Гость
Статьи
Ищу толкого мужа до 30 …

Ищу толкого мужа до 30 лет, взаимное уважение друг к другу

Мне 21. Я из Казани. Я русская. Работаю там, где мне нравится. Занимаюсь спортом с детства. Люблю собак. Часто смеюсь и люблю создавать настроение другим. Хочу отношений , основанных на взаимном …

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
guest
#108

Я вам открою небольшой секрет- того что вы написали, хотят практически все женщины)) Или думаете, хоть кто-то (тем более в молодом возрасте) сказал бы, что ищет тупого, сильно пющего, неухоженного и озлобленного разведенца с парочкой детей?)) Камон)) В целом, желания у вас совершенно нормальные- ищите и пусть вам повезет.

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Ещё один немеркантильный?
У самого то что есть?

Гость
#110
Кракен))

Ну удачи, чë тут сказать) очередная принцеждалка

О да, совершенно нереальные требования по мнению русского карзиноида
Не ссыться - уже жоних?
Бери Лия что попало?

Гость
#111
guest

Я вам открою небольшой секрет- того что вы написали, хотят практически все женщины)) Или думаете, хоть кто-то (тем более в молодом возрасте) сказал бы, что ищет тупого, сильно пющего, неухоженного и озлобленного разведенца с парочкой детей?)) Камон)) В целом, желания у вас совершенно нормальные- ищите и пусть вам повезет.

Желания нормальные - по отдельности. Но требовать всё вместе, совмещенное в одном человеке? Любой человек, хоть немного знакомый со статистикой, вам подтвердит, что чем больше критериев выбора задано, тем меньше людей будут им удовлетворять. Если с критериями переборщить, то есть вероятность не найти ни одного человека, который бы им всем соответствовал.

Гость
#112
Кракен))

Я так то пожелал тебе удачи)) Просто на мой взгляд в твоëм списке взаимоисключаемые качества.Потому наши матроны не могут найти того кто подуше, потому что такого нет в природе))Ещё рас желаю удачи

Это у баб нормальная тема - хотеть одновременно взаимоисключающие вещи. Но в силу отсутствия мозгов баба не в состоянии осознать идиотизм своих требований.

Гость
#113
Гость

Это у баб нормальная тема - хотеть одновременно взаимоисключающие вещи. Но в силу отсутствия мозгов баба не в состоянии осознать идиотизм своих требований.

С вас берем пример, вы же хотите чтобы и зарабатывала за троих( на себя, на тугосера и на *** еще желательно, чтобы у него ни аликов
и вообще ничего не просила) и мужу в рот смотрела, а в голову не приходило, что это вещи взаимоисключающие? Если уж я и зарабатываю, полностью себя обеспечиваю, то твое мнение, как мужла будет где то рядом с мнением джунгарика, золотой рыбки и ершика для туалета, а если еще с чем то не согласен, то и пиздюлей можешь огрести таких, что потом долго отходить будешь.

Гость
#114

Думаю с такими списком,можно получить ответный список.Но в целом,считаю что иметь определённые требования к своему партнеру это нормально,если вы планируете свою жизнь.Но,думаю вы упустили на самом деле очень важный моментов,которые вы поймёте со временем.Допустим уважение,вроде мелочь,а играет значительную роль в жизни.

#115
Лия

Я хочу тепла и уюта, поддержки. У меня никого нет.

Выше описанные вами требования этого не гарантируют.

Надо добавить:

11. Заботливый
12. Любящий

Игорь
#118

Желаю Вам удачи в поиске, длительных стабильных, интересных отношений!
Естественно, достижения остальных целей!

Гость
#119

Работаешь где нравится, это где? Сколько зарплата? Что готова в отношениях предложить? Имущество какое?

