Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 634
Ясмина
#32423

С Перельманом соглашусь: как же нам худым избавляться от глистов? Если я не буду есть,меня совсем не останется. Эх, лучше б я 100 кг весила. Были бы силы бороться. Вот интересно, почему одни толстеют, а другие худеют при одних и тех же видах паразитов? Как потолстееееть?!!!

#32424
Гость

Мне помогал элм. Надо недели две как минимум эвкалиптить. Лимон мне не зашел. Я другого паразита пыталась избавиться, но вышли веревочные с головами, иногда головы отдельно. А от того кого хотела избавиться не смогла слишком крепко и высоко сидел. Но я его потом спустила альбеном. Перед этим неделю голодала. Спустился слава богу, но уселсч в левом боку гад. Теперь надо бы повторить элм но не получаетсч

Элм- это что?

Перельман
#32425
АринаП

Элм- это что?

эвкалиптовая чистка

Перельман
#32426
Перельман

эвкалиптовая чистка

ну в клизму и держать в задн...но это жесть пока привыкнешь...начинайте с минимального кол ...ва эфирки...даже с 5 капель ....потом через дней 20 организм привыкнет к маслу и 40 выдержите....но поначалу чувство как будто в кишках давление в 200 атмосфер и все взрывается...и больно....я вообще от унитаза поначалу не отходил ни на секунду....

Перельман
#32427
Перельман

ну в клизму и держать в задн...но это жесть пока привыкнешь...начинайте с минимального кол ...ва эфирки...даже с 5 капель ....потом через дней 20 организм привыкнет к маслу и 40 выдержите....но поначалу чувство как будто в кишках давление в 200 атмосфер и все взрывается...и больно....я вообще от унитаза поначалу не отходил ни на секунду....

потом привык настолько что залил в себя это боржоми в задницу....простите за прямоту.... и забывал....оно там так и оставалось....организм всасывал всю литру...а я работал ....машину варил кузов или по огороду бегал....но перекд этим естественно очистительную кл...делал...но по своему....я на 2 литра воды ст...ложку соли и три ложки перекиси столовых водорода.....кишки внутри были зеркального вида после такой процедуры ...потом отвар эвкалипта настоянный и естессно с эфирным маслом эвк...натуральн конечно же...ну и т..д...но в начале это ад....

Перельман
#32428
Перельман

потом привык настолько что залил в себя это боржоми в задницу....простите за прямоту.... и забывал....оно там так и оставалось....организм всасывал всю литру...а я работал ....машину варил кузов или по огороду бегал....но перекд этим естественно очистительную кл...делал...но по своему....я на 2 литра воды ст...ложку соли и три ложки перекиси столовых водорода.....кишки внутри были зеркального вида после такой процедуры ...потом отвар эвкалипта настоянный и естессно с эфирным маслом эвк...натуральн конечно же...ну и т..д...но в начале это ад....

сейчас ничего не осталось...одни воспоминания...ни машины ни дома ни жизни...все забрала война....да....всему свое время....прошлая жизнь в прошлом....все войны когда нибудь заканчиваются...

Гость
#32429
Zosya

Я обязательно буду писать… если от меня тишина - помяните, но продолжайте бороться… да… еще не могу не сказать, есть знакомый паталогоанатом.. так вот с его слов процентов 98 все в червях, и большинство смертей провоцируют они.. но мед общество об этом молчит, почему.. видимо, так кому то надо.. да еще у меня частая крапивница, последние года два меня мучает, и белки красные, один год я мучалась от конъюнктивита.. ничего не спасало кроме дексаметазона..

У меня уже как год крапивница, аллергии ни на что нет и никогда не было.На паразитов сдавала, тоже нет. Не знаю что делать

#32430
Ясмина

С Перельманом соглашусь: как же нам худым избавляться от глистов? Если я не буду есть,меня совсем не останется. Эх, лучше б я 100 кг весила. Были бы силы бороться. Вот интересно, почему одни толстеют, а другие худеют при одних и тех же видах паразитов? Как потолстееееть?!!!

Чтобы потолстеть надо много и почаще есть в день 5 или 6 раз) я как раз вешу 105 кг но голодать не получается если не поем в течении дня то не могу работать или вообще ходить.
Ясмин а ты с какого города? Если город Назрань не далеко от тебя и если есть лишние 4500 руб. то могу дать номер тел. клиники для проверки от глистов, я сам туда ещё не съездил если будут лишние деньги обязательно поеду, эту клинику мне порекомендовала одна женщина в одном магазине она сказала что ее дочка там была она туда поехала иза плохого аппетита ей говорят там сказали какие виды паразитов есть и какой не хваток витамина а щас она говорила что ее дочь начала поправляться появился аппетит.

#32431
С кружкой в руках

Вот этим и полезен форум, Вы пишете от соляры человек чуть не ослеп. Здесь также писали про плохие опыты с керосном внутрь. А ведь я была готова керосин пробовать, но человек написал свой опыт, что ему очень плохо стало, и дал нужную информацию мне. А ведь про керосин я слышала от родных, что им и простуду лечили капая в молоко раньше. Видите как всё неоднозначно.

Конечно от керосина будет плохо этож не сок) я сам пил много раз керосина по 10 грамм и солярку один раз пил 30 грамм и в этот день я отравился весь день не мог ни чего есть что не поем сразу выпивал в следующий день более менее нормализовался состояние, а от 10 грамм керосина весь день болит и кружиться голова но керосин по моему опыту очень эффективен против глистов когда я ее выпивал в животе начинались бурчание журчание как мне кажется это глисты от паники бегали)

#32432
Isa

Конечно от керосина будет плохо этож не сок) я сам пил много раз керосина по 10 грамм и солярку один раз пил 30 грамм и в этот день я отравился весь день не мог ни чего есть что не поем сразу выпивал в следующий день более менее нормализовался состояние, а от 10 грамм керосина весь день болит и кружиться голова но керосин по моему опыту очень эффективен против глистов когда я ее выпивал в животе начинались бурчание журчание как мне кажется это глисты от паники бегали)

Да лучше бы они сбежали вовсе! Они от много в панике бегают, кишки растягивают, матом ругаются, но не покидают организм сц&ки!

#32433
Гость

У меня уже как год крапивница, аллергии ни на что нет и никогда не было.На паразитов сдавала, тоже нет. Не знаю что делать

Сто процентов паразиты провоцируют крапивницу без причины. У меня с этого началось все. Крапивница на ровном месте.

#32434
Гость

У меня уже как год крапивница, аллергии ни на что нет и никогда не было.На паразитов сдавала, тоже нет. Не знаю что делать

Вы можете ещё пятьсот раз сдать на паразитов кал и хоть всю кровь им слейте, ответ будет один, не обнаружено! Глиста в банке принесите, напишут фрагмент пищевой. Не тратьте6ни деньги, ни нервы. Купите вермокс или пирантел. Можно оба. Вреда не принесут, а вот подселенцев можете увидеть на выходе.

