или Альбеном (на чае суспензия из таблеток сразу) + мел на ночь + иногда микс из горьких трав + иногда раз в 2-3 дня из еды была булочка сладкая с маслом на ужин, где Альбена много + иногда алкоголь на травах + иногда ещё сок томатный + иногда по утрам гашёная Сода горячей водой дешёвая из магаза. Всё, из еды больше ничего, повспоминаем позже может. Мы эту гадюку после Нового года мурыжим: 40 дней ослабления только 😭 Но Валидол от сердца не спасает, у него всё равно эти резкие боли, как у меня когда-то 😭 А мне помагал Но Валидол оставили + Аспирин (иногда вместо соды шипучий по утрам) Подключили Панангин + Аспаркам (они и без В6 работают, оказывается). Спасибо, мой любимый Незнакомец 😘 Люди, миленькие, берегите себя, как же опасно для жизни больших червей травить 😭 Нельзя ходить на работу во время активной травли, только лежать при болях в сердце 👆👆👆

Лия, здравствуйте! Подскажите как и в каких количествах принимать Тодикларк? Купила, а как использовать-не знаю. Спасибо!

#32947
Мария

2 года назад заселились в съемную квартиру ,у нас кочевая жизнь пока,так бывшие квартиранты все были неблагополучные(пили ,дрались...) или больные.Так в этой квартире начало твориться что-то невообразимое ,ночами кто-то шумел ,катал мячик и т.д.Слышала не только я ,но и муж .Но не обращали внимания ,привыкли ,что домовые есть у каждого дома .Пока дочка не стала просыпаться с криками,от кого-то отмахиваясь,крестик оторвался с цепочки.Начала перед сном крестить детей и читать "Отче наш ",как рукой сняло ,стали спать спокойно .А перед кроватью всегда зажигала на всю ночь ладан ,так "этот " бегал за дверью и постанывал от того ,что не мог войти в комнату .А через месяцок притих ,и ночью проснулась от звука ,что что-то взорвалось рядом,думаю этот сгусток энергии темной .Именно ,в то время молилась усердно ,свеча и ладан горели каждую ночь .

Мария, СПАСИБО за Ваши истории😘
Я подобное у Вас что-то предполагала. Но хочу больше таких таких историй. У Вас ещё есть: так чувствую. У меня к Вам предложение. Вы с Телеграмм дружите? Если да, то предлагаю Вам создать там группу и ссылку сюда скинуть в открытый доступ. В отличие от других мессенджеров там история переписок от начала сохраняется: удобно очень.
Есть люди, их немного здесь, но они заходят и не строчат. У них подобные истории есть, как в Вашей жизни. Вот там в чате можно голосом набирать эти истории. Я бы их всех послушала с удовольствием позже: хочу свой пазл сложить. Zosya, думаю, там тоже ответы себе найдёт. А тут эту ветку истории захламят: некоторые люди заходят сюда для быстрых ответов для лечения от паразитов: у них жизни на кону в определённый момент времени бывают.
Плюс в том чате можно будет поплакаться в трудную минуту, звонок сделать для совета в жизненной ситуации и т.д. А всё лечение с глистами - сюда всё-таки строчить.
Я делаю вывод, что многие люди в трудную минуту остаются один на один со своей бедой, как я когда-то 😭. А с посторонними людьми иногда даже легче горем делиться, чем с близкими.

#32948
Ната

Лия, здравствуйте! Подскажите как и в каких количествах принимать Тодикларк? Купила, а как использовать-не знаю. Спасибо!

Я от микробяк пью по кофейной ложке, с водой развожу. Это пол чайной ложки где-то по 1р в день.

А муж от цепяков по 1 чайной ложке 3 раза в день пьёт. Тоже с водой на пару глотков разводим.

Начинали мы с капель. Это уже под себя так подстроили. Рекомендую всё новое тестировать себе по инструкции к препарату всегда. А уже позже по ощущениям и самочувствию корректироваться.

#32949
Lia

Не хочу раньше времени радоваться... Но уррааа, мы сдвинулись с мёртвой точки. Похоже гадюки у нас две. Или они одного вида - уже легче. Позже попробую расписать всё это лечение. Мужчинам физически работающим всё же сложнее лечиться😭. Может и добьём сейчас этого монстра. Приблизно так сейчас ежедневно: Тодикларк + Дёготь на чёрный хлеб с мёдом + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras + Тыквенный урбеч из семок + молоко с Билем и/или Альбеном (на чае суспензия из таблеток сразу) + мел на ночь + иногда микс из горьких трав + иногда раз в 2-3 дня из еды была булочка сладкая с маслом на ужин, где Альбена много + иногда алкоголь на травах + иногда ещё сок томатный + иногда по утрам гашёная Сода горячей водой дешёвая из магаза. Всё, из еды больше ничего, повспоминаем позже может. Мы эту гадюку после Нового года мурыжим: 40 дней ослабления только 😭 Но Валидол от сердца не спасает, у него всё равно эти резкие боли, как у меня когда-то 😭 А мне помагал Но Валидол оставили + Аспирин (иногда вместо соды шипучий по утрам) Подключили Панангин + Аспаркам (они и без В6 работают, оказывается). Спасибо, мой любимый Незнакомец 😘 Люди, миленькие, берегите себя, как же опасно для жизни больших червей травить 😭 Нельзя ходить на работу во время активной травли, только лежать при болях в сердце 👆👆👆

