Гость
Статьи
Что почувствовал …

Что почувствовал мужчина, услышав от женщины такую реакцию?

В разговоре с женщиной мужчина внезапно признается ей в любви. Это импульсивно, само вырывается из него. Получается такой диалог:
- Я тебя люблю…
(С ее стороны пауза, она не ожидала таких …

Лиона
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не всё прощают. Допустим он искренне сказал,а вы в ответ нахамили. По живому нежному чувству. Нет я бы не простил и напился бы с горя.

Ну он не вы. Вы здесь причем?

#52
Лиона

Вы прекрасно все прочувствовали и поняли. ✨🥰

Хм..если между вами есть отношения...и если любите..так выберете момент и скажите ему.
-я тоже тебя люблю.

Лиона
#53
Гость

Не всё прощают. Допустим он искренне сказал,а вы в ответ нахамили. По живому нежному чувству. Нет я бы не простил и напился бы с горя.

Вы бы не смогли дальше продолжать общаться с любимой?

Лиона
#54
Гость

Ну он не вы. Вы здесь причем?

А вы знаете, я иногда думаю, а что бы я почувствовала, если б я была не его месте, а он бы такой ответ мне? Вы знаете, а меня б это очень задело и я бы очень обиделась…

Гость
#55
Лиона

Приятно, что вы меня понимаете, а то мне неловко, что я так отреагировала…

ну это моя беда - неумение быстро реагировать

Лиона
#56
Андрей Басмач

Хм..если между вами есть отношения...и если любите..так выберете момент и скажите ему. -я тоже тебя люблю.

Андрей, я не могу…я помру, но не скажу. Даже если безумно люблю, почему так сложно мне сказать не знаю…я наверное, какая-то ненормальная ))

Гость
#57
ТихийСапа

...ну не ломайте сказку ?)

Я не ломаю,у меня была похожая история. Я пришел из армии и сделал предложение .Она нахамила в ответ. Причем она ждала 2 года.
Это было первое и последнее хамство с её стороны. Повстречались еще год и она вышла замуж,потом развелась,слезы сопли прости,но мне было наплевать. Правда иногда встречались,ходили в кино на протяжении 20 лет.

Гость
#58
Лиона

А вы знаете, я иногда думаю, а что бы я почувствовала, если б я была не его месте, а он бы такой ответ мне? Вы знаете, а меня б это очень задело и я бы очень обиделась…

И тем самым обнаружили бы важность сказанного для вас. Вообще, это все мышиная возня. Сколько времени вы вместе? Какие у вас отношения, есть ли доверие? Можете ли вы обсудить что-то более важное и доверительное, чем куда на ужин пойти? Вот это важно, на мой взгляд. Возможность обсудить все и не боятся осуждения партнера. Поэтому я и говорю, что лучше обсудить эту тему, тем более, она вас мучает.

#59
Лиона

Андрей, я не могу…я помру, но не скажу. Даже если безумно люблю, почему так сложно мне сказать не знаю…я наверное, какая-то ненормальная ))

Зря.
Напейтесь да скажите...
Это может новый импульс отношениям придать.

Гость
#60
Лиона

Вы бы не смогли дальше продолжать общаться с любимой?

А в этот момент в душе всё обрывается. Стоишь с лицом полного идиота.
А в голове вопрос:
-За что она так со мной????

Гость
#61
Гость

Ну он не вы. Вы здесь причем?

Свое мнение написал.

Гость
#62
Гость

Я не ломаю,у меня была похожая история. Я пришел из армии и сделал предложение .Она нахамила в ответ. Причем она ждала 2 года. Это было первое и последнее хамство с её стороны. Повстречались еще год и она вышла замуж,потом развелась,слезы сопли прости,но мне было наплевать. Правда иногда встречались,ходили в кино на протяжении 20 лет.

Это разные вещи. Предложение вы, наверное, сделали не между делом, так что человек точно понял, что вы от него хотите и что вы серьезно настроены. Сочувствую, что вы получили в ответ хамство. Кстати, что она сказала? Если можете, поделитесь, пожалуйста.

Лиона
#63
Гость

И тем самым обнаружили бы важность сказанного для вас. Вообще, это все мышиная возня. Сколько времени вы вместе? Какие у вас отношения, есть ли доверие? Можете ли вы обсудить что-то более важное и доверительное, чем куда на ужин пойти? Вот это важно, на мой взгляд. Возможность обсудить все и не боятся осуждения партнера. Поэтому я и говорю, что лучше обсудить эту тему, тем более, она вас мучает.

