Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы какого размера лучше?

Смотрю в разных книжках пишут, что большие выступающие МПГ это п-пц как красиво и любой мужчина будет рад такому подарку. Меня терзают смутные сомнения действительно ли это так, что-то уж довольно …

GIF
Тина
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#322
Атата..

Могу тебя поздравить,ты ярый педофил))))

в твоем представлении неликвид великовозрастной. на руси в 14 рожали уже. все эта *** придумана чтоб старух обслуживать и ломать сексповедение с подросткового периода. ну ты фригидная и есть

Атата..
#323

Девушки и женщины,я скажу так,как истинный ценитель вида вагины и груди,не парьтесь ни о чём,чем больше видов вагин и груди,тем более вы интересны противоположному полу,не важно какие у вас губчики,не важно какой форма грудь,это всё природа и гены,так они задуманы,что б не рождались ксерокопии,а каждая была уникальна,и не важно это БПГ или МПГ,чёрные они или розовые или синие,они единственны в своём роде,они как дорогое вино,каждые находят своего гурмана)Я люблю,например разные и никогда не было эффекта - фу,всегда это по новому прекрасно)Буду совсем не против заценить и описать тело каждой,без насмешки и издёвок,это тело,и женское тело это искусство))

Атата..
#324
Гость

в твоем представлении неликвид великовозрастной. на руси в 14 рожали уже. все эта *** придумана чтоб старух обслуживать и ломать сексповедение с подросткового периода. ну ты фригидная и есть

Рожали,вопросов нету,только вот искать женщину по подобию маленькой девочки это судьба не видевшего и не державшего в руках ни разу женщины,или педофила,выбирай сам)

Гость
#325
Елена

Только у девочек маленьких( по идее) должны быть малые половые губы меньше , чем большие, не выросли ещё.... У женщин они растут и занимаясь сексом мужчина не должен ощущать себя в роли педофила😜😜😜

Мне нравятся любые половые губки 😘

Гость
#326
Тина

вообще-то цвет зависит от цвета кожи, а не от цвета волос..
у белокожих все розовое, даже если они брюнетки..
у смуглых коричневое..

Тина а мне нравятся висячки они сочные 😋

Ловелас
#327

Подобны женщины цветам!
(И в области интимной точки!)
Я рад всегда увидеть там
Раскрывшиеся лепесточки!
И тем мой жар и пыл сильней
И ласки тем нежней и дольше
Чем губки малые пышней
Чем они выпуклей и больше!

Гость
#328

Выпирающие малые половые губы-не вариант нормы.

Закомплексованный человек
#329
Гость

Самая красивая женская пися — как у 13-ти летней девочки. Плоский животик, пухлый лобок, и, как персик, плотная упругая писечка. Без вываливающегося из неё гамбургера и листьев салата.

А что если в мои 13 лет у меня уже выпирали... На кол меня, я не правильная!

Закомплексованный человек
#330
Гость

Выпирающие малые половые губы-не вариант нормы.

Я не нормальная?

Гость
#331

Мне 35 лет, я жгучая брюнетка и хорошо выгляжу. Лет 25 дают обычно. Так вот, у меня большие мпг с коричневым оттенком. В юнности особо не запаривалась по этому поводу. Был у меня один мч, который когда туда мне заглянул, воскикнул: "Какая у тебя девочка красивая". Потом долго встречалась с мужчиной, который ничего такого не говорил, но любил ласкать по разному. Недавно, может в силу возраста, чего то начала комплексовать по этому поводу, даже на операцию записалась. А вот теперь сижу и читаю, и думаю, каждому мужчине нравится разное. Кто то любит чтобы как у малолетки был. А нормальным мужикам нравятся такие вот, как у меня. И чувствительность у меня нормальная, и вообще я кончаю когда мне там ласкают. Так вот, никому свою прекрасную девочку не дам резать.

Гость
#332

Советую многим мужчинам член себе увеличить. Рассчитываешь на одно, а трусы снимет, так малипуська. Вот блин облом.

Гость
#333
Гость

Мне нравится раскрытый бутончик, выглядит сексуально. А когда БПГ полностью закрывают МПГ писька кажется инфантильной, недоразвитой.

