Гость
Статьи
Странный контингент на …

Странный контингент на Мамбе

Всем привет! Может на женском форуме мне объяснят, почему там такие странные женщины.
Перед новым годом моя девушка начала рассказывать о злоключениях своей подруги с знакомством на мамбе. Всё …

GIF
Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#161
Гость

То же самое. Просто смотрю лица в метро-меня воротит. Я уже не ищу просто красавца, но хотя б такого, чтоб не тошнило! Все какие-то облезлые, другие наоброт жирные. Носы-шнобели. Одеты как бомжи. Еще трехдневная щетина и желтые зубы🤮🤮🤮

это вырожденцы.

#162
Ель Сибирская

я в 37 лет была в активном поиске, в том числе и на СЗ и в реале тоже ) расскажу больше про реал, потому что про сайты знакомств тут уже все обсудили

в тот же период, когда я развелась - из знакомых мужчин параллельно двое развелись... причем я знаю их давно, с 90ых и с женами их тоже была неплохо знакома

в обоих историях мужчины были старше бывших жен на десять с гаком лет, в обоих случая дети остались у мужчин после развода

меня они тоже были старше, общались мы много лет по приятельски и по работе... поэтому общение получилось странным ) вроде бы и активный поиск и попытки флирта, но и из-за работы в одной сфере, где я тоже была руководителем в свое время - формат общения со мной в режиме "свой парень"... не знаю как объяснить, но вот так...

один считал, что ему нужна женщина на 15-20 лет моложе - ведь повезло же ему в прошлом браке найти молодую, и снова должно так же повезти ))) второй был готов на разницу в десять лет - но у него аж два пацана-младшеклассника-электровеника с ним живут и разносят дом )

гость
#163
Женоненавистник №1

Сейчас просто праздники. Потом начнутся рабочие дни и не будет уже возможности троллить тупых_дырок на форуме )

тупой уй троллит кого-то на форуме.

гость
#164
Женоненавистник №1

а что, не надо было?

ясно.

гость
#165
Гость

Это тутки.

тутки разводят просроченых дедов 35+. а молодых и красивых парней все хотят.

Гость
#166
гость

тутки разводят просроченых дедов 35+. а молодых и красивых парней все хотят.

Бесплатно - нет.

#167
Ель Сибирская

в тот же период, когда я развелась - из знакомых мужчин параллельно двое развелись... причем я знаю их давно, с 90ых и с женами их тоже была неплохо знакома в обоих историях мужчины были старше бывших жен на десять с гаком лет, в обоих случая дети остались у мужчин после развода меня они тоже были старше, общались мы много лет по приятельски и по работе... поэтому общение получилось странным ) вроде бы и активный поиск и попытки флирта, но и из-за работы в одной сфере, где я тоже была руководителем в свое время - формат общения со мной в режиме "свой парень"... не знаю как объяснить, но вот так... один считал, что ему нужна женщина на 15-20 лет моложе - ведь повезло же ему в прошлом браке найти молодую, и снова должно так же повезти ))) второй был готов на разницу в десять лет - но у него аж два пацана-младшеклассника-электровеника с ним живут и разносят дом )

у одного (который с двумя детьми) оочччень неплохой свой бизнес, честный, без "административного ресурса", выстроенный с нуля, мы работали в одной сфере - это все было у меня на глазах, все годы общения, приличная машина, новая большая квартира с хорошим ремонтом, ну то есть не понты на ровном месте, а есть чем гордиться... он в свои за сорок искал тридцатилетнюю без детей и удивлялся, почему никто не клюет ))) я по его требованиям не совсем проходила, мне было 37 и своих детей двое, но может по старой дружбе готов был сделать скидку ))) попытались из приятельского формата перейти в более близкий... и я поняла, что в сексе он на три с минусом ) в результате остались друзьями )

но мне вообще странно, он считает, что молодая женщина без детей придет в чужой дом, где ей ничего не светит, будет воспитывать двоих чужих детей на непонятных правах - а потом что?

Гость
#168
Ель Сибирская

у одного (который с двумя детьми) оочччень неплохой свой бизнес, честный, без "административного ресурса", выстроенный с нуля, мы работали в одной сфере - это все было у меня на глазах, все годы общения, приличная машина, новая большая квартира с хорошим ремонтом, ну то есть не понты на ровном месте, а есть чем гордиться... он в свои за сорок искал тридцатилетнюю без детей и удивлялся, почему никто не клюет ))) я по его требованиям не совсем проходила, мне было 37 и своих детей двое, но может по старой дружбе готов был сделать скидку ))) попытались из приятельского формата перейти в более близкий... и я поняла, что в сексе он на три с минусом ) в результате остались друзьями ) но мне вообще странно, он считает, что молодая женщина без детей придет в чужой дом, где ей ничего не светит, будет воспитывать двоих чужих детей на непонятных правах - а потом что?

