Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2820
Гость

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 14 лет. Помогите пожалуйста мне с выбором колготок ( сколько ден, какой фирмы взять? ) для школы, которые будут одеваться под школьные брюки. На улице -10, а в школе около +23. За ранее спасибо.

Добавляю. Я мерзляк

#2821
Гость

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 14 лет. Помогите пожалуйста мне с выбором колготок ( сколько ден, какой фирмы взять? ) для школы, которые будут одеваться под школьные брюки. На улице -10, а в школе около +23. За ранее спасибо.

Обычные хб одень .

Гость
#2822

Светлана ваш сын какие колготки носит?

Андрей
#2823

Здравствуйте, я парень и мне 13 лет. Хочу носить колготки для тепла, но не знаю где можно купить. В магазине боюсь косых взглядов. Подскажите, как я могу купить колготки и не словить чужие взгляды.

Гость
#2824
Андрей

Здравствуйте, я парень и мне 13 лет. Хочу носить колготки для тепла, но не знаю где можно купить. В магазине боюсь косых взглядов. Подскажите, как я могу купить колготки и не словить чужие взгляды.

В супермаркетах или можно по интернету

Гость
#2825

Какие колготки купить на зиму под штаны?

Ольга
#2826
Гость

Какие колготки купить на зиму под штаны?

Лучше Омса безшовные 70-дэн,они очень удобные без трусиков надевать парню,мой сын в таких колготках даже дома на голое тело смело носит,ему уже 17 и даже не стесняется.

Гость
#2827
Ольга

Лучше Омса безшовные 70-дэн,они очень удобные без трусиков надевать парню,мой сын в таких колготках даже дома на голое тело смело носит,ему уже 17 и даже не стесняется.

Конте 80 ден одел не очень омса лучше думаю да

Гость
#2828
Ольга

Лучше Омса безшовные 70-дэн,они очень удобные без трусиков надевать парню,мой сын в таких колготках даже дома на голое тело смело носит,ему уже 17 и даже не стесняется.

Вовсе не обязательно именно бесшовные колготки. Сам бесшовные не носил не разу.

Гость
#2829
Ольга

Лучше Омса безшовные 70-дэн,они очень удобные без трусиков надевать парню,мой сын в таких колготках даже дома на голое тело смело носит,ему уже 17 и даже не стесняется.

А чулки он не носит у вас?

Гость
#2830
Гость

А чулки он не носит у вас?

В тонких капроновых чулках холодно лучше теплые колготки😀

Гость
#2831
Ольга

Лучше Омса безшовные 70-дэн,они очень удобные без трусиков надевать парню,мой сын в таких колготках даже дома на голое тело смело носит,ему уже 17 и даже не стесняется.

он с детства носит без трусиков?

Гость
#2832
Гость

он с детства носит без трусиков?

Год-назад я предложила надеть мои бесшовные колготки вместо привычных ему домашних спортивных штанов,которые давно уже просились в мусорник,но он не принял это всеръёз,думал я шучу,и я принесла их ему и дала в руки чтоб он их рассмотрел получше,хотя до этого он иногда поддевал обычные Х/б колготки,а такие колготки увидел впервые,и не долго-думая снял при мне штаны и принялся их надевать при мне,и когда он их надел я заметила что трусы были явно на нём лишними,и предложила их снять и надеть колготки без них,и хоть с неохотой,но таки сделал как я сказала,после-чего я спросила у него,-как ощущения?,и впрочем я сама увидела его ощущения,колготки всё предательски выдали,и я поняла что он чувствовал себя в тот момент очень не ловко,и не стала больше задавать ему вопросов сделав вид что не заметила как он возбудился.

#2833
Гость

Светлана ваш сын какие колготки носит?

Обычно хбешки носит , но в этом году так же и капроновые ему купила .

Гость
#2834
Светлана

Обычно хбешки носит , но в этом году так же и капроновые ему купила .

Я тоже капроновые ношу

Гость
#2835
Светлана

Обычно хбешки носит , но в этом году так же и капроновые ему купила .

Какие вы ему купили капронки? Сколько ден?

