Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 636
Гость
#32525

Ива я. Завтра постараюсь схему с эфирами от токсоплазмоза отправить. Но там не только эфиры. Там диета на овощных смузи, помню что в лечение входит гвоздика молотая.

Есть такой врачь в инсте detoxkafa . У него есть своя клиника. Он пишет про паразитов. Он дал это лечение. Сказал что точно поможет.

Рекомендует он там брать масла высокоочищенные либо дотера либо янг ливинг что ли… это очень дорогие масла

Так вот, я нашла сайт где продаются масла высочайшего качества, органические

Их спрашивали про то что можно ли пить их масла, и говорили что вот у дотера они безопасные и очищенные.

Владелец ответил что они сами пьют свои масла и понятия высокой очистки нет в эфирах. Что это больше разводилово.

Их чистят от терпенов они и обладают наибольшим лечебным действием, но и токсичны могут быть в некоторых видах масел.

Например масло полыни. Есть один случай смерти мужчины от этого масла. Я его купила, но очень сомневаюсь что добавлю в смесь, хотя в смеси оно заявлено. Но вот что интересно, я не видела масло полыни у дотера и янг. Тогда вопрос что он использует…

В общем вместо 37000 что я потратила бы, закупив масла у дотера, я потратила около 5 тыс с копейками.

Кстати, тут кто-то писал про урсофальк. Что если пить по 100 шт с бильтрицидом, можно вылечится.

Я решила попробовать. Решила с вермоксом попить.

Сначала 5 шт, потом 6, затем решила протестить сразу 30 шт. Проверяла реакцию организма… и ничего.

Потом выпила шт 50-60 на ночь, больше не влезло! Поэтому я как-то стала сомневаться в этом рецепте. У меня последние капсулы в горле стояли и опускаться не хотели в желудок. Столько за раз очень сложно выпить.

Так вот от 50 шт я тоже ничего не почувствовала.

И думаю не почувствую. Это же по сути желчь. У здорового человека за раз легко пол литра может выделиться с утра (видела на зондировании. И никакого отравления. Потому что всасывается всегда только определенное количество желчи в кишечнике, остальное идёт транзитом.

Гость
#32526

Снова Ива

И в инструкции написано что случаев передозировки не зафиксировано, по этой же причине видимо

Наверное, передозировку можно получить только от съеденных капсул в таком количестве с диоксином титана, это куда реальнее:)

Вот так я сжевала 500 р без результата

Кстати, перед травкой могу посоветовать Лаваж Маткевича. Он недешёвый. Но у меня после него пропало вздутие, которое было последние несколько месяцев. И вообще это уникальная штука. Думаю, как дополнение к лечению тоже супер

Гость
#32527

Ива
И кстати, чтобы наладить желчеотток, урсактив/урсофальк нужно пить минимум 3,5 месяца. Лучше 6

И пить штуки по 3. Это я у одного гастроэнтеролога прочла. Он это отвечал на вопрос, почему не помогает урсофальк. По причине, что пить надо не месяц, а гораздо дольше

Гость
#32528

Ива я

Кстати, вам точно помогут отрастить волосы эфирные масла. Нужно из смешать и наносить смесь на скальп головы. Можно с базовым маслом, но я делаю чистыми так эффект больше и быстрее (хоть и не рекомендую) кто-то так может получить ожог кожи. Но у меня его нет. Розмарин, бей (не всем, от него может болеть голова и с давлением возможно всякие штучки), кедр, кипарис, мята. Масла должны быть настоящими. Ни в коем случае не из аптеки!!! Берите на аромашке или аромарти. Я уже много лет их и там и там заказываю. Базовым маслом может служить любое растительное (не подсолнечное естественно): кокос, оливка, персик, абрикос, жожоба. А если сделать болтушку с ними с димексидом в воде и взбить кофейным венчиком в эмульсию с маслом, то ещё круче

Гость
#32529

Ива

Димексида пропорцию надо уточнить, не помню. Давно уже волосы не мазала. Я это вычитала на сайтах аромарти и промашках много лет назад и давно уже использую

Гость
#32530

Ива

Забыла! На ночь при подготовке урсофальк

Гость
#32531

Я очень надеюсь, что ММС и кислоты с желчью помогут опустить этих божьих тварей, потому что сода вообще не идёт

Я пробовала пить, как писала Lia по 3 ч.л. С горкой на стакан. Но у меня сразу начинается такой сушняк, во рту вместо слюны густая пена белая, жажда страшная. Да и заметила что они в желудок будто сильнее стали залазить после того как я прекратила. Каши тоже пробовала, все та же жажда, хоть и помягче. Да и забыла, при каждом использовании мой кишечник промывает аж до прозрачной воды. Не могу я себе поносы ежедневные устраивать. Большая Надежда на ММС. Вот бы как-то в Турцию передать. И глины здесь нет((, только полисорб

Гость
#32532

Предыдущее сообщение тоже Ива.

