Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
Гость
#2768
Гость

Если всё это делать постепенно и постоянно, то психологических проблем будет минимально

Психологические проблемы будут минимальны, когда будет рядом друг.

Гость
#2770
Гость

Психологические проблемы будут минимальны, когда будет рядом друг.

я тоже так считаю.

Гость
#2771
Гость

Если я хочу носить платья и юбки это нормально?

носи если хочется

Гость
#2772
Гость

Почему глупо, ведь можно на колготки надеть носки или гольфы. И почему сын должен отказать себе удовольствие носить колготки в школу?

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

Гость
#2773
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

А капроновые какой фирмы и сколько ден ?

Гость
#2774
Гость

я тоже так считаю.

Человеческие отношения мало что может заменить, разве что суррогаты, например интернет. В обычной жизни друга может заменить брат или сестра. Мать полноценным другом для сына стать не может, так как в сознаниии сына она стоит выше его по положению.

Гость
#2775
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

А чулки не хотите ему предложить носить помимо колготок?

Гость
#2776
Гость

А чулки не хотите ему предложить носить помимо колготок?

Предложение носить чулки это очень ответственный шаг, так как без пояса для чулок носить чулки не очень удобно, так как без пояса для чулок чулки будут постоянно сползать. Хороших поясов для чулок в свободной продаже почти нет. Поэтому самый реальное предложение это сшить пояс для чулок самим либо в ателье. А так в интернете продаются всякие чулки, шерстяные, хб, капроновые. Шерстяные чулки продаются из шерсти верблюда, яка, овцы. Есть даже чулки из крапивы и льна. Линейка чулок многообразна, предложить носить чулки можно не только капроновые.

Гость
#2777
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

Ну когда не очень холодно на улице, можно и капронки-колготки носить под штаны. От 40 ден и плотнее.

Гость
#2778
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

т.е. он носит их круглый год?у него колготки служат нижним бельём? вместо трусиков?

Гость
#2779
Гость

т.е. он носит их круглый год?у него колготки служат нижним бельём? вместо трусиков?

Трусы типа слипы-плавки лучше наверное носить под колготками. Выше уже сказано почему.

#2780
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

Чтобы не были заметны колготки я надеваю гольфы 70 den микрофибра чёрного цвета. Если колготки из микрофибры, то можно не надевать носки или гольфы.

Гость
#2781
Максим

Чтобы не были заметны колготки я надеваю гольфы 70 den микрофибра чёрного цвета. Если колготки из микрофибры, то можно не надевать носки или гольфы.

Согласен с тем, чтоб колготки были неотличимы от носков многое зависит от материала и плотности. Например, чтоб колготки были 70 ден и из микрофибры. Но многое зависит от прозрачности, а так же от плетения.

#2782
Гость

Согласен с тем, чтоб колготки были неотличимы от носков многое зависит от материала и плотности. Например, чтоб колготки были 70 ден и из микрофибры. Но многое зависит от прозрачности, а так же от плетения.

Даже если колготки 70 или 100 den, то всё равно я почти всегда поверх надеваю гольфы. Так целее будут колготки.

Гость
#2783
Гость

т.е. он носит их круглый год?у него колготки служат нижним бельём? вместо трусиков?

Практически да, круглый год. Если под джинсы то плотные белые колготки как носки. На физкультуру лосины, иногда под них тоже колготки, и носки/гольфы

Гость
#2784
Гость

Трусы типа слипы-плавки лучше наверное носить под колготками. Выше уже сказано почему.

Мой под колготками чаще или ничего не носит или стринги

#2785
Гость

Мой под колготками чаще или ничего не носит или стринги

Я под колготками всегда ношу стринги.

Гость
#2786

Мне 22 года можно ли зимой носить колготки под брюками?

#2787
Гость

Мне 22 года можно ли зимой носить колготки под брюками?

Можно, почему нельзя .

Гость
#2788
PANTYHOSE

Осенью только можно попробовать сказать маме что ногам холодно,а в трико жарко, может среднее, только не сразу предлагай КОЛГОТКИ.

Носи женское белье, лифчик, трусики, платье . Тебе понравится.

Гость
#2789

Он не мерзляк, ему нравится женская одежда. Пусть носит, он все равно будет носить, но если вы будете запрещать, он будет носить тайно.

Гость
#2790
Светлана

Можно, почему нельзя .

Спасибо!

#2791
Гость

Спасибо!

Да пожалуйста.

Гость
#2792
Максим

Даже если колготки 70 или 100 den, то всё равно я почти всегда поверх надеваю гольфы. Так целее будут колготки.

Это на любителя, как кому нравится. Чтоб колготки были целее, нужен опыт, навык. Но все равно, иногда возникает желание не надевать поверх колготок гольфы или носки.

Гость
#2793
Светлана

Можно, почему нельзя .

Ну а чулки? Тоже носить под штаны чулки можно вполне.

Гость
#2794
Гость

Ну а чулки? Тоже носить под штаны чулки можно вполне.

Я только колготки пока что!

Гость
#2795

Как сказать намекнуть своей девушке что я ношу колготки?

Гость
#2796
Гость

Как сказать намекнуть своей девушке что я ношу колготки?

