Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы какого размера лучше?

Смотрю в разных книжках пишут, что большие выступающие МПГ это п-пц как красиво и любой мужчина будет рад такому подарку. Меня терзают смутные сомнения действительно ли это так, что-то уж довольно …

GIF
Тина
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#372
Неважно знать имя

Желательно чтобы ответил мужчина или парень ,как вам нравитсякогда малые половые губыбольше чем большие половые губы?и ещё вопрос женщинам и девушкам больно ли терять девственность?

Парень, 25
Мне без разницы

Гость
#373
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Я бы полизал и отсосал у Вас...Очень возбуждают ДПГ

Гость
#374
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Обожаю очень Куни, от этого Очень возбуждаюсь...Может спишемся и встретимся...

Иван
#375

Для меня почему-то с ранних лет очень важен был внешний вид женских прелестей. Сильно отталкивают торчащие малые половые губы и/или большой клитор.

Иван
#376
гость

Известно что плоские инфантильные недоразвитые формы нравятся и латентным и открытым пефилам... Тот кто пишет "женская пися" даже не понимает что "пися" - это вообще название не ЖЕНСКИХ органов а детских... Латентный или открытый, однако даже на уровне слов не догадывается что вагина, вульва, "розочка" или "цветочек" - это уже о достигших совершеннолетия и СОВЕРШЕНСТВА. Когда взрослому мужику грезится "пися"... это почти диагноз.. Одного такого Гумберта описывал Набоков. Гумберт тоже мечтал о неразвитой "писе" гадкого утёнка и не понимал в чём красота прекрасных лебедей...

Бред! С таким успехом можно сказать, что влагалища похожие на ктулху нравятся мужикам с плохим вкусом, которым никто не даёт. Люди разные. Меня точно не влечёт к юным, но нравятся персики. Ктухлху кажутся мне даже противоестественными.

Гость
#377
Неважно знать имя

привет !мне кажется когда малые половые губы свисают это ужасно ,вдруг парню непонравится или вызовет отвращение 😳😳😳

Ну и пошёл он на хрен

Гость
#378
Гость

Мужскому полу не понять,женских комплексов по этому поводу,хочеться что бы все было аккуратненько и симпатично .У меня года два назад была идеальная киска,капельку выпирало и смотрелось сексуально очень,сейчас уже вид не такой,сексом я часто не занимаюсь!Если ласкаю себя только .С кем попало не сплю,но сейчас реально расстраивает обвисший вид ....Часто слышу от парней что им очень важно,что-бы девушка была ухожена в том месте,я это понимаю так что бы вид приглядный и аппетитный был...Про гигиену и гладкость само собой разумееться говорить не нужно,это в порядке вещей должно быть.На форуме где-то прочитала,размер ПЛГ может меняться от наличия тестестерона,(без причин если увеличиваються)Без поюзанности и родов.У меня кокрас нарушенн видимо гормональный фон,нужно обращаться к эндокринологам и гинекологам.Только врятли после востаноаления гормонального фона они уменьшаться ..это только опереция .....((

Показала бы свои губы , а мы оценили

Гость
#379

Зачем я это прочитала вообще?)) И как это переварить? я Всю жизнь думала , что у меня самая красивая) а теперь я выяснила, что у меня детская , недоразвитая. Секс люблю, оргазм всегда, даже в юности был. Один раз даже было: села сверху и кончила сразу...вот как так?наверное , дело в единственном сексуальном партнере, он же ничего не говорил)

Милая
#380
Атата..

Девушки и женщины,я скажу так,как истинный ценитель вида вагины и груди,не парьтесь ни о чём,чем больше видов вагин и груди,тем более вы интересны противоположному полу,не важно какие у вас губчики,не важно какой форма грудь,это всё природа и гены,так они задуманы,что б не рождались ксерокопии,а каждая была уникальна,и не важно это БПГ или МПГ,чёрные они или розовые или синие,они единственны в своём роде,они как дорогое вино,каждые находят своего гурмана)Я люблю,например разные и никогда не было эффекта - фу,всегда это по новому прекрасно)Буду совсем не против заценить и описать тело каждой,без насмешки и издёвок,это тело,и женское тело это искусство))

У меня тоже всю жизнь комплексы по поводу размеров мпг, мне кажется, чтт они больше , чем у других. Всё время пытаюсь себя убедить, что мой вариант тоже красиво.

