Гость
Статьи
Что почувствовал …

Что почувствовал мужчина, услышав от женщины такую реакцию?

В разговоре с женщиной мужчина внезапно признается ей в любви. Это импульсивно, само вырывается из него. Получается такой диалог:
- Я тебя люблю…
(С ее стороны пауза, она не ожидала таких …

Лиона
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лиона

Нет-нет, тут речь идет об одном-единственном разе, когда он сказал, но раз такая реакция последовала, боюсь больше и не скажет. Но что я могла поделать , если ничего другого мне не пришло в голову 🤷🏼‍♀️

Ну если ваше смущение способно отбить к вам всяческий интерес, то пассажир пусть курсирует дальше и слова его по сути не стоят выеденного яйца

Гость
#102
Гость

Если у него цель ваша квартира,дача или другие мат.ценности,то конечно он будет всего этого добиваться через любовь. А если он простой парень,которому вы по сути наплевали в душу ответом: Ты,чё бухой?,то зачем ему такая девушка,он найдет другую. Ну и вы конечно найдете более достойного. Ваш ответ был поворотной точкой,с которой ваши пути начали расходится.

)))
Кстати, а какая у автора квартира?

Гость
#103
Гость

И тем самым обнаружили бы важность сказанного для вас. Вообще, это все мышиная возня. Сколько времени вы вместе? Какие у вас отношения, есть ли доверие? Можете ли вы обсудить что-то более важное и доверительное, чем куда на ужин пойти? Вот это важно, на мой взгляд. Возможность обсудить все и не боятся осуждения партнера. Поэтому я и говорю, что лучше обсудить эту тему, тем более, она вас мучает.

Тут согласна, что слова, если они дополняют общую гармонию, конечно же имеют смысл. И так в принципе все ясно. А когда слова сказаны, но ничего не происходило в прошлом и не планируется на будущее, то их лучше пропустить мимо ушей. Мож он не подумав брякнул

Лиона
#104
Гость

Честно скажу,что больше я не делал предложения,а от неё не услышал,что любит. Она вышла замуж за курсанта ,прожила в браке 5 лет развелась. К её разводу я как раз женился и был счастлив,жена подарила мне сына. Марина всё это знала ,позвонила и сказала ,что ей плохо. Я приехал пару часов говорили вроде все решили,я решил уходить. Прямо в коридоре она попросила секса. Я отказал. У неё началась истерика. Я ушел.

Вы отказали ей, потому что больше не любили ее или не хотели предать свою жену?

Гость
#105
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

Но это же молодость, сумбур
Я так однажды чуть не расталась со своим кавалером. Когда я знаю что 30.12 год как мы встречаемся, а он приезжает за мной без цветов (!). Ну привет думаю, он даже не помнит. И пока мы ехали думала его убью в такси. Не нарядилась даже. Но приехали мы в самое крутое заведение, там был заказан стол, цветы и скрипач нам играл весь вечер. А я практически по-домашнему. Грю ему, ну ты не мог без сюрпризов что ли?!))

Лиона
#106
Гость

Ну если ваше смущение способно отбить к вам всяческий интерес, то пассажир пусть курсирует дальше и слова его по сути не стоят выеденного яйца

У него как раз ничего не отбило, ни разу мне не предъявил за это. Возможно, зря заморачиваюсь…

Лиона
#107
Гость

Но это же молодость, сумбур Я так однажды чуть не расталась со своим кавалером. Когда я знаю что 30.12 год как мы встречаемся, а он приезжает за мной без цветов (!). Ну привет думаю, он даже не помнит. И пока мы ехали думала его убью в такси. Не нарядилась даже. Но приехали мы в самое крутое заведение, там был заказан стол, цветы и скрипач нам играл весь вечер. А я практически по-домашнему. Грю ему, ну ты не мог без сюрпризов что ли?!))

Боже, как романтично…🥰🥰

Гость
#108
Лиона

У него как раз ничего не отбило, ни разу мне не предъявил за это. Возможно, зря заморачиваюсь…

А как можно предъявить? Ах ты матьтвоюзаногу не ценишь?!

Гость
#109
Лиона

Боже, как романтично…🥰🥰

Вообще не романтично, когда ты в повседневном прикиде и без прически сидишь в элитном заведении. Благо там был полумрак

Гость
#110
Лиона

Вы отказали ей, потому что больше не любили ее или не хотели предать свою жену?

