Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 745

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#39542
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

На протяжении всей истории Дельф было много тех, кто впал в заблуждение из-за двусмысленности Оракула. Геродот, пишущий Историю в V веке до нашей эры, рассказывает о некоторых захватывающих эпизодах неправильного толкования в Дельфах. Возможно, самый известный из них - Крез, невероятно богатый царь Лидии.

Крез попытался проверить Дельфийский Оракул, попросив его сказать, что он делал в определённый момент времени в Лидии. Оракул правильно ответил, что Крез разрезал черепаху и ягнёнка, а затем поместил их в бронзовый котёл. Ободрённый такой точностью, Крез спросил Оракула, будет ли он успешен в военной кампании против Персии. Оракул ответил, что Крез «уничтожит великую империю». Крез высокомерно предположил, что это означает, что он добьётся успеха. Он не смог понять, что эта великая империя на самом деле была его собственной, и вскоре он был порабощён персами.

Гость
#39543
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

Имея дело с высокомерными личностями таким образом, независимо от того, насколько они были важны, Оракул утверждал свою власть. Примеры таких, как Крез, служили предостережением другим. Дельфийский оракул не любил манипуляций и небрежных толкований.

К V веку до нашей эры Дельфы стали самым важным оракульским святилищем в Греции. Он привлекал посетителей со всего греческого мира и за его пределами, из таких мест, как Малая Азия и Египет. Около 590 года до нашей эры первые Пифийские игры также проводились в Дельфах в честь Аполлона. Эти спортивные состязания стали одним из великих панэллинских игр-фестивалей Греции и заняли место на арене наряду с Олимпийскими играми.

Гость
#39544
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

Одной из причин, по которой Дельфы смогли завоевать свою репутацию и стать столь важными, было растущее богатство. Это место было опустошено пожаром в VIII и VI веках до нашей эры. Но, благодаря очень щедрой поддержке и пожертвованиям, впоследствии были построены большие и лучшие священные здания. Они включали в себя огромный храм Аполлона, а также многочисленные здания городской казны.

Богатство Дельф происходило от пожертвований и посвящений, сделанных отдельными людьми и городами-государствами. Многие из этих подношений поступали от восточных царей. Большое количество этих иностранных посвященных отражало международное значение Оракула. Крез Лидийский, например, подарил цельную золотую статую льва и большие чаши из золота и серебра.

Гость
#39545
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

Среди самых известных посвящений были две статуи архаического стиля, подаренные городом Аргосом в конце VII века до нашей эры. Эти статуи считаются либо близнецами Кастором и Поллуксом, либо братьями Клеобисом и Битоном. Клеобис и Битон принадлежали к аргивянскому мифу, в котором они проявляли большую преданность как своей матери, так и богине Гере.

Ещё одно невероятное подношение было сделано Иероном I, тираном Сиракуз. В 470 году до нашей эры Иерон выиграл гонку колесниц на Пифийских играх. В благодарность Аполлону он посвятил бронзовую колесницу в натуральную величину с четырьмя лошадьми и возницей. На сегодняшний день обнаружен только возничий. Сегодня статуя занимает почётное место в музее в Дельфах.

Гость
#39547
Гость

Никогда не познаете , вам не суждено. И ещё , не стоит трудиться встать рядом и мне рассказывать, что мне правильно видеть и делать. Я этого не допущу, чтобы всякая грязь сливала рядом свои мерзости и гадости , лицемеря о добре и любви. Я не ношу виртуальные очки))

Знаете, покаяние смягчает карму и помогает направлять ее не по пути страдания, а по положительному пути стимула, подражания другому и т. д. Высшие учитывают все, поэтому никогда не бывает поздно покаяться.

Некоторые авторы утверждают, что прощение другого человека способствует выздоровлению простившего. Поэтому можно задаться вопросом: что дает прощение другого человека?

По их утверждению: обижаешься – зарабатываешь болезнь, например, печени, желчного пузыря. А простил кого-то – и сразу избавился от болезни. Подобное утверждение может показаться нелепым, однако доля истины в нем есть.

Во-первых, надо вспомнить, что каждый орган работает на своем типе энергий. В то же время и разные эмоции человека строятся из определенных типов энергий тоже. Поэтому однотипные энергии в организме всегда взаимосвязаны.

Гость
#39548
Гость

Инвалиды это вы, вот такие. Тряпки-прощательницы. Вас ничто не изменит. И тратить время на вас не нужно. Обратно приползете к своими мамашам, именно так, что у этого Усуи , основателя какой-то шарашки Рейки , все алкаши, наркоманы и побирушки возвращались в свои притоны. Читайте дальше всякую хню и смотрите ролики . Найдите себе поглаживающих и сочувствующих. Набегут толпой и будут рассказывать о дружбе и группе , совать свои почты и вайберы. С криками "фсе будит харашо! посылаю лучи добра! "
Главное это чтобы человек не вышел из этого г...вна.