Гость
#381
Милая

У меня тоже всю жизнь комплексы по поводу размеров мпг, мне кажется, чтт они больше , чем у других. Всё время пытаюсь себя убедить, что мой вариант тоже красиво.

Напрасно комплексуете. По мне так это наоборот очень сексуально и привлекательно. Особенно если все тёмного цвета... Ухх

Гость
#382

Вы всем хотите угодить?)))) Смешно

Гость
#383
Гость

Никогда не интересовалась этим.Но вот новый любовник сделал комплимент, что как у девочки. Я природная блондинка, ничего не видно. МПГ розовые и маленькие. Моя сексуальность меня иногда даже пугает.И я не молоденькая девочка, а дама 35+ ))) Так что не зависит это, ни от возраста, ни от темперамента.

Я наоборот избегаю таких как ты. У всех вкусы разные. Мне нравится чтобы вареник, так вареник был

Гость
#384
Гость

У меня губешки висят см на 10,мои любовники играют на них,как на губной гармошке,каждый разный мотив.

Супер давай знакомиться. Ты откуда? Хочу тоже на губной гармошке играть

Гость
#385
Неважно знать имя

привет !мне кажется когда малые половые губы свисают это ужасно ,вдруг парню непонравится или вызовет отвращение 😳😳😳

Это прекрасно

Гость
#386
А.С.

Да, сложности в поисках и у меня. Я тоже хочу мужа, которому нравятся Бмг. Но, в интим я не вступаю, мне нужен один человек. Открыто об этом не могу спрашивать, стесняюсь....

Давай знакомиться. Хочу жениться на девушке с большими губами. Пиши в ватсапе 89951939262

Гость
#387
Гость

Мне 35 лет, я жгучая брюнетка и хорошо выгляжу. Лет 25 дают обычно. Так вот, у меня большие мпг с коричневым оттенком. В юнности особо не запаривалась по этому поводу. Был у меня один мч, который когда туда мне заглянул, воскикнул: "Какая у тебя девочка красивая". Потом долго встречалась с мужчиной, который ничего такого не говорил, но любил ласкать по разному. Недавно, может в силу возраста, чего то начала комплексовать по этому поводу, даже на операцию записалась. А вот теперь сижу и читаю, и думаю, каждому мужчине нравится разное. Кто то любит чтобы как у малолетки был. А нормальным мужикам нравятся такие вот, как у меня. И чувствительность у меня нормальная, и вообще я кончаю когда мне там ласкают. Так вот, никому свою прекрасную девочку не дам резать.

Давай знакомиться. Ты откуда?

Гость
#388
Гость

Показала бы свои губы , а мы оценили

Покажи. Давай знакомиться. 89951939262

Гость
#389
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Ваши партнеры Вам льстят!

Владимир
#390
Гость

Мне 35 лет, я жгучая брюнетка и хорошо выгляжу. Лет 25 дают обычно. Так вот, у меня большие мпг с коричневым оттенком. В юнности особо не запаривалась по этому поводу. Был у меня один мч, который когда туда мне заглянул, воскикнул: "Какая у тебя девочка красивая". Потом долго встречалась с мужчиной, который ничего такого не говорил, но любил ласкать по разному. Недавно, может в силу возраста, чего то начала комплексовать по этому поводу, даже на операцию записалась. А вот теперь сижу и читаю, и думаю, каждому мужчине нравится разное. Кто то любит чтобы как у малолетки был. А нормальным мужикам нравятся такие вот, как у меня. И чувствительность у меня нормальная, и вообще я кончаю когда мне там ласкают. Так вот, никому свою прекрасную девочку не дам резать.

Вы прекрасны!большие мпг это не с чем несравнимое удовольствие!

#391
Гость

Более тупого ответа не встречала... Мне 48 и ничего не провисает и не торчит, всё прилично симпатично, любимый просто обожает её)))

ну класс, а мне 13, я девственница и у меня половые губы 4см, свисают чуть-чуть. Все разные.