Не хотел предавать близкого мне человека-жену.

Гость
#112
Гость

Не хотел предавать близкого мне человека-жену.

Вы как Маша из Дубровского получились
))
Эт женская роль, а я другому отдана и буду век ему верна)

Дама истинная
#113

Так был он пьян или всё же трезв? Тпйна сия не раскрыта автором...

Гость
#114
Гость

Вы как Маша из Дубровского получились )) Эт женская роль, а я другому отдана и буду век ему верна)

В Дубровском была совсем другая ситуация.
А в тот момент,она развелась и хотела досадить бывшему мужу переспав со мной.
Это читалось в её глазах.

Гость
#115

Причем она была уверена,что я соглашусь.
Но всё пошло не так и как следствие её истерика.
Как так красавице отказали.

Гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

Кто тебе дал право так говорить о людях? Ты кто такое? Если человек не любит, то он сразу вот то , что ты написало тут? Блевать если, то от твоего комментария и образа мысли.

Гость
#117
Гость

Вы как Маша из Дубровского получились )) Эт женская роль, а я другому отдана и буду век ему верна)

Это из Евгения Онегина) Но вы красиво и верно подметили

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

Фууу, коммент явно жертва третьесортных тренингов от инфоцыган писала, даж лексикон один в один))) Классику хоть почитайте, уважаемая, все больше пользы

Гость
#119
Гость

Не хотел предавать близкого мне человека-жену.

Аплодирую вам

Гость
#120
Гость

Аплодирую вам

Спасибо. Я по жизни не предаю людей,меня частенько предавали,считая за лошарика,но очень плохо кончили эти люди.

Гость
#121
Гость

Кто тебе дал право так говорить о людях? Ты кто такое? Если человек не любит, то он сразу вот то , что ты написало тут? Блевать если, то от твоего комментария и образа мысли.

Какая собачья преданность. Покажи свой комментарий своему xахалю, и тапки в зубах принеси, вдруг полюбит.

Лиона
#122
Гость

Какая собачья преданность. Покажи свой комментарий своему xахалю, и тапки в зубах принеси, вдруг полюбит.

Зачем же вы так, очень жестко, пытаясь унизить человека чувствуете себя лучше? Можно уважать человека, пусть он и не любит. Уважение никто не отменял. А у нас чуть что, не любишь? Да и пошел ты ***, конченый урод, так чтоли? Унижения не было в комментарии. Встретиться попить кофе - не унижение.

Гость
#123
Лиона

Зачем же вы так, очень жестко, пытаясь унизить человека чувствуете себя лучше? Можно уважать человека, пусть он и не любит. Уважение никто не отменял. А у нас чуть что, не любишь? Да и пошел ты нахер, конченый урод, так чтоли? Унижения не было в комментарии. Встретиться попить кофе - не унижение.

А зачем она действует на нервы штанопоклонничеством?

Лиона
#124
Гость

А зачем она действует на нервы штанопоклонничеством?

Я подобного не увидела исходя из ее слов. Женщины хотя, когда любят, способны на такие унижения, что сами себя не узнают потом. Хотя, не только женщины, но и мужчины.

Сэмми
#125

Хочется надеяться, что он почувствовал, что с бухлом пора завязывать. Совсем печально, если к алкоголю и "ты выпил что ли" все дебильные слова и поступки привязывают.

Лиона
#126
Сэмми

Хочется надеяться, что он почувствовал, что с бухлом пора завязывать. Совсем печально, если к алкоголю и "ты выпил что ли" все дебильные слова и поступки привязывают.

Он не был тогда пьян и он вообще очень редко пьет. Я сказала это с иронией, когда не знаешь что ответить, но надо ..

Сэмми
#127
Лиона

Он не был тогда пьян и он вообще очень редко пьет. Я сказала это с иронией, когда не знаешь что ответить, но надо ..

Кстати, на это вообще не обязательно отвечать. Любит и пусть любит. Только не на словах лучше, а на деле. А то "я подарю тебе звезду" (с) весьма распространённая тема.

Маришка
#128

я бы ответила "пшел вон, *** нищее"

Гость
#129
Гость

Спасибо. Я по жизни не предаю людей,меня частенько предавали,считая за лошарика,но очень плохо кончили эти люди.

Ты неприятный старикашка, напихала тебе дизов в панамку. Похож на недобаффи отсутствием эмпатии, махровым эгоизмом, мстительностью и злорадством.
Сначала просто казалось так, но этот коммент подтвердил мои догадки.