Эти ещё ранее были:
+ иногда сырок плавленый 100гр (половина или целый), когда был срыв на еду. Мой муж обожает плавленые сырки, на них гадюку и ловили (я так эти сырки не любила, дети мои тоже). А до сырка и сверху - отрава всегда.
И весь верхний список с отравами кушал каждый час в пределах одной столовой ложки максимум. При тошноте отрава только питьём; при отсутствии голода хоть по 1 чайной ложке где-то отравы (когда отрава не лезет - будет тошнота и перистальтика стоит на месте долго, больше не надо!) Поэтому всё по самочувствию кушал с моими уговорами, но иногда выбирал отраву сам из того списка.
НО! Каждый час в феврале обязательно отраву гадам подкидыаал! А в январе пореже всё было, там не вспомним наверное - всё экспромт и по самочувствию из этого списка.

Назову это самолечение ХХХ.
Свои помню, а мужа вообще самолечения не помню, и их номера. Хотя действенных несколько тактик загружала сюда раньше 🤷

В общем, решила пока сменить тактику, а не стратегию: гад ещё шевелится😤.
Мы подключили содовые каши и увеличили таблетки Бильтрицид человеческий + Альбен ветеринарный - до моих когда-то первых дозировок самолечения №4 - точно также (больше боюсь ему давать из-за инфаркта в прошлом), но каждые 3 часа и с самого утра. До сегодняшнего дня дозировки таблеток по звукам в животе его подбирала. Если звуков не было: 2таблетки биля 1,2гр + 3 таблетки Альбена 1,08гр итого.
С утра только ещё 1 стакан горячей гашёной соды был. Содовую воду больше не пил дальше, только содовые каши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32950

В общем, какие ещё открытия я сегодня сделала 😵:
1) этот монстр умеет пробовать отравлено питьё или нет с ТАБЛЕТКАМИ👆
Как я поняла это.
Гадюка оживает, появляются звуки его поднимания к желудку, и как уляжется, сладкая суспензия из таблеток на чае чёрном ему льётся - всегда после шумов поднимания гада ЖИДКАЯ только отрава!!! (делаю сейчас уже, не как себе когда-то, - а без лимона, типо просто в чае развожу таблетки). Горлом не лезет уже давно, под самым желудком утрамбовывается, когда очухивается. Живот снова шариком надувает: так складируется.
Как только муж пьёт на чае суспензию из таблеток, то этот гад начинает спускаться с урчанием грубым постепенно вниз, при этом через секунд 10 сигмовидную уже давит😩. Он огромеееный там 😱
Суспензию из таблеток иногда приходится вне режима добавочно, получается, ещё поэтому давать, когда очухивается.

Теперь я понимаю, почему мне доктор когда-то говорил, что если не сработает лечение первый раз, то повторять через пол года или год надо будет.
Я раньше сомневалась, но не была уверена, что цепяки умеют резистентность проявлять. Мелочь скорее всего наоборот, действительно умеет: типо вирусы, простейшие, да ещё мутируют те.

Сейчас я уверена - это не резистентность у больших гадюк, а они пробуют, прежде чем хавать.
Мои цепяки травились резко самолечением №1, а после самолечения №2 и №3 я их вымотала - поэтому скорее всего самолечением №4 добила. Они были голодные и злые, поэтому отраву хавали.

Вывод: травить таблетками цепней надо неожиданно 👆 То есть когда они в обычном режиме подстраиваются под хозяина. Со мной эти гадюки типо договоривались когда-то: день я на кофе работала, а ночь + вечер (когда домой попадала) - они меня уже жрали и хозяйничали во мне. При попадании домой и у мужа всегда жор был. Даже если мы из гостей приходили, то вдвоём к холодильнику тянулись🤷

Безусловный рефлекс - гормоны - цепень - жор. Такую связь давно предполагала, теперь убедилась, но пазл пока не сложу цепочки этой. Как они это делают ❓

Мария
#32951
Lia

Мария, СПАСИБО за Ваши истории😘 Я подобное у Вас что-то предполагала. Но хочу больше таких таких историй. У Вас ещё есть: так чувствую. У меня к Вам предложение. Вы с Телеграмм дружите? Если да, то предлагаю Вам создать там группу и ссылку сюда скинуть в открытый доступ. В отличие от других мессенджеров там история переписок от начала сохраняется: удобно очень. Есть люди, их немного здесь, но они заходят и не строчат. У них подобные истории есть, как в Вашей жизни. Вот там в чате можно голосом набирать эти истории. Я бы их всех послушала с удовольствием позже: хочу свой пазл сложить. Zosya, думаю, там тоже ответы себе найдёт. А тут эту ветку истории захламят: некоторые люди заходят сюда для быстрых ответов для лечения от паразитов: у них жизни на кону в определённый момент времени бывают. Плюс в том чате можно будет поплакаться в трудную минуту, звонок сделать для совета в жизненной ситуации и т.д. А всё лечение с глистами - сюда всё-таки строчить. Я делаю вывод, что многие люди в трудную минуту остаются один на один со своей бедой, как я когда-то 😭. А с посторонними людьми иногда даже легче горем делиться, чем с близкими.