Во, настоящий мужик!!! Ценю.

Гость
#334
тры

обвисшая пи з да это стремно. отвратительный вид. разворочено все как будто .

маленький член, это тоже очень стремно, вы мужчины даже себе не представляете до какой степени это стремно.

Гость
#335

Очень красиво. А можно фото?

Гость
#336
Ната

Ужасно... А что сделаешь? Я всегда комплексую.. И муж все время унижал и говорил как у меня там уродливо, и как я с этим живу.. И этот комплекс теперь всегда у меня..

Зря! Баран твой муж! Это очень красиво! И не комплексуй, мне 53 я всё знаю! И тот кто не ублажает женщину оральным лапками, ***! Так что смотри сама.

Гость
#337

А у вас большие малые половые губы?

Елена
#338
Евгений

По моему всё очевидно: чем малые половые губы БОЛЬШЕ, тем БОЛЬШЕ их вид возбуждает! Это выглядит очень сексуально, прямо-таки провоцирует эрекцию, это привлекает!
Кроме того увеличенные малые губы - это увеличенная эрогенная зона, это больше нервных окончаний, это больше приятных ощущений и удовольствия в сексе! Это больше степеней свободы и возможности ласкать девушку! Это... приятное мягкое колечко, обрамляющее вход, нежно и уютно встречающее мужской орган, словно целующее его вдогонку при извлечении, продлевающее и усиливающее контакт интимных органов. Поэтому ДА, безусловно НРАВИТСЯ, когда малые половые губы больше чем большие!

Ммммм, да, вы точно заметили, что очень приятно, когда мужчина касается язычком моих губок. Это так классно и "вкусно".

Юрий
#339
Андрей

Чем больше губки тем лучше! Оральные ласки в этом случае просто потрясные! :)

Все красивые и большие и маленькие. Вообще клёва что они не одинаковые, а у всех разные.

Гость
#340

Мужчина, 30 лет.
Как обычно, размер мпг дело вкуса :) какие то мужчины любят больше, какие то меньше. Скажу по себе. Смотреть на фото приятнее малые и аккуратные губки, а вот ласкать вживую, гораааааздо приятнее большие. С ними и играть интереснее. Также ощущения "обхвата" во время секса, приятнее с большими губками, они как бы продолжают женское лоно.

Гость
#341
Гость

Мужчина, 30 лет.
Как обычно, размер мпг дело вкуса :) какие то мужчины любят больше, какие то меньше. Скажу по себе. Смотреть на фото приятнее малые и аккуратные губки, а вот ласкать вживую, гораааааздо приятнее большие. С ними и играть интереснее. Также ощущения "обхвата" во время секса, приятнее с большими губками, они как бы продолжают женское лоно.

Кстати по поводу "смотреть на фото": оказывается как раз на фото часто всё сглаживают и ретушируют, словно ТАМ ничего и нет... это делают потому, что по закону во многих странах нельзя выставлять на витрину эротические журналы, где показаны вызывающие и ОТКРОВЕННО СЕКСУАЛЬНЫЕ изображения... - Понимаете фишку? :) ПО НАСТОЯЩЕМУ СЕКСУАЛЬНЫЕ интимные места с выпуклыми и выступающими наружу губками ради соблюдения закона в фотошопе ретушируют до... "не сексуальных" и "не вызывающих эиоций" - то есть до "маленьких аккуратненьких" и не выглядывающих форм... :) И о том, что такое ретуширование и фотошопление стало массовым явлением в мире изданий "для взрослых" даже с неоторым беспокойством пишут эксперты - медики.... а причина их беспокойства в том, что ретушь "формирует у девушек ЛОЖНОЕ представление о том, как выглядят женские интимные органы" и становится причиной комплексов... Но это зато обогащает всякие клиники, которые ЗА ДЕНЬГИ подгоняют вид этого места... под ФОТОШОП... И есть глупенькие, которые дают себя оболванить дважды 1) Когда думают что "там гладко". 2) Когда платят хирургам извргам которые калечат прекрасные лепестки жертвам фотошопной лжи...

