Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 762

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40415
Гость

Сообщение было удалено

👍✊😉Да,да,есть такое😁

Гость
#40416
Гость

Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение, я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.

Никола Тесла

Ну и замахнулись на Никого Тесла

Гость
#40417
Гость

Да, там символично всё. Образ , Ключи. Солнце и Луна.
Бог Тот-Гермес , Кадуцей... Всё.

Триждывеличайший!

Наука, эволюция.

Тесла отвергает магию и религию, есть такие слова.
Я соединю три вместе. Поэтому Трисмегист.
Этого не делал никто.

Пойдитуданезнаюкуданайдитонезнаючто

Философский камень?

😳

Гость
#40418

Пусть ты не первый, не последний
В ряду ушедших в мир иной,
Но мысли, что рождает Гений,
Не смоет призрачной волной.

Гость
#40419
Гость

Обрести внутренню свободу, опустить прошлое, уверенность в завтрашнем дне😉Только вот троллей тут меньше не стало😏По ходу ветка в мусор превратилась😄

Жезл расцвел...........

Гость
#40420
Гость

Жезл расцвел...........

Обрести уверенность в завтрашнем дне сказано было о Таро Арканах шут . Но ветка мусор это вот пришли люди...Видать всем авокадо 🥑 на хлеб 🍞 мазать надо, вот и отработываете,да?

Гость
#40421
Гость

Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение, я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.

Никола Тесла

Вам по ходу бонусы платят за то, чтобы ветку в топке держать😉На ужин себе зарабатываете😀?

Гость
#40422

Кто-то здесь прямо волнуется о чужих харчах и образе жизни , в голове только примитивные шаблоны. Другого сгенерировать не умеют. Не сочувствую, я не эмпат.

Гость
#40423

Идите и держите в топке Дубль 2, вам тоже ведь заплатят , кто мешает.
😁

Гость
#40424

Да, да, я вредное и без вас это знаю. Так и быть должно. Уж точно не тряпка терпила ноющая с кучей проблем в депрессии , в поглаживателях не нуждаюсь. И вообще , никто никого не выводит из проблем, человек САМ должен это осознать и решать. Что может дать жертвам и рабыням таких мамаш забитым с промытыми мозгами обществом осуждающих чтение всяких феофанов и прочих новомодных о прощать и просить прощения? НИЧЕГО.

Гость
#40425

Авокадо... ?
https://stihi.ru/2008/12/26/990

Таинственный язык, во тьме сокрытый
Сознаний, непроявленных соитий
Преображает генетичность нитей
В прекрасную, прекрасную одежду вашей силы.
Акселерандо-ритм, удар и пламя,
Твой дом сознания трансформой переизлучит,
Исчезло всё, лишь Духа знамя
Здесь в напряженном равновесии творит.

Гость
#40426
Гость

Да, да, я вредное и без вас это знаю. Так и быть должно. Уж точно не тряпка терпила ноющая с кучей проблем в депрессии , в поглаживателях не нуждаюсь. И вообще , никто никого не выводит из проблем, человек САМ должен это осознать и решать. Что может дать жертвам и рабыням таких мамаш забитым с промытыми мозгами обществом осуждающих чтение всяких феофанов и прочих новомодных о прощать и просить прощения? НИЧЕГО.

Очищение кармы человека возможно только через осознанный взгляд на свою жизнь и путем признания своих ошибок в прошлом и настоящем и раскаяния. Раскаяние означает осознать весь вред, который был причинен поступками в прошлом, стремление исправить и загладить эту вину. Человек, который раскаялся начинает не только мыслить по-другому, но и совершать другие поступки.
Другого способа очищения кармы просто не существует.😉😘

Гость
#40427
Гость

Сообщение было удалено

Стихи по ссылке , там это найдено вот. Сонет 112.

Гость
#40428
Гость

Авокадо... ?
https://stihi.ru/2008/12/26/990

Таинственный язык, во тьме сокрытый
Сознаний, непроявленных соитий
Преображает генетичность нитей
В прекрасную, прекрасную одежду вашей силы.
Акселерандо-ритм, удар и пламя,
Твой дом сознания трансформой переизлучит,
Исчезло всё, лишь Духа знамя
Здесь в напряженном равновесии творит.