Вы сами уже никогда не изменитесь. Так и будете годами заходить в ветки, доказывать, что ваш ник украли, и параллельно всем карму чистить. Главное для вас самому из всего этого го*вна не выходить и чтобы другие там же оставались, а иначе некому вам будет и карму чистить, и некого будет перевоспитывать😉И вот это тоже почитайте, раз всё равно читаете😘Орган работает с частотами энергий, как клавиши пианино – со струнами, которые производят определенный звук, частоту вибраций. Эмоции берут энергии от соответствующих органов и строятся на них. Когда человек обижается, он производит как бы одну и ту же эмоцию, а она забирает постоянно от органа один и тот же тип энергии, что в итоге приводит к его опустошению, то есть к пробою его оболочки и заболеванию. Если же мы прощаем обидчика, то прекращаем строить эмоцию обиды, прекращаем откачивать энергию от органа. А это приводит к его выздоровлению, но не быстрому, а постепенному.

Гость
#39549
Гость

Никогда не познаете , вам не суждено. И ещё , не стоит трудиться встать рядом и мне рассказывать, что мне правильно видеть и делать. Я этого не допущу, чтобы всякая грязь сливала рядом свои мерзости и гадости , лицемеря о добре и любви. Я не ношу виртуальные очки))

А что суждено было ВАМ познать? Что? Что-то познали уже? И если вы поднялись на ступень выше и познали нечто больше, что ж тогда опускаетесь на уровень с теми, кто по своей инвалидности перед мамашами продолжает стелиться? Вы не повзоляете всяким мерзостям рядом с вами литься, а что ж тогда бок о бок с этими мерзостями продолжаете ходить тут? Сами вы тут что потеряли, раз уже давно свою биомаму послали в задницу? Конфуций сказал:"Если хочешь изменить мир, начни с себя". А Сократ: «Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя".

Гость
#39550
Гость

Инвалиды это вы, вот такие. Тряпки-прощательницы. Вас ничто не изменит. И тратить время на вас не нужно. Обратно приползете к своими мамашам, именно так, что у этого Усуи , основателя какой-то шарашки Рейки , все алкаши, наркоманы и побирушки возвращались в свои притоны. Читайте дальше всякую хню и смотрите ролики . Найдите себе поглаживающих и сочувствующих. Набегут толпой и будут рассказывать о дружбе и группе , совать свои почты и вайберы. С криками "фсе будит харашо! посылаю лучи добра! "
Главное это чтобы человек не вышел из этого г...вна.

Посмотрим, приползёте ли вы сами завтра утром в эту ветку😉Приползёте. И снова будете всех поносом покрывать, возмущаться тем, какие тут все инвалидные и не познавшие ничего больше. А сами будете на один уровень со всеми стоять. Может быть, никто тут ничего так и не познал, но и вы тоже не вышли за пределами чего-то большего.

Гость
#39551
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

Ганди говорил :

«Живи так, будто завтра умрешь; учись так, будто проживешь вечно».

«Закон любви действует, как закон гравитации, независимо от того, принимаем мы это или нет. Так же как учёный творит чудеса, по-разному применяя закон природы, так и человек, применяющий закон любви с аккуратностью ученого, может творить еще большие чудеса. Сила ненасилия безгранично более тонка и чудесна, чем материальные силы природы, как, например, электричество».

Гость
#39552
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

Если вы хотите, чтобы окружающие люди и весь мир стали добрее, для этого необходимо самому сделаться лучше и добрее, ведь себя переделать может всякий человек и окружающая реальность формируется внутри человека🌹🌹🌹
Мир является отражением мыслей, чувств и эмоций человека и то, что содержится в подсознании и в душе, проявляется вовне💐💐💐.
Существует 2 типа людей.
✔️✔️✔️ Первый тип - самый распространённый. Это люди, которые недовольны тем что вокруг них происходит. Такие люди красят в чёрные тона свою реальность. Им постоянно кто то что то "должен". Часто такие люди жалеют себя и обвиняют в своих ошибках других.😒😒

Гость
#39553

✔️✔️✔️И второй тип людей, довольны жизнью и всегда радуются и улыбаются. Эти сознательные существа понимают, что из своих слов и мыслей создают свою реальность.🌷🌷🌷 Они ответственны сами за себя. Такие люди любят себя и желают себе добра🏵️🏵️🏵️. Они заботятся о своём здоровье и теле. Такие люди успешны, уверены в себе. Их мысли и слова притягивают к ним всё, что они пожелают.🌺🌺🌼🌼🌸🌸

Гость
#39554
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

Дарите тепло и любовь, отдавая её людям, она вернётся к вам в двойне🥀🥀🥀.
Не бойтесь меняться, менять свою жизнь. Не знаете как? Продолжайте писать в ветке и мы сделаем это вместе 👍👍👍.

Гость
#39555
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

Знаете, негативные, разрушительные мысли способны привлечь заболевания и неприятные ситуации , агрессию против тебя самого , поэтому следите за своими мыслями и словами , и желайте всем только добро !!!

