Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#920
Гость

Это инфантильная позиция безответственной матери. Женщина выбрала отца своим детям и должна нести ответственность за этот выбор.

Я не снимаю отвественности отца этим высказыванием, но ответственность за детей у родителей 50/50

Гость
#921
Гость

Это инфантильная позиция безответственной матери. Женщина выбрала отца своим детям и должна нести ответственность за этот выбор.

От выбора тоже многое зависит, но иногда у мужиков бывает -" седина в бороду бес в ребро"...
Все не просчитать.
Но умная женщина заставит мужика чувствовать вину всю жизнь, глупая на развод побежит подавать обделяя своих детей.

Гость
#922
Гость

От выбора тоже многое зависит, но иногда у мужиков бывает -" седина в бороду бес в ребро"...
Все не просчитать.
Но умная женщина заставит мужика чувствовать вину всю жизнь, глупая на развод побежит подавать обделяя своих детей.

Боже, вы даже не понимаете, что вы говорите …

Жить ради чувства вины мужчины, который тебе стал чужой по сути - это умно? Вы серьезно?!
Дети, которые растут без примера любви и заботы между родителями, где нет любви и тепла в семье и постоянные обиды и токсичная обстановка не обделены по вашему?

Гость
#923
Гость

Боже, вы даже не понимаете, что вы говорите …

Жить ради чувства вины мужчины, который тебе стал чужой по сути - это умно? Вы серьезно?!
Дети, которые растут без примера любви и заботы между родителями, где нет любви и тепла в семье и постоянные обиды и токсичная обстановка не обделены по вашему?

Умные женщины меня поймут, что я имела ввиду..
Другие женщины будут истерить.

#924
Гость

Сейчас 99% мужик - это одна сплошная проблема и недоразумение) + половину положат на Украине, останется только неликвид, а он уже как подснежники полез, сегодня в очереди 3 мужика 35-40 лет покупали один за другим водку, воняло жутким перегаром, еле стоят, 3 слова связать не могут. И такое на каждом углу.
Женщина должна сама себя обеспечивать, независимо есть мужик или нет его, а практика показывает, что мужик рано или поздно сбежит, многие поголовно спиваются, разводы даже у знакомых частое явление. Наверное 1 девушку только знаю из 10, у которой счастливый брак и муж на месте) тьфу тьфу, но ей кайфово быть матерью)
Остальное это - ПИ_ЗДЕЦЦ..
Поэтому девушки, не бегите туда, там сейчас делать нечего, тем более пока такая ситуация на границе.

Ужас все это что сейчас происходит.
У меня с детства была четкая установка расчитывать на себя, хоть и семья у нам была не нищая.
Я хотела свою квартиру еще в детстве, не куклу, а квартиру и знала я ее заработаю.
Мне родители не могли дать жилплощадь, делить там было нечего. Я знала что мне придётся самой все.
Я это к тому, что всегда надо думать что б иметь возможность самой обеспечить уровень жизни.
Случись что..
У меня муж зарабатывает, я тоже работаю, хотя у меня есть возможность сидеть дома.

Гость
#925
Гость

Дети в таких семьях вырастают со сломанной психикой и искаженных преставлениях о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Надеюсь у гостят мальчики, они хотя бы отца бл@на будут копировать, а не терпилу мать.

Если вы не поняли, то речь, я поясню - речь не о мести, а как раз наоборот, о своём благополучии и личном счастье. Жить в такой остановке, не опуская обиду очень редко для здоровья женщины. Могла бы развестись давно, встретить достойного мужчину и быть счастливой с ним. А рядом со счастливой матерью и детям более комфортно.

Знаете, любовница бывшая мне тоже самое писала. Что я терпила и т.д. Кто из нас терпила? Жена законная, или левая ***, которая третий месяц терроризирует меня, названивает с левых номеров, требует деньги прислать, так как она беременна (я не знаю правда это или нет). Это она терпила, вцепилась в чужого мужа. Ее в дверь гонят, она лезет в окно. Еще раз. Она не будет с моим мужем никогда, и это ее ребенок будет безотцовщиной со сломанной психикой, без копейки материальной поддержки который никогда не узнаёт, кто его отец. Мои дети знают, что отец ТАМ. И что он их любит.