Гость
#2836
Гость

Год-назад я предложила надеть мои бесшовные колготки вместо привычных ему домашних спортивных штанов,которые давно уже просились в мусорник,но он не принял это всеръёз,думал я шучу,и я принесла их ему и дала в руки чтоб он их рассмотрел получше,хотя до этого он иногда поддевал обычные Х/б колготки,а такие колготки увидел впервые,и не долго-думая снял при мне штаны и принялся их надевать при мне,и когда он их надел я заметила что трусы были явно на нём лишними,и предложила их снять и надеть колготки без них,и хоть с неохотой,но таки сделал как я сказала,после-чего я спросила у него,-как ощущения?,и впрочем я сама увидела его ощущения,колготки всё предательски выдали,и я поняла что он чувствовал себя в тот момент очень не ловко,и не стала больше задавать ему вопросов сделав вид что не заметила как он возбудился.

Можно и обычные не бесшовные колготки-капронки чтоб носил. Тоже ему их предложите. Ну и чулки тоже можно предложить чтоб носил.

Гость
#2837
Гость

Можно и обычные не бесшовные колготки-капронки чтоб носил. Тоже ему их предложите. Ну и чулки тоже можно предложить чтоб носил.

Я сам так делаю уже писал, могу еще написать.

Гость
#2838
Гость

Год-назад я предложила надеть мои бесшовные колготки вместо привычных ему домашних спортивных штанов,которые давно уже просились в мусорник,но он не принял это всеръёз,думал я шучу,и я принесла их ему и дала в руки чтоб он их рассмотрел получше,хотя до этого он иногда поддевал обычные Х/б колготки,а такие колготки увидел впервые,и не долго-думая снял при мне штаны и принялся их надевать при мне,и когда он их надел я заметила что трусы были явно на нём лишними,и предложила их снять и надеть колготки без них,и хоть с неохотой,но таки сделал как я сказала,после-чего я спросила у него,-как ощущения?,и впрочем я сама увидела его ощущения,колготки всё предательски выдали,и я поняла что он чувствовал себя в тот момент очень не ловко,и не стала больше задавать ему вопросов сделав вид что не заметила как он возбудился.

Всё-таки наверное под колготки лучше носить трусы типа слипы-плавки. Вдруг сверху где не надо порвутся колготки. Ясно думаю ...

Гость
#2840
Светлана

Обычно хбешки носит , но в этом году так же и капроновые ему купила .

Ну если парень подрос, то наверное пора уже перестать носить типа детские колготки и начинать носить 'взрослые' колготки-капронки. Как-то так.

Гость
#2843
Гость

Год-назад я предложила надеть мои бесшовные колготки вместо привычных ему домашних спортивных штанов,которые давно уже просились в мусорник,но он не принял это всеръёз,думал я шучу,и я принесла их ему и дала в руки чтоб он их рассмотрел получше,хотя до этого он иногда поддевал обычные Х/б колготки,а такие колготки увидел впервые,и не долго-думая снял при мне штаны и принялся их надевать при мне,и когда он их надел я заметила что трусы были явно на нём лишними,и предложила их снять и надеть колготки без них,и хоть с неохотой,но таки сделал как я сказала,после-чего я спросила у него,-как ощущения?,и впрочем я сама увидела его ощущения,колготки всё предательски выдали,и я поняла что он чувствовал себя в тот момент очень не ловко,и не стала больше задавать ему вопросов сделав вид что не заметила как он возбудился.

Я бывает сам незнаю как быть. Ношу женское колготки для тепла и все хорошо но очень часто при ношение колготок у меня постоянное возбуждение.

Гость
#2844
Гость

Я бывает сам незнаю как быть. Ношу женское колготки для тепла и все хорошо но очень часто при ношение колготок у меня постоянное возбуждение.

Я тоже перед девушкой в колготках стесняюсь и тоже возбуждения

Гость
#2845
Гость

Я тоже перед девушкой в колготках стесняюсь и тоже возбуждения

Конечно очень тяжело бывает возбужденным в колготках особенно на работе бывает что мешает.

Гость
#2846
Гость

Конечно очень тяжело бывает возбужденным в колготках особенно на работе бывает что мешает.

Иногда смеяться Спрашивают зачем я в колготках отвечаю что от холода😃

Гость
#2847
Гость

Ну если парень подрос, то наверное пора уже перестать носить типа детские колготки и начинать носить 'взрослые' колготки-капронки. Как-то так.

Взрослому парню как то не солидно и не серьёзно носить детские колготки, это какой то Инфантилизм. Поэтому парню необходимо как то повзрослеть, перейти на ношение колготок-капронок. Это всегда было, что переход на ношение элементов взрослой одежды было для ребенка значительным событием.