Столько сообщений настрочила, как бы сайт меня не заблочил

Гость
#32533

Ива

Ещё хочу одну занятную историю рассказать о связи паразитов и бесов

Иду я как-то за посылкой и вдруг мне на в треск идут странные люди. Слепой в старой дубленке и парень, явно не местный. Подошли они ко мне и спрашивают, где тут такое то Гос заведение. Я набрала в Гугл картах показала. Парень молодой очень сильно меня стал просить проводить их. По дороге поняла что они не знакомы, парень просто тоже помогал, но уже весь в досаде, потому что слепой с непростым характером да и не отпускает парня. Дошли мы до места и парень слинял, сказал ему пора. Слепой стал уговаривать ему помочь, конечно я не смогла отказать. Оказалось он приехал из Подмосковья на автобусе подать жалобу какую-то и ему надо на автовокзал на краю Москвы. Я предложила оплатить такси, так как ехать никак не могла да и безумие это. Я девушка хрупкая, а он может вовсе не слепой, а какой то аферист и похититель людей. Он отрезал что на такси не поедет, что они слепые не ездят, так как боятся что их на органы заберут, только общественным транспортом. Ох как я с ним намаялась. Он был грубоватых, беспардонный но при этом выглядел беззащитным. Скандалист. Приехал операцию по зрению выколачивать не дожидаясь ответа чиновников. И вот едем мы на метро, а он говорит в очередном споре, думаешь я слепой и ничего не вижу и не знаю о тебе ничего? А я сейчас чувствую как тебе давно плохо, как ты чувствуешь себя ужасно. Бррр, я слепой, но никогда себя так плохо не чувствовал, тяжесть такая, сил вообще нет. Я спорить с ним стала, думаю щас ещё лечить меня за денежки начнёт, а он говорит, ну что ты споришь, ты мне помогла и я тебе помочь хочу. Ты не живешь, а выживаешь, у тебя сил нет, у меня на пенсии и то сил в разы больше, это все потому что бесы в тебе сидят, тебе в церковь надо молиться, . Взбесили меня тогда его слова. Какие грехи ещё, замаливать, не помню чтобы я что-то настолько ужасное делала чтобы так себя чувствовать. А ведь и правда, я последние года 4 ужасно себя чувствую, слабость постоянная,

Гость
#32534

Ива продолжение

Сил нет, хотя по натуре я очень жизнерадостный человек. А сейчас думаю он действительно видел. Я выгляжу очень хорошо, но как из всех возможных причин он назвал именно то что меня беспокоит столько лет. Я тогда про паразитов не догадывалась, прошлой зимой это было. Был бы Осирисом сказал бы что подруга от зависти след на кладбище закопала, или порчу наложила или любимого приворожила, что обычно женщинам несут. А тут в точку самую. Возможно паразиты на тонком плане и правда как негативные сущьности

Гость
#32535

Ива
*аферистом

Гость
#32536

Ива
И вот пришла мне идея соединить вместе подготовку к лечению клиники Хачатуряна, эфирные масла с мощным антипаразитарным эффектом из рецепта от токсоплазмоза (выложу позже), химию, травы, ММС и многое что здесь нашла.

У некоторых трав есть даже эффективность лечить цистеркороз (цистерки в тканях) в моноварианте! А смесь усиливает действие и эфирные масла имеют накопительной эффект

Ещё придумала, читая сообщения от Lia, что буду белок от изолят спортивного получать, она же мужу мясные пюрешки делает, то-есть пища должна быть жидкая. Вот и буду пить раз в день. И понимаю, что мне лечение для мужа Lia может помочь, он все время есть, а эффект то есть от лечения.вот бы Lia побольше рассказывала. Голодает ли он, сколько. Как они химию и др средства с едой сочетают. В какое время суток пьют таблетки, а когда он ест. Как вообще у него день проходит. Все время он лечится. Или ест по будням, а по выходным Лиа ему голод с лечением устраивает. Вот бы подробностей)

Гость
#32537

Ива
Я худая, тут на неделе травли похудела до идеального своего веса, ниже уже будет истощение. Если я так за неделю похудела, то как без еды месяцами быть. Я могу по 1 кг за день сбрасывать без еды

Сейчас все под рукой не имею, а пить приходится альбендазол, так как эти Твари Божьи (или не Божьи) стали залазить в желудок вроде. Я этого очень боюсь. Вот и усыпляю их все время альбендазолом. Что сделать ещё не знаю и не знаю когда в Россию вернусь. Может через месяц, а может через 3.

У меня тут только альбендазол суспензия, вермокс, гранаты, лимоны и лук в большом количестве (живу в отеле все валючено, тырю из ресторана), огнёвка на спирту бутылёк, полынь, тысячелистник, исландский мох, кыст альхинди и ромашка в наличии.