Гость
#926
Гость

Вот-вот.
Любовницы и рады-радехоньки, когда жены оскорбляются и на развод подают, а любовницы ничем не оскорбляются, для них в порядке вещей спать с женатыми..

Потому что это их цель - разрушить брак любой ценой. Они и есть терпилы, втирают тут про личное счастье, токсичную атмосферу и прочий бред. Мне не 20 лет, чтобы воспринимать всерьез эту чушь. Цель любовницы - развод, затем она рожает и настраивает мужа против детей, говоря, что у него теперь новая семья. Я не допущу этого, чтоб эта тварь там шампанское пила от счастья. Пусть страдает.

#927
Гость

В любом случае это ошибка мужика, а не женщины.
Мужик бежит по любовницам, а не жена.
Так, что мужик будет виноват в том, что у его детей будет поломанная психика..

Я знаю мужика, четверо детей, ушел на фронт, деньги все ему нас карту капают, жене ничего, жена в шоке
Вот что у него в голове?

#928
Гость

Потому что это их цель - разрушить брак любой ценой. Они и есть терпилы, втирают тут про личное счастье, токсичную атмосферу и прочий бред. Мне не 20 лет, чтобы воспринимать всерьез эту чушь. Цель любовницы - развод, затем она рожает и настраивает мужа против детей, говоря, что у него теперь новая семья. Я не допущу этого, чтоб эта тварь там шампанское пила от счастья. Пусть страдает.

Здесь тьма женщин которые мужиков увели из семьи , угрызений совести не испытывают .
Как бы ни рвали и метали , а проблема любовниц гораздо глубже.
В измене виноваты оба

Гость
#929
Murena

Я знаю мужика, четверо детей, ушел на фронт, деньги все ему нас карту капают, жене ничего, жена в шоке
Вот что у него в голове?

Безответственный он, жаль, что на таких папаш общество не давит и не гнобит таких.

Гость
#930
Murena

Здесь тьма женщин которые мужиков увели из семьи , угрызений совести не испытывают .
Как бы ни рвали и метали , а проблема любовниц гораздо глубже.
В измене виноваты оба

В измене виноват только тот кто изменяет.

#931
Гость

Вы все правильно делаете.
Никого не слушайте, живите так, как считаете нужным.
А любовнице ещё прилетит бумеранг, когда-нибудь она встретит нормального парня, и у него появится любовница, сразу прочувствует, что это такое.

Дело не в бумеранге. Бумерангов не бывает, это все мантры обиженных теток и вера в лучшее. Но женщина молодец, если думает в первую очередь о детях и себе.

#932
Гость

Умные женщины меня поймут, что я имела ввиду..
Другие женщины будут истерить.

Абсолютно верно. Да, именно. Умные, рациональные и практичные.

Гость
#933
Гость

Умные женщины меня поймут, что я имела ввиду..
Другие женщины будут истерить.

Это в России называют не умом, а «женской мудростью», а в цивилизованном мире: «психологией жертвы». Ну у вас законы дурные, женщин и детей как следует не защищают как на западе, шанс встретить достойного мужчину после развода с таким видимо совсем нулевые, вам конечно терпеть приходится такое кошмар, что поделать.

#934
Гость

Это в России называют не умом, а «женской мудростью», а в цивилизованном мире: «психологией жертвы». Ну у вас законы дурные, женщин и детей как следует не защищают как на западе, шанс встретить достойного мужчину после развода с таким видимо совсем нулевые, вам конечно терпеть приходится такое кошмар, что поделать.

Это у Вас нулевые шансы и всё перекручено в голове, поэтому и держаться не за кого. Это факт. Естественно, у Вас достойного мужчины никогда нет и не было. Всё "сами", ездовая лошадь. Тогда понятно.
Психология жертвы - это психология тетки, которая во всем ищет виноватых, истерит и идет на поводу у своих чувств. А на самом деле обид. Откуда обиды? Потому что женщина настолько много внимания уделяет мужчине и так близко к сердцу все воспринимает, что готова разом взять и все разрушить, действуя на эмоциях. А умная женщина в любой ситуации думает о своей выгоде. Это и есть любовь к себе. И кто Вам сказал, что женщина будет всю жизнь держаться за такого мужа? По-умному просто отвадит любовницу, упрочит свое положение. Может, любовника найдёт.

