Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 638
Ива
#32630

Дорогие форумчане, решила я по рецепту, что читала здесь сделать смузи из пол граната вместе с кожурой и семечками. Сделала, выпила 1/4, где-то побольше половины стакана. Он так вяжет во рту и я подумала, а заворота кишек не будет?

Например детям нельзя давать хурму из за того что она вяжет, из за риска заворота кишок. Что-то я струхнула. А гранат ведь ещё крепит. Кто пил? Думаю, не буду пить сразу всю банку, буду по чуть-чуть в течении дня, смотря по самочувствию

Ива
#32631

После того как пригубила, зверушки взбодрились, я сверху альбендазол суспензию

Ива
#32632

Валидол под язык положила, так как сердце колотилось, но это скорее от страха, я впечатлительная очень

Ива
#32633

Пока пишу отвлекаюсь.
Хочу рассказать что свечи всякие с ммс и экстрактами всякими растительными можно самим легко делать, выходит дешевле в разы, а экстрактов намешать можно и погуще.

Берёте кокосовое масло какао или кокоса, греете на водяной бане, туда экстракты, миксером для кофе вжик вжик и готово. Если жидкие добавки, то по моему лецитином эмульгируется. Уверена рецепты в интернете найти можно. Берёте фольгу, сворачиваете трубочкой и заливаете. Ставите в морозилку. Потом как замёрзнет, режете порционно. Мне свечи всякие с русских корней понравились, как-нибудь хочу такие сама сделать, а то курс на пару тыс получается

Ива
#32634
Ива

Пока пишу отвлекаюсь. Хочу рассказать что свечи всякие с ммс и экстрактами всякими растительными можно самим легко делать, выходит дешевле в разы, а экстрактов намешать можно и погуще. Берёте кокосовое масло какао или кокоса, греете на водяной бане, туда экстракты, миксером для кофе вжик вжик и готово. Если жидкие добавки, то по моему лецитином эмульгируется. Уверена рецепты в интернете найти можно. Берёте фольгу, сворачиваете трубочкой и заливаете. Ставите в морозилку. Потом как замёрзнет, режете порционно. Мне свечи всякие с русских корней понравились, как-нибудь хочу такие сама сделать, а то курс на пару тыс получается

Та врачь паразитолог, к кому я на семинар ходила, разработала свои свечи с чесноком. Я покупала, они вручную сделаны. Только не знаю в каком виде она чеснок намешала. Эти свечи вместо чесночно молочных клизм после травли.

#32635
Ива

Дорогие форумчане, решила я по рецепту, что читала здесь сделать смузи из пол граната вместе с кожурой и семечками. Сделала, выпила 1/4, где-то побольше половины стакана. Он так вяжет во рту и я подумала, а заворота кишек не будет? Например детям нельзя давать хурму из за того что она вяжет, из за риска заворота кишок. Что-то я струхнула. А гранат ведь ещё крепит. Кто пил? Думаю, не буду пить сразу всю банку, буду по чуть-чуть в течении дня, смотря по самочувствию

Пейте. Не бойтесь. Дозу по самочувствию. Я выпила сразу стакан и ничего особо не изменилось. А кому-то тут не так давно писали, стало очень плохо, пошёл типа интокс. Думаю самое верное по глотку через каждые 15-30 минут. Конечно может и закрепить, но тогда свечи-клизьма-сенна в помощь.

#32636
Ива

Валидол под язык положила, так как сердце колотилось, но это скорее от страха, я впечатлительная очень

Впечатлительная, и так легко относитесь к пиявкам? 🧐 Я бы издохла только при их прикосновении к моему телу, а тут.... Вы очень отважная дама! 😉

Ива
#32637
Цветочек

Впечатлительная, и так легко относитесь к пиявкам? 🧐 Я бы издохла только при их прикосновении к моему телу, а тут.... Вы очень отважная дама! 😉

Мне их врачь первый раз ставила, так что оказалось не страшно! И результат был отличный от курса. Так что не боюсь уже

Ива
#32638

Интересно, а после корок можно поужинать с отравой или не стоит?

Ива
#32639
Цветочек

Пейте. Не бойтесь. Дозу по самочувствию. Я выпила сразу стакан и ничего особо не изменилось. А кому-то тут не так давно писали, стало очень плохо, пошёл типа интокс. Думаю самое верное по глотку через каждые 15-30 минут. Конечно может и закрепить, но тогда свечи-клизьма-сенна в помощь.

А результат был какой-то?

#32640
Ива

Интересно, а после корок можно поужинать с отравой или не стоит?

Сделайте интервал хотя бы час до еды, я так думаю.
Я пила смузи из граната и не раз (ну по моему шесть) и НИ-ЧЕ-ГО. Но организм то разный. И вес и возраст и засилие и комплектация паразитов. Попробуйте. Может в вашем случае самое ТО! Правильно Lia пишет, тут только рекомендации и советы, а каждый должен найти сой метод, путём проб и ошибок.

Гость
#32641

Может кто знает? Кто из сожитель может при травле паленой резиной пахнуть?

Товарищ по несчастью
#32642
Гость

Может кто знает? Кто из сожитель может при травле паленой резиной пахнуть?

Тоже интересно.У меня так 3 раза пахло,будто подпаленую резину съела.Причем 2раза когда таблетки пила и один раз только горечи.

Ива
#32643
Товарищ по несчастью

Тоже интересно.У меня так 3 раза пахло,будто подпаленую резину съела.Причем 2раза когда таблетки пила и один раз только горечи.

А от куда пахло? Изо рта или в туалете? Я чувствовала запах когда пила бильтрицид, из пищевода или из легких словно, вкус был странный

Ясмина
#32644

Сегодня встала с утра. Такая злость проснулась. Думаю,ну почему я, почему????? Ведь есть люди в 100 раз хуже меня, здоровы, счастливые. Почему именно во мне эта гадость поселилась?!!! Нет в мире справедливости никакой.

Ива
#32645
Ясмина

Сегодня встала с утра. Такая злость проснулась. Думаю,ну почему я, почему????? Ведь есть люди в 100 раз хуже меня, здоровы, счастливые. Почему именно во мне эта гадость поселилась?!!! Нет в мире справедливости никакой.