Гость
#342
Виктор

Вот читаю тут и думаю, вислые половые губы или нет, мне лично пох, я люблю красивых женщин и люблю дарить им наслаждение, если девушка нравится мне я не буду уточнять анатомию ее письки, от этого не зависит наслаждение!!!

Мудро.

Гость
#343
Zzzz

И тогда он изменил интонации голоса и сказал что это возбуждает... Но надо ещё посмотреть...я очень темпераментна.кончаю отлично и только вагинально, все. Внутри.снаружи как у девочки.при том что отличная *****,станок, как он говорит.инфантильные мужики любят гладкие чтоб висело наружу,ибо им нужно больше стимулов возбудиться. Они хотят доказать за счёт женщины,что они круче.как бы её подборов,нагнув. Я же думаю ,отчего все ***** конечные всегда замужем по сто раз...И *****.потому что они не думают и дают направо и налево.всем.И вероятность что они кому-то приглашаются выше.женщины гордые и дерзкие сами могут нагнуть кого хочешь .И побеждают.это вопрос того хочет ли женщина быть в роли вечно на полтона в голосе тише...мужикам то это нравится,нравится ли вам когда вас имеют.т.***** когда ваше лидерство исключено. Я не смогу быть счастливой немного приниженной мужчиной .Меня это ломает.будучи прогнутой под мужика шанс что он бросит тебя меньше,чем быть личностью и собой.и я до конца понять не могу,коли в жизни все столь просто если ты конечная ***** и тебя во все дыры то ты в успехе ,а если ты капоизничаешь и под каждого кто клюнул на тебя не готова лечь,это другое.практика показывает ,что 99% телок дают при любом подвернувшемся случае независимо от брака или отношений .Скрывается *** тщательно. И простота разыгрывается усиленно. В постели они неискренни и всегда пытаются угодить мужику.а искренний и честный секс сложнее.он всегда разный .Мы обсуждали с ним этот феномен и одинаково чувствуем тот факт что наш секс каждый раз как что-то новое,ощущения новые,разные.как будто всегда по другому .Это как разговор,нечто неуловимое.миг не повторяется .Просто я его люблю.может поэтому .И увеличение или надувание письки думаю это вроде нового платья и костюма.это как принарядиться. Но самовлюбленно понимаю и допускаю,если красивых и родных писек мало,значит я более гармонично и пропорционально сложена.,чем 80% .

Всякую чушь пишите при чем тут лидерство вы с *** пришли на личности свистите

Гость
#344
Неважно знать имя

привет !мне кажется когда малые половые губы свисают это ужасно ,вдруг парню непонравится или вызовет отвращение 😳😳😳

Может у меня тоже вызывает член меньше 19 см. И что?

Гость
#345
Елена

Только у девочек маленьких( по идее) должны быть малые половые губы меньше , чем большие, не выросли ещё.... У женщин они растут и занимаясь сексом мужчина не должен ощущать себя в роли педофила😜😜😜

Вот это бред написала.

Гость
#346

Хорошего много не бывает. Хороши все варианты и каждый хорош по своему. Что девушки постепенно расцветают и хорошеют это факт. И это благодаря тому что все формы делаются более "оформленными", то есть более совершенными, выпуклыми и сочными.

Гость
#347
Гарик

"аккуратненько"??? - Да кому это надо!??? По мне, так когда у девушки там всё гладенько и аккуратненько, то и посмотреть-то не на что... взгляду не за что там зацепиться. Зеваешь от этой аккуратности и идёшь спать, ибо не интересно.

И совсем другое дело, когда там торжество красок и форм, праздник яркой и самой неожиданной неповторимости! Вот это - супер! Вот это пробуждает! И возбуждает! Сразу ощущение полноты жизни, всё манит, всё намекает на интим, хочется и взгляд задержать и полюбоваться и... потрогать, разумеется. ибо ЕСТЬ ЧТО. :) И чем ьам всего больше, - тем больше и возбуждает! :)

Твой ответ просто мощный

Руслан
#348

Мне ооочень нравятся и безумно возбуждают выпирающие МПГ! Как распустившаяся роза.