Когда приходит Пушкин... словом
Иль Фет со мною говорит,
Пегас на счастье мне подкову
ДарИт свою,
Она звенит...
Как колокольчик
Тонко, чисто,
И вот, Шекспир уже вошёл
В мой слух своей походкой быстрой.
Он улыбнулся и прочёл:

- Трагедии, земные страсти
вершат историю Земли.
Любовь к деньгам и жажда власти плодят могилы и угли.
Века прошли, но разуменья вам не прибавили, увы,
Непревзойдённые творенья… честолюбивые мечты...😉
Вы про это вот?😛

Гость
#40429
Гость

Идите и держите в топке Дубль 2, вам тоже ведь заплатят , кто мешает.
😁

Карма человека является уникальным механизмом вселенной, системой, согласно которой в мире наблюдается равновесие и соблюдением законов мироздания. Ни одно действие человека не может пройти мимо этого механизма, ускользнуть от влияния этой системы, все сделанное во благо или во вред, все абсолютно возвращается человеку с таким же потенциалом, может лишь меняться форма, а значение остается таким же.

Очень хорошо закон кармы человека отражает пословица «Делай другим то, что желаешь, чтоб тебе сделали другие». Все просто, если жить осознанно, а не предаваться забвению и идти на поводу у обстоятельств, когда хочется отомстить, причинить вред, удовлетворить эгоизм. Все это свидетельствует о неосознанной жизни и человек забывает о законах кармы человека. Концепция кармы человека тесно переплетена с явлением реинкарнации, таким образом все мысли и деяния прошлого и настоящего имеют ответную реакцию в будущем.

Гость
#40430
Гость

Кто-то здесь прямо волнуется о чужих харчах и образе жизни , в голове только примитивные шаблоны. Другого сгенерировать не умеют. Не сочувствую, я не эмпат.

Карма в жизни человека имеет определяющее значение, поскольку мы ничего не помним из прошлых жизней, однако кармические уроки все до одного должны будем пройти в предстоящей жизни. Это и определяет большинство обстоятельств нашей жизни, событий, знакомств, нашей семьи и нашего окружения. Как и полагают многие философы, судьба человека и строится согласно законам кармы.
Когда говорят, что вот мол преследует карма в жизни человека, то чаще подразумевается негативная карма, невезучесть, удары судьбы одна за другой.

Есть и положительный вид кармы, однако это не так свойственно замечать, и часто просто воспринимается как должное, поэтому карма человека чаще воспринимается в негативном русле, а именно как расплата за свои прошлые ошибки и причиненный вред. При этом нужно учитывать, что берется во внимание не только вред, нанесенный другому человеку, но и вред, причиненный животным, природе и всему живому.

Гость
#40431
Гость

Да, да, я вредное и без вас это знаю. Так и быть должно. Уж точно не тряпка терпила ноющая с кучей проблем в депрессии , в поглаживателях не нуждаюсь. И вообще , никто никого не выводит из проблем, человек САМ должен это осознать и решать. Что может дать жертвам и рабыням таких мамаш забитым с промытыми мозгами обществом осуждающих чтение всяких феофанов и прочих новомодных о прощать и просить прощения? НИЧЕГО.

Карма человека по дате рождения определяема многими гороскопами. Ведь многие прогнозы насчет благоприятного пути в той или иной сфере обусловлено кармически и определятся задачами и целями этого воплощения. И есть прогнозы, которые остерегают чего лучше не делать и на какой путь лучше не ступать. Ведь дата рождения служит определенным кодом, с которым человек приходит в каждое воплощение.

Самые тяжелые кармические уроки можно увидеть и самом в своей жизни, особенно если прислушаться к своему окружению. Можете выписать на листочек жалобы масштабного характера, которые вы слышите от других не один раз, или то, за что у вас есть регулярные угрызения совести. Может вы пришли научиться прощать, принимать, идти навстречу неприятностям, меняться, да мало ли какой урок вам уготован. Но проанализировав написанное, вы многое поймете, над чем нужно работать.

