Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 637
#32575
Ясмина

Ой, люди, мне с каждым днем все хуже. Сил нет никаких. Нашла хирурга одного. Сказал, что может сделать операцию по извлечению паразита. Так как если он слишком большой, то сам не выйдет. Но для этого нужны показания паразитолога. Не знаю,как с этой врачихой договориться. Запись только на 9 февраля. Это не жизнь,а мучения. Я так устала, жить не хочу. Боли еще начались в разных частях живота, сердце болит. Это конец по ходу

Ясмина, как же переживаю всегда такое читать😭
Пробуйте Дёготь берёзовый с чёрным хлебом и параллельно Тодикларк водить (для начала по 5 капель). С этими и кушать можно монемногу, может и любую еду человеческую.
Дёготь можно и пить каплями по нарастающей. Такой рецепт, действенный у людей, есть в нете, поищите.
Но! Дёготь растворяется только в спирте. Капуля хотя бы спирта или водки. Но можно и на воде, и на спирте попробовать. Разводить водой всё равно потом.
Когда сооовсем плохо, надо искать продукты от которых тошнить будет. Это хороший признак отравленности гадюк. Перетерпеть тошноту, а дальше энергии много будет. Только кисломолочкой тошноту не пробуйте запивать, ещё хуже будет. То есть вроде чуть облегчение появится, но терпеть на много дней или недель дольше придётся.

Я про вырезание тоже думала когда-то. Но ключевое в этом же моменте СКОЛЕКС!
У меня все прицепки в кишках были: и в 12-перстной, и в тощей, и в подвздошной, и в толстой. В прямой наверное только не было. Но при травле перед самой прямой кто-то впивался крючьями, не хотел вылазить, по 3-5 дней гадюка у выхода сидел и какахи из других цепяков мимо себя пропускал. А вот у мужа что-то колется высоковато справа. Думаю у него один гад башкой в протоках желчного пузыря сидит.
Хирург не сможет по всем 7 метрам кишек сколекс найти 1-2мм. Но они и в желудке могут цепиться же. Это нереально будет найти сколекс. А не вытянет со сколексом, гад через 6 месяцев вернёт свой размер: зазря операция получится. Это первое.

Второе. Очень опасны аскариды, когда хирургические вмешательства были в кишках. У этих противных червяков один конец особо острый. Они через швы могут после операции попролазить в брюшную полость. Это равно смерть. Случай на мед форуме читала когда-то. Хочу предостеречь Вас от такого шага. Вы уверены, что у Вас нет аскарид?
Я у себя с кучей цепяков не видела ни одной. У мужа тоже. Но у других людей по их отзывам бывают комбинации: цепень + круглые.

Ясмина
#32576
Lia

Ясмина, как же переживаю всегда такое читать😭 Пробуйте Дёготь берёзовый с чёрным хлебом и параллельно Тодикларк водить (для начала по 5 капель). С этими и кушать можно монемногу, может и любую еду человеческую. Дёготь можно и пить каплями по нарастающей. Такой рецепт, действенный у людей, есть в нете, поищите. Но! Дёготь растворяется только в спирте. Капуля хотя бы спирта или водки. Но можно и на воде, и на спирте попробовать. Разводить водой всё равно потом. Когда сооовсем плохо, надо искать продукты от которых тошнить будет. Это хороший признак отравленности гадюк. Перетерпеть тошноту, а дальше энергии много будет. Только кисломолочкой тошноту не пробуйте запивать, ещё хуже будет. То есть вроде чуть облегчение появится, но терпеть на много дней или недель дольше придётся. Я про вырезание тоже думала когда-то. Но ключевое в этом же моменте СКОЛЕКС! У меня все прицепки в кишках были: и в 12-перстной, и в тощей, и в подвздошной, и в толстой. В прямой наверное только не было. Но при травле перед самой прямой кто-то впивался крючьями, не хотел вылазить, по 3-5 дней гадюка у выхода сидел и какахи из других цепяков мимо себя пропускал. А вот у мужа что-то колется высоковато справа. Думаю у него один гад башкой в протоках желчного пузыря сидит. Хирург не сможет по всем 7 метрам кишек сколекс найти 1-2мм. Но они и в желудке могут цепиться же. Это нереально будет найти сколекс. А не вытянет со сколексом, гад через 6 месяцев вернёт свой размер: зазря операция получится. Это первое. Второе. Очень опасны аскариды, когда хирургические вмешательства были в кишках. У этих противных червяков один конец особо острый. Они через швы могут после операции попролазить в брюшную полость. Это равно смерть. Случай на мед форуме читала когда-то. Хочу предостеречь Вас от такого шага. Вы уверены, что у Вас нет аскарид? Я у себя с кучей цепяков не видела ни одной. У мужа тоже. Но у других людей по их отзывам бывают комбинации: цепень + круглые.

В этом не уверена. Лия, а Вам тоже очень плохо было? Мне прям очень, ну прям сил нет. И боли бывают в разных частях живота, и сердце побаливает. Раньше такого не было

#32577

Раньше, когда я лазила в поисках лечения от паразитов, все кругом писали: рыбу никакую нельзя (как сейчас пишут - не знаю, наверное также)! Типо прид*рок, кто лечится и рыбу, и шашлыки ест. Значит, я и есть тот самый прид*рок, кто рыбу и шашлыки ест, да ещё и детей своих ими кормит, да муж всё время подкрадывает (как я его понимаю🤣).
Пока в процессе исследования. Не думаю, что никого вообще за 2 года ни наела 😅. Но ухудшений, пока не заметила, вроде ни одного. Есть некоторые моменты, с которыми пока не справилась, как справлюсь напишу тоже о них.

Но некоторым правилам уделяю особое внимание:
1) Раздельные доски + ножи для салатов свежих и термически обработанных потом продуктов (мясо, рыба).

2) Кроме отбивных, мясные и рыбные блюда всегда дотушиваю в мультиварке под давлением. Типо из такой логики: раз тайцы чипсы из цепяков едят, мультиварка с давлением цисты по-любому разорвёт.

3) Свежие салаты готовлю всегда в перчатках (в порах пальцев рук тоже яйца круглых находятся, свиного тоже могут быть яйца на пальцах, что потом цистицеркоз), мытьё рук не спасает, частично только. Это уже из наблюдений людей под микроскопом давно собрала такие выводы.

4) Шашлык мариную 5 суток в уксусе чистом, как в советское время (на полке в холодильнике лежит в эти дни), а затем 3 дня (и больше может) лежит в зоне свежести, где 0 градусов у меня, уже во вкусном маринаде с майонезом кетчупом, луком, приправами.

5) Все фрукты мою с моющим для посуды, отдельной тряпочкой с микрофибры.
Но с моющим я фрукты всегда раньше мыла. Как подумаю, что кто-то попу вытер, руки не помыл, а потом фрукты выбирает в магазе, что я себе в корзину положила 🤮.
А что, думаете нет таких? А может человек работает в таких условиях 🙄. В общем эта фобия у меня из моих древних глистофобий так и осталась 😅.

6) Зелени едим ооочень много. Тоже в миску моющего, пополоскала и под проточной водой потом, виноград идр ягоды также. Больше никаких содовых, солевых и ММС растворов не использую для мытья.
И всё 🤷

#32578
Lia

Из цепяков: Карликовый, крысиный, свиной - эти бошки видела у себя, много. Собачий, Бичий, Свиной - эти бошки видела у мужа, много. Хоть и не в точь, как по науке фото, но соответствуют. В кнажках они какие-то чересчур идеальной симметричной формы. В реале не так. Лентеца бошку так и не увидела. Но из неопределённых много видела башку на шее (см 1-2 наверное только длиной шея всегда), а дальше плавно переходящий в ленту. Заострённую и искривлённую башку, как-бы в бок отогнутую, на перчик Чили похож😅. Так вот этих сколексов я не только у себя, у мужа, у детей своих позже видела, торчащих из каках. Год назад где-то мои подруги тоже детям гадюк протравливали (когда-то их лечение сюда тоже загружала). Вроде Альбен + Бильтрицид, не помню. Наши дети как-то тогда пили в одно и тоже время и дозировки на вес одинаково. Так вот почти у всех детей эти сколексы понаходились, а может и у всех. Дети от 1 класса по 11. С моими двумя вроде 8 детей глистогонились тогда, тоже не помню. Мы недавно питание обсуждали, так вот все роллы покупные кушали. Неужели это сколекс Лентеца 😱 Мои дети ни жареную, ни солёную рыбу не любят, а вот роллы - это ДАА. Япошки с Вассаби их кушают. А к нам моду завезли, а культуру их питания НЕТ 😭.Может это тоже чей-то замысел был для снижения численности нас 🤔 Я когда-то фотку такого сколекса сюда загружала. Ничего больше не храню, да и фотаем редко сейчас. Мне те сколексы детские до сих пор не дают покоя. Он 1-2мм, не более точно. Даже 3мм не будет. Может всё-таки и 1мм башка в диаметре. Фотала много всегда, подруги тоже много фотали. На фотках мог быть желтоватым, но на других фото одной и той же башки белоснежный. Это камеры желтили, размер ооочень маленький. Он невидимый в каках всегда был, как волосок или ниточка типо. То есть находили только на фотках. По памяти всё сравниваю того, что при самолечении №1 мне доктор находил, склоняюсь всё-таки, что Лентецы то всё были.