Гость
#2848

В связи с наступающим Новым годом планируете ли подарить сыновьям что-нибудь из женского, если они носят?

Гость
#2849
Гость

В связи с наступающим Новым годом планируете ли подарить сыновьям что-нибудь из женского, если они носят?

Да ажурные колготы с рисунками а вы?

not
#2850
Гость

Да ажурные колготы с рисунками а вы?

Отличный подарок. Я сам себе тоже подарю какие-нибудь хорошие колготы. И вообще, Новый год - лучший повод для мам подтолкнуть сыновей к ношению колгот. Тем более, что на улице зима и под штаны они в самый раз.

Гость
#2851
not

Отличный подарок. Я сам себе тоже подарю какие-нибудь хорошие колготы. И вообще, Новый год - лучший повод для мам подтолкнуть сыновей к ношению колгот. Тем более, что на улице зима и под штаны они в самый раз.

Д под брюками можно и обычные одеть а я хочу чтобы меня в колготках с рисунками увидела моя девушка она пока незнает что я ношу колготы и послушать что она скажет!

not
#2852
Гость

Д под брюками можно и обычные одеть а я хочу чтобы меня в колготках с рисунками увидела моя девушка она пока незнает что я ношу колготы и послушать что она скажет!

Ну тогда ей надо красивые колготы подарить. А потом сказать, что сам точно такие же хочу и буду носить.

Гость
#2853
not

Ну тогда ей надо красивые колготы подарить. А потом сказать, что сам точно такие же хочу и буду носить.

Стесняюсь ещё😃хочу чтобы под брюками сама увидела или сказать что вместо подштанников одел и буду носить

Гость
#2854
not

Ну тогда ей надо красивые колготы подарить. А потом сказать, что сам точно такие же хочу и буду носить.

Ну да или так можно спасибо просто 23 года в колготках можешь и засмеять меня( думаю

Гость
#2855
Гость

Д под брюками можно и обычные одеть а я хочу чтобы меня в колготках с рисунками увидела моя девушка она пока незнает что я ношу колготы и послушать что она скажет!

Новый год очень хороший повод чтоб легализоваться перед девушкой с ношением колготок. Можно переговарить с девушкой свой или ее костюм на новогодний праздник.

Гость
#2856
Гость

Новый год очень хороший повод чтоб легализоваться перед девушкой с ношением колготок. Можно переговарить с девушкой свой или ее костюм на новогодний праздник.

Да одеть например костюм горничной с хлопковыми чулками или с коричневыми колготками

Гость
#2857
Светлана

Обычные хб одень .

У меня сын в школу всегда носил хлопковые колготки
И дома тоже в них. Ему 22 года он постоянно в хлопковых колготках и муж к стати тоже носит хлопковые колготки

Гость
#2858
Гость

Стесняюсь ещё😃хочу чтобы под брюками сама увидела или сказать что вместо подштанников одел и буду носить

Я бы не советовал так вот напрямую. Можете испортить праздник и себе, и ей. Надо разговаривать об этом в обыденной обстановке. Я бы начал с того, что в минус десять в одних штанах холодно, а для термобелья - жарко. Да и неудобно - штаны на штаны. В этом смысле девушкам повезло: надела колготки под штаны и нет проблем: и тепло, и, что главное, не продувает, и ничего не стесняет. Она, естественно, спросит, откуда такие глубокие познания? На что можно совершенно спокойно и не стесняясь (прямо вот так - "морду тяпкой", словно речь об обычных носках) ответить, что было дело в школе - играли девушек на школьном спектакле на 8 марта, а когда после выступления переодевались, то не успел снять колготки - надо было опять выходить на сцену. Так и остался в них на весь оставшийся вечер, а потом пошел так домой. И понял, что колготки - вещь удобная и практичная. А когда будете рассказывать, внимательно следите за ее реакцией: если она абсолютно равнодушно к этому отнесется и двже попробует переменить тему, то всё - это не Ваш вариант. А если заинтересуется, взгляд заиграет, то уже хорошо. В этом случае она наверняка спросит, и что больше даже не было попыток их надеть ещё раз? Отчего же? Был как-то в командировке и резко похолодало, а Вы в одном костюме. Штаны со стрелочками, поэтому подштаники даже и не взял, чтобы брюки не теряли форму, когда штаны на штаны. Тут вспомнил про тот школьный вечер, набрался наглости, пошел и купил колготки. Проблема решилась "на раз". И когда она спросит, а где сейчас эти колготки, скажите, что больше не надевал - лежат где-то дома: всё-таки несолидно как-то настоящему мужику носить колготки, да и брюки со стрелочками носите редко.
И тут она наверняка Вам скажет, что всё это - глупые предрассудки и надо носить не стесняясь.
Но, опять же, повторю, если ее эта тема заинтересует. Следите при рассказе за ее реакцией.