Карму человека по дате рождения можно рассчитать не только по гороскопу, но и согласно нумерологической системе. Ведь какая наука, как ни нумерология способна расшифровать любые коды, даже код жизни.

Гость
#40432
Гость

Авокадо... ?
https://stihi.ru/2008/12/26/990

Таинственный язык, во тьме сокрытый
Сознаний, непроявленных соитий
Преображает генетичность нитей
В прекрасную, прекрасную одежду вашей силы.
Акселерандо-ритм, удар и пламя,
Твой дом сознания трансформой переизлучит,
Исчезло всё, лишь Духа знамя
Здесь в напряженном равновесии творит.

Многие люди, которые начинают различать причинно-следственные связи и карму, которая тянется хвостом всю жизнь, загораются желанием что-то изменить в этой цепочки и при этом готовы меняться сами. Очищение кармы человека возможно только через осознанный взгляд на свою жизнь и путем признания своих ошибок в прошлом и настоящем и раскаяния. Раскаяние означает осознать весь вред, который был причинен поступками в прошлом, стремление исправить и загладить эту вину. Человек, который раскаялся начинает не только мыслить по-другому, но и совершать другие поступки.

Другого способа очищения кармы просто не существует. Только меняя себя и свой образ жизни можно изменить и судьбу. Ну и кроме того, можно предупредить проживание чужого опыта и чужой кармы. А именно, передавать информацию могут вещи, мебель и другие предметы, поэтому к этому следует внимательно относиться.

Гость
#40433
Гость

Идите и держите в топке Дубль 2, вам тоже ведь заплатят , кто мешает.
😁

Судьба и карма человека неразрывно связаны между собою и одно определяет другое. Очень часто, за совершенные ошибки человек расплачивается сразу здоровьем, если этот урок не усваивается, так сказать до человека не доходит смысл заболевания, то в ход идут другие уроки, более фатальные. Это разного рода события, которые сталкивают нас носом с каким-то уроком, но что еще чаще, после таких событий человек вообще пересматривает всю свою жизнь.

Судьба и карма еще с древних времен интересовали человечество, независимо от религии. Ведь это может называться другими словами, но закон причины и следствия работал всегда, поэтому и служил предметом обсуждения людей в разные исторические эпохи, а сейчас внимание на этот фактор особенно обостренно, ведь столько людей хотят изменить свою карму, свою судьбу, пойти по новому жизненному пути.

Гость
#40434
Гость

Кто-то здесь прямо волнуется о чужих харчах и образе жизни , в голове только примитивные шаблоны. Другого сгенерировать не умеют. Не сочувствую, я не эмпат.

Человек, который осознал всю систему закономерностей причины и следствие, естественно начинает задумываться, как изменить карму человека. Как выше было упомянуто, это раскаяние и изменение образа жизни. Изменить привычный образ жизни не так просто, но зато после этого могут уйти многие проблемы со здоровьем и жизнь может пойти совсем иным течением. Кроме того, нужно взять ответственность за все свои болезни в жизни, не перекладывать вину на кого-то или что-то.

Если вам интересно, как изменить карму человека, вы также должны научиться совладать своими эмоциями и оставлять разум холодным в любой ситуации. Поскольку в любой конфликтной ситуации, эмоции пытаются вовлечь нас в новую карму и пойти на поводу у эго. Если разум остается холоден, то вы все будет принимать спокойно, без излишней драматичности.

Гость
#40435
Гость

Кто-то здесь прямо волнуется о чужих харчах и образе жизни , в голове только примитивные шаблоны. Другого сгенерировать не умеют. Не сочувствую, я не эмпат.