Гость
#39556
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

Вы только не забывайте заходить сюда в ветку😊Ветка у вас всё-таки интерес вызывает, раз заходите и пишите. Вас терзает мысль "А что ещё там пишут. Пойду-ка прочту и напишу всем, какие все инвалидные". И заходите, пишите. Бежите за всеми вдогонку сказать о своей завышенности.Лишь тот, кто способен разглядеть в темноте прекрасное — по настоящему счастлив. Это осознание дает нам огромное преимущество в достижении поставленных целей и решении многочисленных проблем, регулярно возникающих на пути к их реализации. Люди с подобными убеждениями идут по жизни легко и уверенно, практически всем их начинаниям сопутствует успех, они всегда полны энергии, которая дает им жизненные силы для того, чтобы подниматься над собственными возможными неудачами.
Вы тоже можете стать одним из таких людей! Вы же всё равно зайдёте сюда. Так попробуйте искать во всем положительные стороны и вы обязательно их найдете.

Гость
#39557
Гость

Начали происходить какие-то интересные вещи. Но это не для вываливания тут всяким оскорблявшим рожам и любопытствующим околоэзотерическим бабам, которые нахватались верхушек и яростно копипастят всякий бред и чьи-то "молитвы", а ещё недопсихолУХам всевозможным со своими "группами добра". Я дневничок не веду для развлекать шушеру.

Не бойтесь быть оптимистом, откройтесь окружающему миру и возлюбите его таким какой он есть, ищите в недостатках преимущества, пытайтесь мыслить позитивно и как только вы почувствуете насколько это легко и приятно – радостные события станут неотъемлемой частью вашей жизни.

Гость
#39558
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

У Эдуарда Асадова есть замечательны строки:

«В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву…

В одно окно смотрели двое…»

Гость
#39559
Гость

Никогда не познаете , вам не суждено. И ещё , не стоит трудиться встать рядом и мне рассказывать, что мне правильно видеть и делать. Я этого не допущу, чтобы всякая грязь сливала рядом свои мерзости и гадости , лицемеря о добре и любви. Я не ношу виртуальные очки))

Далай Лама говорил: «Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно».

гостья форума
#39560
Гость

Вы только не забывайте заходить сюда в ветку😊Ветка у вас всё-таки интерес вызывает, раз заходите и пишите. Вас терзает мысль "А что ещё там пишут. Пойду-ка прочту и напишу всем, какие все инвалидные". И заходите, пишите. Бежите за всеми вдогонку сказать о своей завышенности.Лишь тот, кто способен разглядеть в темноте прекрасное — по настоящему счастлив. Это осознание дает нам огромное преимущество в достижении поставленных целей и решении многочисленных проблем, регулярно возникающих на пути к их реализации. Люди с подобными убеждениями идут по жизни легко и уверенно, практически всем их начинаниям сопутствует успех, они всегда полны энергии, которая дает им жизненные силы для того, чтобы подниматься над собственными возможными неудачами.
Вы тоже можете стать одним из таких людей! Вы же всё равно зайдёте сюда. Так попробуйте искать во всем положительные стороны и вы обязательно их найдете.

Человек приползёт и ответит😉Вот увидите😘😉В тот раз я же сказала, что ответит мне. И я оказалась права. Бывший Бозон Хиггса мне ответил.😄Посмотрим что завтра ответит. А то, что будет отвечать, это однозначно и стопроцентно😀

гостья форума
#39561
Гость

Инвалиды это вы, вот такие. Тряпки-прощательницы. Вас ничто не изменит. И тратить время на вас не нужно. Обратно приползете к своими мамашам, именно так, что у этого Усуи , основателя какой-то шарашки Рейки , все алкаши, наркоманы и побирушки возвращались в свои притоны. Читайте дальше всякую хню и смотрите ролики . Найдите себе поглаживающих и сочувствующих. Набегут толпой и будут рассказывать о дружбе и группе , совать свои почты и вайберы. С криками "фсе будит харашо! посылаю лучи добра! "
Главное это чтобы человек не вышел из этого г...вна.

Инвалиды тут все, и вы тоже. Инвалиды и те, кто от своих мам так и не сепарировался, и вы, кто на всё это реагирует. И вас тоже, увы, уже ничего не изменит. Ветка показывает, что тряпло вы ничуть не меньше чем все, кто тут ноет годами и ничего не делает. Заунывные посты писать годами тоже о многом говорит. Вас бесит, что мам обсуждают. А бесит потому что сами ничего не изменили в своей жизни, потому что в других людях бесят собственные же недостатки. Проползёте завтра и как миленький будете всем отвечать и понос тут разводить. Посмотрим что на сей раз отпишете.

гостья форума
#39562
Гость

У Эдуарда Асадова есть замечательны строки:

«В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву…

В одно окно смотрели двое…»

Завтра утром бывший Бозон Хиггса другие цитаты напишет. Вот увидите😉

Гость
#39563
Гость

Могу тоже процитировать, причем это тут не раз было.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да и вообще данная тема уже интереса не вызывает. Читать бредни и копипасту простынями из всяческих новомодных книжонок - незачем. Особенно визги нахальных болванов про то, кто я есть и чем мне надо для других заниматься. Про каких-то умиральцев Моуди и чаво они там "видели". В данной ветке это давно оффтоп. Реклама вской брехни.

Вы не поверите, есть очень простой способ улучшить свое настроение, исцелить свое тело, гармонизировать свою жизнь, наладить отношения и многое другое с помощью наших небесных помощников. Нужно всего лишь попросить о помощи хотя бы своих Ангелов, которые всегда рядом.