#2859
Гость

Какие вы ему купили капронки? Сколько ден?

Конте Кидс 120 Ден , 40 и 80 еще

Гость
#2860
Гость

Я бы не советовал так вот напрямую. Можете испортить праздник и себе, и ей. Надо разговаривать об этом в обыденной обстановке. Я бы начал с того, что в минус десять в одних штанах холодно, а для термобелья - жарко. Да и неудобно - штаны на штаны. В этом смысле девушкам повезло: надела колготки под штаны и нет проблем: и тепло, и, что главное, не продувает, и ничего не стесняет. Она, естественно, спросит, откуда такие глубокие познания? На что можно совершенно спокойно и не стесняясь (прямо вот так - "морду тяпкой", словно речь об обычных носках) ответить, что было дело в школе - играли девушек на школьном спектакле на 8 марта, а когда после выступления переодевались, то не успел снять колготки - надо было опять выходить на сцену. Так и остался в них на весь оставшийся вечер, а потом пошел так домой. И понял, что колготки - вещь удобная и практичная. А когда будете рассказывать, внимательно следите за ее реакцией: если она абсолютно равнодушно к этому отнесется и двже попробует переменить тему, то всё - это не Ваш вариант. А если заинтересуется, взгляд заиграет, то уже хорошо. В этом случае она наверняка спросит, и что больше даже не было попыток их надеть ещё раз? Отчего же? Был как-то в командировке и резко похолодало, а Вы в одном костюме. Штаны со стрелочками, поэтому подштаники даже и не взял, чтобы брюки не теряли форму, когда штаны на штаны. Тут вспомнил про тот школьный вечер, набрался наглости, пошел и купил колготки. Проблема решилась "на раз". И когда она спросит, а где сейчас эти колготки, скажите, что больше не надевал - лежат где-то дома: всё-таки несолидно как-то настоящему мужику носить колготки, да и брюки со стрелочками носите редко. И тут она наверняка Вам скажет, что всё это - глупые предрассудки и надо носить не стесняясь. Но, опять же, повторю, если ее эта тема заинтересует. Следите при рассказе за ее реакцией.

Отлично может получиться

Гость
#2861
Светлана

Конте Кидс 120 Ден , 40 и 80 еще

Да хорошая ферма

Гость
#2862
Гость

Я бы не советовал так вот напрямую. Можете испортить праздник и себе, и ей. Надо разговаривать об этом в обыденной обстановке. Я бы начал с того, что в минус десять в одних штанах холодно, а для термобелья - жарко. Да и неудобно - штаны на штаны. В этом смысле девушкам повезло: надела колготки под штаны и нет проблем: и тепло, и, что главное, не продувает, и ничего не стесняет. Она, естественно, спросит, откуда такие глубокие познания? На что можно совершенно спокойно и не стесняясь (прямо вот так - "морду тяпкой", словно речь об обычных носках) ответить, что было дело в школе - играли девушек на школьном спектакле на 8 марта, а когда после выступления переодевались, то не успел снять колготки - надо было опять выходить на сцену. Так и остался в них на весь оставшийся вечер, а потом пошел так домой. И понял, что колготки - вещь удобная и практичная. А когда будете рассказывать, внимательно следите за ее реакцией: если она абсолютно равнодушно к этому отнесется и двже попробует переменить тему, то всё - это не Ваш вариант. А если заинтересуется, взгляд заиграет, то уже хорошо. В этом случае она наверняка спросит, и что больше даже не было попыток их надеть ещё раз? Отчего же? Был как-то в командировке и резко похолодало, а Вы в одном костюме. Штаны со стрелочками, поэтому подштаники даже и не взял, чтобы брюки не теряли форму, когда штаны на штаны. Тут вспомнил про тот школьный вечер, набрался наглости, пошел и купил колготки. Проблема решилась "на раз". И когда она спросит, а где сейчас эти колготки, скажите, что больше не надевал - лежат где-то дома: всё-таки несолидно как-то настоящему мужику носить колготки, да и брюки со стрелочками носите редко. И тут она наверняка Вам скажет, что всё это - глупые предрассудки и надо носить не стесняясь. Но, опять же, повторю, если ее эта тема заинтересует. Следите при рассказе за ее реакцией.

