Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 746

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#39594
Гость

Картинки смотрю. Икона Покрова Пресвятой Богородицы. Вот так в поиске набрать. Потому что это так и есть! Слои , слои, рожи...
Вот это оно самое. И земли полно и угодий , а всё через ж..... СССР и то развалили , дальше одни фанфары и обещаны и опять какое-то г... завертелось , войнушка.
Это потому тут мне орут про анус и вские гадости?)) А ещё суют простыни о прощении и принятии и что нужно исправляться и для каких-0то всех что делать? Ваша Кураторша?
Нууу.... вапщееее... вот это вышло.

Заповеди Божие даны вам в первую очередь для того, чтобы вы смогли уберечь свою душу от гибели, а тело от разрушения. Через болезнь очищается душа, страдания приводят вас к покаянию, осознанию неправильных поступков. Со смирением и терпением перенося страдания, вы либо искупаете грехи рода, либо, осознавая свою вину в той или иной ситуации, очищаетесь от последствий ваших грехов. Когда приходит понимание того, что, нарушая заповеди, вы вредите, прежде всего, себе, появляется желание изменить себя, вы начинаете борьбу со страстями.😘😍

Гость
#39595
Гость

Так, так... лет с пяти помню все эти рожи, поучения и наставления и как рожи эти просто перли в дом и торчали постоянно. Комнаты своей не было.
1. Вой про как НАДО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ.
Не надо.
2. Всех слушаться.
Нет.
3. Учиться на пятерки, помогать отстающим.
Нет.
4. Уважать старших, потому что они лучше всегда знают.
Нет.
5. Получать высшее образование обязательно, а то что люди скажут. Нет, не пригодилось, их два, только трата времени была.
6. Родители это святое и безгрешное , их всегда прощать и просить у них прощения, за то, что родили и не сдали в детдом, в старости для них жить и заботиться главная задача.
Бред паразитов.
7. Доказывать людям полезность, а то отвернутся.
Пошли в задницу.
8. Каяться о своих грехах и видеть в себе одни проблемы и беды, хорошим отношением к людям это исправлять.
Лживые бредни хитрожопых паразитов. Вон.
9. Слушать, что люди скажут.
Не слушаю.

И тогда ЧТО осталось?

Если вы пребываете во грехе или привыкаете ко греху, то вы становитесь
неспособны замечать в себе страсти, так как они кажутся вам нормальными, будучи в ваших глазах просто чертами характера, присущими всем людям.

Гость
#39596
Гость

Зеркало?

АГИСХЪЯЛЬМ

Святитель Феофан Затворник призывал принимать все болезни благодушно: «Все от Бога: и болезни и здоровье, и все, что от Бога, подается нам во спасение наше. Так и ты принимай свою болезнь и благодари за то Бога, что печется о спасении твоем. Чем именно посылаемое Богом служит во спасение, того можно не доискаться, потому что и не узнаешь, может быть. Посылает Бог иное в наказание, как епитимию, иное в образумление, чтоб опомнился человек; иное, чтоб избавить от беды, в какую попал бы человек, если был бы здоров; иное, чтоб терпение показал человек и тем большую заслужил награду, иное, чтоб очистить от всякой страсти, и для других причин.... Ты же, когда вспомнишь о грехах, говори: «Слава Тебе, Господи, что наложил на меня епитимию и наказание!» Когда вспомнишь, что прежде не всегда поминал Бога, говори: «Слава Тебе, Господи, что Ты дал мне повод и науку почаще вспоминать о Тебе!» Когда придет на мысль, что если бы была здорова, то иное и не доброе сделала бы, говори: «Слава Тебе, Господи, что не допускаешь меня до греха», и так все.... Так и благодушествуй!»

Гость
#39597
Гость

Ведите за собой людей, вдохновляясь высокими духовными целями, ваши миссия.... Через вашу позитивность просветлятся и те, кто с вами рядом...

😁)))
Данко?