Приветствую! У вас есть фото члеников? у меня есть в баночке с калом, я сфотала) Они похожи на фото , как в гугле

#32579
Ясмина

В этом не уверена. Лия, а Вам тоже очень плохо было? Мне прям очень, ну прям сил нет. И боли бывают в разных частях живота, и сердце побаливает. Раньше такого не было

Когда дохли, - да, оочень было плохо. При самолечении №1 даже говорить не могла, язык еле шевелится. Муж хотел скорую вызвать. Впервые в жизни тогда за меня испугался.
Но у меня-то и дохли они при самолечении №1 и №4 только.
С дёгтем, правда, один Змей попался и вроде больше никого. Тот период месяца 2 первых (это самолечение №2) вообще капец как плохо было, тошнота почти 2 месяца была, как бадун каждый день типо. А потом не помню: как в тумане.
Сравнивая теперь, при народных средствах дольше и труднее получается. Но без ослабления тоже никак.
Может и дёготь трудно, Тодикларк (керосин+чёрный орех) цепяков в самозащиту выводит. Они тогда меньше травят нас. Это уже на муже проверено не раз. Тодикларк советую всё-таки. Понос только от него может быть если перестараться. Но перед выходом очень крупного - это даже большой плюс. Жаль, вот муж мой не понимает этого, думает я ему хуже делаю 😔
Но это плохо до первого похода в туалет только, потом или плохоть сразу же пропадёт, как только с унитаза поднимитесь, или с каждым днём легче и легче будет становиться. У нас так всегда. Муж гораздо легче переносит травли, хоть и кушает. Дети тоже без проблем перенесли. Я только так мучалась.
А вот последнее самолечение №4 - вообще ничего не болело, кроме живота. Но я думаю, то было заслуга пятизвёдочной пасты. Она едой мне была с энергией, а червям - отрава. В других сочетаниях не знаю как было бы. Велосипед не изобретаю: мужа лечу, чем сама лечилась. Но у него вылазят быстро: назавтра или послезавтра. Так что наскоки травли на выходных хватало хоть кого-то словить.

И важно понимать, если стало плохо и кто-то попался, то если отпустить ситуацию, в следующий раз будете ещё хуже себя чувствовать, и ещё длительнее лечение будет, и ещё бо'льшие дозировки для травли потребуются.
Но различить состояние от чего плохо, так это надо себя чувствовать. Я чувствовала первый раз, как будто всеми своими болезнями заболела одновременно. Тут вообще сложно что-то подсказывать, чтобы не навредить😢

#32580
Askip

Приветствую! У вас есть фото члеников? у меня есть в баночке с калом, я сфотала) Они похожи на фото , как в гугле

Здравствуйте.
Загрузите на Яндекс хопикс.
Попробую глянуть
Но как люди моют бесформенные, после я уже не умею определять. А вот с какахами найти могу некоторых по фотке, опыт имеется 😅. Там по форме членики даже увидеть можно. Обычно кал тонюсенький на них, менее 1 мм сверху 😀
Да часто сколекс и рядом хвост почему-то. Наверное, кроме как шлангом, хвостом (последними члениками) башку свою ещё страхует при травле

#32581
Ясмина

В этом не уверена. Лия, а Вам тоже очень плохо было? Мне прям очень, ну прям сил нет. И боли бывают в разных частях живота, и сердце побаливает. Раньше такого не было

Вот ещё про сердце.
В такие дни надо каждый день что-то пить. Мне валидол помогал. Он сосуды расширяет. Если тромб сорвётся (когда маленький), есть шанс что проскользнет, а не убьёт. Там же на минуты счёт жизни, вряд ли спасут: скорая просто не доедет. По инструкции Валидол до трёх таблеток можно в день. И только под язык. Спазм он мне убирал. Но его лучше с валерианкой спиртовой. Я себе спиртовую вроде боялась с таблетками от глистов, не помню. А вот мужу сразу капаю спиртовую, а потом валидол под язык. Помогает и то, и то. В таблетках мне валерианка не помогала вообще вроде, тоже не помню. Но я всё равно её ложила под язык. Чередовала с валидолом. Валерианка же ещё антипаразитарная.
Гадюка когда будет дохнуть большая, толчок резкий в сердце будет, на удар физический может быть похож. Несколько видов боли сердечной у меня было, и всегда резкая при дохляках. Муж не всегда про боли говорит, выпытываю постоянно. Тут безолаберно нельзя.
Вот спомнила, при самолечении №4 (последнем) у меня же ещё всё-таки болело сердце. Но совсем не так сильно, как первые разы. Я готовилась к худшему гораздо. И оно как-то первые дни. Потом гадюки у меня наверное повырубались во сне, совсем не помню сложностей при самолечении №4. То есть это я про то, что сердце при дохляках будет болеть всегда, но с каждой дохлятиной всё меньше и меньше.

#32582
Lia

Вот ещё про сердце. В такие дни надо каждый день что-то пить. Мне валидол помогал. Он сосуды расширяет. Если тромб сорвётся (когда маленький), есть шанс что проскользнет, а не убьёт. Там же на минуты счёт жизни, вряд ли спасут: скорая просто не доедет. По инструкции Валидол до трёх таблеток можно в день. И только под язык. Спазм он мне убирал. Но его лучше с валерианкой спиртовой. Я себе спиртовую вроде боялась с таблетками от глистов, не помню. А вот мужу сразу капаю спиртовую, а потом валидол под язык. Помогает и то, и то. В таблетках мне валерианка не помогала вообще вроде, тоже не помню. Но я всё равно её ложила под язык. Чередовала с валидолом. Валерианка же ещё антипаразитарная. Гадюка когда будет дохнуть большая, толчок резкий в сердце будет, на удар физический может быть похож. Несколько видов боли сердечной у меня было, и всегда резкая при дохляках. Муж не всегда про боли говорит, выпытываю постоянно. Тут безолаберно нельзя. Вот спомнила, при самолечении №4 (последнем) у меня же ещё всё-таки болело сердце. Но совсем не так сильно, как первые разы. Я готовилась к худшему гораздо. И оно как-то первые дни. Потом гадюки у меня наверное повырубались во сне, совсем не помню сложностей при самолечении №4. То есть это я про то, что сердце при дохляках будет болеть всегда, но с каждой дохлятиной всё меньше и меньше.

Вот вспомнила ещё
При самолечении №2 (на дёгте), у меня сердце вообще как отключили в один день. Я его просто перестала слышать и чувствовать. Даже ударов не слышала было под рукой. Типо легла спать с тяжёлым сердцебиением, а проснулась с офигенским облегчением. Но гадюки мои не подохли, как оказалось позже 👆👆👆
То есть, если после таких толчков и болей они отключатся, то уходят в анабиоз. При заморозке они так умеют (если не шоковая): тормозят все свои функции организма, но живы остаются. И вот когда они у меня ожили, то были снова резкие боли и толчки в сердце. То есть сердце болит, и когда они отрубаются, и когда они оживают. Разница только в этом :
- при анабиозе гадюк сердце стихает
- а при оживлении гадюк, сердце начинает колотиться, как бешенное (тахикардия + сильные шумные удары)
Вот надо различать, какая стадия у Вас: когда отключаются, или когда оживают. Отсюда и действовать надо по-другому 👆
Но сердечные препараты ВСЕГДА под рукой держите !!!

#32583
Ясмина

В этом не уверена. Лия, а Вам тоже очень плохо было? Мне прям очень, ну прям сил нет. И боли бывают в разных частях живота, и сердце побаливает. Раньше такого не было

И вот про боль в животе вспомнила.
При самолечении №1 у меня болело всё что угодно, кроме живота: там просто всё замерло на 3 дня. А вот при самолечении №2 (с дёгтем) ныл живот внизу, как при месячных (я раньше около 20 лет мучалась такими болями). Но до цикла было далеко совсем. Ооочень сильно болел: не отличить, что типо завтра или сегодня пойдут "красные дни календаря". Но месячные не пошли (типо середина цикла была). Симптоматика болей может и вот такая специфическая быть 😏. Но у меня тогда вышел один Змей через пару месяцев. Чтобы тяжёлые келдыши в унитаз грохались в этот период, не помню, вроде ничего такого не было. Почему так живот болел тогда, до сих пор не знаю.

А вот при самолечении №4 живот болел вееесь, тупой болью. То есть определить локализацию боли вообще не возможно было. Но у меня же черви на всей протяжённости 7м кишек располоюагались.
Может если один сидит в каком боку, тогда там боль будет только такая тупая боль 🤔. Но эта боль должна быть такая, как без контура.

