Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 734

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#38932
Гость

Это моё личное дело и вы мне не указ. Нужны ли вы мне теперь, вот вопрос.

Ты пиши-пиши и читай внимательно всё, что тебе тут пишут.😉

Гость
#38933
Гость

В фильме "Омен" как раз и показано.

Любовь матери это нечто иное, не всегда понятное. но вот становишься взрослей и она привлекает тебя уже как женщина, но при этом она твоя мать. тут то и становится все более интереснее. но всему должна быть причина. про нас. мы жили вдвоем. по этому все что было, то только с ней. одна женщина на протяжении многих лет с тобой рядом. она тебя моет, спит с тобой, раздевается и одевается. ты на протяжении этих лет ее видишь, чувствуешь ит.д.

поэтому когда тебе 17–18 л. естественно уже смотришь на нее иначе. вроде понимаешь она же мать. но все равно где то пытаешься подсмотреть ее, а где то она по привычке, раздеваясь или переодеваясь, не обратит на тебя внимания. потому что ты же не чужой. нет того стеснения. а тебе она уже интересна как женщина. приходит то с чего все и начинается. влечение, желание, она сводит тебя с ума.

Гость
#38934
Гость

Помню этот момент, в зоопарке обезьяна взбесилась в клетке.))

Ты был возбужден и очарован ее прелестями. через пару минут она вышла и пошла умываться, в ночнушке пошла, через которую были видны все ее женские прелести. Ты не знал уже что и как. она попросила налить чай, давай говорит чайку попьем. сидим на кухне пьем чай, она все в той же ночнушке, ты не вольно пялился на ее тело. она немного помолчав спрашивает, что понравилось?Ты сначала не понял, говоришь что понравилось?

Гость
#38936
Гость

Это моё личное дело и вы мне не указ. Нужны ли вы мне теперь, вот вопрос.

Ты пиши-пиши, отписывайся, читай внимательно. Посты ты ещё и удалять станешь. Потом будешь писать. Так что пиши-пиши, давай😉

Гость
#38937

Мне не нужно, есть результат уже.😉

Гость
#38938
Гость

Речь идёт об инцестуозных отношениях между братом и сестрой

Мне эти разглагольствования ни к чему.

Гость
#38939
Гость

Мне не нужно, есть результат уже.😉

Ну ты же пишешь. А раз пишешь - значит нужно. Ты пиши. И завтра приходи.

Гость
#38940
Гость

Мне эти разглагольствования ни к чему.

Да ладно. Можно подумать, ты никогда к сестре или к брату не приставал.

Гость
#38941
Гость

Мне эти разглагольствования ни к чему.

Завтра отпишись. Каждый день отписывайся. Хорошо? А то без твоих комментариев скучно. Пиши, развлекай нас😘Хорошо?😉😍

Гость
#38943
Гость

Предопределение.
Последний конфликт.

Зима... Мессинг... платочки в карманах отгадывал?))

Это как тот сеанс в Варьете ? Не совсем это.

Сура 113 аль-Фаляк "Рассвет"

Скажи - я обращаюсь за защитой к Господу рассвета
От зла колдуний , когда они колдуют
От зла завистника, когда он завидует

Сцена, зал битком . Я выхожу на сцену. На мне какой-то красно-фиолетовый костюм, обувь такая же и волосы, все такого цвета.
Я начинают водить взглядом по толпе...

Они тают и разваливаются, растекаются грязными лужами. Снег? Лед?

Аркан Звезда.

Я - Звезда!
Весна идет, весне - дорогу!!!

Япония - восходящее Солнце.
Камикадзе - священный ветер.

Анзуд - птица-Буря.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!

Гость
#38944

Флот Хубилая был дважды уничтожен. 😉

Гость
#38945

И не было ничего и только Дух летал над водами.

Гость
#38946

Наконец-то Бозон Хиггса пришёл😘

Гость
#38947
Гость

Япония - восходящее Солнце.
Камикадзе - священный ветер.

Анзуд - птица-Буря.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!