Они нас очень любят и готовы всегда прийти нам на помощь в любых ситуациях. Если что-то они не могут сделать, то придут на помощь более сильные покровители. Мы не одиноки в этом мире, нам нужно всего лишь попросить о помощи! А страхи? Мы живем в постоянном страхе и причины его разные. А как легко с ними справляется Архангел Михаил! За неделю моя знакомая избавилась от всех страхов и таких примеров очень много.

Гость
#39564
Гость

Начали происходить какие-то интересные вещи. Но это не для вываливания тут всяким оскорблявшим рожам и любопытствующим околоэзотерическим бабам, которые нахватались верхушек и яростно копипастят всякий бред и чьи-то "молитвы", а ещё недопсихолУХам всевозможным со своими "группами добра". Я дневничок не веду для развлекать шушеру.

Наша жизнь порой очень сложна во всех отношениях. Главная цель человека - развиваться и осознанно жить на земном плане, не забывая о своем божественном начале, но не у каждого такая цель. Некоторые живут с иными задачами.

Человек создает свою жизнь собственной созидательной силой. Духовность и повседневная жизнь едины. Жизнь служит духовному развитию. Повседневная жизнь является зеркалом нашей внутренней жизни. Теперь не только люди, связанные с эзотерикой, но и бизнесмены, врачи, ученые развивают в себе способность слышать внутренний голос.

Гость
#39565
Гость

Познай самого себя.
Это выбито на стене храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский Оракул.

Жизнь движется между двумя полюсами, которые называются «добром» и «злом». Напряжение между этими полюсами – это поле, в котором происходит становление и развитие. Зло по – прежнему является частью нашей жизни. Оно необходимо, чтобы вести с ним борьбу и творить добро.

Полюса служат для распознавания добра и зла и для свободы выбора. Без полюсов нет и свободы выбора. Мы должны знать, что все в мире является цельным, завершенным и совершенным, и все свершается правильно, каким бы плохим или хорошим нам ни казалось происходящее.

В нынешнем состоянии мы склонны думать, что живем в собственном теле, что все «окружающее» отделено от нас и наши мысли и чувства не реализуются во внешнем мире. Но это неправда. Все наши мысли, чувства и поступки творят миры, распространяющиеся до самых далеких звезд. Каждое мгновение мы создаем все, даже то, что не способны вообразить.

Гость
#39566
Гость

Инвалиды это вы, вот такие. Тряпки-прощательницы. Вас ничто не изменит. И тратить время на вас не нужно. Обратно приползете к своими мамашам, именно так, что у этого Усуи , основателя какой-то шарашки Рейки , все алкаши, наркоманы и побирушки возвращались в свои притоны. Читайте дальше всякую хню и смотрите ролики . Найдите себе поглаживающих и сочувствующих. Набегут толпой и будут рассказывать о дружбе и группе , совать свои почты и вайберы. С криками "фсе будит харашо! посылаю лучи добра! "
Главное это чтобы человек не вышел из этого г...вна.

Мы не одиноки на Земле и не должны находиться вне контакта с нашими партнерами и помощниками. Но технократическое общество, разделяющее ум и тело и игнорирующее все духовное и нефизическое лишает нас заботы и помощи этих духовных партнеров.

По мере того как энергетическая вибрация Земли растет и повышается, наши психические способности и готовность к восприятию этих покровителей возрастают. Покровители — лишь те, кто несет радость и позитивные перемены. Тот же, кто негативен, враждебен, кто клевещет, порочит или дает безнравственные советы, — тот не ангел и не покровитель.

У каждого есть свой жизненный наставник плюс несколько персональных или групповых покровителей, постоянных или временных. Даже если человек не подозревает о них – они всегда при нем. У духовно продвинутых людей – духовно продвинутые покровители.

Гость
#39567
Гость

Никогда не познаете , вам не суждено. И ещё , не стоит трудиться встать рядом и мне рассказывать, что мне правильно видеть и делать. Я этого не допущу, чтобы всякая грязь сливала рядом свои мерзости и гадости , лицемеря о добре и любви. Я не ношу виртуальные очки))

По мере того как повышается духовный уровень людей, меняются и покровители. Интересы и запросы человека соответствуют интересам и запросам его духовных покровителей: например, у целителей покровителями являются духи, весьма сведущие в целительстве, а у музыкально одаренного человека – духи, способные наставлять и обучать его музыке.

Им не разрешается делать за нас выбор; они могут только давать советы по поводу того или иного выбора, когда их об этом просят. Духовные покровители – это агенты и посланники Божьи.

Гость
#39568
Гость

Смешно читать подобные бредни. Защитнички и оправдатели тиранов и паразитов стараются тут в три смены. Это вот к таким люди годами ходят и ещё и деньги платят, выслушивая подобный лживый бред шаблонный , который изрекают с важным видом.

Попросите ангелов, чтобы они были с вами во всех событиях и ситуациях повседневной жизни. Попросите их успокоить вас и направлять ваши руки, когда вы делаете что-то, требующее умения или точности. Если вы находитесь в незнакомом городе, попросите их, чтобы они привели вас в удобное, подходящее место или в место, где вы можете утолить голод.