Если же боль в животе другого характера, тем более острая, я советую вызвать скорую. Гадюки могут кишки же ещё порвать: можно умереть тогда 👆

#32584

Ива, Вы такая молодец!
Хоть и делаете всё в противоположное мне, но всё ЛОГИЧНО 👍
Очевидный пример, когда человек умеет слушать свой организм 👍

И пишите обязательно!
Когда логичные действия, результат тоже логичный будет 😉

Добивайте гадюк своих, до победы
✌️

#32585
Lia

Вот вспомнила ещё При самолечении №2 (на дёгте), у меня сердце вообще как отключили в один день. Я его просто перестала слышать и чувствовать. Даже ударов не слышала было под рукой. Типо легла спать с тяжёлым сердцебиением, а проснулась с офигенским облегчением. Но гадюки мои не подохли, как оказалось позже 👆👆👆 То есть, если после таких толчков и болей они отключатся, то уходят в анабиоз. При заморозке они так умеют (если не шоковая): тормозят все свои функции организма, но живы остаются. И вот когда они у меня ожили, то были снова резкие боли и толчки в сердце. То есть сердце болит, и когда они отрубаются, и когда они оживают. Разница только в этом : - при анабиозе гадюк сердце стихает - а при оживлении гадюк, сердце начинает колотиться, как бешенное (тахикардия + сильные шумные удары) Вот надо различать, какая стадия у Вас: когда отключаются, или когда оживают. Отсюда и действовать надо по-другому 👆 Но сердечные препараты ВСЕГДА под рукой держите !!!

Lia здравствуйте. Вот и мне очень хочется спрсить именно про змей. Где они у вас гнездились в основном? Перемещались ли в кишках? У меня елозил как ледокол "Челюскин". Очень реагирует на пищу, даже если и не ем ещё, но готовлю. Стоило поесть, я прям чувствовала как по 12ти перстной к желудку и оттуда высасывал всё содержимое. Протискивался сквозь сфинктер в желудок, прям с физической болью. Полное ощущение змеи в животе. Аскариды больше шикотят внутри, лента тоже по другому ощущается, а вот этот паразит ооочень сильный. Ничего его не берёт. Крепится возле пупка, во внешних слоях кишечника. Выпирает прям. Сейчас наседаю на нигеллу. Притих. Подумываю про дёготь. Наверное нужно прикупить и вместе с тмином его.

#32586
Цветочек

Lia здравствуйте. Вот и мне очень хочется спрсить именно про змей. Где они у вас гнездились в основном? Перемещались ли в кишках? У меня елозил как ледокол "Челюскин". Очень реагирует на пищу, даже если и не ем ещё, но готовлю. Стоило поесть, я прям чувствовала как по 12ти перстной к желудку и оттуда высасывал всё содержимое. Протискивался сквозь сфинктер в желудок, прям с физической болью. Полное ощущение змеи в животе. Аскариды больше шикотят внутри, лента тоже по другому ощущается, а вот этот паразит ооочень сильный. Ничего его не берёт. Крепится возле пупка, во внешних слоях кишечника. Выпирает прям. Сейчас наседаю на нигеллу. Притих. Подумываю про дёготь. Наверное нужно прикупить и вместе с тмином его.

И ещё, по поводу веса. Меня разнесло за 5 лет до ужаса, а вот с похудением никак. Живу практически на одних овощах, ну по сезону. Летом огурцы и помидоры, зимой капуста и морковь ну плюс гречка или рис, а вес и ныне там. Ну хоть не увеличивается и то хорошо.

#32587
Цветочек

Lia здравствуйте. Вот и мне очень хочется спрсить именно про змей. Где они у вас гнездились в основном? Перемещались ли в кишках? У меня елозил как ледокол "Челюскин". Очень реагирует на пищу, даже если и не ем ещё, но готовлю. Стоило поесть, я прям чувствовала как по 12ти перстной к желудку и оттуда высасывал всё содержимое. Протискивался сквозь сфинктер в желудок, прям с физической болью. Полное ощущение змеи в животе. Аскариды больше шикотят внутри, лента тоже по другому ощущается, а вот этот паразит ооочень сильный. Ничего его не берёт. Крепится возле пупка, во внешних слоях кишечника. Выпирает прям. Сейчас наседаю на нигеллу. Притих. Подумываю про дёготь. Наверное нужно прикупить и вместе с тмином его.

Здравствуйте, Цветочек!
Первое.
Если различаете где аскарида, где цепяк, а где Змей, то определённо, огромную работу проделали👍. Позади, значит, много и мучений, и потраченных денег 😔.
Наверное думаете, что и неудач тоже много. Не думайте так. Без вот этих неудач невозможно гадюк своих изучить. А значит, и найти именно СВОЁ лечение.
И без такого периода сложно двигаться вперёд, это однозначно! Надо знать, кто в тебе живёт, и не ключевое "анализы", а именно изучить поведение гадов в СВОЁМ организме. Вот через эту мучительную ступеньку, когда несколько видов имеется, перепрыгнуть невозможно, к сожалению.
До такого состояния, чтобы чувствовать червя по видам, мало из людей кто доходит. Это из моих давних наблюдений😉. Да ещё за такой короткий срок!
Чувствуется, что Вы - человек сильный духом и с большой силой воли 👍
Умничка👍
Собирайте свои рецепты.
Сможете учить и людям помочь потом 💖
Я бы у Вас поучилась 😉

#32590
Цветочек

Lia здравствуйте. Вот и мне очень хочется спрсить именно про змей. Где они у вас гнездились в основном? Перемещались ли в кишках? У меня елозил как ледокол "Челюскин". Очень реагирует на пищу, даже если и не ем ещё, но готовлю. Стоило поесть, я прям чувствовала как по 12ти перстной к желудку и оттуда высасывал всё содержимое. Протискивался сквозь сфинктер в желудок, прям с физической болью. Полное ощущение змеи в животе. Аскариды больше шикотят внутри, лента тоже по другому ощущается, а вот этот паразит ооочень сильный. Ничего его не берёт. Крепится возле пупка, во внешних слоях кишечника. Выпирает прям. Сейчас наседаю на нигеллу. Притих. Подумываю про дёготь. Наверное нужно прикупить и вместе с тмином его.

Второе.
Раньше я считала, что под желудком Змеи крепились. Колбасу из кишки даже насчупывала чуть более 2см. Сейчас уже сомневаюсь. Возможно и в самом желудке эти крепления были. Но кишка, часть тощей, выпирала в середине под рёбрами и это оно там дёргалось. Часто вспоминаю как ревел тот Змей после дёгтя. И дёргался, как током его шибут: живот под рёбрами прыгал в середине. Одно но! Ревел как с аккустикой какой-то. Наверное он был в желудке тогда. Место боли отрыва долго не заживало. Я думала кишки кусок оторвал. Щипело то место долго и ныло. Самолечение №3 вообще жёсткое было, чуть ту рану заживила. Боюсь у мужа такое допустить. Пока Змеев у него вывели спокойнее: обманывали - таблетки на еду. Ну или анабиозят сейчас: рыков давно нету.

Я в тот год после самолечений эндоскоп глотала. Можно и без наркоза, оказывается, кишки смотреть. Пошла по знакомству. Думала больше узна'ю. Фиг. Запись не дали, посмотреть на монитор тоже не дали. От меня отвёртнут был. Так медсестра все выспрашивала, как только врач в желудок засунул зонд: "А это что тут у неё такое?" Раза 4 переспросила. А потом резко замолчала. И типо потом гастрит есть у всех абсолютно. Я типо: как лечить, а она: он никак не лечится, у всех вижу. А врач, как и все раньше: "Что надо, я всё напишу". И всё на этом. Отвечтил, стоя ко мне спиной. Напечатал и сунул, сидя спиной бумажку. Ни на один вопрос не ответил: на всё остальное просто молчал. Колоноскопию тоже у него хотела делать тогда. На одно время пришла. После такого отношения обследование моё закончилось, противно как-то стало 😏. От колоноскопии я отказалась. Так и не сходила ещё. Типо я снова на медицину "обиделась". Шла с такой надеждой глянуть на все кишки после гадюк. И что? И ничего.
Были мысли, что может цепяка увидели. Но медсестра ещё спросила: " Может это у неё от чеснока, она им воняет" 😅 (так и спросила 🤣). Ни слова не промолвил врач во время процедуры😏
Ему лет 40, а медсестре под 50 где-то. Вроде как опытные 🤔

#32592
Lia

Здравствуйте, Цветочек! Первое. Если различаете где аскарида, где цепяк, а где Змей, то определённо, огромную работу проделали👍. Позади, значит, много и мучений, и потраченных денег 😔. Наверное думаете, что и неудач тоже много. Не думайте так. Без вот этих неудач невозможно гадюк своих изучить. А значит, и найти именно СВОЁ лечение. И без такого периода сложно двигаться вперёд, это однозначно! Надо знать, кто в тебе живёт, и не ключевое "анализы", а именно изучить поведение гадов в СВОЁМ организме. Вот через эту мучительную ступеньку, когда несколько видов имеется, перепрыгнуть невозможно, к сожалению. До такого состояния, чтобы чувствовать червя по видам, мало из людей кто доходит. Это из моих давних наблюдений😉. Да ещё за такой короткий срок! Чувствуется, что Вы - человек сильный духом и с большой силой воли 👍 Умничка👍 Собирайте свои рецепты. Сможете учить и людям помочь потом 💖 Я бы у Вас поучилась 😉

Спасибо. Не очень то я волевой человек, просто жизнь заставляет. Вернее НЕ ЖИЗНЬ ЭТО, с колонией га*дской в животе. Да Вы и все здесь собравшиеся знают это. Я травлюсь уже почти год. Меньше конечно чем иные, но да, я научилась читать телодвижения того или иного сожителя. Победы есть и поражения, но я и не думаю останавливаться. Иначе они начинают атаковать меня с утроеной силой. Иду пр Вашим стопам. Вернее по стопам вашего мужа скорее, так как голодать не могу совсем, падает сахар к нулю, приходится кушать в обязательном порядке, но ДО И ПОСЛЕ обязательно какую нибудь каку для паразита.

