Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 764

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40521
Гость

Сообщение было удалено

Тому педофилу/извращенцу пишу вот о том, что нужно покаяться в своих грехах пока не поздно🙏

Гость
#40522
Гость

Нас осенило, вы на зоне сидите 😁По какой статье? Педофилия ? Вы же инцестом занимались то с братом, то с отцом, то с сыном. И к маме приставали. Извращенец в вашем лице отписывается 😂😉 тут. Что, трусы нюхать 😂😉 не надоело ещё? Анусы нюхать тоже в кайф, да? Таких как вы на электрическом стуле казнить нужно!!!

Да, того чела не долечили в психушке. Наверное, в зоне срок отбывает, в отдельной камере сидит сейчас или в карцере.

Гость
#40523
Гость

Ну вот и Ряба нашлась

И это опять
7 Аркан Колесница


Там написано, что если гора не идет , то надо самому идти к горе. И ещё всякое.

Короче , так вышло.

А то прямо обнаглели и разнесло вас , "праведниц" , от злобы и наглости, повеления и хотелки . Бабки у разбитого корыта.)) Многорожа , которая развалилась.

Ты там на зоне пахан, да? Давайте тебя паханом называть будем😂Что ты там у себя в карцере про Аркан Колесницу пишешь? Так вот! Аркан Колесница! Это добрый знак, если вам не хватает решительности и сил для совершения прорыва, будь то работа, личные отношения или духовные искания.😂

Гость
#40524
Гость

Делаю это только для себя. Мерзость перед Господом?

УНИЧТОЖИТЬ есть Высшее Благо и очищение кармы, действие.

Что, у себя там в одиночной камере про карму вспомнли, да, извращюга? 😖Иди и почитай о 12 законах кармы!😆

Гость
#40525
Гость

Смерть тоже может быть Разрушителем , забирающим то, что тебе дорого и ценно , но ещё может быть и Творцом , освобождающим от тиранов, , мерзостных уродов, издевающихся, лежащих годами овощей, гадящих под себя и орущих , от наркоманов в семье, которые выносят всё , воруют у близких, от зеков убийц, которые являются с зоны обратно и тиранят женщин, избивают , от пьянчуг , которые сидят и пьют , их не выгнать и они паразитируют. ОТ всякой мерзости с погаными языками, которые только проклинают, клевещут и желают людям гадостей и болезней. От бегающих про приворотчицам и отворотчицам потаскух, от этих "помогающих". От окружения всякой ***. А попы и окружение вещают, что нужно терпеть и потом ПОСЛЕ СМЕРТИ воздастся добром.
ПОСЛЕ это когда вот такие передохнут и настанет человеку Благодать.
Создастся и свобода и радость и покой.

Одна из наиболее значимых для нас интерпретаций закона кармы пришла к нам из учения буддизма. Будда, как мы знаем, признавал действие закона кармы, но его прочтение этого закона не было жёстким. В буддизме наличие кармы не означает, что человек проживёт свою жизнь только так, как ему это предначертано в связи с накопленной им кармой из предыдущих воплощений. Таким образом, Будда говорит, что человек властен над судьбой, у него есть свобода воли.

Гость
#40526

Наглые рабы, я вам не Моисей типа поводырь , ваши хотелки не исполняю.

Гость
#40527

Что говорил Будда, мне это по-барабану. Как и ваши "отцы" растолкователи .

Гость
#40528

Вас штырит ? Ну и пусть себе.

Гость
#40529
Гость

Что говорил Будда, мне это по-барабану. Как и ваши "отцы" растолкователи .

Скучно стало в карцере? 😉Что, соседи зэки не общаются с тобой?😁

Гость
#40530
Гость

Вас штырит ? Ну и пусть себе.

О, пукан у извращюги сработал😂

Гость
#40531
Гость

Что говорил Будда, мне это по-барабану. Как и ваши "отцы" растолкователи .

Ну, конечно, будет неинтересно, если ты со своим отцом, со своим братом инцестом занимаешься😄Да ещё и мамины трусики нюхаешь...ну так...между делом😉

Гость
#40532
Гость

Наглые рабы, я вам не Моисей типа поводырь , ваши хотелки не исполняю.