Ахахаха, а вот по логике местного мужья его арям расхватать должны были. А со вторым что?

Гость
#169
Гость

У меня своя контора(маленькая). И 100+ получают только главбух и самый крутой манагер. А вообще плачу чуть выше, чем в среднем по региону. Так что можно плеваться от 90, но в реальности 80% зарабатывают меньше

И? Еще раз для вас деревянного. Нет 30 летних симпатичных бездетных женщин которые бы согласились на детного 45 летнего с зп 90. Если женщине 30, но она сама ***, нищая, маргиналка, страшко, то да она вприпрыжку побежит за вами, с нормальная нет. Бездетная 30 летняя девушка запросто найдет 30 летнего ровесника с зп 45. Выйдет за него замуж, родит ребенка и будет счастлива. Ей это финансово гораздо выгоднее чем брак с дитястым стариком

Гость
#170
Ель Сибирская

у одного (который с двумя детьми) оочччень неплохой свой бизнес, честный, без "административного ресурса", выстроенный с нуля, мы работали в одной сфере - это все было у меня на глазах, все годы общения, приличная машина, новая большая квартира с хорошим ремонтом, ну то есть не понты на ровном месте, а есть чем гордиться... он в свои за сорок искал тридцатилетнюю без детей и удивлялся, почему никто не клюет ))) я по его требованиям не совсем проходила, мне было 37 и своих детей двое, но может по старой дружбе готов был сделать скидку ))) попытались из приятельского формата перейти в более близкий... и я поняла, что в сексе он на три с минусом ) в результате остались друзьями ) но мне вообще странно, он считает, что молодая женщина без детей придет в чужой дом, где ей ничего не светит, будет воспитывать двоих чужих детей на непонятных правах - а потом что?

*** аккуело, только не пойму, с чего? Тоже сериалов по Домашнему про молодых и бескорыстных пастушек пересмотрели?

#171

другой товарищ, которому так за сорок было, что аж под пятьдесят считал, что я в свои 37 для него старовата (и часто это упоминал вслух), но и я с ним не церемонилась по старой дружбе и указывала на недостатки

считал, что имея две квартиры (наследство) и боль-мень приличную работу (в те годы 50-60 тыр зарплата вполне неплохой считалась) - может и на 25-летнюю претендовать... секс причем с ним даже не на тройку с минусом был, а на двойку, ну вообще никакой

ну вот откуда такие запросы??? я поражаюсь! причем в тех сферах, где мы дружили-общались - человек адекватный, с друзьями и мужского и женского пола есть о чем поговорить.... но вот эта прям святая уверенность, что девушка вдвое моложе будет его любить за просто так???

Гость
#172
Ель Сибирская

другой товарищ, которому так за сорок было, что аж под пятьдесят считал, что я в свои 37 для него старовата (и часто это упоминал вслух), но и я с ним не церемонилась по старой дружбе и указывала на недостатки считал, что имея две квартиры (наследство) и боль-мень приличную работу (в те годы 50-60 тыр зарплата вполне неплохой считалась) - может и на 25-летнюю претендовать... секс причем с ним даже не на тройку с минусом был, а на двойку, ну вообще никакой ну вот откуда такие запросы??? я поражаюсь! причем в тех сферах, где мы дружили-общались - человек адекватный, с друзьями и мужского и женского пола есть о чем поговорить.... но вот эта прям святая уверенность, что девушка вдвое моложе будет его любить за просто так???

И чем все закончилось? Так и сидят холостые?

#173
Гость

И чем все закончилось? Так и сидят холостые?

который с двумя детьми - обратно помирился с бывшей женой

который искал 25-летнюю - нашел приезжую девушку с какими-то непонятными криминальными проблемами, ооочень красивую.. она спала вообще в соседней комнате ))) а он ей давал денег, а она неизвестно где постоянно пропадала )))) сейчас у него резиновая женщина (я не шучу!!!!!) он ее наряжает и с ней фоткается! ))) считает, что она лучше живой женщины, потому что у нее нет запредельных запросов )))

совершенно реальные истории!