#32435
С кружкой в руках

Вот этим и полезен форум, Вы пишете от соляры человек чуть не ослеп. Здесь также писали про плохие опыты с керосном внутрь. А ведь я была готова керосин пробовать, но человек написал свой опыт, что ему очень плохо стало, и дал нужную информацию мне. А ведь про керосин я слышала от родных, что им и простуду лечили капая в молоко раньше. Видите как всё неоднозначно.

Здравствуйте. Вы ведь несколько лет на ветке и в борьбе с нечистью. Скажите, как вы? Что по самочувствию? Есть успехи какие? Или как у большенства здесь, воз и ныне там?

#32436

Хеликобактер пилори, типо язвы желудка, на Руси керосином лечили веками, позже чистым спиртом, после открытий Менделеева. Лекарство ж не пили стаканами, а каплями 😂. Принцип - вода камень точит.
Кто пьёт керосин - большую дозу не надо. Чайной ложки достаточно. А начинать с капель и самочувствие слушать.
И лучше с водой натощак всегда. И лёжа на спине в кровати. Это принципиально важно, когда малыми порциями что-то пьётся от червей👆
Советую Тодикларк всё-таки. Не изобретайте велосипед. Тодикамп тоже можно, но типо легче действующий.
Через месяца 3 вроде мы этого большого гада у мужа зацепили. Зря я Бады раньше не пила. Думаю, за пол года хоть одну гадюку большую, но можно вывести при помощи керосина малыми дозами. Да и вытяжка чёрного ореха парализует цепяка, а керосин обжигает. Действие что надо. Можно тыквенные семечки с мёдом подключить, нигелла с мёдом.
Семечки лучше с желтком яичным. Это древний народный способ. От себя: и мёда хоть немного туда. Желток и желчь стимулирует. С парализованным гадом в этом случае протоки могут освободиться. И по делу такая стимуляция будет. А мёд энергии даст, печень поддержит и приманкой будет. Желток тоже приманка. Свиной и бычий ооочень яйца любят.

#32437

Хеликобактер пилори, когда дохнет, тоже аммиак выделяют. Тошнота будет полюбому при травле.
С цепнями и лямблии, считаю, могут с хеликобактер соседничать в желудке. Почему-то не видела в нете таких предположений. Но моё мнение такое. Лямблии коллониями передвигаются и вполне себе могут под слизистой ныкаться. У кого кислотность в желудке понижена, можно вот обоих мелкотню предполагать. А цепни кислотность желудка умеют понижать, когда им это надо.
Так что когда травишь больших, мелочь тоже будет травиться. Лучше сроки увеличивать лечения, чем когда все вместе дохнут. И давать промежуток для выхода дохлякам. Начинающим ни в коем случае нельзя торопиться👆
Обязательно при появлении тошноты подключать травы для лимфы и крови!!! Между приёмами хоть по глотку. Или просто аспирин на крайняк. Нельзя давать крови сгущаться при травле. Белые кровяные тельца тоже должны работать в такие моменты 👆

#32438

Вся наша еда, питьё, таблетки - это физика, перед биологией.
Я считаю всё, что мы ложим в рот - переменная.
Переменная - величина меняющаяся в зависимости от условий.
Но в организме, кроме биологических процессов, есть ещё и химические. Никогда все процессы не будут исследованы человеком: слишком их много. Есть определённый алгоритм работы организма, вот на него и опирается наука.
Именно поэтому считаю и у всех разные "реакции" организма. И действия рецептов тоже разные от этого.

И снова: чаще важнее КАК делалось лечение, а не ЧТО. И причина - ПЕРЕМЕННАЯ.

Ну это мои соображения всё.
Просто может кому-то поможет вектор мыслей поменять и ошибки в лечении у себя найти.
Вспоминайте все рецепты, что работали раньше. Что не работало у вас, а работало у других - тоже: эти рецепты с большой вероятность сработают при новых условиях! Причина - переменная.

#32439
Цветочек

Да лучше бы они сбежали вовсе! Они от много в панике бегают, кишки растягивают, матом ругаются, но не покидают организм сц&ки!

Да
Кишки они действительно растягивают, особенно толстую кишку. Моя совсем не 5-8 см была. По бокам насчупывала раньше, так наверное см 13-15 была. Сейчас вообще не знаю, где те кишки, даже с едой. Ничего нащупать не могу. Перистальтика по-прежнему бесшумная. И никаких газов, изжоги, чтобы ни съела.
А у мужа в толстую гад перебрался. Топырится кишка по бокам визуально.

Вот эти дни когда мечутся, гасите их альбендазолом, чтобы кишки не порвали. Это очень опасные дни. Что кишки пузырят - тоже опасны эти газы. Обязательно сорбенты какие-то надо! Не давайте животу вздуваться👆. Гасите глиной или бентонитом. Заворот кишок могут большие гадюки сделать. А там только резать. Дык и гадюк не достанут же врачи. Смотрела видео такой операции. Кишку распутал доктор, воздух выпустил аккуратно и зашили. Только этот кусочек кишки достал и засунул обратно. И всё. А причина ж была у пациента. Человек про цепня может и не догадывался. Печалька.

Но после метаний наступит такая защита: динамить всё будут, а потом уже анабиоз. Близится победа у Вас!
Если активные сильно - Вы большая молодец, много работы сделали 🥳
Потерпите ещё и молитесь обязательно. С Богом легче гораздо. У меня даже срыв на еду и психоз от молитв проходил.

И ещё важный момент. Если с шумом не спускались, в толстом большой гад если зацепится, то лёгкий пук будет, совсем чуть воздуха выйдет и беззвучно совсем. Вот тут атаку таблетками можно сделать. На хлеб с маслом, с чаем таблетки. Но можно первый раз на чай без еды. Они хвосты от попы до желудка могут дотягивать. Так что и жидкость может сработать: это быстрее будет. Гадюку в толстом трудно достать. Но вот такая мелочь (пук) - призыв к действию. Отсчёт на часы, иначе очухается и в анабиоз потом уйдёт. Типо что ни пей, ничё не поможет. Этот момент обязательно использовать надо👆
Себя лечить всё же легче. С мужем я мучаюсь: часто мимо и времени мало. Терпения Вам! Передаю кусочек своей силы воли, ловите энергию 💫

#32440
Гость 1.

Есть реальная женщина, русская, умерла на108 году жизни. Моя мама звала ее тетя Маруся, так как знала с юности. В сорок лет тетя Маруся переболела раком, операцию делали в Москве , в ведомственной железнодорожной больнице. Муж вскоре умер. Жила одна до 88 лет, имела огород, но потом у детей и внуков нервы не выдержали) и они забрали ее в семью. Мозги работали четко, до последнего на своих ногах была. Слегла и сознание началось путаться не за долго до смерти. Так что дожить в уме до ста лет и более , реально. И да, на столетие свое, позволила себе две рюмки водки. Долгих лет жизни, Вам! Всё реально.

Спасибо большое!
Будем надеяться что все мученики этого форума увеличат свои года жизни в последствии. Глистогонка делает организм молодым. Даже не думала никогда, что человек с возрастом умеет молодеть.
Я только ЖИТЬ начинаю. Очень хочется, чтобы таких людей больше стало.