Гость
#349
Месть

Чушь что у девственница так не будет торчать, было. Это особенность

Более тупого ответа не встречала... Мне 48 и ничего не провисает и не торчит, всё прилично симпатично, любимый просто обожает её)))

Serge
#350

Вариант с полностью закрытыми МПГ лично мне представляется, в некотором смысле, ущербными. УМЕРЕННО выступающие МПГ возбуждают меня до одури: их можно аккуратно взять в рот и пососать
(с нравящейся женщине силой), полизать до того, как женщина возбудится до раскрытия БПГ.
Ну, и мягкая умеренная поросль на лобке и БПГ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Гость
#351
Руслан

Мне ооочень нравятся и безумно возбуждают выпирающие МПГ! Как распустившаяся роза.

О да! Это очень круто! Самый смак!

Гость
#352

Чем меньше тем секси

Евгений
#353

У вы но нет, я люблю аккуратные , что бы там все закрыто было. А эти висячки... кого они вообще могут возбуждать? Я такой девушке куни делать не буду 100%. И скроей мы с ней расстанемся

Михаил
#354

Вот и отлично, Евгений! Мне нравятся девушки не инфантильные, не педофильски неразвитые, а потому СКОРЕЕ РАССТАВАЙТЕСЬ с такими! Как можно скорее! И постарайтесь не портить им жизнь ВАШИМИ головными заморочками! :)
А настоящие красавицы - все БЕГОМ ОТ ЕВГЕНИЯ! Скорее! По настоящему ценящие и любящие вас мужчины есть, они мечтают о вас и с нетерпением ждут встречи с вами! Буду рад знакомству! Обожаю, люблю, готов носить на руках!

Гость
#355

Чем больше, тем лучше! Больше нервных окончаний, лучше охват, больше удовольствия, интереснее делать куни! :) Да и просто: Хорошего много не бывает! "

Гость
#356

Зацените

Гость
#357
Гость

не надо ляля у молодой ственницы НИКОГДА не будет торчащих мпг... ровно кстати как и у просто молодой девушки. Такой эфекет у женщин появляется с возрастом и естественно по большому счету эквивалентен потасканности... но кстати даже если вы до 40 будете девственницей то эдак после 30 у вас все равно провисну губы (чуток но провиснут). Уженщин тут действует та же фигня как и с грудью и с лицом... в молодости все упругое и поддянутое, а с возрастом обвисает и провисает. Все тоже самое происходит и с губами + пигментация (особенно после родов).

Вообще неправильно вы говорите. У меня не было секса. Но мпг торчат.

Гость
#358

"Я счастлив видеть тех девчат
Чьи губки малые торчат
Я сам от этого торчу
Они прекрасны! Я - хочу!"

Гость
#359
Гость

У меня губешки висят см на 10,мои любовники играют на них,как на губной гармошке,каждый разный мотив.

Можно в вами отдел по говорить, вы от куда. Есть ватсап
. Напишите мне 89930215531

Гость
#360
Ната

Ужасно... А что сделаешь? Я всегда комплексую.. И муж все время унижал и говорил как у меня там уродливо, и как я с этим живу.. И этот комплекс теперь всегда у меня..

А мне нравится когда большие и здесь нет комплекса, не тот мужчина который это оценил. Если возможность напиши в ватсап 89930215531

Гость
#361
Михаил

Вот и отлично, Евгений! Мне нравятся девушки не инфантильные, не педофильски неразвитые, а потому СКОРЕЕ РАССТАВАЙТЕСЬ с такими! Как можно скорее! И постарайтесь не портить им жизнь ВАШИМИ головными заморочками! :)
А настоящие красавицы - все БЕГОМ ОТ ЕВГЕНИЯ! Скорее! По настоящему ценящие и любящие вас мужчины есть, они мечтают о вас и с нетерпением ждут встречи с вами! Буду рад знакомству! Обожаю, люблю, готов носить на руках!

