Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2873
Гость

Скоро Новый Год. В России Новый Год это главный и основной карнавальный праздник с переодеванием. В Европе главный карнавальный праздник приходится на Карнавал, который соответствует нашей Масленице. В США и Британии это Хеллоуин, который соответствует Кузьминкам Осенним в России. Поэтому Новый Год это хороший повод, чтоб легализовать ношение колготок. Главное, это выбор новогоднего карнавального костюма к которому необходимо одеть колготки. Поэтому это хороший повод открыто, не стесняясь покупать колготки. Это можно объяснить, что эти колготки необходимо к карнавальному костюму для новогодней вечеринки. Так можно объяснить продавцу в магазине, родителям, своей девушке. А как можно идти на новогоднюю вечеринку без своей девушки и без карнавального костюма. Осталось только выбрать карнавальный костюм к которому необходимы колготки.

Можно было бы тоже ажурные колготки 😍купить себе и девушке потом сказать давай оденем я тоже буду носить зима холодно

Гость
#2874
Гость

Можно было бы тоже ажурные колготки 😍купить себе и девушке потом сказать давай оденем я тоже буду носить зима холодно

Вариантов здесь много, главное найти хороший повод. А новогодняя вечеринка это очень хороший повод. Можно пойти на новогоднюю вечеринку на стороне, а можно у себя дома в узком семейном кругу. А для новогодней вечеринки необходим карнавальный костюм к которому необходимы колготки. Выбор колготок это очень ответственно. Они должны хорошо сидеть, носиться и смотреться. А для этого нужна практика, чтоб на новогодней вечерике не произошел казус. А кто может точнее определить, как лучше будут смотреться колготки со стороны. Как известно, у женщин вкус намного лучше чем у мужчин. Поэтому выбор колготок к карнавальному костюму лучше доверить своей девушки. Но с другой стороны, какие колготки лучше подходят надо их примерить и поносить. А другой стороны к ним надо привыкнуть. Ведь например прийти в колготках на новогоднюю вечеринку это все же стресс, с которым надо как то преодолеть. А это требует подготовки. Ажурные колготки хорошо подходят к таким костюмам как средневековым персонажам.

Гость
#2875
Гость

Вариантов здесь много, главное найти хороший повод. А новогодняя вечеринка это очень хороший повод. Можно пойти на новогоднюю вечеринку на стороне, а можно у себя дома в узком семейном кругу. А для новогодней вечеринки необходим карнавальный костюм к которому необходимы колготки. Выбор колготок это очень ответственно. Они должны хорошо сидеть, носиться и смотреться. А для этого нужна практика, чтоб на новогодней вечерике не произошел казус. А кто может точнее определить, как лучше будут смотреться колготки со стороны. Как известно, у женщин вкус намного лучше чем у мужчин. Поэтому выбор колготок к карнавальному костюму лучше доверить своей девушки. Но с другой стороны, какие колготки лучше подходят надо их примерить и поносить. А другой стороны к ним надо привыкнуть. Ведь например прийти в колготках на новогоднюю вечеринку это все же стресс, с которым надо как то преодолеть. А это требует подготовки. Ажурные колготки хорошо подходят к таким костюмам как средневековым персонажам.

Я помню как корпоратив превратился в маскарад,никого не могли подобрать в размер костюма снегурочки,выбор пал на меня,а чё,прикольно,белые колготки,шубка короткая,и толпа ьегабщих за мной сотрудниц так и наровящих заглянуть мне под короткое пышное голубое платье,а там....

Гость
#2876
Гость

Я помню как корпоратив превратился в маскарад,никого не могли подобрать в размер костюма снегурочки,выбор пал на меня,а чё,прикольно,белые колготки,шубка короткая,и толпа ьегабщих за мной сотрудниц так и наровящих заглянуть мне под короткое пышное голубое платье,а там....

Очень любопытный и типичный пример, когда можно публично открыто носить колготки на новогоднем празднике. Обычно к костюму снегурочки можно носить не только белые колготки, но и телесные колготки. Костюм снегурочки считается русским национальным костюмом. И в Новый год одеться парню в костюм снегурочки считается незазорным и обычным делом.

Гость
#2877

Как сказать маме чтобы она купила мне колготки что бы носить на работу??

Гость
#2878
Гость

Как сказать маме чтобы она купила мне колготки что бы носить на работу??

