Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 735

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#38997

Тут вышло интересно, выпала карта. "Попытки продвинуться приведут к краху всё то, над чем вы работали..."

Так я и не продвигаюсь, а СТОЮ. Нужно просто изменить положение горизонта событий.

Гость
#38998

Пришло время выбора, сложившаяся ситуация тяготит вас. Вы должны отпустить ситуацию на самотек.

Хе... на том сайте картинка и правда заинтересовала. Не писанина оттуда, а ОБРАЗ.

Гость
#38999

Все эти фигуры не заслуживают моего внимания и помощи. Сами ничего не могут, ищут , вокруг кого бы толпиться и использовать.
Лекции о Данко ? Кто кому что и куда каких вести и для них надо, просить прощения? Эти нахальные зазывания в какие-то группы...

НЕТ НИКОГО.

Гость
#39000

Выброси лишнее..................

Гость
#39001

Нужно не гонять мусор подобный туда и сюда, а сделать полную генеральную уборку. У меня нет ничего общего с этими , никаких связей, ничего и не будет никогда больше. Из-за Ланы решили толпой пристроиться и нагло требовать себе, вещая, что это они мне помогают "каяться в грехах" и мне срочно надо у них просить прощения? Полезли в статусе "мать-тиран" поливать грязью и клеветой и приказывать?

Доступ закрыт. Мне - всё равно.

Гость
#39002

Я в реале запросто с такими разбираюсь и выкидывать токсичных.
Так и тут разберусь.

Гость
#39003
Гость

Ну сегодня же ты явился, как и прогнозировалось😀Мы же сказали, что ты придёшь и будешь писать. Так оно и вышло😉Терпения у тебя максимум на день хватило.Ты сейчас все эти похабщины удалишь, потом отпишешься, но не просто отпишешься , ты сначала повозмущаешься, а потом рассуждать будешь. Завтра ещё придёшь. И снова будешь писать тут в ветке. И послезавтра придёшь и снова писать будешь. И так каждый день😀

Ждуны, вы же требовали какую-то "карму", которая - действие. Только я ничего не делаю, просто стою, а действие происходило само .

Гость
#39004

Это какой-то парадокс Божественной воли. Живый в помощи , псалом 90. Когда не нужно делать ничего и оно происходит и сметается то, что навалили люди своими умствованиями и поучениями, посчитав, что они имеют право ЗАНЯТЬ МЕСТО ЭТОГО.

Гость
#39005

Два года назад у меня было кое-что в другой теме, я там перелистываю.. Смотрю Вики - Метатрон.

Имя Христос это шифр Бог спасет значение.
Если что попросите во ИМЯ Моё , дано будет вам. Так имя там не Христос и не МЕтатрон (это тоже определение , значение).

Другое...😉

Кто же вам тут наивно это выложит. Молитесь покойникам своим.

Гость
#39006

Тут какие-то сайты найдены, где понаставили "молитв" этому , прошения исцеления от тяжелых болезней.

Что вы тут писали , я отлично помню, хотя всё подтерли это. И проклятия и рак и гадости и похабности.
Вот с этим своим и валитесь вон все.

Мне равнодушно.

Гость
#39007

На помойных ресурсах Рейки "целителей" навалено полно. Помню, там эти рожи с "посвящениями" сколько мне гадостей писали и хамили. А ещё каждая свинья с бумажкой "космоэнергета" пакостила и строчила жалобы, мне бан, а потом нахальства хватало на почту валить ссылки туда и вопросы задавать, а вот тут ситуация, что скажешь, посмотри , что тут у клиента? А потом себе бабло в карман и славу?))
У вашего Усуи спрашивайте.

😉

Гость
#39008

Коллективные медитации на общее добро, посылание энергии.
Воины света и добра, кто бы сомневался. Многорожа. 🍇

Рука мудрого виноградаря отсекает ветвь, не приносящую плода доброго.

Гость
#39009

Кто там больной, проблемный , нищий и прочее, попрошайки нахальные желают ...

Мне всё равно. Ничего менять не надо.

Ваше любимое выражение - На всё воля Божья.

Вот и замечательно.

Гость
#39010

Проект представляет собой группу людей, которых объединяет желание развиваться духовно и способствовать созданию новой реальности , в которой каждый человек будет одарен благодатью. Работа проекта от Метатрона происходит в формате вебинаров и выездных служений. Учебными материалами для неофитов служат голограммы и матрицы, которые кодируют сознание человека , а также пространство вокруг него , где целью становится ЯКОРЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ТВОРЦА ( я это выделю😉) для создания программ . необходимых новому миру.

О, надо же... Вот как... Ну-ну. Вы так долго тут голосили, что навели на интересные идеи разобраться окончательно , что скрыто за вашими настырными увещеваниями и поучениями.