Любая болезнь, как бы она не была неприятна, – это благо. Болезнь предупреждает человека о неправильном поведении. Например, чревоугодие и неправильное питание могут привезти к болезням желудка, гневливость – к гипертонической болезни и сердечно сосудистым заболеваниям, безнравственная жизнь - к венерическим заболеваниям.

Гость
#39598

Болезнь может предупреждать о том, что постоянное переутомление ведёт к разрушению организма, как и чрезмерное употребление алкоголя, наркотиков и других вредных веществ.

Гость
#39599
Гость

Так, так... лет с пяти помню все эти рожи, поучения и наставления и как рожи эти просто перли в дом и торчали постоянно. Комнаты своей не было.
1. Вой про как НАДО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ.
Не надо.
2. Всех слушаться.
Нет.
3. Учиться на пятерки, помогать отстающим.
Нет.
4. Уважать старших, потому что они лучше всегда знают.
Нет.
5. Получать высшее образование обязательно, а то что люди скажут. Нет, не пригодилось, их два, только трата времени была.
6. Родители это святое и безгрешное , их всегда прощать и просить у них прощения, за то, что родили и не сдали в детдом, в старости для них жить и заботиться главная задача.
Бред паразитов.
7. Доказывать людям полезность, а то отвернутся.
Пошли в задницу.
8. Каяться о своих грехах и видеть в себе одни проблемы и беды, хорошим отношением к людям это исправлять.
Лживые бредни хитрожопых паразитов. Вон.
9. Слушать, что люди скажут.
Не слушаю.

И тогда ЧТО осталось?

Через болезнь Господь может оградить вас от дальнейшей греховной жизни.

Гость
#39600
Гость

Сообщение было удалено

Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.
Для того чтобы вылечить ту или иную болезнь, можно прибегнуть к помощи врачей - хирургов, терапевтов и т.д. А можно очистить карму. Очищение кармы возможно только через покаяние, всепрощение и любовь.

Гость
#39601
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Для того чтобы вылечить ту или иную болезнь, можно прибегнуть к помощи врачей - хирургов, терапевтов и т.д. А можно очистить карму. Очищение кармы возможно только через покаяние, всепрощение и любовь. Есть в Библии и другое указание на исцеление души через веру в Бога. Христос говорил больному, которого он излечил: "Вот ты выздоровел, не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже". Процедура очищения кармы связана с посещением церкви. Не имеет принципиального значения, в какой храм пойти или через какую икону обратится к Богу. Но очень важно, как именно обращаться к Богу.
Необходимо стоять прямо перед иконой и, прочувствовав всем своим существом любовь, посылать ее к Богу. Делать это нужно обязательно искренне, иначе не стоит и начинать. Ведь как мы говорили ранее, гораздо важнее помыслы, чем действия. После церковных ритуалов уходят порчи, сглазы и наговоры. А общее состояние человека значительно улучшается. Когда человек молится и делает это искренне, молитва как бы идет по его кармическому пути и очищает его, сглаживая и разрушая узлы проблем.

Гость
#39602
Гость

Слепые всегда ищут поводырей.

Мил человек, очищение души происходит через молитвы и обращение к Богу.
Молитвы надо читать с верой или не читать вообще. Именно искренняя молитва способна творить чудеса. Если очень хочешь выздороветь, надо сначала твердо поверить в это. Ведь, как известно, вера двигает горы.
Карма с накопленными в ней грехами и долгами мучает человека в течение жизни различными болезнями.

Гость
#39603
Гость

Если рождается Индиго , то там имеется от рождения то, что есть только у него. Внедрять всякий мусор и каких-то "покровителей" по указаниям окружающих , "желающих добра", так сказать, это получается та самая басня , где лебедь , рак и щука. А воз и ныне там. Потому не нужно мне настырно совать всяких стилем насочиненных какими-то "молитв" отсебятина ЧУЖАЯ.