#392
Гость

Нет вы неправы женские половые губы не должны выходить за большие я вам говорю как гинеколог я хочу сказать что у женщины это уже ассиметрия идет половых губ это в пределах 4 см норма но когда уже выше нормы то это уже заболевание нужно обязательно обратиться к специалисту в первую очередь за этим с дества должна следить мама иначе девочке потребуется операция по удалению ассиметрии

а вы уверены, что вы гинеколог? ассиметрия это ж не заболевание вроде, просто у всех все по разному.

Паря
#393

Большие висячие половые губы это ненормально, такое уродство провисшей вагины может нравится только мужикам лизунам латентным геям. Они готовы лизать и сосать их, а когда сосут клитор, подсознательно сосут член, буквально отсасывать у дамы, но признаться что они *** они не могут. Это как правило слабые особи омежки, мягкотелые, в секе просят быть нижними, рабами, извращенцами, кунименами, страпонорабики, готовы лизать всем подряд, даже без взаимности и секса, готов предосиавить свое очело для страпона. Следующая стадия это открытый *** минетчик, пассив. Это я вам говорю как специалист. Поэтому такие гомики топят за пышные дряблые вареники, лопухи, в идеале он хотел бы там вообще миничленик видеть.

Гость
#394
edgahsannn

а вы уверены, что вы гинеколог? ассиметрия это ж не заболевание вроде, просто у всех все по разному.

Да какие тут "гинекологи", о чём вы... :) Вообще эту ветку любит один очень старый дряхлый извращенец, который возбуждается от того, что старается хоть как нибудь задеть, унизить, оскорбить женщин. Он тут сидит со времён основнаия форума и занимается одним и тем же годами, точнее уже два десятилетия. Скоро на третий десяток лет пойдёт, как этот психбольной начал свою "деятельность". В начале 2000х годов он тут подписывался как Ваася или Гриб, или Рупрехт, а сейчас вот вылез снова, под ником "Паря" и опять написал свою бредовую чушь.
Между прочим под разными никами это старый дряхлый извращенец во всех подобных ветках гадит десятилетиями именно на woman.ru и все кто давно на этом форуме об этом больном знают. Полагаю ему лет за 50-60 должно быть уже. Но идиотизм не лечится. Так что все негативные посты ыв этой и других подобных ветках - этот "Паря", он же "Яйцеслав Зайцев", он же Гриб и т.д.
Просто не обращайте внимания. Один больной (но сильно) пишет чушь. Но как приятно что за 20 лет он так и остался один единственный такой на всю голову ушибленный. Так что всё у вас и с вами в порядке. "Паря" может идти лесом. И желательно в сторону психбольницы.

Гость
#395
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Мне кажется, что вам сказали то, что вы хотели услышать.. Чаще всего люди говорят другим ровно, то, что те хотят услышать, хотя все требуют правду, но не все её адекватно воспринимают.

Гость
#397
Гость

Мужскому полу не понять,женских комплексов по этому поводу,хочеться что бы все было аккуратненько и симпатично .У меня года два назад была идеальная киска,капельку выпирало и смотрелось сексуально очень,сейчас уже вид не такой,сексом я часто не занимаюсь!Если ласкаю себя только .С кем попало не сплю,но сейчас реально расстраивает обвисший вид ....Часто слышу от парней что им очень важно,что-бы девушка была ухожена в том месте,я это понимаю так что бы вид приглядный и аппетитный был...Про гигиену и гладкость само собой разумееться говорить не нужно,это в порядке вещей должно быть.На форуме где-то прочитала,размер ПЛГ может меняться от наличия тестестерона,(без причин если увеличиваються)Без поюзанности и родов.У меня кокрас нарушенн видимо гормональный фон,нужно обращаться к эндокринологам и гинекологам.Только врятли после востаноаления гормонального фона они уменьшаться ..это только опереция .....((

большие губки это красиво!

Тонкий ценитель Женщин.
#398

Когда малые половые губы вываливаются за большие это выглядит отвратительно. Такое ощущение, что какие то внутренности выпали. Когда большие половые гбуки пухлые и плотно все закрывают это очень красиво.

Гость
#399
Жёсткий

Да,и ещё. Как чел. бывалый скажу , что женщины с крупными МПГ очень чувственны и отзывчивы на ласки! Чего не скажешь о банкоматовских трещинках. Жаль,что безвозвратно потерял это сокровище. Это просто клад и находка для мужчин! Цените мужики этот подарок жизни

🤣🤣🤣🤣

Гость
#400
Гость

У меня губешки висят см на 10,мои любовники играют на них,как на губной гармошке,каждый разный мотив.