А у меня затишье, вчера вообще почти не ела, только вечером пару ложек да и то с отравой. Похудела ещё, но радует, что никого не чувствую почти. Они все внизу живота кучкуются, даже на мочевой пузырь давление иногда есть. Я так поняла они месяцами так могут. Надо мне накупить перца, чтобы я есть могла

Ясмина
#32646
Ива

А у меня затишье, вчера вообще почти не ела, только вечером пару ложек да и то с отравой. Похудела ещё, но радует, что никого не чувствую почти. Они все внизу живота кучкуются, даже на мочевой пузырь давление иногда есть. Я так поняла они месяцами так могут. Надо мне накупить перца, чтобы я есть могла

Да я тоже похудела. Смотреть на себя в зеркало не могу уже

Ива
#32647
Ясмина

Да я тоже похудела. Смотреть на себя в зеркало не могу уже

А вы их чувствуете? Я эти дни почти нет. Видимо затихариться. Сегодня злая проснулась, потому что голодная и с крапивницей. Выпила огневку, через час луковой воды. Буду пить только луковую воду Теперь, ну или с горечами. Потом съела кусок хлеба с маслом и альбендазолом с таблетками (таблетки не так вкус пищи портят, как суспензия), потом поняла что все ещё злая, и съела бульона куриного с размочеными в нем сухариками, запивая им вермокс. Потом мёда в сотах ложку. И тут я подобрела, жизнь снова Мила стала. Очень мне нравится действие огневки на них, но она заканчивается к сожалению

#32648
Lia

Здравствуйте. Загрузите на Яндекс хопикс. Попробую глянуть Но как люди моют бесформенные, после я уже не умею определять. А вот с какахами найти могу некоторых по фотке, опыт имеется 😅. Там по форме членики даже увидеть можно. Обычно кал тонюсенький на них, менее 1 мм сверху 😀 Да часто сколекс и рядом хвост почему-то. Наверное, кроме как шлангом, хвостом (последними члениками) башку свою ещё страхует при травле

как раз с какахами)) они как пленка резиновая на ощупь
https://i.yapx.ru/VVRA3.jpg

#32649

10 признаков рака:
1) Длительная субфебрильная температура (37,5-38)
2) Слабость и усталость в первой половине дня
3) Кожный зуд , наросты на коже (обычно из-за поражения внутренних органов)
4) Слабость мышц, отёчность конечностей
5) Нарушение центральной нервной системы (головокружение, слабость)
6) Изменение чувствительности (холод, жар, мурашки, парестезия, анемия, изменение вкуса, обострение обоняние и и.д)
7) Снижение массы тела, пропадание аппетита
8) Однотипная боль
9) Увеличение лимфоузов (чаще: шейные, подмышечные, паховые)
10) Необычные выделения из носа, уха, половых органов)

https://youtu.be/2L5xtCGOp8I
Наизусть такое выучить надо.

11) Повышенная волосатость (Гипертрихоз , но приобретённый, мои наблюдения)

Вот у меня не замечала только пункт 1 (редко меряла, в основном наоборот было всегда😏)
Из пункта 6 - наоборот, обоняние притупленное было😏
По вкусам отдельно позже напишу - черви пищевое поведение диктовали 😬
Пункт 7 - наоборот тоже 😏
А всё остальное было.

Так вот, после самолечений глистных к гинекологу ещё сходила: опухоль нашли на матке, работаю с ней своими методами пока. Но я к ней была готова. Думаю, не единственная эта опухоль у меня. Больше пока не обследовалась: боюсь, что врачи собьют меня с намеченного пути. Работаю с кровью и лимфой. Но я на все 100% знаю, что делаю! Это ни в коем случае не призыв к самолечениям опухолей 👆👆👆!!!

Девочки, ходите к гинекологу раз в 2 года, не менее. А лучше каждые 4 месяца, то есть 3 раза в год с равным промежутком времени. Женские опухоли очень быстро растут. Лучше туда, где на мониторе вам покажут. К бесплатным гинекологам больше не хожу). Я просила монитор показать и фотала (прям на кресле 😀)

#32650
Lia

10 признаков рака: 1) Длительная субфебрильная температура (37,5-38) 2) Слабость и усталость в первой половине дня 3) Кожный зуд , наросты на коже (обычно из-за поражения внутренних органов) 4) Слабость мышц, отёчность конечностей 5) Нарушение центральной нервной системы (головокружение, слабость) 6) Изменение чувствительности (холод, жар, мурашки, парестезия, анемия, изменение вкуса, обострение обоняние и и.д) 7) Снижение массы тела, пропадание аппетита 8) Однотипная боль 9) Увеличение лимфоузов (чаще: шейные, подмышечные, паховые) 10) Необычные выделения из носа, уха, половых органов) https://youtu.be/2L5xtCGOp8I Наизусть такое выучить надо. 11) Повышенная волосатость (Гипертрихоз , но приобретённый, мои наблюдения) Вот у меня не замечала только пункт 1 (редко меряла, в основном наоборот было всегда😏) Из пункта 6 - наоборот, обоняние притупленное было😏 По вкусам отдельно позже напишу - черви пищевое поведение диктовали 😬 Пункт 7 - наоборот тоже 😏 А всё остальное было. Так вот, после самолечений глистных к гинекологу ещё сходила: опухоль нашли на матке, работаю с ней своими методами пока. Но я к ней была готова. Думаю, не единственная эта опухоль у меня. Больше пока не обследовалась: боюсь, что врачи собьют меня с намеченного пути. Работаю с кровью и лимфой. Но я на все 100% знаю, что делаю! Это ни в коем случае не призыв к самолечениям опухолей 👆👆👆!!! Девочки, ходите к гинекологу раз в 2 года, не менее. А лучше каждые 4 месяца, то есть 3 раза в год с равным промежутком времени. Женские опухоли очень быстро растут. Лучше туда, где на мониторе вам покажут. К бесплатным гинекологам больше не хожу). Я просила монитор показать и фотала (прям на кресле 😀)

Долбанный т9😬

Не раз в 2 года, а 2 раза за 1 год!!!
А лучше 3 раза за один год: каждые 4 месяца!

Про рак много изучала, давно ещё. Одна стадия в другую перерасти может всего за 1 месяц👆

А ещё доброкачественная опухоль иногда перерастает в злокачественную. Тоже такое нельзя допускать, и лучше врачей тогда слушаться. С раком и всеми видами метастаз, кист и т.д. безолаберно нельзя👆👆👆

Многие типы метастаз без хирургии можно пролечить: гормонами.
Обязательно биопсия!

То есть то, что можно было когда-то пролечить всего гормонами, впоследствии человек может просто от этого умереть.
Люди, миленькие, будьте бдительны в таких случаях!

#32651
Askip

как раз с какахами)) они как пленка резиновая на ощупь https://i.yapx.ru/VVRA3.jpg

Не бычий точно! Слишком широкий и короткий для бычьего.
Не крысиный, не карликовый и не огуречный.
Или Лентец, или Свиной может быть цвет: тут не видно. Но это из конца шланга по форме. Жаль, что пополам сложен: форма плохо видна, макросъёмки не хватает 😏
Но если камера не искажает цвет, то на Свинюка похож 🤔

Но их же сейчас столько неопределённых видов, что остальные варианты тоже ленточных могут быть🤔.

То, что это членик цепня, моё мнение 99,9%

Меня смущает, что один только членик.

