Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
#868
Гость

А любимый это не халявщик. Не безработный художник. А нормальный сильный мужчина, умеющий зарабатывать.

Любимый который умеет зарабатывать, так и запишем
А если любимый не сможет зарабатывать, то из любимых вычеркиваем и ищем нового любимого с деньгами
Это пять

#869
Света

Это Вы трусы надевайте и очки) Прямое, это, естественно, один и тот же мужчина. Муж, супруг, он и содержит, естественно. А как еще? Я в отличие от Вас по...бл..я..душками не занимаюсь, не такая)

Да, ладно, вы же выбрали кто вас может содержать ..
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать

#870
Света

Так любимому мужчине и законному мужу в радость содержать свою жену. Он не кошелек, а добытчик. Я как раз называю вещи своими именами. А Вы из злобности пытаетесь все опошлить и перекрутить. Видимо, любимый и при деньгах для Вас из сферы фантастики. С Вашим характером, понятно, Вам никакой мужчина не светит.

Ой, характер у меня скверный, врать мешаю, грешнассс..

#871
Sirenka

У меня такое ощущение, что у всех, кто ругает мультиварки не хватает ума их осилить и понять, на какие кнопочки надо нажимать.

У нас на них мода прошла, может на даче еще удобно если проводка позволяет, и выкинуть жалко и прока мало.
Как и хлебопечки и тд..

#872
Murena

Да, ладно, вы же выбрали кто вас может содержать ..
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Больная голова у Вас, это очевидно. Сочувствую!)
Я выбирала того, кто мне нравится. Из тех, кто за мной ухаживает. Помимо моей симпатии и интереса у меня были, да, определенные представления от того, какой я хочу видеть свою семейную жизнь с любимым человеком. И выбрала мужчину с такими же представлениями о жизни, собственно. Понимаю, Вам хочется верить, видимо, что одно противоречит другому. Нет) Бывает так, что муж и любит, и ты его любишь, он еще и содержит)

#873
Murena

У нас на них мода прошла, может на даче еще удобно если проводка позволяет, и выкинуть жалко и прока мало.
Как и хлебопечки и тд..

А кого-то волнует мода? Тем более на такие вещи? Мне кажется, что каждый использует то, что ему облегчает жизнь, остальное все лесом.

#874
Sirenka

А кого-то волнует мода? Тем более на такие вещи? Мне кажется, что каждый использует то, что ему облегчает жизнь, остальное все лесом.

Если вам удобно, то ок, мне не очень нравиться, как плов ни делай, а получается рис с мясом.
Сначала у нас народ накупил, наигрались быстро.
На работу принесли даже, дома не надо, я подруге на дачу отдала.

#875
Света

Больная голова у Вас, это очевидно. Сочувствую!)
Я выбирала того, кто мне нравится. Из тех, кто за мной ухаживает. Помимо моей симпатии и интереса у меня были, да, определенные представления от того, какой я хочу видеть свою семейную жизнь с любимым человеком. И выбрала мужчину с такими же представлениями о жизни, собственно. Понимаю, Вам хочется верить, видимо, что одно противоречит другому. Нет) Бывает так, что муж и любит, и ты его любишь, он еще и содержит)

Бывает, все бывает , любовь для всех понятие разное оказалось

#877
Murena

Если вам удобно, то ок, мне не очень нравиться, как плов ни делай, а получается рис с мясом.
Сначала у нас народ накупил, наигрались быстро.
На работу принесли даже, дома не надо, я подруге на дачу отдала.

Не знаю. Родители купили мне, чтобы облегчить мне жизнь, я не хотела. Потом купила лучшую уже сама и старую отдала матери. Та тоже подсела на мультиварку и теперь ее так же активно использует, правда не только ее. Может, вы реально просто не научились ею пользоваться?

Гость
#879
Гость

Почему нет, если женщина утверждает. что без работы жить не может? Что там она самоутверждается и саморазвивается. Раз она так обожает свою работу, что готова сутками трудиться, оргазмируя от удовольствия которое получает, кто станет лишать её такого развлечения? Если же она умудряется на работу опоздать, и не задерживается после окончания рабочего времени, значит, нагло врёт.

Бред. Даже от самого любимого дела людям нужен отдых и смена деятельности.

Гость
#880
Гость

Надо было ей детей мужику оставить, и начать жизнь с чистого листа.

Какая нормальная мать детей бросит?