Уже все из этого пила, но не системно

Из сорбентов только зостерин

Что заметила, я засыпаю очень плохо уже давно. Пью то Мелатонин, то снотворное. А после травли на этой неделе бильтрицидом, да альбендазолом с вермоксом, я стала отлично засыпать. Хочу сидеть в телефоне и ваш чат читать, да не могу, глаза сами закрываются. И сплю я крепко всю ночь. Чуткость сна пропала, если разбулить ночью то снова легко засну. Так уже 5 ночей

#32538
Гость

Ива Димексида пропорцию надо уточнить, не помню. Давно уже волосы не мазала. Я это вычитала на сайтах аромарти и промашках много лет назад и давно уже использую

Ива, нужно под сообщением вне эоны письма вместо гость написать ваш ник Ива, тогда не придется постоянно представляться.

Ива
#32539

Читала доктора, которого все кто-то здесь советовал. Она пишет что перед таблетками для солитеров нужно неделю пить соду по 3 ч.л. С горкой на стакан воды утром и вечером. Либо по стакану грейпфрутового сока/смузи.

Вот второй вариант мне понравился. Наверное так и буду делать.

Ива
#32540
Цветочек

Ива, нужно под сообщением вне эоны письма вместо гость написать ваш ник Ива, тогда не придется постоянно представляться.

Спасибо, так и сделала. И прошу прощения за описки и ошибки! Мандраж у меня от лечения, многое пропускаю, могу даже забыть прочесть перед отправкой, тороплюсь

Ива
#32541

Хочу подтвердить плохое состояние только на травлю. Бильтрицид пила в клинике, дома, месяц назад и состояние было отличное, а вот выпила на днях на голод с приманкой, думала помру, хорошо что был валидол и валерьянка с собой по наставлению Lia. Пила бильтрицид после этого ещё день, увеличив дозу 3 раза в день ночью каждые 4 часа, так такого умирания вообще не было. Опять ничего. Зато на следующий день после выпила снова на приманку (белый шоколад) вермокс пять штук, опять ооочень плохо стало. Потом вермокс пила и хоть бы что. Вчера выпила после сладкого чая спустя минут 10 и опять поплохело, но не сильно

Ива
#32542

У меня ещё ивермектин с собой есть жидкий для животных (брала от короны), но родственница прислала что он тератогенный, может менять гены и влиять на плод в будущем. Вот и сомневаться стала насчёт него

Ива
#32543

Ещё слышала, что кому плохо от сырого чеснока, тем можно есть чесночный порошок

Как-то я была на семинаре врача про которую здесь писали Ольга Евстегнеева чтоли. Брала у неё консультацию ещё. Так она говорила, что после травли хорошо выводит паразитов полудохлых чесночно-молочная клизма. Говорит, чеснок с молоком моментально попадает в кровь в кишечнике и доходит до места прикрепления паразитов, и они отцепляются.

Но пропорцию клизмы она держит в секрете, говорит очень важно расчитать индивидуально на вес. Начиная с веса 10 кг/ вес от 75 см нужно 60 (максимум 80 мл) раствора.

Рецепт клизмы:

Сначала очистительную клизму водой комнатной температуры

40-60 мл на каждые 10 кг веса

ЧМК:

В стеклянную посуду налить 300 мл горячего молока (90*С) и положить 2-3 средних небольших зубчика чеснока, тщательно измельчённого (не выдавленного)

Настоять под крышкой 30-50 минут

Остудить до температуры тела

Тщательно процедить

Далее индивидуально рассчитаный объём ввести в кишку. На 10 кг веса и роста 75 см (у меня расчёт был для ребёнка) нужно 60 (мах 80 мл) настоя

Повернуться на живот и полежать 10-15 минут

Далее нельзя опорожнять кишечник принудительно. Что вышло-то вышло

Не делать эту клизму, если после очистительной клизмы не произошло опорожнения.

Ива
#32544

ЧМК Нельзя детям весом менее 10 кг

При онкологии кишечника и ЖКТ нельзя, при острой диареи , при псих состояниях, при патологических страхах

Важно❗️
ЧМК можно делать только спустя 20-30 минут после очистительной клизмы❗️

Лучше делать утром или днём, но не позже чем за 4 часа до сна

Было рекомендовано эти клизмы проводить вот в эти дни лечения:

1; 3; 5;
8; 10; 13;
18; 27; 36;
47; 52; 56;
60; 74; 89 д.п.

