Гость
Статьи
Ищу толкого мужа до 30 …

Ищу толкого мужа до 30 лет, взаимное уважение друг к другу

Мне 21. Я из Казани. Я русская. Работаю там, где мне нравится. Занимаюсь спортом с детства. Люблю собак. Часто смеюсь и люблю создавать настроение другим. Хочу отношений , основанных на взаимном …

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Лия

Я инвестирую в недвижку

Ахахаза
Инвестор изучатель
Понятно
Перед кем распинаюсь, тут про биржевые индексы никто и не слыхал… кровь у них льется, у дурачков.
Инвестировать, когда льется кровь, дорогие дурачки, надо в защитные активы.
А что это- вам расскажут на курсах, которые вы там запланировали целью на год.
Скучно..

Гость
#57

Пысы
Лучше б в сиси

Лия
#58
Гость

А где все?

Это личное)) Я не печалюсь от этого, что никого нет.

Гость
#59
Гость

Ну и дура ты вонючая 😁сама себя расколола. Тебе че 500руб платят? Аха... ***). Я никому ничего не плачу.

Конечно ты никому ничего не платишь, кто тебе даст то,если только может плечевая наркоманка, да и то не факт

Лия
#60
Гость

Ахахаза
Инвестор изучатель
Понятно
Перед кем распинаюсь, тут про биржевые индексы никто и не слыхал… кровь у них льется, у дурачков.
Инвестировать, когда льется кровь, дорогие дурачки, надо в защитные активы.
А что это- вам расскажут на курсах, которые вы там запланировали целью на год.
Скучно..

Лучше не распинайтесь)) мне Вы совершенно неинтересны.

#61
Гость

Ахахаза
Инвестор изучатель
Понятно
Перед кем распинаюсь, тут про биржевые индексы никто и не слыхал… кровь у них льется, у дурачков.
Инвестировать, когда льется кровь, дорогие дурачки, надо в защитные активы.
А что это- вам расскажут на курсах, которые вы там запланировали целью на год.
Скучно..

Защитные активы..что- нибудь типа золота?

Гость
#62
Андрей Басмач

Защитные активы..что- нибудь типа золота?

Да. Золото, металлы в целом. Начинать, правда, лучше было заранее.

Гость
#63
Лия

Лучше не распинайтесь)) мне Вы совершенно неинтересны.

Это ты не интересна. Вруша.

Гость
#64
Гость

Да. Золото, металлы в целом. Начинать, правда, лучше было заранее.

Олмазы еще норм. Даже наша алроса пока что держится.

Лия
#65
Гость

Это ты не интересна. Вруша.

Так уйти с моей Темы)

#66
Гость

Да. Золото, металлы в целом. Начинать, правда, лучше было заранее.

Ну так подсказал бы девушки без агрессии..она же сказала, что освоить хочет...а не тройку-диалог скупить..

Гость
#67
Гость

Конечно ты никому ничего не платишь, кто тебе даст то,если только может плечевая наркоманка, да и то не факт

Обиженная ты дура. Не ужели ты думаешь, что твой целюлит кого то может привлечь? Я давно заметил женщины 35+ сами подкатывают. Я только улыбаюсь за ихними спинами

Лия
#68
Гость

Обиженная ты дура. Не ужели ты думаешь, что твой целюлит кого то может привлечь? Я давно заметил женщины 35+ сами подкатывают. Я только улыбаюсь за ихними спинами

Прекратите(

#69
Лия

Прекратите(

Лия, если вы тут пару дней, учитесь не реагировать..тоже неплохая школа.
Или быстро уйдёте.

Гость
#70
Гость

Обиженная ты дура. Не ужели ты думаешь, что твой целюлит кого то может привлечь? Я давно заметил женщины 35+ сами подкатывают. Я только улыбаюсь за ихними спинами

Кто к тебе подкатывает, убогий, санитарка из пнд если только 🤣

Лия
#71
Андрей Басмач

Лия, если вы тут пару дней, учитесь не реагировать..тоже неплохая школа.
Или быстро уйдёте.

Не люблю засорятелей темы и негативных личностей. Среда влияет на нас.

Гость
#72
Гость

Это ты не интересна. Вруша.