Гость
#935
Гость

Потому что это их цель - разрушить брак любой ценой. Они и есть терпилы, втирают тут про личное счастье, токсичную атмосферу и прочий бред. Мне не 20 лет, чтобы воспринимать всерьез эту чушь. Цель любовницы - развод, затем она рожает и настраивает мужа против детей, говоря, что у него теперь новая семья. Я не допущу этого, чтоб эта тварь там шампанское пила от счастья. Пусть страдает.

Я ничего не втираю, я просто замужем не первый раз и у мужа не первый брак. Все разошлись, отпустили обиды и живут своей жизнью, не трепят друг другу нервы, не строят из себя жертв ради детей (которые к слову никогда это не оценят), а просто живут наслаждаются жизнью в новых отношениях . Я знаю что такое жить с человеком, в котором ты разочаровался и разлюбил (и у меня не был ни измен со стороны бывшего, ни абъюза, ни зависимостей, просто разочарование в некоторых поступках и решениях) и я не представляю как можно жить в такой обстановке всю жизнь да ещё и с явным предателем, который в любой момент может подставить намного серьёзнее.

Гость
#936
Света

Это у Вас нулевые шансы и всё перекручено в голове, поэтому и держаться не за кого. Это факт. Естественно, у Вас достойного мужчины никогда нет и не было. Всё "сами", ездовая лошадь. Тогда понятно.
Психология жертвы - это психология тетки, которая во всем ищет виноватых, истерит и идет на поводу у своих чувств. А на самом деле обид. Откуда обиды? Потому что женщина настолько много внимания уделяет мужчине и так близко к сердцу все воспринимает, что готова разом взять и все разрушить, действуя на эмоциях. А умная женщина в любой ситуации думает о своей выгоде. Это и есть любовь к себе. И кто Вам сказал, что женщина будет всю жизнь держаться за такого мужа? По-умному просто отвадит любовницу, упрочит свое положение. Может, любовника найдёт.

Да и правда, да куда ж мне с моим любящим, заботливым, порядочным и успешным мужем о достойных рассуждать :). Извините, но один только факт, что человек как баран поперся по повестке в Украину говорит о многом. Достойные и умные свои семьи заграницу вывезли, как муж Кати Мраморной ещё весной, понимая чем все закончится.

Гость
#937
Murena

Здесь тьма женщин которые мужиков увели из семьи , угрызений совести не испытывают .
Как бы ни рвали и метали , а проблема любовниц гораздо глубже.
В измене виноваты оба

В измене виноват тот кто изменил, а не оба

Гость
#938
Света

Дело не в бумеранге. Бумерангов не бывает, это все мантры обиженных теток и вера в лучшее. Но женщина молодец, если думает в первую очередь о детях и себе.

Бывают бумеранги 100%. Если пока ничего, значит ещё не долетел)

Гость
#939
Света

Это у Вас нулевые шансы и всё перекручено в голове, поэтому и держаться не за кого. Это факт. Естественно, у Вас достойного мужчины никогда нет и не было. Всё "сами", ездовая лошадь. Тогда понятно.
Психология жертвы - это психология тетки, которая во всем ищет виноватых, истерит и идет на поводу у своих чувств. А на самом деле обид. Откуда обиды? Потому что женщина настолько много внимания уделяет мужчине и так близко к сердцу все воспринимает, что готова разом взять и все разрушить, действуя на эмоциях. А умная женщина в любой ситуации думает о своей выгоде. Это и есть любовь к себе. И кто Вам сказал, что женщина будет всю жизнь держаться за такого мужа? По-умному просто отвадит любовницу, упрочит свое положение. Может, любовника найдёт.