Эллен
#881
Гость

Это во сколько надо детей рожать, чтобы в 40+ они все взрослые были и с родителями не жили? В 18-20?

От 20 до 27

Гость
#882
Эллен

От 20 до 27

Даже если в 27 последнего родить, то женщине минимум 45 лет будет когда ребёнок может начать жить самостоятельно (а по факту многое еще +4-5 лет учатся и зависят от родителей).
В России сейчас средний возраст рождения первенца 28 лет

Эллен
#883
Гость

Даже если в 27 последнего родить, то женщине минимум 45 лет будет когда ребёнок может начать жить самостоятельно (а по факту многое еще +4-5 лет учатся и зависят от родителей).
В России сейчас средний возраст рождения первенца 28 лет

Те женщины про которых я написала. которых знаю лично, все в 45 с детьми взрослыми и некоторые даже с внуками. Они не из того поколения, которые первого к 40 рожают, в этом нет ничего хорошего

Эллен
#884
Гость

Даже если в 27 последнего родить, то женщине минимум 45 лет будет когда ребёнок может начать жить самостоятельно (а по факту многое еще +4-5 лет учатся и зависят от родителей).
В России сейчас средний возраст рождения первенца 28 лет

У кого как, многие девочки выходят замуж в 22-25 и рожают детей, правильно я считаю, это лучше чем пахать в офисе, насмотрелась на таких, которые в тридцатник упаханные и без мужа, потом лихорадочно истерят и думают от кого бы хоть просто родить, жиза...

Эллен
#885
Гость

Даже если в 27 последнего родить, то женщине минимум 45 лет будет когда ребёнок может начать жить самостоятельно (а по факту многое еще +4-5 лет учатся и зависят от родителей).
В России сейчас средний возраст рождения первенца 28 лет

И что? Как это отразится на личной жизни женщины, если у ребенка есть мама и папа?

Гость
#886
Эллен

Те женщины про которых я написала. которых знаю лично, все в 45 с детьми взрослыми и некоторые даже с внуками. Они не из того поколения, которые первого к 40 рожают, в этом нет ничего хорошего

Рожать в 20 - ещё хуже, чем 40.

Гость
#887
Гость

Какая нормальная мать детей бросит?

Не бросит, а оставит законному отцу.
Бросить это в детдом отдать, отказную написать, или травить этим, говоря, что отказную напишет.
А тут будет просто воскресная мама.

Гость
#888
Sirenka

Не знаю. Родители купили мне, чтобы облегчить мне жизнь, я не хотела. Потом купила лучшую уже сама и старую отдала матери. Та тоже подсела на мультиварку и теперь ее так же активно использует, правда не только ее. Может, вы реально просто не научились ею пользоваться?

И что готовите там? У меня тоже не зашёл этот гаджет, один раз приготовила и стоит в кладовке

Гость
#889
Гость

И что готовите там? У меня тоже не зашёл этот гаджет, один раз приготовила и стоит в кладовке

Каши с утра можно готовить, с вечера на таймер ставить, утром вкусную кашку кушать.
Плов хороший там получается, на парУу можно овощи варить или курицу.
Я как-то кекс даже в мультиварке пекла 😁 прикольный получился.

#890
Гость

И что готовите там? У меня тоже не зашёл этот гаджет, один раз приготовила и стоит в кладовке

Рыбу, овощи на пару. Там есть специальное... не знаю как назвать, сито, подвешиваешь на чашу, вниз воду и вперед. Можно спокойно супы варить, как в обычной кастрюле, только я не делаю поджарку, я этого терпеть не могу, да и супы у меня должны быть нежирные, мой желудок других не переносит. Очень люблю запекать в специальном мешочке. Курицу, временами мясо с овощами. Гуляш. Омлет. Домашний йогурт. Вот блинов там не испечешь, да. Те, если у меня есть охота, я покупаю готовыми, а так, к принципе, практически все в ней можно приготовить. В принципе, повторюсь, я не очень хорошая кухарка.
Ну и разогревать там более здорово, чем в микроволновке, честно давайте.

Гость
#891
Гость

Каши с утра можно готовить, с вечера на таймер ставить, утром вкусную кашку кушать.
Плов хороший там получается, на парУу можно овощи варить или курицу.
Я как-то кекс даже в мультиварке пекла 😁 прикольный получился.