Но схема была длинная, так что думаю месяц точно можно поклизмитьсячерез 1-2 дня наверное

Мария
#32545
Ива

У меня ещё ивермектин с собой есть жидкий для животных (брала от короны), но родственница прислала что он тератогенный, может менять гены и влиять на плод в будущем. Вот и сомневаться стала насчёт него

Духовная связь есть ,в любом случае (чревоугодие😂).Наели мы своих жильцов и наедаем(при изобилии прилавков ,хочется все испробовать ,нет меры в еде,едим сверх нормы ,ещё сверху и сладким закидываемся(это я про себя😅).А так ,молилась соборно 40 дней о проблеме (первый раз ,во сне увидела сон ,как меня вырвало червями (черными червями и белыми ),потом в конце ленточный большой вышел .Но такое облегчение почувствовала ,лёгкость такую ,не передать словами .Проблема не решилась .

Ива
#32546

Спала сегодня снова как младенец, давно такого не было. Подозреваю, что у меня 3 этих зверушки

Лиза
#32547
Ива

Спала сегодня снова как младенец, давно такого не было. Подозреваю, что у меня 3 этих зверушки

Заскринила ваши советы, рекомендации, Ива спасибки вам 👍🏻

Ива
#32548

Вот все думаю, как Lia столько продержалась без еды и поняла, она же говорила, что много мёда кладёт в пятизвёздочный коктейль, наверное там калории и добирала. Корки, лимон, имбирь - клетчаткой были. Жиры наверное она при травле потребляла. Да и можно их наверное на голоде, паразиты же их не едят. Только белка не было в рационе, что тоже не настолько критично возможно в ее случае с ее организмом.

Уже 5 дней пью вермокс и альбендазол. Сегодня на приманку таблетки съела, но позже позавтракала (не могу сейчас не есть), сверху чеснок сушеный съела. В туалет захотелось, вышла только едкая жидкость щиручая, видно защитная. зверь в прямой сидел видимо. Пообедала тоже после стакана сока грейпфрута, потом поужинала и перец острый стручок впервые съела. Так через 15 минут на области печени крапивница волдырями вышла

Область печени показательна, видимо чиститься пора после химии.

Пью ещё луковую воду, как вспомню пока. Вот бы мне развернуться, но всего под рукой нет, да ещё анализы здесь толком не сдать

Ива
#32549

Сегодня я сделала вывод, что сбежали они от чесночного порошка.

Я тоже читаю кардиодок и она говорит желчеотток крайне важен. Но кто-то здесь писал, может Lia, что желчью заниматься бесполезно с солитёрами, они затыкают протоки.

Значит цели такие:

Опустить паразитов вниз живота и активно заниматься желчеоттоком. Можно за месяц улучшить. Для этого лецитин, таурин (его у меня нет)

Буду повышать кислотность. В последний год она и вовсе исчезла, а я все понять не могла почему. Буду пить бетаин пепсин по 6-7 шт перед едой, пить сок лимона

Сдерживать зверей внизу, мучить их, трепать им нервы, а как восстановится кислотность и желчеотток так я им задам!!!!

Послезавтра смузи из пол граната забацаю, надеюсь получится выпить.

А как приеду в Москву, так сразу бильтрицид, немозол, ММС, эфирные масла, горечи, может даже содовые каши неделю до протравки), популином все заем и перцем присыплю

Мне кажется от такого им останется только свалить в мир иной.

Читала что клизмы кофейные (про которые Перельман рассказывал) прекрасно именно слизь всю выводят, буду делать наверное как возможность будет. Врачь из клиники пишет, что так на слизь больше ничего не действует

Лиза
#32550
Ива

Сегодня я сделала вывод, что сбежали они от чесночного порошка. Я тоже читаю кардиодок и она говорит желчеотток крайне важен. Но кто-то здесь писал, может Lia, что желчью заниматься бесполезно с солитёрами, они затыкают протоки. Значит цели такие: Опустить паразитов вниз живота и активно заниматься желчеоттоком. Можно за месяц улучшить. Для этого лецитин, таурин (его у меня нет) Буду повышать кислотность. В последний год она и вовсе исчезла, а я все понять не могла почему. Буду пить бетаин пепсин по 6-7 шт перед едой, пить сок лимона Сдерживать зверей внизу, мучить их, трепать им нервы, а как восстановится кислотность и желчеотток так я им задам!!!! Послезавтра смузи из пол граната забацаю, надеюсь получится выпить. А как приеду в Москву, так сразу бильтрицид, немозол, ММС, эфирные масла, горечи, может даже содовые каши неделю до протравки), популином все заем и перцем присыплю Мне кажется от такого им останется только свалить в мир иной. Читала что клизмы кофейные (про которые Перельман рассказывал) прекрасно именно слизь всю выводят, буду делать наверное как возможность будет. Врачь из клиники пишет, что так на слизь больше ничего не действует

Браво, буду следовать вашим советам тоже. Пишите , если будут какие либо изменения . У меня впереди отпуск, буду чиститься . Полынь, капсулы корня аира, капсулы с семенами папаи, гвоздика, имбирь, сена, закажу еще шалфей, чеснок, ну и диета конечно. Буду экспериментировать