Если же вы или близкие вам люди путешествуете, попросите их, чтобы они обеспечили вам безопасную поездку и возвращение домой. «Свет плюс любовь равно исцеление». В медицине ангелов гармония света и любви приводит в порядок и материальный уровень нашего бытия, устраняя финансовые затруднения и благотворно воздействуя на так называемые неодушевленные предметы.

Гость
#39569
Гость

Вы не поверите, есть очень простой способ улучшить свое настроение, исцелить свое тело, гармонизировать свою жизнь, наладить отношения и многое другое с помощью наших небесных помощников. Нужно всего лишь попросить о помощи хотя бы своих Ангелов, которые всегда рядом.

Они нас очень любят и готовы всегда прийти нам на помощь в любых ситуациях. Если что-то они не могут сделать, то придут на помощь более сильные покровители. Мы не одиноки в этом мире, нам нужно всего лишь попросить о помощи! А страхи? Мы живем в постоянном страхе и причины его разные. А как легко с ними справляется Архангел Михаил! За неделю моя знакомая избавилась от всех страхов и таких примеров очень много.

Слепые всегда ищут поводырей.

Гость
#39570
Гость

Мы не одиноки на Земле и не должны находиться вне контакта с нашими партнерами и помощниками. Но технократическое общество, разделяющее ум и тело и игнорирующее все духовное и нефизическое лишает нас заботы и помощи этих духовных партнеров.

По мере того как энергетическая вибрация Земли растет и повышается, наши психические способности и готовность к восприятию этих покровителей возрастают. Покровители — лишь те, кто несет радость и позитивные перемены. Тот же, кто негативен, враждебен, кто клевещет, порочит или дает безнравственные советы, — тот не ангел и не покровитель.

У каждого есть свой жизненный наставник плюс несколько персональных или групповых покровителей, постоянных или временных. Даже если человек не подозревает о них – они всегда при нем. У духовно продвинутых людей – духовно продвинутые покровители.

Когда СССР начал разваливаться, поперли всевозможные заряжатели банок с водой , "целители от всего" , с экранов телевизова вещмли какие-то рожи, проводя "сеансы", и прочие трепачи-основатели каких-то школ и сообществ, которые начали тащить отовсюду какие-то "духовные" бредни. Люди, которые растерялись от происходящего в стране , бросались в наивности слушать то, что им хотелось, полезли "развиваться" туда, где им обещали и обещали. Шарлатаны плодились пачками дурить народ. Писаки строчат писанину тиражами.
Так и в этой ветке, советы, реклама всякой чуши , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
#39571
гостья форума

Инвалиды тут все, и вы тоже. Инвалиды и те, кто от своих мам так и не сепарировался, и вы, кто на всё это реагирует. И вас тоже, увы, уже ничего не изменит. Ветка показывает, что тряпло вы ничуть не меньше чем все, кто тут ноет годами и ничего не делает. Заунывные посты писать годами тоже о многом говорит. Вас бесит, что мам обсуждают. А бесит потому что сами ничего не изменили в своей жизни, потому что в других людях бесят собственные же недостатки. Проползёте завтра и как миленький будете всем отвечать и понос тут разводить. Посмотрим что на сей раз отпишете.

Я - не ползаю. О моих "недостатках" всякие рожи вещали в ДЕТСТВЕ.
Я давно уже не там и потому не стоит трудиться меня поставить в то положение. Это смешит.

Гость
#39572
гостья форума

Человек приползёт и ответит😉Вот увидите😘😉В тот раз я же сказала, что ответит мне. И я оказалась права. Бывший Бозон Хиггса мне ответил.😄Посмотрим что завтра ответит. А то, что будет отвечать, это однозначно и стопроцентно😀

Хочу и пишу, нге хочу - не пишу. И вообще здесь развлекательный ресурс. Духовные наставники это вот такие, кто орет мне про ползание , анусы и понос? Ну, у кого что внутри , что есть, то есть. Это вот такие здесь Лану годами уверяли, что они с ней дружат и давали советы. Стоило Лане выйти вон, полилась на Лану грязь. Это все на ветке имеется.

Гость
#39573
Гость

По мере того как повышается духовный уровень людей, меняются и покровители. Интересы и запросы человека соответствуют интересам и запросам его духовных покровителей: например, у целителей покровителями являются духи, весьма сведущие в целительстве, а у музыкально одаренного человека – духи, способные наставлять и обучать его музыке.

Им не разрешается делать за нас выбор; они могут только давать советы по поводу того или иного выбора, когда их об этом просят. Духовные покровители – это агенты и посланники Божьи.

Если рождается Индиго , то там имеется от рождения то, что есть только у него. Внедрять всякий мусор и каких-то "покровителей" по указаниям окружающих , "желающих добра", так сказать, это получается та самая басня , где лебедь , рак и щука. А воз и ныне там. Потому не нужно мне настырно совать всяких стилем насочиненных какими-то "молитв" отсебятина ЧУЖАЯ.