Гость
#130

Я люблю, когда мужчины или женщины не боятся признаваться в любви. Люди, которые сводят все к фразам, как в посте, наверное, не знают о таких чувствах.

Лиона
#131

А как по мне, так лучше уж пусть мужчина любит женщину, а не наоборот. Если любит женщина-то жертвенно. Способны ли на такое мужчины..

Гость
#132

брезгливость, я всегду чувствую брезгливость в разговорах с ту3,14зденями.

Ocean
#134

Да ни фига он не почувствовал. Пусть докажет любовь делами. Болтать - не мешки ворочить.

Гость
#135
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

ты не дурак, ты безвольная омежка, задирающая всяким кривоногим дурам ЧСВ - вот таким своим поведением присмыкающимся.

Гость
#136
Гость

ты не дурак, ты безвольная омежка, задирающая всяким кривоногим дурам ЧСВ - вот таким своим поведением присмыкающимся.

Прийти без дешманского веника к бабе, которая 2 года себе во всем отказывала, предложить ей свой член в долгосрочную аренду и оскорбиться - это норм для мужла.

Гость
#137
Гость

Ты неприятный старикашка, напихала тебе дизов в панамку. Похож на недобаффи отсутствием эмпатии, махровым эгоизмом, мстительностью и злорадством. Сначала просто казалось так, но этот коммент подтвердил мои догадки.

Ты тоже будешь в возрасте 60+ и тебе прилетит табою пущенный бумеранг.
С Рождеством тебя!

Гость
#138
Гость

ты не дурак, ты безвольная омежка, задирающая всяким кривоногим дурам ЧСВ - вот таким своим поведением присмыкающимся.

Какие умные комменты))))
Вам в цирке выступать .

#139
Гость

Какие умные комменты)))) Вам в цирке выступать .

Да.. дрессированными сурикатами😁

Гость
#140
Гость

Ты тоже будешь в возрасте 60+ и тебе прилетит табою пущенный бумеранг. С Рождеством тебя!

Когда же вам хоть кому-нибудь прилетит?

#141
Гость

Я позвонил ей,договорились встретиться в 20 00 на остановке у её дома. Она умудрилась опоздать на 30 минут,хотя от дома до остановки 2 минуты. -Привет -.Привет - А где цветы?- Извини я только с самолета и магазин закрыт. Это был 1980 год и живых цветов достать можно было только на рынке и то до 15 часов. Она это прекрасно знала. Я как дурак : - Выходи за меня замуж- Она усмехнулась: -Всем вам только одного надо.- Помолчали. -Ну хоть в кино пригласи- -Так послений сеанс уже начался.- -Блин,вот так всегда,зовешь девушку и что ???? -Ничего,Марина,я пойду,родители еще не знают,что я прилетел. -Ну и катись к своим родителям- -Спасибо,Марина. Я ушел. В тот момент в кармане у меня было 10 коппек. Последнии 3 рубля потратил на такси до её дома.

О Марине ..
скорее всего ей нужны были какие -то проявления романтики с вашей стороны. Надо спрашивать женщин иногда, что бы они хотели, если есть какие-то неясности. ( в случае, конечно, крайней зайнересованности в этой девушке).
У вас не совсем сошлось представление любви. 3наете, у кого-то проявление любви - подарки, у кого-то - стихи/песни/сонеты и так далее ..
Ну вы помните ... э́рос, сторге, агапе, филия..)

Вы земной , сразу замуж предложили, а ей нужна была романтика. Предполагаю. Вы просто не поняли друг друга. Ничего нет в вашей Марине плохого, она просто любовь по-другому представляет себе( я о моменте вашего возвращения из армии )

Мне, например, ближе филия) нужно, чтобы партнер был другом, в котором ты не сомневаешься. Тип мужчин "мачо - мачо" сразу напомилает мне " Мото - Мото " из мультика и вызывает улыбку. Ну, я такая..странненькая вообще. просто для примера привела )

И не надо оглядываться так часто назад. Там - прошлое, его не изменить. Нужно уметь отпускать обиды, для собственного блага. Если вы все еще о Марине помните, то что ж вы не разведетесь уже и с ней не сойдетесь?

С Рождеством!)

Гость
#142
Гость

Когда же вам хоть кому-нибудь прилетит?

Мы за своё ответим,вы главное не волнуйтесь.