Ты инцестские хотелки выполняешь😉То папу удовлетворяешь, то брата, то мамкины трулямбы в нос себе суёшь😏

Гость
#40533

Мало понаписали, надо больше. И орать громче вские гадости , обвинять, хотеть и требовать. Как при ГКЧП. 😉 Стоило отнять колбасу и водку, рабы бывшие взбесились, забыли о всем хорошем и воздвигли скинию Молохову, пожар в Белом доме. Бабки вопили про жратву, алкаши про выпить, сопляки про своё)))
Тогда создавалось богатство и будущее для избранных. А эти снова стали рабами на господина .))

Гость
#40534

Пишите, пишите , это всё уже было обо мне) Ещё!
Я ролик смотрю , Кормухина -Путь , что-то стало происходить.....
Там разруха , был храм и поет в рубахе серой.

"Потерпи ещё чуть-чуть,
Мы тебе укажем путь..."

Гость
#40535

Превращается в полет, что так легок и лучист...

Awakening
Раскрытие....

Темно-синие крылья... из кристаллов....

Алмазное восхождение. Авалокитешвара?!

НЕ СОСТРАДАТЬ!!! НЕ ЭМПАТ!!

Гость
#40536

Сириус

Гость
#40537
Гость

Пишите, пишите , это всё уже было обо мне) Ещё!
Я ролик смотрю , Кормухина -Путь , что-то стало происходить.....
Там разруха , был храм и поет в рубахе серой.

"Потерпи ещё чуть-чуть,
Мы тебе укажем путь..."

Что, твоя извращенская душа устала?

Гость
#40538
Гость

Пишите, пишите , это всё уже было обо мне) Ещё!
Я ролик смотрю , Кормухина -Путь , что-то стало происходить.....
Там разруха , был храм и поет в рубахе серой.

"Потерпи ещё чуть-чуть,
Мы тебе укажем путь..."

"Тянешь руки в небеса
Вдруг услышишь голоса"

Гость
#40539
Гость

Превращается в полет, что так легок и лучист...

Awakening
Раскрытие....

Темно-синие крылья... из кристаллов....

Алмазное восхождение. Авалокитешвара?!

НЕ СОСТРАДАТЬ!!! НЕ ЭМПАТ!!

Тёмно синие крылья из кристалов индиго..!

Гость
#40540
Гость

Что, твоя извращенская душа устала?

С чего мне устать? Я по задаче показать, что вам подобные мерзкие гадостники и халявщики не заслуживают сострадания , а то этот там , к кому пристроилась толпа паразитов , всякие Усуи и прочие раздаватели шушере инициаций.

На гречке сами стойте, ничтожества клеветники гадящие.

Гость
#40541
Гость

Мне так увиделось после всего этого написаного и когда та хамка послала матом из Своей Личной Темы (!). Там стояли люди толпой и один подошел , стол, камень, что-то такое, на нем стоял кубок , чаша (?) и он это разбил.
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра свежего дыханье,
Блажен, кто с луноликой пьет вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

Омар Хайям

Это же то, что показано на Аркане МАГ. Там нужно было что-то сделать такое, которое никто не делал раньше. И все Арканы такие. Это ведь Загадки.

😣

Гость
#40542
Гость

С чего мне устать? Я по задаче показать, что вам подобные мерзкие гадостники и халявщики не заслуживают сострадания , а то этот там , к кому пристроилась толпа паразитов , всякие Усуи и прочие раздаватели шушере инициаций.

На гречке сами стойте, ничтожества клеветники гадящие.

Ну хоть не отрицаете, что душа у вас извращенская😉

Гость
#40543
Гость

Превращается в полет, что так легок и лучист...

Awakening
Раскрытие....

Темно-синие крылья... из кристаллов....

Алмазное восхождение. Авалокитешвара?!

НЕ СОСТРАДАТЬ!!! НЕ ЭМПАТ!!

Ты не эмпат. Ты педофил и извращенец😉

Гость
#40544
Гость

😣

Хамство в том, что тебя послали на х*уй? дык. Каждый получает что заслужил. Так тебе и надо, что послали тебя куда надо😉

Гость
#40545
Гость

😣

Словарный запас закончился? Или выдохлОсь?