Всем здоровья и чистых организмов!!!

Ясмина
#32441
Isa

Чтобы потолстеть надо много и почаще есть в день 5 или 6 раз) я как раз вешу 105 кг но голодать не получается если не поем в течении дня то не могу работать или вообще ходить. Ясмин а ты с какого города? Если город Назрань не далеко от тебя и если есть лишние 4500 руб. то могу дать номер тел. клиники для проверки от глистов, я сам туда ещё не съездил если будут лишние деньги обязательно поеду, эту клинику мне порекомендовала одна женщина в одном магазине она сказала что ее дочка там была она туда поехала иза плохого аппетита ей говорят там сказали какие виды паразитов есть и какой не хваток витамина а щас она говорила что ее дочь начала поправляться появился аппетит.

Нет. Я из Казахстана)))

Ясмина
#32442
Isa

Чтобы потолстеть надо много и почаще есть в день 5 или 6 раз) я как раз вешу 105 кг но голодать не получается если не поем в течении дня то не могу работать или вообще ходить. Ясмин а ты с какого города? Если город Назрань не далеко от тебя и если есть лишние 4500 руб. то могу дать номер тел. клиники для проверки от глистов, я сам туда ещё не съездил если будут лишние деньги обязательно поеду, эту клинику мне порекомендовала одна женщина в одном магазине она сказала что ее дочка там была она туда поехала иза плохого аппетита ей говорят там сказали какие виды паразитов есть и какой не хваток витамина а щас она говорила что ее дочь начала поправляться появился аппетит.

Иса, а у Вас какие симптомы? Каких гадов предполагаете? Я думаю,что у меня ленточный. Каждый раз спрашиваю Аллаха, за что мне такое наказание? Молю Его об исцелении. Вы в Ингушетии живете, да?

Zosya
#32443
Гость

У меня уже как год крапивница, аллергии ни на что нет и никогда не было.На паразитов сдавала, тоже нет. Не знаю что делать

Крапивница, как я уже после поняла, 1-ый признак подселенцев! Я ей страдаю с лет так 18, мне 38… чистки и раньше проводила, НО если бы я знала, что я лишь их дразнила… эххх молодость «зеленая»… не знала и не понимала я механизма изгнания.. как я писала ранее начала активно выгонять этим летом, когда слегла с гриппом, и это летом! вышла с больничного и снова заболела, итогда я задумалась- а что со мной, и пропила веромокс 10 дней.. и ожила! НО после все по новой, но уже без гриппа и простуд, слабость, лысая стала, а выпадать они активно стали три года назад после сильнейшего стресса, у меня погибла вся семья… и я поняла тогда ослабла иммунка на фоне стресса, и подселенцы стали меня жрать живьем! Сейчас выбрала тактику- наношу мелкие удары ежедневно горечями - сейчас выбрала аир болотный, льняным масло с чесночной водой по утрам, настоем из бессмертника и витекса священного в день по три раза по пол чашки, и О Боги прошло вздутие , не представляете каково это перестать умирать от вздутия что дышать уже невозможно, волосы меньше перестали сыпаться в несколько раз, также пью бады, янтарную кислоту, селен, л тирозин, настойку прополиса и В6 в таблетках по 8 шт в день чтобы снять напряжение с мышц при интоксе и поддержать работу почек и фильтрум для вывода токсинов от их ядов да их самих, и помимо клизм с льняным маслом пью касторку по выхам , чтоб им не жилось сладко..питаюсь скудно, ем много моркови и кокосовой муки это то, что они не ЛЮБЯТ..слабость еще осталась, но с этой слабостью - уже не той что раньше заработала премию и сменила работу на более интеллектуальную! И да «они» есть везде- в мозгу , в глазах, мышцах, ВЕЗДЕ! готовлюсь к химудару по ослабленным противникам ивермектином по интересной схеме!

Zosya
#32444
Lia

Спасибо большое! Будем надеяться что все мученики этого форума увеличат свои года жизни в последствии. Глистогонка делает организм молодым. Даже не думала никогда, что человек с возрастом умеет молодеть. Я только ЖИТЬ начинаю. Очень хочется, чтобы таких людей больше стало. Всем здоровья и чистых организмов!!!

Как жы Вы правы… я тоже только сейчас постепенно избавляюсь от так называемой врачами-тупарямм ВСД.. чтоб этих врачей также черви ели.. буквально месяц назад думала все же умру, руки опустились, но начала долбить их мелкими ударами горечями и настоями.. и о да .. чувствую сейчас лучше чем в свои 18 когда еле ползала.. хотя и сейчас быстро устаю, но тут присутствуют мои личные причины.. но как же жаль что столько лет бегемоту под попу… эххх это ведь забытая культура и утраченные (отнятые) знания о нашем теле, питании, и о том, что в теле может жить огромное количество тварей, жить и размножаться и пожирать нас заживо, если ничего не делать!

#32445
Цветочек

Да лучше бы они сбежали вовсе! Они от много в панике бегают, кишки растягивают, матом ругаются, но не покидают организм сц&ки!

Было бы хорошо если бы сбежали но не бегут и не дохнут гады)

Ясмина
#32447
Lia

Да Кишки они действительно растягивают, особенно толстую кишку. Моя совсем не 5-8 см была. По бокам насчупывала раньше, так наверное см 13-15 была. Сейчас вообще не знаю, где те кишки, даже с едой. Ничего нащупать не могу. Перистальтика по-прежнему бесшумная. И никаких газов, изжоги, чтобы ни съела. А у мужа в толстую гад перебрался. Топырится кишка по бокам визуально. Вот эти дни когда мечутся, гасите их альбендазолом, чтобы кишки не порвали. Это очень опасные дни. Что кишки пузырят - тоже опасны эти газы. Обязательно сорбенты какие-то надо! Не давайте животу вздуваться👆. Гасите глиной или бентонитом. Заворот кишок могут большие гадюки сделать. А там только резать. Дык и гадюк не достанут же врачи. Смотрела видео такой операции. Кишку распутал доктор, воздух выпустил аккуратно и зашили. Только этот кусочек кишки достал и засунул обратно. И всё. А причина ж была у пациента. Человек про цепня может и не догадывался. Печалька. Но после метаний наступит такая защита: динамить всё будут, а потом уже анабиоз. Близится победа у Вас! Если активные сильно - Вы большая молодец, много работы сделали 🥳 Потерпите ещё и молитесь обязательно. С Богом легче гораздо. У меня даже срыв на еду и психоз от молитв проходил. И ещё важный момент. Если с шумом не спускались, в толстом большой гад если зацепится, то лёгкий пук будет, совсем чуть воздуха выйдет и беззвучно совсем. Вот тут атаку таблетками можно сделать. На хлеб с маслом, с чаем таблетки. Но можно первый раз на чай без еды. Они хвосты от попы до желудка могут дотягивать. Так что и жидкость может сработать: это быстрее будет. Гадюку в толстом трудно достать. Но вот такая мелочь (пук) - призыв к действию. Отсчёт на часы, иначе очухается и в анабиоз потом уйдёт. Типо что ни пей, ничё не поможет. Этот момент обязательно использовать надо👆 Себя лечить всё же легче. С мужем я мучаюсь: часто мимо и времени мало. Терпения Вам! Передаю кусочек своей силы воли, ловите энергию 💫

Лия, подскажите пожалуйста! У мужа, когда лежит, пузыри газа как-будто лопаются в животе постоянно, и урчание. Это же тоже может говорить о наличии паразитов? Со мной все понятно. Я давно поняла,что у меня ленточный,только не пойму ,какой. Я его чувствую. Кожа на лице ,на спине совсем испортилась. Это просто кошмар какой-то. И еще, если керосин пить, диету тоже нужно соблюдать? И может эффект усилится,если перед употреблением керосина пить соду? Сейчас пью черный орех,тмин,тройчатку. Неужели без таблеток никак не обойтись?