С вечера на таймер ставить молоко, чтобы оно всю ночь кисло, а утром из этого каша? Кашу и так 5 мин делать, зачем эти сложности? С пловом то же самое, надо же сначала мясо обжарить, лук, морковь, а потом рис засыпать, тот же самый процесс как и в кастрюле обычной. Если все сразу засыпать, будет варево, которое я точно есть не буду) Вы извините, но мне кажется это для людей, которые готовить совсем не умеют

Гость
#892
Sirenka

Рыбу, овощи на пару. Там есть специальное... не знаю как назвать, сито, подвешиваешь на чашу, вниз воду и вперед. Можно спокойно супы варить, как в обычной кастрюле, только я не делаю поджарку, я этого терпеть не могу, да и супы у меня должны быть нежирные, мой желудок других не переносит. Очень люблю запекать в специальном мешочке. Курицу, временами мясо с овощами. Гуляш. Омлет. Домашний йогурт. Вот блинов там не испечешь, да. Те, если у меня есть охота, я покупаю готовыми, а так, к принципе, практически все в ней можно приготовить. В принципе, повторюсь, я не очень хорошая кухарка.
Ну и разогревать там более здорово, чем в микроволновке, честно давайте.

А зачем супы варить именно в ней, если это тоже самое как в обычной кастрюле? Не удобно же открывать туда-сюда, пену снимать. Личное дело каждого, конечно

Гость
#893
Эллен

Те женщины про которых я написала. которых знаю лично, все в 45 с детьми взрослыми и некоторые даже с внуками. Они не из того поколения, которые первого к 40 рожают, в этом нет ничего хорошего

А рот чем тут первого в 40? Я как раз из этого поколения, моим ровесницам 44-45 и даже те, кто родил в 20 ещё имеют несовершеннолетних детей. Многие родили вторых и третьих в районе 40ка.

Гость
#894
Эллен

У кого как, многие девочки выходят замуж в 22-25 и рожают детей, правильно я считаю, это лучше чем пахать в офисе, насмотрелась на таких, которые в тридцатник упаханные и без мужа, потом лихорадочно истерят и думают от кого бы хоть просто родить, жиза...

Я выходила замуж в 20, 31 и 38 лет. Только прич ем тут подёнок детей и замужество? Первого ребёнка запланированного я родила в 28 лет, второго в 40 (проблема с зачатием не было ни в первом ни во втором случае). Не все несутся рожать сразу после заключения брака.

Гость
#895
Гость

С вечера на таймер ставить молоко, чтобы оно всю ночь кисло, а утром из этого каша? Кашу и так 5 мин делать, зачем эти сложности? С пловом то же самое, надо же сначала мясо обжарить, лук, морковь, а потом рис засыпать, тот же самый процесс как и в кастрюле обычной. Если все сразу засыпать, будет варево, которое я точно есть не буду) Вы извините, но мне кажется это для людей, которые готовить совсем не умеют

Так на кухне не такая жара, чтоб молоко прокисло за ночь. 😁
И смотря во сколько утром вставать, если в обед, то да с вечера молоко прокиснет, а если в 6-7 утра, а таймер ставить в 11-12 вечера /ночи, то ничего прокиснуть не успеет. 😁
С пловом же морковку и лук с мясом можно в самой же мультиварке обжаривать, а потом рис засыпать.
Но я больше просто рис варю в ней или гречку на гарнир, удобно, ничего не убегает..
Ещё кашу гороховую варю, тоже прикольно, следить не надо, и каша вкусная получается 🙂

#896
Гость

С вечера на таймер ставить молоко, чтобы оно всю ночь кисло, а утром из этого каша? Кашу и так 5 мин делать, зачем эти сложности? С пловом то же самое, надо же сначала мясо обжарить, лук, морковь, а потом рис засыпать, тот же самый процесс как и в кастрюле обычной. Если все сразу засыпать, будет варево, которое я точно есть не буду) Вы извините, но мне кажется это для людей, которые готовить совсем не умеют

Сначала обжарить тоже вполне делается в мультиварке. Почему нет?