#32593
Lia

Второе. Раньше я считала, что под желудком Змеи крепились. Колбасу из кишки даже насчупывала чуть более 2см. Сейчас уже сомневаюсь. Возможно и в самом желудке эти крепления были. Но кишка, часть тощей, выпирала в середине под рёбрами и это оно там дёргалось. Часто вспоминаю как ревел тот Змей после дёгтя. И дёргался, как током его шибут: живот под рёбрами прыгал в середине. Одно но! Ревел как с аккустикой какой-то. Наверное он был в желудке тогда. Место боли отрыва долго не заживало. Я думала кишки кусок оторвал. Щипело то место долго и ныло. Самолечение №3 вообще жёсткое было, чуть ту рану заживила. Боюсь у мужа такое допустить. Пока Змеев у него вывели спокойнее: обманывали - таблетки на еду. Ну или анабиозят сейчас: рыков давно нету. Я в тот год после самолечений эндоскоп глотала. Можно и без наркоза, оказывается, кишки смотреть. Пошла по знакомству. Думала больше узна'ю. Фиг. Запись не дали, посмотреть на монитор тоже не дали. От меня отвёртнут был. Так медсестра все выспрашивала, как только врач в желудок засунул зонд: "А это что тут у неё такое?" Раза 4 переспросила. А потом резко замолчала. И типо потом гастрит есть у всех абсолютно. Я типо: как лечить, а она: он никак не лечится, у всех вижу. А врач, как и все раньше: "Что надо, я всё напишу". И всё на этом. Отвечтил, стоя ко мне спиной. Напечатал и сунул, сидя спиной бумажку. Ни на один вопрос не ответил: на всё остальное просто молчал. Колоноскопию тоже у него хотела делать тогда. На одно время пришла. После такого отношения обследование моё закончилось, противно как-то стало 😏. От колоноскопии я отказалась. Так и не сходила ещё. Типо я снова на медицину "обиделась". Шла с такой надеждой глянуть на все кишки после гадюк. И что? И ничего. Были мысли, что может цепяка увидели. Но медсестра ещё спросила: " Может это у неё от чеснока, она им воняет" 😅 (так и спросила 🤣). Ни слова не промолвил врач во время процедуры😏 Ему лет 40, а медсестре под 50 где-то. Вроде как опытные 🤔

Продолжу.
Но то замешательство медсестры не дало мне покоя. Вот наверное, что Змей оторвался, и крепился в желудке тогда, а остальной шланг через клапан болтался в кишках, когда дубасило его, и была та ранка зажившая, что они увидели . Я уже сейчас ничего не знаю. Сфинктеры просила посмотреть, про Одди подробнее хотела знать, состояние 12-перстной (там несколько цепяков цепились раньше), про анализ на хеликобактер чтобы взял, - вопросов 10 задала, и ни на один не получила ответ устно😢. Никаких анализов тоже не взял 🤷. Ну хоть опухоль никакую не увидел, что смотрел, и то хорошо

Не понимаю, нафига мне про наркоз говорили в прошлый раз? Не так уж это больно, и не так страшно! С цепяками и Змеями было больнее и страшнее жить. Действительно наверное наркозят, чтобы мы ничо не знали по итогу🤷.
Рвение моё обследоваться тогда на том и закончилось. Кишки обследую обязательно позже, с мужем пойду, чтобы и его всего после лечения просмотрели. Буду искать, где запись дадут и параллельно позволят на телефон всё видео заснять. Буду искать, где так можно, пока не найду. Очень хочу итог свой посмотреть.
****ц короче, а не медицина: про себя и ничего не узнать: тайна тайная 😬.

Кто зонд глотать будет, дышите глубоко постоянно: рвотного рефлекса тогда не будет😉.

А вот перемещаются эти Змеи ооочень быстро. Как бы это ржачно не звучало, но буквально бегают по кишкам, когда их травить народными средствами начинаешь. Цепяки медлительнее гораздо!

Цветочек, их только обманом на еду взять можно. Они мясо ооочень любят, и мясные бульоны, как и цепни. Мы их на бульон с таблетками ловили. И всегда резко: типо неделя пекучек, а потом 3 дня суп мясной с таблетками (биль + альбен в больших дозах). Мясо только пюрешкой надо. Дозировки самолечения №4. Так и пил до сих пор по выходным иногда.
На горечи одни Змея не словить. Он думать умеет и жрачку пробует. Когда невкусно, сосёт мооощно кровь, в икрах ног это очень ощущается 😭. У кого проблемы с суставами, тоже, возможно, Змеи живут🤔

#32594
Товарищ по несчастью

Сообщение было удалено

👍👍👍👍👍
Да цепяк это
Поздравляю 🥳🥳🥳

#32595
Lia

Продолжу. Но то замешательство медсестры не дало мне покоя. Вот наверное, что Змей оторвался, и крепился в желудке тогда, а остальной шланг через клапан болтался в кишках, когда дубасило его, и была та ранка зажившая, что они увидели . Я уже сейчас ничего не знаю. Сфинктеры просила посмотреть, про Одди подробнее хотела знать, состояние 12-перстной (там несколько цепяков цепились раньше), про анализ на хеликобактер чтобы взял, - вопросов 10 задала, и ни на один не получила ответ устно😢. Никаких анализов тоже не взял 🤷. Ну хоть опухоль никакую не увидел, что смотрел, и то хорошо Не понимаю, нафига мне про наркоз говорили в прошлый раз? Не так уж это больно, и не так страшно! С цепяками и Змеями было больнее и страшнее жить. Действительно наверное наркозят, чтобы мы ничо не знали по итогу🤷. Рвение моё обследоваться тогда на том и закончилось. Кишки обследую обязательно позже, с мужем пойду, чтобы и его всего после лечения просмотрели. Буду искать, где запись дадут и параллельно позволят на телефон всё видео заснять. Буду искать, где так можно, пока не найду. Очень хочу итог свой посмотреть. Пизд*ц короче, а не медицина: про себя и ничего не узнать: тайна тайная 😬. Кто зонд глотать будет, дышите глубоко постоянно: рвотного рефлекса тогда не будет😉. А вот перемещаются эти Змеи ооочень быстро. Как бы это ржачно не звучало, но буквально бегают по кишкам, когда их травить народными средствами начинаешь. Цепяки медлительнее гораздо! Цветочек, их только обманом на еду взять можно. Они мясо ооочень любят, и мясные бульоны, как и цепни. Мы их на бульон с таблетками ловили. И всегда резко: типо неделя пекучек, а потом 3 дня суп мясной с таблетками (биль + альбен в больших дозах). Мясо только пюрешкой надо. Дозировки самолечения №4. Так и пил до сих пор по выходным иногда. На горечи одни Змея не словить. Он думать умеет и жрачку пробует. Когда невкусно, сосёт мооощно кровь, в икрах ног это очень ощущается 😭. У кого проблемы с суставами, тоже, возможно, Змеи живут🤔

Точно! Перемешается очень быстро! Я прям чувствовала как поезд едет куда-то в глубину или наоборот из глубины в 12ти перстную. Так же, почитав у Вас, таблетки запиваю бульоном мясным. Однажды декарис решила выпить, вот тогда я и услышала как он щарычал, завибрировал и начал отчпокиваться. Даже не знаю как это ещё обозвать. Прям как присоски чпок-чпок-чпок. Насчитала четыре чпока. Было очень страшно, но не больно. Потом он поплыл вниз. Дело было ночью, я обрадовалась и уснула. Утром па*дла была на месте. Декарис пила ещё несколько дней, но реакций больше не было никаких.

#32596
Товарищ по несчастью

Сообщение было удалено

Судя по фото кажется мне это фасциола гепатика. По остальным фото лично мне трудно судить кто.

#32597
Товарищ по несчастью

Сообщение было удалено

Да
Это одна проглоттида с маленькой шеей пол см где-то и сколекс с 5 клешнями 😱
У наших только по 2 рога у всех видела, Ваш с повышенной классификацией 😅
Таких у нас в семье и у подруг не видела.
Будет из неопределяемых видов в санстанции, поэтому и не определили наверное.