Карма человека и пути освобождения не является легким и однозначным вопросом, особенно остро и актуально этот вопрос в буддизме. Ведь человек своими поступками может влиять не только на свою карму, но и на карму детей и внуков. Вед известно, что ребенок если более до 7 лет, то это как раз-таки идет отработка кармы родителей, а уж потом проявляется его собственная после этого возраста. Поэтому карма человека и пути освобождения являются глобальными, и человечество стоит на пороге великих открытий и перемен в этом русле.

Гость
#40436
Гость

Идите и держите в топке Дубль 2, вам тоже ведь заплатят , кто мешает.
😁

123_osdp@mail.ru напишите мне на почту и мы расчитаем вашу карму по вашей дате рождени и по вашему гороскопу😉Заодно и мне мою карму почистите😘

Гость
#40437
Гость

Стихи по ссылке , там это найдено вот. Сонет 112.

Мой Друг, твоя любовь и доброта
Заполнили глубокий след проклятья,
Который выжгла злая клевета
На лбу моем каленою печатью.
Лишь похвала твоя и твой укор
Моей отрадой будут и печалью.
Для всех других я умер с этих пор
И чувства оковал незримой сталью.
В такую бездну страх я зашвырнул,
Что не боюсь гадюк, сплетенных вместе,
И до меня едва доходит гул
Лукавой клеветы и лживой лести.

Я слышу сердце друга моего,
А все кругом беззвучно и мертво.😉😘

Гость
#40438

Потому что есть такие - пожрать, заплатили, ляшки , иди в дурку и прочее. А есть ДРУГИЕ.

Вне Времени, пространства, как в стихах,
Орнаментом, играющим цветами,
Звучанием, живущим в дивном Храме,
Алмазом в сокровенных письменах.

Как ЭТО всё находится? Ну, как-то... у меня отличный поисковик.

Гость
#40439
Гость

123_osdp@mail.ru напишите мне на почту и мы расчитаем вашу карму по вашей дате рождени и по вашему гороскопу😉Заодно и мне мою карму почистите😘

На кой фиг мне это надо, в который раз спрашиваю? Ответа не будет, естесно. Кому-то "карму чистить"? Я?))) Вы же тут все писали гадости и гнали вон, что я ветку засоряю, а у вас умное , "молитвы" с "медитациями" и поучения каких-то "отцов", новомодных ролики и книжечки . Сами этим упражняйтесь.

Гость
#40440

Заглянув на страницу автора. https://stihi.ru/avtor/feanno
Блюдечко с голубой каемочкой, сокровища?!

Та цитата Сенеки поставлена, как раз в тему . Здесь такие писали гадости , так ещё нахальства хватает требовать им помогать и лезут сами со своей "помощью" , хихикая, что им что-то "почистят". И вообще меня тут наняли за еду))

Гость
#40441

Просто всякие шарлатаны лепят книжонки галиматьи и слащавого бреда и это издается тиражами, а вот ТАКИЕ сидят на сайтах подобных. У автора 100666 читателей. Полистаю.

Вот, наступают дни , говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод , не голод хлеба , не жажду воды, а жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря до моря и от севера к востоку , ища слова Господня , и не найдут его.

Амос 8; 11-12

Гость
#40442

Сами читайте и бубните на вашем старославянском , когда выдергивается только треть из контекста и лепится вот так , так и ваши "отцы церкви" со своими "пояснениями" не есть слово Господне. А тот самый испорченный телефон игра.

Гость
#40443
Гость

Многие люди, которые начинают различать причинно-следственные связи и карму, которая тянется хвостом всю жизнь, загораются желанием что-то изменить в этой цепочки и при этом готовы меняться сами. Очищение кармы человека возможно только через осознанный взгляд на свою жизнь и путем признания своих ошибок в прошлом и настоящем и раскаяния. Раскаяние означает осознать весь вред, который был причинен поступками в прошлом, стремление исправить и загладить эту вину. Человек, который раскаялся начинает не только мыслить по-другому, но и совершать другие поступки.

Другого способа очищения кармы просто не существует. Только меняя себя и свой образ жизни можно изменить и судьбу. Ну и кроме того, можно предупредить проживание чужого опыта и чужой кармы. А именно, передавать информацию могут вещи, мебель и другие предметы, поэтому к этому следует внимательно относиться.