Гость
#897
Гость

Так на кухне не такая жара, чтоб молоко прокисло за ночь. 😁
И смотря во сколько утром вставать, если в обед, то да с вечера молоко прокиснет, а если в 6-7 утра, а таймер ставить в 11-12 вечера /ночи, то ничего прокиснуть не успеет. 😁
С пловом же морковку и лук с мясом можно в самой же мультиварке обжаривать, а потом рис засыпать.
Но я больше просто рис варю в ней или гречку на гарнир, удобно, ничего не убегает..
Ещё кашу гороховую варю, тоже прикольно, следить не надо, и каша вкусная получается 🙂

У нас тепло на кухне, если молоко оставить на 7 часов, точно прокиснет🤷‍♀️

#898
Гость

У нас тепло на кухне, если молоко оставить на 7 часов, точно прокиснет🤷‍♀️

Тут суть не в этом. Поставите что-то и можете спокойно заняться другими делами. Это не только сделается, но и когда сделается, спокойно перейдет в режим поддержания тепла, откуда кому-то вернувшемуся откуда-то спокойно можно достать горячее и подать. Даже если он опоздал на минут десять.

#899
Эллен

У кого как, многие девочки выходят замуж в 22-25 и рожают детей, правильно я считаю, это лучше чем пахать в офисе, насмотрелась на таких, которые в тридцатник упаханные и без мужа, потом лихорадочно истерят и думают от кого бы хоть просто родить, жиза...

Согласна. У меня большинство ровесниц до 27 родили, да. Намного мудрее, обьективно.

Гость
#900
Света

Согласна. У меня большинство ровесниц до 27 родили, да. Намного мудрее, обьективно.

Сколько вам лет?

Гость
#901

Сейчас 99% мужик - это одна сплошная проблема и недоразумение) + половину положат на Украине, останется только неликвид, а он уже как подснежники полез, сегодня в очереди 3 мужика 35-40 лет покупали один за другим водку, воняло жутким перегаром, еле стоят, 3 слова связать не могут. И такое на каждом углу.
Женщина должна сама себя обеспечивать, независимо есть мужик или нет его, а практика показывает, что мужик рано или поздно сбежит, многие поголовно спиваются, разводы даже у знакомых частое явление. Наверное 1 девушку только знаю из 10, у которой счастливый брак и муж на месте) тьфу тьфу, но ей кайфово быть матерью)
Остальное это - ПИ_ЗДЕЦЦ..
Поэтому девушки, не бегите туда, там сейчас делать нечего, тем более пока такая ситуация на границе.

Гость
#902
Автор

вот если бы ты профессию имела и сама себя могла бы обеспечить то не принимала бы мужа после измен и других баб

С чего ты решила, что я его принимаю ? Я давно его разлюбила, у нас у каждого своя жизнь. Я с ним из принципа не развожусь. Чтобы его шлю шка не рассчитывала стать второй женой, и не рожала моим детям наебышей в конкуренты. Муж сейчас на СВО, его тупая сука утверждает, что беременна. Да *** мне на неё, она ни копейки больше из моей семьи не вытащит. Доказать эта тварь все равно ничего не сможет, все выплаты получаю я. А она будет РСПшкой без наследства и аликов. Кто тут проиграл ?

Гость
#903
Гость

С чего ты решила, что я его принимаю ? Я давно его разлюбила, у нас у каждого своя жизнь. Я с ним из принципа не развожусь. Чтобы его шлю шка не рассчитывала стать второй женой, и не рожала моим детям наебышей в конкуренты. Муж сейчас на СВО, его тупая сука утверждает, что беременна. Да *** мне на неё, она ни копейки больше из моей семьи не вытащит. Доказать эта тварь все равно ничего не сможет, все выплаты получаю я. А она будет РСПшкой без наследства и аликов. Кто тут проиграл ?

Неужели деньги стоят того, чтобы похоронить себя как женщину навсегда? Могли бы отпустить и строить свою жизнь заново, может встретили бы мужчину более достойного. Как можно с таким количеством накопленной злости внутри жить, она же вас предел всего разрушает и физически и психологически.

Гость
#904
Гость

Неужели деньги стоят того, чтобы похоронить себя как женщину навсегда? Могли бы отпустить и строить свою жизнь заново, может встретили бы мужчину более достойного. Как можно с таким количеством накопленной злости внутри жить, она же вас предел всего разрушает и физически и психологически.

Конечно, стоят. Или мне надо развод затеять и левой шлюхе часть отдать? Пусть другую семью разрушает. Я ее уничтожу, пусть даже не лезет ко мне. Это дело принципа

Гость
#905
Гость

Неужели деньги стоят того, чтобы похоронить себя как женщину навсегда? Могли бы отпустить и строить свою жизнь заново, может встретили бы мужчину более достойного. Как можно с таким количеством накопленной злости внутри жить, она же вас предел всего разрушает и физически и психологически.

