Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнёров к 18 годам

Больше 10?

GIF
Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А до этого почему вас не трахали?

А зачем ей это надо?

Гость
#102
Гость

Коротенькая молодость получилась

Даже не так- взял замуж и трахнул. Молодости вообще не было,да?)

Сон
#103

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Гость
#104
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Тоже не понимаю, зачем врать)
Я вот честно сказала, что 5 до 18, до 21 еще 2. Правда с 21 до 31 один и это мой муж))) больше никого не хочу) но в юности жестко покуролесила, хотя можно было и еще пожестче)))) да и если б я давала всем, кто меня хотел, то там бы за тысячу перевалило, а я всего 7 набрала)))

Гость
#105
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Давай скорей женись на всех нас.

Гость
#106
Гость

Тоже не понимаю, зачем врать)
Я вот честно сказала, что 5 до 18, до 21 еще 2. Правда с 21 до 31 один и это мой муж))) больше никого не хочу) но в юности жестко покуролесила, хотя можно было и еще пожестче)))) да и если б я давала всем, кто меня хотел, то там бы за тысячу перевалило, а я всего 7 набрала)))

Тоже не понимаю, зачем врать. Честно сказала, что ноль было. Ибо явно тогда мне было не до того

Гость
#107

Ноль

#108
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Всегда было любопытно, из каких отстойников приползают на воман все эти глистики. В которых девственниц в 14 уже нет, вокруг только "шкуры", подрабатывающие на досуге минетами на трассах и требующие позолотить ручку за каждый чих, и даже собственные дети - личинусы-на*быши, от притязаний которых на отцовское содержание надо отбиваться до последнего, испытывая праведный гнев от ущИмления.

"На дне", редакция 21го века.

Гость
#109
Гость

Тоже не понимаю, зачем врать. Честно сказала, что ноль было. Ибо явно тогда мне было не до того

Почему вы думаете, что врут? Здесь то анонимно, какой смысл?

Гость
#110
Гость

Почему вы думаете, что врут? Здесь то анонимно, какой смысл?

Это я перефразировала фразу комментатора до меня, который думает, что все тут врут и на самом деле трахают я с 14 лет

Гость
#111
Гость

Нужно активнее быть, чтобы в старых девах не остаться

Добрый человек, а вы зачем ветку открыли? Ради жалких попыток обесценить? Че, начальство уже бухает, и вам делать на работе нечего перед новым годом?

Гость
#112
Гость

Мне вас жаль

А что такого сверхценного в фуях, чтобы жалеть человека, который к тому же соблюдает законы? До 18 лет половая жизнь вообще вне закона.

#113
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Я погуглила статистику, написано в среднем 16-17 лет, то есть есть и в 14, а есть и в 20. Так что...

Гость
#114

Ни одного к 18 годам

Гость
#115
Вау⬜❤️⬜

Я погуглила статистику, написано в среднем 16-17 лет, то есть есть и в 14, а есть и в 20. Так что...

Есть и в 25

#116
Гость

Есть и в 25

Конечно, у меня есть подруга из деревни, которая в 13 первый раз.. А в классе 11м у нас было всего 3 девочки, которые уже трахались (у них постоянные парни были), в универе половина девственницы были на первых курсах.
14 лет это из мудешных методичек, чтоб додики инцелы злились "ууу какие шлухи"

Гость
#117
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Дурак ты старый

Гость
#118
Вау⬜❤️⬜

Конечно, у меня есть подруга из деревни, которая в 13 первый раз.. А в классе 11м у нас было всего 3 девочки, которые уже трахались (у них постоянные парни были), в универе половина девственницы были на первых курсах.
14 лет это из мудешных методичек, чтоб додики инцелы злились "ууу какие шлухи"

Ну да. Чтобы каждый из них ощущал себя ущербным авном, типа она ВСЕМ дает, и только ему, корзинке, почему то 😦 отказала, непонятно почему 😂

Гость
#119
Вау⬜❤️⬜

Конечно, у меня есть подруга из деревни, которая в 13 первый раз.. А в классе 11м у нас было всего 3 девочки, которые уже трахались (у них постоянные парни были), в универе половина девственницы были на первых курсах.
14 лет это из мудешных методичек, чтоб додики инцелы злились "ууу какие шлухи"

Помню, у нас на выпускном пара девочек уже, которые уже лишились девственности, жаловались, что теперь они не могут существовать без секса и им приходится терпеть своих плохих парней ради секса. Я тогда чувствовала себя такой свободной не зависящей от чьего-то члена

Гость
#120

Автор, 0

Гость
#121
Гость

Это я перефразировала фразу комментатора до меня, который думает, что все тут врут и на самом деле трахают я с 14 лет

Да часто что не скажут, обязательно
кто то - разводка, такого не бывает. Если, к примеру, я сказала что секс 10 раз в день, обязательно, тот, кто вообще не е. бется, - кричит, врет, такого быть не может, не бывает!!!