Гость
#32448
Lia

Спасибо большое! Будем надеяться что все мученики этого форума увеличат свои года жизни в последствии. Глистогонка делает организм молодым. Даже не думала никогда, что человек с возрастом умеет молодеть. Я только ЖИТЬ начинаю. Очень хочется, чтобы таких людей больше стало. Всем здоровья и чистых организмов!!!

Здравствуйте,Lia!Вы наш лучик света ,везде Вас и Ваши рецепты советую !Вы писали ,что используете для лечения мужа папоротник .Купила на рынке у травницы корни папоротника ,и листья черного ореха .Напишите, пожалуйста,рецепты с ними и аиром . Спасибо)

#32449
Гость

Здравствуйте,Lia!Вы наш лучик света ,везде Вас и Ваши рецепты советую !Вы писали ,что используете для лечения мужа папоротник .Купила на рынке у травницы корни папоротника ,и листья черного ореха .Напишите, пожалуйста,рецепты с ними и аиром . Спасибо)

Забыла указать имя ,Мария

#32450

Да я в Ингушетии живу, Назрань от меня где то 50 километрах просто лишних денег пока нет у меня чтоб поехать клинику, машина старая у меня в этом месяце лишние деньги на ремонт машины положил)
Симптомы поначалу была боль в области апендецита особенно утром на голодный желудок каждым шагом была боль как будто в кишках гвозди, потом я Ютубе увидел видео где один парень выпил 10 Декарис выпивая каждый день по одному таблетку, тогда и я купил 10 Декарис я первый день выпил 4 таблетки, второй день 4 шт. И третий 2 штук и в эти дни у меня в животе страшное движение было трёх или четырех местах что то кололо и казалось что то ползло, поначалу я тоже думал что у меня ленточный но меня тут на форуме сказали что те у кого ленточный тянет к сладкому а меня не тянет единственно пью сладкий чай, а ты откуда знаешь что у тебя ленточный тянет к сладкому?
Симптомы впервые были выпадение волос, потом область аппендицита колола как будто в кишечнике гвозди

Ясмина
#32451
Isa

Да я в Ингушетии живу, Назрань от меня где то 50 километрах просто лишних денег пока нет у меня чтоб поехать клинику, машина старая у меня в этом месяце лишние деньги на ремонт машины положил) Симптомы поначалу была боль в области апендецита особенно утром на голодный желудок каждым шагом была боль как будто в кишках гвозди, потом я Ютубе увидел видео где один парень выпил 10 Декарис выпивая каждый день по одному таблетку, тогда и я купил 10 Декарис я первый день выпил 4 таблетки, второй день 4 шт. И третий 2 штук и в эти дни у меня в животе страшное движение было трёх или четырех местах что то кололо и казалось что то ползло, поначалу я тоже думал что у меня ленточный но меня тут на форуме сказали что те у кого ленточный тянет к сладкому а меня не тянет единственно пью сладкий чай, а ты откуда знаешь что у тебя ленточный тянет к сладкому? Симптомы впервые были выпадение волос, потом область аппендицита колола как будто в кишечнике гвозди

Твердеет в разных частях живота, урчание, движ какой-то в кишках периодически. На сладкое не сказала бы,что сильно тянет. В прошлом году вообще какое-то стойкое отвращение к сладкому было долгое время. Ну если у Вас не ленточный,то это уже не так страшно.

Мария
#32452
Гость

Здравствуйте,Lia!Вы наш лучик света ,везде Вас и Ваши рецепты советую !Вы писали ,что используете для лечения мужа папоротник .Купила на рынке у травницы корни папоротника ,и листья черного ореха .Напишите, пожалуйста,рецепты с ними и аиром . Спасибо)

И ещё ,хотела спросить можно ли использовать жмых льна ,черного тмина ,тыквенных семечек и муку от них для травли .Если использовали, будьте добры ,напишите рецепты

#32453
Lia

Ну и продолжу про ПОМНИТЬ 👆: 10) А теперь про желчегонные. Это то, к чему нужно подойти особенно "с головой". Цепни затыкают протоки! Думаю протоки могут затыкать и круглые. Лямблии колонниями живут, своей пеной тоже прекрасно протоки затыкают, и так можно по видам продолжать и продолжать. Особенно активно паразиты это делают при пекучках и горечах! Стимуляция желчи при народных средствах может привести к самоперевариванию поджелудочной железы! Важные гормоны пж не работают! Из поджелудочной 2 протока: один маленький, а второй большой. Этот большой при выходе в 12-перстную совмещён с протоком из желчного пузыря. Если же цепни или круглые заткнут протоки, то желчь пойдёт в протоки поджелудочной, дальше ещё и отравление крови смесью желчи и панкреатического сока. А такая кровь травит печень. Лимфе надо время очистить кровь от этих токсинов. Лимфа выбрасывает токсины после очистки крови в слизистую. Если доступа к чистой слизистой нет, получает снова организм отраву. Если лимфа физически не может выкинуть отходы в слизистую, то она складирует бяки в межклеточное пространство. Это первые отёки. От травли червей получаем ещё и аммиак. Здесь про состояние человека в такие моменты всем всё понятно. Но это одна из причин плохости человека во время травли паразитов. А там их целая цепочка. Люди, миленькие, прежде чем стимулировать желчь думайте, что с ней будет потом. Мне подруга всю голову задурила про зондирование, печень и желчный. Моё мнение про "убитую печень" после антипаразитарной химии остаётся неизменным: вред не от таблеток, а от последствий их применения при травле червей, в том числе и ошибки. Кровь, лимфа + сорбенты, желчь позже! Первоначально дозировку для травли очень трудно предугадать, всё равно получится на опыте результат у каждого разный. У кого проблемы с финктером Одди, тоже в этом месте ищите причину. С превратниками также. Ну это на басятском языке и коротко. Конечно же, совсем другое дело когда Предподготовка к травле червей в больнице.