Это не зубы такие, а клешни, 5 пар тут вижу.

Крючки - открытая корона когда.
А клешни - как кувшинка, в сторону обратную слаживаются. Что это клешни чтобы увидеть, надо сбоку ракурс. И гораздо чётче фото. При таком качестве не увидеть вторую внутреннюю маленькую клешню.

Шея согнута пополам типо. И башка как-бы лежит на членике.
С другого конца членик имеет оформленное окончание, тоже загибается, толщина в профиль даже со слизью видна. Толщина наверное 1мм этой проглоттиды.

А вот что чёрное такое, не знаю, впервые вижу. Там как вырвано что-то. Видимо сюдой кровь сосал гадина 😵. Это сбоку сколекса получается 😲
Эти с клешнями труднее бычьих, свиных и лентецов ловятся!
Не знала, что они ленточными бывают🙄
Поздравляю с уловом 🥳🥳🥳

#32598
Цветочек

Судя по фото кажется мне это фасциола гепатика. По остальным фото лично мне трудно судить кто.

Совсем не гепатика
Точно
Ну так я думаю

Ива
#32600
Lia

Ива, Вы такая молодец! Хоть и делаете всё в противоположное мне, но всё ЛОГИЧНО 👍 Очевидный пример, когда человек умеет слушать свой организм 👍 И пишите обязательно! Когда логичные действия, результат тоже логичный будет 😉 Добивайте гадюк своих, до победы ✌️

Lia, как приятно что вы появились!
Прямо облегчение испытала

Я сейчас в Турции, тут нет необходимого, решила что лечиться без коктейля, горечей, одним альбендазолом и вермоксом рисковано.

У меня цель протянуть пару месяцев. К сожалению после соды они стали активнее, я теперь боюсь что горлом полезут и каждый приём пищи сопровождаю альбендазолом.

Когда пью полынь и популин то сильная крапивница, видимо тканевые мрут, у меня сеть токсоплазмоз ещё.

Так что в радость было бы их активность и рост сдержать на пару месяцев.

Пью 7 таблеток бетаина пепсина в большой дозировке, желудок этого не чувствует. Кислотности вообще никакой не было.

Ива
#32601
Lia

Второе. Раньше я считала, что под желудком Змеи крепились. Колбасу из кишки даже насчупывала чуть более 2см. Сейчас уже сомневаюсь. Возможно и в самом желудке эти крепления были. Но кишка, часть тощей, выпирала в середине под рёбрами и это оно там дёргалось. Часто вспоминаю как ревел тот Змей после дёгтя. И дёргался, как током его шибут: живот под рёбрами прыгал в середине. Одно но! Ревел как с аккустикой какой-то. Наверное он был в желудке тогда. Место боли отрыва долго не заживало. Я думала кишки кусок оторвал. Щипело то место долго и ныло. Самолечение №3 вообще жёсткое было, чуть ту рану заживила. Боюсь у мужа такое допустить. Пока Змеев у него вывели спокойнее: обманывали - таблетки на еду. Ну или анабиозят сейчас: рыков давно нету. Я в тот год после самолечений эндоскоп глотала. Можно и без наркоза, оказывается, кишки смотреть. Пошла по знакомству. Думала больше узна'ю. Фиг. Запись не дали, посмотреть на монитор тоже не дали. От меня отвёртнут был. Так медсестра все выспрашивала, как только врач в желудок засунул зонд: "А это что тут у неё такое?" Раза 4 переспросила. А потом резко замолчала. И типо потом гастрит есть у всех абсолютно. Я типо: как лечить, а она: он никак не лечится, у всех вижу. А врач, как и все раньше: "Что надо, я всё напишу". И всё на этом. Отвечтил, стоя ко мне спиной. Напечатал и сунул, сидя спиной бумажку. Ни на один вопрос не ответил: на всё остальное просто молчал. Колоноскопию тоже у него хотела делать тогда. На одно время пришла. После такого отношения обследование моё закончилось, противно как-то стало 😏. От колоноскопии я отказалась. Так и не сходила ещё. Типо я снова на медицину "обиделась". Шла с такой надеждой глянуть на все кишки после гадюк. И что? И ничего. Были мысли, что может цепяка увидели. Но медсестра ещё спросила: " Может это у неё от чеснока, она им воняет" 😅 (так и спросила 🤣). Ни слова не промолвил врач во время процедуры😏 Ему лет 40, а медсестре под 50 где-то. Вроде как опытные 🤔

Lis, поделитесь пожалуйста как мужа лечите. Я так понимаю он кушает. Вот как процесс таблеток на приманку проходит? Когда, сколько еды, какие и сколько таблеток?

Я сейчас читаю ваши сообщения с самого начала. Дошла до самолечения 4. Вы там на вес 100 кг таблетки рассчитывали. Я вешу 45 кг, думаю вашу дозу на 2 делить. Альбендазол и бильтрицид. Или слишком мало? На больших не подействует?

Ива
#32602
Ива

Lis, поделитесь пожалуйста как мужа лечите. Я так понимаю он кушает. Вот как процесс таблеток на приманку проходит? Когда, сколько еды, какие и сколько таблеток? Я сейчас читаю ваши сообщения с самого начала. Дошла до самолечения 4. Вы там на вес 100 кг таблетки рассчитывали. Я вешу 45 кг, думаю вашу дозу на 2 делить. Альбендазол и бильтрицид. Или слишком мало? На больших не подействует?

Я сейчас ем 3 раза в день, но всегда после первой ложки другую еду разжевываю с альбендазолом с небольшой дозой. Они замирают при еде, но через час оживают. Утром после того как проснусь нащупываю 3 гада. Мой вес 45 кг. Вот думаю ваши дозы потом буду брать и пополам делить

Все осложняется еще щитовидкой. У меня гипотиреоз аутоиммунный, после лекарств или горечей чувствую что щитовидка набрякла, словно в горле что-то мешает. Через пару часов проходит. Сначала думала кто-то ртом лезет, но дальше ничего не происходит. А вдруг и правда лезет.

И вот если еда как приманка, мясо или хотябы мясные соусы можно есть?

Ива
#32603

Читала тут на форуме, что у девушки хвост большой вышел после голода и употребления эвкалипто лимонных клизм. Я понимаю, что дело в эфирных маслах. Вот если их с базовым маслом мешать и пить, может эффект лучше будет.

Свойство эфирных масел такого, что молекула чрезвычайно мала и может даже сквозь кожу проникать легко и накапливаться в тканях. Думаю и слизь тогда защитную может преодолеть…

У меня все эфиры противопаразитарный куплены, жаль с собой нет. На некоторые есть исследование, что за месяц даже цистесерки в тканях дохли

Ива
#32604
Ива

Читала тут на форуме, что у девушки хвост большой вышел после голода и употребления эвкалипто лимонных клизм. Я понимаю, что дело в эфирных маслах. Вот если их с базовым маслом мешать и пить, может эффект лучше будет. Свойство эфирных масел такого, что молекула чрезвычайно мала и может даже сквозь кожу проникать легко и накапливаться в тканях. Думаю и слизь тогда защитную может преодолеть… У меня все эфиры противопаразитарный куплены, жаль с собой нет. На некоторые есть исследование, что за месяц даже цистесерки в тканях дохли

Ещё эфирные масла являются проводниками для других веществ с более крупной молекулой. Это ссхимией может сыграть большую дружбу, но и злую шутку, так как химия может в органы проникнуть наверное. А если эфиры с димексидом выпить…

Ива
#32605

Напишу тут что делать с детоксом если кто-то мрет. Чтобы снизить воспаление в организме.

Сорбенты:

Зостерин ультра 60% и аминосорб чистят кровь даже от вирусов, не воруя питательные вещества. Зостерин осторожно при проблемах с почками и не более 10 дней

Заживит слизистую заваренное семя льна, скользкий вяз (классно работает), ромашковый чай. Лучше все вместе использовать

Для желчи любые желчегонные сборы: у фармацевт хороший. Корень лопуха, корень одуванчика, Силимарин, хофитол жидкий.

Обязательно заниматься лимфой! Как можно чаще упражнение таракан (см в интернете), и смешать Галиум-хель, лимфомиозот, гормель, потом добавлять в воду и пить. Этот коктейль для лимфы доктор Шефова давала

Ещё подумала, что рост глиста могут сдерживать пиявки. Пиявка-высший паразит, его соки заставляют задуматься плодиться ли паразитов надолго.

Пиявок нельзя ставить много сразу, нужно проверить реакцию на 1. Первые пиявки ставят только на туловище.