Гость
#39574

Как и здесь пытаются внедрить, я это отбрасываю. У меня есть СВОЁ и чужое мне не нужно , то самое, что рекламируется тут настырно, а вот другим помогло , примеры и байки , кто бы сомневался, у каких-то кого-то знакомых там... Это настырное навязывание и вой о моих "недостатках", что мне надо срочно что-то исправить. поправить по чужим указаниям, а то у меня "грехи". Мне нужно от чего-то избавиться, думать о людях , всех срочно начать любить и со всеми делиться. ЧЕМ?

Гость
#39576

Ведите за собой людей, вдохновляясь высокими духовными целями, ваши миссия.... Через вашу позитивность просветлятся и те, кто с вами рядом...

😁)))
Данко?

Гость
#39577

Так, так... лет с пяти помню все эти рожи, поучения и наставления и как рожи эти просто перли в дом и торчали постоянно. Комнаты своей не было.
1. Вой про как НАДО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ.
Не надо.
2. Всех слушаться.
Нет.
3. Учиться на пятерки, помогать отстающим.
Нет.
4. Уважать старших, потому что они лучше всегда знают.
Нет.
5. Получать высшее образование обязательно, а то что люди скажут. Нет, не пригодилось, их два, только трата времени была.
6. Родители это святое и безгрешное , их всегда прощать и просить у них прощения, за то, что родили и не сдали в детдом, в старости для них жить и заботиться главная задача.
Бред паразитов.
7. Доказывать людям полезность, а то отвернутся.
Пошли в задницу.
8. Каяться о своих грехах и видеть в себе одни проблемы и беды, хорошим отношением к людям это исправлять.
Лживые бредни хитрожопых паразитов. Вон.
9. Слушать, что люди скажут.
Не слушаю.

И тогда ЧТО осталось?

Гость
#39578

Картинки смотрю. Икона Покрова Пресвятой Богородицы. Вот так в поиске набрать. Потому что это так и есть! Слои , слои, рожи...
Вот это оно самое. И земли полно и угодий , а всё через ж..... СССР и то развалили , дальше одни фанфары и обещаны и опять какое-то г... завертелось , войнушка.
Это потому тут мне орут про анус и вские гадости?)) А ещё суют простыни о прощении и принятии и что нужно исправляться и для каких-0то всех что делать? Ваша Кураторша?
Нууу.... вапщееее... вот это вышло.

Гость
#39579

Ахаха, жесть. Тут такая нашлась , казачий праздник Покрова, эта наверху с простыней , внизу на конях с пиками несутся.

😉 Кхм.. Возникла песня. А то мне всяких болезней ужасных посылали ( на странице 777 это имеется и не только там) , гадостей всяких.

Ты не вейся, черный ворон, над моею головой,
Ты добычи не дождешься, черный ворон, я живой...

Щас допишу...)))
Покрывало гробовое надо мною не тряси,
Не желай кому плохое, пробуй ноги унеси!

И кааак ... снизу... вверх... удар!

Руна Вуньо это ШИП.

Гость
#39580

Какая-то драная ворона, которая только каркает гадости и проклятия, желает портить жизнь и жрать жертвы?
Вместо головы там именно что та самая многорожа , куча змеиная.

Оба-на, это и есть Змеекузница та самая?

Гость
#39581
Гость

Ну конечно, ты трепло😁В грехах своих не каишься, в церковь не ходишь вымолить у Бога прощение за все свои деяния. Ты грешник на которого даже сам Бог рукой махнул😩Даже Воланд тебе ничем не поможет😒

Велунд изведал, вождь могучий,
В Змеекузнице тоску изгнанья,
Горе изгою слугою было,
Сидельца многострадального...

Мне тут это хамское насмешки - опять ПРИПОЛЗЕТ... и одни гадости. Под этим ником свкие бредни и обо мне клевету, извращения , позорить решили?
Указивки каким-то молиться и каких-то тут "всех" прощения просить и их срочно начать любить и с ними делиться.
Про эту карту было тоже, Таро Черных котов, 4 Мечей. На скамеечке с ногой.

Как и это было, картинка, человек в яме , вдалеке лежит лестница, а вокруг ямы стоят толпой и учат правильной жизни.

Железными гвоздями в меня вгоняли страх,
С разбитыми костями я ползал во мрак,
Но призрак чести вырос, как статуя во мгле,
Вернулся я и выгрыз позорных след в земле.
И стал я набираться могучих этих сил
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.

Если я встану, то вы все - ляжете!

Гость
#39582
Гость

Бозон Хиггса, у тебя рак ануса имеется? Рак анального канала определяется на ощупь
Когда проводится ректальное обследование, вас просят лечь на бок, надевают перчатки и смазывают анус, чтобы избежать болезненных ощущений.

Врач-проктолог ощупывает пальцем внутреннюю часть прямой кишки, чтобы посмотреть, не наткнулся ли он на что-то, чего не должно там быть. Это самый простой и быстрый способ диагностировать рак и затем провести дополнительные анализы. В романе «Раковый корпус» герой Солженицына возмущён халатностью советского врача, который «брезгует» проверить анус пациента для ранней диагностики рака. (Кстати, эта процедура доступна любому из нас).

Для прохождения колоноскопии (исследования кишечника с помощью зонда) вам может понадобиться некоторая сила духа, но это единственный способ пройти качественную диагностику и выявить болезнь на ранней стадии.