Свиной, когда матка оплодотворённая, по несколько штук соединённых вместе скидывает (если не травить его). При травле не знаю: у нас перемотанные склееные большими частями выходили, в виде огромных колбасок-какашек или шаров-какашек.

Чего у Вас 1 шт только 🤔

#32652
Lia

Не бычий точно! Слишком широкий и короткий для бычьего. Не крысиный, не карликовый и не огуречный. Или Лентец, или Свиной может быть цвет: тут не видно. Но это из конца шланга по форме. Жаль, что пополам сложен: форма плохо видна, макросъёмки не хватает 😏 Но если камера не искажает цвет, то на Свинюка похож 🤔 Но их же сейчас столько неопределённых видов, что остальные варианты тоже ленточных могут быть🤔. То, что это членик цепня, моё мнение 99,9% Меня смущает, что один только членик. Свиной, когда матка оплодотворённая, по несколько штук соединённых вместе скидывает (если не травить его). При травле не знаю: у нас перемотанные склееные большими частями выходили, в виде огромных колбасок-какашек или шаров-какашек. Чего у Вас 1 шт только 🤔

Добавлю.
У старого Лентеца членики рельефные. На ощупь будут отличаться края и середина. Про молодого: нет.
А у Свиного на ощупь всё как-то равномерное в любом возрасте, если с Лентецом сравнивать.

Больше бы фоток.
Когда фотаете, приближайте камеру и фонарик включайте. С разных сторон надо фотать.
Точнее сказать можно тогда.

А так, это пальцем в небо уже выводы делаю. Конечно, меньше шансов определить визуально.

#32653
Lia

Не бычий точно! Слишком широкий и короткий для бычьего. Не крысиный, не карликовый и не огуречный. Или Лентец, или Свиной может быть цвет: тут не видно. Но это из конца шланга по форме. Жаль, что пополам сложен: форма плохо видна, макросъёмки не хватает 😏 Но если камера не искажает цвет, то на Свинюка похож 🤔 Но их же сейчас столько неопределённых видов, что остальные варианты тоже ленточных могут быть🤔. То, что это членик цепня, моё мнение 99,9% Меня смущает, что один только членик. Свиной, когда матка оплодотворённая, по несколько штук соединённых вместе скидывает (если не травить его). При травле не знаю: у нас перемотанные склееные большими частями выходили, в виде огромных колбасок-какашек или шаров-какашек. Чего у Вас 1 шт только 🤔

посмотрите еще фото, по качеству хуже, но на что похоже?
https://yapx.ru/album/VVSR8

Ясмина
#32654
Ива

А вы их чувствуете? Я эти дни почти нет. Видимо затихариться. Сегодня злая проснулась, потому что голодная и с крапивницей. Выпила огневку, через час луковой воды. Буду пить только луковую воду Теперь, ну или с горечами. Потом съела кусок хлеба с маслом и альбендазолом с таблетками (таблетки не так вкус пищи портят, как суспензия), потом поняла что все ещё злая, и съела бульона куриного с размочеными в нем сухариками, запивая им вермокс. Потом мёда в сотах ложку. И тут я подобрела, жизнь снова Мила стала. Очень мне нравится действие огневки на них, но она заканчивается к сожалению

Еще кааак чувствую! Постоянный движ в кишках. Особенно на живот когда лягу, так мерзко становится. Под желудком движения ощущаю. Еще эти булькания и урчания постоянные. Как же их истребить?!!! Эх... мечтаю всегда.. вот проснусь, и буду здорова в один прекрасный день. Но это только мечты....

#32655

Добавлю ещё про опухоль.
На матке или шейке могут быть три расположения:
-по внутренней стенке,
-внутри стенок
-снаружи.
Так вот эти снаружи легко удаляются хирургическим путём.
С внутренней стороны разные версии встречала. Наверное от специалиста, сложности расположения и вида опухоли зависит.
А вот если внутри стенки матки - удаление матки только: это если жить захотите, а не умереть.

Я как пролечилась от паразитов, решила полностью восстановить своё здоровье. И, конечно же, первым делом полезла пальцем в ванной себе писюху исследовать. Раньше мужа просила: всё ок говорил, типо никаких шишек или уплотнений все эти годы😏

Меняла положения и на корточках, и просто одну, то другую ногу поднимала: в итоге на шейке нащупала шишку плотную: сбоку, с одной стороны, в диаметре где-то 1см. Мужа опять заставила исследовать меня, а он типо нет ничего и всё - говорил.
Снова сменила гинеколога, пошла к новому уже, не знаю какому по счёту за свою жизнь😏. Так она смотреть стала и тоже говорит ничего нету. Я ей: "Да там есть плотная шишка, где-то сбоку, покажите монитор".Она повернула и в разные стороны водила камеру, говорит: "Смотрите, какая шейка красивая, всё чисто" (до моих самолечений у меня была эрозия, надо было прижигать, я не пошла когда-то: забила на здоровье своё тогда). Я пофотала и говорю: "Ищите, что я могла нащупать". Она повернула монитор к себе, не знаю сколько минут прошло потом. Говорит: "Да, есть уплотнение на матке". - Но: "Вы не могли его нащупать".

Так что, девочки, исследуйте свою писюху постоянно при гигиене.

И мужчинам скажу:
Берегите своих половинок, внимательнее относитесь к их женскому здоровью. Прощупывайте грудь периодически, вплоть по 1мм с шагом. Исследуйте влагилище, шейку матки и вокруг неё. Обращайте внимание на запах своих выделений и своей половинки. Запахов не должно быть никаких! Запахи уже лечить. Тщательнейшая гигиена ДО секса. Желательно душ с мытьём интимных мест и кожи вокруг хозяйственным мылом, а не каким ни гелем для душа !

#32656
Askip

посмотрите еще фото, по качеству хуже, но на что похоже? https://yapx.ru/album/VVSR8

Тут ещё сложнее: фокус на кал, а не на гадюку.
Не эпителий кишечника точно!

Но там вроде шея толстая внизу или что это? Если у него оторвана башка или разорвана, а это часть от сколекса, то это не цепень тогда. Из круглых крупных кто-то, по моему мнению похож. Возможно Змей. Не скребень.
У Змея пол см башка. У сребней всех тонююююсенький сколекс, с шипами ёлочкой всегда.
Если я права, в лаборатории его не определят 😢. Хотя скребней тоже не определяют 😭

А у Вас были звуки на рычание похожее? Не урчание, а именно как РЫК грубый. Если да, то может и Змея словили 🤔. Пока единственный предположительный источник его - недожаренное или свежее мясо при питании.

#32657
Lia

Тут ещё сложнее: фокус на кал, а не на гадюку. Не эпителий кишечника точно! Но там вроде шея толстая внизу или что это? Если у него оторвана башка или разорвана, а это часть от сколекса, то это не цепень тогда. Из круглых крупных кто-то, по моему мнению похож. Возможно Змей. Не скребень. У Змея пол см башка. У сребней всех тонююююсенький сколекс, с шипами ёлочкой всегда. Если я права, в лаборатории его не определят 😢. Хотя скребней тоже не определяют 😭 А у Вас были звуки на рычание похожее? Не урчание, а именно как РЫК грубый. Если да, то может и Змея словили 🤔. Пока единственный предположительный источник его - недожаренное или свежее мясо при питании.