Гость
#39011

Там имя обозначено - Йахоэль. Из какого-то там Апокалипсиса Авраама , кто это, понятия не имею вообще.
Вам наврали снова.

Гость
#39012

Особенно умиляло тут наглое сборище , считающее, что они мной управляют. Что я исключительно по их указаниям сюда прихожу, потому что "они велят" , так и в Дубль 2 наставили, что меня какая-то там Даша "наняла в Её Теме развивать ветку".

Гость
#39013
Гость

Нам- то что! Ты эту ветку через пару дней и до 781 страницы доведёшь. Тут и ясновидцем быть не нужно, чтобы понять что без этой ветки ты жить не можешь, и завтра придёшь писать о своём. И послезавтра придёшь. Наверное, тебя автор и наняла держать ветку в топке. Но это неважно! Главное то, что ты здесь каждый день пасёшься. Вот и сейчас сидишь в ветке и всем отвечаешь. И завтра отпишешься, каждому отвечать будешь.

И здесь автор наняла. Надо же....

Гость
#39014
Гость

Ex oriente lux. Свет придет с востока.

Пророчество Судного дня.

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке... тогда уже Всевышний не пример раскаяния оступившихся. Будет поздно.

Гость
#39015
Гость

Ну сегодня же ты явился, как и прогнозировалось😀Мы же сказали, что ты придёшь и будешь писать. Так оно и вышло😉Терпения у тебя максимум на день хватило.Ты сейчас все эти похабщины удалишь, потом отпишешься, но не просто отпишешься , ты сначала повозмущаешься, а потом рассуждать будешь. Завтра ещё придёшь. И снова будешь писать тут в ветке. И послезавтра придёшь и снова писать будешь. И так каждый день😀

Уверены в этом? Наняли ?

Ну-ну. 😉

Гость
#39016

Когда солнце взойдет на западе?

Если бог РА разочаруется, от становится Осирисом.
Восход с запада.

Черное Солнце Антимира, там все наоборот .
Потому ничего делать не надо. Там всё происходит иначе.

Гость
#39017

Ибо вы не от мира сего, а потому ненавидит вас мир.

Гость
#39018
Гость

Зато ветка нужна.

Не нужна. У меня свои интерес был. Умный и хитрый промолчит, а болваны всё вывалят. Это Лане лицемерили о дружбе и сочувствии , она покупалась , а мне вы все вывернули тут. Кто вы есть.

Гость
#39020

Эти грязные похабности в темах про ты, Бозон, и мать, сестру, брата, ещё кого? Решили обратно отправить в "семью и к близким"? И там понастроить мерзости ?

На Суд Божий отдаю !

Гость
#39021
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Переход в Антимир и здесь возникает Равнодушие, уничтожается эмпатия и все энергосвязи.

Гость
#39022

Я этот ресурс удаляю из Избранного. Мне не нужны нытики с проблемами, спасибающие всяким трепачам шаблонным, хамы и трансляторы всякой мерзости. требующие для себя и обнаглевшие .

Гость
#39023

Мы же сказали, что Бозон Хиггса удалит похабщины, повозмущается и будет рассуждать 😂 Как и прогнозировалось, Бозон Хиггса до 781 страницы довёл ветку😁Сейчас ещё что-нибудь пошлое напишем,Бозон Хиггса снова удалит посты, а потом снова рассуждать будет 😂😉

Гость
#39024
Гость

Я этот ресурс удаляю из Избранного. Мне не нужны нытики с проблемами, спасибающие всяким трепачам шаблонным, хамы и трансляторы всякой мерзости. требующие для себя и обнаглевшие .

Удаляет он видите ли😩Завтра как миленький снова припрёшься. Как по команде "фас" писать будешь ступодово.

Гость
#39025
Гость

Не нужна. У меня свои интерес был. Умный и хитрый промолчит, а болваны всё вывалят. Это Лане лицемерили о дружбе и сочувствии , она покупалась , а мне вы все вывернули тут. Кто вы есть.

Ну ну

Гость
#39026
Гость

Переход в Антимир и здесь возникает Равнодушие, уничтожается эмпатия и все энергосвязи.

Я на этом закончу. Антимир это противоположное миру нищих духовно и материально, злобных клеветников, завистников, критиканов, похабных извращенцев и поучающих тиранов.

Это мир счастливых, богатых и свободных, живущих так, как им нравится.

А потому здесь не нужно находиться , читая годами всякие гадости о своих "грехах" , о "просить прощения у всех" и пожелания проклятий, бед и болезней.

Гость
#39027

Нет. Можете писать под моим ником разную гадость.

МНЕ ВСЁ РАВНО

РАВНОДУШНО

Гость
#39030

Вы так долго орали, что я лишнее и мешаю вам "просветлять и помогать людям".