Гость
#120

Что ты можешь мне предложить? Вот твой МИНИМУМ, записывай:
1. Характер покладистый, ведьму в топку сразу как и стерву.
2.Спортивное телосложение
3.Чо там Казань? Непойдет, переезжай в Москву, естественно покупка жилья, никаких сьемов и прочего нищебро
4.Ты - зарабатываешь, поскольку мне нравится мерседесы, ещё и старые, классические, содержать их недешего, тебе придётся поднапрячься
5.Никаких соц сетей, в моем кругу тебя просто не будут уважать. Ну или будешь как красивый торшер что-ли, думаю ты поняла. В топку
6. Ты готовишь, причём не после курсов недельных, а нормально, меню утверждаю Я.
7.Ты девственница, обрати внимание на снисходительность к тебе, это не первый пункт но все же
8.Будешь как минимум 2 раза в год возить нас на курорты, только имей ввиду Турцию и Египет))) не предлагать!
8.Мне тут понравилось кататься на квадроцикле ведь можно и зимой и летом! Тебе тоже понравится, поэтому + мульт где то на него потребуется ;)
Список неполный, но смотря на наших женщин, так уж и быть, сократил немного

Кракен))
#121
Гость

О да, совершенно нереальные требования по мнению русского карзиноида
Не ссыться - уже жоних?
Бери Лия что попало?

Можешь не брать вообще не чего или перебирать всех подряд, мне то какое дело, твоё же тело, твоё дело. Ну и кто такой карзинойд дай определение и как ты это определила по мне?

Кракен))
#122
Гость

Это у баб нормальная тема - хотеть одновременно взаимоисключающие вещи. Но в силу отсутствия мозгов баба не в состоянии осознать идиотизм своих требований.

Ну маркетологи умудрились запихнуть всё в один флакон и создали фильм "7 метров над уровнем неба" Потому бабы отнего долго ссались.

Гость
#123
Гость

Что ты можешь мне предложить? Вот твой МИНИМУМ, записывай:
1. Характер покладистый, ведьму в топку сразу как и стерву.
2.Спортивное телосложение
3.Чо там Казань? Непойдет, переезжай в Москву, естественно покупка жилья, никаких сьемов и прочего нищебро
4.Ты - зарабатываешь, поскольку мне нравится мерседесы, ещё и старые, классические, содержать их недешего, тебе придётся поднапрячься
5.Никаких соц сетей, в моем кругу тебя просто не будут уважать. Ну или будешь как красивый торшер что-ли, думаю ты поняла. В топку
6. Ты готовишь, причём не после курсов недельных, а нормально, меню утверждаю Я.
7.Ты девственница, обрати внимание на снисходительность к тебе, это не первый пункт но все же
8.Будешь как минимум 2 раза в год возить нас на курорты, только имей ввиду Турцию и Египет))) не предлагать!
8.Мне тут понравилось кататься на квадроцикле ведь можно и зимой и летом! Тебе тоже понравится, поэтому + мульт где то на него потребуется ;)
Список неполный, но смотря на наших женщин, так уж и быть, сократил немного

Безграмотный маргинал Вася выставляет какие-то требования, ахах)))

Гость
#124
Окись углерода

Выше описанные вами требования этого не гарантируют.

Надо добавить:

11. Заботливый
12. Любящий

13. Размер члена от 16 до 20 см.

Трже законное требование, я щетаю😄😄😄

Гость
#125
Гость

Что ты можешь мне предложить? Вот твой МИНИМУМ, записывай:
1. Характер покладистый, ведьму в топку сразу как и стерву.
2.Спортивное телосложение
3.Чо там Казань? Непойдет, переезжай в Москву, естественно покупка жилья, никаких сьемов и прочего нищебро
4.Ты - зарабатываешь, поскольку мне нравится мерседесы, ещё и старые, классические, содержать их недешего, тебе придётся поднапрячься
5.Никаких соц сетей, в моем кругу тебя просто не будут уважать. Ну или будешь как красивый торшер что-ли, думаю ты поняла. В топку
6. Ты готовишь, причём не после курсов недельных, а нормально, меню утверждаю Я.
7.Ты девственница, обрати внимание на снисходительность к тебе, это не первый пункт но все же
8.Будешь как минимум 2 раза в год возить нас на курорты, только имей ввиду Турцию и Египет))) не предлагать!
8.Мне тут понравилось кататься на квадроцикле ведь можно и зимой и летом! Тебе тоже понравится, поэтому + мульт где то на него потребуется ;)
Список неполный, но смотря на наших женщин, так уж и быть, сократил немного

Блин! Сиськи! Сиськи то ты забыл!
Упругач стоячая "двойка" или,2
5-3.
Желательно идеальной каплевидной формы и соски чтоб кверху, а не вниз или в стороны.😄😄😄