Но я узнала один секрет, чтобы от пиявки не осталось шрамов и ч все быстро заживало и не опухало, нужно ставить на анус! Многих наверное передернуло, но это самое лучшее место для постановок. Во первых кожа там тонкая и пиявка быстрее отваливается. Во вторых нервных окончаний там мало и не больно почти, в третих слизистая заживает очень быстро и без шрамов, чего не скажешь о коже. В четвёртых пиявочный сок сразу идёт в кровь в зоне кишечника и это почувствуют все паразиты. В пятых в месте кишечника начинается усиленное питание тканей и уходят застойные явления, что важно чтобы после травли небыло осложнений по гинекологии. Я ставила, когда ещё о зверях не знала, это не страшно и не больно. Надо один раз поставить только, а далее раз в неделю, раз в три дня или каждый день, зависит от ферритина и гемоглобина. Чем ниже, тем реже. Можно капельницу перед этим поставить. Пиявок берите косметических маленьких и средних. Гирудин столько же, а крови выпьют меньше. Совсем не страшно если брать пиявку в перчатках и засовывать

#32606
Товарищ по несчастью

Сообщение было удалено

Эту фотку как открыла, думаю: " Во, нашинский неопределённый Перчик! Ну точно - товарищ по несчастью"
А потом присмотрелась, и вот, что меня смущает:
1.
На первом фото острые края члеников отпущены вниз - это как перевернутый кусочек вверх тормашками. Там три проглоттиды вижу. Острые края - это всегда верх цепяка. Там башку искать надо. Ну или так слизи много сверху, что острые внизу кажутся.

2.
Но! Сколексы очень часто в таком геле закрыты выходили у нас. Своих часто уже по формам определяла следующих в слизи, а так чистеньких до этого фотала и запоминала уже. Там виднеется у Вас типо бежевый маленький наконечник. Вроде похож на сколекс визуально. Мутно очень, да ещё эта слизь😏. Наверху под гелем видны две выпуклые чёрные маленькие точки. Не знаю что это такое. Но если он перевернут вверх тормашками, то тогда это низ, а точечки - это мочевые каналы цепня . Там 4 канала должно быть: два входящих и два исходящих. Но и тут тогда не будет логики, нижние членики не могут быть меньше тех, что выше. Тогда я не права, получается.

3.
По цвету на втором фото кусочек совсем не гелевый, где без слизи. На Лентеца тот кусочек не похож. Ещё искажение света + слизь на нём везде + нет резкости. С фонарём и приближением лучше такие фото делать и искать фокус лучше. Надо макросъемка!

Затрудняюсь пока здесь ответить.
Сколекса лентеца живых фото так и не нашла в нете.
Ваш пока в приоритете. Носик туповат (у наших очень острый), значит, есть место где ботриям продольным быть.

Возможно, Вы и правы, и это сколекс лентеца. Я пока не знаю.
Шланги без жидкости надо было ещё зафотать, точнее бы сказала.

А так Вы - молодец!👍
Брависсимо!!!
Учите нас Вашему рецепту 🙏.
Всё никак не могу третий надёжный, для страховки себе составить рецептик. Авось внукам пригодятся потом. Фиг знает эту мутацию 😏

Никлозамид себе отмела. Бильтрицид всё-таки не растворяет оболочку цепяка. Препарат хорош. Наши хоть в какахах, но целёхонькие все выходили.

А Вы чем затравили гадюк???

Ива
#32607
Ива

Напишу тут что делать с детоксом если кто-то мрет. Чтобы снизить воспаление в организме. Сорбенты: Зостерин ультра 60% и аминосорб чистят кровь даже от вирусов, не воруя питательные вещества. Зостерин осторожно при проблемах с почками и не более 10 дней Заживит слизистую заваренное семя льна, скользкий вяз (классно работает), ромашковый чай. Лучше все вместе использовать Для желчи любые желчегонные сборы: у фармацевт хороший. Корень лопуха, корень одуванчика, Силимарин, хофитол жидкий. Обязательно заниматься лимфой! Как можно чаще упражнение таракан (см в интернете), и смешать Галиум-хель, лимфомиозот, гормель, потом добавлять в воду и пить. Этот коктейль для лимфы доктор Шефова давала Ещё подумала, что рост глиста могут сдерживать пиявки. Пиявка-высший паразит, его соки заставляют задуматься плодиться ли паразитов надолго. Пиявок нельзя ставить много сразу, нужно проверить реакцию на 1. Первые пиявки ставят только на туловище. Но я узнала один секрет, чтобы от пиявки не осталось шрамов и ч все быстро заживало и не опухало, нужно ставить на анус! Многих наверное передернуло, но это самое лучшее место для постановок. Во первых кожа там тонкая и пиявка быстрее отваливается. Во вторых нервных окончаний там мало и не больно почти, в третих слизистая заживает очень быстро и без шрамов, чего не скажешь о коже. В четвёртых пиявочный сок сразу идёт в кровь в зоне кишечника и это почувствуют все паразиты. В пятых в месте кишечника начинается усиленное питание тканей и уходят застойные явления, что важно чтобы после травли небыло осложнений по гинекологии. Я ставила, когда ещё о зверях не знала, это не страшно и не больно. Надо один раз поставить только, а далее раз в неделю, раз в три дня или каждый день, зависит от ферритина и гемоглобина. Чем ниже, тем реже. Можно капельницу перед этим поставить. Пиявок берите косметических маленьких и средних. Гирудин столько же, а крови выпьют меньше. Совсем не страшно если брать пиявку в перчатках и засовывать

В маленькую стеклянную баночку в каких раньше марганец продавали для обеззараживания. Потом верхним отверстием приставляем к анусу. Можно чуть в бок от центра, но не далее 2 см от центра, а то шрам может остаться и дольше заживать. Кстати плюс постановки в анус ещё и в том, что кровь потом почти не течёт, в отличии от ранок на теле. Достаточно ватный спонж между ягодицами сунуть, но прокладку лучше тоже в первый раз. Ничем анус мазать перед процедурой нельзя и если накануне пили горькие травы то может отказаться кусать. Никакого мыла душистого. Поставили баночку и ждёте как присосетсЯ. Почувствуете укол, сравнимый с укусом комара. Держите баночку до тех пор пока она не отвалится. Вы почувствуете что она отцепилась. Лежать нужно на боку подогнув колени, и зеркало поставить чтобы видно все было.

Это вас ещё и оздоровит невероятно. При травле кровь густеет, а гирудин поможет избежать тромбов, снимет воспаление с кишечника. Воздействие будет и на печень

Ива
#32608
Ива

Напишу тут что делать с детоксом если кто-то мрет. Чтобы снизить воспаление в организме. Сорбенты: Зостерин ультра 60% и аминосорб чистят кровь даже от вирусов, не воруя питательные вещества. Зостерин осторожно при проблемах с почками и не более 10 дней Заживит слизистую заваренное семя льна, скользкий вяз (классно работает), ромашковый чай. Лучше все вместе использовать Для желчи любые желчегонные сборы: у фармацевт хороший. Корень лопуха, корень одуванчика, Силимарин, хофитол жидкий. Обязательно заниматься лимфой! Как можно чаще упражнение таракан (см в интернете), и смешать Галиум-хель, лимфомиозот, гормель, потом добавлять в воду и пить. Этот коктейль для лимфы доктор Шефова давала Ещё подумала, что рост глиста могут сдерживать пиявки. Пиявка-высший паразит, его соки заставляют задуматься плодиться ли паразитов надолго. Пиявок нельзя ставить много сразу, нужно проверить реакцию на 1. Первые пиявки ставят только на туловище. Но я узнала один секрет, чтобы от пиявки не осталось шрамов и ч все быстро заживало и не опухало, нужно ставить на анус! Многих наверное передернуло, но это самое лучшее место для постановок. Во первых кожа там тонкая и пиявка быстрее отваливается. Во вторых нервных окончаний там мало и не больно почти, в третих слизистая заживает очень быстро и без шрамов, чего не скажешь о коже. В четвёртых пиявочный сок сразу идёт в кровь в зоне кишечника и это почувствуют все паразиты. В пятых в месте кишечника начинается усиленное питание тканей и уходят застойные явления, что важно чтобы после травли небыло осложнений по гинекологии. Я ставила, когда ещё о зверях не знала, это не страшно и не больно. Надо один раз поставить только, а далее раз в неделю, раз в три дня или каждый день, зависит от ферритина и гемоглобина. Чем ниже, тем реже. Можно капельницу перед этим поставить. Пиявок берите косметических маленьких и средних. Гирудин столько же, а крови выпьют меньше. Совсем не страшно если брать пиявку в перчатках и засовывать

Описка: сбор от Фармацвет, а не от фармацевта

#32609
Ива

Lis, поделитесь пожалуйста как мужа лечите. Я так понимаю он кушает. Вот как процесс таблеток на приманку проходит? Когда, сколько еды, какие и сколько таблеток? Я сейчас читаю ваши сообщения с самого начала. Дошла до самолечения 4. Вы там на вес 100 кг таблетки рассчитывали. Я вешу 45 кг, думаю вашу дозу на 2 делить. Альбендазол и бильтрицид. Или слишком мало? На больших не подействует?