Вот и займитесь САМИ. Только у вас не выходит ничего.

МНЕ ЭТО УЖЕ ВСЁ РАВНО.

Гость
#39031

Короче, хватит тут сидеть и тратить время.

Гость
#39037

Пишите ещё, мне-то что. Ваши цеплялки не пашут. Это как что-то начало подниматься выше, а вы пытаетесь закинуть веревки, крюки, лесенки..

А вам обратно падает.

Что имеем, не храним, потерявши - плачем.

У вас есть даши-ирины-жанны и прочие с лазаревщиной и похабщиной и всякие там эти на курсах нахватались.
Ваш уровень.

Мой - другой.

Я просто говорю.
МНЕ ВСЁ РАВНО. Хоть на голове тут стойте и орите всякое.

Гость
#39038

Всё. Хватит.

Гость
#39039

А что это поднимается?

Ладья Миллионов лет.

Великий РА в вас разочаровался и поднимается на недостижимые вами высоты.

Гость
#39042

Пишите.

А меня ждут великие дела.

Гость
#39048
Гость

Пишите.

А меня ждут великие дела.

Из грязи в князи. 😉

Гость
#39049
Гость

Из грязи в князи. 😉

Вот. Снова чел отписывается😁

Гость
#39053

Посмотрим что на сей раз Бозон Хиггса ответит. Всё своё величие своих дел здесь проявляет😀😉

Гость
#39059

А потом сюда вернётся и начнёт всех посылать в задницу😂

Гость
#39064
Гость

Сообщение было удалено

Извиняюсь, что много написала. Просто в двух словах всё это не напишешь. Когда я в посте писала, что поначалу думала, что Бозон и в самом деле пинка даёт и поддерживала это, я имела в виду прошллый год, когда он только начал писать о матрице, об индиго, и т.д. и т.п. Тогда да, я действительно думала, человек и в самом деле думает, рассуждает. А теперь вижу, что чел просто срёт. В общем не реагируйте на Бозона.

Гость
#39066

В продолжение этой ветки "спустя шесть лет" никто не хочет идти? Там начало вроде обнадёживающее.

Гость
#39067

Контактов Бозона Хиггса нет здесь? Серые Маги - редкие , нам хотелось бы пригласить в своё сообщество. Если кто в курсе, будьте любезны здесь выложить.

Гость
#39070
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, было дело. Ещё какие-то номера высвечивались. Там ещё какая-то группа в ватсапе вроде бы была.

Гость
#39071

Нашла инфу о серых магах😀Вот.Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы.😏Это что, о Бозон Хиггсе?😳

Гость
#39072
Гость

Сообщение было удалено

Почитала о серых магах. Судя по поведению на форуме, Бозон Хиггса и есть серый маг. Теперь кое-что прояснилось) Если Бозон Хиггса и в самом деле серый маг, то 99,9 процентов вероятно, что вернётся в ветку и снова начнёт всех тут "перевоспитывать")))

Гость
#39073
Гость

Сообщение было удалено

А почему бы не восстановить тему))) Придёт Бозон Хиггса-снова прогоним его. Я, конечно, не поддерживаю размусоливание темы годами и зависание в положении жертвы, но Бозон ничуть не лучше. И потом, может, найдутся люди, кто реально достиг успехов в эмоциональной и психологической сепарации от родителей.

Гость
#39085
Гость

А почему бы не восстановить тему))) Придёт Бозон Хиггса-снова прогоним его. Я, конечно, не поддерживаю размусоливание темы годами и зависание в положении жертвы, но Бозон ничуть не лучше. И потом, может, найдутся люди, кто реально достиг успехов в эмоциональной и психологической сепарации от родителей.

По ходу кто-то удаляет посты, а Бозоновские посты оставляет. Кроме Бозона Хиггса 😁 никому интереса нет делать это. И заметьте, именно в ЭТОЙ теме удаляются посты кроме постов Бозона Хиггса. Ветку восстановливать смысла нет. Всё равно посты удалятся как по взмаху волшебной палочки. Девочки, ну что? Пускай Бозон 💋 Хиггса 😁 сам тогда и держит ветку 😁😉 в топке, раз человеку время девать некуда 😏Пока этот пост не удалили, предлагаю в дубль два пойти. А то, что пост удалится,это 💯процентов.Вот увидите 😁