Я люблю такие как у вас

Гость
#401

По мне так сексуально смотрится, когда малые губки вылезают и свисают, когда их можно полизать поласкать. В этом и есть женщина, когда все все есть и видно, клитор, губки, и еще легкая небритость, но это кому как, я люблю все натурально, обильно. А без этого всего это просто юная молодая девочка)

Гость
#402

Большие МПГ вообще смотрятся очень сексуально. Были разные девушки и с большими и с маленькими. Если у моей жены будут большие, это будет огромный плюс для нашей сексуальной жизни. У кого большие МПГ не вздумайте делать коррекцию!!!

Гость
#403

У меня от природы малые половые губки были обычные мне было 19. Но супругу нравились выступающие . Года два при куни обсасывал и вытягивал ,ходила с опухшими ,расстянулись ,сейчас на 0.5 см приблизительно выглядывают .Розовые .Иногда мешает если брюки обтягивающии ,не комфортно.Еще из минусов если не сильно возбужденна и резко вводит может потянуть во внутрь и немного рвется кожица ,как бы трескаясь у основания ,болит потом пока не заживёт, возможно перетянута кожа ,поэтому легко травмируется.Стараюсь сразу "правильно"расправить вначале .
Смотрится очень красиво когда облегают "крылышки "с двух сторон где то на 2 см "прибор" .
Была в бане с мамой ,она возмутилась ,это ,что такое !? Я тебя родила было все в норме .Пришлось объяснять .
Мне самой нравится ,а прочитала мнения у всех разные .

Man Power
#404
Гость

У меня от природы малые половые губки были обычные мне было 19. Но супругу нравились выступающие . Года два при куни обсасывал и вытягивал ,ходила с опухшими ,расстянулись ,сейчас на 0.5 см приблизительно выглядывают .Розовые .Иногда мешает если брюки обтягивающии ,не комфортно.Еще из минусов если не сильно возбужденна и резко вводит может потянуть во внутрь и немного рвется кожица ,как бы трескаясь у основания ,болит потом пока не заживёт, возможно перетянута кожа ,поэтому легко травмируется.Стараюсь сразу "правильно"расправить вначале .
Смотрится очень красиво когда облегают "крылышки "с двух сторон где то на 2 см "прибор" .
Была в бане с мамой ,она возмутилась ,это ,что такое !? Я тебя родила было все в норме .Пришлось объяснять .
Мне самой нравится ,а прочитала мнения у всех разные .

Как много замечательных ласковых названий чувственным сочным малым половым губам! Как поэтично и красиво их называют! Это:

1) Женская "Розочка"
2) Чувственный "Цветочек"
3) "Лепесточки женского наслаждения"
4) "Райская бабочка"
5) "Крылышки любви"
6) "Струны любви"
7) "Дверцы Рая"
8) "Ласкалочки"
9) "Возбуждалочки"
10) "Торчалочки- Кончалочки"

Это только сходу "навскидку" десяток позитивных, ласковых, нежных и добрых наименований чувственным хорошо заметным малым половым губам. И всё это изобилие поэтичных и восторженных наименований само по себе говорит о том, сколь прекрасная, важная и нужная это эрогенная зона! Это Дар, это Сокровище! Цените и любите свои прекрасные лепестки любви и наслаждения! Ну а мы. мужчины, уж постараемся по мере сил им доставить максимум чувственного удовольствия! :)

Гость
#405
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Это очень красиво 👍, мне тоже очень нравится когда они прям большие)) прям очень заводят такие девушки. Го знакомиться у кого есть такие)

ь
#406
Гость

У меня губешки висят см на 10,мои любовники играют на них,как на губной гармошке,каждый разный мотив.

Вот бы тоже поиграть с ними)

Гость
#407
Гость

не надо ляля у молодой ственницы НИКОГДА не будет торчащих мпг... ровно кстати как и у просто молодой девушки. Такой эфекет у женщин появляется с возрастом и естественно по большому счету эквивалентен потасканности... но кстати даже если вы до 40 будете девственницей то эдак после 30 у вас все равно провисну губы (чуток но провиснут). Уженщин тут действует та же фигня как и с грудью и с лицом... в молодости все упругое и поддянутое, а с возрастом обвисает и провисает. Все тоже самое происходит и с губами + пигментация (особенно после родов).