кто такой змей?? вид паразита?) У меня крапивница уже как год. Аллергии никогда не было. Началось после того, как съела ложку фарша жаренного. Ночью началась лихорадка, и боль опоясывающая и больно было при надавливании на диафрагму. Через месяц крапивница началась.

#32658

Askip, вот тот первый членик - это по-любому ленточный. Там толщина 1мм всего. Гадюка обжигалась предварительно, высушен вижу.

Круглые крупномеры при выходе тоже сдуваются, на ленточных похожи становятся и плоские потом, но толстоватые тогда; иногда сморщенные, как спаржа - это уже когда несколько дней вылазят, то сморщиваются.

А вот в баночке я думаю это другой.
Или это один разорван? Типо два куска от одного и того же?

Если просто вместе вышли, но разными частями, то думаю, что они разные. Наши часто крепились рядом разные виды. Это только в свежих келдышах такое видно.

#32659
Askip

кто такой змей?? вид паразита?) У меня крапивница уже как год. Аллергии никогда не было. Началось после того, как съела ложку фарша жаренного. Ночью началась лихорадка, и боль опоясывающая и больно было при надавливании на диафрагму. Через месяц крапивница началась.

ЗМЕЙ - это уже люди так обозвали, у кого повыходили; видов их много, различие - голова в основном.
Визуально на змею земную похож этот паразит. А по науке классификации нигде нет. Анализа по ним тоже нет, во всём мире наверное. Паразитом люди заражаются, а диагностики и лечения нету 🤷

Особые отличия : крупная голова (пол см и более чуть может быть), крючки по всему телу или присоски + крючки по всему телу. До травли не проявляет себя никак. После травли рычать умеет и ощущается, как в кишках перемещается тогда. При недостатке вкусной для него еды сосёт кровь у человека, мноооого.
Размеры 15см - 2метра. Старый может быть покрыт панцырем сверху.
Башка имеет клешни всегда. Иногда несколько больших клешней (у наших было по две пары) + много пар меленьких клешней (у наших вроде около 30пар насчитала, где ракурс был хороший). Это были всё не крючки, а именно КЛЕШНИ малюсенькие! А вот по телу всему уже именно КРЮЧКИ с одинаковым шагом, как под копирку (у наших). Вариант, что Свиной - исключено по моему мнению на все 100%!
Паразит круглый, имеет пищеварительную и кровеносную систему. С пищеварительной системой питаются не как цепни шлангом. А, значит, у него будут ещё зубы внутри башки. Я их не видела у нас: середина башки на каждом всегда закрывалась калом (мы их не мыли). У цепяков сколекс часто в слизи был, а у этих кал чуть. На конце всегда малюсенький хвостик, типо как у хомяка, только меньше гораздо 😁.
Цвет чаще серый выходит. Но бывает разных цветов. Даже чёрного, как сажа, у людей выходили (я думаю, цвет запёкшейся крови был). Фиолетовые, красноватые, розовые, синеватые ещё выходят они.

У нас белых видела, но крючков по фото не видела на пузе (это надо было переворачивать и смотреть, а мы этого не делала: типо выс**ли, сфотали, смыли). А вот башка вроде такая же была у этого белого.

Ещё когда долго лезет, сжимается, как спаржа (типо соевый продукт). Могут такие куски на травле выходить.
Горлом, в протоки не лезет: крупный вширь
Это всё, что пока нарыла.

Ива
#32660
Lia

ЗМЕЙ - это уже люди так обозвали, у кого повыходили; видов их много, различие - голова в основном. Визуально на змею земную похож этот паразит. А по науке классификации нигде нет. Анализа по ним тоже нет, во всём мире наверное. Паразитом люди заражаются, а диагностики и лечения нету 🤷 Особые отличия : крупная голова (пол см и более чуть может быть), крючки по всему телу или присоски + крючки по всему телу. До травли не проявляет себя никак. После травли рычать умеет и ощущается, как в кишках перемещается тогда. При недостатке вкусной для него еды сосёт кровь у человека, мноооого. Размеры 15см - 2метра. Старый может быть покрыт панцырем сверху. Башка имеет клешни всегда. Иногда несколько больших клешней (у наших было по две пары) + много пар меленьких клешней (у наших вроде около 30пар насчитала, где ракурс был хороший). Это были всё не крючки, а именно КЛЕШНИ малюсенькие! А вот по телу всему уже именно КРЮЧКИ с одинаковым шагом, как под копирку (у наших). Вариант, что Свиной - исключено по моему мнению на все 100%! Паразит круглый, имеет пищеварительную и кровеносную систему. С пищеварительной системой питаются не как цепни шлангом. А, значит, у него будут ещё зубы внутри башки. Я их не видела у нас: середина башки на каждом всегда закрывалась калом (мы их не мыли). У цепяков сколекс часто в слизи был, а у этих кал чуть. На конце всегда малюсенький хвостик, типо как у хомяка, только меньше гораздо 😁. Цвет чаще серый выходит. Но бывает разных цветов. Даже чёрного, как сажа, у людей выходили (я думаю, цвет запёкшейся крови был). Фиолетовые, красноватые, розовые, синеватые ещё выходят они. У нас белых видела, но крючков по фото не видела на пузе (это надо было переворачивать и смотреть, а мы этого не делала: типо выс**ли, сфотали, смыли). А вот башка вроде такая же была у этого белого. Ещё когда долго лезет, сжимается, как спаржа (типо соевый продукт). Могут такие куски на травле выходить. Горлом, в протоки не лезет: крупный вширь Это всё, что пока нарыла.

Lia, скажите пожалуйста сколько ваш муж еды ест по вечерам в будни и сколько для приманки в выходные. Так понимаю в выходные он на голоде? Что он и сколько ест в пт, сб, вс когда травля идёт? Вы ему всю еду блендерите?

#32661
Ива

Lia, скажите пожалуйста сколько ваш муж еды ест по вечерам в будни и сколько для приманки в выходные. Так понимаю в выходные он на голоде? Что он и сколько ест в пт, сб, вс когда травля идёт? Вы ему всю еду блендерите?