Скажи, что носить колготки рекомендовали носить по работе, либо коллеги, либо начальник. Можно еще сказать, что на работе посоветовали носить колготки, чтоб ноги меньше уставали. Или как то неудобно на работе без колготок, типа почти все в колготках, а вы нет.

Гость
#2879
Гость

Как сказать маме чтобы она купила мне колготки что бы носить на работу??

Если вы уже сами работаете, то зачем что-то согласовывать с мамой?

Гость
#2880
Гость

Если вы уже сами работаете, то зачем что-то согласовывать с мамой?

Старших надо уважать, тем более надо уважать мнение своей матери, тем более, наверняка он живет в квартире своей матери. Можно как вариант, сказать матери, что он выбран для корпоратива снегурочкой. Костюм есть, но к нему нужны колготки белые или телесные. Поэтому необходимо на работу ходить на работу в колготках для примерки костюма снегурочки, а примерка будет не известно когда. Так что в колготках можно легально ходить на работу вплоть до Нового года.

Гость
#2881

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Гость
#2882
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Так пусть себе купит колготки, или ему купить. Чтоб ваши не таскал.

Гость
#2883
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Это нормально, не нормально то, что у вашего брата нет своих личных колготок. Купи ему колготки, такие же как у себя, чтоб не смущал вас такими желаниями. Чужие вещи носить это как то неприлично.

Гость
#2884
Гость

Так пусть себе купит колготки, или ему купить. Чтоб ваши не таскал.

В 24 года парень в капроновых колготках вы считаете это нормальным или просто я преувеличиваю незнаю даже как быть разрешить или с ним сходить и купить ему тонкие и теплые?

Гость
#2885
Гость

Это нормально, не нормально то, что у вашего брата нет своих личных колготок. Купи ему колготки, такие же как у себя, чтоб не смущал вас такими желаниями. Чужие вещи носить это как то неприлично.

А может дома посоветоваться мамой что если девушки увидеть на нем колготы засмеёт 😅

Гость
#2886
Гость

А может дома посоветоваться мамой что если девушки увидеть на нем колготы засмеёт 😅

Девушки а вам нравиться парни в колготках?

Гость
#2887
Гость

В 24 года парень в капроновых колготках вы считаете это нормальным или просто я преувеличиваю незнаю даже как быть разрешить или с ним сходить и купить ему тонкие и теплые?

Считаю это нормальным. Поэтому самым лучшим выходом считаю покупка колготок тонких и теплых вашему брату. Здесь главное, чтоб вы брату остались другом, который может доверить вам все, самые сокровенные тайны.

Гость
#2888
Гость

Считаю это нормальным. Поэтому самым лучшим выходом считаю покупка колготок тонких и теплых вашему брату. Здесь главное, чтоб вы брату остались другом, который может доверить вам все, самые сокровенные тайны.

Хорошо ну вот если с подругами гулять пойдет увидеть из под брюк резинку колготок стыдно же будет придется ему купить тогда разные несколько у пока помочь с одеваниям он же не умеет😂😂

not
#2889
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Вот и подарите ему колготы, пусть носит. Будет нормально.

Гость
#2890
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Сам когда-то материны колготки носил. Она сама мне предложила носить их. Об этом здесь уже говорил. Теперь сам себе колготки и чулки покупаю.

#2891
Гость

Будет он капронки-колготки носить?

Думаю будет

Гость
#2892
not

Вот и подарите ему колготы, пусть носит. Будет нормально.

Хорошо спасибо большое будем на улице в колготках гулять🤗 с одной стороны нечего в этом такого нету колготки просто одежда для ног)

#2893
Гость

А чулки не предлагали ему носить?

Нет не предлагала

Гость
#2894
Гость

Девушки а вам нравиться парни в колготках?

?

Гость
#2895
Светлана

Нет не предлагала

Может надо предложить?

#2896
Гость

Может надо предложить?

Для чего ?

Гость
#2897
Светлана

Для чего ?

Чтоб носил помимо колготок.

Гость
#2898
Гость

Хорошо ну вот если с подругами гулять пойдет увидеть из под брюк резинку колготок стыдно же будет придется ему купить тогда разные несколько у пока помочь с одеваниям он же не умеет😂😂

Чтоб нельзя было увидеть резинку колготок из под брюк можно носить удлинённую майку или футболку или подтяжки для рубашки. А вообще, чтоб не попадать в неловкие ситуации необходимо иметь навык, опыт, практику. Сестра должна потренировать своего брата, как правильно носить колготки.