Аннотация к книге "Он хочет тебя"
— На аборт спешишь? От ребёнка моего избавиться хочешь?
Его глаза стали тёмными, как ночь. Раздув ноздри, он шумно и часто задышал.
— Не твоё дело! Отойди, ты преградил мне путь! Муратов! — испуганно воскликнула в ответ, когда бывший дёрнул меня к себе за локоть.
Ударившись носом о его накачанную грудь, я тихо ойкнула.
— Я даю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться, Дарина. И тебе стоит согласиться, ведь дважды предлагать не буду! — прорычал он.
— Что?
— Родишь мне наследника, и верну дочь. Как ты и хочешь.
Мне было нельзя рожать, вот только он об этом не знал.
— Хорошо, но мы с Мариной не будем жить с тобой.
— Мои дочь и жена не будут жить неизвестно где. Да, милая, наследник родится в браке.

Гость
#38948
Гость

И не было ничего и только Дух летал над водами.

любовь матери это нечто иное, не всегда понятное. но вот становишься взрослей и она привлекает тебя уже как женщина, но при этом она твоя мать. тут то и становится все более интереснее. но всему должна быть причина. про нас. мы жили вдвоем. по этому все что было, то только с ней. одна женщина на протяжении многих лет с тобой рядом. она тебя моет, спит с тобой, раздевается и одевается. ты на протяжении этих лет ее видишь, чувствуешь ит.д.

поэтому когда тебе 17–18 л. естественно уже смотришь на нее иначе. вроде понимаешь она же мать. но все равно где то пытаешься подсмотреть ее, а где то она по привычке, раздеваясь или переодеваясь, не обратит на тебя внимания. потому что ты же не чужой. нет того стеснения. а тебе она уже интересна как женщина. приходит то с чего все и начинается. влечение, желание, она сводит тебя с ума.

Гость
#38949
Гость

Япония - восходящее Солнце.
Камикадзе - священный ветер.

Анзуд - птица-Буря.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!

Ты говоришь что ей первой письку лижешь, это была самая вкусная пи*ська. лизал ей пока она не кончила. а когда ты засунул в ее пи.ську свой член, то испытал такое наслаждение, не описать. кончил ты первый раз быстро, возбуждение было очень велико. потом вы трахались еще и еще. она помогала тебе делать все так что бы обоим было очень хорошо.

когда вы уже хорошенько на трахались, ты ей еще раз отлизал пи*ську, она кончила да так сильно, вся потекла, за пульсировала. это было божественно. это было начало отношений, но все уже стало ясно.

Гость
#38950
Гость

Япония - восходящее Солнце.
Камикадзе - священный ветер.

Анзуд - птица-Буря.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!

Тебе нравится трахать женщину в рот, почти полностью вынимая член из её густо напомаженных губ и тут же вгоняя его обратно до самого горла.

Гость
#38951
Гость

Мне эти разглагольствования ни к чему.

Ну сегодня же ты явился, как и прогнозировалось😀Мы же сказали, что ты придёшь и будешь писать. Так оно и вышло😉Терпения у тебя максимум на день хватило.Ты сейчас все эти похабщины удалишь, потом отпишешься, но не просто отпишешься , ты сначала повозмущаешься, а потом рассуждать будешь. Завтра ещё придёшь. И снова будешь писать тут в ветке. И послезавтра придёшь и снова писать будешь. И так каждый день😀

Гость
#38952

О, до 780 страницы дошли😃уже😁

Гость
#38953

Вот ссылка на тему "Стесняюсь знакомить маму с родителями парня" https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5702908/
Бозон Хиггса, там тоже своими лозунгами лечишь всех?😂

Гость
#38954
Гость

Мне не нужно, есть результат уже.😉

Ex oriente lux. Свет придет с востока.

Гость
#38955
Гость

Вот ссылка на тему "Стесняюсь знакомить маму с родителями парня" https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5702908/
Бозон Хиггса, там тоже своими лозунгами лечишь всех?😂

Обращайтесь к тому, кто там пишет. Я не против, пусть себе. Ник этот мне не нужен.

Гость
#38956
Гость

О, до 780 страницы дошли😃уже😁

Замечательно. Зато тема Даши стоит.)

Гость
#38957
Гость

Замечательно. Зато тема Даши стоит.)

Да, но ты же ЭТУ ветку держишь в топке. Мы сказали что ты придёшь? Сказали. Вот ты и пришёл. И завтра явишься. И послезавтра! Здесь можно бесконечно писать пошлости, ты чел не брезгливый, будешь читать и отписываться.