Вот ещё забыла про ПОМНИТЬ:
11) Протоки желчного и поджелудочной помогают освободить тюбажи. Поэтому Предподготовка очень важна перед глистогонкой. Зондирование вчера, глистогонка сегодня - ошибка №1. Надо сразу!!!
Слепое зондирование тоже помогает Протоки освободить. Его считаю лучше зондирования физического. Но прогревать с камнями в желчном - опасно (камни двинуть можно и операция тогда экстренная, если в протоках застрянут). Если по узи камней нет - не факт, что их нет. По узи у меня не было, а по факту были и в желчном, и в поджелудочной кальцинаты. Но Слепое зондирование ооочень важно при глистогонке. И опять: это опасно для жизни при камнях!!!
Надо умудриться запустить после крови и лимфы одновременно желчь, поджелудочной сок, желудочный сок, свои пробиотики. И сработать они должны одновременно все! Это ооочень важно. Если заменять все это таблетками: типо повышать кислотность, для переваривания пилюльки пить, пробиотики в большом количестве, желчегонные пить и т.д. - одновременно все процессы не запустятся. Да и как практика у меня показала когда-то до глистогонки: пока пьёшь пилюльки эффект есть, перестанешь - нету. Причину убирать надо и организм запускать. Часто препараты конфликтуют. Считаю такую при глистогонке грубой ошибкой №2. Это советы обычно практикующих врачей. Частично, правда, работают у некоторых людей. Но я вижу в этом большую ошибку.
Да и бабла это стоит, что лучше трав и таблеток от паразитов накупить, чем вот таких котов в мешке.
Мнение моё, на правду не претендую, но такое направление помогло мне составить действенные системы. Всё же цель у меня была быстро червей убить. И я действительно не понимаю, почему люди так годами мучаются. Мой муж лечиться не хочет до сих пор, а у него почти 2 года черви лезли. Да все большие: от двух метров.
Слушайте СЕБЯ!!!

#32454

Вот ещё моё мнение про желчь.
Подруга замучала: типо желчь грязная, травит и бла-бла-бла. Так и хочется ответить "хуе*чь" в ответ. Считаю даже грязную желчь лучше, чем ничего. Если запустить, я бы назвала, ВЕСЬ КОМПЛЕКС пищеварительной системы, да пофиг какая там эта желчь. Организм сам себя очистит, если запущен при налаженном контакте с гипофизом у гормонов ещё. Это вот ещё одно моё мнение против врачей.

Щитовидку мне лечили эндокринологи, гормонами пичкали, а причина была - нарушение связи своих гормонов с гипофизом или с гипоталамусом.
Почки лечили всю жизнь, одна в любой момент отказать могла, отёки вечные (я уже морально к диализу готовилась), причина - забитая лимфа оказалась. Чистая лимфа - запустились надпочечники и там целая цепочка оздоровления. Про диализ больше не думаю, к счастью. Да наверное с пол года первых самолечений.
Хромая печень - там вообще комплекс травли был. Желтуха - диагноз на всю жизнь. Собираюсь и от этой жёлтой полосы на карте избавиться. Ещё в процессе. Это будет ещё один вызов врачам. Очень важны функции селезёнки. Так мало про неё пишется, а какой же это важный орган. В докторских и кандидатских про что-то толковое нарыть можно, что в книжках не пишется. При нарушении функции селезёнки у печени меньше шансов. Ни один врач мне никогда не говорил про такую важную связь.

Люди, миленькие, ищите связи нарушений у себя, и оттуда надо корректировать своё здоровье начинать.
Я не говорю типо врачей не слушайте, просто фильтровать после практических применений надо всё после их рекомендаций!!! Научитесь слушать свой организм!

#32455
Мария

И ещё ,хотела спросить можно ли использовать жмых льна ,черного тмина ,тыквенных семечек и муку от них для травли .Если использовали, будьте добры ,напишите рецепты

Здравствуйте, Мария!
Жмых я не использовала никогда. Всё цельное покупала и молола на кофемолке. Но только из таких соображений: масло отжали, полезностей меньше осталось. Я наоборот старалась усиливаться: отжатое масло нигеллы + семена нигелы перемолотые, на один приём, например. Ну или разные комбинации масло от одного, а порошок от другой полезности. Чем больше ассортимент, тем легче это всё кушать. У меня тогда контейнер был пластиковый на 15 литров всего этого в баночках и пакетиках, а теперь два таких 😅. Накупите больше чего хочется, а потом выбирайте по желанию из такой коробочки. Так легче начинать. Ну а свою систему потом сотавите из того, что эффективнее всего показалось. Обязательно держите валерианку там и в аптечке. Сердце очень сильно болеть может. Как спицу туда втыкают и мышечный спазм сильный, когда и массово мелкие или большой дохнет.

Но эти жмыхи тоже должны работать хорошо. Особенно когда денег нет свободных, а останавливаться нельзя, пойдёт всё, что можно заменить вместо человеческой еды. С мёдом - отличный завтрак или, обед или ужин - рекомендую!
Слушайте себя: на что глаз падает, покупайте. Чем эффективнее глистогонка, тем такая "интуиция" вернее будет. Позже поймёте. Да и абсолютно всё оно работает, если не останавливаться и убрать человеческую еду. Позже понимается тоже это.

Мужу дозировки кореектирую, стараюсь концентраты давать и в малых дозировках, но часто. Всё всегда натощак. Учитываю всегда инфаркт перенесённый когда-то.

Когда большие черви дохнут, аппетит вообще пропадёт, может на несколько дней. Кто боится вес терять и заставить себя кушать - получится тухлятина в кишках, ещё хуче самочувствие станет. Худышкам в этом месте ничего вообще не могу посоветовать. Вы же вроде худенькая. Только через свой опыт, надо найти продукты из не человеческой еды, от чего вес не падает. Нигелла, тыквенные семечки и кокос - эти возможно должны подойти. Ищите такие продукты и анализируйте их действие. Ананас - точно похудание.

#32456

Р.S.
В моём понимании нечеловеская еда - это всё, что мы кушаем при готовке дома. Типо плов, лазанья, блинчики, отбивнушки, котлетки с гарнирами, супы и прочая готовка домашняя и покупные полуфабрикаты.

Вот на время глистогонки с химией такую еду от слова СОВСЕМ считаю нужно убрать.

А при ослаблении на пол года по максимуму заменить на другую еду-отраву для солитёров. При ослаблении тоже солитёры выходят. У мужа много вышли. У меня не помню, вроде нет.

Всё хлебное и мучное, мясное, молочку в любом виде и кисломолочное, яйца нельзя вообще без травли! Если сорвались - наверх отравы им. Но менее трёх дней пройдёт вернуть действие до срыва 1 разок. А то и недели потом может.

Кисломолочку заменить на сорбенты! Литрами можно глину, мел, бентонит пить. Цепни не держат такие келдыши даше в тонком, запустят перистальтику. А калом из человеческой еды, думаю, иногда питаются. Держат в резерве точно, когда травишь. Ещё при своих травлях такое заметила.