А че ты тогда в ее тему приперся, раз неинтересна, смешные вы чучелки, му.дешки, бежали три дня, чтобы сказать, как мы вам не интересны

Гость
#73
Андрей Басмач

Ну так подсказал бы девушки без агрессии..она же сказала, что освоить хочет...а не тройку-диалог скупить..

Не люблю когда врунихи, понимаете, набивают себе ценник несуществующий. Наплести про инвестиции, а потом им тинь-не брокер. Хотя он хотя бы пашет. Это маркер того, что девушка вообще про инвестиции ни в зуб ногою. Ничего зазорного, кстате, в этом нет. На соседней ветке одна вон школьную алгебру не освоила, уберите, говорит.
Прост зачем врать то. Хочу освоить- ниче мол не знаю. Тогда и объяснить не грех.
А теперь она будет беситься от наличия меня на этой ветке, ибо села в лужу нимножк.
Ничего не могу с собой поделать, так мне нрависа наблюдать за этим. Ох грехи мои грехи..

#74
Лия

Не люблю засорятелей темы и негативных личностей. Среда влияет на нас.

Их никто не любит, но на открытом анонимном форуме от них не избавиться..и слова вразумления, очень редко воздействие имеет...
Тут, столкновение разных миров.
Научиться жить среди этого оставаясь человеком, на самом деле тоже интересный квест.)

Гость
#75
Андрей Басмач

Лия, если вы тут пару дней, учитесь не реагировать..тоже неплохая школа.
Или быстро уйдёте.

Говорит мужыг, у которого в жизни только одна цель - жить на женском форуме)

Лия
#76
Гость

Не люблю когда врунихи, понимаете, набивают себе ценник несуществующий. Наплести про инвестиции, а потом им тинь-не брокер. Хотя он хотя бы пашет. Это маркер того, что девушка вообще про инвестиции ни в зуб ногою. Ничего зазорного, кстате, в этом нет. На соседней ветке одна вон школьную алгебру не освоила, уберите, говорит.
Прост зачем врать то. Хочу освоить- ниче мол не знаю. Тогда и объяснить не грех.
А теперь она будет беситься от наличия меня на этой ветке, ибо села в лужу нимножк.
Ничего не могу с собой поделать, так мне нрависа наблюдать за этим. Ох грехи мои грехи..

Знаете -молодцы, а я хочу освоить. И сделаю это. Темы про инвестиции -идите в них. А тут вопрос в другом. Был. Поняла, что на форумах зачастую одни злыдни. Мне в таком бодоте делать нечего. Быстро наскучили

Гость
#77
Гость

А че ты тогда в ее тему приперся, раз неинтересна, смешные вы чучелки, му.дешки, бежали три дня, чтобы сказать, как мы вам не интересны

Чета вы взьерепенились как я погляжу!

Гость
#78
Андрей Басмач

Их никто не любит, но на открытом анонимном форуме от них не избавиться..и слова вразумления, очень редко воздействие имеет...
Тут, столкновение разных миров.
Научиться жить среди этого оставаясь человеком, на самом деле тоже интересный квест.)

Я знаю, она не будет спать, стыдно будет, пойдет читать про брокеров и защитные активы. Возможно даже спасем ее от финансового краха и потраты бабушкиной кубышки, хто знает хто знает

Гость
#79

И все таки подумает про сиси

#80
Гость

Не люблю когда врунихи, понимаете, набивают себе ценник несуществующий. Наплести про инвестиции, а потом им тинь-не брокер. Хотя он хотя бы пашет. Это маркер того, что девушка вообще про инвестиции ни в зуб ногою. Ничего зазорного, кстате, в этом нет. На соседней ветке одна вон школьную алгебру не освоила, уберите, говорит.
Прост зачем врать то. Хочу освоить- ниче мол не знаю. Тогда и объяснить не грех.
А теперь она будет беситься от наличия меня на этой ветке, ибо села в лужу нимножк.
Ничего не могу с собой поделать, так мне нрависа наблюдать за этим. Ох грехи мои грехи..

Заниматься инвестициями не равно быть в них докой. Тем более, человек занимался ими на узком рынке. Конечно многого может не знать.
А Тинькофф, наверняка ( это моя версия) о них есть разнополярные мнения...
В чём- то они хороши, а в чём- то не очень.