Зачем это говорить? Это то самое,что говорить какие трусы Вы носите..

Гость
#2797
Гость

Зачем это говорить? Это то самое,что говорить какие трусы Вы носите..

Если она увидеть чтобы я не стеснялся

Гость
#2798

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

Гость
#2799
Гость

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

40-70 ден

#2800
Гость

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

Лично я предпочёл бы 100 den. Тут всё индивидуально. Каждый человек по-разному переносит холод. И ещё зависит от продолжительности пребывания на улице.

Гость
#2801
Гость

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

А сколько лет вашему сыну?

КиРА
#2802

Я ношу боди с 15 лет а калготки вообще с детства Мама приучила....Сейчас без них не могу ..Я Кира мне 32 и я обожаю носить Калготочки и боди стринг купальники!

Гость
#2804
Гость

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

От 40 ден и плотнее в зависимости от погоды. Чулки тоже ему предложите носить. А сама почему не носите колготки?

Гость
#2805
Гость

Подскажите пожалуйста, сколько ден колготки моему сыну взять? Сама колготки не ношу. Он не любит подштанники, говорит очень не удобно. Решили взять колготки, но не знаем сколько ден. В школе довольно тепло, а на улице -4 где то. Подскажите пожалуйста.

Это да. Штаны на штаны неудобно носить. Сам в холод под брюки-джисны ношу колготки или чулки.

Гость
#2806
Гость

Это да. Штаны на штаны неудобно носить. Сам в холод под брюки-джисны ношу колготки или чулки.

Какие колготки носите сколько ден?

Гость
#2807
Гость

Если она увидеть чтобы я не стеснялся

Посоветовать со стороны очень сложно. Поэтому можно раздедить ваше признание на несколько этапов. Для начало можно сделать комплимент, что ее колготки очень хорошо идут к ее одежде. Если девушка не обидится на ваш комплимент это будет хорошим знаком. Потом можно найти повод обсудить тему парней в колготках. Повод должен быть как бы случайным. Хотя здесь все должно быть индивидуально, здесь много зависит от самой девушки. Ведь здесь главное не как и что сказать, а выявить ее отношение к этому и как можно диликатно.

Гость
#2808
Гость

Посоветовать со стороны очень сложно. Поэтому можно раздедить ваше признание на несколько этапов. Для начало можно сделать комплимент, что ее колготки очень хорошо идут к ее одежде. Если девушка не обидится на ваш комплимент это будет хорошим знаком. Потом можно найти повод обсудить тему парней в колготках. Повод должен быть как бы случайным. Хотя здесь все должно быть индивидуально, здесь много зависит от самой девушки. Ведь здесь главное не как и что сказать, а выявить ее отношение к этому и как можно диликатно.

Спасибо за совет

Гость
#2809

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Гость
#2810
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Осма аттива 70 ден. Классные колготки. А вообще любые можно. А какие он сейчас у вас носит?

Гость
#2811
Гость

Осма аттива 70 ден. Классные колготки. А вообще любые можно. А какие он сейчас у вас носит?

Сейчас никакие не носит. Щас на вайлдберизз закажу по вашему совету, спасибо. Щас похолодало просто, а ему подштанники не нравятся, говорит, что неудобно. Предложила ему колготки, он согласился.

Гость
#2812
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Можно и 40 ден. Меньше ден уж слишком тонкие. Чулки тоже предложите ему носить.

Гость
#2813
Гость

Сейчас никакие не носит. Щас на вайлдберизз закажу по вашему совету, спасибо. Щас похолодало просто, а ему подштанники не нравятся, говорит, что неудобно. Предложила ему колготки, он согласился.

Можно не только омса аттива колготки. Какие угодно можно носить фирмы и марки. Их полно.

Гость
#2814
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Омса аттива. А не осма. Ошибка в написании.

Гость
#2815
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Советую взять сыну под штаны в школу колготки Артемис или Артмисс, размер универсальный, рост 150-185 см, вес 43-85 кг. Такие колготки обычно продаются в аптеках без рецепта.

#2816
Гость

Советую взять сыну под штаны в школу колготки Артемис или Артмисс, размер универсальный, рост 150-185 см, вес 43-85 кг. Такие колготки обычно продаются в аптеках без рецепта.

Это же компрессионные колготки.

Гость
#2817
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие фирмы колготки 70-100 ден взять сыну под штаны в школу? За ранее спасибо.

Можно капроновые 40 ден 70/100 ден сам ношу

Гость
#2818
Максим

Это же компрессионные колготки.

Хотя эти колготки компрессионные, но они профилактические, а не лечебные, тем более они имеют универсальный размер. Да и от тонких обычных носков их почти не отличить. А если спалишься, есть отмазка, что это компрессионные колготки, которые куплены в аптеке, а не в обычном магазине, чтоб ноги меньше уставали. Колготки омса аттива тоже имеют компрессионный эффект. Главное, что колготки артемисс почти не отличить от обычных тонких носков.

Гость
#2819

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 14 лет. Помогите пожалуйста мне с выбором колготок ( сколько ден, какой фирмы взять? ) для школы, которые будут одеваться под школьные брюки. На улице -10, а в школе около +23. За ранее спасибо.