Гость
#122

Первый раз у меня был в 13 лет ей было 15 ну а потом понеслось к 18 годикам где то 10-11 но первый был самый запоминающийся. А когда мне было 16 лет был с двумя девченками.

Не твоя сосиска:)
#123

Ни одного.

Гость
#124
Гость

Помню, у нас на выпускном пара девочек уже, которые уже лишились девственности, жаловались, что теперь они не могут существовать без секса и им приходится терпеть своих плохих парней ради секса. Я тогда чувствовала себя такой свободной не зависящей от чьего-то члена

Если бы девочки, которые уже не девочки, не могли существовать без секса, не было бы у мальчиков проблем, что им не дают.
Такой зависимости нет.

Гость
#125

меньше 10.

Гость
#126
Гость

0 причем до 28 лет .не курящая,работаю.симпатичная. парни знакомились и говирилт не вздумай курить. Я не курила. Толку я одна ...мне за 30.

При чем тут курение вообще?

Гость
#127
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Откуда такая информация что с 14 нет девтсвенниц? В 14 почти все девственницы.

Гость
#128
Гость

Тоже не понимаю, зачем врать)
Я вот честно сказала, что 5 до 18, до 21 еще 2. Правда с 21 до 31 один и это мой муж))) больше никого не хочу) но в юности жестко покуролесила, хотя можно было и еще пожестче)))) да и если б я давала всем, кто меня хотел, то там бы за тысячу перевалило, а я всего 7 набрала)))

С чего вы взяли, что они врут? У всех должно быть так как у вас?

Гость
#129
Вау⬜❤️⬜

Конечно, у меня есть подруга из деревни, которая в 13 первый раз.. А в классе 11м у нас было всего 3 девочки, которые уже трахались (у них постоянные парни были), в универе половина девственницы были на первых курсах.
14 лет это из мудешных методичек, чтоб додики инцелы злились "ууу какие шлухи"

Они еще очень часто выдумывают истории типа "Моя мама работает гинекологом и она говорит, что в 14 нет ни одной девственницы". Много раз такую хр**ень читала.)))

Гость
#130
Гость

Помню, у нас на выпускном пара девочек уже, которые уже лишились девственности, жаловались, что теперь они не могут существовать без секса и им приходится терпеть своих плохих парней ради секса. Я тогда чувствовала себя такой свободной не зависящей от чьего-то члена

Хм, я векса хотела больше, когда девственницей была. А потом когда первый раз случился я как-то наоборот подъуспокоилась и не было уже той озабоченности. Лет в 13-15 очень много мастурбировала. Вес время секса хотелось. Потом в 16 стала траххаться и в норму все пришло.

#131

0
Да и сейчас в 32 намного меньше 🤣

Гость
#132
Гость

Если бы девочки, которые уже не девочки, не могли существовать без секса, не было бы у мальчиков проблем, что им не дают.
Такой зависимости нет.

Да это кто-то байки сочиняет, что если начнешь заниамтья сексом , то все писец без него не сможешь. Х**ня какая-то. Многие женщины после развода годами одни живут и ни с кем не всречаются даже.

#133
Гость

Они еще очень часто выдумывают истории типа "Моя мама работает гинекологом и она говорит, что в 14 нет ни одной девственницы". Много раз такую хр**ень читала.)))

Ага. Мы в школе ходили в 16 лет к гинекологу, и никто не проверял ничего. Откуда им знать то?

#134
Гость

Да это кто-то байки сочиняет, что если начнешь заниамтья сексом , то все писец без него не сможешь. Х**ня какая-то. Многие женщины после развода годами одни живут и ни с кем не всречаются даже.

Ну да, без любимого мужика секс вообще неинтересен. Смысл то какой

Гость
#135

автор убей себя пж

Гость
#136
Вау⬜❤️⬜

Ага. Мы в школе ходили в 16 лет к гинекологу, и никто не проверял ничего. Откуда им знать то?

Нас вообще не проверяли в школе. Потом в коледж ушла в 15 лет и там до 18 лет училась. И там никто не проверял. Когда проходила мед. комиссию перед колледжем тоде гинеколога не проходила. Там флюораграфия нужна была, а остальное врач и моей карточки выписала. А тут постоянно читаю про каких-то гинекологов. Я вообще к гинекологу первый раз в 18 лет попала. Ну, да я уже не была девственницей, но мне было не 14.