Гость
#174
Ель Сибирская

который с двумя детьми - обратно помирился с бывшей женой который искал 25-летнюю - нашел приезжую девушку с какими-то непонятными криминальными проблемами, ооочень красивую.. она спала вообще в соседней комнате ))) а он ей давал денег, а она неизвестно где постоянно пропадала )))) сейчас у него резиновая женщина (я не шучу!!!!!) он ее наряжает и с ней фоткается! ))) считает, что она лучше живой женщины, потому что у нее нет запредельных запросов ))) совершенно реальные истории!

Охотно верю. А местое *** реально считает, что они за 90к себе молодую красивую рабыню найдут. Смешно.

Гость
#175
Ель Сибирская

который с двумя детьми - обратно помирился с бывшей женой который искал 25-летнюю - нашел приезжую девушку с какими-то непонятными криминальными проблемами, ооочень красивую.. она спала вообще в соседней комнате ))) а он ей давал денег, а она неизвестно где постоянно пропадала )))) сейчас у него резиновая женщина (я не шучу!!!!!) он ее наряжает и с ней фоткается! ))) считает, что она лучше живой женщины, потому что у нее нет запредельных запросов ))) совершенно реальные истории!

В тоге жизнь расставила все по своим местам. Неплохо.

Женоненавистник №1
#176
Гость

Ооо, вот пошел нишияк. Работа-по блату. Женщины дают только богатым. Да-да. По факту это просто предлог ничего самому не делать и не отрывать ж0пу от дивана. Зачем учиться, развиваться, получать опыт? Все равно своего возьмут. Зачем увлекаться чем-то, следить за собой, быть хорошим собеседником и любовником? Бабам же только деньги нужны. А денег не добыть, ибо см выше-везде берут своих. Отличный предлог не делать ни-че-го и исходить на г@вно от несправедоивости мира.

Вы будете спорить с тем, что все нормальные места в гнилой_вонючей_рашке_распределяются по блату? )) по-моему, это знает даже самый слепой, тупой_и убогий гражданин уёбищной_федерации

Гость
#177
Гость

Сам жене изменяет, а других осуждает. НА СЕБЯ ПОСМОТРИ СНАЧАЛА.

Не осуждаю, а удивляюсь неадекватности. И жене не изменяю, а просто живу с двумя женщинами. Обе информированы друг о друге и согласны на такой формат(бывает начинают выступать, но вот уже лет семь как всё так) 😉

Женоненавистник №1
#178
Гость

Зачем? Лучше я буду избегать свинорылых ур0дов. Реально, лучше одной остаться, чем иметь секс со страшным воняющим пОтом боровом.

Можно подумать, что за тобой прям бегают и предлагают отношения и пожизненное содержание ))

Женоненавистник №1
#179
гость

тутки разводят просроченых дедов 35+. а молодых и красивых парней все хотят.

У кого-нибудь есть знакомые женщины, живущие в Европе или США? Вот просто в разговоре с ними скажите что-нибудь вроде "просроченный дед 35 лет" и посмотрите на реакцию.

Гость
#180
Гость

И? Еще раз для вас деревянного. Нет 30 летних симпатичных бездетных женщин которые бы согласились на детного 45 летнего с зп 90. Если женщине 30, но она сама рсп, нищая, маргиналка, страшко, то да она вприпрыжку побежит за вами, с нормальная нет. Бездетная 30 летняя девушка запросто найдет 30 летнего ровесника с зп 45. Выйдет за него замуж, родит ребенка и будет счастлива. Ей это финансово гораздо выгоднее чем брак с дитястым стариком

Секундочку. Мне 40+, страшко, *** и кто там ещё - но я деда 44 годиков с дитачкой и простатитом не заказывала. Я умею считать деньги и понимаю, что дешевле прожить вдвоем с прицепом на свои 40 т, но с целой психикой, без удаления труб, апоплексий, абортов и истерик от чужого прицепа.

Гость
#181
Женоненавистник №1

Вы будете спорить с тем, что все нормальные места в гнилой_вонючей_рашке_распределяются по блату? )) по-моему, это знает даже самый слепой, тупой_и убогий гражданин уёбищной_федерации

Я нашла работу на 120к+, совершенно без блата. Теперь ищу на 150к+, и думаю, что найду.
Полно иногородних друзей, зарабатывающих в районе 150-200к, совершенно точно знаю, что блата там нет-люди из маленьких городов, из простых семей.
Ваши проблемы что с женщинами, что с работой-от нежелания прилагать малейшие усилия. Зачем, например, покупать курс по SQL и изучить его в праздники, когда можно это время потратить на троллинг ту_пых пе_зд?
А потом да, что-то и платят мало, и с женщинами не густо. А за что вам платить? И за что вас любить?