На себя посмотри , сволочная Горгона! Вот тебе - ЗЕРКАЛО!

Сдохни со своими рупорами , людям желая проклятий, болезней!!!

Гость
#39583

Мерзкая тварь , за Украину, за всё получи!

Гость
#39584

Зеркало?

АГИСХЪЯЛЬМ

Гость
#39585
Гость

На себя посмотри , сволочная Горгона! Вот тебе - ЗЕРКАЛО!

Сдохни со своими рупорами , людям желая проклятий, болезней!!!

Мы уже отзеркалили твои пожелания😘

Гость
#39586
Гость

Зеркало?

АГИСХЪЯЛЬМ

«Болезнь – это Божие посещение!
...Не молитесь о своем здоровье.
Не просите: «Господи, сделай меня здоровым».
Нет! Но: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя!»
Бескорыстно, с любовью, не ожидая ничего.
«Господи, чего хочет Твоя любовь!»...
Только так действуйте отныне и впредь,
любя Христа и своих братьев.
Возлюбите Христа, станьте святыми.
Отдайтесь дружбе со Христом, лишь Его любви,
лишь Божественной любви...
Не просите Бога о том, чтобы выздороветь.
Он знает, что для вас полезно,
и действует по Своей бесконечной любви,
которую Он имеет к человеку».
Греческий старец Архимандрит Порфирий
(Баирактарис)(1906-1991)

Гость
#39587
Гость

Мерзкая тварь , за Украину, за всё получи!

Бывают случаи, что врачи не могут выбрать правильный метод лечения, поэтому прозорливые старцы и советовали верующим людям, прежде чем обратиться к врачу, покаяться, обратиться к Господу с просьбой, чтобы Он руководил действием врачей.
Подвижники советовали и своим духовным чадам, которые имели медицинское образование, прежде чем подойти к больному — молиться. Приведём отрывок из жизни старца Феодора Соколова. Из воспоминаний врача скорой помощи Веры Лебедевой: «Старец всё наблюдал за мной, наконец, сказал: «Так нельзя подходить к больному. Надо наперёд прочесть молитвы, хотя бы «Отче наш», сделать три поклона, и тогда ехать, и дорогой читать молитвы, и просить Господа, чтобы Он помог. И пока ты едешь к больному, Господь всё сделает... После этого вразумления меня старцем так и получалось: я приеду, а Господь уже исцелил больного ребёнка. Родители и близкие изумлялись, что происходила такая перемена в состоянии больного».
Врачи отмечают, что жизнерадостные, доброжелательные люди легче переносят любую болезнь, они и быстрее выздоравливают. А раздраженные, обиженные на всех пациенты, мучаются от своего характера сами и доставляют много хлопот окружающим людям.

Гость
#39588
Гость

Велунд изведал, вождь могучий,
В Змеекузнице тоску изгнанья,
Горе изгою слугою было,
Сидельца многострадального...

Мне тут это хамское насмешки - опять ПРИПОЛЗЕТ... и одни гадости. Под этим ником свкие бредни и обо мне клевету, извращения , позорить решили?
Указивки каким-то молиться и каких-то тут "всех" прощения просить и их срочно начать любить и с ними делиться.
Про эту карту было тоже, Таро Черных котов, 4 Мечей. На скамеечке с ногой.

Как и это было, картинка, человек в яме , вдалеке лежит лестница, а вокруг ямы стоят толпой и учат правильной жизни.

Железными гвоздями в меня вгоняли страх,
С разбитыми костями я ползал во мрак,
Но призрак чести вырос, как статуя во мгле,
Вернулся я и выгрыз позорных след в земле.
И стал я набираться могучих этих сил
И стал меня бояться тот, кто меня гвоздил.

Если я встану, то вы все - ляжете!

Ваш эмоциональный фон очень часто способствует возникновению многих заболеваний, в том числе нервных и психических расстройств.
Вы всегда должны помнить, что в болезни нужно прибегать, прежде всего, к Спасителю с молитвой, к своему тезоименитому святому, к своему ангелу-хранителю и к святому великомученику и целителю Пантелеимону, покровителю всех врачей и всех болящих и страждущих, а потом к тем святым, которые ходатайствуют перед Божьим престолом об исцелении.
Человек так устроен, что у него избыточные эмоции поражают определенный орган, поскольку каждое эмоциональное напряжение строго взаимосвязано с определенным органом. Например, если у человека излишне проявляется печаль, то у него страдают такие органы, как легкие, толстая кишка. Избыточная радость (не та тихая радость, когда человек молится Богу, помогает другому, общается с ближним – а перевозбуждающие эмоции в виде долгого, громкого хохота, сладострастия или сходных переживаний), когда неестественно сильно стимулируются эмоции, – приводит к нарушению работы сердца и тонкой кишки (о таких зависимостях хорошо известно рефлексотерапии), к серьезным болезням этих органов.
Чревата последствиями и сильная тревога. Когда человек деятельно о ком-то заботится, беспокоится, это доброе чувство вреда не нанесет. Но когда эта эмоция начинает переходить в гипертрофированное состояние, то у человека может нарушиться деятельность желудка, селезенки и поджелудочной железы и даже образоваться острая язва желудка. Такие случаи известны среди летчиков-испытателей: при сильной тревоге, когда пилот не может вывести самолет из штопора, после посадки у него иногда обнаруживается язва желудка, которой не было перед полетом. Стрессовый эмоциональный фон дает настолько сильную нагрузку на этот орган, что иногда образуется даже прободение язвы.