Вы очень и очень правы. С ним я могу обсудить вообще все, иногда даже страшно оттого, какая я с ним, как я раскрываюсь именно с ним. Вы правы, самое главное доверие, чувство защищенности, того, что тебя поймут и примут любой. Да, это чувство эйфории намного сильнее, нежели от ‘я тебя люблю’.

Гость
#64
Лиона

Вы очень и очень правы. С ним я могу обсудить вообще все, иногда даже страшно оттого, какая я с ним, как я раскрываюсь именно с ним. Вы правы, самое главное доверие, чувство защищенности, того, что тебя поймут и примут любой. Да, это чувство эйфории намного сильнее, нежели от ‘я тебя люблю’.

Я предположу, что "ты выпил" вы сказали вполне себе в русле общего тона вашего общения) Он что, разве вздрогнул, изменился в лице, перестал звонить, охладел или что-то еще в этом роде? Ну ведь нет же. Что-то вы запарились на ровном месте, как вы считаете?)

Гость
#65
Андрей Басмач

Зря. Напейтесь да скажите... Это может новый импульс отношениям придать.

хорош брехать, тошнот
автор не слушайте этого при//дурка
не надо самой признаваться

Гость
#66
Гость

Это разные вещи. Предложение вы, наверное, сделали не между делом, так что человек точно понял, что вы от него хотите и что вы серьезно настроены. Сочувствую, что вы получили в ответ хамство. Кстати, что она сказала? Если можете, поделитесь, пожалуйста.

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома.
Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты.
-Привет
-.Привет
- А где цветы?-
Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов.
Она это прекрасно знала.
Я как дурак :
- Выходи за меня замуж-
Она усмехнулась:
-Всем вам только одного надо.-
Помолчали.
-Ну хоть в кино пригласи-
-Так послений сеанс уже начался.-
-Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ????
-Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел.
-Ну и катись к своим родителям-
-Спасибо,Марина.
Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

Гость
#67
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

Да уж, сурово с вами. Еще раз сочувствую, что так вышло((

#68
Гость

хорош брехать, тошнот автор не слушайте этого при//дурка не надо самой признаваться

О_чууствую любовь безмерную🤭
Ты что такое?

#69
Гость

Я не ломаю,у меня была похожая история. Я пришел из армии и сделал предложение .Она нахамила в ответ. Причем она ждала 2 года. Это было первое и последнее хамство с её стороны. Повстречались еще год и она вышла замуж,потом развелась,слезы сопли прости,но мне было наплевать. Правда иногда встречались,ходили в кино на протяжении 20 лет.

ясно, печально. "когда оба упертые люди" - назвала бы я этот сюжет. "ни себе, ни людям "..и вот зря вы не помирились окончательно, все равно ведь общались потом..Никак сейчас все не вернуть ?

слушайте я на встречу опаздываю, Hо эт ветка прям такая роматическая ..) Всем удач в любви. Взаимностей там, шариков воздушных и обнимашек.. )) нежных .

Гость
#70
Гость

Да уж, сурово с вами. Еще раз сочувствую, что так вышло((

Причем прилетел из армии.Как известно нам на дембель денег не давали,а месячная зарплата была 3р80коп.

Гость
#71
Гость

Да уж, сурово с вами. Еще раз сочувствую, что так вышло((

А я не жалею,как раз ,если бы женился на ней,то испортил бы жизнь себе.

Гость
#72
ТихийСапа

ясно, печально. "когда оба упертые люди" - назвала бы я этот сюжет. "ни себе, ни людям "..и вот зря вы не помирились окончательно, все равно ведь общались потом..Никак сейчас все не вернуть ? слушайте я на встречу опаздываю, Hо эт ветка прям такая роматическая ..) Всем удач в любви. Взаимностей там, шариков воздушных и обнимашек.. )) нежных .

Ой, с благодарностью принимаю ваши добрые пожелания))) Хочется романтики. Вам удачи и хорошего свидания :)

Лиона
#73
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

- выходи за меня замуж…
- Вам только одного надо….

Это вообще как?) Простите меня за мое мнение(это всего лишь мое мнение), но судя по вашему диалогу, она вас не любила.
Такое ощущение что вы сказали ей :
‘Выходи за меня потрах*ться’.