Желудок у человека, как 2 кулочка сложить вместе.
Мой кулачок, даже при 103кг, в пол литровую банку залазил. А вот у мужа кулачок, как два моих кулачка. Ориентируйтесь по своим. Это состояние желудка без червей. При переедании по науке желудок может увеличиваться в 20раз! Без червей сейчас я не передаю как-то, не лезет просто.
При глистогонке объём еды очень важен: размер на один свой кулачок, то есть на пол желудка! Выводы мои для эффективности после разных направлений узучения анатомии.
Мне раньше ооочень трудно было выполнять такое условие, когда лечилась. У мужа тоже контролирую объем. И всегда спрашиваю через каждую ложку. Это всё тяжело: и мне, и ему. Выручает чередование: ложка вкусняхи, чуть отравы. Тоже сижу над ним так, контролирую. Он же не хочет лечиться, я с ним воюю и с его глистами 😭. Он всегда говорит, когда кушать очень хочет: "Мне и с червями неплохо живётся, отстань". Сейчас, правда, уже признаёт свои улучшения, но стонет...

Выходные полностью самолечение №4 моё. Пол дня пятизвездочный коктейль на травах. При первом появлении нестерпимого аппетита стакан содовой воды и каждые 2 часа суспензия. Дозировки тоже те же. На ночь глина или мел густые. Всё.
Утром в понедельник пол дня травы, бады и вечером ужин с бухлом-настойкой. На ночь мел или глина. Ничего нового за 2 года.
Я когда-то вылаживала его рецепт с куркумой и томатным соком бухло + таблетки.
На тех методах у него несколько уловов было когда-то. Один раз сюда даже фотку загружала.

Но выходные редко у него выдираю. Мы всю супружескую жизнь как-то без выходных и отпусков работали. У него сейчас 2 работы. Это надо не отпустить на работу, чтобы репутацию ещё сохранить. То есть говорить с ним за дней 10 заранее. А репутацией он своей дорожит больше, чем здоровьем (типо обещанное слово). В общем, сложно у нас всё это лечение. Мне самой легче было.

Когда я пишу пить нельзя: это только про чистую воду речь! Отравами-травками запивать можно! Очень хорошо холодненькая полынь заваренная мне шла.

#32662
Ива

Lia, скажите пожалуйста сколько ваш муж еды ест по вечерам в будни и сколько для приманки в выходные. Так понимаю в выходные он на голоде? Что он и сколько ест в пт, сб, вс когда травля идёт? Вы ему всю еду блендерите?

То есть вместо ужина в пятницу, содовая вода и таблетки, тоже самое суббота и воскресенье. Из еды только пятизвёздочный коктейль и мел в субботу и воскресенье. А в пятницу первая половина дня: травы и бады и никакой еды. Если перекус был в пятницу днём, а мы запланировали лечение (его так часто как Черт дёргал),то ждём вечером в пятницу нестерпимого голода. И только потом содовая вода и суспензия каждые 2 часа. Содовая вода только один раз перед первым приёмом суспензии. Потом даю лёжа в кровати уже ему суспензию. Двое суток не даю подниматься. Всё время лежит, сериалы смотрит (как я когда-то 😅).
Когда черви дохнут, аппетит вообще пропадает. Там уже мне легче с ним. Отёчность и сердце контролирую только.
Ужин из человеческой еды получается, когда выходные лечится: пн, вт, ср, чт - и всё!

#32663
Ива

Lia, скажите пожалуйста сколько ваш муж еды ест по вечерам в будни и сколько для приманки в выходные. Так понимаю в выходные он на голоде? Что он и сколько ест в пт, сб, вс когда травля идёт? Вы ему всю еду блендерите?

Мясо - да
Стараюсь всегда измечльчать.
Он без мяса не может. Но физически работающему мужчине и мозг мой не позволяет запретить такое, даже из благих побуждений🙄

Типо дети гуляш кушают с картофельным пюре
А муж картофельное пюре + пюре из гуляша 😅
Стараюсь готовить так, чтобы можно было блендерить. А то он подкрадывает у нас еду с детьми, и у него черви к утру оживают 😭

Но и я сейчас больше травоядная стала. Дети так кушают мои мясо каждый день, а я нет. У нас как-то сейчас каждый со своими приоритетами в еде 🤷

Ну и вместе стараемся сейчас не кушать с ним, чтобы соблазнов у него не было. Типо:"Дети пошлите скорее кушать: папа скоро придёт" 😅
В общем, с этими его глистами мучаюсь больше я😭
Очень мне трудно, но я не сдаюсь. Очень хочу его вылечить. Он тоже скорее всего без солитёров не жил никогда. Как и мои, его первые "дружки" с детства в животике живут. Остальных мы уже вместе наели 😢

Ива
#32664
Lia

Желудок у человека, как 2 кулочка сложить вместе. Мой кулачок, даже при 103кг, в пол литровую банку залазил. А вот у мужа кулачок, как два моих кулачка. Ориентируйтесь по своим. Это состояние желудка без червей. При переедании по науке желудок может увеличиваться в 20раз! Без червей сейчас я не передаю как-то, не лезет просто. При глистогонке объём еды очень важен: размер на один свой кулачок, то есть на пол желудка! Выводы мои для эффективности после разных направлений узучения анатомии. Мне раньше ооочень трудно было выполнять такое условие, когда лечилась. У мужа тоже контролирую объем. И всегда спрашиваю через каждую ложку. Это всё тяжело: и мне, и ему. Выручает чередование: ложка вкусняхи, чуть отравы. Тоже сижу над ним так, контролирую. Он же не хочет лечиться, я с ним воюю и с его глистами 😭. Он всегда говорит, когда кушать очень хочет: "Мне и с червями неплохо живётся, отстань". Сейчас, правда, уже признаёт свои улучшения, но стонет... Выходные полностью самолечение №4 моё. Пол дня пятизвездочный коктейль на травах. При первом появлении нестерпимого аппетита стакан содовой воды и каждые 2 часа суспензия. Дозировки тоже те же. На ночь глина или мел густые. Всё. Утром в понедельник пол дня травы, бады и вечером ужин с бухлом-настойкой. На ночь мел или глина. Ничего нового за 2 года. Я когда-то вылаживала его рецепт с куркумой и томатным соком бухло + таблетки. На тех методах у него несколько уловов было когда-то. Один раз сюда даже фотку загружала. Но выходные редко у него выдираю. Мы всю супружескую жизнь как-то без выходных и отпусков работали. У него сейчас 2 работы. Это надо не отпустить на работу, чтобы репутацию ещё сохранить. То есть говорить с ним за дней 10 заранее. А репутацией он своей дорожит больше, чем здоровьем (типо обещанное слово). В общем, сложно у нас всё это лечение. Мне самой легче было. Когда я пишу пить нельзя: это только про чистую воду речь! Отравами-травками запивать можно! Очень хорошо холодненькая полынь заваренная мне шла.

Тоесть таблетки только в выходные? Или каждый день с бухлом?

И ещё, а эта холодненькая полынь вместо воды очень концентрированная? Вы писали пол банки у вас полынь занимает от объема воды. Это столько полыни в день?