Гость
#39589
Гость

Какая-то драная ворона, которая только каркает гадости и проклятия, желает портить жизнь и жрать жертвы?
Вместо головы там именно что та самая многорожа , куча змеиная.

Оба-на, это и есть Змеекузница та самая?

На эмоциональном фоне гнева, резких вспышек раздражительности у человека часто возникает дискинезия желчевыводящих путей. И если это происходит постоянно, если человек не может сдерживать эти эмоции, у него появляются застойные явления в желчном пузыре, способствующие образованию камней, воспалительных инфильтратов – всякого рода холециститов. Получается, что процесс из функционального нарушения переходит в разряд заболеваний. И если человек начинает контролировать себя, использует методы духовно ориентированной психотерапии, то порой этого бывает достаточно, чтобы предупредить заболевание. Когда же он не захотел работать над собой, последствия бывают намного серьезнее...
Соединяясь с Господом, человек приходит в состояние внутреннего спокойствия, все в нем гармонизируется, и эмоциональные нарушения нивелируются. Даже лекарства в такой ситуации подействуют более благотворно. Если бы человек вел жизнь православного христианина, то у него многих эмоциональных нарушений просто бы не возникало. Никакие аутогенные тренировки здесь не помогут (их часто рекомендуют психотерапевты). Даже невоцерковлённому человеку вряд ли стоит к ним прибегать – ведь это психотехники, а они могут негативно воздействовать на подсознание. Кроме того, при аутогенной тренировке человек обращается не к Господу, а к собственному «Я» – следовательно, и помощи никакой не получит, только вред.

Гость
#39590
Гость

Какая-то драная ворона, которая только каркает гадости и проклятия, желает портить жизнь и жрать жертвы?
Вместо головы там именно что та самая многорожа , куча змеиная.

Оба-на, это и есть Змеекузница та самая?

Старец Игумен Исаия (Будюкин) говорил своим духовным чадам: «Господь дает крест всегда по силам, сверх сил не дает, а когда уже крест не несешь, Господь и убирает его».
Старец Даниил Катунакский говорил, что христианин, не знающий поста, не сможет нести крест, как нёс Свой Крест Спаситель, не сможет и последовать за Христом.

«Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой и следуй за Мною» (Мф. 16,24).

Гость
#39591
Гость

Ахаха, жесть. Тут такая нашлась , казачий праздник Покрова, эта наверху с простыней , внизу на конях с пиками несутся.

😉 Кхм.. Возникла песня. А то мне всяких болезней ужасных посылали ( на странице 777 это имеется и не только там) , гадостей всяких.

Ты не вейся, черный ворон, над моею головой,
Ты добычи не дождешься, черный ворон, я живой...

Щас допишу...)))
Покрывало гробовое надо мною не тряси,
Не желай кому плохое, пробуй ноги унеси!

И кааак ... снизу... вверх... удар!

Руна Вуньо это ШИП.

Не кипишуйте. Лучше сядьте спокойно и почитайте вот это. Каждый человек на своем жизненном пути должен поднять именно свой крест. Крестов бесчисленное множество, но только ваш врачует ваши язвы, только ваш будет вам во спасение, и только ваш вы понесёте с помощью Божией, ибо он дан вам Самим Господом.

Гость
#39592
Гость

Мы уже отзеркалили твои пожелания😘

Не получится.

Гость
#39593
Гость

Картинки смотрю. Икона Покрова Пресвятой Богородицы. Вот так в поиске набрать. Потому что это так и есть! Слои , слои, рожи...
Вот это оно самое. И земли полно и угодий , а всё через ж..... СССР и то развалили , дальше одни фанфары и обещаны и опять какое-то г... завертелось , войнушка.
Это потому тут мне орут про анус и вские гадости?)) А ещё суют простыни о прощении и принятии и что нужно исправляться и для каких-0то всех что делать? Ваша Кураторша?
Нууу.... вапщееее... вот это вышло.

Как бы не ошибиться, как бы не взять крест по своему произволу, тому произволу, который в первую очередь и должен быть распят на кресте самоотвержения?! Самовольный подвиг – это самодельный крест, и несение такого креста всегда оканчивается падением великим.
А что же значит свой крест? Это, значит, идти по жизни по своему пути, начертанному для каждого Промыслом Божиим, и на этом пути подъять именно те скорби, что попустит Господь...
...У каждого человека – крест свой. И этот свой крест заповедано каждому христианину принять с самоотвержением и последовать Христу. А последовать Христу – это изучить Святое Евангелие так, чтобы только оно стало деятельным руководителем в несении нами нашего жизненного креста. Ум, сердце и тело всеми своими движениями и поступками, явными и тайными, должны служить и выражать спасительные истины Христова учения. И все это значит, что вы глубоко и искренне сознаёте врачующую силу креста и оправдываете суд Божий над вами. И тогда ваш крест становится Крестом Господним».