Ну слов нет у меня об этой Марине…

#74
Гость

Ой, с благодарностью принимаю ваши добрые пожелания))) Хочется романтики. Вам удачи и хорошего свидания :)

Отлично ! И Вам - Спасибо :)

Гость
#75
Гость

А я не жалею,как раз ,если бы женился на ней,то испортил бы жизнь себе.

Это тоже верно вы говорите.

Лиона
#76
ТихийСапа

ясно, печально. "когда оба упертые люди" - назвала бы я этот сюжет. "ни себе, ни людям "..и вот зря вы не помирились окончательно, все равно ведь общались потом..Никак сейчас все не вернуть ? слушайте я на встречу опаздываю, Hо эт ветка прям такая роматическая ..) Всем удач в любви. Взаимностей там, шариков воздушных и обнимашек.. )) нежных .

Благодарю за участие в моем вопросе 😌🤗. Я вам желаю приятно провести вечер. ✨

Гость
#77
Лиона

- выходи за меня замуж… - Вам только одного надо…. Это вообще как?) Простите меня за мое мнение(это всего лишь мое мнение), но судя по вашему диалогу, она вас не любила. Такое ощущение что вы сказали ей : ‘Выходи за меня потрах*ться’. Ну слов нет у меня об этой Марине…

Наверно и не любила,тогда зачем ждала? Хоия ,когда уходил в армию,говорила ,что любит,я как честный человек ,придя из армии сразу к ней с предложением.
А тут облом.

Лиона
#78
Гость

Наверно и не любила,тогда зачем ждала? Хоия ,когда уходил в армию,говорила ,что любит,я как честный человек ,придя из армии сразу к ней с предложением. А тут облом.

Тут скорее всего, возможно , Бог отвел…неизвестно как бы вы жили и как бы сложилась у вас жизнь. Мы порой чего-то или кого-то так сильно хотим..а сами не знаем, надо ли оно нам.

Гость
#79

Ладно,это в прошлом.
Жизнь продолжается.

#80
Лиона

- выходи за меня замуж… - Вам только одного надо…. Это вообще как?) Простите меня за мое мнение(это всего лишь мое мнение), но судя по вашему диалогу, она вас не любила. Такое ощущение что вы сказали ей : ‘Выходи за меня потрах*ться’. Ну слов нет у меня об этой Марине…

А что не так с Мариной??
Скорее всего не ждала она...
Обычная история..хорошо хоть в армию не написала, что -"больше не люблю и не жду".
Повезло человеку...что не поимела его..покрутив его чувствами..

Гость
#81
Лиона

Тут скорее всего, возможно , Бог отвел…неизвестно как бы вы жили и как бы сложилась у вас жизнь. Мы порой чего-то или кого-то так сильно хотим..а сами не знаем, надо ли оно нам.

Наверно.

#82
Андрей Басмач

А что не так с Мариной?? Скорее всего не ждала она... Обычная история..хорошо хоть в армию не написала, что -"больше не люблю и не жду". Повезло человеку...что не поимела его..покрутив его чувствами..

Я бы спасибо потом сказал..за такую искреннюю резкость. Она отрезвляет.

Гость
#83
Лиона

Тут скорее всего, возможно , Бог отвел…неизвестно как бы вы жили и как бы сложилась у вас жизнь. Мы порой чего-то или кого-то так сильно хотим..а сами не знаем, надо ли оно нам.

А может тоже ждала цветов,колец и разных плюшек,а тут нищий солдат прямо из армии предлает неизвестно что....😊

Гость
#84
Лиона

Внутри мне было очень приятно, ведь он для меня любимый (хотя не скажу ему об этом). Мне почему-то трудно сказать ‘люблю’, даже если и правда люблю. И да, он тогда был трезвый)) я проверила ))

Знаете, кому-то очень легко такие слова даются, а кто-то никогда вслух "люблю" не скажет, но поступки человека будут говорить сами за себя.

Гость
#85
Гость

А может тоже ждала цветов,колец и разных плюшек,а тут нищий солдат прямо из армии предлает неизвестно что....😊

Извините меня...но если бы мой любимый долгожданный человек сказал мне выходи за меня, то я бы сама цветы ему и кольцо подарила.

Лиона
#86
Гость

Знаете, кому-то очень легко такие слова даются, а кто-то никогда вслух "люблю" не скажет, но поступки человека будут говорить сами за себя.

Вот, я из тех, кто не скажет никогда. Но поступками я доказываю ему, он все равно чувствует все. Слова-это просто слова, я не склонна им верить.

Гость
#87
Андрей Басмач

Я бы спасибо потом сказал..за такую искреннюю резкость. Она отрезвляет.