#81
Гость

Говорит мужыг, у которого в жизни только одна цель - жить на женском форуме)

Тролли, вы чЁ такие нежные стали? 🤭

Гость
#82
Андрей Басмач

Заниматься инвестициями не равно быть в них докой. Тем более, человек занимался ими на узком рынке. Конечно многого может не знать.
А Тинькофф, наверняка ( это моя версия) о них есть разнополярные мнения...
В чём- то они хороши, а в чём- то не очень.

вы не совсем правы. Сейчас такая ситуация, что половина инвесторов встряли. И тут «плохой и неплохой» брокер имеет только одно значение- через его площадки либо можно торговать, либо нет.
Конкретно в этой теме вообще все ответы на поверхности. Просто маркер то, что человек, который туда вообще не совался- не знает об этом.

Гость
#83
Андрей Басмач

Тролли, вы чЁ такие нежные стали? 🤭

Да жаль тебя, ведь кроме форума нет у тебя занятий, ну и смайликами жонглировать)

Гость
#84
Андрей Басмач

Заниматься инвестициями не равно быть в них докой. Тем более, человек занимался ими на узком рынке. Конечно многого может не знать.
А Тинькофф, наверняка ( это моя версия) о них есть разнополярные мнения...
В чём- то они хороши, а в чём- то не очень.

Плохо или норм скорее можно отнести к тинь, как к банку.
Ну системы торговли на бирже тоже есть намного круче.
Ключевой момент для обывателя- тинь работает.
Торгуются иностранные активы в том числе.
Это пип как важно.

#85
Гость

вы не совсем правы. Сейчас такая ситуация, что половина инвесторов встряли. И тут «плохой и неплохой» брокер имеет только одно значение- через его площадки либо можно торговать, либо нет.
Конкретно в этой теме вообще все ответы на поверхности. Просто маркер то, что человек, который туда вообще не совался- не знает об этом.

После вопроса- уточнения про желание быть инвестором, Лия ответила что хочет больше инвестировать...Инвестор, это и тот кто выкупил одну акцию из 100000 у хозяев 2 общежитий..или долю в уставном капитале, равную 1/1000 , ведь так?

Так может такой инвестор не знать положение дел на глобальном рынке инвестиций или нет?

А вы, видимо вопрос задали, который адресован профессиональным инвесторам..

#86
Гость

Да жаль тебя, ведь кроме форума нет у тебя занятий, ну и смайликами жонглировать)

НичЁсе..тебе жаль меня?)))
Огромное тебе человеческое спасибо.
Поплачь, говорят помогает.😁

Гость
#87
Андрей Басмач

После вопроса- уточнения про желание быть инвестором, Лия ответила что хочет больше инвестировать...Инвестор, это и тот кто выкупил одну акцию из 100000 у хозяев 2 общежитий..или долю в уставном капитале, равную 1/1000 , ведь так?

Так может такой инвестор не знать положение дел на глобальном рынке инвестиций или нет?

А вы, видимо вопрос задали, который адресован профессиональным инвесторам..

По вашей схеме, тут целая куча женихов, ибо все мы инвестируем таким макаром ежедневно- например в пятерочке покупает пончик Лия инвестор, или инвестор Андрей починил себе зуб.
И даже инвестиция в пиво обеспечит вам прилив хорошего настроения, ну или жизненный опыт хотя бы.
То есть мы пришли к тому, что куда ни плюнь- а жизненные цели совпадают с лииными.
Это ли не праздник?

#88
Гость

По вашей схеме, тут целая куча женихов, ибо все мы инвестируем таким макаром ежедневно- например в пятерочке покупает пончик Лия инвестор, или инвестор Андрей починил себе зуб.
И даже инвестиция в пиво обеспечит вам прилив хорошего настроения, ну или жизненный опыт хотя бы.
То есть мы пришли к тому, что куда ни плюнь- а жизненные цели совпадают с лииными.
Это ли не праздник?

Кстати, я починил 3 дня назад себе зуб))
Но дивидендов не обещали..это защитный актив...чтобы чуть позже не потерять гораздо больше заплатив за имплант.🤭

Гость
#89
Андрей Басмач

Кстати, я починил 3 дня назад себе зуб))
Но дивидендов не обещали..это защитный актив...чтобы чуть позже не потерять гораздо больше заплатив за имплант.🤭

Считаю, шо зубы-это самая что ни на есть инвестиция.