Верче Дорин в своей книге "Забота о детях индиго" говорит: "Ребенок Индиго - это такой ребенок, который демонстрирует новый необычный набор психологических характеристик, а особенности его поведения, как правило, не описаны ни в одном из научных источников. Эти особенности имеют общие уникальные факторы, которые предполагают, что те, кто взаимодействует с такими детьми (в частности, родители), чтобы достичь оптимальных взаимоотношений, должны изменить свое отношение к ним и методы воспитания. Игнорировать эти новые особенности - значит создавать потенциальные предпосылки для формирования чувства неуверенности и разочарования у этих столь дорогих нам ростков новой жизни."

Гость
#39604
Гость

Когда СССР начал разваливаться, поперли всевозможные заряжатели банок с водой , "целители от всего" , с экранов телевизова вещмли какие-то рожи, проводя "сеансы", и прочие трепачи-основатели каких-то школ и сообществ, которые начали тащить отовсюду какие-то "духовные" бредни. Люди, которые растерялись от происходящего в стране , бросались в наивности слушать то, что им хотелось, полезли "развиваться" туда, где им обещали и обещали. Шарлатаны плодились пачками дурить народ. Писаки строчат писанину тиражами.
Так и в этой ветке, советы, реклама всякой чуши , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Исповедь в церкви помогает избавится от блоков, зажимов, душевной боли, помогает отпустить боль, горе. Исповедь в церкви - это покаяние перед богом и перед самим собой - это осознание того, что в тебе есть что-то, что мешает тебе жить. Когда ты это проговариваешь на исповеди и проживаешь это состояние отпускания, то становится легче на душе.

Гость
#39605
Гость

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Ваша карма - это ваш отчет о поведении (действиях). Если счет отрицательный (из-за незнания или причинения вреда другим, иногда даже неосознанно) - тогда можно добавить встречные действия, чтобы исправить дефицит в вашем аккаунте.

Карма - это запись причин и следствий. Если ваши действия или поведение сильно повлияли на других, тогда должны быть действия и поведение, чтобы исправить это, а не простое признание, независимо от кого.

Предположим, кто-то рассердился на своего соседа и поджег его дом (крайний пример, но метафорический: расстроил их жизнь). Позже этот невежественный человек понял, что было сделано неправильно. Итак, стирает ли это признание последствия прошлых плохих причин?

Согласно буддизму Ничирэн, независимо от того, какую карму мы накопили, можно сразу же сдвинуться с места и начать все сначала. Искренняя решимость в действиях, приносящих пользу себе и другим, сориентирует разум на то, что делать, чтобы начать «с этого момента и впредь».

Самая мощная причина для очищения кармы - это решимость быть единым с Законом Причины и Следствия, силой, которая движет миром. Эта внутренняя решимость создаст ясность в отношении того, что делать. Единство с Законом Причины и Следствия начинается с пения (НамМиохоРенгекё). Икеда из SGI говорит:

Вы можете сделать поражение трамплином или стать поводом для будущей победы.

Вы также можете сделать победу причиной будущего поражения [если вы станете высокомерным в своем достижении]. Независимо от того, были ли прошлые события поражением или победой, в этом буддизме мы не останавливаемся на прошлом. Буддизм Ничирэн - это буддизм истинного дела, буддизм настоящего и будущего.

Мы всегда бросаем вызов себе из настоящего в будущее. «Все будущее впереди. Мы только начали! ». Поскольку мы продвигаемся в этом духе, мы никогда не зайдем в тупик.

Гость
#39606
Гость

Хочу и пишу, нге хочу - не пишу. И вообще здесь развлекательный ресурс. Духовные наставники это вот такие, кто орет мне про ползание , анусы и понос? Ну, у кого что внутри , что есть, то есть. Это вот такие здесь Лану годами уверяли, что они с ней дружат и давали советы. Стоило Лане выйти вон, полилась на Лану грязь. Это все на ветке имеется.