Когда на работу ходит, то кушает. Пол дня травы и бады (звоню и напоминаю каждый день). А кушает один раз вечером, тоже с народными отравами + каждый день по 50гр-100гр бухла настоек. Приходит после 19 и позже.
Выходные (далеко не каждые) с ПТ по ВС - моё самолечение №4 (биль + альбен) и пятизвездочный коктейль на полыни заварке разведён по пол дня. На ночь глина.
В сб или вс тогда уже кто-то у него вылазит. Я давно не фотаю уже. Когда никто не выходит, он так дрыщет, что в кухне эти звуки слышу из туалета. За 20 лет до сих пор не могу привыкнуть к его дизбактериозу. Надеюсь, пролечится, и это пройдёт. Пробиотики не помогли, годами его кормила ими когда-то. Лучше бы на те деньги таблеток от глистов накупили 😏
Ну вот живот свой пивной когда-то, может уже втянуть дальше рёбер (раньше, как и я, не мог до глистогонки 😅).

Да
Дозировка пополам и даже чуть меньше можете взять.
Учтите, что у полных всасываемость в кровь - хуже. Прикиньте по самочувствию. На второй день станет понятно, если всё правильно сделали, то живот колом станет. Все звуки и движ пропадут. Если нет, по чуть добавляйте каждый день. Я в конце самолечения №4 вообще вроде пол дозы пила. Не помню, но сильно урезалась и всё работало на ослабленных. Прощупайте методом тыка свои дозировки.

Мария
#32610
Lia

Тут не стробила, а членики имела ввиду (снова напутала). Хочу ещё добавить, что толщина стробил у лентеца с возрастом тоже увеличивается, где-то так: Молоденький 1-2мм Зрелый 2-4мм Старый 4-6мм И во всех возрастах они чисто белые. То есть ближе к серому оттенку и слегка прозрачные, как гелевые выглядят все лентецы. То есть по цвету - это основное отличие от бычьего и свиного. Те или жёлтые или слегка желтоватый, или молочный цвет имеют. Мой кусочек лентеца, что выглядывал из келдыша (что доктор показал, типо лентец) по оттенку к унитазу не отличался (очень белый типо), а вот свиной и бычий всегда желтее были. Нижние членики (матка с яйцами) у всех может быть похожа по форме, но отличные у всех трёх видов по размеру будут (эта всегда самые нижние членики цепяков). То есть, как начали травить, обратите внимание на размеры этих члеников первых выходящих удлинённых: самые мелкие - крысиный, крупнее - бычий, ещё крупнее - свиной, и самые крупные - лентец. Карликовые членики вообще различить глазом не возможно: ооочень маленькие. Ну и у тыквенного строение члеников совсем другое. Это из нашего семейного опыта по фоткам из кедлышей. Часто были 2-3 вида в одном келдыше, разница очевидная. А ещё гермафродитные членики всегда имеют длину короче, чем ширина (это у всех видов ленточных, по науке). Эта часть стробил ближе к шее, к началу. Поэтому радоваться надо (кто своих моет), когда вот такие лесенкой шланги вылазят, с мелким шагом, иногда еле заметным. Могут и по 1мм в длину быть членики такие👆. Наши короткие внутри кедлышей всегда были, я такие части стробил не видела, а по наружке келдыша - всегда удлинённые членики были: гадюки ими защищаются при травле (уровень физической защиты, когда-то выделяла Условно их степени защит - не по науке, отсебятина😉) . Но кто моет своих паразитов, увидит на каком уровне гадюка вылезла: вся или только начала скидывать себя. Эти короткие по высоте скорее всего будут с башкой. Ищите тогда сколекс 👆

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

Мария
#32611
Мария

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

Альбен давала обоим детям ,перед ним не всегда получалось отвар бессмертника .Моя АП нормально перенесла ,а второй на альбене к концу 2 недели слег с высокой температурой и ангиной .

Мария
#32612
Мария

Альбен давала обоим детям ,перед ним не всегда получалось отвар бессмертника .Моя АП нормально перенесла ,а второй на альбене к концу 2 недели слег с высокой температурой и ангиной .

Параллельно антигистамин+зостерин (30+60%).Анемия у всех ,в том числе и у меня (при альбене в прошлый раз ходила ,как белая смерть ,и так бледная ,а тут бледнее бледного 🙈

Ясмина
#32613
Алисса

Спасибо за приветствие, мне очень приятно😊 Аскариды как раз и колятся. От них всегда колиты в тонком. Еще об их присутствии говорит как раз крапивница. Это один из ярких симптомов заражения аскаридами. Если не бычий, хорошо. Но от лентеца тоже сложновато избавиться. Хотя и можно. Просто не стыковка тогда в инфе про лентецов, что он как можно дольше всегда скрывает свое присутствие, и такой важный, вальяжный. А у Вас, получается, он наглый и шустрый. Кстати, админ нашей группы, Регина, как раз мучается от лентеца. Ей в Казахстане немного помогли, вышла большая его часть. Но, то ли еще особи остались, то ли сколекс не вышел, он опять отрос и мучает ее. Говорит, что будит ее по ночам и очень шумно себя ведет. Еще по инфе, один из симптомов ношения лентеца непреодолимая тяга к сладкому и мучному. У Вас, как с этим?

Алисса, здравствуйте. Вы можете написать,на каком сайте, или в каких соц. сетях регина обитает. Я тоже из Кз. Хотела бы с ней списаться, узнать, где ей помогли. Я в Алмате. Как ее найти?

Ясмина
#32614
Мария

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

Тоже интересует этот вовпрос. Лиечка, пожалуйста, дайте рекомендации, как с детьми быть?

Ясмина
#32615
Мария

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

Мария, у моего сына тоже самое. Капризный стал, раздражительный, белые пятнышки на щеках, урчание. Я из Казахстана. Вот,собираюсь на днях в Алмату. Попасть бы на толкового паразитолога. Руки опускаются. Ладно я, но ребенок. За что нам все эти наказания?

Мария
#32616
Ясмина

Мария, у моего сына тоже самое. Капризный стал, раздражительный, белые пятнышки на щеках, урчание. Я из Казахстана. Вот,собираюсь на днях в Алмату. Попасть бы на толкового паразитолога. Руки опускаются. Ладно я, но ребенок. За что нам все эти наказания?

Как начала детей гонять ,больше ,конечно ,старшую ,стали реже болеть и легко переносится .Но нам сильно помогает огнёвка,но дорогая зараза у нас.Сейчас сделала настойку на водке (прополис +мед ) .Даю очищающие капли печёночные,для ЖКТ от Сибирского здоровья.Капли мелкому должны приехать в составе травы (ромашка ,бессмертник ,черный орех ,папоротник и т.д.)Для гемоглобина зелёный комплекс (спируллина+хлорелла +люцерна и т.д.).Но это на месяц только

Мария
#32617
Мария

Lia,что могли бы посоветовать по поводу лимфы .Начать пить какие -то травы или лекарства для запуска лимфы (боюсь ,от трав как бы не расползлись бы кто -куда мои "домочадцы").Начала отекать плюс состояние вечно гриппозное .И по поводу детей ,биль боюсь давать старшей 3 с лишним (скоро 4)(урчание и переливы постоянно),раздражительность и капризность в последнее время . До этого летом давала ей гельминтап -стоп и кримитхур -рас (из последних смс больше давать не буду ),в декабре поила альбеном ,разведя в некрепком сладком черном чае с маслом ,без диеты ,ходим в сад .Но так и не вывела у нее никого .Младшего не трогаю 2 г.с лишним .Как быть с детьми ,как своих ещё лечите,поите, напишите, пожалуйста.

И еще🙈, про пыльцу напишите , пожалуйста.В одном из ваших постов,вы писали ,кто хочет набрать вес ,кушать еду с пыльцой .Это на будущее ,после травли )

Ива
#32618

Вчера после еды с альбеном на ночь на шоколад ещё альбена выпила, так тот что с Лёва под рёбрами спустился вниз живота. Думаю он не отцепился. Сейчас делят там место. Вот думаю как теперь быть, что принять. Таблеток много нет у меня

Ива
#32619
Lia

Когда на работу ходит, то кушает. Пол дня травы и бады (звоню и напоминаю каждый день). А кушает один раз вечером, тоже с народными отравами + каждый день по 50гр-100гр бухла настоек. Приходит после 19 и позже. Выходные (далеко не каждые) с ПТ по ВС - моё самолечение №4 (биль + альбен) и пятизвездочный коктейль на полыни заварке разведён по пол дня. На ночь глина. В сб или вс тогда уже кто-то у него вылазит. Я давно не фотаю уже. Когда никто не выходит, он так дрыщет, что в кухне эти звуки слышу из туалета. За 20 лет до сих пор не могу привыкнуть к его дизбактериозу. Надеюсь, пролечится, и это пройдёт. Пробиотики не помогли, годами его кормила ими когда-то. Лучше бы на те деньги таблеток от глистов накупили 😏 Ну вот живот свой пивной когда-то, может уже втянуть дальше рёбер (раньше, как и я, не мог до глистогонки 😅). Да Дозировка пополам и даже чуть меньше можете взять. Учтите, что у полных всасываемость в кровь - хуже. Прикиньте по самочувствию. На второй день станет понятно, если всё правильно сделали, то живот колом станет. Все звуки и движ пропадут. Если нет, по чуть добавляйте каждый день. Я в конце самолечения №4 вообще вроде пол дозы пила. Не помню, но сильно урезалась и всё работало на ослабленных. Прощупайте методом тыка свои дозировки.