Гость
#90
Али-баба

У меня в 21 год никаких планок не было.Вот взял и женился. И не прогадал, в июле будем 40 лет "брачных кандалов" отмечать. Иногда спонтанность, лучше ,чем топтание на месте с ромашкой в руках...Жениться, не жениться

а что на помойке вумен забыл раз такой щасливый?

Гость
#92

Обожаю бабский форум ))) Где еще встретишь столько успешных инвесторов, крутых специалистов с зарплатами в 500+ тысяч в месяц, счастливых жён, которые в свои 45 выглядят не старше 18, никогда в жизни не работали, живут не в России, замужем за олигархом и имеют десяток молодых любовников )))

Гость
#93

А где работаете-то? Непонятно. Собственно мужчина может не работать? Доходы не интересуют?
Тогда таких можно ловить в спорт зале как раз. Активные, часто зожи, тестостерон, неглупых много-мало умных. Непонятно че тут писать

Кракен))
#94

Ну удачи, чë тут сказать) очередная принцеждалка

Гость
#95
Гость

Обожаю бабский форум ))) Где еще встретишь столько успешных инвесторов, крутых специалистов с зарплатами в 500+ тысяч в месяц, счастливых жён, которые в свои 45 выглядят не старше 18, никогда в жизни не работали, живут не в России, замужем за олигархом и имеют десяток молодых любовников )))

Ога, вот я старых нищуков, за которыми 16 летние модели девственницы, дочки олигархов бегают и между собой за них дерутся тоже исключительно на вумане встречаю, в жизни чего то ни одного такого не встречала.

Лия
#96
Кракен))

Ну удачи, чë тут сказать) очередная принцеждалка

Смешной ты. Это всего лишь описание образа жизни молодого человека. Ведь знаю, кто мне нужен, кто подходит, а кто не подходит.
Обычные требования

Лия
#97

Тема закрыта.

Гость
#98
Лия

Смешной ты. Это всего лишь описание образа жизни молодого человека. Ведь знаю, кто мне нужен, кто подходит, а кто не подходит.
Обычные требования

Йошеньки. Так это ты долбежница задолбила подругу, что та отбивалась тампонами? Инвестор юный пхахпзаха

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

А какие у неё особенные доходы должны быть в 21 год? Ты йобу дался?

Гога (Хоха)
#100

нормальный дочитает до этой строчки "Требования к мужчине :" и нах пошлет. ну а лошье конечно будет причмокивать и лезть к писечке

гость
#101
Лия

Повеселили)) а я думала, на этом форуме остались только злые люди 😅

сейчас у страшных и нищих старперов 30+ подгорит.

гость
#102
Лия

Зачем вы проявляете беспричинную злость?) что вам это дает?)

он по вашим запросам не проходит.

гость
#103
Гость

Обиженная ты дура. Не ужели ты думаешь, что твой целюлит кого то может привлечь? Я давно заметил женщины 35+ сами подкатывают. Я только улыбаюсь за ихними спинами

ты же старый кто к тебе подкатывать-то может?

Гость
#104

Ну чуть-чуть не подхожу, немного застеньчивый. Эх не повезло

Кракен))
#105
Лия

Смешной ты. Это всего лишь описание образа жизни молодого человека. Ведь знаю, кто мне нужен, кто подходит, а кто не подходит.
Обычные требования

Я так то пожелал тебе удачи)) Просто на мой взгляд в твоëм списке взаимоисключаемые качества.Потому наши матроны не могут найти того кто подуше, потому что такого нет в природе))Ещё рас желаю удачи

Гость
#107
Звезда пленительного счастья

Отличное объявление разумной неглупой девушки.
Желаю Вам удачи в личной жизни,найти мужа мечты))
Поскольку мои пожелания быстро исполняются(я эдакая сваха),то мужа Вы найдете быстро.

Дура ты, а не сваха.
После "люблю спонтанность, хочу ночью куда то сорваться" дальше даже читать не стал.
У нее ветер в багке. Она вообще не знает, зачем брак нужен и семья. Кому она нужна?
Еще не нагулялась, тусовщица хренова.
Она хочет продать подороже писеяку обеспечуну. Ей бы папика и ежемесячное содержание. Чтобы т^рахали ее хорошенько и по курортам возили.

Она путает ваще все понятия.

Цели у нее - инвестиции...короче...дорога ей в содержанки-эскортницы.