Ива
#32665
Lia

То есть вместо ужина в пятницу, содовая вода и таблетки, тоже самое суббота и воскресенье. Из еды только пятизвёздочный коктейль и мел в субботу и воскресенье. А в пятницу первая половина дня: травы и бады и никакой еды. Если перекус был в пятницу днём, а мы запланировали лечение (его так часто как Черт дёргал),то ждём вечером в пятницу нестерпимого голода. И только потом содовая вода и суспензия каждые 2 часа. Содовая вода только один раз перед первым приёмом суспензии. Потом даю лёжа в кровати уже ему суспензию. Двое суток не даю подниматься. Всё время лежит, сериалы смотрит (как я когда-то 😅). Когда черви дохнут, аппетит вообще пропадает. Там уже мне легче с ним. Отёчность и сердце контролирую только. Ужин из человеческой еды получается, когда выходные лечится: пн, вт, ср, чт - и всё!

Суспензия каждые 2 часа даже ночью? В суспензию я так помню и празиквантел входит? Lia, простите за такое количество вопросов, просто это такие важные нюансы

Ива
#32666
Lia

Мясо - да Стараюсь всегда измечльчать. Он без мяса не может. Но физически работающему мужчине и мозг мой не позволяет запретить такое, даже из благих побуждений🙄 Типо дети гуляш кушают с картофельным пюре А муж картофельное пюре + пюре из гуляша 😅 Стараюсь готовить так, чтобы можно было блендерить. А то он подкрадывает у нас еду с детьми, и у него черви к утру оживают 😭 Но и я сейчас больше травоядная стала. Дети так кушают мои мясо каждый день, а я нет. У нас как-то сейчас каждый со своими приоритетами в еде 🤷 Ну и вместе стараемся сейчас не кушать с ним, чтобы соблазнов у него не было. Типо:"Дети пошлите скорее кушать: папа скоро придёт" 😅 В общем, с этими его глистами мучаюсь больше я😭 Очень мне трудно, но я не сдаюсь. Очень хочу его вылечить. Он тоже скорее всего без солитёров не жил никогда. Как и мои, его первые "дружки" с детства в животике живут. Остальных мы уже вместе наели 😢

Как вашему мужу повезло с вами! 3,5 дня голода! Он герой у вас

А суспензию вы с лимоном и сахаром мешаете, верно запомнила?

Ива
#32667
Lia

То есть вместо ужина в пятницу, содовая вода и таблетки, тоже самое суббота и воскресенье. Из еды только пятизвёздочный коктейль и мел в субботу и воскресенье. А в пятницу первая половина дня: травы и бады и никакой еды. Если перекус был в пятницу днём, а мы запланировали лечение (его так часто как Черт дёргал),то ждём вечером в пятницу нестерпимого голода. И только потом содовая вода и суспензия каждые 2 часа. Содовая вода только один раз перед первым приёмом суспензии. Потом даю лёжа в кровати уже ему суспензию. Двое суток не даю подниматься. Всё время лежит, сериалы смотрит (как я когда-то 😅). Когда черви дохнут, аппетит вообще пропадает. Там уже мне легче с ним. Отёчность и сердце контролирую только. Ужин из человеческой еды получается, когда выходные лечится: пн, вт, ср, чт - и всё!

Lia, дорогая, спасибо что отвечаете!

Мне лечение вашего мужа больше всего подходит, потому что я худая и мне нельзя на одном пятизвездночном коктейле, а он всё-таки ест, хоть и с ограничениями

#32668
Ива

Тоесть таблетки только в выходные? Или каждый день с бухлом? И ещё, а эта холодненькая полынь вместо воды очень концентрированная? Вы писали пол банки у вас полынь занимает от объема воды. Это столько полыни в день?

Полынь - да, всегда ему только концентрат завариваю. Себе когда лечилась - тоже только такие концентраты пила. Для кишечных только такой.
Себе для крови пью уже слабенький сейчас.
Но концентрированную полынь надо начинать пить по одному глотку: она берёт червей везде, даже в глазах и в мозгах. Яйца тоже от концентрата погибают. Это мой уже вывод. С альбендазолом полынь и хламидии мне помогла победить. Считаю её лучшей травой от глистов.

Когда ужин человеческий, тогда и бухло из настоек. Чаще это осина: пн, вт, ср, чт.

Но если лечение на выходные не запланировано, то обычный режим, как и в будние дни: ужин с человеческой едой + настойка.
Иногда несколько месяцев подряд так выходные словить не могу для таблеток. А вот тому, кто у него остался длительности не хватает. Дней 10 его бомбить надо. А то и больше. Тоже пока никак столько дней не вырвем, хоть и таблеток ему накупила уже.

Ива
#32669
Lia

Мясо - да Стараюсь всегда измечльчать. Он без мяса не может. Но физически работающему мужчине и мозг мой не позволяет запретить такое, даже из благих побуждений🙄 Типо дети гуляш кушают с картофельным пюре А муж картофельное пюре + пюре из гуляша 😅 Стараюсь готовить так, чтобы можно было блендерить. А то он подкрадывает у нас еду с детьми, и у него черви к утру оживают 😭 Но и я сейчас больше травоядная стала. Дети так кушают мои мясо каждый день, а я нет. У нас как-то сейчас каждый со своими приоритетами в еде 🤷 Ну и вместе стараемся сейчас не кушать с ним, чтобы соблазнов у него не было. Типо:"Дети пошлите скорее кушать: папа скоро придёт" 😅 В общем, с этими его глистами мучаюсь больше я😭 Очень мне трудно, но я не сдаюсь. Очень хочу его вылечить. Он тоже скорее всего без солитёров не жил никогда. Как и мои, его первые "дружки" с детства в животике живут. Остальных мы уже вместе наели 😢

Насчёт опухоли, у вас миома?
Хочу прислать вам информацию по миомам от гинеколога Шефовой. У ее пациентов она часто рассасывается. Использует в основном натуральные рецепты. Если напишете почту, пришлю вам все что есть у меня.

Много раз слышала, что миомы появляются после агрессивной травли паразитов. Система детокса не справляется. Каждый раз когда я травила глистов, у меня появлялись то кисты, то полипы, то воспаление в матке

#32670
Ива

Суспензия каждые 2 часа даже ночью? В суспензию я так помню и празиквантел входит? Lia, простите за такое количество вопросов, просто это такие важные нюансы

Всегда импровизация.
Минимум 4 приёма делаю, по будильнику. Если уснёт за сериальчиком, то бужу на суспензию каждый раз и на мел в заключении.
То есть, пока сама спать не захочу. Но минимум 4 приёма получается суспензии в сутки, и только вторая половина дня. А так от 4 до 8 может быть. Смотря во сколько в выходные был первый сильный голод.
Суспензия: альбендазол + празиквантел, сок лимона чуть, на чае свежезаваренном тёплом болтаю. Порция на один раз. Болтаю в баночке таблетки, из неё и пьёт всё: так легче. Одну выпил, вторую туда же навожу. Всё тот же рецепт, что при самолечении №4. Я же его так подробно расписывала🙄. Не соображу, какой момент Вам не понятен 🤷

#32671
Ива

Насчёт опухоли, у вас миома? Хочу прислать вам информацию по миомам от гинеколога Шефовой. У ее пациентов она часто рассасывается. Использует в основном натуральные рецепты. Если напишете почту, пришлю вам все что есть у меня. Много раз слышала, что миомы появляются после агрессивной травли паразитов. Система детокса не справляется. Каждый раз когда я травила глистов, у меня появлялись то кисты, то полипы, то воспаление в матке

Да, миома

Если честно, я готовилась к гораздо худшему. Возможно, я её успела уже уменьшить до обследования.