Можете ещё и "акафисты" прибавить, сочиненные Иваном Грозным , психопатом и человекоубийцей , чей род как раз и загнулся , тот был любитель в рясу нарядиться и "каяться" напоказ . Гугл в помощь.))

Гость
#40444
Гость

Жезл расцвел...........

Википедия - Хека

Гость
#40445

Насколько я помню, сказано , что у Моисея жезл не расцвел, потому что он исполнял требования толпы этих бывших рабов , они его ещё и обвинять начали , что он их лишил миски с похлебкой.

Гость
#40446
Гость

Просто всякие шарлатаны лепят книжонки галиматьи и слащавого бреда и это издается тиражами, а вот ТАКИЕ сидят на сайтах подобных. У автора 100666 читателей. Полистаю.

Вот, наступают дни , говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод , не голод хлеба , не жажду воды, а жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря до моря и от севера к востоку , ища слова Господня , и не найдут его.

Амос 8; 11-12

Так и все эти задорновы со своими росичами , сборищами всяких трепачей, фриски только мотались от клиник в Германии до израильских, а потом по "целителям", которые только брали деньги и дули в уши чушь про каяться и очищаться , по монастырям ездить прикладываться к "чудотворным", этот весь измедитировался, полно фото есть , результат известен.

Гость
#40447
Гость

В ответ на ваш комментарий напишу. Вы постоянно пишите, что нет желания читать ветку, но тем не менее заходите и пишите. А раз пишите-значит читаете😀Всё бегаете за всем вдогонку сказать, как вам всё это читать нехота?😂Вы вот это почитайте. Покаяние – это понимание того, что вы были не правы, эмоциональное переживание этого, выведение негативной энергии из себя и обещание того, что так вы больше поступать не будете, а также пожелание блага обиженному вами человеку.
Покаяние – попытка полной замены бывшей эмоции на противоположную.
Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения.
Часто вы делаете зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.
Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.
Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их вам для проверки стойкости вашего обещания и решения.😘😍

Расскажите это тем, кто верил в вашу демагогию и накрылся крышкой гроба. А, они вас уже не слышат, можно другим лохам проповеди читать? Что-то ваш Патриарх молебнами и иконами не лечится, а несется в дорогие клиники со своими болячками.

Гость
#40448
Гость

Бозон Хиггса, у тебя рак ануса имеется? Рак анального канала определяется на ощупь
Когда проводится ректальное обследование, вас просят лечь на бок, надевают перчатки и смазывают анус, чтобы избежать болезненных ощущений.

Врач-проктолог ощупывает пальцем внутреннюю часть прямой кишки, чтобы посмотреть, не наткнулся ли он на что-то, чего не должно там быть. Это самый простой и быстрый способ диагностировать рак и затем провести дополнительные анализы. В романе «Раковый корпус» герой Солженицына возмущён халатностью советского врача, который «брезгует» проверить анус пациента для ранней диагностики рака. (Кстати, эта процедура доступна любому из нас).

Для прохождения колоноскопии (исследования кишечника с помощью зонда) вам может понадобиться некоторая сила духа, но это единственный способ пройти качественную диагностику и выявить болезнь на ранней стадии.

Любезное, мне вашего не надо, так что оставьте себе или берите с родственника или клиента сами. Ваши проблемы . Я не эмпат))
Таких"целителей" много видеть приходилось. Как г..вна за баней вас подобных.

Гость
#40449
Гость

Сонмы ангелов подлетают к вам и возносят вверх, опуская у входа в величественный дворец. Здесь обитают Властелины кармы. Ангелы ждут вас у входа, а вы в полном одиночестве пересекаете сад, наполненный прекрасными цветами. Посередине бьет изумительный фонтан. Остановитесь возле него.
К вам подходит монах с лицом, излучающим умиротворение. Жестом он приветствует вас и ведет к двери.
Постучите в нее и входите.
Властелины кармы уже ждут вас. Вы видите семерых Властителей, собравшихся за круглым столом.