Гость
#40546
Гость

С чего мне устать? Я по задаче показать, что вам подобные мерзкие гадостники и халявщики не заслуживают сострадания , а то этот там , к кому пристроилась толпа паразитов , всякие Усуи и прочие раздаватели шушере инициаций.

На гречке сами стойте, ничтожества клеветники гадящие.

До Усуи там ещё дорасти нужно. А тебе и до индиго далековато как бы ты тут ни ОРАЛО, что ты тут существо просветлённое.

Гость
#40547
Гость

Пишите, пишите , это всё уже было обо мне) Ещё!
Я ролик смотрю , Кормухина -Путь , что-то стало происходить.....
Там разруха , был храм и поет в рубахе серой.

"Потерпи ещё чуть-чуть,
Мы тебе укажем путь..."

Будет ещё. Раз отписываешься-значит тебе не по барабану что тут о тебе пишут. И поверь мне, будет много чего понаписано о тебе.Ты только ветку пасти не забывай😉

Гость
#40548
Гость

До Усуи там ещё дорасти нужно. А тебе и до индиго далековато как бы ты тут ни ОРАЛО, что ты тут существо просветлённое.

До кого?)) Сами там на этого молитесь .

Гость
#40549
Гость

Будет ещё. Раз отписываешься-значит тебе не по барабану что тут о тебе пишут. И поверь мне, будет много чего понаписано о тебе.Ты только ветку пасти не забывай😉

Да пишите. 😉

Гость
#40550
Гость

Хамство в том, что тебя послали на х*уй? дык. Каждый получает что заслужил. Так тебе и надо, что послали тебя куда надо😉

Вапщета это пожелание богатства с древности. Гугл в помощь.
Да,орите ещё тут. Кто я и что вы обо мне и с этого ника будете . Уже много раз было и что?))

Гость
#40551

Молодцы , ещё шлите , Дубль 2 зато и загнулся.

Гость
#40552
Гость

Грехи твои, совершенные против ближних людей:

Вспыльчивость, гнев, высокомерие, гордость, тщеславие. Ложь, невмешательство, насмешки, скупость, расточительность. Воспитание детей вне веры. Невозвращение долгов, неуплата за труд, отказ от помощи просящим и нуждающимся. Нежелание помогать родителям, неуважение к ним. Воровство, осуждение, зависть. Ссоры, употребление спиртного на поминках. Убийство словом (клевета, доведение до самоубийства или болезни). Убийство ребенка во чреве, склонение других к аборту.

Проще ссылку ставить. "Огласите весь список" (цы)

Гость
#40553
Гость

Проще ссылку ставить. "Огласите весь список" (цы)

Иди в ж.опу

Гость
#40554
Гость

Проще ссылку ставить. "Огласите весь список" (цы)

А что, интересно стало ?😂😁

Гость
#40555
Гость

А что, интересно стало ?😂😁

У меня давно и не раз ваш списочек выкладывался для поржать.
Гортанобесие всякое и прочая насочиненная бредятина. 500 штук.

Гость
#40556

А что с этим бывшим моим ником никто не является писать похабщину?
Непорядок! )))

Гость
#40557
Гость

Грехи твои, совершенные против Бога:

Неверие в Бога, сомнения, неблагодарность.Отсутствие нательного крестика, нежелание защищать веру перед хулителями. Клятвы именем Бога, произнесение имени Господа всуе (не во время молитвы или бесед о Боге). Посещение сект, ворожба, лечение всевозможными магиями, чтение и распространение лжеучений. Азартные игры, мысли о самоубийстве, сквернословие. Непосещение храма, отсутствие ежедневного молитвенного правила. Несоблюдение постов, нежелание читать православную литературу. Осуждение священнослужителей, мысли о мирском во время богослужения. Пустая трата времени на развлечения, просмотр телевизора, бездействие у компьютера. Отчаяние в трудных ситуациях, излишняя надежда на себя или чью-либо помощь без веры в промысел Божий. Утаивание грехов на исповеди.

Мысли о мирском во время богослужения))) Да я туда вообще не хожу .
Просмотр телевизора, бездействие у компьютора. Ахаха, жесть.
Про телефон забыли. На самолете летать можно? Ну. патриарх летает, значит - ага. Дорогие часы иметь разрешается , жить в роскоши? Хихикаю.