Нет.сколько себя помню,столько и были они..в 10 лет в бане смотрела у себя и у сестры(разные ***)..мне было 10 лет,а губки малые торчали!!!

Гость
#408

Мне нравятся выступающие на просто щель не стоит. У цветка должен быть бутон

Гость
#409
Эстет

Ощущение что здесь собрались только женщины у кого они висят. Ведь даже если прислушаться к названию, то становится ясно что большие по определению должны прикрывать малые. И да, это по пьяни по боку какого размера бахрома там свисает, а вот у трезвого человека это как минимум вызывает вопрос: эт как же можно было ТАК р@3ебать??. Ассоциативное мышление свойственно людям и естественно к девушкам с аккуратными губками правильного размера захочется проявить больше ласки и нежности чем к девушкам у которых все отвисло хрен знает как и складывается ощущение что в скором времени все это дело начнет быть похожим на яйца. Так что не ведитесь на все рассказы о том что это нормально и все такое, это пишут либо женщины у кого они висят, либо женщины под ником мужчины с той же отвисшей проблемой. Вот вопросов о красоте груди, отвисшей до пупка у вас не возникает? - так вот там все точно так же! Так что внемлите моим словам, вы же явно хотели узнать как лучше нравится мужчинам, а не советы по поднятию самооценки, тем более сейчас это все лечится. ИМХО

Я с вами полностью не соглашусь, ведь бывает когда бпг дряблые и ужасные за которыми не видно малых, а бывает когда мпг надутые сексуалтные, как говорят в Японии -цветок, розовые лепестки, тут даже не в этом дело, раздрочена, на раздрочена, у меня с детства большие малые половые губы, не отвисают, розовые, красивые, никогда и не думала бы об операции, мужчины просто в космосе когда видят,главное что внутри, если мышщы в тонусе то это прекрасно, если нет то там и полосочка девочки без губ роли не сиграет, была у меня одна знакомвя, которая даже не умела тренировать мышцы влагалища, мужики понятно ведомые 🐤но главное что их ждет в конце, я например прожила 10 лет с обрезаным и для меня обычные члены это бе, ни гигиены, в сексе по другому совсем, нежели голенькие, так что всем любви и хорошего результата

Щербинский
#410

Фи. У меня такие губищи со старушками ассоциируются.

Гость
#411
Гость

не надо ляля у молодой ственницы НИКОГДА не будет торчащих мпг... ровно кстати как и у просто молодой девушки. Такой эфекет у женщин появляется с возрастом и естественно по большому счету эквивалентен потасканности... но кстати даже если вы до 40 будете девственницей то эдак после 30 у вас все равно провисну губы (чуток но провиснут). Уженщин тут действует та же фигня как и с грудью и с лицом... в молодости все упругое и поддянутое, а с возрастом обвисает и провисает. Все тоже самое происходит и с губами + пигментация (особенно после родов).

Конечно! У меня в 12 лет уже мпг были длиннее больших. Хотя в 12 я уж точно девственница была. Это строение такое. Слишком сильно возбуждаешься когда, губки начинают выпирать
Я от каждого встречного в 18 лет текла.
Сейчас не теку, но губки так и остались длинные.
В молодости и детстве оч стеснялась, муж любит.
Сейчас и к врачу нормально хожу и вообще...
Большинству мужчин нравятся длинные губки.

, Но в целом, я не люблю куни и мужчина туда особенно не смотрит.
Не люблю когда рассматривает.
На секс вообще не влияет.
У мужчин встаёт на мою попу фигуру и грудь, и милые черты лица.губы - это вообще последнее..

Гость
#412

Мне нравится когда висят.

Елена
#413

У меня малые половые губы чуть выпирают. Но когда я смотрю на это в зеркало, меня саму это безумно возбуждает.

Гость
#414

Мужикам нравится)

Гость
#415
Танюшкин

У меня выступают на 5мм.Муж сказал что это всё нормально.Когда женщина полная у неё и большие пол.губы полные и они прикрывают все.Я худенькая.

Чем женщина темнее тем и губы темнее, т.е. у блондинки розовые у брюнетки коричневые.