Подойдите к ним и благоговейно попросите освободить вас от (всей или части кармы, вашей личной или родовой,попросите их принять ваше прощение и покаяние\Здесь вы выражаете намерение то, с чем вы пришли к Владыкам Кармы.)

😁)))))))

Гость
#40450
Гость

А что здесь такого плохого? Разве плохо кому-то помочь, поддержать кого-то или вот карму почистить кому-нибудь?

Риторические вопросы?)))

Гость
#40451

Да и вообще, идите наймитесь в Дубль 2. А так если, что вы есть, что вас нет, разницы никакой мне. В детстве таких рож было навалом, какие-то таскавшиеся соседки, училки и прочие "воспитатели", морали эти и каждая рожа лезла твою жизнь строить и поучать, стыдить и осудить, расписывать . что есть правильно и "по-людски" , давно все загнулись.

Гость
#40452

Для любителей наваливать тексты сюда про анус , трахи и ляшки вот это поставлю. Альбом "Детства чистые глазенки" , Александр Лоэртский.
Произведение "Х...., г...вно и муравей" , как раз вам подходяще по менталитету , вашему наполнению и развитию, писаки о грехах и деградации, выньте сначала бревно из глаза своего.

Да, да , я вредный персонаж. Ну вы все спецы по карме , куда мне до вашего "развития" и "помощи" . Валите к Даше в Дубль 2, там ваши писания приветствуются. А тебе, Даша, с твоей "группой поддержки" из всяких жанн и гражданок эр, так скажу , хамить не надо было. Ничего, поищи кого нанять там. Или этих своих заставь ветку забивать. Только не читает там никто . Ну, твои проблемы. Кого ты там забанишь, выгонишь, кого похвалишь.
Гордыня такая лечится равнодушием. Как и сказано было, если какой дом или город изгонит, выйди оттуда и отряси прах его с ног своих.

Гость
#40453

Я допишу кое-что. Полистав все перипетии работа Тесла у Эдисона и Вестингауза. Здесь есть одна большая проблема, неумение пользоваться патентами, работа "на дядю" и обогащение посторонних, которые пользуются идеями, наработками и доработками. Далее эти обогатившиеся весьма персонажи объединились, выбросив Теслу вон.
Басня Крылова "Стрекоза и муравей", взято было у Лафонтена , басня "Муравей и цикада", тот стырил сюжет у Эзопа.

Так вот, тот пришел к тому , пусти и обогрей , а этот его выгнал.

Я исправлю этот момент. Се, стою и стучу, к отворившему мне войду и и сяду вечерять с ним, а он со мною...

Две программы
Духовность и Материальные блага.
Гений и Богатство. Христос и Сатана.
Я дам тебе всё, если ты поклонишься мне....

Картинки полистав, там кто-то нарисовал именно так, детские рисунки. Да! Где кузнечик греется, а муравей угощает.

Гость
#40454

Если я - Маг Баланса , о выходит , что двое это...
Христос и Антихрист.

Икона Пантократор Синайский , там зашифровано два лика , если поставить зеркало вертикально по оси.

Если кто ударит по одной щеке, подставь другую.....😉

Гость
#40455

Потому что по балансу выходит.

Казнь Жертва Аркан Повешенный === Судья Палач Аркан Суд

Не судите и не судимы будете? 😉

Гость
#40456
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

Это как привыкли кузнечика использовать , выгнав вон причем, а потом тот устроился по жизни , начинается байда в визгами о совести и долгах и кто попу мыл и суп наливал, рядом толпа рож, родни, знакомых и соседей стыдит. А гнусная рожа при поддержке этих нагло им трепет всякие гадости и клевету, обвиняет во всех грехах, позорит , зато о себе - да ты всё врешь, того не было и этого , совестиии нет, сердца , люди дообрыыыяяя! Рожи хором - это же святое, бохнакажет! Ах, ах! Как не стыдно! У Малахова всякие пропойцы и мерзость сидит, бегавшие от алиментов, сидельцы, мамаши тираны, выкинувшие когда-то , бросившие в детдом , поливают грязью детей, а в студии проплачено, кто что выкрикивать должен , стыдить и визжать правильные лозунги. О долгах и совести.