Гость
#40558

У нас в Европе вапщета лютеранство тут, где я живу. Так что беситесь дальше.

Гость
#40559
Гость

Иди в ж.опу

Чего это, я над вами теперь могу долго издеваться, не всё же вам мне гадости писать и обо мне сочинять мерзости. Правил я не нарушаю, это вы как раз этим занимаетесь, строчите оскорбления , мат и прочее , похабные рассказики копипастите сюда.

Гость
#40560

Это же типа "друзья" были Ланы, девочки, девочки. Ахаха.

Гость
#40561

Дашина тема Дубль 2 сдохла. Плохо зазываешь. Хихикаю.

Гость
#40562
Гость

Ну хоть не отрицаете, что душа у вас извращенская😉

Без оной точно обойдусь, это энергосоставляющая, вбиваемая окружением по их задаче порабощать и использовать. Так что можете дальше трудиться внедрить ЭТО, расписывая мои "грехи и извращения и что я в дурке, на зоне" , где там ещё мне по вашему мнению находиться нужно. Любезные "духовно-просветленные" , у меня с детства имуунитет, пройдено , не внедрите. Можете тут хоть вдребезги разорваться от натуги.

Гость
#40563

Это весьма забавно , что все ваши ходы и действия не имеют результата.

Гость
#40564
Гость

Нас осенило, вы на зоне сидите 😁По какой статье? Педофилия ? Вы же инцестом занимались то с братом, то с отцом, то с сыном. И к маме приставали. Извращенец в вашем лице отписывается 😂😉 тут. Что, трусы нюхать 😂😉 не надоело ещё? Анусы нюхать тоже в кайф, да? Таких как вы на электрическом стуле казнить нужно!!!

Посмеиваюсь. Главное это не забыть себе лайк поставить)

Гость
#40565
Гость

А что с этим бывшим моим ником никто не является писать похабщину?
Непорядок! )))

Твой обосраный ник теперь уже никому не нужен 😁

Гость
#40566
Гость

Сообщение было удалено

Так вали отсюда, кто тебя тут держит-то.

Гость
#40567
Гость

Есть тяжесть на душе, хочется выговориться, попросить прощения? После исповеди становится гораздо легче. Это открытое, искреннее признание и раскаяние в совершенных проступках. До 3-х раз в неделю можно ходить на исповедь. Желание очиститься от грехов поможет преодолеть чувство скованности и неловкости. Чем реже исповедь, тем сложнее упомнить все события, мысли. Оптимальный вариант для проведения таинства – один раз в месяц. Помощь в исповеди – список грехов – подскажет необходимые слова. Главное, чтобы священнику стала понятна суть проступка. Тогда наказание за грех будет оправданным.

Какая-тяжесть, на ком, чем?)) Кто на ком стоял? (Цы)

Гость
#40568
Гость

Чего это, я над вами теперь могу долго издеваться, не всё же вам мне гадости писать и обо мне сочинять мерзости. Правил я не нарушаю, это вы как раз этим занимаетесь, строчите оскорбления , мат и прочее , похабные рассказики копипастите сюда.

Ну ты же читаешь похабщину 😉

Гость
#40569
Гость

Грехи твои, совершенные против ближних людей:

Вспыльчивость, гнев, высокомерие, гордость, тщеславие. Ложь, невмешательство, насмешки, скупость, расточительность. Воспитание детей вне веры. Невозвращение долгов, неуплата за труд, отказ от помощи просящим и нуждающимся. Нежелание помогать родителям, неуважение к ним. Воровство, осуждение, зависть. Ссоры, употребление спиртного на поминках. Убийство словом (клевета, доведение до самоубийства или болезни). Убийство ребенка во чреве, склонение других к аборту.

Уже тыкать начали и своё гавнище опять пытаются налепить.😉
О как штырит народец.

Гость
#40570
Гость

Ну ты же читаешь похабщину 😉

Так вы пишете. Вам сто раз предложено пойти в Дубль 2 и обо мне сочинять там мерзости, я туда вообще не заглядываю , там упражняйтесь, так вы тут все сидите почему-то.