так выше писали, что корень этого поведения - это что нечестно потом недвигу и нажитое попилят, "ни копейке любовнице". то есть бедность. если бы там женщина изначально не нуждалась и могла безболезненно уйти, не терпела бы она такое отнош ение, а оно на психику еще как действует. видела такие ситуации и не одну, там в глазах пепелище и цинизм зашкаливает. годами жить с мужиком, который ходит кончает в каких-нибудь нимфеток на стороне и говорить, что все ок, все нормально. ну да, ну да

#940
Гость

так выше писали, что корень этого поведения - это что нечестно потом недвигу и нажитое попилят, "ни копейке любовнице". то есть бедность. если бы там женщина изначально не нуждалась и могла безболезненно уйти, не терпела бы она такое отнош ение, а оно на психику еще как действует. видела такие ситуации и не одну, там в глазах пепелище и цинизм зашкаливает. годами жить с мужиком, который ходит кончает в каких-нибудь нимфеток на стороне и говорить, что все ок, все нормально. ну да, ну да

Не бедность. А нежелание снижать уровень жизни. И это правильно. Не факт, что она прям бедная и "нуждается", просто снижать уровень жизни не хочет. И разве нимфетки повод расходиться? Мужики, особенно состоятельные, изменяют всегда. Это факт. Проще привыкнуть к этому и слабости мужчины использовать, а не верить в то, что есть где-то волшебные мужчины, которые не изменяют вообще.

#941
Гость

так выше писали, что корень этого поведения - это что нечестно потом недвигу и нажитое попилят, "ни копейке любовнице". то есть бедность. если бы там женщина изначально не нуждалась и могла безболезненно уйти, не терпела бы она такое отнош ение, а оно на психику еще как действует. видела такие ситуации и не одну, там в глазах пепелище и цинизм зашкаливает. годами жить с мужиком, который ходит кончает в каких-нибудь нимфеток на стороне и говорить, что все ок, все нормально. ну да, ну да

Цинизм - это очень полезное качество. Говорит о рациональности. И все люди в жизни что-то терпят.

Гость
#942
Света

Не бедность. А нежелание снижать уровень жизни. И это правильно. Не факт, что она прям бедная и "нуждается", просто снижать уровень жизни не хочет. И разве нимфетки повод расходиться? Мужики, особенно состоятельные, изменяют всегда. Это факт. Проще привыкнуть к этому и слабости мужчины использовать, а не верить в то, что есть где-то волшебные мужчины, которые не изменяют вообще.

а то, что на живет в состоянии остервенения и паранойи (эт о даже тут видно по текстам сообщений) это не снижает уровень жизни что ли?

Гость
#943
Гость

так выше писали, что корень этого поведения - это что нечестно потом недвигу и нажитое попилят, "ни копейке любовнице". то есть бедность. если бы там женщина изначально не нуждалась и могла безболезненно уйти, не терпела бы она такое отнош ение, а оно на психику еще как действует. видела такие ситуации и не одну, там в глазах пепелище и цинизм зашкаливает. годами жить с мужиком, который ходит кончает в каких-нибудь нимфеток на стороне и говорить, что все ок, все нормально. ну да, ну да

Кто терпит? У нас имущества на 100 млн совместно нажитого. Но будь даже у нас было бы 100 триллионов, я бы все равно не развелась. Вот не хочу делить ничего и все. Не заставишь меня никак. Кому из нас троих хуже всего? Мужу на СВО? Который звонит, плачет и хочет повенчаться когда будет в отпуске? Любовнице, которая каждый божий день мне пишет вк с левых аккаунтов, требуя деньги, спрашивая как там муж? Она позвонила в военную часть, ее там послали наххх. Или мне с детьми в привычной обстановке? Вы думаете, я рыдаю целыми днями как психичка? Я очень даже спокойна, я проплакала весь август. Сейчас я отпустила ситуацию и плыву по течению.

Гость
#944
Света

Не бедность. А нежелание снижать уровень жизни. И это правильно. Не факт, что она прям бедная и "нуждается", просто снижать уровень жизни не хочет. И разве нимфетки повод расходиться? Мужики, особенно состоятельные, изменяют всегда. Это факт. Проще привыкнуть к этому и слабости мужчины использовать, а не верить в то, что есть где-то волшебные мужчины, которые не изменяют вообще.