Ива
#32551
Лиза

Браво, буду следовать вашим советам тоже. Пишите , если будут какие либо изменения . У меня впереди отпуск, буду чиститься . Полынь, капсулы корня аира, капсулы с семенами папаи, гвоздика, имбирь, сена, закажу еще шалфей, чеснок, ну и диета конечно. Буду экспериментировать

Вспомнила, что не только от чесночного порошка, а ещё съела 4 зерна компотского Черного перца

Ива
#32552

Ещё думаю, что голод можно на ананасах пережить

Ива
#32553

Вчера, после чеснока порошком и перца, захотела в туалет, но не помню, до щипучей их отраве там или после и как здесь кто-то писал, что-то тяжелое улетело в унитаз разом и самосмылось, я даже глянуть не успела. Не обратила внимание на это, я сегодня утром только двоих ощущаю. Я худенькая, а они на ночь кучками почему-то собираются (может защитными) и расправляются если их пощупать, так сегодня только две штуки, хотя вчера с утра было 3.

Не знаю вышел ли кто, буду наблюдать. Но очень хочется верить. А если вышел, то со сколексом или без

Ива
#32554

Но в животе внизу справа больше никого не ощущаю. Ощущаю только двоих справа. Ну может он конечно к кому переселился, вместе жить веселее и не так страшно чеснок терпеть, кто его знает. Буду наблюдать и запасусь сегодня в магазинах порошка с чесноком и чёрного перца.

Чесночный порошок вкусный, что если всю еду что я ем, с ним пережевывать? Наверное такое они есть не станут

Ива
#32555
Ива

Но в животе внизу справа больше никого не ощущаю. Ощущаю только двоих справа. Ну может он конечно к кому переселился, вместе жить веселее и не так страшно чеснок терпеть, кто его знает. Буду наблюдать и запасусь сегодня в магазинах порошка с чесноком и чёрного перца. Чесночный порошок вкусный, что если всю еду что я ем, с ним пережевывать? Наверное такое они есть не станут

Ошибочка: ощущаю только двоих слева, а не справа, как написала выше. Все думала что по утрам у меня перистральтика активная, к завтраку кишечник готовится, а теперь перистральтика только в половине живота

Ива
#32556

Опять уснула легко до полуночи, чего много лет раньше со мной не было. Вот думаю, чем их на завтрак порадовать. Лимонной водой или луковой. Наверное лимонную начала, чтобы защиту смыть

Ива
#32557

Не думаю все же, что кто-то вышел, скорее переместился. Буду наблюдать. Но все же перец и чеснок им очень не понравились.

Мила
#32558
Zosya

Вы знаете, у меня появилась почти фантастическая теория… нас могут намеренно заражать ими, способов много, тут еще есть много нюансов, более, я даже притянула эзотерику сюда и конспирологию, много думала над этим, и много картинок из этого пазла сошлось, долго слишком здесь строчить об этом, да и не стоит, но активизируются они в определённые периоды нашей жизни… наши мысли, наше ближайшее общество, множество стрессовых ситуаций, образ жизни, «мертвая» пища из магазинов… все это является фактором … я отказалась от мяса и белой муки, вначале была, в отношении мучных изделий, ломка… вся вредная пища обладает наркотическим эффектом, воздействует на рецепторы, служит быстрым способом для выработки эндорфина и серотонина.. ну чем же еда отличается от наркотиков, усилители вкуса, пищевые добавки…

Вы правы, всё без чего не может наш организм, имею ввиду еду воду и т. д., это наркота. И везде пищевые добавки, чтобы ещё хотели купить. Попробуй исключить продукты, которые нравятся, станешь нервозной, если долго не будешь это есть, наверное это ломки.

Мила
#32559
Ясмина

Перельман, а вы сами пробовали этот метод? В ютубе нашла, по методу Островского. Сладкий чай с коньяком, через 15 мин касторка с лимонным соком.

Не слушайте, я раз делала и больше. Надо 3-5 дней подряд. Вернее ночей. И меня не смыло. Рост 173, вес 51кг.

Ясмина
#32560
Мила

Не слушайте, я раз делала и больше. Надо 3-5 дней подряд. Вернее ночей. И меня не смыло. Рост 173, вес 51кг.

Был результат? У Вас какие симптомы? Какого гада подозреваете?

Гость
#32561
Ясмина

Был результат? У Вас какие симптомы? Какого гада подозреваете?

Раньше в животе были вздутие, газы, чего я только не пила и не ела,. Керосин, креолин, серу, АСД, чеснок, соду. Но где-то наверное на этом форуме кто-то написал, что сначала надо содой разрушать их оболочку а потом лекарства.