Гость
#143
ТихийСапа

О Марине .. скорее всего ей нужны были какие -то проявления романтики с вашей стороны. Надо спрашивать женщин иногда, что бы они хотели, если есть какие-то неясности. ( в случае, конечно, крайней зайнересованности в этой девушке). У вас не совсем сошлось представление любви. 3наете, у кого-то проявление любви - подарки, у кого-то - стихи/песни/сонеты и так далее .. Ну вы помните ... э́рос, сторге, агапе, филия..) Вы земной , сразу замуж предложили, а ей нужна была романтика. Предполагаю. Вы просто не поняли друг друга. Ничего нет в вашей Марине плохого, она просто любовь по-другому представляет себе( я о моменте вашего возвращения из армии ) Мне, например, ближе филия) нужно, чтобы партнер был другом, в котором ты не сомневаешься. Тип мужчин "мачо - мачо" сразу напомилает мне " Мото - Мото " из мультика и вызывает улыбку. Ну, я такая..странненькая вообще. просто для примера привела ) И не надо оглядываться так часто назад. Там - прошлое, его не изменить. Нужно уметь отпускать обиды, для собственного блага. Если вы все еще о Марине помните, то что ж вы не разведетесь уже и с ней не сойдетесь? С Рождеством!)

От части вы правы. Наверно время и место были выбраны мной неудачно.

Гость
#144

Я по жизни помню всех своих подружек,ноженился на той с которой все сложилось и прожили счастливую жизнь.

Гость
#145

Марина была странной девушкой.Красива,умна и редкостная хамка.
Вот такой и осталась в моей памяти.

#146
Гость

От части вы правы. Наверно время и место были выбраны мной неудачно.

как обычно говорят ?
Все, что ни делается - к лучшему)

#147
Гость

От части вы правы. Наверно время и место были выбраны мной неудачно.

Всё вами было выбрано по мере возможности.
Просто вы сам, не нужны ей были.
И то что прибежали к ней в первую очередь, а не к родителям..она тоже не оценила.
Всё верно вы сделали и вас от неё Бог отвёл!!!

Гость
#148
ТихийСапа

О Марине .. скорее всего ей нужны были какие -то проявления романтики с вашей стороны. Надо спрашивать женщин иногда, что бы они хотели, если есть какие-то неясности. ( в случае, конечно, крайней зайнересованности в этой девушке). У вас не совсем сошлось представление любви. 3наете, у кого-то проявление любви - подарки, у кого-то - стихи/песни/сонеты и так далее .. Ну вы помните ... э́рос, сторге, агапе, филия..) Вы земной , сразу замуж предложили, а ей нужна была романтика. Предполагаю. Вы просто не поняли друг друга. Ничего нет в вашей Марине плохого, она просто любовь по-другому представляет себе( я о моменте вашего возвращения из армии ) Мне, например, ближе филия) нужно, чтобы партнер был другом, в котором ты не сомневаешься. Тип мужчин "мачо - мачо" сразу напомилает мне " Мото - Мото " из мультика и вызывает улыбку. Ну, я такая..странненькая вообще. просто для примера привела ) И не надо оглядываться так часто назад. Там - прошлое, его не изменить. Нужно уметь отпускать обиды, для собственного блага. Если вы все еще о Марине помните, то что ж вы не разведетесь уже и с ней не сойдетесь? С Рождеством!)

И вас с Рождеством!
Пусть следующий год будет у вас наполнен любовью

#149
Гость

Марина была странной девушкой.Красива,умна и редкостная хамка. Вот такой и осталась в моей памяти.

Хамки - просто страстные женщины . Их в тот момент, когда они ругаются .. просто нужно обнять) Наверное..

Гость
#150
ТихийСапа

как обычно говорят ? Все, что ни делается - к лучшему)

Я тоже так думаю.

#151
Гость

И вас с Рождеством! Пусть следующий год будет у вас наполнен любовью

Большое, спасибо ) Взаимно!

Гость
#152
Андрей Басмач

Всё вами было выбрано по мере возможности. Просто вы сам, не нужны ей были. И то что прибежали к ней в первую очередь, а не к родителям..она тоже не оценила. Всё верно вы сделали и вас от неё Бог отвёл!!!

И в этом доля правды есть.
Мне тогда хотелось услышать в ответ простое :
- Да-
И мы поехали бы ко мне домой,праздновать моё возвращение.
Но получилось с точностью до наоборот.