О каких состоятельных мужчинах речь тут, вы чего. Мужик в окопах сидит, тут ежу понятно, что там за уровень и что за последний рубль держатся. Гость радуется тому, что муж на войне, даже не думая какая это будет травма для детей если отца убьют, лишь бы бабки были.

Гость
#945
Гость

Кто терпит? У нас имущества на 100 млн совместно нажитого. Но будь даже у нас было бы 100 триллионов, я бы все равно не развелась. Вот не хочу делить ничего и все. Не заставишь меня никак. Кому из нас троих хуже всего? Мужу на СВО? Который звонит, плачет и хочет повенчаться когда будет в отпуске? Любовнице, которая каждый божий день мне пишет вк с левых аккаунтов, требуя деньги, спрашивая как там муж? Она позвонила в военную часть, ее там послали наххх. Или мне с детьми в привычной обстановке? Вы думаете, я рыдаю целыми днями как психичка? Я очень даже спокойна, я проплакала весь август. Сейчас я отпустила ситуацию и плыву по течению.

мда, желаю вам скорейшего разрешения ситуации

Гость
#946
Света

Цинизм - это очень полезное качество. Говорит о рациональности. И все люди в жизни что-то терпят.

Цинизм - это прикрытое уязвимое нутро, которое кровоточит изнутри.

Гость
#947
Гость

Кто терпит? У нас имущества на 100 млн совместно нажитого. Но будь даже у нас было бы 100 триллионов, я бы все равно не развелась. Вот не хочу делить ничего и все. Не заставишь меня никак. Кому из нас троих хуже всего? Мужу на СВО? Который звонит, плачет и хочет повенчаться когда будет в отпуске? Любовнице, которая каждый божий день мне пишет вк с левых аккаунтов, требуя деньги, спрашивая как там муж? Она позвонила в военную часть, ее там послали наххх. Или мне с детьми в привычной обстановке? Вы думаете, я рыдаю целыми днями как психичка? Я очень даже спокойна, я проплакала весь август. Сейчас я отпустила ситуацию и плыву по течению.

но вы хоть сами себе не врите, если бы вы отпустили ситуацию, то таких злобных сообщений не было бы

Гость
#948
Света

Цинизм - это очень полезное качество. Говорит о рациональности. И все люди в жизни что-то терпят.

каждому свое, мне о рациональности говорят личный капитал, недвига и свой бизнес

Гость
#949
Гость

мда, желаю вам скорейшего разрешения ситуации

Спасибо. Но это будет не скоро. только к концу СВО будет понятно. В общем, у всех разные ситуации. Мне лучше оставить все как есть и продолжать жить своей жизнью. А любовница бесит, не спорю. Это не я ей названиваю и пишу везде подряд. Я ее молча блокирую каждый день. Если бы можно было в полицию обратиться, чтобы ей запретили мне писать и звонить, я бы это с удовольствием сделала.

#950
Гость

Кто терпит? У нас имущества на 100 млн совместно нажитого. Но будь даже у нас было бы 100 триллионов, я бы все равно не развелась. Вот не хочу делить ничего и все. Не заставишь меня никак. Кому из нас троих хуже всего? Мужу на СВО? Который звонит, плачет и хочет повенчаться когда будет в отпуске? Любовнице, которая каждый божий день мне пишет вк с левых аккаунтов, требуя деньги, спрашивая как там муж? Она позвонила в военную часть, ее там послали наххх. Или мне с детьми в привычной обстановке? Вы думаете, я рыдаю целыми днями как психичка? Я очень даже спокойна, я проплакала весь август. Сейчас я отпустила ситуацию и плыву по течению.

Да, конечно, от развода будет никому не легче. Только любовнице, видимо. Вы молодец, берегите себя, детей. К психологу сходите.