На подлинной исповеди происходит согласие человека на очистку своей кармы принятием наказания от Бога за совершенные грехи. Он согласен претерпеть от Господа те лишения, которые будут ему назначены. Он признает их справедливость. Это засчитывается как смягчающее обстоятельство, без сомнения. Но получит он то, что заслужил. Когда вам отпускают грехи, то это не означает, что вас освобождают от содеянного. Вас допускают до причастия этим действием, на котором и после которого будет решена ваша судьба.

Гость
#39607
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Исповедь - это отпущение грехов, когда ты раскаиваешься во всем плохом, что ты натворил, и тебе Бог это прощает. Чистка кармы, наверное, имеет что-то родственное с исповедью, но это процесс принудительный. Вернее сказать, раскаивается ли в содеяном тот человек, которому экстрасенс чистит карму?

Гость
#39608
Гость

Когда СССР начал разваливаться, поперли всевозможные заряжатели банок с водой , "целители от всего" , с экранов телевизова вещмли какие-то рожи, проводя "сеансы", и прочие трепачи-основатели каких-то школ и сообществ, которые начали тащить отовсюду какие-то "духовные" бредни. Люди, которые растерялись от происходящего в стране , бросались в наивности слушать то, что им хотелось, полезли "развиваться" туда, где им обещали и обещали. Шарлатаны плодились пачками дурить народ. Писаки строчат писанину тиражами.
Так и в этой ветке, советы, реклама всякой чуши , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Оккультные практики типа ваших рассуждений, в христианстве являются тяжелым грехом и делают человека повинным аду, готовят ему место в аду, если он не покается. Исповедь освобождает и спасает человека от ада. Кайтесь в своих грехах, пока вы живы, а то рискуете после смерти гореть в АДУ ВЕЧНО!!!!

Гость
#39609
Гость

Слепые всегда ищут поводырей.

Исповедь в церкви помогает избавится от блоков, зажимов, душевной боли, помогает отпустить боль, горе. Исповедь в церкви - это покаяние перед богом и перед самим собой - это осознание того, что в тебе есть что-то, что мешает тебе жить. Когда ты это проговариваешь на исповеди и проживаешь это состояние отпускания, то становится легче на душе. А вот карма - это то, что нужно не только отпустить или о чем признаться - это то, что надо в жизни прожить, пережить, понять для чего это дано, что хорошего привнесло в жизнь человека.

Гость
#39610
Гость

Хочу и пишу, нге хочу - не пишу. И вообще здесь развлекательный ресурс. Духовные наставники это вот такие, кто орет мне про ползание , анусы и понос? Ну, у кого что внутри , что есть, то есть. Это вот такие здесь Лану годами уверяли, что они с ней дружат и давали советы. Стоило Лане выйти вон, полилась на Лану грязь. Это все на ветке имеется.

Попросите прощение про себя или голосом... (- Главное искренность и вера).
Текст - молитва индивидуальная, на пример, так:
- простите меня братья и сестры за то, что проходя этапы развития своей осознанности, я причинил (а) кому-то: боль, страдания, смерть плоти и смятение духа, обиду, увечье; осквернил чьи-то чувства или мысли; применил магию в корыстных целях, присвоив ваши: веру, надежду, любовь, чистоту, благость, устремление или славу; произвёл какие-то действия насилия над плотью или духом чьим-то; увёл кого-то с пути Истины и от Бога; лишил средств сосуществования и устремления… и т.п.

Гость
#39611
Гость

Слепые всегда ищут поводырей.

Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.
Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.
Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.

Гость
#39612
Гость

Когда СССР начал разваливаться, поперли всевозможные заряжатели банок с водой , "целители от всего" , с экранов телевизова вещмли какие-то рожи, проводя "сеансы", и прочие трепачи-основатели каких-то школ и сообществ, которые начали тащить отовсюду какие-то "духовные" бредни. Люди, которые растерялись от происходящего в стране , бросались в наивности слушать то, что им хотелось, полезли "развиваться" туда, где им обещали и обещали. Шарлатаны плодились пачками дурить народ. Писаки строчат писанину тиражами.
Так и в этой ветке, советы, реклама всякой чуши , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.