Гость
#39086

Девчоки, знаете, к какому пониманию я сейчас пришла? Потом в дубле два отпишусь. Надеюсь, кому-нибудь помогут мои откровения) Я поняла, прочувствовала, что перестала обижаться на мать. Простила ее. Не буду зарекаться, потому что я боюсь спугнуть это чувство. Я шла к нему всю жизнь почти.
…Как мне спокойно сейчас… Как хорошо на душе.
Я ПОНЯЛА, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ОСОЗНАЛА СЕБЯ.
Теперь я готова к разным испытаниям. Может, в будущем и даже ссоры с мамой будут. Но в том и все дело, КАК я буду относиться к ссорам. БУДУ ЛИ Я ПРИ ЭТОМ РЕБЕНКОМ, КОТОРОГО В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ ПРИНИМАЛИ РОДИТЕЛИ. Или я буду взрослой адекватной личностью, которая осознает, ПОНИМАЕТ, ЧТО ДА, В ДЕТСТВЕ БЫЛО ПЛОХО, но сейчас другое время.
И не будет больше боли. Не будет притворства и кривляний, потому что когда мы оторваны от реальности, мы притворяемся не теми, кто мы есть на самом деле. Это есть кривлянье.
Я пойду СВОИМ ПУТЕМ, создам свою семью. Абсолютно спокойно принимая жизнь такой, какая она вокруг меня есть.
Это и есть в моем понимании прощение = успокоение. Я поставила знак «равно», потому что я хотела этого успокоения, которое есть прощение.
Не знаю, как это произошло. Я долго, очень долго мучилась годами, я задавала себе вопросы о матери, на которые не было ответа.
Ответа нет в природе. Прозрение пришло внезапно, оно меня повергло в шок. Я поняла, что перекладывала и сейчас иногда перекладываю ответственность на других людей за свою жизнь. Из-за этого не хотела двигаться, что-то делать. И потом обижалась и винила всех кроме себя.
Вот такое понимание пришло, через него я успокоилась в отношении моей матери. При этом я не оправдываю мать, а вижу и понимаю, и осознаю, что она никогда меня не поймет и не полюбит Как инвалиды по зрению, рожденные слепыми и никогда не познающие яркости и разнообразия красок – ИМ НЕ СУЖДЕНО, ЭТО АКСИОМА материнской любовью.так и моя мать, родившая меня – никогда не познает что такое спокойно и адекватно относиться к материнским обязанностям

Гость
#39087
Гость

Девчоки, знаете, к какому пониманию я сейчас пришла? Потом в дубле два отпишусь. Надеюсь, кому-нибудь помогут мои откровения) Я поняла, прочувствовала, что перестала обижаться на мать. Простила ее. Не буду зарекаться, потому что я боюсь спугнуть это чувство. Я шла к нему всю жизнь почти.
…Как мне спокойно сейчас… Как хорошо на душе.
Я ПОНЯЛА, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ОСОЗНАЛА СЕБЯ.
Теперь я готова к разным испытаниям. Может, в будущем и даже ссоры с мамой будут. Но в том и все дело, КАК я буду относиться к ссорам. БУДУ ЛИ Я ПРИ ЭТОМ РЕБЕНКОМ, КОТОРОГО В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ ПРИНИМАЛИ РОДИТЕЛИ. Или я буду взрослой адекватной личностью, которая осознает, ПОНИМАЕТ, ЧТО ДА, В ДЕТСТВЕ БЫЛО ПЛОХО, но сейчас другое время.
И не будет больше боли. Не будет притворства и кривляний, потому что когда мы оторваны от реальности, мы притворяемся не теми, кто мы есть на самом деле. Это есть кривлянье.
Я пойду СВОИМ ПУТЕМ, создам свою семью. Абсолютно спокойно принимая жизнь такой, какая она вокруг меня есть.
Это и есть в моем понимании прощение = успокоение. Я поставила знак «равно», потому что я хотела этого успокоения, которое есть прощение.
Не знаю, как это произошло. Я долго, очень долго мучилась годами, я задавала себе вопросы о матери, на которые не было ответа.
Ответа нет в природе. Прозрение пришло внезапно, оно меня повергло в шок. Я поняла, что перекладывала и сейчас иногда перекладываю ответственность на других людей за свою жизнь. Из-за этого не хотела двигаться, что-то делать. И потом обижалась и винила всех кроме себя.
Вот такое понимание пришло, через него я успокоилась в отношении моей матери. При этом я не оправдываю мать, а вижу и понимаю, и осознаю, что она никогда меня не поймет и не полюбит Как инвалиды по зрению, рожденные слепыми и никогда не познающие яркости и разнообразия красок – ИМ НЕ СУЖДЕНО, ЭТО АКСИОМА материнской любовью.так и моя мать, родившая меня – никогда не познает что такое спокойно и адекватно относиться к материнским обязанностям

ЕЙ НЕ СУЖДЕНО. ЭТО АКСИОМА (Я спокойна при этих словах).Что бы я сказала своей матери? «Мама, я прощаю тебя всей душой, потому что я взрослая женщина, которая несет ответственность за свою жизнь»