Гость
#38958
Гость

Замечательно. Зато тема Даши стоит.)

Нам- то что! Ты эту ветку через пару дней и до 781 страницы доведёшь. Тут и ясновидцем быть не нужно, чтобы понять что без этой ветки ты жить не можешь, и завтра придёшь писать о своём. И послезавтра придёшь. Наверное, тебя автор и наняла держать ветку в топке. Но это неважно! Главное то, что ты здесь каждый день пасёшься. Вот и сейчас сидишь в ветке и всем отвечаешь. И завтра отпишешься, каждому отвечать будешь.

Гость
#38959
Гость

Обращайтесь к тому, кто там пишет. Я не против, пусть себе. Ник этот мне не нужен.

Зато ветка нужна.

Гость
#38960
Гость

Да, но ты же ЭТУ ветку держишь в топке. Мы сказали что ты придёшь? Сказали. Вот ты и пришёл. И завтра явишься. И послезавтра! Здесь можно бесконечно писать пошлости, ты чел не брезгливый, будешь читать и отписываться.

И не только пошлости можно тут писать. Тут можно рыгать, пердеть, трясти своими ляжками😂Можно вонять "тухлыми яйцами". Бозон Хиггса всё равно отпишется, не успокоится пока целыми простынями не распишется. Думает, тут все в ауте будут😂Ну нравится челу быть клоуном-пусть развлекает народ😂Мы пёрнем, рыгнём-Бозон Хиггса ответит😉

Гость
#38961

Клоуны это вы.

Гость
#38962
Гость

Нам- то что! Ты эту ветку через пару дней и до 781 страницы доведёшь. Тут и ясновидцем быть не нужно, чтобы понять что без этой ветки ты жить не можешь, и завтра придёшь писать о своём. И послезавтра придёшь. Наверное, тебя автор и наняла держать ветку в топке. Но это неважно! Главное то, что ты здесь каждый день пасёшься. Вот и сейчас сидишь в ветке и всем отвечаешь. И завтра отпишешься, каждому отвечать будешь.

Зато Дашина стоит.

Гость
#38963

Под моим тем ником бегают по форуму, пытаются лепить топорным языком и воруют мои цитаты.))
Бледная кривая копия моего шедевра. Ещё пишите. Не забывайте лепить под этим ником похабщину и про вонь.))

Гость
#38965
Гость

Под моим тем ником бегают по форуму, пытаются лепить топорным языком и воруют мои цитаты.))
Бледная кривая копия моего шедевра. Ещё пишите. Не забывайте лепить под этим ником похабщину и про вонь.))

Ты тоже не забывай приходить и писать. Пиши ещё. Мы же сказали, что ты придёшь🥰😍Ты и пришёл. Или пришлО.😉 Завтра ещё придёшь написать что-нибудь. Может,даже вечером напишешь.

Гость
#38966
Гость

Зато Дашина стоит.

Зато ЭТА ветка живёт благодаря тебе 😘

Гость
#38968
Гость

Сообщение было удалено

Мы на это и расчитываем😉Расчитываем на то, что Бозон Хиггса будет писать😘

Гость
#38969
Гость

Под моим тем ником бегают по форуму, пытаются лепить топорным языком и воруют мои цитаты.))
Бледная кривая копия моего шедевра. Ещё пишите. Не забывайте лепить под этим ником похабщину и про вонь.))

Земля - Игровая Доска Свободного Выбора.Так называют нашу Землю.

Объясню вкратце предысторию: когда-то давным-давно нашим Создателем был затеян грандиозный эксперимент. Тысячи, сотни тысяч Бессмертных Душ с самых разных миров выразили свое желание и намерение в нем участвовать.

Гость
#38970
Гость

Земля - Игровая Доска Свободного Выбора.Так называют нашу Землю.

Объясню вкратце предысторию: когда-то давным-давно нашим Создателем был затеян грандиозный эксперимент. Тысячи, сотни тысяч Бессмертных Душ с самых разных миров выразили свое желание и намерение в нем участвовать.