«Закон прощения основан на простом сохранении энергии. Так как все то, что мы думаем, чувствуем и желаем. Отзывается на энергетических уровнях нашего существа.

Когда мы свободно дарим и принимаем любовь, когда мы быстро разбираемся с проблемами, входящими в нашу жизнь, энергия движется. Но, если мы таим обиду или гнев, энергия связывается. Когда недостаток любви и прощения становится особенно острым, связанная энергия сгущается вокруг сердца. На духовном уровне это вызывает черствость сердца». Э.К.Профет «Алхимия сердца»

Поэтому все конфликты следует разрешать как можно скорее. Понимаете?

Гость
#39613
Гость

Слепые всегда ищут поводырей.

Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все твои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!😉😍😘И да простит Господь все твои пригрешения!🙏

Гость
#39614
Гость

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Удачной вам писанины в ветке!

Пусть Бог вас хранит!😘

Гость
#39615
Гость

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Человеку важно осознать, что наказание в материальном мире можно легко избежать, откупившись или проявив хитрость, тогда как в духовном мире действуют другие законы, и кара обязательно наступит. Пока вы не осознаете свою вину и не поймете свои ошибки, наказание будет действовать.
Очистившись от бремени кармы, можно вернуться на путь развития, открыть новые грани своей личности и избавиться от вредных привычек. Чем глубже и сильнее проработаны все личные грехи, тем счастливее станет жизнь.

Гость
#39616
Гость

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Чтобы добиться прощения своих грехов, вам необходимо настроиться на долгую и кропотливую работу над собой, попытаться изменить свои плохие привычки и черты характера, и, в конце концов, вернуться на путь добра.

Гость
#39617
Гость

Хочу и пишу, нге хочу - не пишу. И вообще здесь развлекательный ресурс. Духовные наставники это вот такие, кто орет мне про ползание , анусы и понос? Ну, у кого что внутри , что есть, то есть. Это вот такие здесь Лану годами уверяли, что они с ней дружат и давали советы. Стоило Лане выйти вон, полилась на Лану грязь. Это все на ветке имеется.

Единственным действенным методом исправления кармы является целенаправленная работа над собой. Вам важно отказаться от всего греховного и встать на путь познания духовных законов.

Гость
#39618
Гость

Если рождается Индиго , то там имеется от рождения то, что есть только у него. Внедрять всякий мусор и каких-то "покровителей" по указаниям окружающих , "желающих добра", так сказать, это получается та самая басня , где лебедь , рак и щука. А воз и ныне там. Потому не нужно мне настырно совать всяких стилем насочиненных какими-то "молитв" отсебятина ЧУЖАЯ.

Принесенное вами добро – лучший способ избавиться от своих грехов. Чем больше хороших поступков вы совершите, тем больше добра и счастья у вас появится. Здесь важно правильно определить, какие конкретно поступки окажут наибольшее влияние на карму в вашем случае. Просто обратите внимание, чего больше всего не хватает в жизни и от чего приходят страдания. Возможно, вы страдаете тяжелым заболеванием или имеете слабый иммунитет, вследствие чего постоянно подхватываете какие-то болячки? Тогда уделите время уходу за больными людьми, пожертвуйте деньги в благотворительные фонды или клиники (избегайте мошенников и следите, чтобы ваша финансовая помощь использовалась по назначению). Помогайте бездомным животным, навещайте престарелых людей и пр.

Гость
#39619
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Если вы чувствуете постоянную потребность в деньгах, то нужно действовать следующим образом: жертвуйте хотя бы небольшие суммы на помощь нуждающимся: покупайте продукты для пожилых соседей, подкармливайте кошек и собак, дарите игрушки сиротам. Есть важное правило – нельзя отдавать деньги тем, кто вполне способен сам себя обеспечить, но просто ленится. От этого ваша карма не только не улучшится, но и примет обратный эффект. Пользуясь данными аналогиями, совершайте другие добрые дела.