Полностью с вами согласен Михаил. И пока есть такие как Евгений все самые лучшие и вкусненькие конфеточки будет доставаться таким как мы, которые ценят истинную красоту женского тела 👍

Валентин
#362
Гость

Чем меньше тем секси

А вот и не правда. Потомучто девушки, женщины в свою очередь о нашем дружке так не думают что чем меньше тем секси 😄 Тогда почему у некоторой части мужчин такое скудоумное представление о женской красоте природа не чего не делает просто так и уж тем более не ошибается, а женское тело это верх сексуальности и превлекательности и как бы там ни было большая часть мужчин от природы всёровно остаются самцами которые действительно в силу какой-то природной первобытной тяги к противоположному полу на подсознательном уровне выбирают себе портнёрш с красивой сладострастной и манящей к себе писичкой с торчащими, большими, пышными формами в конце концов МПГ.
Видел в своей жизни много разных но самые влекущие и манящие к себе, которые действительно хочется ласкать, целовать и втягивать их присасываясь к ним, это конечно же те самые прекрасные МПГ с большими как некоторые говорят : висячками 😚😚😚🥰😍

Гость
#363
Евгений

Меня маленькие что то не впечатляют.... :( Инфантилизм, неразвитость, вроде как пдфильство какое то... :( А вот когда малые губы выходят за большие, когда они призывно выглядывают и, словно намекают на секс, - то это Да! Это круто! Очень заводит такой дизайн! Кстати, согласен с Еленой 255.

А вои ненравятся такие губы никому по крайней мере 65% мужчин предпочитают аккуратные и красивые губы это очень манит их и заводит а требень петушачий никому ненужен многие говорят как увидят сразу все падает

Гость
#364
Евгений

Меня маленькие что то не впечатляют.... :( Инфантилизм, неразвитость, вроде как пдфильство какое то... :( А вот когда малые губы выходят за большие, когда они призывно выглядывают и, словно намекают на секс, - то это Да! Это круто! Очень заводит такой дизайн! Кстати, согласен с Еленой 255.

А твой то кого впечатляет палец мизинец

Гость
#365

Не понимаю чего может быть красивого в пустом месте??? Ну гладкое пустое место... - Ну и что??? Аккуратное???? Простите, но тогда гладкий кафель на полу моей ванной - верх сексуальности что ли???? :))) Может мне стенку кафельную лизнуть за её "аккуратность"??? :)))) В том то и дело, что ни гладкость, ни "аккуратность" вообще не имеют никакого отношения к сексуальной привлекательности. Самая гладкая и аккуратная фигура в геометрии - это зеркально отполированный ярко блестяший и абсолютно гладкий ШАР. Вас возбуждает гладкий шар? Или полско гладкий кафель??? Если да - то я за вас беспокоюсь! :))))
Но в мире людей никакие математически гладкие объекты вообще ничего не значат и не имеют к сексуальности никакого отношения. Даже самые крошечные малые губы в момент возбуждения набухают и стараются выглядеть ПОБОЛЬШЕ. Они изо всех сил стараются хотя бы на миг стать хоть капельку повыпуклее, позаметнее и.... - посекуальнее! ;)
Ну а когда губы изначально уже такие, как к тому изо всех сил стремятся в момент возбуждения крошечные - то это классно! Они УЖЕ сексуальны и УЖЕ привлекательны СРАЗУ. :) Совершенно очевидно что такая особенность не минус а плюс. Совершенно замечательный.

Гость
#366
Елена

Только у девочек маленьких( по идее) должны быть малые половые губы меньше , чем большие, не выросли ещё.... У женщин они растут и занимаясь сексом мужчина не должен ощущать себя в роли педофила😜😜😜

Нет вы неправы женские половые губы не должны выходить за большие я вам говорю как гинеколог я хочу сказать что у женщины это уже ассиметрия идет половых губ это в пределах 4 см норма но когда уже выше нормы то это уже заболевание нужно обязательно обратиться к специалисту в первую очередь за этим с дества должна следить мама иначе девочке потребуется операция по удалению ассиметрии

Гость
#367
Евгений

Меня маленькие что то не впечатляют.... :( Инфантилизм, неразвитость, вроде как пдфильство какое то... :( А вот когда малые губы выходят за большие, когда они призывно выглядывают и, словно намекают на секс, - то это Да! Это круто! Очень заводит такой дизайн! Кстати, согласен с Еленой 255.