Продолжаю. Тема этого эксперимента была напрямую связана с Эволюцией, с развитием и раскрытием потенциала каждой Бессмертной Души. Условия эксперимента довольно жесткие — участники эксперимента давали добровольное согласие на то, что они забудут самих себя, забудут, кто они на самом деле, «опустят завесу» на своё сознание. Такой уровень сознания автоматически включал всех участников в поле Дуальности, что имело и имеет свои последствия.

Много событий произошло после, много вариантов, сценариев мы прожили здесь. Сменилось несколько цивилизаций.

Гость
#38971

Менялись условия на Земле, на нашей Игровой Доске Свободного Выбора. Оставалось неизменным только одно — нам всегда предоставлялось право свободного выбора, мы вольны принимать свои решения самостоятельно.

С нами всегда ВЕСЬ наш потенциал наработанного опыта, только он в начальных стадиях развития сознания не всегда осознается, но как только человек об этом задумывается, сразу дает о себе знать.

Вот такой вот опус в историю. Об этом достаточно много и подробно можно прочитать в информации ченнелингов разных авторов.

Гость
#38972

Сейчас посмотрим что Бозон Хиггса ответит😉Будем читать посты чела

Гость
#38973
Гость

Под моим тем ником бегают по форуму, пытаются лепить топорным языком и воруют мои цитаты.))
Бледная кривая копия моего шедевра. Ещё пишите. Не забывайте лепить под этим ником похабщину и про вонь.))

Ты, главное, самО не забывай отписываться😘

Гость
#38974
Гость

Сообщение было удалено

А вы тут все будете)

Гость
#38975
Гость

А вы тут все будете)

Ты 💗 однозначно будешь. Пишешь 😁 ведь. Чуть позже отпишешься и завтра явишься. Ты пиши - пиши. Главное не останаливайся. Будем ждать тебя😘

Гость
#38976
Гость

Сейчас посмотрим что Бозон Хиггса ответит😉Будем читать посты чела, а чел будет наши анусы нюхать и отписываться😩

Чел ответил уже😁Попозже снова отпишется 😁😉А утром рассуждать будет 😂

Гость
#38978
Гость

Чел ответил уже😁Попозже снова отпишется 😁😉А утром рассуждать будет 😂

Будем ждать 😉

Гость
#38979

Ждуны.))

Гость
#38980
Гость

Ждуны.))

Приходун😉Всё приходит-приходит😜

Гость
#38981
Гость

Чел ответил уже😁Попозже снова отпишется 😁😉А утром рассуждать будет 😂

Бозон Хиггса снова ответил) Сейчас что-нибудь пошлое напишу-Бозон Хиггса опять отпишется😉

Гость
#38988

Посмотрим что на ти сообщения Бозон Хиггса ответит😉Наверное, удалит, а потом будет рассуждать и между делом возмущаться😁

Гость
#38989
Гость

Посмотрим что на ти сообщения Бозон Хиггса ответит😉Наверное, удалит, а потом будет рассуждать и между делом возмущаться😁

Бозон Хиггса, ваш выход😉

Гость
#38994

Горизонт событий. Все эти похабные загаживатели , вываливающие морали, критику, указания и поучения.

И кто может устоять? (Новый завет)

"Жертва" вдруг встает и становится .. кем? Не Спасителем и не Агрессором. Всё рано, равнодушие, отстранение, место без жалости .

Горизонт начинает наклоняться. Ещё...ещё... Эти все скользят , пытаются закинуть цеплялки на того одного. Не выходит.
Ещё наклоняется. Они все ссыпаются оттуда.

Горизонт возвращается в изначальное положение .

Ибо Я есть начало и конец всего. Альфа и омега.
Се, творю всё новое.

Гость
#38995

Всё равно.... отстранение. Равнодушие.
Очищение пространства. Место без жалости.

Гость
#38996
Гость

Клоуны это вы.

А то эти тексты уже ставились и в теме о нелюбимых дочерях и тут всё закидывают, зато почему-то обходят упоминание о цирковых лошадках, бегающих по кругу, а это там есть тоже. Впрочем... хе... у меня был образ карусель-лошадки-Мери Поппинс.
Так и из Нового завета никогда не упоминаются некоторые места. Заваливают простынями разглагольствования всевозможных василиев, иринеев , пафнутиев и прочих "великих".