#2899
Гость

Чтоб носил помимо колготок.

Так чулки для красоты ( капроновые) хб только аля бабушкин вариант , толк от них . Я так понимаю вам самому нравится находится в чулках ?

Гость
#2900
Светлана

Так чулки для красоты ( капроновые) хб только аля бабушкин вариант , толк от них . Я так понимаю вам самому нравится находится в чулках ?

Ношу под штаны помимо колготок и чулки тоже. В зависимости от погоды. Да и другие участницы здесь пишут, что у них сыновья чулки носят.

Гость
#2901
Гость

Ношу под штаны помимо колготок и чулки тоже. В зависимости от погоды. Да и другие участницы здесь пишут, что у них сыновья чулки носят.

А вы как чулки носите, с поясом для чулок или нет?

Гость
#2902

какие колготки под -15 посоветуете? Ощущаются как все -20

Гость
#2903
Гость

какие колготки под -15 посоветуете? Ощущаются как все -20

Омса вилюр 120 ден сам сегодня тоже купил

Гость
#2904
Гость

Стесняюсь ещё😃хочу чтобы под брюками сама увидела или сказать что вместо подштанников одел и буду носить

Стесняться нечего, просто найди повод переодеть брюки дома в присутствии своей девушки. Даже негативная реакция будет временной, назавтра она изменит своё отношение к парню в колготках. Все проблемы только у тебя в голове...

Гость
#2905
Гость

Стесняться нечего, просто найди повод переодеть брюки дома в присутствии своей девушки. Даже негативная реакция будет временной, назавтра она изменит своё отношение к парню в колготках. Все проблемы только у тебя в голове...

Все правильно. Если считать отношения временными, несерьезными, то раскрываться может и не стоит. А если с девушкой все серьезно, то раскрываться все равно придется. Более того это своего рода проверка на прочность отношений и лучше это сделать до оформления отношений.

Гость
#2906
Гость

Все правильно. Если считать отношения временными, несерьезными, то раскрываться может и не стоит. А если с девушкой все серьезно, то раскрываться все равно придется. Более того это своего рода проверка на прочность отношений и лучше это сделать до оформления отношений.

Вы наверное правы в этом же нечего такого нету это просто колготки одежда для утепления

Гость
#2907
Гость

Стесняться нечего, просто найди повод переодеть брюки дома в присутствии своей девушки. Даже негативная реакция будет временной, назавтра она изменит своё отношение к парню в колготках. Все проблемы только у тебя в голове...

Просто очень удобно в колготках чем в подштанниках можно и плотность выбрать в зависимости от погоды иногда когда колготки на мне легкие возбуждение появляется😄

#2908
Гость

Вы наверное правы в этом же нечего такого нету это просто колготки одежда для утепления

Колготки это одежда не только для утепления, а ещё и для снятия усталости в ногах и профилактики варикозной болезни.

Гость
#2909
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

Ну значит наверное надо купить ему колготки чтоб свои были у него. Чулки кстати тоже можно ему купить.

Гость
#2910
Гость

Ну значит наверное надо купить ему колготки чтоб свои были у него. Чулки кстати тоже можно ему купить.

Да сходила с ним в магазин купили ему конте капроновые 40 ден чёрные пришли домой помогла одеть ему в первый раз увидела парня в колготках😻супер просто ноги в колготках такие гладкие у него) парни не стесняйтесь носит колготки это приколько😀

Гость
#2911
Гость

Да сходила с ним в магазин купили ему конте капроновые 40 ден чёрные пришли домой помогла одеть ему в первый раз увидела парня в колготках😻супер просто ноги в колготках такие гладкие у него) парни не стесняйтесь носит колготки это приколько😀

Только одни колготки купили ему? В смысле только пачку колготок? Может надо было несколько штук купить?

Гость
#2912
Гость

Только одни колготки купили ему? В смысле только пачку колготок? Может надо было несколько штук купить?

На первый раз этого достаточно, чтоб потом не было чувства зря потраченных денег. Брат все таки должен привыкнуть к колготкам, хотя бы чтоб носить их открыто перед сестрой. Главное здесь сохранение доверительных отношений между сестрой и братом.

Гость
#2913
Гость

Только одни колготки купили ему? В смысле только пачку колготок? Может надо было несколько штук купить?

Купим и капроновые теплые ещё пускай сначала научиться тонкие капроновые одевать😀он в последный раз колготки одевал только в детском саду правда мама ещё не знает про колготок😅Парни а вы носите колготки как сказали об этом своим мамам?