Удивительно ,как Вы тонко чувствуете людей .Я с каждым ответом не по теме глистов чувствовала себя некомфортно ,что засоряю ленту ,а мне этого очень не хотелось .Я в Теле есть ,но дружу не очень,так что кто создаст группу и скинет ссылку ,я за🙌

#32952

Моё открытие сегодня №2😵

После того, как гад получил все виды этих отрав с утра 11 февраля по очереди каждый 1 час:
1) Содовая вода 1 стакан с 1 ч.л. соды с огромной горкой;
2) Тодикларк 1 ч.л. с чуть тёплой водой гр 50 где-то;
3) Дёготь на чёрный хлеб с мёдом (четверть ломтя) + БАД Baidyanath Krimikuthar Ras - 3шт;
4) Тыквенный урбеч из семок (глоток или пару) + молоко грамм 50-100 + предварительно на чае сладком суспензия наводилась из таблеток альбен + биль (грамм 50 суспезии)
Т.е. урбеч, потом таблетки с чаем, потом молоко.

А потом снова очухался (я этого ждала специально), и получил уже содовую кашу. Овсяные хлопья молола в кофемолке, добавила сахара (надо сладкая для приманки, можно мёд вместо сахара, но много) и где-то столовая ложка в горячую кашу соды (на глаз сыплю). На молоке 3,5 жирности! После шипения проглотил в уменьшенном виде где-то столовую ложку с горкой каши этой готовой. В конце глоток сладкого чая. При активной травле большой объем отравы даёт тошноту (гадюки замирают, всё бродит и никакой перистальтики, поэтому стараемся понемногу - быстрее запуск перистальтики тогда).
При артиллерии, если отравы действуют, то надо часто, но понемногу 👆 Момент ключевой. Надо стараться не допускать остановки перистальтики. У нас раньше даже могли слабительные не работать сразу, если перестараться 👆 Это жуткий интокс всегда в итоге 👆 От интокса всегда глина, бентонит спасали, но они не запускали перистальтику - утром только после сна запуск был.

В общем, после этой первой каши содовой я офигела. Гадюка вызвал сонливость 🙄. У меня раньше было предположение, что сонливость, как и жажду на отравы, цепяки вызывают. Но чтобы на содовые каши🤷
Хавал он эту кашу пол часа где-то молча, а потом начал выпутываться и сползать, параллельно дёргался в сигмовидной 😰
Получается, мы гада обманули сегодня 🥳 Он захавал отраву 🤣
Посмотрим дальше, что будет. Нам предстоит шахматная партия (я в шахматы не умею, но ооочень хочу научиться, буду учиться с цепяком 🤣)

#32953

Моё открытие сегодня №3 😵 (многим это не открытие, тогда просто подтверждаю)

Когда-то Persona говорил, что цепяки ныкаются в печени, а мой любимый Незнакомец говорил, что в Поджелудочной железе. Я тогда обоим не поверила. Не потому что типо врали, а просто в тех местах уколов и щипков у меня при травле не было. При том, что эти органы мои имели тогда ещё хронические болезни. При самолечении №1 они у меня ныли сильно и больно, но объёмной болью как-то, а позже вообще самооздоровились, через несколько месяцев уже пропали все симптомы болезней там. Моих гадюк прицепки были на протяжении всех кишек, но не в органах тогда. Скорее всего ещё и Змеи в желудке цепились. Из-за их огромного размера и крупных бо'шек я раньше думала, что не смогут они залезть в желудок. Но после эндоскопа с ситуацией про что доктор умолчал, а медсестра всё про от чеснока типо переспрашивала, то думаю, и в желудке зацепки были у меня тогда. Но, не в органах.
У мужа недавно болел щипком и район ближе к печени, а сегодня в районе типо края хвоста поджелудочной железы или даже больше как в селезёнке 😵 Это точно не кишки. Слишком высоко. И слишком сбоку. Если же желчный как орган важный, то при удалении более менее можно качество жизни поддерживать, а вот при удалении селезёнки сколько же нарушений в организме будет 😩 Неужели и туда лезут гады 😰
Мой муж 2 года гадюк гоняет, а уже который раз показывал уколы в последнее время район печени и селезёнки/поджелудочной. И это всегда на содовых кашах на молоке. Так как на молоке, то предполагаю, что всё-таки это самый конец поджелудочной (почти в боку) 😩
Так вот сейчас думаю, что у меня в органах не было, потому что резко травить начала. И с таблеток начала. А у мужа 2 года качели - в основном народные средства (работа же). Мы хоть и вывели их очень много, и тут этот вроде последний остался гад, но он уже заныкался в органы. Там башка. У последних вроде тоже были сколексы уже в органах. Значит, кроме мелочи, и цепни мигрируют от народных средств 👆