Грузите сюда
Пригодится не только мне, это точно.

Не люблю лички, такой ценной информацией и с другими надо делиться. Она дороже всех денег на Земле.

Моё мнение опухоли все - это следствие Паразитоза запущенного. Белые кровяные тельца с лёгкостью раковые клетки хавают. А вот если не хавают - проблемы с кровью. Отсюда рак растёт. Первопричина рака считаю, когда ещё и лимфа не справляется в дуоработе с кровью вместе. А свои кровь и лимфу я ещё при глистогонке запустила, может и впервые за 20 лет (так ощущаю сейчас).

#32672
Ива

Суспензия каждые 2 часа даже ночью? В суспензию я так помню и празиквантел входит? Lia, простите за такое количество вопросов, просто это такие важные нюансы

Каждые 2 часа всегда-всегда!
В больницах лечат каждые 4 часа Билем. И начинают с утра и до ночи приёмы. Для старого Гада подойдёт только в том случае больничная схема, если Вам с самого утра кушать хочется. Но наши Старые дрыхли до вечера. Изучите режим Вашего подселенца. Во сколько у Вас первый голод + урчание громкое в животе, когда гад для жрачки перестраивается? Вот тогда и можете начинать пить суспензию. Может и с утра подойдёт режим, как в больнице. Тогда пятизвёздочный коктейль можно вообще убрать. День суспензии. А на ночь первый раз попробуйте слабительное. Если один, то в больницах со слабительным цепень выходит за сутки первые. Правда у них Предподготовка ж есть ещё с зондированием и тюбажами. Попытка не пытка 😉. Тогда за один день можете справиться. Если уже слабительное не поможет, тогда через склеивание только.

Только пейте гашёную соду обязательно! Хотя бы один раз перед первым приёмом. Пол - одна чайная ложка на стакан. Хотя бы так. Больше - лучше. Она не только слизь червя убирает, обжигает его, газы убирает. Но и кровь разжижает, органы оживают все, пробуждается как-бы организм для борьбы. Ну плюс всё-таки сода ранки прижигает. От вооружённых они по-любому будут.

Ива
#32673

Смотрите что нашла, вы только почитайте.

Я очень верю в эфирные масла, не зря большинство лечебных трав имеют в себе много эфирного масла и ароматные.

Эфирные масла проникнут всюду, что ценно при слизистой защите паразита. И они имеют накопительный эффект.

Естественно не для беременных

Ива
#32674
Lia

Всегда импровизация. Минимум 4 приёма делаю, по будильнику. Если уснёт за сериальчиком, то бужу на суспензию каждый раз и на мел в заключении. То есть, пока сама спать не захочу. Но минимум 4 приёма получается суспензии в сутки, и только вторая половина дня. А так от 4 до 8 может быть. Смотря во сколько в выходные был первый сильный голод. Суспензия: альбендазол + празиквантел, сок лимона чуть, на чае свежезаваренном тёплом болтаю. Порция на один раз. Болтаю в баночке таблетки, из неё и пьёт всё: так легче. Одну выпил, вторую туда же навожу. Всё тот же рецепт, что при самолечении №4. Я же его так подробно расписывала🙄. Не соображу, какой момент Вам не понятен 🤷

Спасибо вам огромное, что в который раз объясняете🙏

Я посмотрю что можно выложить по миомам в открытый доступ. Я у неё покупала продукты и если там найду по миомам, то выложить не смогу, только общедоступную информацию

Ива
#32675

Итак, лечение токсоплазмоза от detoxkafa

Далее с его слов:

ЧАСТЬ 1

Мое мнение- это самая лучшая программа, из всех имеющихся, и она в нашей практике более 25 лет

13 дневная программа очищения:

7:00 юглон. 2 ч.л. На 50 мл воды
7:30 тодикамп (10 капель в рот, потихоньку рассосать со слюной)
7:40 гвоздика молотая (1/4 ч.л. 4 дня, 1/2 –ч.л. Следующие 4 дня, 1 ч.л. – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой)
8:00 противопаразитарное масло А — 7 дней, В — 7 дней ( № 2 пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка)
8:30. Противопаразитарный смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера 1 – таблетка).
9:00. Альбендазол (3 таблетки запить большим количеством воды).
9:30. Прополис: (очень хорошо и долго жевать). Или 20 капель 20% настойки прополиса на 100 мл воды.
10:00. Чистотел (на кончике чайной ложки, запить водой)
12:00. Глина ( 1 ч.л. На 1 стакан воды).
14:00. Гвоздика молотая (1/4 ч.л. 4 дня, 1/2 –ч.л. Следующие 4 дня, 1 ч.л. – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32676
Ива

Смотрите что нашла, вы только почитайте. Я очень верю в эфирные масла, не зря большинство лечебных трав имеют в себе много эфирного масла и ароматные. Эфирные масла проникнут всюду, что ценно при слизистой защите паразита. И они имеют накопительный эффект. Естественно не для беременных

Спасибо
Изучу
Я много сейчас масел пью. С БАДами понравилось комбинировать.

Муж, чтобы на работе чесноком не вонял, по утрам бутылёк по 10гр выпивает 😅. Уже тоже свой ассортимент имеет в своём контейнере, сам понавыбирал. Эвкалипт + хвоя любимые у него 🤣

Ива
#32677
Ива

Итак, лечение токсоплазмоза от detoxkafa Далее с его слов: ЧАСТЬ 1 Мое мнение- это самая лучшая программа, из всех имеющихся, и она в нашей практике более 25 лет 13 дневная программа очищения: 7:00 юглон. 2 ч.л. На 50 мл воды 7:30 тодикамп (10 капель в рот, потихоньку рассосать со слюной) 7:40 гвоздика молотая (1/4 ч.л. 4 дня, 1/2 –ч.л. Следующие 4 дня, 1 ч.л. – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой) 8:00 противопаразитарное масло А — 7 дней, В — 7 дней ( № 2 пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка) 8:30. Противопаразитарный смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера 1 – таблетка). 9:00. Альбендазол (3 таблетки запить большим количеством воды). 9:30. Прополис: (очень хорошо и долго жевать). Или 20 капель 20% настойки прополиса на 100 мл воды. 10:00. Чистотел (на кончике чайной ложки, запить водой) 12:00. Глина ( 1 ч.л. На 1 стакан воды). 14:00. Гвоздика молотая (1/4 ч.л. 4 дня, 1/2 –ч.л. Следующие 4 дня, 1 ч.л. – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой)

ЧАСТЬ 2

14:30. Противопаразитарное масло А – 7 дней, В – 7 дней (масло В пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка).
15:00. Противопаразитарная смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера – 1 таблетка.
16:00. Чистотел (на кончике чайной ложки. Запить водой).
18:00. Гвоздика молотая (1/4 ч.л. – 4 дня, 1/2 ч.л. – следующие 4 дня, 1 ч.л. ложка – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой).
18:30. Противопаразитарное масло А – 7 дней, В – 7 дней (масло В пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка).
19:30. Противопаразитарная смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера – 1 таблетка.