Гость
#137
Гость

Первый раз у меня был в 13 лет ей было 15 ну а потом понеслось к 18 годикам где то 10-11 но первый был самый запоминающийся. А когда мне было 16 лет был с двумя девченками.

Силен, в 16- уже тройничок. Сколько же было девчонкам?

Гость
#138
Вау⬜❤️⬜

Ну да, без любимого мужика секс вообще неинтересен. Смысл то какой

Вот-вот. Они почему то думают раз девушка лишается девтсенности, то иона начинает направо и налево. Я в 16 лишилась девственности с любимым человеком. Потом расстались, когда мне 18 было и у меня год после этого мужиков не было. Подкатывало много в то время, но я их всех отвергала. Потом только в 19 лет встретила мужчину , который меня привлек сексуально. Эти мудэшники просто плохо знают психологию женщин.

Гость
#139
Гость

А что такого сверхценного в фуях, чтобы жалеть человека, который к тому же соблюдает законы? До 18 лет половая жизнь вообще вне закона.

С 16 возраст согласия.

Оксана
#140

Четыре с половиной партнёра было

#141
Гость

Нас вообще не проверяли в школе. Потом в коледж ушла в 15 лет и там до 18 лет училась. И там никто не проверял. Когда проходила мед. комиссию перед колледжем тоде гинеколога не проходила. Там флюораграфия нужна была, а остальное врач и моей карточки выписала. А тут постоянно читаю про каких-то гинекологов. Я вообще к гинекологу первый раз в 18 лет попала. Ну, да я уже не была девственницей, но мне было не 14.

Я вообще в 33, когда живот болел))

Гость
#142
Гость

Если бы девочки, которые уже не девочки, не могли существовать без секса, не было бы у мальчиков проблем, что им не дают.
Такой зависимости нет.

Я говорю только то, что они тогда сказали мне и все. У меня никаких проблем с этим нет

Гость
#143
Гость

Хм, я векса хотела больше, когда девственницей была. А потом когда первый раз случился я как-то наоборот подъуспокоилась и не было уже той озабоченности. Лет в 13-15 очень много мастурбировала. Вес время секса хотелось. Потом в 16 стала траххаться и в норму все пришло.

Ну да, когда все говорят, что секс это так классно, фантащируешь себе что-то такое, а как попробуешь, понимаешь, что и без него норм жилось

Гость
#144
Оксана

Четыре с половиной партнёра было

Один на полшишечки смог ?

Гость
#145
Гость

Ну да, когда все говорят, что секс это так классно, фантащируешь себе что-то такое, а как попробуешь, понимаешь, что и без него норм жилось

Дело не в том, что кто-то там что-то говорит, а в гормонах. Это период пубертатата и мальчики и девочки наиболее озабоченны в этом возрасте. Это физиология чистой воды. Другое дело, что девочки даже в этот период не дают всем кому ни попадя. Большинству нужен именно любимый мужчина. Я вот хоть и дико хотела секса в 13-15 лет, но предпочитала обходиться самоудовлетворением. А в 16 встретила парня, которого полюбила.

Судная ночь
#146
Гость

Вы невостребованной были?

Может она наоборот была умной и хорошо воспитанной, и ни с кем не спала до свадьбы.👍

Гость
#147
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Вы видимо жили в маргинальном районе и учились в такой же школе

Гость
#148
Гость

Авторка минусит как может. Во тётку распирает

Это автор- дррчер педофил. Они разгоняют инфу, что девочки *** с 10 лет, типа клейма ставить негде. Чтобы оправдать насилие над детьми и подпостками

Гость
#149
Сон

Хм,странно видимо либо я живу в содоме с гоморой либо тут кто врет.Даже статистически с 14 девственницы заканчиваются.Тут собрался весь монашеский свет)))

Откуда статистика

Гость
#150
Гость

Дело не в том, что кто-то там что-то говорит, а в гормонах. Это период пубертатата и мальчики и девочки наиболее озабоченны в этом возрасте. Это физиология чистой воды. Другое дело, что девочки даже в этот период не дают всем кому ни попадя. Большинству нужен именно любимый мужчина. Я вот хоть и дико хотела секса в 13-15 лет, но предпочитала обходиться самоудовлетворением. А в 16 встретила парня, которого полюбила.

Половое созревание идет по разному. Вы дрочили, а я нет. Не хотелось лет до 22