Гость
#951
Гость

О каких состоятельных мужчинах речь тут, вы чего. Мужик в окопах сидит, тут ежу понятно, что там за уровень и что за последний рубль держатся. Гость радуется тому, что муж на войне, даже не думая какая это будет травма для детей если отца убьют, лишь бы бабки были.

Я вообще не радуюсь, что он там. Ему суждено было там оказаться. Бежать мы не собирались, даже мысли такой не было. У нас тут семья, бизнес, все. И куда бежать, перед неграми на коленях стоять? Зная, как весь мир ненавидит русских. Я останусь на своей земле до конца и пусть меня здесь похоронят. Муж воспринял это как испытание свыше. Говорят же, Бог не дает испытаний больше, чем человек может вынести. Хотя я совсем не религиозна.

Гость
#952
Гость

Я вообще не радуюсь, что он там. Ему суждено было там оказаться. Бежать мы не собирались, даже мысли такой не было. У нас тут семья, бизнес, все. И куда бежать, перед неграми на коленях стоять? Зная, как весь мир ненавидит русских. Я останусь на своей земле до конца и пусть меня здесь похоронят. Муж воспринял это как испытание свыше. Говорят же, Бог не дает испытаний больше, чем человек может вынести. Хотя я совсем не религиозна.

У кого реально деньги и мозги есть прекрасно устроились заграницей, уж получше местных живут намного. Просто вы не из той категории

Гость
#953
Света

Да, конечно, от развода будет никому не легче. Только любовнице, видимо. Вы молодец, берегите себя, детей. К психологу сходите.

Спасибо за теплые слова. Пусть у всех все будет хорошо 🙏🏻

Гость
#954
Гость

У кого реально деньги и мозги есть прекрасно устроились заграницей, уж получше местных живут намного. Просто вы не из той категории

Мы были заграницей очень много раз, я вообще в Англии 5 лет проучилась. Но речь не об этом. Никто и ничто никогда не изменит мое мнение. Я знаю, как там живут и как они все к нам относится. Мне и у себя в стране хорошо. Лучше, чем в любой другой стране.

Гость
#955
Murena

Здесь тьма женщин которые мужиков увели из семьи , угрызений совести не испытывают .
Как бы ни рвали и метали , а проблема любовниц гораздо глубже.
В измене виноваты оба

соглашусь, очень много видела молодых женщин, которые лезут, вот прям целенаправленно лезут в семью, хотя знают, что там и дети уже есть. 100 оправданий придумают, почему его жена в этом виновата. и сами прекрасно понимают, что творят неправильное, но продолжают, кто-то из азарта, кто-то за бабки. мужик в этой ситуации также виноват, но вот эти бабы с присказкой "жена не стена, подвинется" - это отдельный вид животных

Гость
#956
Гость

У кого реально деньги и мозги есть прекрасно устроились заграницей, уж получше местных живут намного. Просто вы не из той категории

Если и переезжать заграницу, то от своего желания, а не от того, что надо скрываться от повестки. 😐

Гость
#957
Гость

соглашусь, очень много видела молодых женщин, которые лезут, вот прям целенаправленно лезут в семью, хотя знают, что там и дети уже есть. 100 оправданий придумают, почему его жена в этом виновата. и сами прекрасно понимают, что творят неправильное, но продолжают, кто-то из азарта, кто-то за бабки. мужик в этой ситуации также виноват, но вот эти бабы с присказкой "жена не стена, подвинется" - это отдельный вид животных

Вот правда животные и есть.

#958
Гость

У кого реально деньги и мозги есть прекрасно устроились заграницей, уж получше местных живут намного. Просто вы не из той категории

Да. Но есть люди, которые принципиально переезжать не хотят. Любят Россию. И я их прекрасно понимаю, мне есть с чем сравнить.