Ива
#32562

Так значит, с утра я стала пить на уральный яблочный уксус, днём буду пить лимонную воду и сок грейпфрута. Попробую этим опустить зверей

Но параллельно обязательно буду работать с желчью, ведь даже в рецептем Перельмана было по 100 капсул урсосан за раз, без него бильтрицид может не сработать. Такое количество организм может и должен вырабатывать сам. Я состою во всех проектах кардиодок и вот что я буду делать для себя:

Обязательно лецитин (он делает желчь жидкой и она легко течёт, освобождая протоки и способствуя большей выработке желчи. Кардиодок писала, что можно до 7г в день смело. У нас на вайлдберис можно взять вкусный подсолнечный лецитин.

Таурин, но у меня он заканчивается ((

Обязательно буду пить Урсосан 3,5 мес

И обязательно буду пить горячую воду (не горячее 50*) натощак. Она пишет, что особенно эффективна желчь на голоде против цепней. Горячая вода этому способствует. По 3-4 глотка в течении дня

На мое лечение пошла сильная крапивница, так что буду пить сорбенты. Если бы была в России, купила бы аминосорб, а так зостерин у меня есть и псиллиум.

Обязательно восполню дефициты цинка, витамина А, селена, магния. Они должны быть восполнены до травли, чтобы у организма был запас сил бороться. Для того чтобы победить в этой борьбе.

У меня все эти витамины есть, но если бы не было, купила бы у Солгар (они есть в аптеках). Наши в хороших дозах не знаю

Просто заметила, что стоит даже чеснок съесть от этих зверей, начинает сердце аритмично и странно стучать. Думаю, надо подготовиться

Кардиодок говорит, солитёры на голоде хорошо дохнут, если желчь идёт хорошо. А если я ещё и бильтрицид подключу и подготовку от клиники хачатряна и ММС, то лечение будет максимум насыщенное

Ива
#32563

Сегодня утром опять троих нащупала. Перейду на овощи, так желчь проще раскачать

Ива
#32564

Кстати, кардиодок деготь одобряет в лечении. Думаю, чтобы не так противно было его можно в капсулы залить. Вообще она все горькие сильно травы в капсулы засыпает. Я их на айхерб покупала, тоже попробую

Ива
#32565

Если после желчегонных начинает болеть в правом подреберье, то возможно это спазм сфинктера в желчном и нужно попробовать принять ношпу (так кардиодок пишет)

А витамин А перед травлей она считает крайне важно восполнить, чтобы слизистая кишечника быстро восстанавливалась

#32566

Спасибо, наверное я вас и читала. Что Вам хреново от него

#32567

Так как есть рыбу и не бояться заразиться никакими глистами это реально или рыба табу?

Ясмина
#32568

Ой, люди, мне с каждым днем все хуже. Сил нет никаких. Нашла хирурга одного. Сказал, что может сделать операцию по извлечению паразита. Так как если он слишком большой, то сам не выйдет. Но для этого нужны показания паразитолога. Не знаю,как с этой врачихой договориться. Запись только на 9 февраля. Это не жизнь,а мучения. Я так устала, жить не хочу. Боли еще начались в разных частях живота, сердце болит. Это конец по ходу

Ива
#32569
Ясмина

Ой, люди, мне с каждым днем все хуже. Сил нет никаких. Нашла хирурга одного. Сказал, что может сделать операцию по извлечению паразита. Так как если он слишком большой, то сам не выйдет. Но для этого нужны показания паразитолога. Не знаю,как с этой врачихой договориться. Запись только на 9 февраля. Это не жизнь,а мучения. Я так устала, жить не хочу. Боли еще начались в разных частях живота, сердце болит. Это конец по ходу

Помню, один врач написала, что у ее мамы на популине хвост вышел, она в Казань к Хачатуряну отправила ее лечиться и успешно. Может вам популин попить? Ну или сделайте провокацию бильтрицидом и сдайте анализы на Малыгина. Может найдут титры, тогда и к паразитологу

Ива
#32570
Ива

Помню, один врач написала, что у ее мамы на популине хвост вышел, она в Казань к Хачатуряну отправила ее лечиться и успешно. Может вам популин попить? Ну или сделайте провокацию бильтрицидом и сдайте анализы на Малыгина. Может найдут титры, тогда и к паразитологу

Долечиваться отправила после того как хвост вышел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32571
Lia