Такие лезут, подай им кузнечика , а вместо него этих всех разогнал к свиньям собачьим, кто не успел смыться, тех вообще прибил.

Место без жалости.

Вот кто и есть Защитник. Я слово ангел не применяю, потому что определение аггелос это посланники божии.

Гость
#40457

Свое нытье и жалобы на таких родителей и что там "проработано с психологами", а потому "я простила" , терплю, пожалейте , приходу поделиться , обслуживаю, денег даю, оплачиваю и обеспечиваю, вокруг пляшу, жизни неееет .... и вот это о прощать, каяться и просить прощения у каких-то всех , кто поливал грязью и писал мерзости и клевету, похабщину , причем и с этого ника , потому надо людям помогать и стараться - в Дубль 2!

Я ни денег не даю, ничего и на ваши проблемы мне... коровы в 30, 40, 50 лет , мааама обидела, мама опяяять...

Вон все пошли. К этим с дипломами психолохов, бумажками "целителей" , спецам по карме и писакам проповедей . Что там говорил какой очередной "праведник".

Гость
#40458
Гость

Свое нытье и жалобы на таких родителей и что там "проработано с психологами", а потому "я простила" , терплю, пожалейте , приходу поделиться , обслуживаю, денег даю, оплачиваю и обеспечиваю, вокруг пляшу, жизни неееет .... и вот это о прощать, каяться и просить прощения у каких-то всех , кто поливал грязью и писал мерзости и клевету, похабщину , причем и с этого ника , потому надо людям помогать и стараться - в Дубль 2!

Я ни денег не даю, ничего и на ваши проблемы мне... коровы в 30, 40, 50 лет , мааама обидела, мама опяяять...

Вон все пошли. К этим с дипломами психолохов, бумажками "целителей" , спецам по карме и писакам проповедей . Что там говорил какой очередной "праведник".

Покаяние – попытка полной замены бывшей эмоции на противоположную.

Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения.

Часто вы делаете зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.

Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное. 🙏

Гость
#40459
Гость

Это как привыкли кузнечика использовать , выгнав вон причем, а потом тот устроился по жизни , начинается байда в визгами о совести и долгах и кто попу мыл и суп наливал, рядом толпа рож, родни, знакомых и соседей стыдит. А гнусная рожа при поддержке этих нагло им трепет всякие гадости и клевету, обвиняет во всех грехах, позорит , зато о себе - да ты всё врешь, того не было и этого , совестиии нет, сердца , люди дообрыыыяяя! Рожи хором - это же святое, бохнакажет! Ах, ах! Как не стыдно! У Малахова всякие пропойцы и мерзость сидит, бегавшие от алиментов, сидельцы, мамаши тираны, выкинувшие когда-то , бросившие в детдом , поливают грязью детей, а в студии проплачено, кто что выкрикивать должен , стыдить и визжать правильные лозунги. О долгах и совести.

Такие лезут, подай им кузнечика , а вместо него этих всех разогнал к свиньям собачьим, кто не успел смыться, тех вообще прибил.

Место без жалости.

Вот кто и есть Защитник. Я слово ангел не применяю, потому что определение аггелос это посланники божии.

Вам нужно принять жизненные уроки к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.

Прощение - это путь из темноты к свету. Это ваша функция здесь на Земле, которая позволяет нам распознать в самих себе свет мира.😘🙏

Гость
#40460
Гость

Потому что по балансу выходит.

Казнь Жертва Аркан Повешенный === Судья Палач Аркан Суд

Не судите и не судимы будете? 😉

Повешенный — тяжёлая карта. В эмоциональном плане одно из её главных значений — усталость. Это может быть и физическая, и психологическая усталость. Желание отдохнуть связано с нежеланием продолжать отношения.😏

Гость
#40461
Гость

Если я - Маг Баланса , о выходит , что двое это...
Христос и Антихрист.