Кому уж сильно тяжело, можно пробиотики добавить. Но считаю это капля в море для действия при травле больших червей. Совсем другое дело кислая капуста, солёные помидорки и солёные огурцы и другие овощи такие. А если они солились с чесноком, то в + к действию. Тут двойное действие: природные пробиотики + обжигание!
В общем, квасим и солим всего побольше. Ограничений при таком питании нету 😉

Ну это незыблимые правила по моему мнению, в сотый раз повторюсь.
Снова ничего нового не строчила.

#32457
Гость 1.

Волосы выпадают больные, пораженные. На их месте вырастет здоровая шевелюра. Не хотите долго жить- Ваше право.

У меня когда при глистогонке волосы выпадали, тоже сильно пугалась этого, но не останавливалась всё равно. Потом много тонких полезло, а потом толстые, лоснятся. Хвост сейчас наверное в раза 3 толще, чем 3 года назад и ранее. Они именно толстые стали, кудрявые и больше не секлись никогда. Сейчас подстриглась коротко, а дорастила было до попы после глистогонки. Это за 40 лет впервые такую длину отрастила. Раньше до плеч и секлись, просто ниже не росли. И виться сильно стали сейчас, даже короткие.
Так что алопеции не стоит при глистогонке бояться. Вы правы!
Крашусь по 2 раза в месяц. Отрастают быстро. Седину и растяжки - это наверное единственное, что я не исправлю уже. Хотя коллагеновые связи получается восстанавливать. Кожа более упругая становится, по чуточку совсем, но разницу вижу со временем. Капиляры тоже зависимы от синтеза коллагена. Так что некрозы (в органах и кишках) - причина потери действий такого важного белка. Это очень тоже страшно с глистами. Почему врачи о стольком молчат. Может они действительно какие-то недоученные?

Спасибо Вам за поддержку. Вроде Вы когда-то писали (не помню уже), что "бессмертных червей не бывает". Такие слова в период отчаянности дорого стоят. Всем остальным советую, как кредо такое выражение взять 😉
Ну а если не не Вы, то всё равно спасибо. Позитивного человека всегда найдётся за что благодарить 😍

#32458
Цветочек

Вы можете ещё пятьсот раз сдать на паразитов кал и хоть всю кровь им слейте, ответ будет один, не обнаружено! Глиста в банке принесите, напишут фрагмент пищевой. Не тратьте6ни деньги, ни нервы. Купите вермокс или пирантел. Можно оба. Вреда не принесут, а вот подселенцев можете увидеть на выходе.

я принимала немазол дважды, ощущений никаких!

Товарищ по несчастью
#32459

Доброго времени.Подскажите пожалуйста,если после приема Вермокса выходят запчасти гада на вид похожие на переспелую кукурузу(жесткие) и маленькие оранжеватые крупинки+запчасти как пленка от кукурузы-что это за гад такой?

#32460
Askip

я принимала немазол дважды, ощущений никаких!

В какой дозе? Сколько дней?

Гость 1.
#32461
Lia

У меня когда при глистогонке волосы выпадали, тоже сильно пугалась этого, но не останавливалась всё равно. Потом много тонких полезло, а потом толстые, лоснятся. Хвост сейчас наверное в раза 3 толще, чем 3 года назад и ранее. Они именно толстые стали, кудрявые и больше не секлись никогда. Сейчас подстриглась коротко, а дорастила было до попы после глистогонки. Это за 40 лет впервые такую длину отрастила. Раньше до плеч и секлись, просто ниже не росли. И виться сильно стали сейчас, даже короткие. Так что алопеции не стоит при глистогонке бояться. Вы правы! Крашусь по 2 раза в месяц. Отрастают быстро. Седину и растяжки - это наверное единственное, что я не исправлю уже. Хотя коллагеновые связи получается восстанавливать. Кожа более упругая становится, по чуточку совсем, но разницу вижу со временем. Капиляры тоже зависимы от синтеза коллагена. Так что некрозы (в органах и кишках) - причина потери действий такого важного белка. Это очень тоже страшно с глистами. Почему врачи о стольком молчат. Может они действительно какие-то недоученные? Спасибо Вам за поддержку. Вроде Вы когда-то писали (не помню уже), что "бессмертных червей не бывает". Такие слова в период отчаянности дорого стоят. Всем остальным советую, как кредо такое выражение взять 😉 Ну а если не не Вы, то всё равно спасибо. Позитивного человека всегда найдётся за что благодарить 😍

Да, Лиа, это я Вам писала). Рада, что Вы сейчас делитесь своим опытом с народом. Глисты - это огромная проблема, о которой предпочитают молчать. Проблема не решается и из-за безграмотности врачей, и из-за нежелания властей. Ведь если решить эту проблему, то продолжительность жизни возрастёт. Властям это надо? Пенсии плати, о занятости думай, мигрантов проверяй и всех подряд не пускай...Так что спасение утопающих...

#32462

Ещё мне хочется поругаться матом на красивое слово ГЛЮТЕН.
Какой же полезный домашний квас! Там почти вся группа витамина В.
А каши? Слизкие каши - лекарство для кишек. А остальная же ещё польза? Такие продукты никогда не исключу из семейного питания, как мясо и рыбу! (не при глистогонке, конечно же имею ввиду)

С проблемами у людей на глютен ничего не знаю. Темы их болезней не изучала. Но там тоже причину считаю искать надо, аллергия и типо непереносимость на глютен - следствие по моему мнению.

Ну булки, макароны, и всё из белой муки - всем понятно, что быстрые углеводы ничего хорошего не дают.

В общем, у кого на глютен аллергии нету, считаю многие ошибки делают в питании, если оно не при глистогонке.

Другое дело цепни: квас, пиво, ну ооочень любят. Мелкие тоже все их любят: лямблии, круглые глисты, простейшие, грибы.

Мучное любое все глисты любят.

А вот Слизкие каши забивают микротрихии цепякам. Они не могут питаться полноценно тогда. Не башкой же хавают. Воды потом требуют, чтобы смыть с себя эту слизь.
Так вот у кого жажда на каши Слизкие - предполагайте ленточного. От содовых овсяных каш - ещё хуже жажда была. Цепень независимо от кислотности желудка залезает туда и будет купаться несколько часов, не выпуская воду из желудка. Желудок каши жмякает не более часа без червей. Небольшое количество ещё меньше. У меня сушняк был после каш, даже если 2 литра воды пила. А вот когда не пила воду - энергия. С альбендазолом без воды быстро из желудка вылазят. Но тот сушняк терпеть не возможно было, ошибки делала неосознанно, а вот муж всё время срывается и холрдненькой водички пьёт, много - ошибка! Рассолом гасить научилась позже гадюк, глиной, альбендазолом и так далее. Жажда такая даже после солёных рассолов пропадала. Такие ошибки я делала между самолечением №1 и №2. И часто булькала, как аквариум, до утра. Муж меньше раньше булькал по времени почему-то. Сейчас гадюка в желудок у него уже не лезет.