Мария, вот ещё вспомнила про звуки. У нас с мужем цепяки ещё скрипели. Или только у мужа, я не помню (в таких моментах у него или у меня буду всегда путаться: за себя так не переживала, как за него с этими лечениями😅) Да ооочень громко скрипели. Девушка писала, что на скрип сапога похож, вот что-то на это, типо на скрип снега. Я дык и аналогию не могу провести точнее. Ещё она писала, что у неё тихо скрипел гад. Я ещё тогда удивилась, что у нас громко эти скрипы. Наверное от размера гада зависит. Так вот у мужа сейчас он постоянно скрипит громко по вечерам, когда на мясцо ему отравы много льётся. Мясо на блендере перемалываю, только пюрешками детскими кушает мясцо 😅. Но он же ещё и срывается: то у детей пиццу подкрадёт, то сырнички. Потом скрипы эти пропадают 😢 Такие звуки скрипов могут быть, если гад уже лысенький, кишечки очищены у человека. Пузыри не может для защиты гад делать.. Важно дождаться, чтобы он перестал живот надувать. Тут голодовочки бы день с предподготовкой со слабительными и артиллерия химии потом. Ждите таких скрипов для самолечения с таблетками. Это лентец скорее всего, да старый. Старый достанет от попы до пищевода. И он действительно широкий. Несколько этапов взросления изучала лентеца. Если коротко: - молоденький около 1 см шириной (1- 2года), просто гелевый бело-серый, членики по форме на бычьего или свиного похоже или как сплошная лента. - зрелый около 3 см шириной (около 3-7 лет), посередине чёрные точки по всему шлангу в одну линию. Ширина стробил больше длины в основном, на сплошную ленту похож издалека. - старый от 4,5 см и более шириной (около 10-30 лет ему), всегда юбочка волнистая по краю, в середине уже 2 чёрные точки по всему шлангу идут в 2 линии. Стробила ооочень коротенькие в длину, в мм. Такой очень опасный. Люди от него умирают. Я думаю, когда ниже тона гадюка издаёт и громче, значит, старше. Аккуратно старого ослаблять надо, чтобы самому не умереть при такой травле. Будьте бдительны, пожалуйста, берегите себя 👆

Тут не стробила, а членики имела ввиду (снова напутала).

Хочу ещё добавить, что толщина стробил у лентеца с возрастом тоже увеличивается, где-то так:
Молоденький 1-2мм
Зрелый 2-4мм
Старый 4-6мм
И во всех возрастах они чисто белые. То есть ближе к серому оттенку и слегка прозрачные, как гелевые выглядят все лентецы. То есть по цвету - это основное отличие от бычьего и свиного. Те или жёлтые или слегка желтоватый, или молочный цвет имеют.
Мой кусочек лентеца, что выглядывал из келдыша (что доктор показал, типо лентец) по оттенку к унитазу не отличался (очень белый типо), а вот свиной и бычий всегда желтее были.
Нижние членики (матка с яйцами) у всех может быть похожа по форме, но отличные у всех трёх видов по размеру будут (эта всегда самые нижние членики цепяков). То есть, как начали травить, обратите внимание на размеры этих члеников первых выходящих удлинённых: самые мелкие - крысиный, крупнее - бычий, ещё крупнее - свиной, и самые крупные - лентец.
Карликовые членики вообще различить глазом не возможно: ооочень маленькие. Ну и у тыквенного строение члеников совсем другое.
Это из нашего семейного опыта по фоткам из кедлышей. Часто были 2-3 вида в одном келдыше, разница очевидная.

А ещё гермафродитные членики всегда имеют длину короче, чем ширина (это у всех видов ленточных, по науке). Эта часть стробил ближе к шее, к началу. Поэтому радоваться надо (кто своих моет), когда вот такие лесенкой шланги вылазят, с мелким шагом, иногда еле заметным. Могут и по 1мм в длину быть членики такие👆.
Наши короткие внутри кедлышей всегда были, я такие части стробил не видела, а по наружке келдыша - всегда удлинённые членики были: гадюки ими защищаются при травле (уровень физической защиты, когда-то выделяла Условно их степени защит - не по науке, отсебятина😉) . Но кто моет своих паразитов, увидит на каком уровне гадюка вылезла: вся или только начала скидывать себя. Эти короткие по высоте скорее всего будут с башкой. Ищите тогда сколекс 👆

#32572

Из цепяков:
Карликовый, крысиный, свиной - эти бошки видела у себя, много.
Собачий, Бичий, Свиной - эти бошки видела у мужа, много.
Хоть и не в точь, как по науке фото, но соответствуют. В кнажках они какие-то чересчур идеальной симметричной формы. В реале не так.