Lia, милая, вот Вы пишете что у мужа они выходят быстрее чем у вас, может дело в том, что он дрищет (хохотала когда читала), а у вас были запоры? Может всё-таки слабительное попробовать…

И ещё такой вопрос, какие и сколько он пьёт в будни пекучки с едой? Там наверное имбирь есть, а что ещё?

А по выходным получается голодает и только небольшое количество еды как приманка?

Как долго он уже пьёт бильтрицид? Вы даёте его ему почти каждые выходные? Только по пт или все 3 дня выходных?

Ива
#32620

Утром они стали копошиться в кишках и меня разбудили, лежала думала, чем бы их с утра порадовать. Выпила пол чайной ложки огневки пчелиной, все затихли. Так им. Выпила спустя пол часа ещё чайную ложку. Пусть им жизнь раем не кажется. Крапивницу от популина вчера псиллиумом быстро сняла.

#32621
Ива

Напишу тут что делать с детоксом если кто-то мрет. Чтобы снизить воспаление в организме. Сорбенты: Зостерин ультра 60% и аминосорб чистят кровь даже от вирусов, не воруя питательные вещества. Зостерин осторожно при проблемах с почками и не более 10 дней Заживит слизистую заваренное семя льна, скользкий вяз (классно работает), ромашковый чай. Лучше все вместе использовать Для желчи любые желчегонные сборы: у фармацевт хороший. Корень лопуха, корень одуванчика, Силимарин, хофитол жидкий. Обязательно заниматься лимфой! Как можно чаще упражнение таракан (см в интернете), и смешать Галиум-хель, лимфомиозот, гормель, потом добавлять в воду и пить. Этот коктейль для лимфы доктор Шефова давала Ещё подумала, что рост глиста могут сдерживать пиявки. Пиявка-высший паразит, его соки заставляют задуматься плодиться ли паразитов надолго. Пиявок нельзя ставить много сразу, нужно проверить реакцию на 1. Первые пиявки ставят только на туловище. Но я узнала один секрет, чтобы от пиявки не осталось шрамов и ч все быстро заживало и не опухало, нужно ставить на анус! Многих наверное передернуло, но это самое лучшее место для постановок. Во первых кожа там тонкая и пиявка быстрее отваливается. Во вторых нервных окончаний там мало и не больно почти, в третих слизистая заживает очень быстро и без шрамов, чего не скажешь о коже. В четвёртых пиявочный сок сразу идёт в кровь в зоне кишечника и это почувствуют все паразиты. В пятых в месте кишечника начинается усиленное питание тканей и уходят застойные явления, что важно чтобы после травли небыло осложнений по гинекологии. Я ставила, когда ещё о зверях не знала, это не страшно и не больно. Надо один раз поставить только, а далее раз в неделю, раз в три дня или каждый день, зависит от ферритина и гемоглобина. Чем ниже, тем реже. Можно капельницу перед этим поставить. Пиявок берите косметических маленьких и средних. Гирудин столько же, а крови выпьют меньше. Совсем не страшно если брать пиявку в перчатках и засовывать

О боже, какое жёсткое БДСМ! Я содрогнулась только при слове "пиявки"! А вы предлагаете всунуть их в святая святых? 🧐 Мадам, у вас крепкие нервы!

Мария
#32622
Цветочек

О боже, какое жёсткое БДСМ! Я содрогнулась только при слове "пиявки"! А вы предлагаете всунуть их в святая святых? 🧐 Мадам, у вас крепкие нервы!

Ой ,Цветочек ,рассмешили😂😂😂!Я,как начала ,представлять в картинках про пиявки в одном месте ,так все дочитывать не стала
😂😅!Юмор -юмором ,но для рецепт не для слабонервных😅!Спасибо ,Ива ,что делитесь🙌!

Ива
#32623
Мария

Ой ,Цветочек ,рассмешили😂😂😂!Я,как начала ,представлять в картинках про пиявки в одном месте ,так все дочитывать не стала 😂😅!Юмор -юмором ,но для рецепт не для слабонервных😅!Спасибо ,Ива ,что делитесь🙌!

))) совать не надо, только приложить. В святой грааль она не полезет 😂

Товарищ по несчастью
#32625
Lia

Эту фотку как открыла, думаю: " Во, нашинский неопределённый Перчик! Ну точно - товарищ по несчастью" А потом присмотрелась, и вот, что меня смущает: 1. На первом фото острые края члеников отпущены вниз - это как перевернутый кусочек вверх тормашками. Там три проглоттиды вижу. Острые края - это всегда верх цепяка. Там башку искать надо. Ну или так слизи много сверху, что острые внизу кажутся. 2. Но! Сколексы очень часто в таком геле закрыты выходили у нас. Своих часто уже по формам определяла следующих в слизи, а так чистеньких до этого фотала и запоминала уже. Там виднеется у Вас типо бежевый маленький наконечник. Вроде похож на сколекс визуально. Мутно очень, да ещё эта слизь😏. Наверху под гелем видны две выпуклые чёрные маленькие точки. Не знаю что это такое. Но если он перевернут вверх тормашками, то тогда это низ, а точечки - это мочевые каналы цепня . Там 4 канала должно быть: два входящих и два исходящих. Но и тут тогда не будет логики, нижние членики не могут быть меньше тех, что выше. Тогда я не права, получается. 3. По цвету на втором фото кусочек совсем не гелевый, где без слизи. На Лентеца тот кусочек не похож. Ещё искажение света + слизь на нём везде + нет резкости. С фонарём и приближением лучше такие фото делать и искать фокус лучше. Надо макросъемка! Затрудняюсь пока здесь ответить. Сколекса лентеца живых фото так и не нашла в нете. Ваш пока в приоритете. Носик туповат (у наших очень острый), значит, есть место где ботриям продольным быть. Возможно, Вы и правы, и это сколекс лентеца. Я пока не знаю. Шланги без жидкости надо было ещё зафотать, точнее бы сказала. А так Вы - молодец!👍 Брависсимо!!! Учите нас Вашему рецепту 🙏. Всё никак не могу третий надёжный, для страховки себе составить рецептик. Авось внукам пригодятся потом. Фиг знает эту мутацию 😏 Никлозамид себе отмела. Бильтрицид всё-таки не растворяет оболочку цепяка. Препарат хорош. Наши хоть в какахах, но целёхонькие все выходили. А Вы чем затравили гадюк???

Рецепты все с данного форума, спасибо за них Вам и остальным.Как кусок 30дек вышел, испугалась,новый год совсем не праздничный стал.После нов года накупила трав каких сразу смогла горькие,мед был и вермокс.Еду вредную сразу убрала.Пила горькие травы и 2р в день вермокс по 2шт.На 6день осенило выпить соду незадолго перед таблетками и в эту ночь мне жутко сплохело.Еще пыталась 2 раза содовую клизму-вторую после того как поплохело-вывести по максимум дохляков и токсины.Но интуитивно мне кажется клизмы не мое-лучше через верх(и не хочу лишний раз гaденышей поить)Сейчас отхожу немного-набираюсь сил для сл раунда.Пью чередую пижму,бессмертник,корень аира,масло льняное,расоропша,тыквенные семечки.Из еды кваш.капуста.сол. огурцы,много лука и чеснока,грейпфрукт,земляника-запиваю травами.Периодически раз два в сутки накатывает жуткая жажда, перетерпливаю. Когда совсем не в моготу,пью цикорий с корицей и немного меда.Жду заказ с ветеринарным альбеном,хочу попробовать,тк скорее всего зоопарк у меня и никлозамид и празиквантел рискованно.Хочу присоединить деготь и пятизвездочный Ваш коктель,но пока ищу на форуме где Вы написали их рецепт и как пить.
По звукам слышу у себя пока двоих,один явно старик с брутальным рыком,а второй напарник мелкий-подпискивает ему.Колит/щиплет почти каждый день справа от пупка 2-3 точки прямо по горизонтали,а подвывают они оба внизу живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ива
#32626

Выпила огневку в 6:30, уже почти полдень а состояние волшебное. Никого не чувствую, энергии много. Как буд-то никого и нет. Решила тоже есть только один раз в день, а то лекарства не хватит на 3 раза. Была бы в России, литрами бы запаслась. Единственное, как много ее можно пить, всё-таки это протеолитические ферменты и разжижают кровь

Ива
#32627

Просто представляю если бы все народные средства за раз жахнуть. И ММС и эфиры, и огнёвку и корки гранатовые и химию вечером

Ива
#32628
Ива

Просто представляю если бы все народные средства за раз жахнуть. И ММС и эфиры, и огнёвку и корки гранатовые и химию вечером

И так несколько дней подряд

Ива
#32629

А я бы и пиявками легко вся обставилась, если бы знала что точно выйдут паразиты. Да и то, была бы в Москве, точно бы купила пиявок, они бы до усра *ки этих подлых зверей бы напугали