Товарищ по несчастью
#32463
Lia

Ещё мне хочется поругаться матом на красивое слово ГЛЮТЕН. Какой же полезный домашний квас! Там почти вся группа витамина В. А каши? Слизкие каши - лекарство для кишек. А остальная же ещё польза? Такие продукты никогда не исключу из семейного питания, как мясо и рыбу! (не при глистогонке, конечно же имею ввиду) С проблемами у людей на глютен ничего не знаю. Темы их болезней не изучала. Но там тоже причину считаю искать надо, аллергия и типо непереносимость на глютен - следствие по моему мнению. Ну булки, макароны, и всё из белой муки - всем понятно, что быстрые углеводы ничего хорошего не дают. В общем, у кого на глютен аллергии нету, считаю многие ошибки делают в питании, если оно не при глистогонке. Другое дело цепни: квас, пиво, ну ооочень любят. Мелкие тоже все их любят: лямблии, круглые глисты, простейшие, грибы. Мучное любое все глисты любят. А вот Слизкие каши забивают микротрихии цепякам. Они не могут питаться полноценно тогда. Не башкой же хавают. Воды потом требуют, чтобы смыть с себя эту слизь. Так вот у кого жажда на каши Слизкие - предполагайте ленточного. От содовых овсяных каш - ещё хуже жажда была. Цепень независимо от кислотности желудка залезает туда и будет купаться несколько часов, не выпуская воду из желудка. Желудок каши жмякает не более часа без червей. Небольшое количество ещё меньше. У меня сушняк был после каш, даже если 2 литра воды пила. А вот когда не пила воду - энергия. С альбендазолом без воды быстро из желудка вылазят. Но тот сушняк терпеть не возможно было, ошибки делала неосознанно, а вот муж всё время срывается и холрдненькой водички пьёт, много - ошибка! Рассолом гасить научилась позже гадюк, глиной, альбендазолом и так далее. Жажда такая даже после солёных рассолов пропадала. Такие ошибки я делала между самолечением №1 и №2. И часто булькала, как аквариум, до утра. Муж меньше раньше булькал по времени почему-то. Сейчас гадюка в желудок у него уже не лезет.

Lia,Вы как бывалый и много знающий на форуме,Подскажите пожалуйста,если после приема Вермокса выходят запчасти гада на вид похожие на переспелую кукурузу(жесткие) и маленькие оранжеватые крупинки+запчасти как пленка от кукурузы-что это за гад такой?(30дек кусок червя вышел неожиданно после съеденных тыкв семечек,весь перекрученный-не разобрать)Сдать его на исследование до 9го янв не могу,не работают лаборатории у нас в городе(( Начала вермокс,сил нет ждать(ну и горечи пью)

#32464
Товарищ по несчастью

Lia,Вы как бывалый и много знающий на форуме,Подскажите пожалуйста,если после приема Вермокса выходят запчасти гада на вид похожие на переспелую кукурузу(жесткие) и маленькие оранжеватые крупинки+запчасти как пленка от кукурузы-что это за гад такой?(30дек кусок червя вышел неожиданно после съеденных тыкв семечек,весь перекрученный-не разобрать)Сдать его на исследование до 9го янв не могу,не работают лаборатории у нас в городе(( Начала вермокс,сил нет ждать(ну и горечи пью)

Это надо видеть. Размеры надо знать. Предполагаю печёночных. Их изучала подробно, но у себя не помню, чтобы видела, давно лечилась. Келдыши мыть надо было свои, но я их только раз для диагноза мыла, и то цепяков отколупывала только. Остальные только фотала. Печёночные уверена были, но внутри каках. Подсказать не могу.
Только вот размеры если маленькие и имеют оформление в начале и конце, можно печёночных предполагать. Макросъемки надо, много фоток. У трематод тоже большой перечень. Они после травли даже месяц вылазить могут. Смотря какая травля была, чаще гниют дохляки, пока лимфа не растащит и человеку долго плохо от таких дохляков. Типо печёнка может болеть месяц или два: в протоках дохляки застряют обычно. Ноющая боль может быть в месте печёнки. Но твёрдые - вышли быстро. Наверное Вы масла какие-то использовали. Семечки тыквенные, считаю, тоже печёночных берут, если параллельно комплекс грамотный был. Раньше думала видов 20 у нас водится. Из тех, что изучаю, около 100 видов уже знаю по опытам у людей, что выходят.
В итоге докопалась, что в детской поликлинике у нас диагностируют: аскариды и острицы только 😭.
Дети глистов уже собирают оказывается.
Может я уже в сильном захолустье живу но 2 вида диагностики из 100, это капец 😭

#32465
Товарищ по несчастью

Lia,Вы как бывалый и много знающий на форуме,Подскажите пожалуйста,если после приема Вермокса выходят запчасти гада на вид похожие на переспелую кукурузу(жесткие) и маленькие оранжеватые крупинки+запчасти как пленка от кукурузы-что это за гад такой?(30дек кусок червя вышел неожиданно после съеденных тыкв семечек,весь перекрученный-не разобрать)Сдать его на исследование до 9го янв не могу,не работают лаборатории у нас в городе(( Начала вермокс,сил нет ждать(ну и горечи пью)

Перекрученного тоже надо видеть.
Не печёночный. Из круглых маловероятно перекрученный. Тоже макросъемка надо и много фоток. Но цепяков у нас только в санстанции могут определить, в поликлинику бесполезно. У вас не знаю. Не диагностируют обычно переваренных или частично переваренных. Морфологические признаки нужны. Лаборант опытный со слов может что-то подсказать, но общаться надо. Через время тоже скорее всего на еду или на слизистую кивнут. Несите сразу в санстанцию. А можете для эксперимента и плюс в обычную поликлинику (я так делала, параллельно куски носила). Эти анализы потом успокаивают, когда больше выйдет. Типо уверенность в силах дают, что медицина - не выше моих действий. Но а вдруг Вам повезёт с диагностикой?
Я очень пожалела позже, что не с анализов начала

Гость
#32466

Захарова предупредила уехавших за границу россиян о последствиях.

Покинувшие Россию граждане не должны удивляться соответствующему ответу на их антироссийские действия.

#32467
Askip

я принимала немазол дважды, ощущений никаких!

Ну тут может причин несколько, эти основные:
1) не зацепили глиста при такой дозировке, режиме или длительности приёма
2) нету у Вас того вида глиста, кого альбендазолом травят
3) подделка (в последнее я не верю, у меня работали все человеческие таблетки)

#32468

А вообще благодарю всех, кто писал добрые слова в мой адрес. Перельман, ну Вы меня вообще захвалили. Стеснительно очень, правда, такое читать. Вся краснею при таком прочтении.
Поэтому прошу не захваливать больше 😉

Я пишу тут, потому что хочу кусочек здоровья отдать людям, что сама получила, именно на этом форуме больше всего наверное в практических применениях. Да БЕСПЛАТНО!
Тот, кто бросил добро в воду, я подняла и тоже так делаю. Это единственная причина моего присутствия здесь. Даже если когда-то хоть один человек получит результат, как я, - функцию, свою, значит, выполнила. Очень на это надеюсь.
Если не мои практические рецепты, дык хоть надежду хочу подарить на лучшую жизнь!