Гость
#39620
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Наладьте отношения с близкими людьми. Все конфликты и ссоры пагубно влияют на вашу карму, поэтому постарайтесь простить обиды и жить в гармонии с окружающими. Ситуация накалилась и назревает скандал? Найдите добрые и справедливые слова, и постарайтесь донести их спокойно до собеседника. Ребенок не убирает в своей комнате и вы снова кричите? Объясните все ему, а затем в награду поиграйте. Пилите мужа из-за его занятости? Сделайте ему приятный сюрприз в виде вкусного необычного ужина, и он уделит вам время.

Гость
#39621
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Чтение молитв о прощении не поможет очистить свою карму, однако в комплексе с действительными поступками в них есть смысл. Духовные практики позволяют отправить «запрос» во Вселенную и надеяться на результат. Важно правильно просить то, что Вам необходимо. Например, в случае постоянного финансового недостатка, не говорите «Я хочу иметь больше денег», следует выразиться «У меня есть деньги и мне хватает их на все». То есть высказывайте свое желание так, будто оно уже исполнено.

Гость
#39622
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Вам придется придерживаться строго поста – полностью отказаться от вредной пищи и употребления мяса. Это не повредит вам, а пойдет на пользу вашему организму, и вскоре вы почувствуете необычайную легкость.
Постарайтесь провести больше времени на природе – посвятите выходные походу в лес или отдыху на берегу водоема в палатке. Энергия воды, земли и воздуха благоприятно влияет на карму.
Регулярно читайте молитвы, воздерживайтесь от интимной близости. Особенно последнее правило касается тех, кто привык к связям с малознакомыми людьми и не имеет постоянного партнера. Избавьтесь от бранных слов в своей речи, воздержитесь от негативного мышления. Зацикливаться стоит исключительно на хорошем и позитивном.

Гость
#39623
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Используйте каждый прожитый миг для совершенствования своей личности, старайтесь постепенно отказываться от всех вредных привычек и улучшайте свою жизнь. Добрые поступки и положительное мышление лучше всего очистят вашу карму.

Гость
#39624
Гость

Ведите за собой людей, вдохновляясь высокими духовными целями, ваши миссия.... Через вашу позитивность просветлятся и те, кто с вами рядом...

😁)))
Данко?

Для единения с добром и гармонией нужно не руководствоваться корыстными чувствами, а действительно внутренне измениться, изменить свою личность, стать другим человеком, искренне сожалеющим о содеянном зле и стремящимся отныне только служить Богу и другим людям. Только так будет извлечена реальная польза из благого намерения очистить свою карму.

Гость
#39625
Гость

Ведите за собой людей, вдохновляясь высокими духовными целями, ваши миссия.... Через вашу позитивность просветлятся и те, кто с вами рядом...

😁)))
Данко?

Покаяние — очень мощный инструмент очищения кармы. Начинается оно с осмысления совершенного зла и искреннего раскаяния. Покаяние совершается перед лицом Бога, поэтому не должно быть ни малейшей фальши. Раскаяние приносит смирение, а вслед за ним — спокойствие. Но его, даже самого искреннего, недостаточно: оно само по себе не возместит совершенный негатив и не позволит раскаявшемуся как-то исправить совершенное. Священнослужитель назначает вполне реальное наказание, вернее, искупление, совершив которое глубоко раскаявшийся человек может считать себя прощенным и очищенным от скверны. Такое искупление — совсем не простое дело, оно должно возместить пострадавшему или всему миру нанесенный ущерб и увеличить количество добра во Вселенной.

Гость
#39626
Гость

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Чем? Бескорыстное служение обществу; служение Богу; чем выше уровень духовного развития человека, тем больше у него душевных сил и тем скорее происходит процесс очищения.