Вы неправы молодой человек это ваше такое понятие ,но с точки зрения врачей я сама гинеколог и знаю что это не норма норма должна быть 2,3 см у женщины остальное уже заболевание и нужно обратиться к специалисту вы вообще читали анатомию знаете как должно быть поизучайте

Гость
#368
Гость

У меня выпирают довольно сильно мпг и это было всегда, еще с подросткового возраста, мне сейчас 25 я не рожала , у меня было два сексуальных партнера и оба говорили что у меня красивые мпг.

Девушка здравствуйте! Хотелось бы Вам обьяснить почему ваша мама непобеспокоилась в юности о вас я вам как врач гинеколог отвечаю что если у вас 4 или5 см длина половых губ то это уже заболевание гипертрофия малых половых губ нужно обязательно обратиться к специалисту и выяснить причину этого заболевания это может играть роль эндокринная система в принципе малые половые губы не должны выступать за пределы нормы 2 или 3см

Гиппократ
#369

Да да, верим верим... Здесь вообще как кто "гинекологом" назовётся, так сразу начинает нести отборнейший БРЕД.... Здесь вы "гинекологи", на другой ветке - слесари сантехники, на третьей - дети лейтенанта Шмитта. :))
--
А теперь "гинекологи" фиговы, ответьте ка на один простой вопрос : Если у женщины грудь не нулевая, а хотя бы 3-4 размера, то есть не "прыщик", а красивая женственная грудь - это "ЗАБОЛЕВАНИЕ"??? :)))) Или может это "гипертофия груди"??? :))) Или может всем красавицам с женственной и рельефной грудью к эндокринологу бегом? :)))) Или сразу под нож - чтоб было ровное пустое место а не грудь???
--
Так вот: хватит уже БРЕДИТЬ про несуществующие "заболевания", и БРЕД нести про несуществующий "гипертрофии". Только очень очень глупый и необразованный человек может озвучивать эти бредовые бредни. Кстати про разнообразие вариантов нормы гинекологам уже в мединституте всё известно. Короче, бред ваш от повторения 100 раз менее бредовым не станет. Не надо пугать и дурить девчонок. Любой вариант - норма. Как и любой размер груди. С губами всё в порядке. А кто пишет обратное у того не в порядке. С мозгами.

Гость
#370
Гость

Не понимаю чего может быть красивого в пустом месте??? Ну гладкое пустое место... - Ну и что??? Аккуратное???? Простите, но тогда гладкий кафель на полу моей ванной - верх сексуальности что ли???? :))) Может мне стенку кафельную лизнуть за её "аккуратность"??? :)))) В том то и дело, что ни гладкость, ни "аккуратность" вообще не имеют никакого отношения к сексуальной привлекательности. Самая гладкая и аккуратная фигура в геометрии - это зеркально отполированный ярко блестяший и абсолютно гладкий ШАР. Вас возбуждает гладкий шар? Или полско гладкий кафель??? Если да - то я за вас беспокоюсь! :))))
Но в мире людей никакие математически гладкие объекты вообще ничего не значат и не имеют к сексуальности никакого отношения. Даже самые крошечные малые губы в момент возбуждения набухают и стараются выглядеть ПОБОЛЬШЕ. Они изо всех сил стараются хотя бы на миг стать хоть капельку повыпуклее, позаметнее и.... - посекуальнее! ;)
Ну а когда губы изначально уже такие, как к тому изо всех сил стремятся в момент возбуждения крошечные - то это классно! Они УЖЕ сексуальны и УЖЕ привлекательны СРАЗУ. :) Совершенно очевидно что такая особенность не минус а плюс. Совершенно замечательный.

Я женщина, если честно, и мне не нравятся "аккуратные" у девушек, правильные такие, то как- то не интересно. Даже как-то для меня не привычно смотреть на такие ) мб просто я привыкла смотреть на свою не такую с детства, с выступающими губками, поэтому мне они кажутся какими то детскми чтоли. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Хотелось бы, конечно, чтобы мужчине любимому понравилось) а тут наверно с "классикой" не так волнительно. В жизни с такой как у меня я не часто встречалась.

Гость
#371
Неважно знать имя

привет !мне кажется когда малые половые губы свисают это ужасно ,вдруг парню непонравится или вызовет отвращение 😳😳😳

Не всем, многим вообще без разницы