#32678
Мария

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

Ваши совсем маленькие🙄
Мои подростки почти были, когда я этот Krimikuthar давала.
У детей с 3 лет всё, как у взрослого человека уже работает в организме.
Организм наш умеет вырабатывать всю таблицу Менделеева, даже ртуть. Больше не давайте, но и не расстраивайтесь, если по одной таблетке давали. Может и словили кого. Что ни делается, всё к лучшему. Мама никогда ребёнку не навредит. Значит, на тот момент Ваш материнский инстинкт так подсказал.
Но я за натур продукт всё-таки, особенно детям.
И прежде, чем детям что-то дать, я всегда на себе проверяю. Даже то, что врачи назначали когда-то. Младшую вообще никогда по рецептам врачей не лечила уже, только для справки обращаемся.

Я когда глистогонилась, у меня список от солитёров из 42 продуктов был и около 50 трав я пила для сердца, крови и лимфы. Сейчас ещё больше травок пью к тем. Там всё в кучу. Как-нибудь попробую разобрать и загрузить сюда.

Детей от простуды всегда лечила: молоко горячее 1 стакан + чайная ложка соды туда, гасилась + мед + масло сливочное, тоже где-то по чайной ложке кажлого. Молоко с содой от простуды даже от рождения может в месяца 3 своей второй давала. И так лечила всегда. С первых дней болезни ещё Ликопид под язык (1 раз в сутки натощак). Так вот всегда удивляло, почему у ребёнка после молока с содой в года два-три какахи в горшке размером в ширину были больше, чем у меня у взрослого человека🤔. После простуды всегда синяки пропадали под глазами у детей от таких лечений. Когда свои келдыши из червей увидела, теперь понимаю, что у них тоже перемотанные глисты вылазили. Температуру до 38,5° не сбиваю детям. Пить воды с лимоном даю и куриный бульон во время болезни ещё. И первый день дети мои не кушают больше ничего, я никогда не заставляю. Вот после таких болезней Пирантел или Пиперазина адипинат надо давать. На муже проверила по методу FlashLight - сразу после болезни, как температура спала, надо пить таблетки от глистов 👆.
Используйте такое время для глистогонки всегда. Позже травы ещё.

#32679
Lia

Ваши совсем маленькие🙄 Мои подростки почти были, когда я этот Krimikuthar давала. У детей с 3 лет всё, как у взрослого человека уже работает в организме. Организм наш умеет вырабатывать всю таблицу Менделеева, даже ртуть. Больше не давайте, но и не расстраивайтесь, если по одной таблетке давали. Может и словили кого. Что ни делается, всё к лучшему. Мама никогда ребёнку не навредит. Значит, на тот момент Ваш материнский инстинкт так подсказал. Но я за натур продукт всё-таки, особенно детям. И прежде, чем детям что-то дать, я всегда на себе проверяю. Даже то, что врачи назначали когда-то. Младшую вообще никогда по рецептам врачей не лечила уже, только для справки обращаемся. Я когда глистогонилась, у меня список от солитёров из 42 продуктов был и около 50 трав я пила для сердца, крови и лимфы. Сейчас ещё больше травок пью к тем. Там всё в кучу. Как-нибудь попробую разобрать и загрузить сюда. Детей от простуды всегда лечила: молоко горячее 1 стакан + чайная ложка соды туда, гасилась + мед + масло сливочное, тоже где-то по чайной ложке кажлого. Молоко с содой от простуды даже от рождения может в месяца 3 своей второй давала. И так лечила всегда. С первых дней болезни ещё Ликопид под язык (1 раз в сутки натощак). Так вот всегда удивляло, почему у ребёнка после молока с содой в года два-три какахи в горшке размером в ширину были больше, чем у меня у взрослого человека🤔. После простуды всегда синяки пропадали под глазами у детей от таких лечений. Когда свои келдыши из червей увидела, теперь понимаю, что у них тоже перемотанные глисты вылазили. Температуру до 38,5° не сбиваю детям. Пить воды с лимоном даю и куриный бульон во время болезни ещё. И первый день дети мои не кушают больше ничего, я никогда не заставляю. Вот после таких болезней Пирантел или Пиперазина адипинат надо давать. На муже проверила по методу FlashLight - сразу после болезни, как температура спала, надо пить таблетки от глистов 👆. Используйте такое время для глистогонки всегда. Позже травы ещё.

Травы детям давать надо тоже концентраты, но по чайной ложечке.
Вот здесь уже я за таблетки от глистов, а не за травы детям. Сложно дозировки рассчитать.

Перед своими лечениями я собирала живые истории излечений.
Вот два примера по Бильтрициду.

Первый.
Врачи назначили беременной девушке и она вывела цепня.
Вроде 5 месяцев у неё было.
Ничего нельзя в первом триместре пить. Ну а Биль позже вот даже беременной назначили. Значит, есть и такие протоколы, если врач на себя такую ответственность взял.

Второй.
Девушка вытравливала ленточного ребёнку что-то около 1 года. Может больше или меньше - не помню возраст, но маленький очень. Врач сказал, что надо дозировку как взрослому, иначе червяк не умрёт. Я когда начала читать её рассказ, у меня аж сердце в пятки убежало😱. Но всё ок оказалось. Цепень вышел.
Вот маленьким детям я точно не рекомендую давать дозировки, как взрослому человеку. В кровь тоже лекарства всасываются, черви короче, меньше их, кишки короткие у детей и прррр.
Мои подруги давали маленьким альбендазол + празиквантел. Пол вет таблетки 360мг альбендазола + 1 таблетка азинокс плюс 50мг. По один-три года было вроде детям. Тоже наловили кедлышей. Все в шоке были. Но они тоже не распутывали их. Просто вылили горшок, как зафотали. В общем, как ребёнок начинает ползать, собирает червей уже. Но опаснее же эти: из мяса и рыбы всё-таки. Их гораздо сложнее вытравить, чем круглых.