Кто вам тауое сказал? Я брюнетка кавказской внешности, и у меня там все розовое) но в любом случае, индивидуально

Гость
#416
Танюшкин

У меня выступают на 5мм.Муж сказал что это всё нормально.Когда женщина полная у неё и большие пол.губы полные и они прикрывают все.Я худенькая.

Чем женщина темнее тем и губы темнее, т.е. у блондинки розовые у брюнетки коричневые.

Коричневые только у хачушек

Гость
#417
Ната

Ужасно... А что сделаешь? Я всегда комплексую.. И муж все время унижал и говорил как у меня там уродливо, и как я с этим живу.. И этот комплекс теперь всегда у меня..

Мне муж тоже говорил, что не красиво. Такой прям комплекс из-за этого , даже почти на операцию пошла по уменьшению. Боялась новых половых отношений. Пока опытный и адекватный мужчина не сказал, что это красота , а не уродство

Гость
#418
Евгений

По моему всё очевидно: чем малые половые губы БОЛЬШЕ, тем БОЛЬШЕ их вид возбуждает! Это выглядит очень сексуально, прямо-таки провоцирует эрекцию, это привлекает!
Кроме того увеличенные малые губы - это увеличенная эрогенная зона, это больше нервных окончаний, это больше приятных ощущений и удовольствия в сексе! Это больше степеней свободы и возможности ласкать девушку! Это... приятное мягкое колечко, обрамляющее вход, нежно и уютно встречающее мужской орган, словно целующее его вдогонку при извлечении, продлевающее и усиливающее контакт интимных органов. Поэтому ДА, безусловно НРАВИТСЯ, когда малые половые губы больше чем большие!

Как красиво и поэтично написали!

Надя
#419

У меня, сильно висят эти губы.

Гость
#420
Тина

не аномально, но как подумаю, что такие вот скажут про "разъе-анность" ,очень обидно, у меня даже секса еще не было

Чем длиннее тем лучше как нежный цветок каторый раскрылся а обычные чем-то смахивает на копилки для монет

Сергей
#421
гостья

У меня маленькие и розовые,не торчат,мне нравятся)

Фото в студию для оценки эксперта!

Гость
#422
врач гинеколог

Ведь даже если прислушаться к названию, то становится ясно что большие по определению должны прикрывать малые. И да, это по пьяни по боку какого размера бахрома там свисает, а вот у трезвого человека это как минимум вызывает вопрос: эт как же можно было ТАК р@3ебать??.

Меньше смотрите порно, а потом мы спрашиваем откуда у нас берутся педофилы...Физиология женщины так устроена, что в период полового созревания вместе с грудью увеличиваются и половые губы, это создано природой для того, чтобы созревшая девушка была готова дать мужчине бОльшее наслаждение т.к. выступающие МПГ при контакте обволакивают член, что дополнительно дает мужчине огромное удовольствие...так задумано природой. Маленький персик только у маленьких детей (девочек), у которых еще не началось половое созревание...у половозрелой девушки МПГ ДОЛЖНЫ выступать, это говорит о том, что она созрела для мужчины. Порно, которое вы часто смотрите, это неестественные отношения, там трахаются человеческие кролики...женский орган вырезан для эстетики, не больше, это недоразвитые женские органы, которые внушают (внушаемым) мужчинам, что так и должно быть...нет... так не должно быть...насмотрятся порно, а потом бегают и ищят персик, и не могут его найти у нормальных созревших девушек, и идут насиловать маленьких девочек, ведь у них там все как в порно (персик), а потом спрашивается откуда у нас педофилия...Если вы действительно хотите настоящих ощущений, то реально смотрите на жизнь, а не через призму порно, посмотрите фильмы Тинто Брасса, вот там действительно настоящая страсть, и настоящие женщины, а не эти кастрированные порно звезды, с затасканным персиком. Если у девушка там персик, значит ее орган недоразвит, либо она уже кострирована, и у нее там было оч. много МЧ (может это порно звезда?)...

Необразованный вы ,видимо ,человек.Количество партнеров НИКАК не влияет на вид вульвы и вагины,пожоому ни размер ,ни глубина влагалища,ни формаи размер губ от партнера НЕ ЗАВИСЯТ.
Единственное,что может остаться у девушки после подобного вам предыдущего партнёра-траблы с башкой и травмы психики.