#182
Гость

Охотно верю. А местое мужло реально считает, что они за 90к себе молодую красивую рабыню найдут. Смешно.

ну те товарищи, про которых я написала - попали в струю в конце 90ых, начале 00ых, были объективно симпатичные в свои 30+ и тогда и нашли молодых-красивых себе невест... причем у обоих были еще и ранние первые браки, и те их молодые жены - это уже были вторые жены

то есть в 90ые относительно еще молодой слегка за тридцать при деньгах мог найти 20-летнюю... а потом они с удивлением обнаружили, что никто к ним за миску супа не пойдет, а красоту и харизму уже растеряли с годами

Женоненавистник №1
#183
Гость

Я нашла работу на 120к+, совершенно без блата. Теперь ищу на 150к+, и думаю, что найду. Полно иногородних друзей, зарабатывающих в районе 150-200к, совершенно точно знаю, что блата там нет-люди из маленьких городов, из простых семей. Ваши проблемы что с женщинами, что с работой-от нежелания прилагать малейшие усилия. Зачем, например, покупать курс по SQL и изучить его в праздники, когда можно это время потратить на троллинг ту_пых пе_зд? А потом да, что-то и платят мало, и с женщинами не густо. А за что вам платить? И за что вас любить?

Да-да. ВЫ забыли добавить, что в свои 40 лет выглядите никак не старше 18, живете не в России и замужем за олигархом )

Женоненавистник №1
#184
Гость

Я нашла работу на 120к+, совершенно без блата. Теперь ищу на 150к+, и думаю, что найду. Полно иногородних друзей, зарабатывающих в районе 150-200к, совершенно точно знаю, что блата там нет-люди из маленьких городов, из простых семей. Ваши проблемы что с женщинами, что с работой-от нежелания прилагать малейшие усилия. Зачем, например, покупать курс по SQL и изучить его в праздники, когда можно это время потратить на троллинг ту_пых пе_зд? А потом да, что-то и платят мало, и с женщинами не густо. А за что вам платить? И за что вас любить?

Я знаю SQL, только сейчас в связи с событиями в стране он мало кому нужен, как и аналитики в целом

Гость
#185

Ну так да- от иллюзии выбора у некоторых женщин там крышу сносят. Ну как же ей же 100 человек написало, а то что эти 100 человек написали каждый по сотне девочек они не додумываются.
Адекватные мужчины и женщины там отношения находят относительно быстро и удаляются- остаются только тёти с неадекватной самооценкой (планкой которую они сами не тянут) считающие что вот вот ей напишет тот самый.

Женоненавистник №1
#186
Гость

Я нашла работу на 120к+, совершенно без блата. Теперь ищу на 150к+, и думаю, что найду. Полно иногородних друзей, зарабатывающих в районе 150-200к, совершенно точно знаю, что блата там нет-люди из маленьких городов, из простых семей. Ваши проблемы что с женщинами, что с работой-от нежелания прилагать малейшие усилия. Зачем, например, покупать курс по SQL и изучить его в праздники, когда можно это время потратить на троллинг ту_пых пе_зд? А потом да, что-то и платят мало, и с женщинами не густо. А за что вам платить? И за что вас любить?

А любить меня не надо. Любите красивых придурков и пополняйте ряды матерей-одиночек.

Женоненавистник №1
#187

Вот достаточно несколько часов тут посидеть, чтобы понять, какая гниль российские женщины. И они еще говорят про какие-то там отношения. Вы серьезно? Да вас обходить надо, как бешеных собак, во избежание проблем!

Гость
#188
Женоненавистник №1

Вот достаточно несколько часов тут посидеть, чтобы понять, какая гниль российские женщины. И они еще говорят про какие-то там отношения. Вы серьезно? Да вас обходить надо, как бешеных собак, во избежание проблем!

Не соглашусь! Прекрасные женщины. Лично меня окружает много приятных и глазу и уму женщин. Поэтому и был так удивлён, столкнувшись на сз с совершенно неадекватными. А теперь вижу, что и здесь крайне высока концентрация озлобленных обиженок. Подумаю позже, что бы это значило. Интересно понять.