Гость
#39627
Гость

Ведите за собой людей, вдохновляясь высокими духовными целями, ваши миссия.... Через вашу позитивность просветлятся и те, кто с вами рядом...

😁)))
Данко?

Единственной возможностью очищения кармы является отказ от былого зла и грехов, стремление к душевным идеалам, нравственным нормам и познанию духовных правил. Это означает тяжкий и кропотливый труд, ведь данные ценности недостаточно осознать умом, их требуется искренне принять своей душой, развить и воплотить в текущем существовании. Это требует немалых душевных сил, великодушия, терпения, последовательности и самодисциплины.

Гость
#39628
Гость

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Почитайте "Кармическую психологию". Кармическая психология дает знания о причинах и последствиях наших мыслей и поступков. Вы узнаете, каким образом формируется и действует карма, как избежать и нейтрализовать последствия прежних ошибок. Вы научитесь диагностировать карму и узнаете причины кармических блоков. Любую жизненную проблему можно решить, если знать источники ее возникновения и методы работы с кармическим багажом прошлого.

Гость
#39629
Гость

Оккультные практики типа ваших рассуждений, в христианстве являются тяжелым грехом и делают человека повинным аду, готовят ему место в аду, если он не покается. Исповедь освобождает и спасает человека от ада. Кайтесь в своих грехах, пока вы живы, а то рискуете после смерти гореть в АДУ ВЕЧНО!!!!

Бла бла бла бла бла....

Гость
#39630
Гость

Чтение молитв о прощении не поможет очистить свою карму, однако в комплексе с действительными поступками в них есть смысл. Духовные практики позволяют отправить «запрос» во Вселенную и надеяться на результат. Важно правильно просить то, что Вам необходимо. Например, в случае постоянного финансового недостатка, не говорите «Я хочу иметь больше денег», следует выразиться «У меня есть деньги и мне хватает их на все». То есть высказывайте свое желание так, будто оно уже исполнено.

Не хочу.

Гость
#39631
Гость

Не хочу.

Надо-надо😘

Гость
#39632
Гость

Бла бла бла бла бла....

Ну раз прочли и ответили-значит, отклик в вашей душе нашёл тот комментарий😉

Гость
#39633
Гость

Бла бла бла бла бла....

К реализации наших устремлений и исполнению желаний мы идем различными путями, используя множество средств для их достижения. Порой, стремясь к своей цели, мы не считаемся с окружающим нас пространством, вероломно нарушая его границы и разрушая его. Мы не задумываемся над тем, что Вселенная всегда отвечает нам той же монетой. Отклик пространства на наши действия и даже мысли может произойти сразу или спустя некоторое время. И это будет тем возмездием, которое называется кармой. Закон причины и следствия неумолим.

Гость
#39634
Гость

Не хочу.

Беспорядочные, хаотичные мысли приводят к неугомонности, суетливости, ненужным действиям и пустой трате сил. Неисполненные желания провоцируют и направляют все наши устремления к их удовлетворению. Незаконченные действия воруют энергию, побуждая их реализовать.

Гость
#39635
Гость

Бла бла бла бла бла....

Завтра не зайдёте в ветку? Заходите, продолжим рассуждать о ваших грехах и том, что вам нужно каяться и исповедываться.😘

Гость
#39636
Гость

Бла бла бла бла бла....

Покаяние очень ценится в церковной среде. Церковь всегда призывала человека к покаянию, придавая ему особый бытовой смысл. То есть покаяние – это признание человеком своих ошибок и неправильного поведения. В этом понимании оно применимо в любом обществе, заботящемся о высоконравственном воспитании своих членов.

Гость
#39637
Гость

Не хочу.

Ты убил человека и ты умираешь, но ты каешься священнику что убил его - в следующий жизни ты не будешь испытывать последствия своего злодеяния😒

Гость
#39638
Гость

Бла бла бла бла бла....