Всем здоровья и чистых организмов!

Мария
#32469
Lia

Здравствуйте, Мария! Жмых я не использовала никогда. Всё цельное покупала и молола на кофемолке. Но только из таких соображений: масло отжали, полезностей меньше осталось. Я наоборот старалась усиливаться: отжатое масло нигеллы + семена нигелы перемолотые, на один приём, например. Ну или разные комбинации масло от одного, а порошок от другой полезности. Чем больше ассортимент, тем легче это всё кушать. У меня тогда контейнер был пластиковый на 15 литров всего этого в баночках и пакетиках, а теперь два таких 😅. Накупите больше чего хочется, а потом выбирайте по желанию из такой коробочки. Так легче начинать. Ну а свою систему потом сотавите из того, что эффективнее всего показалось. Обязательно держите валерианку там и в аптечке. Сердце очень сильно болеть может. Как спицу туда втыкают и мышечный спазм сильный, когда и массово мелкие или большой дохнет. Но эти жмыхи тоже должны работать хорошо. Особенно когда денег нет свободных, а останавливаться нельзя, пойдёт всё, что можно заменить вместо человеческой еды. С мёдом - отличный завтрак или, обед или ужин - рекомендую! Слушайте себя: на что глаз падает, покупайте. Чем эффективнее глистогонка, тем такая "интуиция" вернее будет. Позже поймёте. Да и абсолютно всё оно работает, если не останавливаться и убрать человеческую еду. Позже понимается тоже это. Мужу дозировки кореектирую, стараюсь концентраты давать и в малых дозировках, но часто. Всё всегда натощак. Учитываю всегда инфаркт перенесённый когда-то. Когда большие черви дохнут, аппетит вообще пропадёт, может на несколько дней. Кто боится вес терять и заставить себя кушать - получится тухлятина в кишках, ещё хуче самочувствие станет. Худышкам в этом месте ничего вообще не могу посоветовать. Вы же вроде худенькая. Только через свой опыт, надо найти продукты из не человеческой еды, от чего вес не падает. Нигелла, тыквенные семечки и кокос - эти возможно должны подойти. Ищите такие продукты и анализируйте их действие. Ананас - точно похудание.

Lia,спасибо большое за отклик !Ещё про СЛЕПОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ вопрос,расскажите подробней,как вы делаете ?Хочу в ближайшие месяцы начать и так отрастила и расплодила всех .Начала пить Вобэнзим из аптеки ,но пока без диеты,моим жителям тоже не нравится .Хочу попробовать слепое зондирование перед травлей, за сколько времени начать его делать и сколько дней подряд ?И про папоротник ,аир напишите , пожалуйста,как использовали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#32470
Мария

Lia,спасибо большое за отклик !Ещё про СЛЕПОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ вопрос,расскажите подробней,как вы делаете ?Хочу в ближайшие месяцы начать и так отрастила и расплодила всех .Начала пить Вобэнзим из аптеки ,но пока без диеты,моим жителям тоже не нравится .Хочу попробовать слепое зондирование перед травлей, за сколько времени начать его делать и сколько дней подряд ?И про папоротник ,аир напишите , пожалуйста,как использовали ?

И ещё подключить огнёвку попозже, я как понимаю ,он тоже обжигает их.В прошлый раз вывела сороконожку ,не думала даже о них (паразитах),просто пила с детьми

Мария
#32471
Мария

И ещё подключить огнёвку попозже, я как понимаю ,он тоже обжигает их.В прошлый раз вывела сороконожку ,не думала даже о них (паразитах),просто пила с детьми

После огневки ,уже не прощупываются мелкие симметричные шарики ,были у этого много ножек(присосок) и стоило поесть ,попить сладкого чая,начинал щекотать своими щупальцами.Находился внизу живота

#32472
Lia

Ну тут может причин несколько, эти основные: 1) не зацепили глиста при такой дозировке, режиме или длительности приёма 2) нету у Вас того вида глиста, кого альбендазолом травят 3) подделка (в последнее я не верю, у меня работали все человеческие таблетки)

Два года назад по анализам крови, была аскарида, в инструкции написано достаточно одной таблетки. Выпила, ощущений никаких, но через год сдала снова анализ он был в норме. Сейчас как год беспокоит крапивница. Аллергии нет и не было никогда. После еды появляется. По анализам ничего нет. Но в кале, простите, находила фрагменты похожие на членики ленточного, судя по фото из инета.

Zosya
#32473
Lia

Вот ещё забыла про ПОМНИТЬ: 11) Протоки желчного и поджелудочной помогают освободить тюбажи. Поэтому Предподготовка очень важна перед глистогонкой. Зондирование вчера, глистогонка сегодня - ошибка №1. Надо сразу!!! Слепое зондирование тоже помогает Протоки освободить. Его считаю лучше зондирования физического. Но прогревать с камнями в желчном - опасно (камни двинуть можно и операция тогда экстренная, если в протоках застрянут). Если по узи камней нет - не факт, что их нет. По узи у меня не было, а по факту были и в желчном, и в поджелудочной кальцинаты. Но Слепое зондирование ооочень важно при глистогонке. И опять: это опасно для жизни при камнях!!! Надо умудриться запустить после крови и лимфы одновременно желчь, поджелудочной сок, желудочный сок, свои пробиотики. И сработать они должны одновременно все! Это ооочень важно. Если заменять все это таблетками: типо повышать кислотность, для переваривания пилюльки пить, пробиотики в большом количестве, желчегонные пить и т.д. - одновременно все процессы не запустятся. Да и как практика у меня показала когда-то до глистогонки: пока пьёшь пилюльки эффект есть, перестанешь - нету. Причину убирать надо и организм запускать. Часто препараты конфликтуют. Считаю такую при глистогонке грубой ошибкой №2. Это советы обычно практикующих врачей. Частично, правда, работают у некоторых людей. Но я вижу в этом большую ошибку. Да и бабла это стоит, что лучше трав и таблеток от паразитов накупить, чем вот таких котов в мешке. Мнение моё, на правду не претендую, но такое направление помогло мне составить действенные системы. Всё же цель у меня была быстро червей убить. И я действительно не понимаю, почему люди так годами мучаются. Мой муж лечиться не хочет до сих пор, а у него почти 2 года черви лезли. Да все большие: от двух метров. Слушайте СЕБЯ!!!

Lia, здравствуйте! Возник вопрос- запуск крови, лимфы и желчи одновременно- это все тот же тюбаж? Или есть еще какие-то народные методы по запуску крови и лимфы? И вопрос про глины- много о них читала, и получается две самые мощные- красная и голубая, красная запускает кровообращение и абсорбирует токсины именно из крови, а голубая как дезинфектор и чистит толстый и тонкий… какую глину принимали Вы и как и в каком количестве? опыта с глиной у меня вообще нет, и информации по приему почти равно нулю, много информации и вся «краше другой», о ней, если не ошибаюсь писал Неумывакин…