Тем более, сейчас. Отпустить мужа с СВО к ней. Развестись. Ага, щас прям. Мне выпал лотерейный билет и я им воспользуюсь. Я как жила, так и живу. А эта тварь осталась без копейки, ахах)) она получила бумеранг за все мои выплаканные слезы. И не надо говорить, что она не виновата и бедненькая несчастная ***. У неё в квартире вся стена обклеена нашими с мужем фотками, где вместо меня она прифотошопила свою лошадиную морду. Как вам такое???

Гость
#906

Муж, кстати, звонит мне каждый день и просит прощения. Говорит, приеду повенчаемся. Ага, конечно. Я с ним тоже веду игру, делаю вид, что все хорошо.

Гость
#907
Гость

Конечно, стоят. Или мне надо развод затеять и левой шлюхе часть отдать? Пусть другую семью разрушает. Я ее уничтожу, пусть даже не лезет ко мне. Это дело принципа

Правильно рассуждаете.

Гость
#908
Гость

Неужели деньги стоят того, чтобы похоронить себя как женщину навсегда? Могли бы отпустить и строить свою жизнь заново, может встретили бы мужчину более достойного. Как можно с таким количеством накопленной злости внутри жить, она же вас предел всего разрушает и физически и психологически.

Ага, только и разбрасываться мужиками, когда есть дети.
Если та комментатор разведется, она обделит своих детей и зачем ей такое?
Умная женщина в первую очередь думает о детях, а не о том, чтоб кому-то там отомстить, развестись и т.д.

#909
Гость

Ага, только и разбрасываться мужиками, когда есть дети.
Если та комментатор разведется, она обделит своих детей и зачем ей такое?
Умная женщина в первую очередь думает о детях, а не о том, чтоб кому-то там отомстить, развестись и т.д.

Абсолютно верно, согласна. И во вторую очередь о своём личном благополучии. Такой подход на самом деле говорит о намного большей любви к себе и рациональности, чем то, когда женщина сразу истерит и бежит мстить и разводиться. Потому что последнее говорит как раз о нелюбви к себе и большом уязвленном эго.

Гость
#910
Света

Абсолютно верно, согласна. И во вторую очередь о своём личном благополучии. Такой подход на самом деле говорит о намного большей любви к себе и рациональности, чем то, когда женщина сразу истерит и бежит мстить и разводиться. Потому что последнее говорит как раз о нелюбви к себе и большом уязвленном эго.

Я если не что не домохозяйка) тоже работаю. Но в моей ситуации нет смысла разводиться, я не ожидала, что мужа мобилизуют. И он не готов был, это все за пару дней произошло. И жалко его, и ненавижу одновременно. Так и живу сейчас. Дальше все зависит не от меня, пусть будет все так, как суждено быть.

Гость
#911
Света

Абсолютно верно, согласна. И во вторую очередь о своём личном благополучии. Такой подход на самом деле говорит о намного большей любви к себе и рациональности, чем то, когда женщина сразу истерит и бежит мстить и разводиться. Потому что последнее говорит как раз о нелюбви к себе и большом уязвленном эго.

Вот-вот.
Любовницы и рады-радехоньки, когда жены оскорбляются и на развод подают, а любовницы ничем не оскорбляются, для них в порядке вещей спать с женатыми..

Гость
#912
Гость

Вот-вот.
Любовницы и рады-радехоньки, когда жены оскорбляются и на развод подают, а любовницы ничем не оскорбляются, для них в порядке вещей спать с женатыми..

Меня от развода останавливает в первую очередь дети. Я не хочу, чтоб их выкинули как меня и заменили новыми. Чтобы моим детям не достались их квартиры, на которые мы вместе зарабатывали в течении 15 лет. Чтобы моих детей обижали, запрещали общение с отцом и т.д. Я читала тут темы, как новые жены ненавидят детей мужа от предыдущего брака !!! Не пускают их к отцу, уменьшают алименты, лезут в чужой карман, говоря что у нас теперь семья!! Не будет у неё никакой семьи. Пусть ищет мужа в другом месте.

Гость
#913
Гость

Ага, только и разбрасываться мужиками, когда есть дети.
Если та комментатор разведется, она обделит своих детей и зачем ей такое?
Умная женщина в первую очередь думает о детях, а не о том, чтоб кому-то там отомстить, развестись и т.д.