#959
Гость

соглашусь, очень много видела молодых женщин, которые лезут, вот прям целенаправленно лезут в семью, хотя знают, что там и дети уже есть. 100 оправданий придумают, почему его жена в этом виновата. и сами прекрасно понимают, что творят неправильное, но продолжают, кто-то из азарта, кто-то за бабки. мужик в этой ситуации также виноват, но вот эти бабы с присказкой "жена не стена, подвинется" - это отдельный вид животных

Ну их дело. "Влезть" в семью невозможно без согласия мужчины. Если женщина таким образом хочет устроить свою жизнь, своё счастье, она не должна оглядываться и брать на себя ответственность за чужую семью и за чувства посторонней тети. Разве дети гарант счастливой семьи? Столько хороших повторных браков есть, в которых мужчина счастливее. И суть в том, что мужчина из семьи не уйдет, если его в семье все устраивает.

Гость
#960
Света

Да. Но есть люди, которые принципиально переезжать не хотят. Любят Россию. И я их прекрасно понимаю, мне есть с чем сравнить.

Вот, а я вообще знаю людей, как они заграницу уезжали, а потом обратно прибегали со словами:"нет ничего лучше,чем РФ". 😁

Гость
#961
Гость

О каких состоятельных мужчинах речь тут, вы чего. Мужик в окопах сидит, тут ежу понятно, что там за уровень и что за последний рубль держатся. Гость радуется тому, что муж на войне, даже не думая какая это будет травма для детей если отца убьют, лишь бы бабки были.

А че отец не думал про детские травмы когда налево бегал? Почему всегда женщина крайняя?

Гость
#962
Гость

У кого реально деньги и мозги есть прекрасно устроились заграницей, уж получше местных живут намного. Просто вы не из той категории

Да прям

Гость
#963
Гость

А че отец не думал про детские травмы когда налево бегал? Почему всегда женщина крайняя?

Да тут оба родителя друг друга стоят.. бедные дети…

Гость
#964
Гость

Да прям

Прям прям.

Гость
#965
Гость

Прям прям.

Не смешите.

Гость
#966
Света

Ну их дело. "Влезть" в семью невозможно без согласия мужчины. Если женщина таким образом хочет устроить свою жизнь, своё счастье, она не должна оглядываться и брать на себя ответственность за чужую семью и за чувства посторонней тети. Разве дети гарант счастливой семьи? Столько хороших повторных браков есть, в которых мужчина счастливее. И суть в том, что мужчина из семьи не уйдет, если его в семье все устраивает.

а не обязательно уйдет, они чаще и не уходят. но в *** по скуке, может и залезет, в душу насрет, а потом вернется в привычный быт. скажете, в отличных семьях не бывает тяжелых периодов, да? они везде есть, семья - долгосрочный проект, там всякое бывает. а по "не должна брать ответственность за чужую семью" сразу видно человека с зашкаливающей социальной ответственностью, я таких сразу отрезаю от общения, пусть с себе подобными шакалят

Гость
#967
Гость

Не смешите.

Я не смешу, я вижу, но вы все равно не поверите, зачем вас переубеждать 😊

Гость
#968
Света

Ну их дело. "Влезть" в семью невозможно без согласия мужчины. Если женщина таким образом хочет устроить свою жизнь, своё счастье, она не должна оглядываться и брать на себя ответственность за чужую семью и за чувства посторонней тети. Разве дети гарант счастливой семьи? Столько хороших повторных браков есть, в которых мужчина счастливее. И суть в том, что мужчина из семьи не уйдет, если его в семье все устраивает.

Есть такие с.учки, которые лезут напролом. Почему вы считаете, что женщина не должна оглядываться на то, что она семью разбивает? Здрасьте приехали. Я не пойму этой логики. Для меня женатые мужчины всегда были табу принципиально, а лично удивляюсь, почему у других не так. У вас какие то отговорки любовниц, которые типа не виноватые, он сам пришёл

Гость
#969
Гость

а не обязательно уйдет, они чаще и не уходят. но в *** по скуке, может и залезет, в душу насрет, а потом вернется в привычный быт. скажете, в отличных семьях не бывает тяжелых периодов, да? они везде есть, семья - долгосрочный проект, там всякое бывает. а по "не должна брать ответственность за чужую семью" сразу видно человека с зашкаливающей социальной ответственностью, я таких сразу отрезаю от общения, пусть с себе подобными шакалят

соглас на! ситуации бывают разные, но не каждый лишь воспользуется