А если например одеть капроновые колготы с сходить вместе магазин одежды и во время примерки она увидеть на мне колготы?

Гость
#2863
Гость

А если например одеть капроновые колготы с сходить вместе магазин одежды и во время примерки она увидеть на мне колготы?

Это даже хуже. Дома она может сделать страшные глаза и выпалить: сними - не позорься! И постараться забыть этот момент - побыстрее выкинуть из головы. А если это произойдет в примерочной, то реакция будет примерно такой же, но снять Вы колготки просто так уже не сможете. И по дороге домой она будет ежесекундно представлять, что Вы вот сейчас в колготках под штанами идете рядом с ней. Негатив может закрепиться, что отразится на ваших отношениях.
Одним словом, без подготовки я бы такое делать не стал.

Гость
#2864
Гость

Это даже хуже. Дома она может сделать страшные глаза и выпалить: сними - не позорься! И постараться забыть этот момент - побыстрее выкинуть из головы. А если это произойдет в примерочной, то реакция будет примерно такой же, но снять Вы колготки просто так уже не сможете. И по дороге домой она будет ежесекундно представлять, что Вы вот сейчас в колготках под штанами идете рядом с ней. Негатив может закрепиться, что отразится на ваших отношениях. Одним словом, без подготовки я бы такое делать не стал.

Новерное так и есть а если сказать сходил в магазин купит что нибудь вместо подштанников там посоветовали попробуйте тонких капроновые колготки или теплые что под брюками и видно их ) или можно мыло бу сходить в месте магазин колготок и шутки намекнуть что я бы хотел тоже носить колготки как в детском саду😀

Гость
#2865
Гость

Новерное так и есть а если сказать сходил в магазин купит что нибудь вместо подштанников там посоветовали попробуйте тонких капроновые колготки или теплые что под брюками и видно их ) или можно мыло бу сходить в месте магазин колготок и шутки намекнуть что я бы хотел тоже носить колготки как в детском саду😀

Я бы не стал это подавать как подобную шутку. Бегать в колготках с растянутыми коленками, как детсадовец - несолидно для серьезного мужчины. Всё-таки женщины хотят видеть рядом с собой харизматичного мачо, и детсадовские колготки напрочь убьют этот образ. Она Вам ещё сандалики с шортами предложит надеть :).
Подать это надо серьезно, но непринужденно, чтобы не выглядеть в ее глазах озабоченным фетишистом.
Например, дождаться промозглой ветренной погоды (только не мороза!), прийти к ней в одних штанах и заявить, что совсем околел. А на вопрос, почему ничего не пододеваешь, сказать, что пока ещё морозы не те - что-то пододевать. И пуститься в рассуждения, что, к сожалению, мужская мода совсем не гибкая, если женщины могут носить под штаны колготки разной плотности, то у мужчин это не принято. Ну а дальше - по уже оговоренному сценарию: откуда знаешь - да как-то играл в спектакле и далее ...
Ещё момент, колготки для подобного "каминг аута" лучше купить нейтральные. Оптимально: 40 ден цвета "бронза" или загара и однородные по всей длине- без шортиков и, конечно же, без ажурных трусиков. Они смотрятся совершенно естественно. Ну, просто ноги немного другого цвета и на этом всё- минимум смеха и прочего отторжения. Крайне не советую какие-нибудь ажурные, яркой расцветки или с узорами. Это уже может быть потом, по взаимной договоренности.
И вести себя при демонстрации надо абсолютно натурально, как в обычной жизни. Никаких манерностей, жеманства и прочей игривости. Потому что человек воспринимается в первую очередь по его поведению, а не по тому, что на него надето.

Гость
#2866
Гость

У меня сын в школу всегда носил хлопковые колготки И дома тоже в них. Ему 22 года он постоянно в хлопковых колготках и муж к стати тоже носит хлопковые колготки

А колготки-капронки не носят они у вас? Если не носят, так предложите чтоб их носили. Чулки тоже можно предложить носить.