Лентеца бошку так и не увидела.
Но из неопределённых много видела башку на шее (см 1-2 наверное только длиной шея всегда), а дальше плавно переходящий в ленту. Заострённую и искривлённую башку, как-бы в бок отогнутую, на перчик Чили похож😅.
Так вот этих сколексов я не только у себя, у мужа, у детей своих позже видела, торчащих из каках. Год назад где-то мои подруги тоже детям гадюк протравливали (когда-то их лечение сюда тоже загружала). Вроде Альбен + Бильтрицид, не помню. Наши дети как-то тогда пили в одно и тоже время и дозировки на вес одинаково. Так вот почти у всех детей эти сколексы понаходились, а может и у всех. Дети от 1 класса по 11. С моими двумя вроде 8 детей глистогонились тогда, тоже не помню. Мы недавно питание обсуждали, так вот все роллы покупные кушали. Неужели это сколекс Лентеца 😱
Мои дети ни жареную, ни солёную рыбу не любят, а вот роллы - это ДАА. Япошки с Вассаби их кушают. А к нам моду завезли, а культуру их питания НЕТ 😭.Может это тоже чей-то замысел был для снижения численности нас 🤔
Я когда-то фотку такого сколекса сюда загружала. Ничего больше не храню, да и фотаем редко сейчас.
Мне те сколексы детские до сих пор не дают покоя. Он 1-2мм, не более точно. Даже 3мм не будет. Может всё-таки и 1мм башка в диаметре. Фотала много всегда, подруги тоже много фотали. На фотках мог быть желтоватым, но на других фото одной и той же башки белоснежный. Это камеры желтили, размер ооочень маленький. Он невидимый в каках всегда был, как волосок или ниточка типо. То есть находили только на фотках.
По памяти всё сравниваю того, что при самолечении №1 мне доктор находил, склоняюсь всё-таки, что Лентецы то всё были.

#32573
Zosya

Я благодарю Вас за ответ🙏 Уж простите за следующий… в общем ситуация у меня патовая, травлю сразу на больняк, сейчас предстоит новое место, на новом месте надо удержаться, я увы одна осталась, и после каждой травли я падаю почти что замертво, последний эксРемент( теперь я так это слова каверкаю))) был с ивермектином в жидком виде с маслом на ночь .. что было после приема словами не описать, в кишках начались метания, я полумёртвая, утром с собакой гулять пластом, я боюсь что умру, но метод действительно убийственный.. после него я про***лась знатно, ковыряться не было сил ибо пластом.. в общем можно себя после травли витаминами поддержать,чтоб утром встать на работу и не сдохнуть по пути? И если химия вот так убивает меня , стоит ли травить другими народными? Или только химия гадюк бьет? С дегтя летала, кишки молчали ,утром в туалет будто вроде космонавта что-то по тапкам из жопки с моей орбиты вылетало в дальние водные дали…

Zosya, миленькая, читаю и сердце разрывается. Не могу ничего подсказать. Когда гадюки дохнут всегда ужааас ужаааасный. Вы только держитесь.
В таких случаях я всегда пишу усиливаться надо. Но это не от смысла всего побольше, а наоборот.
Первое, что нужно сделать, когда сииильно плохо, это убрать всю еду, даже не человеческую! Надо снизить нагрузку организму. На переваривание еды (или её попытку) тратится огромное количество энергии человека. Дальше только питьё, желательно горячее и в травах, без сахара, для начала и без мёда👆: кровь и лимфу запускаем в срочном порядке!
Потом сорбенты, мноооого!
Если получилось, что была еда, то сразу сорбенты (мел, глина (пофиг какая), бентонит, даже густо заваренный псилиум пойдёт или семя льна), а только потом в том же порядке, что написала.
Не бойтесь запора. У меня по 3 дня кала не было, когда кто-то попадался. Эти какахи: черви склееные, даже если касторки потом наверх, плотным тяжёлым келдышем вылезут. Без паразитов у меня сейчас кедлышей не бывает, если мел пила (несколько раз уже пробовала чиститься, но без таблеток пока от глистов), наоборот, видно что мел вылез и оформленности нет тогда.
На работу тоже первые дни ходить нельзя. Я своё начала самолечение №1 в отпуске. Потом Корона: самоизоляция, контакт первого уровня на самоизоляции, отпуска за свой счёт - в итоге пол года, а может и больше, я дома самолечилась. Кто-то выл от самоизоляций, а я их использовала по полной. Никому не советую ходить на работу, первые дни особенно. Это опасно для жизни. Сердце и почки точно могут остановить работу, ну у кого-то может и печень наверное.
С каждым самолечением, если не останавливаться, будет всё легче и легче. А если остановиться и сделать слабинки, гады сил и ума (без сарказма) наберутся. Симптомы тяжелее ещё позже тогда могут быть. Я своим гадюкам когда-то по один день дала расслабиться, а жизнью за это позже чуть не поплатилась. Они от травли очухиваются и звереют потом, в полном смысле этого слова 👆

#32574
Товарищ по несчастью

Как Вам можно ссылку н загруженные прислать,сегодня неплохой улов у меня,хоть и страшный и как растение и волосатый и похожий на кривую семечку((( Смогла только четко лентеца углядеть,если конечно не ошиблась.Заранее большое спасибо

Ну вот лентеца я до сих пор не могу сколекс определить, если и видела у нас когда-то.

Там когда загружаете фото, надо сразу нажать "скопировать ссылку".
Я копировала и сразу в браузер вставляла ссылку. Если загрузилось, то ОК, и закрывала страничку.
Я только давно однажды этой функцией пользовалась: девочка тогда тут подсказала. А раньше тоже не знала, что так можно.

Загружайте, интересно на Вашу гадюку посмотреть