Дети в таких семьях вырастают со сломанной психикой и искаженных преставлениях о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Надеюсь у гостят мальчики, они хотя бы отца бл@на будут копировать, а не терпилу мать.

Если вы не поняли, то речь, я поясню - речь не о мести, а как раз наоборот, о своём благополучии и личном счастье. Жить в такой остановке, не опуская обиду очень редко для здоровья женщины. Могла бы развестись давно, встретить достойного мужчину и быть счастливой с ним. А рядом со счастливой матерью и детям более комфортно.

Гость
#914
Гость

Я если не что не домохозяйка) тоже работаю. Но в моей ситуации нет смысла разводиться, я не ожидала, что мужа мобилизуют. И он не готов был, это все за пару дней произошло. И жалко его, и ненавижу одновременно. Так и живу сейчас. Дальше все зависит не от меня, пусть будет все так, как суждено быть.

Мужу бумеранг прилетел) Пусть подумает там в окопе под дождем, снегом и пулями

Гость
#915
Гость

Я если не что не домохозяйка) тоже работаю. Но в моей ситуации нет смысла разводиться, я не ожидала, что мужа мобилизуют. И он не готов был, это все за пару дней произошло. И жалко его, и ненавижу одновременно. Так и живу сейчас. Дальше все зависит не от меня, пусть будет все так, как суждено быть.

А что делать будете если вернётся поколеченный домой плюс с проблемами с психикой? Вы как жена вроде по закону инвалида вынуждены будете содержать.

Гость
#916
Гость

Меня от развода останавливает в первую очередь дети. Я не хочу, чтоб их выкинули как меня и заменили новыми. Чтобы моим детям не достались их квартиры, на которые мы вместе зарабатывали в течении 15 лет. Чтобы моих детей обижали, запрещали общение с отцом и т.д. Я читала тут темы, как новые жены ненавидят детей мужа от предыдущего брака !!! Не пускают их к отцу, уменьшают алименты, лезут в чужой карман, говоря что у нас теперь семья!! Не будет у неё никакой семьи. Пусть ищет мужа в другом месте.

Вы все правильно делаете.
Никого не слушайте, живите так, как считаете нужным.
А любовнице ещё прилетит бумеранг, когда-нибудь она встретит нормального парня, и у него появится любовница, сразу прочувствует, что это такое.

Гость
#917
Гость

Меня от развода останавливает в первую очередь дети. Я не хочу, чтоб их выкинули как меня и заменили новыми. Чтобы моим детям не достались их квартиры, на которые мы вместе зарабатывали в течении 15 лет. Чтобы моих детей обижали, запрещали общение с отцом и т.д. Я читала тут темы, как новые жены ненавидят детей мужа от предыдущего брака !!! Не пускают их к отцу, уменьшают алименты, лезут в чужой карман, говоря что у нас теперь семья!! Не будет у неё никакой семьи. Пусть ищет мужа в другом месте.

Если отец достойный, он никогда от своих детей не откажется и видеть из не перестанет. Он просто не выберет женщину, которая его детей принять не может или предпочтёт встречаться, а не жить с ней. Если квартиры были куплены детям, то он из им оставит. А вот если отец/муж не достойный, то жить так всю жизнь как на пороховой бочке в ожидании, что они сам может на развод подать.

Гость
#918
Гость

Дети в таких семьях вырастают со сломанной психикой и искаженных преставлениях о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Надеюсь у гостят мальчики, они хотя бы отца бл@на будут копировать, а не терпилу мать.

Если вы не поняли, то речь, я поясню - речь не о мести, а как раз наоборот, о своём благополучии и личном счастье. Жить в такой остановке, не опуская обиду очень редко для здоровья женщины. Могла бы развестись давно, встретить достойного мужчину и быть счастливой с ним. А рядом со счастливой матерью и детям более комфортно.

В любом случае это ошибка мужика, а не женщины.
Мужик бежит по любовницам, а не жена.
Так, что мужик будет виноват в том, что у его детей будет поломанная психика..

Гость
#919
Гость

В любом случае это ошибка мужика, а не женщины.
Мужик бежит по любовницам, а не жена.
Так, что мужик будет виноват в том, что у его детей будет поломанная психика..

Это инфантильная позиция безответственной матери. Женщина выбрала отца своим детям и должна нести ответственность за этот выбор.