Гость
#2867
Светлана

Конте Кидс 120 Ден , 40 и 80 еще

Будет он капронки-колготки носить?

Гость
#2868
Светлана

Конте Кидс 120 Ден , 40 и 80 еще

А чулки не предлагали ему носить?

Гость
#2869
Гость

Я бы не стал это подавать как подобную шутку. Бегать в колготках с растянутыми коленками, как детсадовец - несолидно для серьезного мужчины. Всё-таки женщины хотят видеть рядом с собой харизматичного мачо, и детсадовские колготки напрочь убьют этот образ. Она Вам ещё сандалики с шортами предложит надеть :). Подать это надо серьезно, но непринужденно, чтобы не выглядеть в ее глазах озабоченным фетишистом. Например, дождаться промозглой ветренной погоды (только не мороза!), прийти к ней в одних штанах и заявить, что совсем околел. А на вопрос, почему ничего не пододеваешь, сказать, что пока ещё морозы не те - что-то пододевать. И пуститься в рассуждения, что, к сожалению, мужская мода совсем не гибкая, если женщины могут носить под штаны колготки разной плотности, то у мужчин это не принято. Ну а дальше - по уже оговоренному сценарию: откуда знаешь - да как-то играл в спектакле и далее ... Ещё момент, колготки для подобного "каминг аута" лучше купить нейтральные. Оптимально: 40 ден цвета "бронза" или загара и однородные по всей длине- без шортиков и, конечно же, без ажурных трусиков. Они смотрятся совершенно естественно. Ну, просто ноги немного другого цвета и на этом всё- минимум смеха и прочего отторжения. Крайне не советую какие-нибудь ажурные, яркой расцветки или с узорами. Это уже может быть потом, по взаимной договоренности. И вести себя при демонстрации надо абсолютно натурально, как в обычной жизни. Никаких манерностей, жеманства и прочей игривости. Потому что человек воспринимается в первую очередь по его поведению, а не по тому, что на него надето.

Можно какой нибудь новогодний костюм купить или красивый праздничный халатик одет капроновые колготки чёрные или кофейного цвета пригласить девушки в гости чтобы она увидела ей тоже халатик с колготками подарить?😀

Гость
#2870
Гость

Да одеть например костюм горничной с хлопковыми чулками или с коричневыми колготками

Чтоб надеть к карнавальному костюму колготки необязательно одевать костюм женского персонажа. Есть новогодние карнавальные мужские костюмы где можно одевать колготки. Например средневековые литературные персонажи, типа Робин Гуда. Есть и персонажи эпохи Возрождения и Просвещения, типа мушкетёров, принцев. Есть такие персонажи как супергерои, которые тоже в колготках. Есть персонажи как животные, в часности птицы, у которых тонкие ножки, или фрукты или овощи. Есть персонажи древнего мира, например воин или фараон с его голыми ногами. Можно будет убедить подругу, что к этому костюму лучше всего подойдут капроновые колготки телесного цвета. Надеть телесные колготки к этому костюму будет самое то, ногам тепло, а сами колготки очень хорошо сочетаются с образом. А формально эти костюмы мужские. Это не считая юмористические псевдоженские персонажи.

Гость
#2871
Гость

У меня сын в школу всегда носил хлопковые колготки И дома тоже в них. Ему 22 года он постоянно в хлопковых колготках и муж к стати тоже носит хлопковые колготки

Им наверное надо намектуть, что х/б колготки это типа детские. А в таком как они у вас возрасте пора бы уже "взрослые" колготки носить. Капронки в смысле. Чулки тоже можно предложить им носить.

Гость
#2872

Скоро Новый Год. В России Новый Год это главный и основной карнавальный праздник с переодеванием. В Европе главный карнавальный праздник приходится на Карнавал, который соответствует нашей Масленице. В США и Британии это Хеллоуин, который соответствует Кузьминкам Осенним в России. Поэтому Новый Год это хороший повод, чтоб легализовать ношение колготок. Главное, это выбор новогоднего карнавального костюма к которому необходимо одеть колготки. Поэтому это хороший повод открыто, не стесняясь покупать колготки. Это можно объяснить, что эти колготки необходимо к карнавальному костюму для новогодней вечеринки. Так можно объяснить продавцу в магазине, родителям, своей девушке. А как можно идти на новогоднюю вечеринку без своей девушки и без карнавального костюма. Осталось только выбрать карнавальный костюм к которому необходимы колготки.