Гость
#2914
Гость

Купим и капроновые теплые ещё пускай сначала научиться тонкие капроновые одевать😀он в последный раз колготки одевал только в детском саду правда мама ещё не знает про колготок😅Парни а вы носите колготки как сказали об этом своим мамам?

Как у меня было что стал колготки носить уже здесь говорил. Если это не читали могу ещё раз сказать. Сказать?

Гость
#2915
Гость

На первый раз этого достаточно, чтоб потом не было чувства зря потраченных денег. Брат все таки должен привыкнуть к колготкам, хотя бы чтоб носить их открыто перед сестрой. Главное здесь сохранение доверительных отношений между сестрой и братом.

Да согласна с вами мне очень понравился он в колготках сексуально смотреться всегда буду его поддерживать!

Гость
#2916
Гость

Как у меня было что стал колготки носить уже здесь говорил. Если это не читали могу ещё раз сказать. Сказать?

Думаю нет спасибо сама как нибудь скажу

Гость
#2917
Гость

Купим и капроновые теплые ещё пускай сначала научиться тонкие капроновые одевать😀он в последный раз колготки одевал только в детском саду правда мама ещё не знает про колготок😅Парни а вы носите колготки как сказали об этом своим мамам?

Чулки тоже ему купите. Пусть и то и то носит.

Гость
#2918
Гость

Чулки тоже ему купите. Пусть и то и то носит.

Чулки сползают в холодную погоду попу не греют они хотелось ещё какие нибудь красивые с рисунками колготочки купить ему😃 и пашли бы гулять или в гостям своим подругам показать его в красивых колготочках😂

Гость
#2919
Гость

Чулки тоже ему купите. Пусть и то и то носит.

Мы пока начнём с колготок теперь каждый день приедаться помогать брату одевать их и пока мамка не знает ещё придется самому стирать их 😄вот если она увидеть после стирки висячие колготы новые вот это беда🥶

Гость
#2920
Гость

Мы пока начнём с колготок теперь каждый день приедаться помогать брату одевать их и пока мамка не знает ещё придется самому стирать их 😄вот если она увидеть после стирки висячие колготы новые вот это беда🥶

Ни какой проблемы здесь нет, можно колготки брата выдать если что за свои. Главное чтоб у вас были такие же колготки. Скоро Новый год, а это хороший повод брату носить дома, в семье колготки открыто. Для нового года проводится вечеринка, а к вечеринке положен новогодний костюм. Типичный костюм это костюм снегурочки. Это может быть ваш костюм, а может быть и костюм для брата. Можно при матери предложить вашему брату примерить ваш костюм снегурочки, как костюм будет смотреться со стороны. Естественно к нему необходимы надеть колготки. Потом после примерки костюма брат как то забывает снять колготки. И проверяется реакция матери. Другой вариант это костюм снегурочки для брата. Естественно к этому костюму необходимы колготки. Чтоб вечеринка для брата прошла успешно, он должен иметь навык, то есть дома походить в костюме снегурочки подольше, а так же в колготках. Главное, чтоб формально такие предложения были от вас, а не от брата.

Гость
#2921
Гость

Ни какой проблемы здесь нет, можно колготки брата выдать если что за свои. Главное чтоб у вас были такие же колготки. Скоро Новый год, а это хороший повод брату носить дома, в семье колготки открыто. Для нового года проводится вечеринка, а к вечеринке положен новогодний костюм. Типичный костюм это костюм снегурочки. Это может быть ваш костюм, а может быть и костюм для брата. Можно при матери предложить вашему брату примерить ваш костюм снегурочки, как костюм будет смотреться со стороны. Естественно к нему необходимы надеть колготки. Потом после примерки костюма брат как то забывает снять колготки. И проверяется реакция матери. Другой вариант это костюм снегурочки для брата. Естественно к этому костюму необходимы колготки. Чтоб вечеринка для брата прошла успешно, он должен иметь навык, то есть дома походить в костюме снегурочки подольше, а так же в колготках. Главное, чтоб формально такие предложения были от вас, а не от брата.

Это хорошая идея нуу… я сама маме скажу мы собирались на улицу гулять или не важно на улице в одних брюках холодно было бы типо я сама одевала колготки и предложила ему одеть))😃

Гость
#2922

Девушки женщины можно спросить ваше мнения что если мои подруги увидят моего брата в капроновый колготках с рисунками какая у них будет реакция???