Женоненавистник №1
#189
Гость

Ну так да- от иллюзии выбора у некоторых женщин там крышу сносят. Ну как же ей же 100 человек написало, а то что эти 100 человек написали каждый по сотне девочек они не додумываются. Адекватные мужчины и женщины там отношения находят относительно быстро и удаляются- остаются только тёти с неадекватной самооценкой (планкой которую они сами не тянут) считающие что вот вот ей напишет тот самый.

От иллюзии выбора у всех крышу сносит. И чем дольше баба там сидит, тем менее адекватной реальности она становится. Во-первых, экспоненциально растут ее требования - ведь она видит, что востребована, популярна, тысячи лайков и сообщений каждый день, даже не успевает все их читать, не то что отвечать! В какой-то момент она начинает подозревать, что вполне достойна молодого красивого олигарха. Во-вторых, даже найдя кого-то, баба продолжит сидеть на СЗ, потому что от нее никуда не уйдет чувство, что всегда можно найти кого-нибудь получше. Это бесконечный перебор мужиков.

Женоненавистник №1
#190
Гость

Не соглашусь! Прекрасные женщины. Лично меня окружает много приятных и глазу и уму женщин. Поэтому и был так удивлён, столкнувшись на сз с совершенно неадекватными. А теперь вижу, что и здесь крайне высока концентрация озлобленных обиженок. Подумаю позже, что бы это значило. Интересно понять.

Ну то и значило, что нормальные женщины с мужиками со своими отдыхают в праздничные дни, а вот эти ущербные, у которых "просроченный дед 35 лет" - они все здесь собрались

Гость
#191
Женоненавистник №1

Вот достаточно несколько часов тут посидеть, чтобы понять, какая гниль российские женщины. И они еще говорят про какие-то там отношения. Вы серьезно? Да вас обходить надо, как бешеных собак, во избежание проблем!

Женщины только рады.

#192
Гость

Я живу в Краснодаре, у зп 80 тыщ и я считаю себя бедной. Зачем мне мужик с алиментами и зп такой же как моя. Содержать его что ли?

Вам лучше продолжать жить с котами

Гость
#193
Женоненавистник №1

А любить меня не надо. Любите красивых придурков и пополняйте ряды матерей-одиночек.

Мужик, ты уже успокоишься, нет? Фонтаном мне пишешь.
По порядку:
1) Мне не 40, мне 28, на них и выгляжу.
2) Нет, толпами не бегают, но предложения от этих боровов бывают, что очень неприятно.
3) Активно смотрю hh, полно работы для аналитиков, лично меня по этой специальности зовут на четверное собеседование (даже и не знаю, зачем, раз профессия эта уже не нужна)
4) В каждой третьей!!! вакансии тредования- SQL.
5) Да, я лучше поживу с красивым придурком лет 5, пусть даже в итоге он меня бросит. Хоть красивые воспоминания и красивые дети останутся. От тебя останется тонны помоев и психологическая травма.

Гость
#194
Женоненавистник №1

Ну то и значило, что нормальные женщины с мужиками со своими отдыхают в праздничные дни, а вот эти ущербные, у которых "просроченный дед 35 лет" - они все здесь собрались

Сам-то тут что в праздники делаешь? Или "это другое". По твоей же логике выходит, что ты такой же неликвид. И еще что-то вякает про претензии на нормальную женщину. С чего бы это она должна тебе достаться?

Гость
#195
Женоненавистник №1

Вот достаточно несколько часов тут посидеть, чтобы понять, какая гниль российские женщины. И они еще говорят про какие-то там отношения. Вы серьезно? Да вас обходить надо, как бешеных собак, во избежание проблем!

Обходи. Ты сам зашел на этот форум, тебя никто не звал.

Гость
#196
Гость

Не соглашусь! Прекрасные женщины. Лично меня окружает много приятных и глазу и уму женщин. Поэтому и был так удивлён, столкнувшись на сз с совершенно неадекватными. А теперь вижу, что и здесь крайне высока концентрация озлобленных обиженок. Подумаю позже, что бы это значило. Интересно понять.

Ты увидел реальный уровень согласных на тебя женщин.И бомбишь от этого.Прими как данность.