Икона Пантократор Синайский , там зашифровано два лика , если поставить зеркало вертикально по оси.

Если кто ударит по одной щеке, подставь другую.....😉

Многие люди, видевшие икону лично рассказывали, что у них создавалось ощущение, что на них смотрит сразу два человека.😏

Гость
#40462
Гость

Если я - Маг Баланса , о выходит , что двое это...
Христос и Антихрист.

Икона Пантократор Синайский , там зашифровано два лика , если поставить зеркало вертикально по оси.

Если кто ударит по одной щеке, подставь другую.....😉

«Христос Пантократор» был королевским и подарком Юстиниана монастырю. С учетом великолепного исполнения иконы и ее возраста, данное предположение звучит более чем правдоподобно.😐

Гость
#40463
Гость

Я допишу кое-что. Полистав все перипетии работа Тесла у Эдисона и Вестингауза. Здесь есть одна большая проблема, неумение пользоваться патентами, работа "на дядю" и обогащение посторонних, которые пользуются идеями, наработками и доработками. Далее эти обогатившиеся весьма персонажи объединились, выбросив Теслу вон.
Басня Крылова "Стрекоза и муравей", взято было у Лафонтена , басня "Муравей и цикада", тот стырил сюжет у Эзопа.

Так вот, тот пришел к тому , пусти и обогрей , а этот его выгнал.

Я исправлю этот момент. Се, стою и стучу, к отворившему мне войду и и сяду вечерять с ним, а он со мною...

Две программы
Духовность и Материальные блага.
Гений и Богатство. Христос и Сатана.
Я дам тебе всё, если ты поклонишься мне....

Картинки полистав, там кто-то нарисовал именно так, детские рисунки. Да! Где кузнечик греется, а муравей угощает.

По вере и устремлению воздаётся от Совести нашей, и Вол/ан/д/а. (вол – воля, животн., страсть; ан – Сын (дочь) Бога; д – добро, благо; а – первооснова - энергия мысли.)
Проблемы в жизни (болезни), это Следствия, а Причины – энергия мысли (пожелания, действия, высказывания и т.п.). "Око за око, зуб за зуб" - т.е. обманул когда-то кого-то, и тебе солгут. За насилие – от насилия пострадаещь. За смерть – смертью воздастся и т.п.

Гость
#40464
Гость

Для любителей наваливать тексты сюда про анус , трахи и ляшки вот это поставлю. Альбом "Детства чистые глазенки" , Александр Лоэртский.
Произведение "Х...., г...вно и муравей" , как раз вам подходяще по менталитету , вашему наполнению и развитию, писаки о грехах и деградации, выньте сначала бревно из глаза своего.

Да, да , я вредный персонаж. Ну вы все спецы по карме , куда мне до вашего "развития" и "помощи" . Валите к Даше в Дубль 2, там ваши писания приветствуются. А тебе, Даша, с твоей "группой поддержки" из всяких жанн и гражданок эр, так скажу , хамить не надо было. Ничего, поищи кого нанять там. Или этих своих заставь ветку забивать. Только не читает там никто . Ну, твои проблемы. Кого ты там забанишь, выгонишь, кого похвалишь.
Гордыня такая лечится равнодушием. Как и сказано было, если какой дом или город изгонит, выйди оттуда и отряси прах его с ног своих.

Попросите у Даши и у всех, кого вы вольно или невольно обидели,прощение про себя или голосом... (- Главное искренность и вера).
Текст - молитва индивидуальная, на пример, так:
- простите меня братья и сестры за то, что проходя этапы развития своей осознанности, я причинил (а) кому-то: боль, страдания, смерть плоти и смятение духа, обиду, увечье; осквернил чьи-то чувства или мысли; применил магию в корыстных целях, присвоив ваши: веру, надежду, любовь, чистоту, благость, устремление или славу; произвёл какие-то действия насилия над плотью или духом чьим-то; увёл кого-то с пути Истины и от Бога; лишил средств сосуществования и устремления… и т.п. (Что подскажет сердце?!) Не всё содеянное от меня было🙏