Да отрезвляет. Я когда пришел домой ,родители были на 7 небе от счастья.
В 2200 накрыли стол и позвали всех соседей. Выпил я тогда около 0,5 литра водки и не захмелел.
Мать спросила
-А у Марины был?
Да ,мам ,она болеет и не смогла придти.
Мать посмотрела на меня и все поняла.Правда ничего не сказала.

Лиона
#88
Гость

Извините меня...но если бы мой любимый долгожданный человек сказал мне выходи за меня, то я бы сама цветы ему и кольцо подарила.

Вот тут я согласна))))) когда любишь, какое нафиг кольцо? Когда любовь, ты не думаешь о материальных благах. Когда настоящая любовь, а не любовь содержанки)

Гость
#89
Гость

Извините меня...но если бы мой любимый долгожданный человек сказал мне выходи за меня, то я бы сама цветы ему и кольцо подарила.

Жаль ,что в тот день вы не были на её месте.

Лиона
#90
Гость

Да отрезвляет. Я когда пришел домой ,родители были на 7 небе от счастья. В 2200 накрыли стол и позвали всех соседей. Выпил я тогда около 0,5 литра водки и не захмелел. Мать спросила -А у Марины был? Да ,мам ,она болеет и не смогла придти. Мать посмотрела на меня и все поняла.Правда ничего не сказала.

У мамы сердце тогда болело за вас, но не спросила ничего, молодец, проявила тактичность. Не смогли бы вы быть с ней, с Мариной, когда у вас в пример такая мама.

Гость
#91
Лиона

Вот тут я согласна))))) когда любишь, какое нафиг кольцо? Когда любовь, ты не думаешь о материальных благах. Когда настоящая любовь, а не любовь содержанки)

К сожаления это понимаешь с годами.

Лиона
#92
Гость

Жаль ,что в тот день вы не были на её месте.

А вам не поздно все исправить …))))

Лиона
#93
Гость

К сожаления это понимаешь с годами.

Или с годами или когда действительно посещает тебя такое чувство как любовь

Гость
#94
Лиона

У мамы сердце тогда болело за вас, но не спросила ничего, молодец, проявила тактичность. Не смогли бы вы быть с ней, с Мариной, когда у вас в пример такая мама.

Да,самое ценное в этом мире это материнская любовь.

Гость
#95
Лиона

А вам не поздно все исправить …))))

Старый я уже с тех пор прошло 42 года и мне уже 60+

Гость
#96
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

Марина либо просто неумная девушка, либо просто от неожиданности среагировала так. Либо и первое и второе вместе. Ну есть такие женщины,которые якобы "держат лицо" перед мужчиной (кто-то их дурех научил так, подтрунивать/ ёрничать перед мужчиной), а сами в душе хотели бы на шею броситься..

Гость
#97
Гость

Марина либо просто неумная девушка, либо просто от неожиданности среагировала так. Либо и первое и второе вместе. Ну есть такие женщины,которые якобы "держат лицо" перед мужчиной (кто-то их дурех научил так, подтрунивать/ ёрничать перед мужчиной), а сами в душе хотели бы на шею броситься..

Вот не знаю. Мы с ней еще год встречались,но встречи каждый раз были все реже и холодней.

Гость
#98

Честно скажу,что больше я не делал предложения,а от неё не услышал,что любит.
Она вышла замуж за курсанта ,прожила в браке 5 лет развелась.
К её разводу я как раз женился и был счастлив,жена подарила мне сына.
Марина всё это знала ,позвонила и сказала ,что ей плохо.
Я приехал пару часов говорили вроде все решили,я решил уходить.
Прямо в коридоре она попросила секса.
Я отказал.
У неё началась истерика.
Я ушел.

Гость
#99
Гость

Вот не знаю. Мы с ней еще год встречались,но встречи каждый раз были все реже и холодней.

Значит не ваш пассажир в поезде жизни )) надеюсь вы встретили достойную женщину

Гость
#100
Лиона

Это такой с их стороны ‘ход конем’. 😂 Я просто не готова была перейти с ним на уровень ‘люблю’, хотя внутри может и люблю. Но знать ему об этом не обязательно. Ой , женщины… бедные мужчины ))))

Да ладно бедные. Далеко не все мужчины используют эзопов язык, есть абсолютно смелые и безбашенные, но к примеру меня такие отпугивают. гусарский наскок оставляю знойным барышням, мечтам поэтов)