гость
#197
Ель Сибирская

в тот же период, когда я развелась - из знакомых мужчин параллельно двое развелись... причем я знаю их давно, с 90ых и с женами их тоже была неплохо знакома в обоих историях мужчины были старше бывших жен на десять с гаком лет, в обоих случая дети остались у мужчин после развода меня они тоже были старше, общались мы много лет по приятельски и по работе... поэтому общение получилось странным ) вроде бы и активный поиск и попытки флирта, но и из-за работы в одной сфере, где я тоже была руководителем в свое время - формат общения со мной в режиме "свой парень"... не знаю как объяснить, но вот так... один считал, что ему нужна женщина на 15-20 лет моложе - ведь повезло же ему в прошлом браке найти молодую, и снова должно так же повезти ))) второй был готов на разницу в десять лет - но у него аж два пацана-младшеклассника-электровеника с ним живут и разносят дом )

у дедов вообще чсв зашкаливает.

Гость
#198
гость

у дедов вообще чсв зашкаливает.

Уверенные всем нравятся и это правильно

гость
#199
Ель Сибирская

который с двумя детьми - обратно помирился с бывшей женой который искал 25-летнюю - нашел приезжую девушку с какими-то непонятными криминальными проблемами, ооочень красивую.. она спала вообще в соседней комнате ))) а он ей давал денег, а она неизвестно где постоянно пропадала )))) сейчас у него резиновая женщина (я не шучу!!!!!) он ее наряжает и с ней фоткается! ))) считает, что она лучше живой женщины, потому что у нее нет запредельных запросов ))) совершенно реальные истории!

аха-ха-ха! А ведь этот удак просроченый мог норм жить с женщиной своего возраста, но мы видим то что мы видим.

гость
#200
Женоненавистник №1

У кого-нибудь есть знакомые женщины, живущие в Европе или США? Вот просто в разговоре с ними скажите что-нибудь вроде "просроченный дед 35 лет" и посмотрите на реакцию.

а там деды в 35+ часто к 20 летним лезут?

Гость
#201
Гость

Мне моих более чем хватает. Есть и образцово-показательная семья. И страстная и ласковая любовница. Зачем ещё?

На словах у все все хорошо...

Гость
#202
Гость

Ты увидел реальный уровень согласных на тебя женщин.И бомбишь от этого.Прими как данность.

В смысле ноунеймы в интернете - это "реальный уровень"? Интересненько🤣

Гость
#203
Гость

Каждой нужно первым сообщением присылать уникальную оду?

А... ну да... это они должны были в ответ на сообщение незнакомого заурядного мужика присылать оды...

Гость
#205

За объяснениями, говоришь, на женский форум зашел?.. ты ж зашел про.сраться

Женоненавистник №1
#206
Гость

Сам-то тут что в праздники делаешь? Или "это другое". По твоей же логике выходит, что ты такой же неликвид. И еще что-то вякает про претензии на нормальную женщину. С чего бы это она должна тебе достаться?

Если я не хочу общаться с женщинами - я неликвид? Если вам так удобно - пусть будет так )) Женщины шлак, а неликвид я, потому что у шлака вонючего не пользуюсь популярностью? )))))))

Гость
#207
Гость

На словах у все все хорошо...

Ну, семейные фото чтобы убедить, выкладывать не буду. Можете дальше ненавидеть всех мужиков и жить одни. Если вы и оффлайне такие отбитые, то от лица всех мужчин - спасибо, что нас избегаете!

Гость
#208
Женоненавистник №1

Если я не хочу общаться с женщинами - я неликвид? Если вам так удобно - пусть будет так )) Женщины шлак, а неликвид я, потому что у шлака вонючего не пользуюсь популярностью? )))))))

не хочу общаться и сижу на вумане

Гость
#209
Женоненавистник №1

Я сидел на всех крупных сайтах знакомств - Тиндере, Мамбе, Баду, и т.д. Везде одно и то же. Нормального человека там не найдешь, только время потеряешь и деньги на продвижение анкеты и всякие виртуальные цветочки в подарок бабам.

Нормального ты не найдешь - поскольку сам НЕ можешь похвастаться нормальностью...

Гость
#210
Гость

Ну, семейные фото чтобы убедить, выкладывать не буду. Можете дальше ненавидеть всех мужиков и жить одни. Если вы и оффлайне такие отбитые, то от лица всех мужчин - спасибо, что нас избегаете!

ну что вы, мы возьмем мужика на 15 лет старше, побольше жирного в рационе и через 5 лет квартиру унаследуешь

Женоненавистник №1
#211
гость

а там деды в 35+ часто к 20 летним лезут?

Дело в том, что если вы нормальной женщине из страны Запада скажете. что в 35 лет мужчина - просроченный дед, она покрутит пальцем у виска и перестанет с вами общаться, а может даже вызовет санитаров из дурки, потому что вы явно их клиент.