И тебе казалось что без твоих идей
Мир не сможет прожить и дня
Оказалось в мире полно людей
И все умней тебя😂

Гость
#39639

Отвечу вам всем, зачем мне спорить. 😁 Вам нужно, чтобы я здесь годами вместо Ланы и её дневничка , занять нишу для вашего развлечения? Замечательно, оставайтесь со своим "умом", который один на всех и создается из того, что люди скажут, читайте чужие книжечки новомодные и ходите по психологам , а последним так скажу, ищите лошков, которым вы вещаете шаблонные фразы из тех же книжонок и живете за счет таких, кто к вам годами таскается безрезультатно, вам нужны несчастные и терпилы. А пгмнутые кричите о грехах , каяться, кто грешник и бубните сочиненные человеками "молитвы". "Целители" это вообще шарлатаны. Ещё тут категория пасется - я мамочку простила и дальше буду работать над собой. До собственной пенсии, потому что люди осудят, если какую-то бабку паразитку не дотянешь до 90 лет.

Ахаха))) Умники.

Гость
#39640
Гость

Завтра не зайдёте в ветку? Заходите, продолжим рассуждать о ваших грехах и том, что вам нужно каяться и исповедываться.😘

Рассуждайте. Ещё про это, кому и как правильно надо нести крест . От всяких великих, толкователей и просвещателей.
Цитаты полуметровые из книжонок новомодных о карме. Своих мыслей ни одной нет.

Гость
#39641
Гость

Дарите тепло и любовь, отдавая её людям, она вернётся к вам в двойне🥀🥀🥀.
Не бойтесь меняться, менять свою жизнь. Не знаете как? Продолжайте писать в ветке и мы сделаем это вместе 👍👍👍.

Мне и так замечательно. Генерировать то, что вы сами не способны делать и отдавать людям - не собираюсь. Ума нет. 😉 Пусть умные жуют свою жвачку, что им нажеваное туда кладут, высратое кем-то.

Гость
#39642
Гость

Кстати, я сейчас по-большому нужду справила. Мой анус нюхнуть не хочешь? Я знаю, ты любишь анусы нюхать 😂😉

Ну вот, сами подтверждают. У меня много раз сказано, что эти кучи обходить надо, а то они считают, что если кто вляпался , то на себе понесет , а у них "карма очистится".
И вообще, у нас сейчас праздники и народ отдыхает , везде распродажи. Дома елочка наряжена. Полный холодильник вкусностей. Празднуем.
"Загниваем" тут в Европе . Вам о том Скабеева расскажет.

Гость
#39643
Гость

Отвечу вам всем, зачем мне спорить. 😁 Вам нужно, чтобы я здесь годами вместо Ланы и её дневничка , занять нишу для вашего развлечения? Замечательно, оставайтесь со своим "умом", который один на всех и создается из того, что люди скажут, читайте чужие книжечки новомодные и ходите по психологам , а последним так скажу, ищите лошков, которым вы вещаете шаблонные фразы из тех же книжонок и живете за счет таких, кто к вам годами таскается безрезультатно, вам нужны несчастные и терпилы. А пгмнутые кричите о грехах , каяться, кто грешник и бубните сочиненные человеками "молитвы". "Целители" это вообще шарлатаны. Ещё тут категория пасется - я мамочку простила и дальше буду работать над собой. До собственной пенсии, потому что люди осудят, если какую-то бабку паразитку не дотянешь до 90 лет.

Ахаха))) Умники.

С недавнего времени на Земле перестал действовать навязанный нам Закон Кармы, а вступил в действие Закон СОХРАНЕНИЯ БАЛАНСА ЭНЕРГИЙ. Но старые кармические завязки все еще действуют и чем быстрее мы их ОСОЗНАЕМ и развяжем, тем быстрее соберем свои энергии, и будем жить той жизнью, которую мы действительно хотим, а не отрабатывать старые долги.